Résultats nationaux pour le 100 m Obstacles Femme

Retour aux épreuves

Afficher par catégorie :

Classement national (eau plate) toutes catégories confondues

Position Athlete Club Catégorie Temps Points
1 FABRE Margaux (1992) Aqualove Sauvetage Seniors Et Masters 0'59"45 300
2 WEYDERS Justine (1990) Aqualove Sauvetage Seniors Et Masters 1'01"26 299
3 TRUJILLO Anne Sophie (1996) SECOURISME POUR TOUS Seniors Et Masters 1'01"52 298
4 PRETRE Ava (1996) Neptune Olympique Frontignan Seniors Et Masters 1'01"87 297
5 TERRIER Tainara (1996) Aqualove Sauvetage Seniors Et Masters 1'01"88 296
6 ROSSINI Chloé (1998) Entente Nautique Albigeoise Junior 1'02"17 295
7 BOREL Carol\'ann (1999) SECOURISME POUR TOUS Junior 1'03"29 294
8 DRAGUSIN Bianca (1994) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Seniors Et Masters 1'03"71 293
9 MARCO Manon (2001) Entente Nautique Albigeoise Cadet 1'04"39 292
10 BENTAOUZA Claire (1996) Aqualove Sauvetage Open 1'04"43 291
11 CHOUIPE Ludiwine (1978) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Seniors Et Masters 1'04"73 290
12 FAFET Lucie (1999) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Junior 1'04"93 289
13 GELFMANN Soizic (2001) SECOURISME POUR TOUS Cadet 1'05"36 288
14 LANET Mathilde (2001) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Cadet 1'06"30 287
15 CIER Lisa (2000) Hossegor Sauvetage Côtier Cadet 1'06"32 286
16 ANSOUD MARSH Nina (1999) Biarritz sauvetage côtier Junior 1'06"68 285
17 PETER Maelle (2001) Entente Nautique Albigeoise Cadet 1'06"71 284
18 THEVENOT Lydia (1999) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Junior 1'06"78 283
19 SCHMIDT-SASIAIN Zoé (1999) Entente Nautique Albigeoise Junior 1'06"90 282
20 GELAS Colette (1992) Neptune Olympique Frontignan Seniors Et Masters 1'07"05 281
21 SAM Marie (2001) Entente Nautique Albigeoise Cadet 1'07"09 280
22 PEREIRA Lili (2003) Neptune Olympique Frontignan Minime 1'07"21 279
23 KROL Anaïs (1995) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Seniors Et Masters 1'07"33 278
24 KRCALOVA Zdenka (1984) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Seniors Et Masters 1'07"70 277
25 ASTIER Lise (2002) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Minime 1'07"83 276
26 MENAUD Méline (2002) Action Sauvetage Poitiers Minime 1'07"83 275
27 PREVOST Estelle (2000) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Cadet 1'07"84 274
28 ASTOUL Amelia (2002) Entente Nautique Albigeoise Minime 1'08"15 273
29 REMEYSE Agathe (1996) Aqualove Sauvetage Open 1'08"31 272
30 SEYLLER Ilona (2002) Entente Nautique Albigeoise Minime 1'08"35 271
31 CROSSIN Florine (1999) Avenir Nautique Villeneuvois Youth 1'08"40 270
32 MONTAGUT Lola (1998) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Open 1'08"41 269
33 DANTEC Morgane (2000) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 1'08"44 268
34 SCHNEIDER Alyzée (2001) Castres Sports Nautiques Cadet 1'08"99 267
35 DHINAUT Océane (1998) Aqualove Sauvetage Junior 1'09"23 266
36 BARBOT Chloé (2002) Lavaur Natation 81 Minime 1'09"39 265
37 OTTO Sofia (2000) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 1'09"54 264
38 CLOTEAUX Bleuenn (2002) Lavaur Natation 81 Minime 1'09"57 263
39 DUQUESNE Mathilde (1993) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Open 1'09"57 262
40 CARLIER Mila (2001) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 1'09"65 261
41 LEFAIRE Manon (1997) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Seniors Et Masters 1'09"77 260
42 ETCHEBERRY Emma (1999) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Junior 1'10"24 259
43 RABARIJAONA Murielle (1998) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Open 1'10"39 258
44 SALMON Eleonore (2000) Ecole du Sport et du Sauvetage Vitrollaise Cadet 1'10"39 257
45 BARBOT Célia (2000) Lavaur Natation 81 Cadet 1'10"44 256
46 LAMINE Pauline (2000) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Cadet 1'10"45 255
47 GAUTIER Juliette (1998) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Open 1'10"46 254
48 CAZAUX Emma (1997) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Seniors Et Masters 1'10"49 253
49 TOUPET Anne-fleur (2001) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Cadet 1'10"49 252
50 ROVERATI Romane (1998) Biarritz sauvetage côtier Open 1'10"49 251
51 MEME Clemence (1993) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Seniors Et Masters 1'10"60 250
52 DELMAS Camille (1996) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Seniors Et Masters 1'10"90 249
53 LIPSKY Lola (1998) Cannes Sauvetage Côtier Junior 1'11"01 248
54 DEBRUYNE Laura (1999) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 1'11"07 247
55 FERREC Marion (1993) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Seniors Et Masters 1'11"07 246
56 CIER Chloé (1997) Hossegor Sauvetage Côtier Open 1'11"08 245
57 LANET Mélanie (1996) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Seniors Et Masters 1'11"23 244
58 PRIOU Gwladys (1999) Entente Nautique Albigeoise Youth 1'11"47 243
59 MARTIN Léa (2000) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Cadet 1'11"49 242
60 DURAND Emma (2000) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Cadet 1'11"69 241
61 ROSA PEROTTEAU Camille (1998) Biarritz sauvetage côtier Junior 1'11"97 240
62 BARRALIS Laura (1996) SECOURISME POUR TOUS Seniors Et Masters 1'12"23 239
63 TRILLO Oiana (2003) Hossegor Sauvetage Côtier Youth 1'12"26 238
64 SAINT GERMAIN Annaelle (1999) Capbreton Sauvetage Côtier - Cefssa40 Youth 1'12"49 237
65 PAGIS Clémence (1997) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Seniors Et Masters 1'12"62 236
66 SISSMANN Jade (2002) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Minime 1'12"78 235
67 SCHNEIDER Axelle (2003) Castres Sports Nautiques Minime 1'12"96 234
68 RAUZY Solene (2005) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Benjamin 1'12"96 233
69 ZANARDI Marine (1998) Amiens Sauvetage Junior 1'13"24 232
70 CANTO Lola (2000) Biarritz sauvetage côtier Youth 1'13"27 231
71 SOLARI Léa (1999) Biarritz sauvetage côtier Youth 1'13"28 230
72 PUYRENIER Manon (1995) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Seniors Et Masters 1'13"38 229
73 MARQUIS MARCELLIN Clementine (2002) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE COTIER (40) Minime 1'13"41 228
74 AZERONDE Maddy (2003) Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 1'13"41 227
75 KUHN Anne-flore (1997) SECOURISME POUR TOUS Open 1'13"44 226
76 RALISON Shaïna (1999) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Youth 1'13"62 225
77 PAPIN Lea (2002) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Minime 1'13"66 224
78 MACIERI Sandra (2000) Cannes Sauvetage Côtier Cadet 1'13"72 223
79 ALBISU Haizea (2000) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Youth 1'13"77 222
80 RALISON Sandy (1997) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Open 1'13"78 221
81 LLIBRE Clémence (2000) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 1'13"86 220
82 VIDAL Purdey (2000) Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 1'13"88 219
83 JEAN-MARIE Tiphanie (2000) Lavaur Natation 81 Cadet 1'14"04 218
84 LE GAL Ambre (2000) Entente Nautique Albigeoise Youth 1'14"09 217
85 GRACIA Lucile (1995) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Open 1'14"17 216
86 CARRAYROU Berengere (2002) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Minime 1'14"22 215
87 FORT Anais (2001) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Cadet 1'14"31 214
88 ECHARRY Lide (2003) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Minime 1'14"33 213
89 GORLIER Florine (2003) Amiens Sauvetage Minime 1'14"34 212
90 TAILLENTOU Océane (1999) Capbreton Sauvetage Côtier - Cefssa40 Youth 1'14"36 211
91 GRAO Pauline (2004) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Benjamin 1'14"36 210
92 FORMENTIN Mahel (2000) Aqualove Sauvetage Cadet 1'14"46 209
93 ORGEVAL Julie (1999) Hossegor Sauvetage Côtier Youth 1'14"49 208
94 MALVEZIN Alexandra (2001) Montpellier Sauvetage Youth 1'14"52 207
95 COULAUD Naomi (1999) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Junior 1'14"53 206
96 VAREILLES Cécile (1978) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Seniors Et Masters 1'14"63 205
97 HOSTE VENTOS Irène (1979) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Masters Plus (tous Les Ma) 1'14"78 204
98 DURAN-CARRERE Ingrid (2002) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Minime 1'14"83 203
99 GUIRAUD Camille (1999) Entente Nautique Albigeoise Junior 1'14"83 202
100 FRANCE Zélie (1999) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Youth 1'14"85 201
101 ESTAMPE Alizée (2003) Entente Nautique Albigeoise Youth 1'14"88 200
102 BELLOT Julie (1998) Action Sauvetage Poitiers Junior 1'15"05 199
103 RICART Léia (2001) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Youth 1'15"05 198
104 WEILER Clemence (1999) Aqualove Sauvetage Youth 1'15"06 197
105 VULPHIE-NOUALS Julie-anne (1996) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Open 1'15"32 196
106 BUTTAZZONI Sarah (2000) Montmartre Natation Sauvetage Cadet 1'15"46 195
107 CAZAUX Océane (1999) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Junior 1'15"63 194
108 COLLET Lise (2001) Amiens Sauvetage Cadet 1'15"69 193
109 DEDIU Laura (1998) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Open 1'15"83 192
110 CLEMENT Angelique (2004) Avenir Nautique Villeneuvois Benjamin 1'15"91 191
111 QUEFFEULOU Enora (1999) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Youth 1'15"92 190
112 LECAILLON Danaé (2003) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 1'15"93 189
113 HUBERT Orlane (2001) Action Sauvetage Poitiers Cadet 1'16"11 188
114 JOVER Perle (2001) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Youth 1'16"13 187
115 BENHAMMA Safia (2003) Avenir Nautique Villeneuvois Youth 1'16"17 186
116 COMET Lilou (2002) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Minime 1'16"21 185
117 MOULIN Coralie (1992) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Open 1'16"28 184
118 DESCHEMAEKER Oceane (2001) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Youth 1'16"36 183
119 THOS Margaux (1997) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Open 1'16"44 182
120 SEVRY Victoria (1998) Association agathoise de sauvetage et secourisme Open 1'16"49 181
121 LE MARQUAND Raphaelle (1999) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Youth 1'16"53 180
122 THEO Mathilde (1997) Amiens Sauvetage Open 1'16"63 179
123 PELET Louise (2002) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 1'16"66 178
124 BERNE Cloe (2001) Avenir Nautique Villeneuvois Youth 1'16"79 177
125 HIDALGA Sarah (1997) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Open 1'16"80 176
126 REMENANT Julie (2001) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 1'16"93 175
127 ALVES Louise (2003) Castres Sports Nautiques Minime 1'17"02 174
128 LEMAUFF Jeanne (1981) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Masters Plus (tous Les Ma) 1'17"09 173
129 FABRE Laury (2000) Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 1'17"11 172
130 DO NASCIMENTO Léa (1995) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Seniors Et Masters 1'17"20 171
131 BROUWERS Clotilde (2002) Montpellier Sauvetage Minime 1'17"20 170
132 COLMONT Eva (1999) Capbreton Sauvetage Côtier - Cefssa40 Youth 1'17"34 169
133 LAMINE Lisa (2003) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Minime 1'17"38 168
134 AIGLON Lilou (2001) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Youth 1'17"44 167
135 BUCCO Clara (2001) Association Sportive Châtelleraudaise de Sécurité et de Sauvetage Cadet 1'17"46 166
136 CARDINE Axelle (2001) Association Sportive de la Côte d'Amour Cadet 1'17"52 165
137 HANNOUN Eva (1999) Biarritz sauvetage côtier Youth 1'17"67 164
138 BRISOT Agathe (2001) Aqualove Sauvetage Youth 1'17"74 163
139 FORNE Mathilde (2002) Montpellier Sauvetage Minime 1'17"76 162
140 DESGREZ--DAUTET Cassandre (2000) Club de Sauvetage Toulousain Cadet 1'17"80 161
141 NADAL Anouchka (2004) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Benjamin 1'17"87 160
142 HERVOUET Ludivine (2001) Entente Nautique Albigeoise Cadet 1'17"90 159
143 DOS SANTOS Camille (2000) Castres Sports Nautiques Cadet 1'17"91 158
144 VIGOUROUX Valentine (2001) Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 1'18"08 157
145 CAPDEVIOLLE Dune (2000) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Cadet 1'18"09 156
146 GOYENECHE Marie (2000) Capbreton Sauvetage Côtier - Cefssa40 Youth 1'18"13 155
147 VIGUIE Eglantine (2001) Entente Nautique Albigeoise Cadet 1'18"19 154
148 BARBIER Lauren (1997) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Open 1'18"22 153
149 HEWITT Olivia (2001) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Youth 1'18"40 152
150 BABIKIAN Jeanne (2003) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Minime 1'18"47 151
151 ROUVIERE Alicia (2002) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Youth 1'18"54 150
152 MAISON Leonie (2001) Amiens Sauvetage Youth 1'18"55 149
153 MOLLE Melissa (1999) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Junior 1'18"57 148
154 GIL Marie (1998) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Open 1'18"58 147
155 FELLAH Amelle (2001) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Youth 1'18"59 146
156 MACIERI Natacha (1997) Cannes Sauvetage Côtier Open 1'18"71 145
157 ROY Marie (2002) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Minime 1'18"77 144
158 DURAND-MAHIEU Louise (2002) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Minime 1'19"03 143
159 CLAIRET Camille (2002) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Youth 1'19"10 142
160 TISSIER Clotilde (1995) Neptune Olympique Frontignan Open 1'19"13 141
161 LAUSSU Manon (2003) LIT ET MIXE SAUVETAGE COTIER Youth 1'19"15 140
162 LAMBERT Laura (2000) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Youth 1'19"24 139
163 JARGEAC Romane (2000) Entente Nautique Albigeoise Cadet 1'19"33 138
164 CORDOBA Noémie (1999) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Junior 1'19"46 137
165 CHONNIER Vitalie (1999) Biarritz sauvetage côtier Youth 1'19"52 136
166 GOYET Nova (2004) Aqualove Sauvetage Benjamin 1'19"54 135
167 GOUTTE Cléa (2001) Neptune Olympique Frontignan Youth 1'19"59 134
168 ANGIBEAUD Lilura (2002) Hossegor Sauvetage Côtier Minime 1'19"67 133
169 FARGE Salome (2000) Aqualove Sauvetage Youth 1'19"79 132
170 SOILIHI Mahina (2000) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Cadet 1'19"79 131
171 PEYRAU Valentine (2003) Lavaur Natation 81 Minime 1'19"84 130
172 BOSC Carla (2002) Aqualove Sauvetage Youth 1'19"92 129
173 AMRO Sarina (2002) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Youth 1'19"92 128
174 FUENTEFRIA Chiara (2004) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 1'19"98 127
175 EGUREN Lisa (1999) Action Sauvetage Poitiers Junior 1'20"02 126
176 NOTARDONATO Léa (2001) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Youth 1'20"23 125
177 GREZES Pauline (2000) Entente Nautique Albigeoise Cadet 1'20"35 124
178 RIOU Clara (1999) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Junior 1'20"37 123
179 MARIOTTO Eva (1999) Entente Nautique Albigeoise Junior 1'20"71 122
180 PETER Lou (2003) SAUVETAGE COTIER LACANAU Youth 1'20"78 121
181 BARKA Iris (1998) Entente Nautique Albigeoise Junior 1'20"81 120
182 GARACOTCHE Tabata (2002) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Youth 1'20"83 119
183 BERGES Oriane (2000) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Cadet 1'21"10 118
184 BARANDIARAN Lisa (2003) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 1'21"18 117
185 FENTATI Lisa (2000) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Youth 1'21"28 116
186 LANFLE Elise (2001) Amiens Sauvetage Youth 1'21"35 115
187 DELOBEL - FALXA Audrey (2000) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Youth 1'21"36 114
188 LEKIBY ELILA Lea (2004) Amiens Sauvetage Benjamin 1'21"40 113
189 TOUATI Celia (2003) Aqualove Sauvetage Youth 1'21"57 112
190 MALVEZIN Sarah (2001) Montpellier Sauvetage Youth 1'21"69 111
191 TUERY Glwadys (2003) Lavaur Natation 81 Minime 1'21"76 110
192 BENZERFA Sorine (2000) Amiens Sauvetage Youth 1'21"81 109
193 DUPUY Clara (2004) Aqualove Sauvetage Benjamin 1'21"82 108
194 BENARBIA Emma (1998) Natation Sauvetage du Lacydon Open 1'21"86 107
195 CHETOUANE Celia (2001) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Youth 1'21"93 106
196 MONTANE Mathilde (2000) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Cadet 1'22"02 105
197 BENHAMMA Jenna (2006) Avenir Nautique Villeneuvois Poussin 1'22"03 104
198 CAUVY Lalie (2006) Association agathoise de sauvetage et secourisme Poussin 1'22"12 103
199 HONVAULT Elise (2005) Amiens Sauvetage Benjamin 1'22"19 102
200 JEAN Tatiana (2000) Les Dauphins du Frontonnais Cadet 1'22"21 101
201 FAVRE Marthe (1999) Aqualove Sauvetage Youth 1'22"26 100
202 HOLTZ Chloe (2002) Aqualove Sauvetage Minime 1'22"29 99
203 DUVAL Margot (1996) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Seniors Et Masters 1'22"36 98
204 RIBEIRO Margot (2004) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Benjamin 1'22"39 97
205 OULHIOU Léa (2005) Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 1'22"42 96
206 HERNANDO Eloise (2003) Aqualove Sauvetage Youth 1'22"63 95
207 BRUNEL Sarah (2005) Aqualove Sauvetage Benjamin 1'22"63 94
208 FRANCILLETTE Samalia (2003) Association Les Amis de la Natation Minime 1'22"75 93
209 POUPART Maureen (1998) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Open 1'22"88 92
210 OUARY Berthille (2002) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Minime 1'22"91 91
211 SEGONNE Marie (2001) Biarritz sauvetage côtier Youth 1'22"99 90
212 GIRAUD Faustine (2004) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Benjamin 1'22"99 89
213 BONNEMASON Margot (2003) Entente Nautique Albigeoise Minime 1'23"08 88
214 FERNANDEZ Mélanie (1998) Cannes Sauvetage Côtier Open 1'23"09 87
215 GROENENDAAL Mylaine (2001) Montpellier Sauvetage Youth 1'23"15 86
216 NOCCA Tessa (2004) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 1'23"19 85
217 COLIN Line (1997) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Open 1'23"39 84
218 VINIANE Méline (2000) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Youth 1'23"39 83
219 DURAN-CARRERE Ericka (1999) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Youth 1'23"44 82
220 PANTIN Margaux (1999) Association de Formation au Secours Aquatique 84 Youth 1'23"59 81
221 BLAIS Clémence (1997) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Seniors Et Masters 1'23"65 80
222 BERNARDOT Morgane (2002) Aqualove Sauvetage Youth 1'23"71 79
223 LEMASSON Candice (2006) Neptune Olympique Frontignan Poussin 1'23"73 78
224 LEPRI Agathe (2002) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Youth 1'23"74 77
225 CAPDEVIOLLE Ambre (2003) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Minime 1'23"81 76
226 SOLARI Margot (2002) Biarritz sauvetage côtier Youth 1'23"84 75
227 DOBEL Anne (1999) Amiens Sauvetage Youth 1'23"84 74
228 CLAVERIE-CAZASSUS Manon (2002) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Youth 1'23"86 73
229 RIPERT Camille (2001) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Youth 1'24"20 72
230 GIRARD Swann (2003) Aqualove Sauvetage Youth 1'24"39 71
231 TARROUX Chloé (2001) Entente Nautique Albigeoise Cadet 1'24"51 70
232 LABROUCHE Julie (1999) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE COTIER (40) Youth 1'24"65 69
233 GUIRLE Estelle (1997) LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Open 1'24"67 68
234 BAILLY Manon (2003) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Minime 1'24"70 67
235 DUPUY Manon (2006) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Poussin 1'24"71 66
236 VERMARE Anne (1971) Association de Formation au Secours Aquatique 84 Open 1'24"93 65
237 KHELIFI Elen (2004) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Benjamin 1'24"94 64
238 RABUSSIER Lilou (2000) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Youth 1'25"28 63
239 VARANDAS TAVARES Eva (2004) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Benjamin 1'25"29 62
240 PAUVERT Tess (1998) Montpellier Sauvetage Open 1'25"59 61
241 SHENOUDA Sylvia (2001) Avenir Nautique Villeneuvois Youth 1'25"62 60
242 LETAIEF Melina (1995) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Open 1'25"66 59
243 ROIC Clara (2003) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 1'25"69 58
244 BROTHIER Diane (2004) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 1'25"70 57
245 INARGA Isis (2004) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Benjamin 1'25"75 56
246 GATARD Naïa (2003) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Youth 1'25"75 55
247 CASTRYCK GENEREUX Lilea (2005) Amiens Sauvetage Benjamin 1'25"96 54
248 JUANICOTENA Lou (2004) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Benjamin 1'26"04 53
249 ROUX Fanny (2002) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Youth 1'26"25 52
250 KOMAROVER Marjolaine (2004) Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 1'26"31 51
251 GERBIER Alexandrine (1975) Les Dauphins du Frontonnais Masters Plus (tous Les Ma) 1'26"36 50
252 BARBIER Lola (2005) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Benjamin 1'26"66 49
253 GHIRARDI Lily (2002) LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Youth 1'26"68 48
254 GIMET Aurélie (1995) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Open 1'26"83 47
255 VARIN Gwénaelle (2002) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Youth 1'26"84 46
256 MARNAS Léa (2002) Biarritz sauvetage côtier Youth 1'27"08 45
257 MICHAU Emma (2003) Amiens Sauvetage Youth 1'27"17 44
258 BARBIEUX Eva (2004) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Benjamin 1'27"28 43
259 SOILIHI Jénaya (2003) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Youth 1'27"34 42
260 STUMPF Lucie (2004) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Benjamin 1'27"41 41
261 MEYER Mathilde (2004) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Benjamin 1'27"45 40
262 EL KOBAÏ Lina (2005) Castres Sports Nautiques Benjamin 1'27"49 39
263 FERRARO Camille (2002) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Youth 1'27"50 38
264 AMRO Réna (2003) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Youth 1'27"65 37
265 BELLIOT Liz (2002) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 1'27"71 36
266 DIDI Célina (2004) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Benjamin 1'27"78 35
267 LUCAS Maena (2003) Association Sportive de la Côte d'Amour Minime 1'27"83 34
268 KHOBIZA Anaïs (2005) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 1'27"90 33
269 MEHAWED Salma (2004) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Benjamin 1'28"15 32
270 DANQUIGNY Maelle (2003) Amiens Sauvetage Youth 1'28"16 31
271 BETOURNE Lou Anne (2006) Amiens Sauvetage Poussin 1'28"29 30
272 LAURY Chloe (2003) Amiens Sauvetage Youth 1'28"32 29
273 OGE Jade (2003) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Minime 1'28"42 28
274 BALSHAW Hope (2004) Biarritz sauvetage côtier Benjamin 1'28"44 27
275 MAZET Léna (2003) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 1'28"50 26
276 CHETTAB Cyrine (2003) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Youth 1'28"51 25
277 LAFOURCADE Sophie (2002) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Youth 1'28"53 24
278 GAILLARD Angélique (1996) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Seniors Et Masters 1'28"53 23
279 YVARS Léa (2002) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Youth 1'28"79 22
280 THOMAS Ambre (2002) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Minime 1'28"89 21
281 LAQUERBE Juliette (2001) Les Dauphins du Frontonnais Cadet 1'28"97 20
282 CHAKOUR Manon (2001) Natation Sauvetage du Lacydon Youth 1'29"14 19
283 HEWITT Jessica (1999) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Youth 1'29"14 18
284 TESSON Norah (2004) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Benjamin 1'29"21 17
285 CHAUVIN Aurélie (1999) Association de Formation au Secours Aquatique 84 Youth 1'29"40 16
286 COTENTIN Justine (2004) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Benjamin 1'29"65 15
287 BUREL Josephine (2003) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Minime 1'29"83 14
288 BERTHELEU Diane-champa (2001) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Cadet 1'29"91 13
289 MISSAOUI--ARSLAN Loubna (2002) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Youth 1'30"18 12
290 DELTOUR Amélie (2003) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Youth 1'30"28 11
291 BARON Emma (2004) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Benjamin 1'30"41 10
292 PAYAN Carla (2000) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 1'30"49 9
293 BENSOUILAH Amina (1998) Aqualove Sauvetage Open 1'30"57 8
294 DEPEYROT Gabrielle (2003) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Youth 1'30"65 7
295 POUSSAINT Idoïa (2002) Biarritz sauvetage côtier Youth 1'30"70 6
296 PELET Gabrielle (2000) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 1'30"80 5
297 JAFARI Asal (2002) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Youth 1'30"80 4
298 STRAC BOSSET Lyne (2005) Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 1'30"84 3
299 MOURGUES Danae (2000) Association Sportive de la Côte d'Amour Cadet 1'30"98 2
300 DIRAISON Lorine (2002) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Minime 1'31"09 1
301 MOUNAIX Léa (2003) Biarritz sauvetage côtier Youth 1'31"10 0
302 DRUON Marie (2004) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Benjamin 1'31"30 0
303 PIN Hyacinthe (2003) Aqualove Sauvetage Youth 1'31"35 0
304 CAVALIER Anais (2002) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Youth 1'31"44 0
305 CENTENE RODRIGUEZ Alba (2006) Montpellier Sauvetage Poussin 1'31"52 0
306 SOKOLOWSKI Alisson (2005) Neptune Olympique Frontignan Benjamin 1'31"82 0
307 BOURRIEN Nolwenn (1997) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Seniors Et Masters 1'32"00 0
308 BERTRAND Charline (2004) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Benjamin 1'32"00 0
309 PELET Mathilde (2004) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Benjamin 1'32"07 0
310 VARIN Camille (2002) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Minime 1'32"13 0
311 THOMAS Laureen (2002) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Minime 1'32"23 0
312 VASQUEZ Margot (2007) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Poussin 1'32"39 0
313 HOLDER Cécile (2004) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Benjamin 1'32"45 0
314 PELET Claire (1971) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Masters Plus (tous Les Ma) 1'32"72 0
315 CONTON Anja (2001) Biarritz sauvetage côtier Youth 1'32"84 0
316 MAUVILLY Cassandre (2005) Avenir Nautique Villeneuvois Benjamin 1'33"03 0
317 HENNEQUIN Marine (2000) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Youth 1'33"24 0
318 ABRUNHOSA Jade (2001) Amiens Sauvetage Youth 1'33"27 0
319 DUJARDIN Elise (2004) Amiens Sauvetage Benjamin 1'33"31 0
320 BERNARD Malory (2005) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 1'33"31 0
321 MENASRIA Eden (2003) Amiens Sauvetage Youth 1'33"46 0
322 QUERSANTE Océane (2003) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Youth 1'33"54 0
323 MULLER Estelle (2003) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Minime 1'33"58 0
324 NIJSSEN SERAN Nikita (2006) Biarritz sauvetage côtier Poussin 1'33"59 0
325 D\'AMATO-DANSAC Bysance (2006) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Poussin 1'33"59 0
326 LEROI-ARNOUD Clémence (2002) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 1'33"65 0
327 PAMEOLE-GUSTAVE Trycia (2005) Association Les Amis de la Natation Benjamin 1'33"66 0
328 ANDRIEU Louna (2004) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Benjamin 1'33"67 0
329 AMAR Suzanne (2002) Biarritz sauvetage côtier Youth 1'33"81 0
330 BAILLOUD Eva (2003) Les Dauphins du Frontonnais Minime 1'33"86 0
331 OLASAGASTI Karla (2003) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Youth 1'34"29 0
332 EMERIAU Maeva (2003) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 1'34"34 0
333 GAUDIN Eva (2003) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Minime 1'34"34 0
334 MARICAU Cyrielle (2005) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Benjamin 1'34"47 0
335 ROBERTIES Margot (2003) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 1'34"81 0
336 PIPARD Juliette (2003) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Minime 1'34"94 0
337 PEYRARD Anna (2003) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Youth 1'35"14 0
338 DEFRANCE Emma (2003) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Youth 1'35"16 0
339 DUPUY Camille (2003) Amiens Sauvetage Youth 1'35"16 0
340 HONVAULT Marion (2003) Amiens Sauvetage Youth 1'35"16 0
341 CERCIAT Kaelyn (2007) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Poussin 1'35"19 0
342 BEAUGEOIS Carole (2004) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Benjamin 1'35"35 0
343 DJAMA Kamelya (2004) Avenir Nautique Villeneuvois Benjamin 1'35"38 0
344 CACHART Leonie (2007) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Poussin 1'35"65 0
345 LEVESQUE DU ROSTU Manon (2001) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Cadet 1'35"72 0
346 EUDELINE Julie (2006) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Poussin 1'35"90 0
347 DI SCALLA Emma (2004) Castres Sports Nautiques Benjamin 1'35"92 0
348 LABORDE Maika (2003) Biarritz sauvetage côtier Youth 1'35"94 0
349 LAURENT Claire (1997) Les Dauphins du Frontonnais Seniors Et Masters 1'36"08 0
350 LEU Anais (2004) Amiens Sauvetage Benjamin 1'36"43 0
351 CLAVERIE CAZASSUS Emma (2004) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Benjamin 1'36"50 0
352 GARNIER Agnès (1967) Les Dauphins du Frontonnais Masters Plus (tous Les Ma) 1'36"58 0
353 AUBRY Lyna (2007) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Poussin 1'36"58 0
354 MARY Anne (1960) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Masters Plus (tous Les Ma) 1'36"65 0
355 CHAÏB EDDOUR Anissa (2003) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Youth 1'36"69 0
356 LABORDE Esther (2004) SAUVETAGE COTIER LACANAU Benjamin 1'36"74 0
357 RABUSSIER Nea (2003) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Youth 1'36"97 0
358 DAUDIGNON Elise (2005) Hossegor Sauvetage Côtier Benjamin 1'36"97 0
359 KRATZER Nais (2005) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Benjamin 1'37"02 0
360 PICCIOLONI Carla (2004) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Benjamin 1'37"20 0
361 ROLLAND Amandine (2002) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Minime 1'37"21 0
362 COMET Fantine (2007) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Poussin 1'37"31 0
363 DONNADILLE Nélia (2003) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 1'37"33 0
364 ANASTASI Sacha (2006) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Poussin 1'37"60 0
365 CHEVALLIER Zoé (2007) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Poussin 1'37"69 0
366 KAABACHE Sheima (2004) Natation Sauvetage du Lacydon Benjamin 1'37"85 0
367 ALLOUN Telma (2004) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Benjamin 1'37"86 0
368 CLAIRO Lucie (2004) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 1'37"88 0
369 OLIVER Sara (2004) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Benjamin 1'37"92 0
370 AVIZOU Marie (2006) Neptune Olympique Frontignan Poussin 1'38"00 0
371 SCHULZ Eve (2004) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Benjamin 1'38"13 0
372 BERTORELLE Fiona (2006) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Poussin 1'38"49 0
373 KAMEL Samia (2005) Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 1'38"60 0
374 CUMINETTI Carla (2004) Entente Nautique Albigeoise Benjamin 1'38"98 0
375 SORIANO Ambre (2003) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 1'39"44 0
376 BOUSSAGOL Romane (2001) Club de Sauvetage Toulousain Cadet 1'39"75 0
377 DONADILLE Léa (2007) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Poussin 1'39"76 0
378 SANCHEZ Aryelle (2002) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 1'39"96 0
379 BROUSSEAU Alicia (2002) Les Dauphins du Frontonnais Minime 1'40"05 0
380 PETER Jade (2006) SAUVETAGE COTIER LACANAU Poussin 1'40"19 0
381 MASSY Camille (2005) Amiens Sauvetage Benjamin 1'40"32 0
382 CHAKRAFI Leïla (2004) Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 1'40"38 0
383 KOUTSMANIS-SANMARTON Io (2003) Biarritz sauvetage côtier Youth 1'40"39 0
384 GASC Oceane (2007) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Poussin 1'40"43 0
385 PHILIP Jade (2005) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Benjamin 1'40"49 0
386 BERNARD Agathe (2005) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Benjamin 1'40"62 0
387 GARAT Alice (2005) SAUVETAGE COTIER LACANAU Benjamin 1'40"63 0
388 GIMIE Maëlys (2005) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Benjamin 1'41"11 0
389 ALLOUN Anouk (2002) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Youth 1'41"20 0
390 CHAPON Vanina (2004) Entente Nautique Albigeoise Benjamin 1'41"20 0
391 JOHANSSON Edna (2005) Aqualove Sauvetage Benjamin 1'41"22 0
392 RUEMELI Lina (2005) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Benjamin 1'41"39 0
393 DECAIX Tessa (2005) Association Les Amis de la Natation Benjamin 1'41"85 0
394 PELEGRIN Jade (2004) Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 1'41"92 0
395 CHABAUD Elise (2005) Montalbanaise de Sauvetage et de Secourisme Benjamin 1'42"47 0
396 VILLAUME Victoria (2006) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Poussin 1'42"61 0
397 BACTIVELANE Estelle (2001) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Youth 1'42"79 0
398 FALCOU Marine (2003) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 1'42"91 0
399 MARCUZZI Eva (2004) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Benjamin 1'42"91 0
400 HASSET Kylie (2004) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Benjamin 1'43"00 0
401 LAMIRI Dounia Meriem (2003) Amiens Sauvetage Youth 1'43"22 0
402 BLANC-DOUGADOS Clémence (2005) Entente Nautique Albigeoise Benjamin 1'43"40 0
403 SELYANKO Irina (2006) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Poussin 1'43"46 0
404 PRIEZ Jade (2005) Amiens Sauvetage Benjamin 1'43"48 0
405 FOURCAUD Eva (2003) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Youth 1'43"77 0
406 LESBARRERES Lily (2005) Hossegor Sauvetage Côtier Benjamin 1'43"82 0
407 HOLLEY Eléonore (1997) Montpellier Sauvetage Open 1'43"86 0
408 KERLEAU Maelle (2002) Association Sportive de la Côte d'Amour Minime 1'44"45 0
409 DUGRIP Jade (2005) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 1'44"71 0
410 OLIVER RUSSELL Pétra (2003) Biarritz sauvetage côtier Youth 1'44"72 0
411 BARBIER France (2007) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Poussin 1'44"97 0
412 KIRY Jeanne (2005) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Benjamin 1'45"12 0
413 DALOUS Mélissa (2006) Association agathoise de sauvetage et secourisme Poussin 1'45"16 0
414 JOUBERT Elina (2003) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Youth 1'45"50 0
415 VALET Aurélie (2004) Montalbanaise de Sauvetage et de Secourisme Benjamin 1'45"53 0
416 TUSET Lilou (2007) Aqualove Sauvetage Poussin 1'45"57 0
417 DAHMANI Aya (2005) Montalbanaise de Sauvetage et de Secourisme Benjamin 1'45"74 0
418 KRATZER Chanel (2007) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Poussin 1'45"90 0
419 GOUBIN Manon (2002) Montmartre Natation Sauvetage Youth 1'46"11 0
420 TRESPEUCH Marion (2001) Association Sportive de la Côte d'Amour Cadet 1'46"75 0
421 MARRO Ambre (2005) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Benjamin 1'47"04 0
422 POIROUX Alice (2007) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Poussin 1'47"07 0
423 DROUINEAU Orane (2006) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Poussin 1'47"66 0
424 SAINT JEAN Eloise (2001) Biarritz sauvetage côtier Youth 1'47"69 0
425 LIMERI Cloé (2001) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Youth 1'48"28 0
426 JEANPERRIN Virginie (2005) Aqualove Sauvetage Benjamin 1'48"47 0
427 MENS Leonore (1989) Sécurité Nautique Atlantique Seniors Et Masters 1'48"65 0
428 HUMBERT Elléa (2004) Entente Nautique Albigeoise Benjamin 1'48"71 0
429 LANZUTTI Ioena (2005) Hossegor Sauvetage Côtier Benjamin 1'48"76 0
430 SAUSSE CORBIERE Lou (2005) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Benjamin 1'48"84 0
431 FERRER Chiara (2007) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Poussin 1'48"85 0
432 KORSO FECIANE Roumayssa (2007) Natation Sauvetage du Lacydon Poussin 1'49"22 0
433 CALMELS Margo (2006) Aqualove Sauvetage Poussin 1'49"35 0
434 DUVAL Chloé (2006) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Poussin 1'49"40 0
435 DELCAMBRE Cécile (2004) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Benjamin 1'49"44 0
436 DIAS Oxilia (2004) SAUVETAGE COTIER LACANAU Benjamin 1'49"63 0
437 PELLERIN Lilou (2006) Amiens Sauvetage Poussin 1'49"85 0
438 DELON Floriane (2004) Montpellier Sauvetage Benjamin 1'50"12 0
439 AMESTOY Naïa (2006) Biarritz sauvetage côtier Poussin 1'50"35 0
440 CHARRON Ambre (2004) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Benjamin 1'50"37 0
441 SERMET Estelle (2004) Montmartre Natation Sauvetage Benjamin 1'50"50 0
442 BOINEAU Candice (2007) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Poussin 1'50"82 0
443 CROS Penelope (2004) Aqualove Sauvetage Benjamin 1'50"98 0
444 DE MONTE Jeanne (2008) Neptune Olympique Frontignan Avenir 1'51"46 0
445 LENOTTE Sarah (2006) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Poussin 1'51"85 0
446 AZERONDE Lola (2006) Association agathoise de sauvetage et secourisme Poussin 1'51"88 0
447 MOLTO Isalys (2003) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Youth 1'52"26 0
448 BOUSSALIM Jannah (2007) Association agathoise de sauvetage et secourisme Poussin 1'52"45 0
449 THIERRY Camille (2005) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE COTIER (40) Benjamin 1'52"60 0
450 JMAILI Yasmine (2003) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Youth 1'53"10 0
451 LOYNET Jeanne (2007) Montpellier Sauvetage Poussin 1'53"11 0
452 QUARRI Yasmine (2003) Les Dauphins du Frontonnais Minime 1'53"20 0
453 ROBIN Ilona (2002) Les Dauphins du Frontonnais Minime 1'53"49 0
454 ANDRE Océane (2005) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Benjamin 1'54"15 0
455 ROIC Flora (2008) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Avenir 1'54"21 0
456 DUCHER Ines (2006) Sauvetage Secourisme Haute Lande Poussin 1'54"59 0
457 COMTE Manon (2004) Les Dauphins du Frontonnais Benjamin 1'54"59 0
458 GUIBERT Oceane (2006) Sauvetage Secourisme Haute Lande Poussin 1'54"64 0
459 LEJEUNE Solene (2008) Neptune Olympique Frontignan Avenir 1'54"67 0
460 MAUVILLY Isaline (2008) Avenir Nautique Villeneuvois Avenir 1'54"78 0
461 PHALIP Lilas (2005) Montpellier Sauvetage Benjamin 1'54"79 0
462 MEKKI Salma (2007) Association agathoise de sauvetage et secourisme Poussin 1'54"99 0
463 SCHORSCH Clemence (2008) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE COTIER (40) Avenir 1'55"55 0
464 DONNADILLE Aubane (2005) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Benjamin 1'56"06 0
465 LABIT Maellys (2007) Entente Nautique Albigeoise Poussin 1'56"43 0
466 BATTUT Lilou (2008) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Avenir 1'56"46 0
467 DESMONTS Mélyne (2007) Montalbanaise de Sauvetage et de Secourisme Poussin 1'56"88 0
468 PLANES BASSETTI Lilou (2008) Montpellier Sauvetage Avenir 1'57"45 0
469 BENHAMADA-MARGOUT Sarah (2002) Montmartre Natation Sauvetage Youth 1'57"55 0
470 BOUTONNET Oceane (2008) Montpellier Sauvetage Avenir 1'57"58 0
471 DECRAEMER Albane (2005) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Benjamin 1'57"94 0
472 PHILIP Emy (2008) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Avenir 1'58"07 0
473 ARNOLD Amandine (2004) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Benjamin 1'58"24 0
474 KHAROUNI Thella (2004) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Benjamin 1'58"97 0
475 BEDJAOUI Zeyneb (2005) Natation Sauvetage du Lacydon Benjamin 1'59"17 0
476 HECKING Pauline (2005) Ecole du Sport et du Sauvetage Vitrollaise Benjamin 1'59"24 0
477 GODARD Pauline (2005) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Benjamin 1'59"90 0
478 DE VILLENEUVE Brune (2006) Castres Sports Nautiques Poussin 2'00"09 0
479 KORSO FECIANE Salsabyl (2007) Natation Sauvetage du Lacydon Poussin 2'00"12 0
480 REGAMBERT Salomé (2006) Montalbanaise de Sauvetage et de Secourisme Poussin 2'00"18 0
481 OKOMBI EGOBO Olivia Laure (2006) Amiens Sauvetage Poussin 2'00"29 0
482 BOTTE Camille (2004) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Benjamin 2'00"30 0
483 BULTEL Enora (2007) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Poussin 2'00"49 0
484 SORIANO Yoko (2005) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Benjamin 2'00"93 0
485 CASATI Amandine (2005) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Benjamin 2'01"88 0
486 COSSE Nina (2005) Montalbanaise de Sauvetage et de Secourisme Benjamin 2'01"90 0
487 STORBECHER Myrtille (2006) Aqualove Sauvetage Poussin 2'01"93 0
488 BONNAFOUS Doriane (2004) Les Dauphins du Frontonnais Benjamin 2'02"10 0
489 LYONNET Axelle (2006) Aqualove Sauvetage Poussin 2'02"48 0
490 WURTZ Eva (2008) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Avenir 2'02"94 0
491 TOURNAYRE Manon (2007) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Poussin 2'03"43 0
492 USED Lalie (2007) Entente Nautique Albigeoise Poussin 2'03"82 0
493 DIZABO Ambre (2005) Hossegor Sauvetage Côtier Benjamin 2'04"02 0
494 LANNIÉ OcÉane (2005) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Benjamin 2'05"39 0
495 BACHOUTI Inès (2005) Castres Sports Nautiques Benjamin 2'05"59 0
496 GOURNIER Véra (2007) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Poussin 2'05"62 0
497 CAUVY Léonie (2008) Association agathoise de sauvetage et secourisme Avenir 2'05"94 0
498 FOISSAC Gwénaëlle (2007) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Poussin 2'06"09 0
499 HEGOAS Uhaina Kailani (2008) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Avenir 2'06"40 0
500 BAILLEUL Louise (2006) Amiens Sauvetage Poussin 2'06"40 0
501 PAGEOT Julie (2005) Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 2'07"03 0
502 ROSSOW Juliette (2007) Ecole du Sport et du Sauvetage Vitrollaise Poussin 2'08"45 0
503 DILASSEUR Flora (2008) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Avenir 2'08"66 0
504 PEYRAMAURE Jeanne (2005) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Benjamin 2'08"83 0
505 GARINET Mathilde (2007) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Poussin 2'09"38 0
506 HOLTZ Anais (2008) Aqualove Sauvetage Avenir 2'09"97 0
507 ROUAT Gaelle (2007) Amiens Sauvetage Poussin 2'10"37 0
508 ZITOUFI Lyna (2005) Amiens Sauvetage Benjamin 2'10"75 0
509 LECOUTRE Alix (2008) Amiens Sauvetage Avenir 2'10"97 0
510 WALLART Pauline (2008) Amiens Sauvetage Avenir 2'11"15 0
511 BOURISSOU Gaëlle (2008) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Avenir 2'12"00 0
512 SERMET Sarah (2006) Montmartre Natation Sauvetage Poussin 2'12"54 0
513 PORTAL Lucie (2006) Association agathoise de sauvetage et secourisme Poussin 2'12"58 0
514 VANDENBERGHE Lou (2007) Hossegor Sauvetage Côtier Poussin 2'12"64 0
515 JNAOUI Sarah (2005) Les Dauphins du Frontonnais Benjamin 2'12"71 0
516 PAROT Charlotte (2008) Association agathoise de sauvetage et secourisme Avenir 2'13"66 0
517 COUDANNE Anais (2006) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE COTIER (40) Poussin 2'13"74 0
518 CHAUVET Lilou (2008) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Avenir 2'14"15 0
519 CAMPS Marie (2004) Les Dauphins du Frontonnais Benjamin 2'15"23 0
520 NUNES VARELA Pauline (2008) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Avenir 2'15"66 0
521 DEGUILHEM GÉraldine (2009) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Avenir 2'15"83 0
522 MARMANDE Justine (2005) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Benjamin 2'19"27 0
523 LHERISSON Kathy (2007) Les Dauphins du Frontonnais Poussin 2'19"96 0
524 DA SILVA Linda (2004) Amiens Sauvetage Benjamin 2'20"65 0
525 VANDENBUSSCHE Charlotte (2008) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Avenir 2'21"01 0
526 JASSENS Lucie (2007) Entente Nautique Albigeoise Poussin 2'21"18 0
527 RAMADIER Amandine (2006) Montpellier Sauvetage Poussin 2'21"65 0
528 ROUDOT Charline (2008) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Avenir 2'22"54 0
529 WENDERBECQ Zoe (2008) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE COTIER (40) Avenir 2'27"45 0
530 FOURNIE Athenais (2007) Hossegor Sauvetage Côtier Poussin 2'28"25 0
531 LAGNEAUX Eugénie (2005) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Benjamin 2'29"47 0
532 COLONNA-MARLY Léa (2007) Les Dauphins du Frontonnais Poussin 2'30"04 0
533 GUILLAUME Clara (2006) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Poussin 2'30"20 0
534 JOVENIAUX Chloé (2005) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Benjamin 2'31"56 0
535 AUREJAC Dido (2006) Les Dauphins du Frontonnais Poussin 2'35"95 0
536 BOUHINEAU Lorette (2008) Hossegor Sauvetage Côtier Avenir 2'49"45 0
537 DEBEE Mélia (2007) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Poussin 2'56"19 0
538 RACHDI Lina (2008) Amiens Sauvetage Avenir 2'56"57 0
539 BEC-BOTELLA Camille (2010) Hossegor Sauvetage Côtier Avenir 3'00"92 0
540 VANDENBERGHE Emmy (2009) Hossegor Sauvetage Côtier Avenir 3'12"01 0