Résultats nationaux pour le 50 m Man. Palmes Femme

Retour aux épreuves

Afficher par catégorie :

Classement national (eau plate) toutes catégories confondues

Position Athlete Club Catégorie Temps Points
1 WEYDERS Justine (1990) Aqualove Sauvetage Seniors Et Masters 0'24"92 300
2 GELAS Colette (1992) Neptune Olympique Frontignan Seniors Et Masters 0'25"83 299
3 FABRE Margaux (1992) Aqualove Sauvetage Seniors Et Masters 0'25"88 298
4 KROL Anaïs (1995) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Seniors Et Masters 0'26"13 297
5 PRETRE Ava (1996) Neptune Olympique Frontignan Seniors Et Masters 0'26"33 296
6 MONTAGUT Lola (1998) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Junior 0'26"59 295
7 THEVENOT Lydia (1999) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Junior 0'26"97 294
8 TERRIER Tainara (1996) Aqualove Sauvetage Seniors Et Masters 0'27"35 293
9 DHINAUT Océane (1998) Aqualove Sauvetage Junior 0'27"78 292
10 MARCO Manon (2001) Entente Nautique Albigeoise Cadet 0'28"00 291
11 ORGEVAL Julie (1999) Hossegor Sauvetage Côtier Junior 0'28"20 290
12 BARBOT Chloé (2002) Lavaur Natation 81 Minime 0'28"22 289
13 BENTAOUZA Claire (1996) Aqualove Sauvetage Seniors Et Masters 0'28"28 288
14 ROSSINI Chloé (1998) Entente Nautique Albigeoise Junior 0'28"30 287
15 ANSOUD MARSH Nina (1999) Biarritz sauvetage côtier Junior 0'28"46 286
16 BARBOT Célia (2000) Lavaur Natation 81 Cadet 0'28"65 285
17 DRAGUSIN Bianca (1994) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Seniors Et Masters 0'28"76 284
18 PAGIS Clémence (1997) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Seniors Et Masters 0'29"10 283
19 CLOTEAUX Bleuenn (2002) Lavaur Natation 81 Minime 0'29"36 282
20 RAYNAUD Manon (1994) Lavaur Natation 81 Open 0'29"51 281
21 MENAUD Méline (2002) Action Sauvetage Poitiers Minime 0'29"57 280
22 DANTEC Morgane (2000) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 0'29"71 279
23 ETCHEBERRY Emma (1999) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Youth 0'29"82 278
24 SOLARI Léa (1999) Biarritz sauvetage côtier Youth 0'29"83 277
25 DURAND Emma (2000) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Cadet 0'29"87 276
26 PEREIRA Lili (2003) Neptune Olympique Frontignan Minime 0'29"96 275
27 JEAN-MARIE Tiphanie (2000) Lavaur Natation 81 Cadet 0'29"99 274
28 MOULIN Coralie (1992) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Seniors Et Masters 0'30"02 273
29 CROSSIN Florine (1999) Avenir Nautique Villeneuvois Youth 0'30"12 272
30 ZANARDI Marine (1998) Amiens Sauvetage Open 0'30"14 271
31 CIER Lisa (2000) Hossegor Sauvetage Côtier Cadet 0'30"20 270
32 WEILER Clemence (1999) Aqualove Sauvetage Youth 0'30"47 269
33 FABRE Laury (2000) Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 0'30"47 268
34 FAFET Lucie (1999) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Youth 0'30"49 267
35 LE GAL Ambre (2000) Entente Nautique Albigeoise Cadet 0'30"56 266
36 SCHMIDT-SASIAIN Zoé (1999) Entente Nautique Albigeoise Junior 0'30"60 265
37 BETZ Camille (1991) Neptune Olympique Frontignan Open 0'30"62 264
38 FARGE Salome (2000) Aqualove Sauvetage Cadet 0'30"69 263
39 FORT Anais (2001) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Cadet 0'30"77 262
40 SAM Marie (2001) Entente Nautique Albigeoise Cadet 0'30"93 261
41 THOS Margaux (1997) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Open 0'31"10 260
42 ROSA PEROTTEAU Camille (1998) Biarritz sauvetage côtier Junior 0'31"15 259
43 PETER Maelle (2001) Entente Nautique Albigeoise Cadet 0'31"43 258
44 SAINT GERMAIN Annaelle (1999) Capbreton Sauvetage Côtier - Cefssa40 Youth 0'31"50 257
45 COLMONT Eva (1999) Capbreton Sauvetage Côtier - Cefssa40 Youth 0'31"51 256
46 ROVERATI Romane (1998) Biarritz sauvetage côtier Open 0'31"66 255
47 BERNE Cloe (2001) Avenir Nautique Villeneuvois Youth 0'31"69 254
48 PAPIN Lea (2002) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Minime 0'31"71 253
49 VIGOUROUX Valentine (2001) Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 0'31"74 252
50 GOUTTE Cléa (2001) Neptune Olympique Frontignan Cadet 0'31"75 251
51 SCHNEIDER Alyzée (2001) Castres Sports Nautiques Cadet 0'31"82 250
52 FAVRE Marthe (1999) Aqualove Sauvetage Junior 0'31"85 249
53 LAMINE Pauline (2000) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Cadet 0'31"92 248
54 JOVER Perle (2001) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 0'31"95 247
55 PUYRENIER Manon (1995) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Open 0'31"97 246
56 VAREILLES Cécile (1978) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Master 1 0'32"01 245
57 GOYENECHE Marie (2000) Capbreton Sauvetage Côtier - Cefssa40 Cadet 0'32"16 244
58 HANNOUN Eva (1999) Biarritz sauvetage côtier Junior 0'32"19 243
59 CLAIRET Camille (2002) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Minime 0'32"35 242
60 FORMENTIN Mahel (2000) Aqualove Sauvetage Youth 0'32"37 241
61 DURAN-CARRERE Ingrid (2002) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Minime 0'32"45 240
62 GROS Célia (2001) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Cadet 0'32"52 239
63 ASTOUL Amelia (2002) Entente Nautique Albigeoise Minime 0'32"55 238
64 MALVEZIN Alexandra (2001) Montpellier Sauvetage Cadet 0'32"58 237
65 GUERRACHE Jessica (1984) Centre de Formation de Secourisme du Val de Munster Master 1 0'32"59 236
66 COULAUD Naomi (1999) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Youth 0'32"65 235
67 ASTIER Lise (2002) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Minime 0'32"67 234
68 CARLIER Mila (2001) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Youth 0'32"76 233
69 CARRAYROU Berengere (2002) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Minime 0'32"78 232
70 CARASENA Camille (1996) Cannes Sauvetage Côtier Open 0'32"79 231
71 DEDIU Laura (1998) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Junior 0'32"81 230
72 REMENANT Julie (2001) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 0'32"86 229
73 CHONNIER Vitalie (1999) Biarritz sauvetage côtier Junior 0'32"95 228
74 MALVEZIN Sarah (2001) Montpellier Sauvetage Cadet 0'32"97 227
75 HERVOUET Ludivine (2001) Entente Nautique Albigeoise Cadet 0'33"00 226
76 HIDALGA Sarah (1997) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Open 0'33"00 225
77 PANTIN Margaux (1999) Association de Formation au Secours Aquatique 84 Junior 0'33"05 224
78 DUQUESNE Mathilde (1993) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Open 0'33"05 223
79 KUHN Anne-flore (1997) SECOURISME POUR TOUS Open 0'33"06 222
80 RIOU Clara (1999) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Junior 0'33"10 221
81 GORLIER Florine (2003) Amiens Sauvetage Minime 0'33"13 220
82 RIPERT Camille (2001) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Youth 0'33"14 219
83 CANTO Lola (2000) Biarritz sauvetage côtier Cadet 0'33"14 218
84 CAPDEVIOLLE Dune (2000) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Cadet 0'33"14 217
85 TAILLENTOU Océane (1999) Capbreton Sauvetage Côtier - Cefssa40 Junior 0'33"23 216
86 VULPHIE-NOUALS Julie-anne (1996) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Open 0'33"23 215
87 TISSIER Clotilde (1995) Neptune Olympique Frontignan Open 0'33"31 214
88 SISSMANN Jade (2002) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Youth 0'33"34 213
89 REMEYSE Agathe (1996) Aqualove Sauvetage Open 0'33"36 212
90 GUESNON Aline (2000) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Cadet 0'33"38 211
91 ALBISU Haizea (2000) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Youth 0'33"43 210
92 AZERONDE Maddy (2003) Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 0'33"45 209
93 HUBERT Orlane (2001) Action Sauvetage Poitiers Cadet 0'33"54 208
94 SALMON Flavie (2000) Ecole du Sport et du Sauvetage Vitrollaise Cadet 0'33"63 207
95 GREZES Pauline (2000) Entente Nautique Albigeoise Cadet 0'33"68 206
96 BARBIER Lauren (1997) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Open 0'33"75 205
97 BRISOT Agathe (2001) Aqualove Sauvetage Youth 0'33"77 204
98 PRIOU Gwladys (1999) Entente Nautique Albigeoise Junior 0'33"79 203
99 FELLAH Amelle (2001) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Youth 0'33"83 202
100 VIDAL Purdey (2000) Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 0'33"85 201
101 ROY Marie (2002) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Minime 0'33"88 200
102 RALISON Shaïna (1999) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Youth 0'33"94 199
103 MARNAS Léa (2002) Biarritz sauvetage côtier Minime 0'33"94 198
104 LANET Mathilde (2001) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Cadet 0'33"96 197
105 PELET Louise (2002) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 0'33"98 196
106 EGUREN Lisa (1999) Action Sauvetage Poitiers Junior 0'33"99 195
107 BELLOT Julie (1998) Action Sauvetage Poitiers Junior 0'34"05 194
108 SEYLLER Ilona (2002) Entente Nautique Albigeoise Minime 0'34"11 193
109 GRACIA Lucile (1995) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Open 0'34"14 192
110 RICART Léia (2001) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Cadet 0'34"20 191
111 LANET Mélanie (1996) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Seniors Et Masters 0'34"25 190
112 CHOUIPE Ludiwine (1978) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Open 0'34"26 189
113 LETAIEF Melina (1995) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Open 0'34"26 188
114 POUPART Maureen (1998) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Junior 0'34"29 187
115 GAUTIER Juliette (1998) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Open 0'34"29 186
116 DURAN-CARRERE Ericka (1999) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Youth 0'34"31 185
117 LIENARD FRANCOIS Darla (1999) Biarritz sauvetage côtier Youth 0'34"40 184
118 DURAND-MAHIEU Louise (2002) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Minime 0'34"45 183
119 PREVOST Estelle (2000) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Youth 0'34"46 182
120 CIER Chloé (1997) Hossegor Sauvetage Côtier Open 0'34"50 181
121 LECAILLON Danaé (2003) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 0'34"51 180
122 HEWITT Olivia (2001) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Cadet 0'34"57 179
123 BARRALIS Laura (1996) SECOURISME POUR TOUS Open 0'34"59 178
124 DELRIEUX Thaïs (2001) Biarritz sauvetage côtier Youth 0'34"65 177
125 BUTTAZZONI Sarah (2000) Montmartre Natation Sauvetage Cadet 0'34"71 176
126 FRANCE Zélie (1999) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Youth 0'34"74 175
127 BROUWERS Clotilde (2002) Montpellier Sauvetage Minime 0'34"74 174
128 ANGIBEAUD Lilura (2002) Hossegor Sauvetage Côtier Minime 0'34"77 173
129 COMET Lilou (2002) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Minime 0'34"79 172
130 SEHILI Louisa (2002) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Youth 0'34"83 171
131 MOLLE Melissa (1999) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Junior 0'34"84 170
132 BENHAMMA Safia (2003) Avenir Nautique Villeneuvois Minime 0'34"88 169
133 BERGES Oriane (2000) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Cadet 0'34"89 168
134 JARGEAC Romane (2000) Entente Nautique Albigeoise Cadet 0'34"89 167
135 SEGONNE Marie (2001) Biarritz sauvetage côtier Cadet 0'34"99 166
136 BUCCO Clara (2001) Association Sportive Châtelleraudaise de Sécurité et de Sauvetage Cadet 0'35"12 165
137 BERNARDOT Morgane (2002) Aqualove Sauvetage Minime 0'35"18 164
138 VIGUIE Eglantine (2001) Entente Nautique Albigeoise Cadet 0'35"25 163
139 GUIRAUD Camille (1999) Entente Nautique Albigeoise Junior 0'35"30 162
140 GROENENDAAL Mylaine (2001) Montpellier Sauvetage Youth 0'35"34 161
141 LATXAGUE Laura (2002) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Youth 0'35"40 160
142 MARTIN Léa (2000) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Cadet 0'35"43 159
143 DUVAL Margot (1996) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Seniors Et Masters 0'35"46 158
144 DESCHEMAEKER Oceane (2001) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Youth 0'35"46 157
145 CAZAUX Océane (1999) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Junior 0'35"47 156
146 FORNE Mathilde (2002) Montpellier Sauvetage Minime 0'35"47 155
147 CAZAUX Emma (1997) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Open 0'35"54 154
148 DO NASCIMENTO Léa (1995) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Seniors Et Masters 0'35"57 153
149 BENARBIA Emma (1998) Natation Sauvetage du Lacydon Open 0'35"59 152
150 OUARY Berthille (2002) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Minime 0'35"61 151
151 HOSTE VENTOS Irène (1979) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Master 1 0'35"65 150
152 LAFOURCADE Sophie (2002) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Minime 0'35"75 149
153 QUEFFEULOU Enora (1999) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Youth 0'35"78 148
154 BARKA Iris (1998) Entente Nautique Albigeoise Junior 0'35"78 147
155 PALAFER Maiana (2001) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 0'35"80 146
156 CORDOBA Noémie (1999) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Junior 0'35"80 145
157 BOURRIEN Nolwenn (1997) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Seniors Et Masters 0'35"94 144
158 VENET Oriane (1993) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Open 0'35"96 143
159 CAPDEVIOLLE Ambre (2003) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Minime 0'35"96 142
160 THEO Mathilde (1997) Amiens Sauvetage Open 0'35"98 141
161 BOREL Carol\'ann (1999) SECOURISME POUR TOUS Youth 0'36"12 140
162 CARDINE Axelle (2001) Association Sportive de la Côte d'Amour Cadet 0'36"12 139
163 DELOBEL - FALXA Audrey (2000) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Cadet 0'36"17 138
164 ROSELLO Camille (1999) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Youth 0'36"24 137
165 PENACHO Charlie (1996) Ecole du Sport et du Sauvetage Vitrollaise Open 0'36"25 136
166 GAILLARD Angélique (1996) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Seniors Et Masters 0'36"25 135
167 VERMARE Anne (1971) Association de Formation au Secours Aquatique 84 Open 0'36"27 134
168 TISSOT Myriam (1999) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Youth 0'36"31 133
169 COLLET Célia (1998) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Junior 0'36"36 132
170 OTTO Sofia (2000) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 0'36"43 131
171 GELFMANN Soizic (2001) SECOURISME POUR TOUS Youth 0'36"45 130
172 BENSOUILAH Amina (1998) Aqualove Sauvetage Open 0'36"50 129
173 VINIANE Méline (2000) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Cadet 0'36"58 128
174 LLIBRE Clémence (2000) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 0'36"64 127
175 LAMOTTE Nina-anaïs (1985) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Open 0'36"69 126
176 MONTANE Mathilde (2000) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Cadet 0'36"76 125
177 PAUVERT Tess (1998) Montpellier Sauvetage Open 0'36"77 124
178 TOUATI Celia (2003) Aqualove Sauvetage Youth 0'36"78 123
179 ROUVIERE Alicia (2002) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 0'36"79 122
180 DEBRUYNE Laura (1999) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Youth 0'36"83 121
181 GUIRLE Estelle (1997) LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Open 0'36"90 120
182 COLIN Line (1997) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Open 0'37"03 119
183 MORIN Marjorie (1994) ASSOCIATION SAUVETAGE AQUATIQUE DU VAL D'ORGE Seniors Et Masters 0'37"03 118
184 SEVRY Victoria (1998) Association agathoise de sauvetage et secourisme Open 0'37"07 117
185 FERRARO Camille (2002) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Youth 0'37"09 116
186 COLLET Lise (2001) Amiens Sauvetage Youth 0'37"21 115
187 BONNEMASON Margot (2003) Entente Nautique Albigeoise Minime 0'37"26 114
188 HECQUET Sophie (1987) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Open 0'37"33 113
189 LIPSKY Lola (1998) Cannes Sauvetage Côtier Open 0'37"40 112
190 MAUR Ludivine M. (1999) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Youth 0'37"40 111
191 BERTHELEU Diane-champa (2001) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Cadet 0'37"40 110
192 VARIN Camille (2002) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Minime 0'37"41 109
193 PELET Gabrielle (2000) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 0'37"58 108
194 MACIERI Sandra (2000) Cannes Sauvetage Côtier Youth 0'37"66 107
195 LEMAUFF Jeanne (1981) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Master 1 0'37"76 106
196 DOBEL Anne (1999) Amiens Sauvetage Youth 0'37"78 105
197 CONTON Anja (2001) Biarritz sauvetage côtier Youth 0'37"79 104
198 GUIGUES Fanny (2001) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Youth 0'37"86 103
199 LUCAS Maena (2003) Association Sportive de la Côte d'Amour Minime 0'37"91 102
200 DURY Adeline (1979) Montmartre Natation Sauvetage Open 0'38"03 101
201 GHIRARDI Lily (2002) LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Youth 0'38"06 100
202 CHETOUANE Celia (2001) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Youth 0'38"06 99
203 DOS SANTOS Camille (2000) Castres Sports Nautiques Youth 0'38"07 98
204 FENTATI Lisa (2000) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Youth 0'38"09 97
205 ESTAMPE Alizée (2003) Entente Nautique Albigeoise Youth 0'38"11 96
206 TOUPET Anne-fleur (2001) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Youth 0'38"11 95
207 RABARIJAONA Murielle (1998) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Open 0'38"12 94
208 WATTECANT Alizée (2001) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 0'38"12 93
209 SOILIHI Mahina (2000) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Cadet 0'38"14 92
210 RABUSSIER Lilou (2000) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Youth 0'38"16 91
211 BABIKIAN Jeanne (2003) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Youth 0'38"22 90
212 MORNET Lina (2002) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Youth 0'38"22 89
213 PEYRAU Valentine (2003) Lavaur Natation 81 Minime 0'38"26 88
214 RABOUL Nadia (1983) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Master 1 0'38"38 87
215 LAMBERT Laura (2000) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Youth 0'38"50 86
216 COLIN Clémentine (2001) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Youth 0'38"53 85
217 GUEMENE Amandine (1995) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Seniors Et Masters 0'38"53 84
218 TRUJILLO Anne Sophie (1996) SECOURISME POUR TOUS Open 0'38"59 83
219 HARDUIN Mathilde (1997) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Open 0'38"63 82
220 PENACHO Thaïs (2001) Ecole du Sport et du Sauvetage Vitrollaise Youth 0'38"66 81
221 GAUDIN Eva (2003) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Minime 0'38"74 80
222 LAUSSU Manon (2003) LIT ET MIXE SAUVETAGE COTIER Youth 0'38"75 79
223 MOURGUES Danae (2000) Association Sportive de la Côte d'Amour Cadet 0'38"75 78
224 LAQUERBE Juliette (2001) Les Dauphins du Frontonnais Cadet 0'38"76 77
225 BIBEYRAN Amandine (2000) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Cadet 0'38"80 76
226 MAISON Leonie (2001) Amiens Sauvetage Youth 0'38"82 75
227 MARRELEC Noémie (1998) Tregor Sauvetage Sportif et Secourisme Junior 0'38"84 74
228 HOLTZ Chloe (2002) Aqualove Sauvetage Youth 0'38"89 73
229 MARIOTTO Eva (1999) Entente Nautique Albigeoise Junior 0'38"91 72
230 BACHELIER Gwenola (1978) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Master 1 0'39"02 71
231 FERNANDEZ Mélanie (1998) Cannes Sauvetage Côtier Open 0'39"09 70
232 SOLARI Margot (2002) Biarritz sauvetage côtier Youth 0'39"17 69
233 HENNEQUIN Marine (2000) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Youth 0'39"20 68
234 SHENOUDA Sylvia (2001) Avenir Nautique Villeneuvois Youth 0'39"22 67
235 BERNIER Jade (2003) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Youth 0'39"24 66
236 NOTARDONATO Léa (2001) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Youth 0'39"25 65
237 CRUCHON Morgane (2000) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Cadet 0'39"34 64
238 LAMINE Lisa (2003) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Minime 0'39"35 63
239 LEFAIRE Manon (1997) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Open 0'39"40 62
240 GIMET Aurélie (1995) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Open 0'39"66 61
241 THOMAS Laureen (2002) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Minime 0'39"80 60
242 TUERY Glwadys (2003) Lavaur Natation 81 Youth 0'39"95 59
243 ALVES Louise (2003) Castres Sports Nautiques Youth 0'39"97 58
244 ECHARRY Lide (2003) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Youth 0'39"99 57
245 LEPRI Agathe (2002) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Youth 0'40"02 56
246 RALISON Sandy (1997) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Open 0'40"22 55
247 DIRAISON Lorine (2002) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Minime 0'40"40 54
248 HUARD Emilie (1986) Action éducative et sociale des jeunes Jeunesse et Avenir Seniors Et Masters 0'40"43 53
249 JEAN Tatiana (2000) Les Dauphins du Frontonnais Youth 0'40"46 52
250 CHAÏB EDDOUR Anissa (2003) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Youth 0'40"50 51
251 LANFLE Elise (2001) Amiens Sauvetage Youth 0'40"51 50
252 YVARS Léa (2002) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Youth 0'40"57 49
253 THOMAS Ambre (2002) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Youth 0'40"68 48
254 LE CALVEZ Manon (1998) NAUTI SURF & SAFE PAYS MALOUIN Junior 0'40"69 47
255 BOURREAU Gaelle (2001) NAUTI SURF & SAFE PAYS MALOUIN Cadet 0'40"70 46
256 PIN Hyacinthe (2003) Aqualove Sauvetage Youth 0'40"71 45
257 OGE Jade (2003) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Minime 0'40"72 44
258 ODILLARD Valentine (2003) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Minime 0'40"75 43
259 DEVRED Amélie (2002) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Minime 0'40"77 42
260 JAFARI Asal (2002) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Minime 0'40"89 41
261 TALBOT Justine (2000) Tregor Sauvetage Sportif et Secourisme Cadet 0'40"89 40
262 JOVER Aurelie (1978) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Master 1 0'40"91 39
263 BILLAUD Justine (1998) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Open 0'40"99 38
264 CAVALIER Anais (2002) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Youth 0'41"12 37
265 MOUNAIX Léa (2003) Biarritz sauvetage côtier Youth 0'41"14 36
266 MICHAU Emma (2003) Amiens Sauvetage Youth 0'41"34 35
267 LEROI-ARNOUD Clémence (2002) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 0'41"34 34
268 DELTOUR Amélie (2003) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Youth 0'41"40 33
269 GATARD Naïa (2003) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Minime 0'41"42 32
270 BERTHE Sandrine (1982) LIT ET MIXE SAUVETAGE COTIER Master 1 0'41"44 31
271 SOILIHI Jénaya (2003) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Minime 0'41"51 30
272 PELET Claire (1971) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Seniors Et Masters 0'41"52 29
273 BAILLOUD Eva (2003) Les Dauphins du Frontonnais Minime 0'41"52 28
274 POUSSAINT Idoïa (2002) Biarritz sauvetage côtier Youth 0'41"58 27
275 LE COZ Emma (2002) Tregor Sauvetage Sportif et Secourisme Minime 0'41"72 26
276 SCHNEIDER Axelle (2003) Castres Sports Nautiques Youth 0'41"75 25
277 CLAVERIE-CAZASSUS Manon (2002) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Youth 0'41"78 24
278 VARIN Gwénaelle (2002) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Minime 0'41"82 23
279 DOUAI Marie (1999) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Youth 0'41"85 22
280 DEMOOR Fabienne (1962) ASSOCIATION SAUVETAGE AQUATIQUE DU VAL D'ORGE Master 3 0'41"87 21
281 GASTINEL Jeanne (2003) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Youth 0'41"96 20
282 HERNANDO Eloise (2003) Aqualove Sauvetage Youth 0'42"06 19
283 ALLOUN Anouk (2002) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Youth 0'42"07 18
284 BOSC Carla (2002) Aqualove Sauvetage Youth 0'42"18 17
285 HAMON Marie-amélie (2002) Tregor Sauvetage Sportif et Secourisme Minime 0'42"21 16
286 CHESNIER Chloé (1999) PENTHIEVRE ASSOCIATION SAUVETAGE ET SECOURISME Junior 0'42"24 15
287 ROUX Fanny (2002) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Youth 0'42"41 14
288 BARANDIARAN Lisa (2003) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 0'42"43 13
289 LAURENT Claire (1997) Les Dauphins du Frontonnais Seniors Et Masters 0'42"45 12
290 GERBIER Alexandrine (1975) Les Dauphins du Frontonnais Master 2 0'42"46 11
291 BELLIOT Liz (2002) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 0'42"94 10
292 AMRO Sarina (2002) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Youth 0'43"07 9
293 JOUNEAU Emilie (2001) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Cadet 0'43"14 8
294 BAILLY Manon (2003) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Minime 0'43"30 7
295 LABATUT Clémence (2001) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 0'43"31 6
296 PAYAN Carla (2000) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 0'43"32 5
297 LANDAIS Virginie (1976) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Master 2 0'43"45 4
298 LAURY Chloe (2003) Amiens Sauvetage Youth 0'43"69 3
299 GRADOVOVA Irina (1981) Action éducative et sociale des jeunes Jeunesse et Avenir Seniors Et Masters 0'43"72 2
300 ROBERTIES Margot (2003) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 0'43"76 1
301 CHETTAB Cyrine (2003) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Youth 0'43"78 0
302 BLANLEIL Laura (1999) Tregor Sauvetage Sportif et Secourisme Junior 0'43"81 0
303 TRESPEUCH Marion (2001) Association Sportive de la Côte d'Amour Cadet 0'43"83 0
304 MENASRIA Eden (2003) Amiens Sauvetage Youth 0'43"85 0
305 ABRUNHOSA Jade (2001) Amiens Sauvetage Youth 0'43"94 0
306 QUERSANTE Océane (2003) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Youth 0'43"96 0
307 LE HUEROU Amy (2001) Tregor Sauvetage Sportif et Secourisme Cadet 0'44"00 0
308 TOUBOULIC Solenn (2003) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Youth 0'44"09 0
309 GIRARD Swann (2003) Aqualove Sauvetage Youth 0'44"15 0
310 HEWITT Jessica (1999) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Youth 0'44"23 0
311 BROUSSEAU Alicia (2002) Les Dauphins du Frontonnais Minime 0'44"38 0
312 LEVESQUE DU ROSTU Manon (2001) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Cadet 0'44"50 0
313 MINON Margaux (2002) Tregor Sauvetage Sportif et Secourisme Minime 0'44"65 0
314 ALIBERT Florence (1970) ASSOCIATION SAUVETAGE AQUATIQUE DU VAL D'ORGE Master 2 0'44"76 0
315 DANQUIGNY Maelle (2003) Amiens Sauvetage Youth 0'44"82 0
316 MAZET Léna (2003) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 0'44"86 0
317 MISSAOUI--ARSLAN Loubna (2002) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Youth 0'44"96 0
318 BLAIS Clémence (1997) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Seniors Et Masters 0'44"96 0
319 MASSÉ Camille (2002) Tregor Sauvetage Sportif et Secourisme Minime 0'45"11 0
320 PFORTNER Agnes (1978) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Master 1 0'45"12 0
321 MULLER Estelle (2003) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Minime 0'45"40 0
322 PAUGAM Maïna (2003) Tregor Sauvetage Sportif et Secourisme Minime 0'45"42 0
323 EMERIAU Maeva (2003) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 0'45"62 0
324 SANCHEZ Aryelle (2002) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 0'45"66 0
325 GIL Marie (1998) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Open 0'45"80 0
326 NICOL Héléna (2002) Tregor Sauvetage Sportif et Secourisme Minime 0'45"84 0
327 DEFRANCE Emma (2003) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Minime 0'45"86 0
328 JOUBERT Elina (2003) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Minime 0'46"07 0
329 KOUTSMANIS-SANMARTON Io (2003) Biarritz sauvetage côtier Youth 0'46"11 0
330 MENS Leonore (1989) Sécurité Nautique Atlantique Seniors Et Masters 0'46"14 0
331 BUREL Josephine (2003) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Minime 0'46"18 0
332 DELOUARD Inès (2002) Tregor Sauvetage Sportif et Secourisme Minime 0'46"20 0
333 HONVAULT Marion (2003) Amiens Sauvetage Youth 0'46"23 0
334 LAILLE ZUREK Charlotte (1991) Biarritz sauvetage côtier Open 0'46"57 0
335 BENZERFA Sorine (2000) Amiens Sauvetage Youth 0'46"87 0
336 KERLEAU Maelle (2002) Association Sportive de la Côte d'Amour Minime 0'47"17 0
337 PETER Lou (2003) SAUVETAGE COTIER LACANAU Youth 0'47"23 0
338 MARY Anne (1960) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Master 3 0'47"31 0
339 GARNIER Agnès (1967) Les Dauphins du Frontonnais Master 3 0'47"32 0
340 SORIANO Ambre (2003) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 0'47"40 0
341 RABUSSIER Nea (2003) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Youth 0'47"89 0
342 HOLLEY Eléonore (1997) Montpellier Sauvetage Open 0'48"08 0
343 DUPUY Camille (2003) Amiens Sauvetage Youth 0'48"13 0
344 FALCOU Marine (2003) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 0'48"52 0
345 ROLLAND Amandine (2002) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Minime 0'48"68 0
346 BACTIVELANE Estelle (2001) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Youth 0'48"73 0
347 CAILLE Justine (2003) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Minime 0'49"45 0
348 LUCAS Manon (2000) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Cadet 0'49"56 0
349 DAUBA Lisa (2003) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Youth 0'49"61 0
350 ROBIN Ilona (2002) Les Dauphins du Frontonnais Minime 0'49"63 0
351 FOURCAUD Eva (2003) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Youth 0'49"69 0
352 LABORDE Maika (2003) Biarritz sauvetage côtier Youth 0'49"79 0
353 DONNADILLE Nélia (2003) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 0'49"81 0
354 TARROUX Chloé (2001) Entente Nautique Albigeoise Cadet 0'50"14 0
355 QUARRI Yasmine (2003) Les Dauphins du Frontonnais Minime 0'50"98 0
356 MENVIELLE ROLLET Catherine (1967) Biarritz sauvetage côtier Master 3 0'51"85 0
357 HARDOUIN Alinor (2002) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Minime 0'52"00 0
358 AMRO Réna (2003) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Youth 0'52"04 0
359 ROIC Clara (2003) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 0'52"37 0
360 TURPIN Morgane (1980) ASSOCIATION SAUVETAGE AQUATIQUE DU VAL D'ORGE Master 1 0'53"95 0
361 COSTENTIN Marie (2002) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Minime 0'54"44 0
362 BOURASSEAU Marie (2001) Association Sportive de la Côte d'Amour Youth 0'54"80 0
363 OLIVER RUSSELL Pétra (2003) Biarritz sauvetage côtier Youth 0'54"81 0
364 MARTIN Capucine (2001) NAUTI SURF & SAFE PAYS MALOUIN Cadet 0'54"87 0
365 LESOURD Lia (2003) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Minime 0'57"15 0
366 DEPEYROT Gabrielle (2003) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Youth 0'57"26 0
367 MASSE Julianne (2000) Tregor Sauvetage Sportif et Secourisme Cadet 0'57"39 0
368 LAMIRI Dounia Meriem (2003) Amiens Sauvetage Youth 0'57"51 0
369 LIMERI Cloé (2001) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Youth 0'57"83 0
370 OLASAGASTI Karla (2003) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Youth 0'58"39 0