Résultats nationaux pour le 50 m Combiné Femme

Retour aux épreuves

Afficher par catégorie :

Classement national (eau plate) toutes catégories confondues

Position Athlete Club Catégorie Temps Points
1 FABRE Margaux (1992) Aqualove Sauvetage Seniors Et Masters 0'32"42 300
2 WEYDERS Justine (1990) Aqualove Sauvetage Seniors Et Masters 0'33"26 299
3 TERRIER Tainara (1996) Aqualove Sauvetage Seniors Et Masters 0'33"28 298
4 PRETRE Ava (1996) Neptune Olympique Frontignan Open 0'33"47 297
5 ROSSINI Chloé (1998) Entente Nautique Albigeoise Junior 0'34"70 296
6 GELAS Colette (1992) Neptune Olympique Frontignan Seniors Et Masters 0'34"86 295
7 BOREL Carol\'ann (1999) SECOURISME POUR TOUS Junior 0'35"19 294
8 MARCO Manon (2001) Entente Nautique Albigeoise Cadet 0'35"48 293
9 KRCALOVA Zdenka (1984) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Seniors Et Masters 0'35"76 292
10 CHOUIPE Ludiwine (1978) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Open 0'35"96 291
11 FAFET Lucie (1999) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Junior 0'36"13 290
12 ANSOUD MARSH Nina (1999) Biarritz sauvetage côtier Junior 0'36"37 289
13 KROL Anaïs (1995) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Seniors Et Masters 0'36"47 288
14 CIER Lisa (2000) Hossegor Sauvetage Côtier Cadet 0'36"60 287
15 TRUJILLO Anne Sophie (1996) SECOURISME POUR TOUS Open 0'36"72 286
16 ORGEVAL Julie (1999) Hossegor Sauvetage Côtier Junior 0'36"76 285
17 ROVERATI Romane (1998) Biarritz sauvetage côtier Open 0'36"84 284
18 BENTAOUZA Claire (1996) Aqualove Sauvetage Seniors Et Masters 0'36"84 283
19 PETER Maelle (2001) Entente Nautique Albigeoise Cadet 0'37"20 282
20 DRAGUSIN Bianca (1994) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Open 0'37"22 281
21 SCHMIDT-SASIAIN Zoé (1999) Entente Nautique Albigeoise Junior 0'37"41 280
22 PAGIS Clémence (1997) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Seniors Et Masters 0'37"72 279
23 ETCHEBERRY Emma (1999) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Junior 0'37"76 278
24 DANTEC Morgane (2000) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 0'38"33 277
25 SAINT GERMAIN Annaelle (1999) Capbreton Sauvetage Côtier - Cefssa40 Youth 0'38"45 276
26 MENAUD Méline (2002) Action Sauvetage Poitiers Minime 0'38"54 275
27 ASTOUL Amelia (2002) Entente Nautique Albigeoise Minime 0'38"66 274
28 ROSA PEROTTEAU Camille (1998) Biarritz sauvetage côtier Junior 0'38"84 273
29 SOLARI Léa (1999) Biarritz sauvetage côtier Youth 0'39"00 272
30 REMEYSE Agathe (1996) Aqualove Sauvetage Open 0'39"19 271
31 BARRALIS Laura (1996) SECOURISME POUR TOUS Seniors Et Masters 0'39"26 270
32 SEYLLER Ilona (2002) Entente Nautique Albigeoise Minime 0'39"29 269
33 DURAND Emma (2000) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Cadet 0'39"46 268
34 ZANARDI Marine (1998) Amiens Sauvetage Junior 0'39"59 267
35 THEVENOT Lydia (1999) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Youth 0'39"67 266
36 MONTAGUT Lola (1998) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Open 0'39"73 265
37 DUQUESNE Mathilde (1993) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Open 0'39"73 264
38 SAM Marie (2001) Entente Nautique Albigeoise Cadet 0'39"81 263
39 SCHNEIDER Alyzée (2001) Castres Sports Nautiques Cadet 0'39"88 262
40 GAUTIER Juliette (1998) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Open 0'40"07 261
41 LANET Mathilde (2001) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Cadet 0'40"08 260
42 CROSSIN Florine (1999) Avenir Nautique Villeneuvois Youth 0'40"12 259
43 CLOTEAUX Bleuenn (2002) Lavaur Natation 81 Minime 0'40"16 258
44 CANTO Lola (2000) Biarritz sauvetage côtier Youth 0'40"27 257
45 BARBOT Chloé (2002) Lavaur Natation 81 Minime 0'40"27 256
46 VIDAL Purdey (2000) Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 0'40"29 255
47 PUYRENIER Manon (1995) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Open 0'40"40 254
48 PREVOST Estelle (2000) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Cadet 0'40"50 253
49 PRIOU Gwladys (1999) Entente Nautique Albigeoise Junior 0'40"53 252
50 TOUPET Anne-fleur (2001) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Cadet 0'40"56 251
51 WEILER Clemence (1999) Aqualove Sauvetage Youth 0'40"59 250
52 ASTIER Lise (2002) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Minime 0'40"68 249
53 CIER Chloé (1997) Hossegor Sauvetage Côtier Open 0'40"68 248
54 OTTO Sofia (2000) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 0'40"82 247
55 PAPIN Lea (2002) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Minime 0'41"00 246
56 MOULIN Coralie (1992) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Open 0'41"02 245
57 DHINAUT Océane (1998) Aqualove Sauvetage Junior 0'41"06 244
58 BARBOT Célia (2000) Lavaur Natation 81 Cadet 0'41"18 243
59 FRANCE Zélie (1999) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Junior 0'41"22 242
60 CARASENA Camille (1996) Cannes Sauvetage Côtier Open 0'41"27 241
61 HIDALGA Sarah (1997) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Open 0'41"27 240
62 JEAN-MARIE Tiphanie (2000) Lavaur Natation 81 Cadet 0'41"34 239
63 LAMINE Pauline (2000) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Cadet 0'41"40 238
64 PEREIRA Lili (2003) Neptune Olympique Frontignan Minime 0'41"48 237
65 HERVOUET Ludivine (2001) Entente Nautique Albigeoise Cadet 0'41"54 236
66 FERREC Marion (1993) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Seniors Et Masters 0'41"82 235
67 DURAN-CARRERE Ingrid (2002) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Youth 0'41"87 234
68 MALVEZIN Alexandra (2001) Montpellier Sauvetage Youth 0'41"90 233
69 MARTIN Léa (2000) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Cadet 0'41"97 232
70 CAZAUX Emma (1997) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Seniors Et Masters 0'42"03 231
71 LE GAL Ambre (2000) Entente Nautique Albigeoise Youth 0'42"04 230
72 ALBISU Haizea (2000) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Youth 0'42"04 229
73 GAVRILOFF Alexia (1995) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Seniors Et Masters 0'42"05 228
74 GELFMANN Soizic (2001) SECOURISME POUR TOUS Youth 0'42"13 227
75 FORMENTIN Mahel (2000) Aqualove Sauvetage Cadet 0'42"14 226
76 HEWITT Olivia (2001) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Youth 0'42"15 225
77 LLIBRE Clémence (2000) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 0'42"33 224
78 COULAUD Naomi (1999) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Junior 0'42"33 223
79 HOSTE VENTOS Irène (1979) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Masters Plus (tous Les Ma) 0'42"48 222
80 VAREILLES Cécile (1978) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Seniors Et Masters 0'42"60 221
81 EGUREN Lisa (1999) Action Sauvetage Poitiers Junior 0'42"66 220
82 RIOU Clara (1999) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Junior 0'42"68 219
83 DO NASCIMENTO Léa (1995) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Seniors Et Masters 0'42"72 218
84 ROSELLO Camille (1999) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Junior 0'42"76 217
85 HANNOUN Eva (1999) Biarritz sauvetage côtier Youth 0'42"77 216
86 CARLIER Mila (2001) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Youth 0'42"77 215
87 THOS Margaux (1997) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Open 0'42"79 214
88 CHONNIER Vitalie (1999) Biarritz sauvetage côtier Youth 0'42"80 213
89 LEFAIRE Manon (1997) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Open 0'42"85 212
90 PAYAN Carla (2000) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 0'42"87 211
91 BABIKIAN Jeanne (2003) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Youth 0'42"97 210
92 FARGE Salome (2000) Aqualove Sauvetage Cadet 0'43"06 209
93 CARRAYROU Berengere (2002) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Minime 0'43"09 208
94 AZERONDE Maddy (2003) Association agathoise de sauvetage et secourisme Youth 0'43"13 207
95 SISSMANN Jade (2002) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Youth 0'43"23 206
96 BERNE Cloe (2001) Avenir Nautique Villeneuvois Youth 0'43"24 205
97 REMENANT Julie (2001) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 0'43"28 204
98 FORT Anais (2001) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Youth 0'43"29 203
99 ROY Marie (2002) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Minime 0'43"32 202
100 GORLIER Florine (2003) Amiens Sauvetage Minime 0'43"37 201
101 GOYENECHE Marie (2000) Capbreton Sauvetage Côtier - Cefssa40 Cadet 0'43"42 200
102 CAPDEVIOLLE Dune (2000) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Cadet 0'43"54 199
103 BUTTAZZONI Sarah (2000) Montmartre Natation Sauvetage Youth 0'43"56 198
104 RALISON Shaïna (1999) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 0'43"56 197
105 FORNE Mathilde (2002) Montpellier Sauvetage Youth 0'43"57 196
106 LE CALVEZ Manon (1998) NAUTI SURF & SAFE PAYS MALOUIN Junior 0'43"59 195
107 FELLAH Amelle (2001) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Youth 0'43"67 194
108 LE MARQUAND Raphaelle (1999) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Youth 0'43"69 193
109 LECAILLON Danaé (2003) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 0'43"70 192
110 GARACOTCHE Tabata (2002) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Youth 0'43"70 191
111 VULPHIE-NOUALS Julie-anne (1996) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Open 0'43"70 190
112 RALISON Sandy (1997) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Open 0'43"71 189
113 LEMAUFF Jeanne (1981) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Masters Plus (tous Les Ma) 0'43"71 188
114 QUEFFEULOU Enora (1999) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Junior 0'43"81 187
115 COLIN Clémentine (2001) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Youth 0'43"88 186
116 LANET Mélanie (1996) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Seniors Et Masters 0'43"92 185
117 BRISOT Agathe (2001) Aqualove Sauvetage Cadet 0'43"95 184
118 THEO Mathilde (1997) Amiens Sauvetage Open 0'43"98 183
119 JARGEAC Romane (2000) Entente Nautique Albigeoise Cadet 0'44"07 182
120 BUCCO Clara (2001) Association Sportive Châtelleraudaise de Sécurité et de Sauvetage Cadet 0'44"13 181
121 MACIERI Sandra (2000) Cannes Sauvetage Côtier Youth 0'44"20 180
122 GROS Célia (2001) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Cadet 0'44"26 179
123 FENTATI Lisa (2000) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Cadet 0'44"32 178
124 SALMON Eleonore (2000) Ecole du Sport et du Sauvetage Vitrollaise Cadet 0'44"32 177
125 BELLOT Julie (1998) Action Sauvetage Poitiers Junior 0'44"33 176
126 POUX Jessica (1990) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Seniors Et Masters 0'44"46 175
127 GUIRAUD Camille (1999) Entente Nautique Albigeoise Junior 0'44"46 174
128 DURAND-MAHIEU Louise (2002) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Minime 0'44"46 173
129 JOVER Perle (2001) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Youth 0'44"47 172
130 COLLET Lise (2001) Amiens Sauvetage Cadet 0'44"50 171
131 LATXAGUE Laura (2002) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Youth 0'44"53 170
132 HUBERT Orlane (2001) Action Sauvetage Poitiers Cadet 0'44"53 169
133 CAZAUX Océane (1999) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Junior 0'44"56 168
134 ELMLINGER Juliette (2000) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Youth 0'44"57 167
135 VIGOUROUX Valentine (2001) Association agathoise de sauvetage et secourisme Youth 0'44"62 166
136 CLAIRET Camille (2002) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Youth 0'44"70 165
137 MEME Clemence (1993) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Seniors Et Masters 0'44"72 164
138 BOURREAU Gaelle (2001) NAUTI SURF & SAFE PAYS MALOUIN Cadet 0'44"79 163
139 VIGUIE Eglantine (2001) Entente Nautique Albigeoise Cadet 0'44"85 162
140 DESCHEMAEKER Oceane (2001) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Cadet 0'44"91 161
141 GREZES Pauline (2000) Entente Nautique Albigeoise Cadet 0'45"25 160
142 TISSIER Clotilde (1995) Neptune Olympique Frontignan Open 0'45"30 159
143 MARTIN Lea Lou (2002) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Youth 0'45"34 158
144 GOUTTE Cléa (2001) Neptune Olympique Frontignan Youth 0'45"37 157
145 COLIN Line (1997) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Open 0'45"40 156
146 DESGREZ--DAUTET Cassandre (2000) Club de Sauvetage Toulousain Cadet 0'45"41 155
147 MALVEZIN Sarah (2001) Montpellier Sauvetage Youth 0'45"41 154
148 VERMARE Anne (1971) Association de Formation au Secours Aquatique 84 Open 0'45"50 153
149 RABARIJAONA Murielle (1998) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Open 0'45"51 152
150 GUESNON Aline (2000) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Cadet 0'45"51 151
151 GUIGUES Fanny (2001) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Youth 0'45"53 150
152 RICART Léia (2001) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Youth 0'45"57 149
153 BENHAMMA Safia (2003) Avenir Nautique Villeneuvois Youth 0'45"57 148
154 CHAKOUR Manon (2001) Natation Sauvetage du Lacydon Cadet 0'45"74 147
155 MAISON Leonie (2001) Amiens Sauvetage Youth 0'45"79 146
156 BERGES Oriane (2000) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Cadet 0'45"80 145
157 DOS SANTOS Camille (2000) Castres Sports Nautiques Cadet 0'45"82 144
158 CORDOBA Noémie (1999) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Junior 0'45"86 143
159 DOBEL Anne (1999) Amiens Sauvetage Youth 0'46"03 142
160 POUPART Maureen (1998) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Junior 0'46"05 141
161 BENARBIA Emma (1998) Natation Sauvetage du Lacydon Open 0'46"08 140
162 ROUVIERE Alicia (2002) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Youth 0'46"13 139
163 DEBRUYNE Laura (1999) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Youth 0'46"14 138
164 MOLLE Melissa (1999) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Junior 0'46"31 137
165 SEVRY Victoria (1998) Association agathoise de sauvetage et secourisme Open 0'46"32 136
166 DEDIU Laura (1998) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Open 0'46"39 135
167 ESTAMPE Alizée (2003) Entente Nautique Albigeoise Minime 0'46"57 134
168 VENET Oriane (1993) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Open 0'46"58 133
169 FAVRE Marthe (1999) Aqualove Sauvetage Youth 0'46"65 132
170 AIGLON Lilou (2001) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Youth 0'46"72 131
171 BERNARDOT Morgane (2002) Aqualove Sauvetage Youth 0'46"74 130
172 DURAN-CARRERE Ericka (1999) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Youth 0'46"77 129
173 CHESNIER Chloé (1999) PENTHIEVRE ASSOCIATION SAUVETAGE ET SECOURISME Junior 0'46"83 128
174 CAPDEVIOLLE Ambre (2003) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Minime 0'47"00 127
175 GIL Marie (1998) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Junior 0'47"07 126
176 SCHNEIDER Axelle (2003) Castres Sports Nautiques Minime 0'47"08 125
177 LAMINE Lisa (2003) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Minime 0'47"15 124
178 PELET Louise (2002) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 0'47"25 123
179 DUMORA Maïder (2002) Hossegor Sauvetage Côtier Youth 0'47"39 122
180 PEYRAU Valentine (2003) Lavaur Natation 81 Youth 0'47"46 121
181 BROUWERS Clotilde (2002) Montpellier Sauvetage Youth 0'47"48 120
182 LAUSSU Manon (2003) LIT ET MIXE SAUVETAGE COTIER Youth 0'47"49 119
183 GATARD Naïa (2003) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Youth 0'47"50 118
184 CHETTAB Cyrine (2003) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Youth 0'47"53 117
185 DOURVER Alexia (1996) NAUTI SURF & SAFE PAYS MALOUIN Seniors Et Masters 0'47"56 116
186 DUVAL Margot (1996) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Seniors Et Masters 0'47"56 115
187 SOILIHI Mahina (2000) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Youth 0'47"64 114
188 BONNEMASON Margot (2003) Entente Nautique Albigeoise Minime 0'47"66 113
189 VINIANE Méline (2000) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Cadet 0'47"72 112
190 COMET Lilou (2002) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Minime 0'47"72 111
191 ANGIBEAUD Lilura (2002) Hossegor Sauvetage Côtier Youth 0'47"78 110
192 LAFOURCADE Sophie (2002) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Youth 0'47"80 109
193 LANFLE Elise (2001) Amiens Sauvetage Youth 0'47"91 108
194 MONTANE Mathilde (2000) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Cadet 0'48"04 107
195 TISSOT Myriam (1999) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Youth 0'48"05 106
196 LAQUERBE Juliette (2001) Les Dauphins du Frontonnais Cadet 0'48"22 105
197 LAMBERT Laura (2000) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Youth 0'48"23 104
198 CARDINE Axelle (2001) Association Sportive de la Côte d'Amour Cadet 0'48"27 103
199 LIENARD FRANCOIS Darla (1999) Biarritz sauvetage côtier Youth 0'48"36 102
200 DELTOUR Amélie (2003) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Youth 0'48"39 101
201 HARDUIN Mathilde (1997) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Open 0'48"45 100
202 TRILLO Oiana (2003) Hossegor Sauvetage Côtier Youth 0'48"47 99
203 JEAN Tatiana (2000) Les Dauphins du Frontonnais Cadet 0'48"52 98
204 GERBIER Alexandrine (1975) Les Dauphins du Frontonnais Masters Plus (tous Les Ma) 0'48"59 97
205 LETAIEF Melina (1995) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Open 0'48"68 96
206 LUCAS Maena (2003) Association Sportive de la Côte d'Amour Minime 0'48"70 95
207 OUARY Berthille (2002) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Minime 0'48"71 94
208 GIMET Aurélie (1995) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Open 0'48"81 93
209 ECHARRY Lide (2003) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Youth 0'48"82 92
210 WATTECANT Alizée (2001) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 0'48"82 91
211 FERRARO Camille (2002) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Youth 0'48"82 90
212 TUERY Glwadys (2003) Lavaur Natation 81 Youth 0'48"82 89
213 PENACHO Charlie (1996) Ecole du Sport et du Sauvetage Vitrollaise Open 0'48"98 88
214 DEPEYROT Gabrielle (2003) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Youth 0'49"03 87
215 DELOBEL - FALXA Audrey (2000) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Youth 0'49"04 86
216 MAUR Ludivine M. (1999) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Youth 0'49"21 85
217 CHETOUANE Celia (2001) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Youth 0'49"22 84
218 HERNANDO Eloise (2003) Aqualove Sauvetage Youth 0'49"27 83
219 PAUVERT Tess (1998) Montpellier Sauvetage Open 0'49"43 82
220 MARNAS Léa (2002) Biarritz sauvetage côtier Youth 0'49"45 81
221 TOUATI Celia (2003) Aqualove Sauvetage Youth 0'49"56 80
222 PANTIN Margaux (1999) Association de Formation au Secours Aquatique 84 Youth 0'49"60 79
223 TARROUX Chloé (2001) Entente Nautique Albigeoise Cadet 0'49"63 78
224 GROENENDAAL Mylaine (2001) Montpellier Sauvetage Youth 0'49"65 77
225 CHAUVIN Aurélie (1999) Association de Formation au Secours Aquatique 84 Youth 0'49"65 76
226 HOLTZ Chloe (2002) Aqualove Sauvetage Youth 0'49"67 75
227 CAVERO Clara (2002) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 0'49"68 74
228 CONTON Anja (2001) Biarritz sauvetage côtier Youth 0'49"70 73
229 MISSAOUI--ARSLAN Loubna (2002) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Youth 0'49"72 72
230 BILLAUD Justine (1998) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Open 0'49"82 71
231 LABATUT Clémence (2001) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 0'49"83 70
232 ALVES Louise (2003) Castres Sports Nautiques Youth 0'49"89 69
233 PALAFER Maiana (2001) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Youth 0'49"94 68
234 SEGONNE Marie (2001) Biarritz sauvetage côtier Youth 0'49"97 67
235 PELET Gabrielle (2000) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 0'50"10 66
236 BARANDIARAN Lisa (2003) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 0'50"26 65
237 NOTARDONATO Léa (2001) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Youth 0'50"33 64
238 BENZERFA Sorine (2000) Amiens Sauvetage Youth 0'50"43 63
239 SOLARI Margot (2002) Biarritz sauvetage côtier Youth 0'50"79 62
240 PIN Hyacinthe (2003) Aqualove Sauvetage Youth 0'50"84 61
241 FOISSAC Coline (2002) Club de Sauvetage Toulousain Minime 0'50"89 60
242 DANQUIGNY Maelle (2003) Amiens Sauvetage Youth 0'51"03 59
243 BAILLY Manon (2003) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Minime 0'51"04 58
244 SHENOUDA Sylvia (2001) Avenir Nautique Villeneuvois Youth 0'51"13 57
245 CLAVERIE-CAZASSUS Manon (2002) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Youth 0'51"21 56
246 JAFARI Asal (2002) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Youth 0'51"33 55
247 COLLET Célia (1998) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Junior 0'51"41 54
248 EMERIAU Maeva (2003) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 0'52"02 53
249 ROIC Clara (2003) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 0'52"12 52
250 BLAIS Clémence (1997) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Seniors Et Masters 0'52"14 51
251 MOUNAIX Léa (2003) Biarritz sauvetage côtier Youth 0'52"27 50
252 DURY Adeline (1979) Montmartre Natation Sauvetage Open 0'52"53 49
253 GARNIER Agnès (1967) Les Dauphins du Frontonnais Masters Plus (tous Les Ma) 0'52"68 48
254 THOMAS Ambre (2002) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Minime 0'52"69 47
255 RABUSSIER Lilou (2000) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Youth 0'52"81 46
256 DUPUY Camille (2003) Amiens Sauvetage Youth 0'52"97 45
257 BUREL Josephine (2003) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Minime 0'53"26 44
258 MALAVIALLE Jeanne (2002) Club de Sauvetage Toulousain Minime 0'53"37 43
259 PELET Claire (1971) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Masters Plus (tous Les Ma) 0'53"51 42
260 JOUNEAU Emilie (2001) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Cadet 0'53"67 41
261 MARY Anne (1960) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Masters Plus (tous Les Ma) 0'53"75 40
262 SANCHEZ Aryelle (2002) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 0'53"76 39
263 BOSC Carla (2002) Aqualove Sauvetage Youth 0'53"80 38
264 MICHAU Emma (2003) Amiens Sauvetage Youth 0'54"16 37
265 SOILIHI Jénaya (2003) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Youth 0'54"21 36
266 GIRARD Swann (2003) Aqualove Sauvetage Youth 0'54"41 35
267 OGE Jade (2003) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Minime 0'54"42 34
268 MOURGUES Danae (2000) Association Sportive de la Côte d'Amour Cadet 0'54"80 33
269 PIARD Pauline (2003) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 0'54"83 32
270 AMRO Réna (2003) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Youth 0'54"85 31
271 GAUDIN Eva (2003) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Minime 0'54"97 30
272 GUEMENE Amandine (1995) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Seniors Et Masters 0'55"16 29
273 MARRELEC Noémie (1998) Tregor Sauvetage Sportif et Secourisme Junior 0'55"42 28
274 AMRO Sarina (2002) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Youth 0'55"43 27
275 LE HUEROU Amy (2001) Tregor Sauvetage Sportif et Secourisme Cadet 0'55"50 26
276 DIRAISON Lorine (2002) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Minime 0'55"62 25
277 ROLLAND Amandine (2002) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Minime 0'55"95 24
278 THOMAS Laureen (2002) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Minime 0'56"06 23
279 BELLIOT Liz (2002) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 0'56"24 22
280 BAILLOUD Eva (2003) Les Dauphins du Frontonnais Minime 0'56"36 21
281 VARIN Gwénaelle (2002) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Youth 0'56"56 20
282 BOURRIEN Nolwenn (1997) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Seniors Et Masters 0'56"72 19
283 BROUSSEAU Alicia (2002) Les Dauphins du Frontonnais Minime 0'57"07 18
284 MULLER Estelle (2003) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Minime 0'58"12 17
285 HELMER Zoé (2003) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 0'58"26 16
286 HONVAULT Marion (2003) Amiens Sauvetage Youth 0'58"41 15
287 PIPARD Juliette (2003) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Minime 0'58"48 14
288 RABUSSIER Nea (2003) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Youth 0'58"67 13
289 ABRUNHOSA Jade (2001) Amiens Sauvetage Youth 0'59"06 12
290 DOUAI Marie (1999) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Youth 0'59"30 11
291 BLANLEIL Laura (1999) Tregor Sauvetage Sportif et Secourisme Junior 0'59"51 10
292 PETER Lou (2003) SAUVETAGE COTIER LACANAU Youth 0'59"52 9
293 DEFRANCE Emma (2003) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Youth 0'59"61 8
294 MENASRIA Eden (2003) Amiens Sauvetage Youth 0'59"77 7
295 ROBIN Ilona (2002) Les Dauphins du Frontonnais Minime 1'00"01 6
296 LEPRI Agathe (2002) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Youth 1'00"37 5
297 HAMON Marie-amélie (2002) Tregor Sauvetage Sportif et Secourisme Minime 1'00"51 4
298 LEVESQUE DU ROSTU Manon (2001) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Cadet 1'00"66 3
299 NICOL Héléna (2002) Tregor Sauvetage Sportif et Secourisme Minime 1'00"86 2
300 DONNADILLE Nélia (2003) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 1'00"97 1
301 LUCAS Manon (2000) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Cadet 1'01"11 0
302 BOUSSAGOL Romane (2001) Club de Sauvetage Toulousain Cadet 1'01"44 0
303 JOUBERT Elina (2003) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Minime 1'01"59 0
304 BIBEYRAN Amandine (2000) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Cadet 1'03"30 0
305 LABORDE Maika (2003) Biarritz sauvetage côtier Youth 1'03"44 0
306 MASSÉ Camille (2002) Tregor Sauvetage Sportif et Secourisme Minime 1'03"47 0
307 AMAR Suzanne (2002) Biarritz sauvetage côtier Youth 1'03"87 0
308 LE COZ Emma (2002) Tregor Sauvetage Sportif et Secourisme Minime 1'04"64 0
309 MASSE Julianne (2000) Tregor Sauvetage Sportif et Secourisme Cadet 1'05"42 0
310 CIBAKOVITZ Celia (1999) Tregor Sauvetage Sportif et Secourisme Junior 1'06"06 0
311 ODILLARD Valentine (2003) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Minime 1'06"32 0
312 MENS Leonore (1989) Sécurité Nautique Atlantique Seniors Et Masters 1'07"40 0
313 TRESPEUCH Marion (2001) Association Sportive de la Côte d'Amour Cadet 1'08"41 0
314 PAUGAM Maïna (2003) Tregor Sauvetage Sportif et Secourisme Minime 1'08"97 0
315 LESOURD Lia (2003) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Minime 1'09"82 0
316 COSTENTIN Marie (2002) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Minime 1'11"89 0
317 MARTIN Capucine (2001) NAUTI SURF & SAFE PAYS MALOUIN Cadet 1'12"03 0
318 TALBOT Justine (2000) Tregor Sauvetage Sportif et Secourisme Cadet 1'20"10 0