Résultats nationaux pour le 25 m Man. Homme

Retour aux épreuves

Afficher par catégorie :

Classement national (eau plate) toutes catégories confondues

Position Athlete Club Catégorie Temps Points
1 DESPERGERS Jonathan (1987) Biarritz sauvetage côtier Open 0'15"07 300
2 BESSON GAZON Tom (2000) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Youth 0'15"13 299
3 MONTAGNA Benoit (1989) Lavaur Natation 81 Open 0'15"18 298
4 CARISSAN Ludovic (1994) Biarritz sauvetage côtier Open 0'15"33 297
5 GUIGOU Yves-antoine (1992) Lavaur Natation 81 Seniors Et Masters 0'15"62 296
6 RICQUIER Roman (1998) Amiens Sauvetage Open 0'15"78 295
7 LEONARDI Valentin (1996) SECOURISME POUR TOUS Open 0'15"79 294
8 LACLAUSTRA Florian (1988) Neptune Olympique Frontignan Seniors Et Masters 0'15"79 293
9 JULLIAN Maxime (1997) Neptune Olympique Frontignan Open 0'15"81 292
10 VIALETTES Dylan (1999) Aqualove Sauvetage Youth 0'15"84 291
11 PODIO Guillaume (1997) Entente Nautique Albigeoise Open 0'15"87 290
12 JOURDAN Thibaut (1995) SECOURISME POUR TOUS Open 0'15"88 289
13 PHILAIRE Brice (1997) Hossegor Sauvetage Côtier Open 0'16"00 288
14 FERRARA Jeremy (1997) SECOURISME POUR TOUS Open 0'16"07 287
15 MOUTON Aymeric (1992) Neptune Olympique Frontignan Open 0'16"15 286
16 DOBEL Antoine (1992) Amiens Sauvetage Open 0'16"20 285
17 LAUWERS Karel (2000) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Cadet 0'16"20 284
18 LAMBOLEZ Adrien (1988) Hossegor Sauvetage Côtier Open 0'16"21 283
19 CAZAUX Mathieu (2000) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Youth 0'16"27 282
20 MOULIS Damien (1987) Entente Nautique Albigeoise Open 0'16"31 281
21 DERRUGA Dylan (1997) Club de Sauvetage Toulousain Seniors Et Masters 0'16"49 280
22 FOURCADE Adrien (1997) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Open 0'16"50 279
23 NEBOR Dévine (1992) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Seniors Et Masters 0'16"50 278
24 SEHILI Brahim (1999) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Youth 0'16"52 277
25 GALIEGUE William (1992) Entente Nautique Albigeoise Seniors Et Masters 0'16"65 276
26 ESCOULA Cyril (1982) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Open 0'16"69 275
27 VIALA Gaetan (1999) Lavaur Natation 81 Junior 0'16"76 274
28 COME Clément (1998) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Junior 0'16"77 273
29 TURGAL Valentin (1997) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Open 0'16"79 272
30 FOURNIER Pierrick (2001) Castres Sports Nautiques Youth 0'16"79 271
31 LAPORTE Alexandre (1992) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Open 0'16"81 270
32 CAIAZZO Grégory (1982) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Open 0'16"81 269
33 DELACRE Gaétan (1999) Capbreton Sauvetage Côtier - Cefssa40 Junior 0'16"83 268
34 POPELIER Achille (1999) Entente Nautique Albigeoise Youth 0'16"89 267
35 DE RIBEROLLES Esteban (1996) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Open 0'16"89 266
36 ROSSO Vincent (1996) Montpellier Sauvetage Open 0'16"90 265
37 LIONZO Mattéo (2001) Entente Nautique Albigeoise Youth 0'16"91 264
38 DELAGE Louis (2000) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Youth 0'16"91 263
39 MELLADO Dylan (2001) Avenir Nautique Villeneuvois Youth 0'16"95 262
40 CARRETIE Vincent (1995) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Open 0'16"97 261
41 COMPAGNONE Fabio (1995) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Open 0'16"98 260
42 DA SILVA Jules (1999) Aqualove Sauvetage Youth 0'17"02 259
43 COUTANCEAU Yoann (1998) Entente Nautique Albigeoise Junior 0'17"03 258
44 HERNANDO Victor (1998) Aqualove Sauvetage Open 0'17"06 257
45 MAILHÉ Loïc (1994) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Open 0'17"08 256
46 CAUSSAN Clément (1998) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Open 0'17"10 255
47 JALLET Luc (1997) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Seniors Et Masters 0'17"11 254
48 GIMIE Jean-baptiste (1975) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Open 0'17"13 253
49 LAHET Jérémie (2000) Capbreton Sauvetage Côtier - Cefssa40 Cadet 0'17"13 252
50 VERLAQUE Aymric (1992) Cannes Sauvetage Côtier Open 0'17"16 251
51 LAUWERS Edward (2001) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 0'17"16 250
52 LACASSAGNE Morgan (1997) Entente Nautique Albigeoise Seniors Et Masters 0'17"18 249
53 THOMAS Bryan (1998) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Junior 0'17"18 248
54 MONNIN Axel (1999) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Youth 0'17"19 247
55 HAUSCARRIAGUE Joël (1997) Biarritz sauvetage côtier Open 0'17"20 246
56 PAYOUX Joel (1988) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE COTIER (40) Seniors Et Masters 0'17"23 245
57 CLEMENT Theophile (2000) Amiens Sauvetage Youth 0'17"23 244
58 FELS Pablo (1999) Neptune Olympique Frontignan Youth 0'17"27 243
59 ANDRIBET Jean-baptiste (1996) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Open 0'17"28 242
60 BARDOU Gauillaume (1990) Biarritz sauvetage côtier Open 0'17"29 241
61 BARBIEUX Quentin (2001) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Youth 0'17"38 240
62 DOS SANTOS Gabriel (1998) Entente Nautique Albigeoise Open 0'17"40 239
63 COSSART Theo (1996) Amiens Sauvetage Open 0'17"43 238
64 VAN-DER-SCHUEREN Kevin (1992) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Open 0'17"44 237
65 SCHNEIDER Adrien (1986) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Open 0'17"47 236
66 LAUSSU Quentin (1996) LIT ET MIXE SAUVETAGE COTIER Open 0'17"47 235
67 PICARD Arthur (1999) Biarritz sauvetage côtier Youth 0'17"53 234
68 GUIGOU Pierre-lucas (2000) Lavaur Natation 81 Youth 0'17"54 233
69 AVRAN Yolan (1994) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Open 0'17"56 232
70 GARNIER Théo (2002) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Youth 0'17"57 231
71 DELAHAYE Florian (1995) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Open 0'17"58 230
72 GOSSEZ Eliott (1999) Action Sauvetage Poitiers Junior 0'17"58 229
73 SEBBOUH Youssef (1997) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Open 0'17"59 228
74 CALVET Hugo (2000) Capbreton Sauvetage Côtier - Cefssa40 Youth 0'17"61 227
75 TRICOIRE Thibault (1996) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Open 0'17"65 226
76 GOUZON Aymeric (1996) Lavaur Natation 81 Open 0'17"75 225
77 BARNIER Bryan (1994) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Open 0'17"77 224
78 SOUPARAYAPOULÉ Thomas (1999) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Youth 0'17"78 223
79 COMBES Laurent (1984) Association de Formation au Secours Aquatique 84 Master 1 0'17"79 222
80 DIA Clement (2002) Avenir Nautique Villeneuvois Youth 0'17"84 221
81 CORDOBA Arnaud (2002) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Minime 0'17"84 220
82 ECHARRY Julen (1999) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Youth 0'17"84 219
83 FORSANS Renaud (1998) Hossegor Sauvetage Côtier Open 0'17"84 218
84 FOUIN Baptiste (1996) Montmartre Natation Sauvetage Open 0'17"93 217
85 GRACIA Guillaume (1999) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Youth 0'17"93 216
86 GEMIN Ludovic (1997) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Seniors Et Masters 0'17"95 215
87 BARTHE Martin (1999) Entente Nautique Albigeoise Junior 0'17"96 214
88 MARC Vincent (1991) Aqualove Sauvetage Open 0'17"99 213
89 ESCURET Gael (2001) Montpellier Sauvetage Youth 0'18"02 212
90 ROLLET Mathieu (1999) Biarritz sauvetage côtier Youth 0'18"04 211
91 FOUQUET Stephane (1996) Amiens Sauvetage Open 0'18"10 210
92 AMRAOUI Vincent (1998) ASSOCIATION DE SECOURS ET DE SAUVETAGE (66) Open 0'18"10 209
93 CAZAUX Loïc (1995) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Seniors Et Masters 0'18"12 208
94 IVENT Thomas (1997) Neptune Olympique Frontignan Seniors Et Masters 0'18"12 207
95 BILLOTTET Thomas (2001) Aqualove Sauvetage Youth 0'18"17 206
96 DUPONT Maxime (2001) SAUVETAGE COTIER LACANAU Youth 0'18"20 205
97 BARRALIS Fabien (1993) SECOURISME POUR TOUS Open 0'18"23 204
98 PENCHENAT Mathis (2001) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Cadet 0'18"23 203
99 WILSON Liam (1999) Club de Sauvetage Toulousain Junior 0'18"25 202
100 FERRARO Romain (1999) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Youth 0'18"28 201
101 NOEL Corentin (2000) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Youth 0'18"32 200
102 MELLADO Jean-andré (1964) Avenir Nautique Villeneuvois Open 0'18"33 199
103 TARI Ilyes (1995) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Open 0'18"33 198
104 LEMOUX Quentin (1995) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Open 0'18"33 197
105 CHAPON Solal (2000) Entente Nautique Albigeoise Cadet 0'18"36 196
106 ANDRIBET Clément (1996) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Open 0'18"36 195
107 DAMITIO Matisse (2000) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE COTIER (40) Youth 0'18"37 194
108 GERAUD Germain (1999) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Junior 0'18"42 193
109 BONARD Anthony (1999) Amiens Sauvetage Youth 0'18"43 192
110 FOURCAUD Romain (1996) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Open 0'18"48 191
111 BAILLY-BARTHEZ Camille (2001) Entente Nautique Albigeoise Youth 0'18"51 190
112 INARGA Kevin (1999) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Youth 0'18"54 189
113 BRUERE Valentin (1999) Association de Formation au Secours Aquatique 84 Youth 0'18"57 188
114 PAGIS Pierre (2002) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Minime 0'18"59 187
115 PICCOLI Julien (1994) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Open 0'18"61 186
116 FORSANS Romain (1992) Montpellier Sauvetage Open 0'18"61 185
117 LEON Nicolas (2001) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Youth 0'18"65 184
118 GASPAR David (1985) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Open 0'18"66 183
119 HERMANGE Julien (1999) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Youth 0'18"67 182
120 VIEL Thibaut (2001) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 0'18"69 181
121 CASTEX Alexandre (1988) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Seniors Et Masters 0'18"69 180
122 BENSOUSSAN Florian (2000) Aqualove Sauvetage Youth 0'18"71 179
123 SOLARI Lionel (1967) Biarritz sauvetage côtier Master 3 0'18"73 178
124 GESTAS Theo (2000) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Cadet 0'18"77 177
125 SALMON Arnaud (2000) Ecole du Sport et du Sauvetage Vitrollaise Youth 0'18"78 176
126 LAPORTE Jocelyn (1968) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Master 2 0'18"79 175
127 CHAÏB EDDOUR Salem (1999) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Youth 0'18"80 174
128 BOURRICAUD Théo (1998) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Open 0'18"80 173
129 YVARS Benjamin (1999) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Youth 0'18"81 172
130 AIELLO Loris (2001) Association Sportive de la Côte d'Amour Cadet 0'18"81 171
131 BENDJEDIDIA-CHALMÉ Pierre (2001) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 0'18"83 170
132 VAN-DER-SCHUEREN Quentin (1999) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Youth 0'18"83 169
133 BIASIOLO-FAUQUIER Hugo (1995) Aqualove Sauvetage Open 0'18"85 168
134 RAZIK Akram (1997) Association de Formation au Secours Aquatique 84 Open 0'18"86 167
135 DUPUY Thomas (2000) Amiens Sauvetage Youth 0'18"90 166
136 NICOLAS Gaëtan (1998) Biarritz sauvetage côtier Open 0'18"91 165
137 GAUDIN Arnaud (1995) Biarritz sauvetage côtier Open 0'18"97 164
138 DOUAI Jean Baptiste (1996) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Open 0'18"99 163
139 ELGOYHEN Igor (2000) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Youth 0'19"00 162
140 CHOCTEAU Geoffrey (1994) Montmartre Natation Sauvetage Open 0'19"03 161
141 DONZEL Antoine (1997) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Open 0'19"04 160
142 ESCOULA Julien (2002) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Youth 0'19"05 159
143 BONNET Arthur (1998) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Open 0'19"07 158
144 KHORSI-DARROUSSAT Nicolas (1995) Club de Sauvetage Toulousain Seniors Et Masters 0'19"08 157
145 DURO Erwan (2000) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Cadet 0'19"08 156
146 DELCAMBRE Nathan (2000) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Cadet 0'19"09 155
147 DUMONT Nathan (2000) Amiens Sauvetage Youth 0'19"11 154
148 LAURET Valentin (1999) SECOURISME POUR TOUS Youth 0'19"12 153
149 OUDARD Romain (1987) Aqualove Sauvetage Open 0'19"13 152
150 LAURE Martin (2000) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Cadet 0'19"16 151
151 COSTINOT Jérôme (1984) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Master 1 0'19"22 150
152 JASO Alan (1999) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Junior 0'19"23 149
153 CASTERAS Alexandre (1996) Club de Sauvetage Toulousain Seniors Et Masters 0'19"24 148
154 CAILLAUD Adrien (2000) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Youth 0'19"25 147
155 LAUSSU Axel (1999) LIT ET MIXE SAUVETAGE COTIER Youth 0'19"25 146
156 TISSIER Kénan (1999) Hossegor Sauvetage Côtier Youth 0'19"26 145
157 PACULL MARQUIE Mark Elliott (1998) Aqualove Sauvetage Open 0'19"27 144
158 LE ROUX Henry (1998) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Junior 0'19"32 143
159 GIOVENCO Samuel (1997) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE COTIER (40) Open 0'19"33 142
160 HORTA Mathias (2001) LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Youth 0'19"37 141
161 KEROMEN Cédric (1986) Montpellier Sauvetage Open 0'19"37 140
162 ROÏC Jules (2001) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 0'19"38 139
163 VANDENBERGHE Enzo (1999) Association agathoise de sauvetage et secourisme Youth 0'19"41 138
164 GHIRARDI Jean Philippe (2000) LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Youth 0'19"43 137
165 MURA Goulven (2001) Action Sauvetage Poitiers Cadet 0'19"43 136
166 MONGABURU Hugo (2000) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Youth 0'19"45 135
167 DEVILLE Matthieu (1997) Montmartre Natation Sauvetage Open 0'19"46 134
168 BROCHON Kevin (1999) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Junior 0'19"48 133
169 MONTAGNE Baptiste (2000) Castres Sports Nautiques Youth 0'19"57 132
170 SCHMITT Vivien (1992) Biarritz sauvetage côtier Open 0'19"58 131
171 MEZIERES Pablo (1998) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Open 0'19"58 130
172 LEONELLI Yann (1999) Club de Sauvetage Toulousain Junior 0'19"62 129
173 CANUT Clément (1998) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Open 0'19"63 128
174 EL KOBAÏ Ryan (2002) Castres Sports Nautiques Youth 0'19"63 127
175 BELAIN Kepa (2001) Biarritz sauvetage côtier Youth 0'19"65 126
176 MOURAREU Nicolas (2002) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Youth 0'19"70 125
177 MARIOTTINI Florian (1999) Ecole du Sport et du Sauvetage Vitrollaise Youth 0'19"70 124
178 LARRIEU Raphaël (2003) Biarritz sauvetage côtier Youth 0'19"72 123
179 PIASER Matéo (2001) Entente Nautique Albigeoise Cadet 0'19"75 122
180 GALIEGUE Valentin (2001) Entente Nautique Albigeoise Youth 0'19"78 121
181 VIDOR Jahmy (2001) Association agathoise de sauvetage et secourisme Youth 0'19"78 120
182 MAILHÉ Lucas (1998) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Open 0'19"84 119
183 GEORGEL Hugo (1999) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Youth 0'19"88 118
184 GETRAUD Gildas (1999) Biarritz sauvetage côtier Youth 0'19"89 117
185 BRUMEAU Mathieu (2002) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Youth 0'19"90 116
186 RHANDOURI Nagib (2000) Natation Sauvetage du Lacydon Youth 0'19"90 115
187 LABIT Matthias (2002) Entente Nautique Albigeoise Youth 0'19"94 114
188 MIGNIEN Edouard (2000) Action Sauvetage Poitiers Cadet 0'19"95 113
189 MILLIAT Alexandre (2002) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Minime 0'19"97 112
190 DUFFAUT Paul (2000) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 0'19"99 111
191 TABOUCHE Ismaël (2001) Entente Nautique Albigeoise Youth 0'20"00 110
192 AZKONOBIETA Asier (1995) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Open 0'20"03 109
193 MARMAJOU Paul (1998) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Open 0'20"03 108
194 CAILLAUD Florian (1999) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Junior 0'20"04 107
195 BRETAUDEAU Thomas (2001) Association Sportive de la Côte d'Amour Cadet 0'20"11 106
196 TALLUT Vincent (2001) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Cadet 0'20"19 105
197 BATTUT Théo (2002) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 0'20"20 104
198 VIVIANI Baptiste (1998) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Open 0'20"22 103
199 ESCOULA Romain (2000) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Youth 0'20"26 102
200 DESGRANGES Eloan (2000) NAUTI SURF & SAFE PAYS MALOUIN Cadet 0'20"26 101
201 NIERI Bruno (1972) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Open 0'20"28 100
202 ROUAULT Pierre Antoine (1997) Action Sauvetage Poitiers Seniors Et Masters 0'20"30 99
203 ANTUNES Kévin (1992) Hossegor Sauvetage Côtier Open 0'20"31 98
204 MORIN Gwénael (1999) ASSOCIATION SAUVETAGE AQUATIQUE DU VAL D'ORGE Junior 0'20"34 97
205 COCHARD Jules (2001) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Cadet 0'20"36 96
206 GUERINEAU Bryan (2000) Amiens Sauvetage Youth 0'20"40 95
207 LIPSKY Benjamin (2001) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Youth 0'20"44 94
208 DUBAIS Thomas (1995) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Open 0'20"46 93
209 LECOEUR Grégoire (2000) Biarritz sauvetage côtier Youth 0'20"46 92
210 BERGER Adrien (2000) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Youth 0'20"47 91
211 BUREL Pascal (1964) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Master 3 0'20"48 90
212 BERGER Romain (2001) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Youth 0'20"49 89
213 MIKAELIAN Valentin (2000) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Youth 0'20"50 88
214 BREUX Lilian (2003) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 0'20"50 87
215 MONCET Paul (2000) Entente Nautique Albigeoise Youth 0'20"51 86
216 SIMON Matteo (2001) Biarritz sauvetage côtier Youth 0'20"55 85
217 GARNIER Kévin (1992) Les Dauphins du Frontonnais Seniors Et Masters 0'20"56 84
218 CONTIOS Kevin (1992) Les Dauphins du Frontonnais Seniors Et Masters 0'20"59 83
219 ESTOURNET Valentin (2001) Association agathoise de sauvetage et secourisme Youth 0'20"59 82
220 LE FRANC Gwenael (1976) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Master 2 0'20"60 81
221 LAINE Jonathan (1987) Club de Sauvetage Toulousain Master 1 0'20"60 80
222 MIRAMOND Gauthier (2000) Association agathoise de sauvetage et secourisme Youth 0'20"63 79
223 MAILHÉ Thibault (2001) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Youth 0'20"64 78
224 LAFORGUES Théo (2002) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Youth 0'20"68 77
225 VIVES Aubin (1999) Association de Formation au Secours Aquatique 84 Youth 0'20"68 76
226 DARDALHON Pierre (1965) Club de Sauvetage Toulousain Seniors Et Masters 0'20"72 75
227 FAVEREAUX Florent (2000) Amiens Sauvetage Youth 0'20"72 74
228 FAGES Antoine (1999) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Youth 0'20"74 73
229 MARCON Enzo (2000) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE COTIER (40) Youth 0'20"74 72
230 ALVES Alexis (1997) SECOURISME POUR TOUS Open 0'20"75 71
231 CHATELIER Baptiste (1999) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Junior 0'20"75 70
232 UBEDA Robert (1960) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Seniors Et Masters 0'20"78 69
233 COULAUD Flavien (1996) Aqualove Sauvetage Open 0'20"78 68
234 CHIRON Antoine (1997) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Seniors Et Masters 0'20"78 67
235 HUBERT Axel (1999) Amiens Sauvetage Youth 0'20"78 66
236 LOPETEGUY Louis (1997) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Open 0'20"81 65
237 RINAUDO Louis (2002) Cannes Sauvetage Côtier Minime 0'20"82 64
238 GASSELIN Mateo (1998) Aqualove Sauvetage Open 0'20"82 63
239 DUSSEAUX Eric (1976) Les Dauphins du Frontonnais Master 2 0'20"85 62
240 LATAILLADE Matias (2002) Aqualove Sauvetage Youth 0'20"88 61
241 MILHAU Noé (2001) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE COTIER (40) Youth 0'20"90 60
242 PATTERI Tristan (2002) Ecole du Sport et du Sauvetage Vitrollaise Youth 0'20"94 59
243 CHALLON Aurélien (2001) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Cadet 0'20"97 58
244 HAIDRA Bouabdellah (2000) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Youth 0'20"98 57
245 IBRIR Youcef (2002) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Minime 0'21"00 56
246 AUGERAUD Jules (2001) Biarritz sauvetage côtier Youth 0'21"03 55
247 AFANE Khalil (2002) Aqualove Sauvetage Youth 0'21"09 54
248 DELAPORTE Hugo (1999) Amiens Sauvetage Youth 0'21"09 53
249 GOMBAULT Loic (1992) Aqualove Sauvetage Open 0'21"10 52
250 HAMDANE Fawzi (2002) Amiens Sauvetage Youth 0'21"11 51
251 ADRIANDSEN Eliot (2001) Neptune Olympique Frontignan Youth 0'21"12 50
252 QUERSANTE Eloann (2000) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Youth 0'21"15 49
253 LEFEBVRE Baptiste (2003) Amiens Sauvetage Youth 0'21"15 48
254 SAILLET Christophe (1975) Action éducative et sociale des jeunes Jeunesse et Avenir Seniors Et Masters 0'21"27 47
255 ROUILLARD Ugo (2002) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Minime 0'21"30 46
256 RINAUDO Lionel (1975) Cannes Sauvetage Côtier Open 0'21"32 45
257 ETCHEVERRY Santxo (2002) Biarritz sauvetage côtier Youth 0'21"33 44
258 DUBOSCLARD Estève (1999) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Junior 0'21"33 43
259 BEN DJEDIDIA CHALME Pierre (2001) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 0'21"33 42
260 ROZEC Pierre-nicolas (2001) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Youth 0'21"35 41
261 MOUDERY Killian (2001) Ecole du Sport et du Sauvetage Vitrollaise Youth 0'21"40 40
262 BERTRAND Maxime (2003) Aqualove Sauvetage Youth 0'21"41 39
263 BATAILLE Fabien (2001) Association de Formation au Secours Aquatique 84 Youth 0'21"42 38
264 BONNICHON Quentin (2000) Association Sportive de la Côte d'Amour Cadet 0'21"42 37
265 LELONG Théo (2001) Association de Formation au Secours Aquatique 84 Youth 0'21"43 36
266 VAN DEN EYNDE Paul (2000) Amiens Sauvetage Youth 0'21"43 35
267 PALAU Laurent (1975) Ecole du Sport et du Sauvetage Vitrollaise Open 0'21"46 34
268 BOTTON Achille (2002) Hossegor Sauvetage Côtier Youth 0'21"47 33
269 VARANDAS Lois (2000) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Cadet 0'21"48 32
270 LAFFITTE Lucas (1997) LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Open 0'21"49 31
271 BELOT Paul (2001) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Youth 0'21"56 30
272 ALFONSO Theo (2002) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE COTIER (40) Youth 0'21"61 29
273 GESTAIN Matthias (2003) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Youth 0'21"63 28
274 FLORINDA Nicolas (1999) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Junior 0'21"63 27
275 MICHEL Florent (2000) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Youth 0'21"65 26
276 SAVARESE Lucas (1999) Montmartre Natation Sauvetage Youth 0'21"67 25
277 BARBIER Thomas (2000) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Youth 0'21"69 24
278 LAMINE Theo (2003) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Minime 0'21"69 23
279 PETKOV William (2003) Entente Nautique Albigeoise Minime 0'21"72 22
280 DRIOLLET Thibaud (2000) Biarritz sauvetage côtier Youth 0'21"72 21
281 GRANET Charles (1999) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Youth 0'21"74 20
282 RIGAUD Cedric (2000) Natation Sauvetage du Lacydon Youth 0'21"78 19
283 KORSO FECIANE Mehdi (2000) Natation Sauvetage du Lacydon Youth 0'21"78 18
284 VIOLE Nicolas (2001) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Youth 0'21"81 17
285 LEVECQUE Julien (2003) Lavaur Natation 81 Youth 0'21"86 16
286 FRANCOIS Mathis (2001) Club de Sauvetage Toulousain Cadet 0'21"87 15
287 LESTAGE Antonin (2000) Action Sauvetage Poitiers Cadet 0'21"93 14
288 VERMARE Maugan (2000) Association de Formation au Secours Aquatique 84 Youth 0'21"97 13
289 BOURGEOIS Gabriel (2000) Amiens Sauvetage Youth 0'21"98 12
290 PLAISANT Fabbien (1984) Amiens Sauvetage Master 1 0'21"99 11
291 LAIR Tanguy (2001) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 0'22"00 10
292 LECLERCQ Armand (2003) Amiens Sauvetage Youth 0'22"00 9
293 MERCIER Antoine (2001) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Cadet 0'22"01 8
294 BONNET Hugo (1999) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Junior 0'22"03 7
295 ESPIL Yohan (2003) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Youth 0'22"05 6
296 NIJSSEN SERAN Kosmo (2002) Biarritz sauvetage côtier Youth 0'22"06 5
297 PELTRAULT Xabi (2001) LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Youth 0'22"08 4
298 FLAUTRE Nicolas (2000) Amiens Sauvetage Youth 0'22"21 3
299 BOUTET Pierre-clement (1999) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Junior 0'22"22 2
300 OGE Erwann (2000) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Cadet 0'22"26 1
301 PACULL-MARQUIÉ Maxandre (2003) Hossegor Sauvetage Côtier Youth 0'22"27 0
302 DAHAOUI Nadir (2001) Amiens Sauvetage Youth 0'22"30 0
303 GUILHEMAT Nicolas (2002) Biarritz sauvetage côtier Youth 0'22"36 0
304 MEUNIER Eudes (2001) Association Sportive de la Côte d'Amour Cadet 0'22"39 0
305 ZURLETTI Florian (2002) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Youth 0'22"41 0
306 ROCHE Michel (1974) Aquarius Club Angers Master 2 0'22"41 0
307 GERBIER Ivan (1975) Les Dauphins du Frontonnais Master 2 0'22"42 0
308 FITA FERRANDIS Sevan (2003) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Youth 0'22"46 0
309 BIRDOUZ Fares (2000) Natation Sauvetage du Lacydon Youth 0'22"54 0
310 CORDOBA Olivier (1966) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Seniors Et Masters 0'22"55 0
311 SCHANEN-AGNOLY Thibault (2000) Club de Sauvetage Toulousain Cadet 0'22"56 0
312 PENCHENAT Yannick (1972) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Master 2 0'22"64 0
313 BOURDON Antoine (1993) Montmartre Natation Sauvetage Seniors Et Masters 0'22"73 0
314 ZIOUANI Sami (1999) Les Dauphins du Frontonnais Junior 0'22"74 0
315 GUIEU Matthias (2003) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Youth 0'22"76 0
316 LUCAS Fabrice (1958) ASSOCIATION SAUVETAGE AQUATIQUE DU VAL D'ORGE Master 3 0'22"79 0
317 EBERSOLD Antoine (2000) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Youth 0'22"90 0
318 COLLANGE Killian (2002) Ecole du Sport et du Sauvetage Vitrollaise Youth 0'22"92 0
319 DE ALMEDIA DASILVA Romain (2002) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Youth 0'22"92 0
320 BARBASTE Maxime (2002) Entente Nautique Albigeoise Minime 0'22"93 0
321 DELEPINE Hugo (2000) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Youth 0'22"94 0
322 GATIN Louis (2002) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Youth 0'22"97 0
323 ROUSSEAU Thibaut (2001) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Cadet 0'23"04 0
324 TUSET William (2002) Aqualove Sauvetage Youth 0'23"08 0
325 PERRAY Tony (1982) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Master 1 0'23"08 0
326 JALLET Paul-alexis (2001) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 0'23"13 0
327 COMBES Baptiste (2002) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 0'23"19 0
328 CORBIERE Kevin (2001) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Youth 0'23"19 0
329 MULLER Marc Antoine (2000) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Cadet 0'23"22 0
330 JACQUOT Léo (2002) Association agathoise de sauvetage et secourisme Youth 0'23"23 0
331 ASTIER Camille (1983) Biarritz sauvetage côtier Open 0'23"25 0
332 CROCQUEVIEILLE-BARREAU Guillaume (1999) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Junior 0'23"25 0
333 MAZIERE Baptiste (2000) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Cadet 0'23"26 0
334 LACHIVER Hugo (2001) Amiens Sauvetage Youth 0'23"28 0
335 FAVRY Luc (2000) Biarritz sauvetage côtier Youth 0'23"30 0
336 KRZYWDA Stanislas (1984) Les Dauphins du Frontonnais Master 1 0'23"36 0
337 BRUYANT Steven (1998) Biarritz sauvetage côtier Open 0'23"38 0
338 LE HIR Alexandre (2000) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Cadet 0'23"41 0
339 BLIN Dorelien (1999) Association Sportive de la Côte d'Amour Junior 0'23"43 0
340 LUGAN Paul (1987) Club de Sauvetage Toulousain Master 1 0'23"53 0
341 PEREYRE Brice (1968) Biarritz sauvetage côtier Master 2 0'23"55 0
342 THOMAS Lukas (2002) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Minime 0'23"55 0
343 CAZIN Timothe (2000) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Cadet 0'23"57 0
344 RICARD Nicolas (2001) Club de Sauvetage Toulousain Cadet 0'23"67 0
345 FROGER Clément (2003) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Youth 0'23"68 0
346 LEMAIRE Enzo (2002) Amiens Sauvetage Youth 0'23"69 0
347 LORENTIN Francois (1974) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Master 2 0'23"76 0
348 PAGIS Claude (1970) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Seniors Et Masters 0'23"79 0
349 DELTOUR Didier (1972) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Open 0'23"86 0
350 DAMESTOY Iban (1996) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Open 0'23"94 0
351 LIMIER Maxime (2001) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Youth 0'24"01 0
352 GEORGEL Lilian (2002) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Youth 0'24"06 0
353 DELARUE Mateo (2003) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Minime 0'24"16 0
354 CASATI Baptiste (2002) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Minime 0'24"18 0
355 MAILIER Nathan (2000) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 0'24"23 0
356 TAUZIN Andony (2000) Biarritz sauvetage côtier Youth 0'24"24 0
357 CHOCTEAU Daniel (1958) Club de Sauvetage Toulousain Seniors Et Masters 0'24"26 0
358 MARMONIER Bastien (2001) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Youth 0'24"29 0
359 WATTRELOO Fabrice (1971) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Open 0'24"31 0
360 BERTHIE Eliot (2001) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Cadet 0'24"35 0
361 LARRALDE Iban (2001) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Youth 0'24"44 0
362 YOH Patrick (1961) Biarritz sauvetage côtier Master 3 0'24"44 0
363 PIAULT Thomas (2001) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Youth 0'24"46 0
364 PINEAU Antoine (2002) Biarritz sauvetage côtier Youth 0'24"46 0
365 CAMAIN Gabriel (1997) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Seniors Et Masters 0'24"50 0
366 LAURE Paulin (2003) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Minime 0'24"55 0
367 SCHORSCH Tristan (2000) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE COTIER (40) Youth 0'24"57 0
368 METAY Benjamin (2002) Amiens Sauvetage Youth 0'24"66 0
369 ASSELE NKOU Yannick (2003) Amiens Sauvetage Youth 0'24"71 0
370 PARE Norman (1996) Action éducative et sociale des jeunes Jeunesse et Avenir Seniors Et Masters 0'24"72 0
371 ESPIL Damien (2003) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Youth 0'24"73 0
372 BESSON Florian (2003) Entente Nautique Albigeoise Minime 0'24"74 0
373 AIELLO Jean Christophe (1967) Association Sportive de la Côte d'Amour Master 3 0'24"79 0
374 MAZEAS Tanguy (2001) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Cadet 0'24"91 0
375 FERRIER Nicolas (1982) LIT ET MIXE SAUVETAGE COTIER Master 1 0'24"98 0
376 BUSNEL Alexandre (2001) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Cadet 0'25"01 0
377 PEREZ Theo (2002) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Youth 0'25"08 0
378 MONCET Xisco (2003) Entente Nautique Albigeoise Minime 0'25"11 0
379 NEVADO Antoine (1998) Montpellier Sauvetage Open 0'25"15 0
380 LAVIGNOTTE Jules (2001) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Youth 0'25"20 0
381 MERIC Léo (2001) Club de Sauvetage Toulousain Cadet 0'25"28 0
382 DEJAIFVE Jean Philippe (1982) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Master 1 0'25"34 0
383 PINGOT Eliott (2003) Association de Formation au Secours Aquatique 84 Youth 0'25"40 0
384 LEKHIAL Yacine (2002) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Minime 0'25"44 0
385 LAMARQUE Olivier (1972) LIT ET MIXE SAUVETAGE COTIER Master 2 0'25"46 0
386 PECHEUR Paul (2001) Biarritz sauvetage côtier Youth 0'25"48 0
387 AFANE Youcef (2003) Aqualove Sauvetage Youth 0'25"51 0
388 OGER Melvin (2001) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Youth 0'25"58 0
389 DEPAIRE Solal (2001) Biarritz sauvetage côtier Youth 0'25"59 0
390 PREVOST Mateo (2001) Amiens Sauvetage Youth 0'25"62 0
391 CAILLE Maxime (2003) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Minime 0'25"73 0
392 PRIEZ Lucas (2002) Amiens Sauvetage Youth 0'25"73 0
393 CHAPLAIN Pablo (2000) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Youth 0'25"80 0
394 SCHORSCH Alix (2002) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE COTIER (40) Youth 0'25"82 0
395 BOUTET Arnaud (1973) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Master 2 0'25"85 0
396 BRETAUDEAU Mathieu (2003) Association Sportive de la Côte d'Amour Minime 0'25"89 0
397 ALMANDOZ MUNOZ Iker (2003) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Youth 0'25"92 0
398 MEYER Fabien (1971) Centre de Formation de Secourisme du Val de Munster Master 2 0'26"19 0
399 JAUNAIN Clément (2000) Biarritz sauvetage côtier Youth 0'26"26 0
400 BRETAUDEAU Nathan (2003) Association Sportive de la Côte d'Amour Minime 0'26"28 0
401 AMESTOY Xan (2003) Biarritz sauvetage côtier Youth 0'26"41 0
402 FALIGAN Jean-brieuc (1998) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Junior 0'26"43 0
403 BEAUCHANT Lorenzo (2003) Ecole du Sport et du Sauvetage Vitrollaise Youth 0'26"47 0
404 WEILER Pascal (1959) Aqualove Sauvetage Open 0'26"47 0
405 DURO Daniel (1970) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Master 2 0'26"51 0
406 LANDAU Maxime (2003) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Youth 0'26"52 0
407 GERARD Alain (1961) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Master 3 0'26"59 0
408 CORRADI Rafael (2003) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 0'26"74 0
409 PIQUEMAL Jules (2003) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Minime 0'26"94 0
410 LECLERCQ Pierre (2003) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Youth 0'27"00 0
411 DURAND Philippe (1972) Montpellier Sauvetage Open 0'27"00 0
412 KORSO FECIANE Nadir (2002) Natation Sauvetage du Lacydon Youth 0'27"02 0
413 ALBERTINO Martin (2003) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Youth 0'27"06 0
414 NGUYEN DUC LONG Antoine (2001) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Youth 0'27"21 0
415 BRAUD Jean Jacques (1955) Hossegor Sauvetage Côtier Master 4 0'27"22 0
416 RIOU Eliott (2003) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Minime 0'27"25 0
417 RENOU Arthur (2003) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Minime 0'27"39 0
418 FEUILLERAT Theo (2003) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Youth 0'27"52 0
419 BAYO Tristan (2003) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Youth 0'27"56 0
420 FRIGARA Rafael (2003) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Youth 0'27"62 0
421 EVEN Alexandre (2003) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Minime 0'27"63 0
422 BERGES Tanguy (2003) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Minime 0'27"64 0
423 GAUVIN Tony (2003) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 0'27"86 0
424 COMBES Charly (2002) Biarritz sauvetage côtier Youth 0'27"93 0
425 SIMONEAU Martin (2003) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Minime 0'28"02 0
426 COMBEL Jean Louis (1968) Association de Formation au Secours Aquatique 84 Master 2 0'28"02 0
427 MESCHI Claude (1960) ASSOCIATION SAUVETAGE AQUATIQUE DU VAL D'ORGE Master 3 0'28"03 0
428 ZAIR Samy (2002) Montpellier Sauvetage Youth 0'28"21 0
429 GARCIA Andoni (2003) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Minime 0'28"36 0
430 BOUKOUNTAR Hajib (2003) Aqualove Sauvetage Youth 0'28"50 0
431 LEQUETTE Paul Antoine (2003) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Minime 0'28"52 0
432 BERTRAND Julien (2001) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Cadet 0'28"57 0
433 DAGNET Suleymane (2003) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Minime 0'28"77 0
434 BENAMOU - BLANES Antoine (1973) Les Dauphins du Frontonnais Master 2 0'28"86 0
435 OUJATH Sofian (2002) Aqualove Sauvetage Youth 0'29"09 0
436 ROQUETA Paul (2003) Action éducative et sociale des jeunes Jeunesse et Avenir Minime 0'29"10 0
437 LEFEBVRE Aymeric (2003) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 0'29"12 0
438 RIAH Marwann (2003) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Youth 0'29"14 0
439 SOUDRE Didier (1976) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Master 2 0'29"32 0
440 AVALO Alex (2001) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Youth 0'29"39 0
441 M\'HAMDI Mehdi (2003) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Youth 0'29"47 0
442 NUNES VARELA Theo (2003) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Youth 0'29"90 0
443 MARRO Valentin (2003) Ecole du Sport et du Sauvetage Vitrollaise Youth 0'30"12 0
444 CHIRON Franck (1969) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Master 2 0'32"11 0
445 INTARTAGLIA Kenzo (2003) Ecole du Sport et du Sauvetage Vitrollaise Youth 0'32"91 0
446 MICHEL Lucas (2003) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Minime 0'33"08 0
447 CAZAUX Yanis (2003) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Minime 0'34"62 0
448 BOBE Noah (2003) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Minime 0'35"81 0
449 LE HIR Corentin (2003) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Minime 0'35"96 0
450 MERLE Clement (2003) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Minime 0'36"15 0
451 DELORGE Thomas (2003) Amiens Sauvetage Youth 0'36"46 0
452 CHOQUET Germain (2003) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Minime 0'38"17 0
453 CAMARA Silly (2003) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Minime 0'38"32 0
454 GEINOZ Marc (1957) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Master 4 0'40"13 0
455 GAUCHER Léo (2003) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Minime 0'42"05 0
456 THUMERELLE Mathéo (2003) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Youth 1'05"77 0