Résultats nationaux pour le 25 m Man. Femme

Retour aux épreuves

Afficher par catégorie :

Classement national (eau plate) toutes catégories confondues

Position Athlete Club Catégorie Temps Points
1 FABRE Margaux (1992) Aqualove Sauvetage Seniors Et Masters 0'17"65 300
2 TERRIER Tainara (1996) Aqualove Sauvetage Open 0'17"66 299
3 PRETRE Ava (1996) Neptune Olympique Frontignan Open 0'18"28 298
4 CHOUIPE Ludiwine (1978) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Open 0'18"56 297
5 WEYDERS Justine (1990) Aqualove Sauvetage Seniors Et Masters 0'18"64 296
6 GELAS Colette (1992) Neptune Olympique Frontignan Seniors Et Masters 0'18"84 295
7 MARCO Manon (2001) Entente Nautique Albigeoise Youth 0'19"16 294
8 ETCHEBERRY Emma (1999) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Youth 0'19"26 293
9 SOLARI Léa (1999) Biarritz sauvetage côtier Youth 0'19"29 292
10 SCHMIDT-SASIAIN Zoé (1999) Entente Nautique Albigeoise Youth 0'19"42 291
11 CIER Chloé (1997) Hossegor Sauvetage Côtier Open 0'19"47 290
12 ROSA PEROTTEAU Camille (1998) Biarritz sauvetage côtier Open 0'19"68 289
13 GAUTIER Juliette (1998) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Open 0'19"86 288
14 ORGEVAL Julie (1999) Hossegor Sauvetage Côtier Youth 0'19"96 287
15 TRUJILLO Anne Sophie (1996) SECOURISME POUR TOUS Open 0'20"03 286
16 MENAUD Méline (2002) Action Sauvetage Poitiers Minime 0'20"05 285
17 SAINT GERMAIN Annaelle (1999) Capbreton Sauvetage Côtier - Cefssa40 Youth 0'20"09 284
18 ROVERATI Romane (1998) Biarritz sauvetage côtier Open 0'20"11 283
19 GRACIA Lucile (1995) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Open 0'20"11 282
20 ROSSINI Chloé (1998) Entente Nautique Albigeoise Junior 0'20"17 281
21 KROL Anaïs (1995) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Seniors Et Masters 0'20"19 280
22 KRCALOVA Zdenka (1984) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Open 0'20"22 279
23 PAGIS Clémence (1997) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Seniors Et Masters 0'20"28 278
24 PRIOU Gwladys (1999) Entente Nautique Albigeoise Youth 0'20"29 277
25 CIER Lisa (2000) Hossegor Sauvetage Côtier Youth 0'20"29 276
26 FAFET Lucie (1999) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Junior 0'20"35 275
27 BOREL Carol\'ann (1999) SECOURISME POUR TOUS Junior 0'20"41 274
28 DURAND Emma (2000) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Cadet 0'20"47 273
29 ANSOUD MARSH Nina (1999) Biarritz sauvetage côtier Youth 0'20"49 272
30 MOULIN Coralie (1992) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Open 0'20"54 271
31 THEVENOT Lydia (1999) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Youth 0'20"66 270
32 VULPHIE-NOUALS Julie-anne (1996) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Open 0'20"67 269
33 TOUPET Anne-fleur (2001) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Youth 0'20"75 268
34 TAILLENTOU Océane (1999) Capbreton Sauvetage Côtier - Cefssa40 Youth 0'20"76 267
35 MONTAGUT Lola (1998) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Open 0'20"79 266
36 BENTAOUZA Claire (1996) Aqualove Sauvetage Open 0'20"79 265
37 BARRALIS Laura (1996) SECOURISME POUR TOUS Open 0'20"83 264
38 MALVEZIN Alexandra (2001) Montpellier Sauvetage Youth 0'20"85 263
39 LEFAIRE Manon (1997) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Open 0'20"86 262
40 BARBIER Lauren (1997) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Open 0'20"93 261
41 PETER Maelle (2001) Entente Nautique Albigeoise Cadet 0'20"94 260
42 CHONNIER Vitalie (1999) Biarritz sauvetage côtier Youth 0'20"96 259
43 DHINAUT Océane (1998) Aqualove Sauvetage Open 0'21"06 258
44 CROSSIN Florine (1999) Avenir Nautique Villeneuvois Junior 0'21"09 257
45 HANNOUN Eva (1999) Biarritz sauvetage côtier Youth 0'21"19 256
46 ASTOUL Amelia (2002) Entente Nautique Albigeoise Minime 0'21"21 255
47 COLMONT Eva (1999) Capbreton Sauvetage Côtier - Cefssa40 Youth 0'21"22 254
48 GOYENECHE Marie (2000) Capbreton Sauvetage Côtier - Cefssa40 Youth 0'21"28 253
49 QUEFFEULOU Enora (1999) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Youth 0'21"29 252
50 CANTO Lola (2000) Biarritz sauvetage côtier Youth 0'21"31 251
51 VAREILLES Cécile (1978) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Master 1 0'21"32 250
52 DURAN-CARRERE Ingrid (2002) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Youth 0'21"34 249
53 REMEYSE Agathe (1996) Aqualove Sauvetage Open 0'21"37 248
54 DUQUESNE Mathilde (1993) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Open 0'21"50 247
55 ROY Marie (2002) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Minime 0'21"51 246
56 SEYLLER Ilona (2002) Entente Nautique Albigeoise Minime 0'21"53 245
57 DANTEC Morgane (2000) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 0'21"55 244
58 DO NASCIMENTO Léa (1995) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Seniors Et Masters 0'21"64 243
59 CARASENA Camille (1996) Cannes Sauvetage Côtier Open 0'21"73 242
60 ZANARDI Marine (1998) Amiens Sauvetage Open 0'21"79 241
61 BERNE Cloe (2001) Avenir Nautique Villeneuvois Youth 0'21"82 240
62 GUIRAUD Camille (1999) Entente Nautique Albigeoise Junior 0'21"83 239
63 HERVOUET Ludivine (2001) Entente Nautique Albigeoise Cadet 0'21"84 238
64 BETZ Camille (1991) Neptune Olympique Frontignan Open 0'21"87 237
65 WEILER Clemence (1999) Aqualove Sauvetage Youth 0'21"88 236
66 LE GAL Ambre (2000) Entente Nautique Albigeoise Youth 0'21"93 235
67 THOS Margaux (1997) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Open 0'21"93 234
68 SAM Marie (2001) Entente Nautique Albigeoise Cadet 0'21"94 233
69 LE MARQUAND Raphaelle (1999) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Youth 0'21"94 232
70 DEDIU Laura (1998) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Open 0'21"95 231
71 FRANCE Zélie (1999) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Youth 0'22"00 230
72 EGUREN Lisa (1999) Action Sauvetage Poitiers Junior 0'22"03 229
73 CARLIER Mila (2001) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Youth 0'22"04 228
74 BARBOT Chloé (2002) Lavaur Natation 81 Youth 0'22"05 227
75 ALBISU Haizea (2000) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Youth 0'22"07 226
76 LANET Mathilde (2001) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Cadet 0'22"10 225
77 MEME Clemence (1993) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Seniors Et Masters 0'22"11 224
78 OTTO Sofia (2000) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 0'22"12 223
79 HEWITT Olivia (2001) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Youth 0'22"19 222
80 FELLAH Amelle (2001) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Youth 0'22"23 221
81 JARGEAC Romane (2000) Entente Nautique Albigeoise Cadet 0'22"25 220
82 RIOU Clara (1999) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Junior 0'22"28 219
83 CAPDEVIOLLE Dune (2000) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Cadet 0'22"34 218
84 SISSMANN Jade (2002) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Youth 0'22"34 217
85 PEREIRA Lili (2003) Neptune Olympique Frontignan Youth 0'22"36 216
86 DELMAS Camille (1996) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Seniors Et Masters 0'22"39 215
87 TISSIER Clotilde (1995) Neptune Olympique Frontignan Open 0'22"39 214
88 MARTIN Léa (2000) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Cadet 0'22"40 213
89 PUYRENIER Manon (1995) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Open 0'22"42 212
90 LAMINE Pauline (2000) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Cadet 0'22"43 211
91 VIDAL Purdey (2000) Association agathoise de sauvetage et secourisme Youth 0'22"44 210
92 ROSELLO Camille (1999) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Youth 0'22"52 209
93 RALISON Shaïna (1999) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Youth 0'22"53 208
94 REMENANT Julie (2001) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 0'22"59 207
95 DEBRUYNE Laura (1999) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Youth 0'22"60 206
96 LANET Mélanie (1996) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Seniors Et Masters 0'22"62 205
97 PELET Louise (2002) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 0'22"64 204
98 MARQUIS MARCELLIN Clementine (2002) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE COTIER (40) Minime 0'22"67 203
99 CLOTEAUX Bleuenn (2002) Lavaur Natation 81 Youth 0'22"67 202
100 ASTIER Lise (2002) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Youth 0'22"69 201
101 GARACOTCHE Tabata (2002) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Youth 0'22"70 200
102 JOVER Perle (2001) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Youth 0'22"72 199
103 FERREC Marion (1993) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Seniors Et Masters 0'22"78 198
104 BUTTAZZONI Sarah (2000) Montmartre Natation Sauvetage Cadet 0'22"84 197
105 RALISON Sandy (1997) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Open 0'22"84 196
106 GAVRILOFF Alexia (1995) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Open 0'22"88 195
107 CARDINE Axelle (2001) Association Sportive de la Côte d'Amour Cadet 0'22"88 194
108 SCHNEIDER Alyzée (2001) Castres Sports Nautiques Youth 0'22"89 193
109 BENHAMMA Safia (2003) Avenir Nautique Villeneuvois Youth 0'22"91 192
110 THEO Mathilde (1997) Amiens Sauvetage Open 0'22"91 191
111 AIGLON Lilou (2001) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Youth 0'22"94 190
112 FABRE Laury (2000) Association agathoise de sauvetage et secourisme Youth 0'23"08 189
113 RABOUL Nadia (1983) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Master 1 0'23"10 188
114 JEAN-MARIE Tiphanie (2000) Lavaur Natation 81 Youth 0'23"12 187
115 DELRIEUX Thaïs (2001) Biarritz sauvetage côtier Youth 0'23"12 186
116 GORLIER Florine (2003) Amiens Sauvetage Youth 0'23"13 185
117 AMRO Sarina (2002) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Youth 0'23"14 184
118 BARBOT Célia (2000) Lavaur Natation 81 Youth 0'23"15 183
119 FARGE Salome (2000) Aqualove Sauvetage Youth 0'23"19 182
120 CHAKOUR Manon (2001) Natation Sauvetage du Lacydon Youth 0'23"22 181
121 LAUSSU Manon (2003) LIT ET MIXE SAUVETAGE COTIER Youth 0'23"25 180
122 FORT Anais (2001) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Youth 0'23"27 179
123 BERGES Oriane (2000) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Cadet 0'23"41 178
124 COULAUD Naomi (1999) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Youth 0'23"41 177
125 FORMENTIN Mahel (2000) Aqualove Sauvetage Youth 0'23"41 176
126 POUPART Maureen (1998) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Junior 0'23"42 175
127 LAMOTTE Nina-anaïs (1985) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Open 0'23"44 174
128 DRAGUSIN Bianca (1994) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Open 0'23"47 173
129 ROUVIERE Alicia (2002) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Youth 0'23"47 172
130 CHETOUANE Celia (2001) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Youth 0'23"50 171
131 FENTATI Lisa (2000) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Youth 0'23"56 170
132 CAZAUX Océane (1999) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Junior 0'23"57 169
133 LATXAGUE Laura (2002) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Youth 0'23"60 168
134 PANTIN Margaux (1999) Association de Formation au Secours Aquatique 84 Youth 0'23"62 167
135 BELLOT Julie (1998) Action Sauvetage Poitiers Junior 0'23"64 166
136 BABIKIAN Jeanne (2003) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Youth 0'23"65 165
137 SALMON Eleonore (2000) Ecole du Sport et du Sauvetage Vitrollaise Youth 0'23"68 164
138 DESCHEMAEKER Oceane (2001) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Youth 0'23"68 163
139 CHAUVIN Aurélie (1999) Association de Formation au Secours Aquatique 84 Youth 0'23"69 162
140 DOS SANTOS Camille (2000) Castres Sports Nautiques Youth 0'23"69 161
141 CORDOBA Noémie (1999) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Junior 0'23"73 160
142 DURAND-MAHIEU Louise (2002) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Minime 0'23"75 159
143 BACHELIER Gwenola (1978) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Master 1 0'23"75 158
144 SEVRY Victoria (1998) Association agathoise de sauvetage et secourisme Open 0'23"76 157
145 GOUTTE Cléa (2001) Neptune Olympique Frontignan Youth 0'23"81 156
146 DOBEL Anne (1999) Amiens Sauvetage Youth 0'23"81 155
147 HOSTE VENTOS Irène (1979) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Master 1 0'23"82 154
148 BRISOT Agathe (2001) Aqualove Sauvetage Youth 0'23"87 153
149 GELFMANN Soizic (2001) SECOURISME POUR TOUS Youth 0'23"88 152
150 COLLET Lise (2001) Amiens Sauvetage Youth 0'23"89 151
151 LETAIEF Melina (1995) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Open 0'23"91 150
152 AZERONDE Maddy (2003) Association agathoise de sauvetage et secourisme Youth 0'23"95 149
153 GROS Célia (2001) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Youth 0'23"97 148
154 ELMLINGER Juliette (2000) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Youth 0'23"99 147
155 PREVOST Estelle (2000) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Youth 0'24"00 146
156 FORNE Mathilde (2002) Montpellier Sauvetage Youth 0'24"02 145
157 FAVRE Marthe (1999) Aqualove Sauvetage Youth 0'24"04 144
158 BENARBIA Emma (1998) Natation Sauvetage du Lacydon Open 0'24"11 143
159 DELOBEL - FALXA Audrey (2000) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Youth 0'24"14 142
160 LAQUERBE Juliette (2001) Les Dauphins du Frontonnais Cadet 0'24"23 141
161 TALLEC Fanny (2001) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Youth 0'24"23 140
162 TISSOT Myriam (1999) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Youth 0'24"25 139
163 VIGUIE Eglantine (2001) Entente Nautique Albigeoise Cadet 0'24"25 138
164 ECHARRY Lide (2003) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Youth 0'24"29 137
165 MACIERI Natacha (1997) Cannes Sauvetage Côtier Open 0'24"33 136
166 ANGIBEAUD Lilura (2002) Hossegor Sauvetage Côtier Minime 0'24"33 135
167 RICART Léia (2001) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Youth 0'24"34 134
168 COLIN Line (1997) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Open 0'24"35 133
169 GAILLARD Angélique (1996) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Seniors Et Masters 0'24"40 132
170 MALVEZIN Sarah (2001) Montpellier Sauvetage Youth 0'24"45 131
171 VERMARE Anne (1971) Association de Formation au Secours Aquatique 84 Open 0'24"46 130
172 COMET Lilou (2002) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Minime 0'24"49 129
173 HIDALGA Sarah (1997) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Open 0'24"49 128
174 MAISON Leonie (2001) Amiens Sauvetage Youth 0'24"54 127
175 SEHILI Louisa (2002) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Youth 0'24"55 126
176 GUIRLE Estelle (1997) LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Open 0'24"56 125
177 RIPERT Camille (2001) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Youth 0'24"60 124
178 WATTECANT Alizée (2001) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 0'24"61 123
179 BERTHE Sandrine (1982) LIT ET MIXE SAUVETAGE COTIER Master 1 0'24"64 122
180 LECAILLON Danaé (2003) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Youth 0'24"65 121
181 PALAFER Maiana (2001) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Youth 0'24"65 120
182 VIGOUROUX Valentine (2001) Association agathoise de sauvetage et secourisme Youth 0'24"67 119
183 DUVAL Margot (1996) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Seniors Et Masters 0'24"69 118
184 HUBERT Orlane (2001) Action Sauvetage Poitiers Cadet 0'24"71 117
185 BERNARDOT Morgane (2002) Aqualove Sauvetage Youth 0'24"72 116
186 MAGNIER Amélie (1998) Amiens Sauvetage Open 0'24"75 115
187 GIMET Aurélie (1995) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Open 0'24"77 114
188 TOUATI Celia (2003) Aqualove Sauvetage Youth 0'24"77 113
189 DEPEYROT Gabrielle (2003) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Youth 0'24"77 112
190 GUIGUES Fanny (2001) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Youth 0'24"82 111
191 LAMINE Lisa (2003) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Minime 0'24"82 110
192 ROUX Fanny (2002) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 0'24"86 109
193 LLIBRE Clémence (2000) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 0'24"87 108
194 COLIN Clémentine (2001) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 0'24"89 107
195 CLAIRET Camille (2002) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Youth 0'24"90 106
196 MORIN Marjorie (1994) ASSOCIATION SAUVETAGE AQUATIQUE DU VAL D'ORGE Seniors Et Masters 0'24"91 105
197 OUARY Berthille (2002) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Minime 0'24"98 104
198 VINIANE Méline (2000) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Cadet 0'25"01 103
199 SCHNEIDER Axelle (2003) Castres Sports Nautiques Youth 0'25"01 102
200 LAFOURCADE Sophie (2002) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Youth 0'25"05 101
201 JOVER Aurelie (1978) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Master 1 0'25"05 100
202 LEPRI Agathe (2002) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Youth 0'25"09 99
203 BARANDIARAN Lisa (2003) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 0'25"13 98
204 GREZES Pauline (2000) Entente Nautique Albigeoise Cadet 0'25"19 97
205 SOILIHI Mahina (2000) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Cadet 0'25"21 96
206 SEGONNE Marie (2001) Biarritz sauvetage côtier Youth 0'25"23 95
207 BARKA Iris (1998) Entente Nautique Albigeoise Junior 0'25"27 94
208 CHETTAB Cyrine (2003) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Youth 0'25"28 93
209 TURPIN Morgane (1980) ASSOCIATION SAUVETAGE AQUATIQUE DU VAL D'ORGE Master 1 0'25"35 92
210 LEMAUFF Jeanne (1981) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Master 1 0'25"39 91
211 DURAN-CARRERE Ericka (1999) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Youth 0'25"42 90
212 PENACHO Thaïs (2001) Ecole du Sport et du Sauvetage Vitrollaise Youth 0'25"45 89
213 CARRAYROU Berengere (2002) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Minime 0'25"45 88
214 CAPDEVIOLLE Ambre (2003) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Minime 0'25"50 87
215 MISSAOUI--ARSLAN Loubna (2002) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Youth 0'25"53 86
216 SHENOUDA Sylvia (2001) Avenir Nautique Villeneuvois Youth 0'25"54 85
217 BROUWERS Clotilde (2002) Montpellier Sauvetage Youth 0'25"55 84
218 GROENENDAAL Mylaine (2001) Montpellier Sauvetage Youth 0'25"64 83
219 ALLOUN Anouk (2002) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Youth 0'25"66 82
220 PAUVERT Tess (1998) Montpellier Sauvetage Open 0'25"69 81
221 MAUR Ludivine M. (1999) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Youth 0'25"72 80
222 VENET Oriane (1993) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Open 0'25"72 79
223 HOLTZ Chloe (2002) Aqualove Sauvetage Youth 0'25"81 78
224 ESTAMPE Alizée (2003) Entente Nautique Albigeoise Youth 0'25"83 77
225 MARNAS Léa (2002) Biarritz sauvetage côtier Youth 0'25"87 76
226 DANQUIGNY Maelle (2003) Amiens Sauvetage Youth 0'25"92 75
227 MARTIN Lea Lou (2002) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Youth 0'25"94 74
228 PEYRAU Valentine (2003) Lavaur Natation 81 Youth 0'25"99 73
229 EMERIAU Maeva (2003) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 0'26"01 72
230 JAFARI Asal (2002) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Minime 0'26"03 71
231 SOLARI Margot (2002) Biarritz sauvetage côtier Youth 0'26"03 70
232 BUCCO Clara (2001) Association Sportive Châtelleraudaise de Sécurité et de Sauvetage Cadet 0'26"07 69
233 HENNEQUIN Marine (2000) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Youth 0'26"13 68
234 RABUSSIER Lilou (2000) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Youth 0'26"20 67
235 GERBIER Alexandrine (1975) Les Dauphins du Frontonnais Master 2 0'26"20 66
236 FERRARO Camille (2002) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Youth 0'26"22 65
237 MONTANE Mathilde (2000) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Cadet 0'26"31 64
238 TUERY Glwadys (2003) Lavaur Natation 81 Youth 0'26"33 63
239 DURY Adeline (1979) Montmartre Natation Sauvetage Open 0'26"39 62
240 HERNANDO Eloise (2003) Aqualove Sauvetage Youth 0'26"47 61
241 GIL Marie (1998) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Junior 0'26"49 60
242 MARIOTTO Eva (1999) Entente Nautique Albigeoise Junior 0'26"50 59
243 BONNEMASON Margot (2003) Entente Nautique Albigeoise Minime 0'26"55 58
244 LAURENT Claire (1997) Les Dauphins du Frontonnais Seniors Et Masters 0'26"56 57
245 LANDAIS Virginie (1976) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Master 2 0'26"57 56
246 DESGREZ--DAUTET Cassandre (2000) Club de Sauvetage Toulousain Cadet 0'26"61 55
247 HARDUIN Mathilde (1997) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Open 0'26"66 54
248 ALVES Louise (2003) Castres Sports Nautiques Youth 0'26"66 53
249 MOURGUES Danae (2000) Association Sportive de la Côte d'Amour Cadet 0'26"68 52
250 PENACHO Charlie (1996) Ecole du Sport et du Sauvetage Vitrollaise Open 0'26"69 51
251 LIPSKY Lola (1998) Cannes Sauvetage Côtier Open 0'26"72 50
252 MOLLE Melissa (1999) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Junior 0'26"75 49
253 SOILIHI Jénaya (2003) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Minime 0'26"80 48
254 PAYAN Carla (2000) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 0'26"82 47
255 GAUDIN Eva (2003) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Minime 0'26"84 46
256 BENSOUILAH Amina (1998) Aqualove Sauvetage Open 0'26"85 45
257 LUCAS Maena (2003) Association Sportive de la Côte d'Amour Minime 0'26"89 44
258 BENZERFA Sorine (2000) Amiens Sauvetage Youth 0'27"06 43
259 GUERRACHE Jessica (1984) Centre de Formation de Secourisme du Val de Munster Master 1 0'27"10 42
260 CAZAUX Emma (1997) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Open 0'27"13 41
261 RABARIJAONA Murielle (1998) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Open 0'27"13 40
262 DIRAISON Lorine (2002) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Minime 0'27"27 39
263 JEAN Tatiana (2000) Les Dauphins du Frontonnais Youth 0'27"37 38
264 DELTOUR Amélie (2003) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Youth 0'27"38 37
265 LABATUT Clémence (2001) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 0'27"44 36
266 BERTHELEU Diane-champa (2001) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Cadet 0'27"51 35
267 LANFLE Elise (2001) Amiens Sauvetage Youth 0'27"51 34
268 LAMBERT Laura (2000) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Youth 0'27"60 33
269 LIENARD FRANCOIS Darla (1999) Biarritz sauvetage côtier Youth 0'27"66 32
270 GHIRARDI Lily (2002) LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Youth 0'27"67 31
271 THOMAS Laureen (2002) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Minime 0'27"70 30
272 PIN Hyacinthe (2003) Aqualove Sauvetage Youth 0'27"75 29
273 DEVRED Amélie (2002) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Minime 0'27"80 28
274 CONTON Anja (2001) Biarritz sauvetage côtier Youth 0'27"83 27
275 CAVALIER Anais (2002) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Youth 0'27"83 26
276 TARROUX Chloé (2001) Entente Nautique Albigeoise Cadet 0'27"97 25
277 BILLAUD Justine (1998) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Open 0'28"01 24
278 DOUAI Marie (1999) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Youth 0'28"07 23
279 HEWITT Jessica (1999) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Youth 0'28"11 22
280 BROUSSEAU Alicia (2002) Les Dauphins du Frontonnais Minime 0'28"12 21
281 BOSC Carla (2002) Aqualove Sauvetage Youth 0'28"13 20
282 BLAIS Clémence (1997) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Seniors Et Masters 0'28"15 19
283 LABROUCHE Julie (1999) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE COTIER (40) Youth 0'28"37 18
284 MOUNAIX Léa (2003) Biarritz sauvetage côtier Youth 0'28"46 17
285 QUERSANTE Océane (2003) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Youth 0'28"49 16
286 CLAVERIE-CAZASSUS Manon (2002) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Youth 0'28"65 15
287 DUPUY Camille (2003) Amiens Sauvetage Youth 0'28"66 14
288 AMRO Réna (2003) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Youth 0'28"71 13
289 VARIN Gwénaelle (2002) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Minime 0'28"73 12
290 YVARS Léa (2002) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Youth 0'28"78 11
291 BAILLOUD Eva (2003) Les Dauphins du Frontonnais Minime 0'28"85 10
292 GIRARD Swann (2003) Aqualove Sauvetage Youth 0'28"90 9
293 GATARD Naïa (2003) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Youth 0'28"94 8
294 MENASRIA Eden (2003) Amiens Sauvetage Youth 0'28"97 7
295 ROBERTIES Margot (2003) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 0'29"08 6
296 BIBEYRAN Amandine (2000) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Cadet 0'29"10 5
297 MAZET Léna (2003) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 0'29"14 4
298 THOMAS Ambre (2002) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Minime 0'29"28 3
299 GASTINEL Jeanne (2003) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Youth 0'29"36 2
300 CRUCHON Morgane (2000) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Cadet 0'29"40 1
301 SANCHEZ Aryelle (2002) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 0'29"50 0
302 SORIANO Ambre (2003) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 0'29"59 0
303 LAURY Chloe (2003) Amiens Sauvetage Youth 0'29"70 0
304 PIPARD Juliette (2003) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Minime 0'29"73 0
305 HONVAULT Marion (2003) Amiens Sauvetage Youth 0'30"01 0
306 PELET Claire (1971) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Seniors Et Masters 0'30"03 0
307 PETER Lou (2003) SAUVETAGE COTIER LACANAU Youth 0'30"04 0
308 ROIC Clara (2003) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 0'30"06 0
309 ROBIN Ilona (2002) Les Dauphins du Frontonnais Minime 0'30"07 0
310 KERLEAU Maelle (2002) Association Sportive de la Côte d'Amour Minime 0'30"07 0
311 LEVESQUE DU ROSTU Manon (2001) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Cadet 0'30"10 0
312 OGE Jade (2003) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Minime 0'30"10 0
313 MICHAU Emma (2003) Amiens Sauvetage Youth 0'30"16 0
314 PELET Gabrielle (2000) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 0'30"21 0
315 BERNIER Jade (2003) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Youth 0'30"21 0
316 ABRUNHOSA Jade (2001) Amiens Sauvetage Youth 0'30"45 0
317 HUARD Emilie (1986) Action éducative et sociale des jeunes Jeunesse et Avenir Seniors Et Masters 0'30"52 0
318 ROLLAND Amandine (2002) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Minime 0'30"88 0
319 PFORTNER Agnes (1978) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Master 1 0'31"05 0
320 RABUSSIER Nea (2003) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Youth 0'31"27 0
321 LABORDE Maika (2003) Biarritz sauvetage côtier Youth 0'31"43 0
322 MARY Anne (1960) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Master 3 0'31"49 0
323 JOUBERT Elina (2003) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Minime 0'31"88 0
324 DEMOOR Fabienne (1962) ASSOCIATION SAUVETAGE AQUATIQUE DU VAL D'ORGE Master 3 0'31"89 0
325 MULLER Estelle (2003) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Minime 0'32"15 0
326 VARIN Camille (2002) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Minime 0'32"34 0
327 DONNADILLE Nélia (2003) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 0'32"39 0
328 SAINT JEAN Eloise (2001) Biarritz sauvetage côtier Youth 0'32"51 0
329 BOURRIEN Nolwenn (1997) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Seniors Et Masters 0'32"68 0
330 BELLIOT Liz (2002) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 0'32"70 0
331 FALCOU Marine (2003) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 0'32"75 0
332 GARNIER Agnès (1967) Les Dauphins du Frontonnais Master 3 0'32"76 0
333 KOUTSMANIS-SANMARTON Io (2003) Biarritz sauvetage côtier Youth 0'33"29 0
334 LAILLE ZUREK Charlotte (1991) Biarritz sauvetage côtier Open 0'33"49 0
335 BOUSSAGOL Romane (2001) Club de Sauvetage Toulousain Cadet 0'33"64 0
336 CHAÏB EDDOUR Anissa (2003) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Youth 0'33"72 0
337 TRESPEUCH Marion (2001) Association Sportive de la Côte d'Amour Cadet 0'33"85 0
338 MENVIELLE ROLLET Catherine (1967) Biarritz sauvetage côtier Master 3 0'33"93 0
339 PAPIN Lea (2002) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Minime 0'33"94 0
340 GRADOVOVA Irina (1981) Action éducative et sociale des jeunes Jeunesse et Avenir Seniors Et Masters 0'33"98 0
341 OLASAGASTI Karla (2003) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Youth 0'34"16 0
342 LEROI-ARNOUD Clémence (2002) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 0'34"22 0
343 DAUBA Lisa (2003) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Youth 0'34"33 0
344 LESOURD Lia (2003) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Minime 0'35"09 0
345 POUSSAINT Idoïa (2002) Biarritz sauvetage côtier Youth 0'36"22 0
346 BENAT Elise (2003) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Youth 0'38"51 0
347 MARCON Leilou (2003) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE COTIER (40) Youth 0'39"35 0
348 LIMERI Cloé (2001) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Youth 0'39"40 0
349 OLIVER RUSSELL Pétra (2003) Biarritz sauvetage côtier Youth 0'41"93 0
350 QUARRI Yasmine (2003) Les Dauphins du Frontonnais Minime 0'45"30 0
351 CAILLE Justine (2003) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Minime 0'47"70 0
352 MENS Leonore (1989) Sécurité Nautique Atlantique Seniors Et Masters 0'48"27 0