Résultats nationaux pour le 50 m Bouée Tube Homme

Retour aux épreuves

Afficher par catégorie :

Classement national (eau plate) toutes catégories confondues

Position Athlete Club Catégorie Temps Points
1 GUIGOU Yves-antoine (1992) Lavaur Natation 81 Seniors Et Masters 0'26"18 300
2 DESPERGERS Jonathan (1987) Biarritz sauvetage côtier Seniors Et Masters 0'26"30 299
3 VIALETTES Dylan (1999) Aqualove Sauvetage Junior 0'26"75 298
4 MOUTON Aymeric (1992) Neptune Olympique Frontignan Seniors Et Masters 0'26"82 297
5 DELAHAYE Florian (1995) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Seniors Et Masters 0'27"02 296
6 MOULIS Damien (1987) Entente Nautique Albigeoise Seniors Et Masters 0'27"24 295
7 COME Clément (1998) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Junior 0'27"27 294
8 DELACRE Gaétan (1999) Capbreton Sauvetage Côtier - Cefssa40 Junior 0'27"29 293
9 GIMIE Jean-baptiste (1975) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Open 0'27"50 292
10 FOUIN Baptiste (1996) Montmartre Natation Sauvetage Seniors Et Masters 0'27"60 291
11 JOURDAN Thibaut (1995) SECOURISME POUR TOUS Seniors Et Masters 0'27"60 290
12 FERRARA Jeremy (1997) SECOURISME POUR TOUS Seniors Et Masters 0'27"64 289
13 CLEMENT Theophile (2000) Amiens Sauvetage Cadet 0'27"66 288
14 BARNIER Bryan (1994) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Seniors Et Masters 0'27"93 287
15 IVENT Thomas (1997) Neptune Olympique Frontignan Seniors Et Masters 0'27"98 286
16 FORSANS Renaud (1998) Hossegor Sauvetage Côtier Junior 0'28"02 285
17 COSSART Theo (1996) Amiens Sauvetage Open 0'28"21 284
18 FOUQUET Stephane (1996) Amiens Sauvetage Seniors Et Masters 0'28"28 283
19 SEBBOUH Youssef (1997) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Seniors Et Masters 0'28"33 282
20 DOBEL Antoine (1992) Amiens Sauvetage Open 0'28"42 281
21 HERNANDO Victor (1998) Aqualove Sauvetage Junior 0'28"42 280
22 VAN-DER-SCHUEREN Kevin (1992) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Open 0'28"51 279
23 THOMAS Bryan (1998) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Junior 0'28"51 278
24 CAZAUX Mathieu (2000) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Cadet 0'28"57 277
25 CARISSAN Ludovic (1994) Biarritz sauvetage côtier Seniors Et Masters 0'28"60 276
26 LAHET Jérémie (2000) Capbreton Sauvetage Côtier - Cefssa40 Youth 0'28"79 275
27 ESCOULA Cyril (1982) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Seniors Et Masters 0'28"83 274
28 DA SILVA Jules (1999) Aqualove Sauvetage Junior 0'28"99 273
29 GOSSEZ Eliott (1999) Action Sauvetage Poitiers Junior 0'29"02 272
30 MAILHÉ Loïc (1994) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Open 0'29"02 271
31 AMRAOUI Vincent (1998) ASSOCIATION DE SECOURS ET DE SAUVETAGE (66) Junior 0'29"03 270
32 SEHILI Brahim (1999) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Youth 0'29"09 269
33 JULLIAN Maxime (1997) Neptune Olympique Frontignan Open 0'29"20 268
34 SAINT GERMAIN Alexis (1997) Capbreton Sauvetage Côtier - Cefssa40 Seniors Et Masters 0'29"25 267
35 PICARD Arthur (1999) Biarritz sauvetage côtier Youth 0'29"26 266
36 COUTANCEAU Yoann (1998) Entente Nautique Albigeoise Junior 0'29"38 265
37 NICOLAS Gaëtan (1998) Biarritz sauvetage côtier Open 0'29"43 264
38 MARC Vincent (1991) Aqualove Sauvetage Seniors Et Masters 0'29"44 263
39 GALIEGUE William (1992) Entente Nautique Albigeoise Seniors Et Masters 0'29"46 262
40 CALVET Hugo (2000) Capbreton Sauvetage Côtier - Cefssa40 Cadet 0'29"46 261
41 ROLLET Mathieu (1999) Biarritz sauvetage côtier Junior 0'29"54 260
42 GOUZON Aymeric (1996) Lavaur Natation 81 Seniors Et Masters 0'29"54 259
43 GESTAS Theo (2000) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Cadet 0'29"62 258
44 BONARD Anthony (1999) Amiens Sauvetage Youth 0'29"63 257
45 HECQUET Thomas (1984) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Seniors Et Masters 0'29"65 256
46 VIALA Gaetan (1999) Lavaur Natation 81 Junior 0'29"70 255
47 RICQUIER Roman (1998) Amiens Sauvetage Open 0'29"75 254
48 DELAGE Louis (2000) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 0'29"75 253
49 GONZALEZ Ulysse (1993) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Open 0'29"79 252
50 BAILLY-BARTHEZ Camille (2001) Entente Nautique Albigeoise Cadet 0'29"82 251
51 LAUWERS Karel (2000) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Cadet 0'29"87 250
52 CAILLAUD Adrien (2000) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 0'29"95 249
53 TURGAL Valentin (1997) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Seniors Et Masters 0'29"96 248
54 BESSON GAZON Tom (2000) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Youth 0'29"96 247
55 COSTINOT Jérôme (1984) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Master 1 0'29"98 246
56 CHAPON Solal (2000) Entente Nautique Albigeoise Cadet 0'29"98 245
57 VERLAQUE Aymric (1992) Cannes Sauvetage Côtier Seniors Et Masters 0'29"99 244
58 CONTIOS Kevin (1992) Les Dauphins du Frontonnais Seniors Et Masters 0'30"03 243
59 PAYOUX Joel (1988) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE COTIER (40) Seniors Et Masters 0'30"08 242
60 BROCHON Kevin (1999) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Junior 0'30"08 241
61 GAUDIN Arnaud (1995) Biarritz sauvetage côtier Open 0'30"12 240
62 PHILAIRE Brice (1997) Hossegor Sauvetage Côtier Seniors Et Masters 0'30"15 239
63 GERAUD Germain (1999) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Junior 0'30"18 238
64 VAN-DER-SCHUEREN Quentin (1999) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 0'30"18 237
65 BARDOU Gauillaume (1990) Biarritz sauvetage côtier Seniors Et Masters 0'30"18 236
66 CAZAUX Loïc (1995) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Seniors Et Masters 0'30"27 235
67 TRICOIRE Thibault (1996) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Open 0'30"28 234
68 COCHARD Jules (2001) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Cadet 0'30"29 233
69 COMBES Laurent (1984) Association de Formation au Secours Aquatique 84 Seniors Et Masters 0'30"33 232
70 LECOEUR Grégoire (2000) Biarritz sauvetage côtier Cadet 0'30"33 231
71 LEONARDI Valentin (1996) SECOURISME POUR TOUS Seniors Et Masters 0'30"34 230
72 DUFFAUT Paul (2000) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 0'30"40 229
73 CASTEX Alexandre (1988) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Seniors Et Masters 0'30"49 228
74 THOMAZO Quentin (1991) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Open 0'30"56 227
75 GARNIER Théo (2002) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 0'30"58 226
76 FORSANS Romain (1992) Montpellier Sauvetage Open 0'30"60 225
77 GIRAUD Aurélien (1999) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Junior 0'30"62 224
78 FERRARO Romain (1999) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Youth 0'30"71 223
79 BIASIOLO-FAUQUIER Hugo (1995) Aqualove Sauvetage Open 0'30"73 222
80 DEVILLE Matthieu (1997) Montmartre Natation Sauvetage Seniors Et Masters 0'30"75 221
81 ROSSO Vincent (1996) Montpellier Sauvetage Seniors Et Masters 0'30"78 220
82 SOULE-SUSBIELLE Xavier (1994) Hossegor Sauvetage Côtier Open 0'30"81 219
83 BARBIEUX Quentin (2001) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Youth 0'30"82 218
84 DUPUY Thomas (2000) Amiens Sauvetage Cadet 0'30"84 217
85 BONNET Arthur (1998) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Junior 0'30"99 216
86 WILSON Liam (1999) Club de Sauvetage Toulousain Junior 0'31"03 215
87 YVARS Benjamin (1999) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Youth 0'31"08 214
88 CAILLAUD Florian (1999) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Junior 0'31"17 213
89 PODIO Guillaume (1997) Entente Nautique Albigeoise Seniors Et Masters 0'31"21 212
90 LACLAUSTRA Florian (1988) Neptune Olympique Frontignan Seniors Et Masters 0'31"26 211
91 FOURCAUD Romain (1996) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Open 0'31"28 210
92 OUDARD Romain (1987) Aqualove Sauvetage Open 0'31"31 209
93 GUIGOU Pierre-lucas (2000) Lavaur Natation 81 Youth 0'31"35 208
94 MAILHÉ Lucas (1998) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Open 0'31"35 207
95 AMAUGER Nathan (1999) Hossegor Sauvetage Côtier Youth 0'31"37 206
96 INARGA Kevin (1999) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Youth 0'31"38 205
97 TEYSSANDIER Baptiste (1999) Hossegor Sauvetage Côtier Youth 0'31"39 204
98 BELAIN Kepa (2001) Biarritz sauvetage côtier Youth 0'31"42 203
99 PAGIS Pierre (2002) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Minime 0'31"42 202
100 ROUAULT Pierre Antoine (1997) Action Sauvetage Poitiers Seniors Et Masters 0'31"43 201
101 DERRUGA Dylan (1997) Club de Sauvetage Toulousain Seniors Et Masters 0'31"47 200
102 LEBRET Alban (1998) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Junior 0'31"48 199
103 TABOUCHE Ismaël (2001) Entente Nautique Albigeoise Cadet 0'31"52 198
104 ELGOYHEN Igor (2000) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Youth 0'31"52 197
105 AIELLO Loris (2001) Association Sportive de la Côte d'Amour Cadet 0'31"53 196
106 HORTA Mathias (2001) LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Cadet 0'31"57 195
107 AUGERAUD Jules (2001) Biarritz sauvetage côtier Cadet 0'31"61 194
108 PLAISANT Fabbien (1984) Amiens Sauvetage Master 1 0'31"61 193
109 MAILHÉ Thibault (2001) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Youth 0'31"63 192
110 BILLOTTET Thomas (2001) Aqualove Sauvetage Cadet 0'31"66 191
111 BEN DJEDIDIA CHALME Pierre (2001) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 0'31"70 190
112 SCHMITT Vivien (1992) Biarritz sauvetage côtier Seniors Et Masters 0'31"85 189
113 LAUSSU Quentin (1996) LIT ET MIXE SAUVETAGE COTIER Open 0'31"89 188
114 GASSELIN Mateo (1998) Aqualove Sauvetage Open 0'31"90 187
115 ESPIL Lucas (1999) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Youth 0'31"92 186
116 ESCURET Gael (2001) Montpellier Sauvetage Cadet 0'31"93 185
117 MURA Goulven (2001) Action Sauvetage Poitiers Cadet 0'31"93 184
118 LAUWERS Edward (2001) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 0'32"02 183
119 BERGER Adrien (2000) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Cadet 0'32"19 182
120 PACULL MARQUIE Mark Elliott (1998) Aqualove Sauvetage Open 0'32"21 181
121 TARI Ilyes (1995) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Open 0'32"21 180
122 RHANDOURI Nagib (2000) Natation Sauvetage du Lacydon Youth 0'32"23 179
123 SOLARI Lionel (1967) Biarritz sauvetage côtier Master 3 0'32"32 178
124 DAMITIO Matisse (2000) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE COTIER (40) Cadet 0'32"35 177
125 COMPAGNONE Fabio (1995) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Open 0'32"39 176
126 AZKONOBIETA Asier (1995) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Open 0'32"39 175
127 AUVERT Gabriel (1999) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Junior 0'32"40 174
128 LAURET Valentin (1999) SECOURISME POUR TOUS Youth 0'32"41 173
129 DOURVER Antoine (1990) NAUTI SURF & SAFE PAYS MALOUIN Seniors Et Masters 0'32"43 172
130 LEMOUX Quentin (1995) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Open 0'32"45 171
131 MIRAMOND Gauthier (2000) Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 0'32"47 170
132 DUBOSCLARD Estève (1999) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Junior 0'32"47 169
133 LE FRANC Gwenael (1976) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Master 2 0'32"48 168
134 DONZEL Antoine (1997) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Open 0'32"51 167
135 BATTUT Théo (2002) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 0'32"56 166
136 FOURCADE Adrien (1997) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Open 0'32"57 165
137 SALMON Arnaud (2000) Ecole du Sport et du Sauvetage Vitrollaise Youth 0'32"59 164
138 CORDOBA Arnaud (2002) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Minime 0'32"62 163
139 BRUERE Valentin (1999) Association de Formation au Secours Aquatique 84 Youth 0'32"63 162
140 LEBRET Samuel (1996) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Seniors Et Masters 0'32"65 161
141 LATAILLADE Matias (2002) Aqualove Sauvetage Youth 0'32"65 160
142 GASPAR David (1985) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Open 0'32"68 159
143 CHAÏB EDDOUR Salem (1999) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Youth 0'32"79 158
144 DOUAI Jean Baptiste (1996) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Open 0'32"79 157
145 BELKIRI Adel (1999) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Junior 0'32"84 156
146 CASTERAS Alexandre (1996) Club de Sauvetage Toulousain Seniors Et Masters 0'32"84 155
147 RIGAUD Cedric (2000) Natation Sauvetage du Lacydon Youth 0'32"85 154
148 GEORGEL Hugo (1999) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Youth 0'32"85 153
149 MELLADO Dylan (2001) Avenir Nautique Villeneuvois Cadet 0'32"87 152
150 OGE Erwann (2000) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Cadet 0'32"87 151
151 SIMON Matteo (2001) Biarritz sauvetage côtier Cadet 0'32"91 150
152 KEROMEN Cédric (1986) Montpellier Sauvetage Open 0'32"94 149
153 PENCHENAT Mathis (2001) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Cadet 0'32"98 148
154 NOEL Corentin (2000) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Youth 0'33"02 147
155 TISSIER Kénan (1999) Hossegor Sauvetage Côtier Youth 0'33"08 146
156 GRACIA Guillaume (1999) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Youth 0'33"10 145
157 ASTIER Camille (1983) Biarritz sauvetage côtier Open 0'33"10 144
158 GERBIER Ivan (1975) Les Dauphins du Frontonnais Master 2 0'33"13 143
159 GARNIER Kévin (1992) Les Dauphins du Frontonnais Open 0'33"14 142
160 ROÏC Jules (2001) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 0'33"14 141
161 GHIRARDI Jean Philippe (2000) LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Youth 0'33"15 140
162 HERMANGE Julien (1999) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Youth 0'33"15 139
163 MIKAELIAN Valentin (2000) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Cadet 0'33"17 138
164 LIMOUSIN Tristan (2000) Action Sauvetage Poitiers Cadet 0'33"17 137
165 BOURRICAUD Théo (1998) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Open 0'33"19 136
166 SCHNEIDER Adrien (1986) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Open 0'33"20 135
167 HAUSCARRIAGUE Joël (1997) Biarritz sauvetage côtier Open 0'33"20 134
168 CORDOBA Olivier (1966) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Seniors Et Masters 0'33"21 133
169 DIA Clement (2002) Avenir Nautique Villeneuvois Youth 0'33"22 132
170 ESCOULA Romain (2000) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Youth 0'33"28 131
171 GALIEGUE Valentin (2001) Entente Nautique Albigeoise Cadet 0'33"31 130
172 BENSOUSSAN Florian (2000) Aqualove Sauvetage Youth 0'33"34 129
173 DURAGER Cyrille (1977) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Seniors Et Masters 0'33"35 128
174 DRIOLLET Thibaud (2000) Biarritz sauvetage côtier Youth 0'33"36 127
175 LEON Nicolas (2001) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Youth 0'33"39 126
176 DELCAMBRE Nathan (2000) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Cadet 0'33"39 125
177 LAUSSU Axel (1999) LIT ET MIXE SAUVETAGE COTIER Youth 0'33"44 124
178 NIJSSEN SERAN Kosmo (2002) Biarritz sauvetage côtier Minime 0'33"45 123
179 ALFONSO Theo (2002) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE COTIER (40) Minime 0'33"47 122
180 LIONZO Mattéo (2001) Entente Nautique Albigeoise Youth 0'33"49 121
181 DUSSEAUX Eric (1976) Les Dauphins du Frontonnais Master 2 0'33"50 120
182 BIRDOUZ Fares (2000) Natation Sauvetage du Lacydon Cadet 0'33"51 119
183 BATTUT Jérôme (1968) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Seniors Et Masters 0'33"61 118
184 GEMIN Ludovic (1997) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Seniors Et Masters 0'33"66 117
185 OLIVER Joel (2001) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 0'33"69 116
186 BERGER Romain (2001) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Cadet 0'33"71 115
187 CHOCTEAU Geoffrey (1994) Montmartre Natation Sauvetage Open 0'33"72 114
188 LESTAGE Antonin (2000) Action Sauvetage Poitiers Cadet 0'33"73 113
189 GOMBAULT Loic (1992) Aqualove Sauvetage Open 0'33"73 112
190 TALLUT Vincent (2001) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Youth 0'33"74 111
191 VERMARE Maugan (2000) Association de Formation au Secours Aquatique 84 Youth 0'33"77 110
192 ZURLETTI Florian (2002) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Youth 0'33"78 109
193 POPELIER Achille (1999) Entente Nautique Albigeoise Youth 0'33"79 108
194 VANDENBERGHE Enzo (1999) Association agathoise de sauvetage et secourisme Youth 0'33"87 107
195 SAILLET Christophe (1975) Action éducative et sociale des jeunes Jeunesse et Avenir Seniors Et Masters 0'33"91 106
196 ESCOULA Julien (2002) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Minime 0'33"96 105
197 MONGABURU Hugo (2000) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Youth 0'33"96 104
198 PACULL-MARQUIÉ Maxandre (2003) Hossegor Sauvetage Côtier Minime 0'34"13 103
199 ESTOURNET Valentin (2001) Association agathoise de sauvetage et secourisme Youth 0'34"14 102
200 DELTOUR Didier (1972) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Open 0'34"17 101
201 SAVARESE Lucas (1999) Montmartre Natation Sauvetage Junior 0'34"23 100
202 CHAPLAIN Pablo (2000) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Youth 0'34"24 99
203 BRUYANT Steven (1998) Biarritz sauvetage côtier Open 0'34"25 98
204 CAZIN Timothe (2000) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Cadet 0'34"31 97
205 FLORINDA Nicolas (1999) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Junior 0'34"38 96
206 VIDOR Jahmy (2001) Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 0'34"47 95
207 VIVIANI Baptiste (1998) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Open 0'34"47 94
208 BATAILLE Fabien (2001) Association de Formation au Secours Aquatique 84 Youth 0'34"52 93
209 DEMARTY Lucas (2002) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 0'34"61 92
210 MICHEL Florent (2000) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Youth 0'34"62 91
211 LAINE Jonathan (1987) Club de Sauvetage Toulousain Master 1 0'34"67 90
212 GIOVENCO Samuel (1997) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE COTIER (40) Open 0'34"71 89
213 CHATELIER Baptiste (1999) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Junior 0'34"72 88
214 JASO Alan (1999) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Junior 0'34"76 87
215 PATTERI Tristan (2002) Ecole du Sport et du Sauvetage Vitrollaise Minime 0'34"78 86
216 JACQUOT Léo (2002) Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 0'34"81 85
217 MOUDERY Killian (2001) Ecole du Sport et du Sauvetage Vitrollaise Youth 0'34"87 84
218 UBEDA Robert (1960) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Master 3 0'34"90 83
219 HAIDRA Bouabdellah (2000) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Youth 0'34"91 82
220 ALVES Alexis (1997) SECOURISME POUR TOUS Open 0'34"91 81
221 DURO Erwan (2000) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Youth 0'34"92 80
222 ANDRIBET Clément (1996) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Open 0'34"97 79
223 BERTRAND Maxime (2003) Aqualove Sauvetage Youth 0'34"98 78
224 DOS SANTOS Gabriel (1998) Entente Nautique Albigeoise Open 0'35"04 77
225 BRETAUDEAU Thomas (2001) Association Sportive de la Côte d'Amour Cadet 0'35"10 76
226 LELONG Théo (2001) Association de Formation au Secours Aquatique 84 Youth 0'35"12 75
227 PENCHENAT Yannick (1972) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Master 2 0'35"17 74
228 LAPORTE Jocelyn (1968) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Master 2 0'35"20 73
229 THOMAS Lukas (2002) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Minime 0'35"22 72
230 CAUSSAN Clément (1998) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Open 0'35"24 71
231 DAHAOUI Nadir (2001) Amiens Sauvetage Youth 0'35"34 70
232 MERCIER Antoine (2001) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Cadet 0'35"37 69
233 BRUMEAU Mathieu (2002) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Youth 0'35"38 68
234 BOTTON Achille (2002) Hossegor Sauvetage Côtier Youth 0'35"38 67
235 LEONELLI Yann (1999) Club de Sauvetage Toulousain Junior 0'35"40 66
236 TOLBOOM Nicolas (1999) Aqualove Sauvetage Youth 0'35"40 65
237 MARCON Enzo (2000) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE COTIER (40) Youth 0'35"40 64
238 LE ROUX Henry (1998) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Open 0'35"47 63
239 AFANE Khalil (2002) Aqualove Sauvetage Minime 0'35"48 62
240 ETCHEVERRY Santxo (2002) Biarritz sauvetage côtier Minime 0'35"52 61
241 WATTRELOO Fabrice (1971) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Open 0'35"60 60
242 LAMINE Theo (2003) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Minime 0'35"70 59
243 DAHMANI Baptiste (2001) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Youth 0'35"71 58
244 LEFEBVRE Baptiste (2003) Amiens Sauvetage Youth 0'35"71 57
245 GAUTIER Arthur (2001) Action Sauvetage Poitiers Cadet 0'35"75 56
246 BUREL Pascal (1964) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Master 3 0'35"77 55
247 ROUILLARD Ugo (2002) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Minime 0'35"80 54
248 MORIN Gwénael (1999) ASSOCIATION SAUVETAGE AQUATIQUE DU VAL D'ORGE Junior 0'35"81 53
249 CANUT Clément (1998) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Open 0'35"84 52
250 DUBAIS Thomas (1995) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Open 0'35"89 51
251 MONNIN Axel (1999) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Youth 0'35"90 50
252 CASATI Baptiste (2002) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Minime 0'35"90 49
253 LACASSAGNE Morgan (1997) Entente Nautique Albigeoise Seniors Et Masters 0'35"92 48
254 BELOT Paul (2001) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Youth 0'35"93 47
255 ADRIANDSEN Eliot (2001) Neptune Olympique Frontignan Youth 0'35"96 46
256 BARBIER Thomas (2000) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Youth 0'35"98 45
257 ECHARRY Julen (1999) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Youth 0'35"98 44
258 LARRIEU Raphaël (2003) Biarritz sauvetage côtier Minime 0'35"98 43
259 NIERI Bruno (1972) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Open 0'35"99 42
260 CORBIERE Kevin (2001) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Youth 0'35"99 41
261 TAILLANDIER Gael (2000) PENTHIEVRE ASSOCIATION SAUVETAGE ET SECOURISME Cadet 0'36"00 40
262 LUGAN Paul (1987) Club de Sauvetage Toulousain Master 1 0'36"08 39
263 DELAPORTE Hugo (1999) Amiens Sauvetage Youth 0'36"13 38
264 FITA FERRANDIS Sevan (2003) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Minime 0'36"20 37
265 PALAU Laurent (1975) Ecole du Sport et du Sauvetage Vitrollaise Open 0'36"26 36
266 DELABROSSE Erwan (1984) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Seniors Et Masters 0'36"34 35
267 AIELLO Jean Christophe (1967) Association Sportive de la Côte d'Amour Master 3 0'36"34 34
268 MONCET Paul (2000) Entente Nautique Albigeoise Cadet 0'36"43 33
269 ESPIL Yohan (2003) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Minime 0'36"44 32
270 BLIN Dorelien (1999) Association Sportive de la Côte d'Amour Junior 0'36"45 31
271 BOURDON Antoine (1993) Montmartre Natation Sauvetage Seniors Et Masters 0'36"50 30
272 VAN DEN EYNDE Paul (2000) Amiens Sauvetage Youth 0'36"56 29
273 NEMOUCHI Rahim (2000) Natation Sauvetage du Lacydon Youth 0'36"60 28
274 LAFORGUES Théo (2002) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Minime 0'36"61 27
275 PIASER Matéo (2001) Entente Nautique Albigeoise Cadet 0'36"62 26
276 MARMAJOU Jean (2001) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Youth 0'36"65 25
277 MESCHI Claude (1960) ASSOCIATION SAUVETAGE AQUATIQUE DU VAL D'ORGE Master 3 0'36"67 24
278 MOURAREU Nicolas (2002) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Minime 0'36"68 23
279 PELTRAULT Xabi (2001) LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Youth 0'36"68 22
280 DUPIOL-BARDINET Arthur (2000) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Youth 0'36"72 21
281 MIGNIEN Edouard (2000) Action Sauvetage Poitiers Cadet 0'36"82 20
282 KORSO FECIANE Mehdi (2000) Natation Sauvetage du Lacydon Youth 0'36"82 19
283 VIVES Aubin (1999) Association de Formation au Secours Aquatique 84 Youth 0'36"84 18
284 DESGRANGES Eloan (2000) NAUTI SURF & SAFE PAYS MALOUIN Cadet 0'36"87 17
285 ROCHE Michel (1974) Aquarius Club Angers Master 2 0'36"90 16
286 DARDALHON Pierre (1965) Club de Sauvetage Toulousain Seniors Et Masters 0'36"96 15
287 FAGES Antoine (1999) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Youth 0'37"02 14
288 POCHIC Romain (1999) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Youth 0'37"07 13
289 GUIEU Matthias (2003) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Minime 0'37"07 12
290 LUCAS Fabrice (1958) ASSOCIATION SAUVETAGE AQUATIQUE DU VAL D'ORGE Master 3 0'37"11 11
291 MAHEO Marius (2001) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Cadet 0'37"21 10
292 LOPETEGUY Louis (1997) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Open 0'37"24 9
293 HAMDANE Fawzi (2002) Amiens Sauvetage Youth 0'37"24 8
294 GUILHEMAT Nicolas (2002) Biarritz sauvetage côtier Minime 0'37"31 7
295 LIMIER Maxime (2001) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Youth 0'37"38 6
296 ROUSSEAU Thibaut (2001) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Youth 0'37"42 5
297 DUMONT Nathan (2000) Amiens Sauvetage Youth 0'37"48 4
298 BARTHE Martin (1999) Entente Nautique Albigeoise Junior 0'37"50 3
299 RINAUDO Louis (2002) Cannes Sauvetage Côtier Minime 0'37"53 2
300 CHALLON Aurélien (2001) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Cadet 0'37"61 1
301 MAZEAS Tanguy (2001) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Youth 0'37"61 0
302 MARMAJOU Paul (1998) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Open 0'37"61 0
303 DEJAIFVE Jean Philippe (1982) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Master 1 0'37"78 0
304 LE CLAINCHE Hugo (1995) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Seniors Et Masters 0'37"82 0
305 PRIEZ Lucas (2002) Amiens Sauvetage Youth 0'37"84 0
306 OGER Melvin (2001) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Youth 0'37"95 0
307 HUBERT Axel (1999) Amiens Sauvetage Youth 0'38"00 0
308 JEANGRAND Ludovic (1997) LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Open 0'38"01 0
309 RIALLOT Fabien (1984) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Master 1 0'38"04 0
310 DUBREUIL Erwann (2001) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Cadet 0'38"11 0
311 CRUSSON Thibaut (2001) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Youth 0'38"23 0
312 LEKHIAL Yacine (2002) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Youth 0'38"34 0
313 FAVRY Luc (2000) Biarritz sauvetage côtier Youth 0'38"40 0
314 BEDEL Axel (1999) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Junior 0'38"43 0
315 COLLANGE Killian (2002) Ecole du Sport et du Sauvetage Vitrollaise Minime 0'38"49 0
316 COMBES Baptiste (2002) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 0'38"53 0
317 JALLET Paul-alexis (2001) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 0'38"55 0
318 LECLERCQ Armand (2003) Amiens Sauvetage Youth 0'38"55 0
319 RAZIK Akram (1997) Association de Formation au Secours Aquatique 84 Open 0'38"56 0
320 PEREZ Theo (2002) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Youth 0'38"58 0
321 SCHORSCH Alix (2002) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE COTIER (40) Youth 0'38"60 0
322 COSQUER Milliau (1998) Tregor Sauvetage Sportif et Secourisme Junior 0'38"65 0
323 METAY Benjamin (2002) Amiens Sauvetage Youth 0'38"82 0
324 RINAUDO Lionel (1975) Cannes Sauvetage Côtier Open 0'38"91 0
325 FRANCOIS Mathis (2001) Club de Sauvetage Toulousain Cadet 0'38"91 0
326 LORENTIN Francois (1974) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Master 2 0'39"04 0
327 GESTAIN Matthias (2003) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Youth 0'39"08 0
328 PICCOLI Julien (1994) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Open 0'39"10 0
329 TAUZIN Andony (2000) Biarritz sauvetage côtier Youth 0'39"12 0
330 LE HIR Alexandre (2000) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Cadet 0'39"15 0
331 MARMONIER Bastien (2001) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Youth 0'39"22 0
332 GRANET Charles (1999) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Junior 0'39"35 0
333 FLOCH Antoine (1996) NAUTI SURF & SAFE PAYS MALOUIN Seniors Et Masters 0'39"38 0
334 LAIR Tanguy (2001) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 0'39"41 0
335 PINGOT Eliott (2003) Association de Formation au Secours Aquatique 84 Youth 0'39"54 0
336 DUBOURG Julien (1999) Tregor Sauvetage Sportif et Secourisme Junior 0'39"55 0
337 KRZYWDA Stanislas (1984) Les Dauphins du Frontonnais Master 1 0'39"56 0
338 PINEAU Antoine (2002) Biarritz sauvetage côtier Youth 0'39"63 0
339 CHOCTEAU Daniel (1958) Club de Sauvetage Toulousain Master 3 0'39"81 0
340 FROGER Clément (2003) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Youth 0'39"82 0
341 BONNICHON Quentin (2000) Association Sportive de la Côte d'Amour Cadet 0'39"84 0
342 PECHEUR Paul (2001) Biarritz sauvetage côtier Youth 0'40"00 0
343 DURO Daniel (1970) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Master 2 0'40"06 0
344 DELEPINE Hugo (2000) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Youth 0'40"14 0
345 NGUYEN DUC LONG Antoine (2001) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Youth 0'40"22 0
346 IBRIR Youcef (2002) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Youth 0'40"24 0
347 SCHANEN-AGNOLY Thibault (2000) Club de Sauvetage Toulousain Cadet 0'40"25 0
348 BARBASTE Maxime (2002) Entente Nautique Albigeoise Minime 0'40"57 0
349 BONNET Hugo (1999) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Junior 0'40"60 0
350 VIOLE Nicolas (2001) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Youth 0'40"60 0
351 DAMESTOY Iban (1996) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Open 0'40"71 0
352 BEAUCHANT Lorenzo (2003) Ecole du Sport et du Sauvetage Vitrollaise Youth 0'40"82 0
353 LEVECQUE Julien (2003) Lavaur Natation 81 Youth 0'40"88 0
354 GATIN Louis (2002) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Minime 0'40"91 0
355 GERARD Alain (1961) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Master 3 0'40"94 0
356 WEILER Pascal (1959) Aqualove Sauvetage Open 0'41"08 0
357 BUSNEL Alexandre (2001) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Cadet 0'41"09 0
358 ALMANDOZ MUNOZ Iker (2003) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Youth 0'41"44 0
359 LAMARQUE Olivier (1972) LIT ET MIXE SAUVETAGE COTIER Master 2 0'41"49 0
360 BERTHIE Eliot (2001) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Cadet 0'41"51 0
361 MILLIAT Alexandre (2002) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Minime 0'41"56 0
362 NEVADO Antoine (1998) Montpellier Sauvetage Open 0'41"61 0
363 VIEL Thibaut (2001) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 0'41"75 0
364 BRUNEAU Konogan (2001) NAUTI SURF & SAFE PAYS MALOUIN Cadet 0'41"83 0
365 BENAMOU - BLANES Antoine (1973) Les Dauphins du Frontonnais Master 2 0'41"84 0
366 FERRIER Nicolas (1982) LIT ET MIXE SAUVETAGE COTIER Master 1 0'41"85 0
367 PEREYRE Brice (1968) Biarritz sauvetage côtier Open 0'41"88 0
368 MULLER Marc Antoine (2000) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Cadet 0'41"93 0
369 TUSET William (2002) Aqualove Sauvetage Youth 0'41"97 0
370 DE ALMEDIA DASILVA Romain (2002) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Youth 0'42"27 0
371 SOUDRE Didier (1976) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Master 2 0'42"30 0
372 PREVOST Mateo (2001) Amiens Sauvetage Youth 0'42"34 0
373 RENOU Arthur (2003) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Minime 0'42"47 0
374 COMBEL Jean Louis (1968) Association de Formation au Secours Aquatique 84 Master 2 0'42"48 0
375 CAMAIN Gabriel (1997) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Seniors Et Masters 0'42"51 0
376 GARNIER Cyrille (1965) Les Dauphins du Frontonnais Master 3 0'42"66 0
377 GEORGEL Lilian (2002) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Youth 0'42"83 0
378 BLANCHARD Enzo (2001) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Cadet 0'42"95 0
379 GETRAUD Gildas (1999) Biarritz sauvetage côtier Youth 0'43"02 0
380 LAVIGNOTTE Jules (2001) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Youth 0'43"08 0
381 GARCIA Andoni (2003) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Minime 0'43"15 0
382 CORRADI Rafael (2003) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 0'43"31 0
383 LUCAS Sebastien (1972) Association Sportive de la Côte d'Amour Master 2 0'43"40 0
384 RIOU Eliott (2003) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Minime 0'43"46 0
385 DEMOT Iban (2002) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Youth 0'43"54 0
386 FALIGAN Jean-brieuc (1998) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Junior 0'43"58 0
387 FAVEREAUX Florent (2000) Amiens Sauvetage Youth 0'43"63 0
388 OUJATH Sofian (2002) Aqualove Sauvetage Youth 0'43"93 0
389 JAUNAIN Clément (2000) Biarritz sauvetage côtier Youth 0'44"03 0
390 PERRAY Tony (1982) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Master 1 0'44"26 0
391 VARANDAS Lois (2000) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Cadet 0'44"33 0
392 CAZAUX Yanis (2003) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Minime 0'44"35 0
393 MILHAU Noé (2001) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE COTIER (40) Youth 0'44"42 0
394 COMBES Charly (2002) Biarritz sauvetage côtier Youth 0'44"49 0
395 BRETAUDEAU Mathieu (2003) Association Sportive de la Côte d'Amour Minime 0'44"52 0
396 KORSO FECIANE Nadir (2002) Natation Sauvetage du Lacydon Youth 0'44"59 0
397 DEPAIRE Solal (2001) Biarritz sauvetage côtier Youth 0'45"01 0
398 BERTRAND Julien (2001) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Cadet 0'45"12 0
399 NUNES VARELA Theo (2003) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Youth 0'45"15 0
400 CHIRON Franck (1969) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Master 2 0'45"57 0
401 KERKOUR Zacharie (2003) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Minime 0'45"64 0
402 AFANE Youcef (2003) Aqualove Sauvetage Youth 0'45"74 0
403 YOH Patrick (1961) Biarritz sauvetage côtier Master 3 0'46"32 0
404 ROQUETA Paul (2003) Action éducative et sociale des jeunes Jeunesse et Avenir Minime 0'46"34 0
405 BAYO Tristan (2003) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Youth 0'46"47 0
406 PIERA Arthur (1993) Montmartre Natation Sauvetage Seniors Et Masters 0'46"59 0
407 MECABIH Sami (2003) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Minime 0'46"61 0
408 MICHEL Lucas (2003) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Minime 0'46"70 0
409 ZAIR Samy (2002) Montpellier Sauvetage Youth 0'46"71 0
410 ASSELE NKOU Yannick (2003) Amiens Sauvetage Youth 0'46"77 0
411 LEQUETTE Paul Antoine (2003) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Minime 0'46"95 0
412 CAILLE Maxime (2003) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Minime 0'46"96 0
413 BRETAUDEAU Nathan (2003) Association Sportive de la Côte d'Amour Minime 0'47"18 0
414 AVALO Alex (2001) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Youth 0'47"42 0
415 LAURE Martin (2000) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Cadet 0'48"26 0
416 LANDAU Maxime (2003) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Youth 0'48"35 0
417 BOBE Noah (2003) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Minime 0'48"56 0
418 SIMONEAU Martin (2003) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Minime 0'48"75 0
419 MAILIER Nathan (2000) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 0'49"23 0
420 ROZEC Pierre-nicolas (2001) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Youth 0'49"54 0
421 GAUVIN Tony (2003) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 0'49"79 0
422 AMESTOY Xan (2003) Biarritz sauvetage côtier Youth 0'50"77 0
423 LABIT Matthias (2002) Entente Nautique Albigeoise Youth 0'51"14 0
424 MOISAN Eliott (2003) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Minime 0'51"26 0
425 LAURE Paulin (2003) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Minime 0'51"29 0
426 ALBERTINO Martin (2003) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Youth 0'51"65 0
427 DAGNET Suleymane (2003) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Minime 0'52"04 0
428 RIAH Marwann (2003) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Minime 0'53"05 0
429 CONTY Marc (1967) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Seniors Et Masters 0'53"07 0
430 BOUKOUNTAR Hajib (2003) Aqualove Sauvetage Youth 0'53"41 0
431 EVEN Alexandre (2003) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Minime 0'53"60 0
432 GEINOZ Marc (1957) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Master 4 0'53"88 0
433 CAILLAUD Jean-luc (1970) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Seniors Et Masters 0'55"99 0
434 MERLE Clement (2003) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Youth 0'56"27 0
435 LE NY Ogier (2002) Tregor Sauvetage Sportif et Secourisme Minime 0'56"91 0
436 CHIRON Antoine (1997) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Seniors Et Masters 0'57"08 0
437 CHOQUET Germain (2003) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Minime 0'57"18 0
438 FEUILLERAT Theo (2003) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Youth 0'59"42 0
439 THUMERELLE Mathéo (2003) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Youth 1'01"55 0
440 GAUCHER Léo (2003) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Minime 1'14"47 0
441 DELORGE Thomas (2003) Amiens Sauvetage Youth 1'20"47 0