Résultats nationaux pour le 50 m Bouée Tube Femme

Retour aux épreuves

Afficher par catégorie :

Classement national (eau plate) toutes catégories confondues

Position Athlete Club Catégorie Temps Points
1 WEYDERS Justine (1990) Aqualove Sauvetage Seniors Et Masters 0'27"08 300
2 GELAS Colette (1992) Neptune Olympique Frontignan Seniors Et Masters 0'29"74 299
3 KROL Anaïs (1995) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Seniors Et Masters 0'29"82 298
4 FABRE Margaux (1992) Aqualove Sauvetage Seniors Et Masters 0'29"84 297
5 TERRIER Tainara (1996) Aqualove Sauvetage Seniors Et Masters 0'30"00 296
6 MONTAGUT Lola (1998) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Open 0'30"13 295
7 DHINAUT Océane (1998) Aqualove Sauvetage Junior 0'30"46 294
8 PRETRE Ava (1996) Neptune Olympique Frontignan Seniors Et Masters 0'30"70 293
9 PAGIS Clémence (1997) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Seniors Et Masters 0'31"25 292
10 DURAND Emma (2000) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Cadet 0'31"65 291
11 BENTAOUZA Claire (1996) Aqualove Sauvetage Open 0'31"72 290
12 MARCO Manon (2001) Entente Nautique Albigeoise Cadet 0'31"89 289
13 ORGEVAL Julie (1999) Hossegor Sauvetage Côtier Junior 0'31"93 288
14 PETER Maelle (2001) Entente Nautique Albigeoise Cadet 0'32"04 287
15 ZANARDI Marine (1998) Amiens Sauvetage Junior 0'32"11 286
16 BARBOT Chloé (2002) Lavaur Natation 81 Minime 0'32"25 285
17 THEVENOT Lydia (1999) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Junior 0'32"42 284
18 KRCALOVA Zdenka (1984) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Seniors Et Masters 0'32"46 283
19 THOS Margaux (1997) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Open 0'32"80 282
20 MOULIN Coralie (1992) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Open 0'32"85 281
21 BARBOT Célia (2000) Lavaur Natation 81 Youth 0'32"94 280
22 CLOTEAUX Bleuenn (2002) Lavaur Natation 81 Minime 0'33"16 279
23 PEREIRA Lili (2003) Neptune Olympique Frontignan Minime 0'33"28 278
24 CROSSIN Florine (1999) Avenir Nautique Villeneuvois Youth 0'33"32 277
25 VAREILLES Cécile (1978) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Master 1 0'33"43 276
26 CAPDEVIOLLE Dune (2000) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Cadet 0'33"44 275
27 FAVRE Marthe (1999) Aqualove Sauvetage Junior 0'33"49 274
28 ASTOUL Amelia (2002) Entente Nautique Albigeoise Minime 0'33"54 273
29 JOVER Perle (2001) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 0'33"58 272
30 SAM Marie (2001) Entente Nautique Albigeoise Cadet 0'33"60 271
31 FABRE Laury (2000) Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 0'33"73 270
32 SOLARI Léa (1999) Biarritz sauvetage côtier Youth 0'33"85 269
33 BETZ Camille (1991) Neptune Olympique Frontignan Open 0'33"86 268
34 MARNAS Léa (2002) Biarritz sauvetage côtier Minime 0'34"02 267
35 LEMAUFF Jeanne (1981) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Seniors Et Masters 0'34"06 266
36 LETAIEF Melina (1995) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Open 0'34"09 265
37 MENAUD Méline (2002) Action Sauvetage Poitiers Minime 0'34"10 264
38 LE GAL Ambre (2000) Entente Nautique Albigeoise Cadet 0'34"12 263
39 PRIOU Gwladys (1999) Entente Nautique Albigeoise Junior 0'34"15 262
40 ANSOUD MARSH Nina (1999) Biarritz sauvetage côtier Junior 0'34"23 261
41 HEWITT Olivia (2001) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Cadet 0'34"26 260
42 WEILER Clemence (1999) Aqualove Sauvetage Youth 0'34"27 259
43 RIOU Clara (1999) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Junior 0'34"30 258
44 LIENARD FRANCOIS Darla (1999) Biarritz sauvetage côtier Junior 0'34"32 257
45 CANTO Lola (2000) Biarritz sauvetage côtier Youth 0'34"34 256
46 CIER Lisa (2000) Hossegor Sauvetage Côtier Cadet 0'34"37 255
47 ROSA PEROTTEAU Camille (1998) Biarritz sauvetage côtier Junior 0'34"38 254
48 FARGE Salome (2000) Aqualove Sauvetage Youth 0'34"38 253
49 FAFET Lucie (1999) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Youth 0'34"40 252
50 GOUTTE Cléa (2001) Neptune Olympique Frontignan Cadet 0'34"47 251
51 ROY Marie (2002) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Minime 0'34"50 250
52 CARRAYROU Berengere (2002) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Minime 0'34"57 249
53 SCHMIDT-SASIAIN Zoé (1999) Entente Nautique Albigeoise Junior 0'34"70 248
54 LE MARQUAND Raphaelle (1999) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 0'34"75 247
55 DEDIU Laura (1998) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Junior 0'34"79 246
56 DUVAL Margot (1996) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Seniors Et Masters 0'34"98 245
57 BERNE Cloe (2001) Avenir Nautique Villeneuvois Youth 0'35"06 244
58 VERMARE Anne (1971) Association de Formation au Secours Aquatique 84 Open 0'35"18 243
59 CLAIRET Camille (2002) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Minime 0'35"19 242
60 PANTIN Margaux (1999) Association de Formation au Secours Aquatique 84 Youth 0'35"22 241
61 GRACIA Lucile (1995) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors Et Masters 0'35"24 240
62 VIGOUROUX Valentine (2001) Association agathoise de sauvetage et secourisme Youth 0'35"25 239
63 COULAUD Naomi (1999) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Junior 0'35"28 238
64 MALVEZIN Alexandra (2001) Montpellier Sauvetage Youth 0'35"29 237
65 DUQUESNE Mathilde (1993) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Open 0'35"32 236
66 FORMENTIN Mahel (2000) Aqualove Sauvetage Youth 0'35"35 235
67 ROSSINI Chloé (1998) Entente Nautique Albigeoise Junior 0'35"36 234
68 ROVERATI Romane (1998) Biarritz sauvetage côtier Open 0'35"44 233
69 BENARBIA Emma (1998) Natation Sauvetage du Lacydon Open 0'35"47 232
70 SISSMANN Jade (2002) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Youth 0'35"49 231
71 JEAN-MARIE Tiphanie (2000) Lavaur Natation 81 Youth 0'35"51 230
72 MALVEZIN Sarah (2001) Montpellier Sauvetage Youth 0'35"59 229
73 POUX Jessica (1990) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Seniors Et Masters 0'35"59 228
74 DRAGUSIN Bianca (1994) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Open 0'35"68 227
75 PUYRENIER Manon (1995) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Open 0'35"69 226
76 LANET Mélanie (1996) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Seniors Et Masters 0'35"70 225
77 HIDALGA Sarah (1997) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Open 0'35"72 224
78 LABROUCHE Julie (1999) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE COTIER (40) Youth 0'35"74 223
79 SALMON Flavie (2000) Ecole du Sport et du Sauvetage Vitrollaise Cadet 0'35"78 222
80 BRISOT Agathe (2001) Aqualove Sauvetage Cadet 0'35"79 221
81 TISSOT Myriam (1999) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Youth 0'35"82 220
82 QUEFFEULOU Enora (1999) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Youth 0'35"83 219
83 CAZAUX Emma (1997) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Seniors Et Masters 0'35"84 218
84 CARLIER Mila (2001) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 0'35"84 217
85 PREVOST Estelle (2000) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Cadet 0'35"88 216
86 ALBISU Haizea (2000) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Cadet 0'35"90 215
87 VIDAL Purdey (2000) Association agathoise de sauvetage et secourisme Youth 0'35"99 214
88 GROS Célia (2001) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Youth 0'36"00 213
89 RIPERT Camille (2001) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Youth 0'36"00 212
90 LAMINE Pauline (2000) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Cadet 0'36"00 211
91 DANTEC Morgane (2000) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 0'36"01 210
92 CORDOBA Noémie (1999) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Junior 0'36"03 209
93 LLIBRE Clémence (2000) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 0'36"06 208
94 SAINT GERMAIN Annaelle (1999) Capbreton Sauvetage Côtier - Cefssa40 Youth 0'36"09 207
95 DESGREZ--DAUTET Cassandre (2000) Club de Sauvetage Toulousain Cadet 0'36"14 206
96 LANET Mathilde (2001) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Cadet 0'36"16 205
97 DELOBEL - FALXA Audrey (2000) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Youth 0'36"20 204
98 JARGEAC Romane (2000) Entente Nautique Albigeoise Cadet 0'36"24 203
99 LIPSKY Lola (1998) Cannes Sauvetage Côtier Junior 0'36"25 202
100 GUESNON Aline (2000) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Cadet 0'36"28 201
101 COLMONT Eva (1999) Capbreton Sauvetage Côtier - Cefssa40 Youth 0'36"34 200
102 VULPHIE-NOUALS Julie-anne (1996) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Open 0'36"36 199
103 DURAN-CARRERE Ingrid (2002) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Youth 0'36"37 198
104 GIMET Aurélie (1995) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Open 0'36"39 197
105 HUBERT Orlane (2001) Action Sauvetage Poitiers Cadet 0'36"40 196
106 THEO Mathilde (1997) Amiens Sauvetage Open 0'36"41 195
107 AZERONDE Maddy (2003) Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 0'36"42 194
108 ELMLINGER Juliette (2000) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Youth 0'36"43 193
109 GOYENECHE Marie (2000) Capbreton Sauvetage Côtier - Cefssa40 Youth 0'36"46 192
110 TAILLENTOU Océane (1999) Capbreton Sauvetage Côtier - Cefssa40 Youth 0'36"47 191
111 ROSELLO Camille (1999) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Youth 0'36"54 190
112 HOSTE VENTOS Irène (1979) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Master 1 0'36"55 189
113 POUPART Maureen (1998) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Junior 0'36"57 188
114 BARBIER Lauren (1997) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Open 0'36"57 187
115 COLLET Lise (2001) Amiens Sauvetage Youth 0'36"58 186
116 HANNOUN Eva (1999) Biarritz sauvetage côtier Junior 0'36"58 185
117 BUTTAZZONI Sarah (2000) Montmartre Natation Sauvetage Cadet 0'36"61 184
118 SEGONNE Marie (2001) Biarritz sauvetage côtier Cadet 0'36"62 183
119 PAPIN Lea (2002) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Minime 0'36"63 182
120 CARDINE Axelle (2001) Association Sportive de la Côte d'Amour Cadet 0'36"66 181
121 MONTANE Mathilde (2000) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Cadet 0'36"79 180
122 ANGIBEAUD Lilura (2002) Hossegor Sauvetage Côtier Minime 0'37"00 179
123 LATXAGUE Laura (2002) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Youth 0'37"10 178
124 GUIGUES Fanny (2001) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Youth 0'37"16 177
125 KUHN Anne-flore (1997) SECOURISME POUR TOUS Open 0'37"22 176
126 COLIN Clémentine (2001) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Youth 0'37"25 175
127 GAUTIER Juliette (1998) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Open 0'37"28 174
128 HERVOUET Ludivine (2001) Entente Nautique Albigeoise Cadet 0'37"29 173
129 FRANCE Zélie (1999) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Junior 0'37"41 172
130 BENHAMMA Safia (2003) Avenir Nautique Villeneuvois Youth 0'37"46 171
131 MARTIN Léa (2000) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Cadet 0'37"50 170
132 RICART Léia (2001) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Cadet 0'37"55 169
133 LAMOTTE Nina-anaïs (1985) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Open 0'37"55 168
134 FORNE Mathilde (2002) Montpellier Sauvetage Minime 0'37"56 167
135 CAZAUX Océane (1999) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Junior 0'37"57 166
136 PALAFER Maiana (2001) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Youth 0'37"59 165
137 LAFOURCADE Sophie (2002) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Minime 0'37"59 164
138 REMENANT Julie (2001) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 0'37"67 163
139 GUIRAUD Camille (1999) Entente Nautique Albigeoise Junior 0'37"75 162
140 COMET Lilou (2002) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Minime 0'37"82 161
141 ROUVIERE Alicia (2002) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Youth 0'37"83 160
142 FELLAH Amelle (2001) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Cadet 0'37"88 159
143 GELFMANN Soizic (2001) SECOURISME POUR TOUS Youth 0'37"93 158
144 PELET Louise (2002) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 0'37"95 157
145 DURAND-MAHIEU Louise (2002) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Minime 0'37"95 156
146 TISSIER Clotilde (1995) Neptune Olympique Frontignan Open 0'38"00 155
147 RALISON Shaïna (1999) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Youth 0'38"03 154
148 PAUVERT Tess (1998) Montpellier Sauvetage Open 0'38"18 153
149 BARRALIS Laura (1996) SECOURISME POUR TOUS Open 0'38"19 152
150 DURAN-CARRERE Ericka (1999) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Junior 0'38"20 151
151 BROUWERS Clotilde (2002) Montpellier Sauvetage Minime 0'38"22 150
152 DELRIEUX Thaïs (2001) Biarritz sauvetage côtier Youth 0'38"24 149
153 SOLARI Margot (2002) Biarritz sauvetage côtier Youth 0'38"25 148
154 EGUREN Lisa (1999) Action Sauvetage Poitiers Junior 0'38"27 147
155 RABOUL Nadia (1983) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Master 1 0'38"30 146
156 TALLEC Fanny (2001) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Youth 0'38"33 145
157 SEHILI Louisa (2002) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Youth 0'38"35 144
158 BERNARDOT Morgane (2002) Aqualove Sauvetage Youth 0'38"39 143
159 MORIN Marjorie (1994) ASSOCIATION SAUVETAGE AQUATIQUE DU VAL D'ORGE Seniors Et Masters 0'38"44 142
160 CHAKOUR Manon (2001) Natation Sauvetage du Lacydon Youth 0'38"48 141
161 BERTHELEU Diane-champa (2001) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Cadet 0'38"53 140
162 BERGES Oriane (2000) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Cadet 0'38"56 139
163 OTTO Sofia (2000) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 0'38"57 138
164 FERNANDEZ Mélanie (1998) Cannes Sauvetage Côtier Open 0'38"59 137
165 GORLIER Florine (2003) Amiens Sauvetage Youth 0'38"59 136
166 GHIRARDI Lily (2002) LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Minime 0'38"63 135
167 DESCHEMAEKER Oceane (2001) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Youth 0'38"65 134
168 LAUSSU Manon (2003) LIT ET MIXE SAUVETAGE COTIER Youth 0'38"68 133
169 GROENENDAAL Mylaine (2001) Montpellier Sauvetage Youth 0'38"68 132
170 MORNET Lina (2002) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Youth 0'38"69 131
171 FENTATI Lisa (2000) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Youth 0'38"70 130
172 MOLLE Melissa (1999) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Junior 0'38"76 129
173 REMEYSE Agathe (1996) Aqualove Sauvetage Open 0'38"79 128
174 VINIANE Méline (2000) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Cadet 0'38"83 127
175 DURY Adeline (1979) Montmartre Natation Sauvetage Seniors Et Masters 0'38"90 126
176 ESTAMPE Alizée (2003) Entente Nautique Albigeoise Minime 0'38"90 125
177 PAYAN Carla (2000) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 0'38"92 124
178 BACHELIER Gwenola (1978) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Master 1 0'38"92 123
179 BENSOUILAH Amina (1998) Aqualove Sauvetage Open 0'38"99 122
180 CHETOUANE Celia (2001) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Youth 0'39"04 121
181 CIER Chloé (1997) Hossegor Sauvetage Côtier Open 0'39"04 120
182 MAISON Leonie (2001) Amiens Sauvetage Youth 0'39"37 119
183 LAMBERT Laura (2000) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Youth 0'39"42 118
184 VENET Oriane (1993) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Open 0'39"47 117
185 NOTARDONATO Léa (2001) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Youth 0'39"49 116
186 BERTHE Sandrine (1982) LIT ET MIXE SAUVETAGE COTIER Master 1 0'39"49 115
187 THOMAS Ambre (2002) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Minime 0'39"55 114
188 SEVRY Victoria (1998) Association agathoise de sauvetage et secourisme Open 0'39"57 113
189 HARDUIN Mathilde (1997) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Open 0'39"62 112
190 GAUDIN Eva (2003) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Minime 0'39"62 111
191 TRUJILLO Anne Sophie (1996) SECOURISME POUR TOUS Open 0'39"73 110
192 LECAILLON Danaé (2003) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Youth 0'39"80 109
193 LAMINE Lisa (2003) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Minime 0'39"82 108
194 PENACHO Thaïs (2001) Ecole du Sport et du Sauvetage Vitrollaise Youth 0'39"92 107
195 PENACHO Charlie (1996) Ecole du Sport et du Sauvetage Vitrollaise Open 0'39"97 106
196 GUEMENE Amandine (1995) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Seniors Et Masters 0'40"00 105
197 ROUX Fanny (2002) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 0'40"15 104
198 CHAUVIN Aurélie (1999) Association de Formation au Secours Aquatique 84 Youth 0'40"19 103
199 GERBIER Alexandrine (1975) Les Dauphins du Frontonnais Master 2 0'40"30 102
200 OUARY Berthille (2002) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Minime 0'40"47 101
201 CAPDEVIOLLE Ambre (2003) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Minime 0'40"54 100
202 BABIKIAN Jeanne (2003) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Youth 0'40"66 99
203 MOURGUES Danae (2000) Association Sportive de la Côte d'Amour Cadet 0'40"69 98
204 BIBEYRAN Amandine (2000) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Youth 0'40"71 97
205 WATTECANT Alizée (2001) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 0'40"80 96
206 LANFLE Elise (2001) Amiens Sauvetage Youth 0'40"91 95
207 SHENOUDA Sylvia (2001) Avenir Nautique Villeneuvois Youth 0'40"92 94
208 JEAN Tatiana (2000) Les Dauphins du Frontonnais Cadet 0'41"00 93
209 THOMAS Laureen (2002) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Minime 0'41"10 92
210 TURPIN Morgane (1980) ASSOCIATION SAUVETAGE AQUATIQUE DU VAL D'ORGE Master 1 0'41"22 91
211 BLANLEIL Laura (1999) Tregor Sauvetage Sportif et Secourisme Junior 0'41"25 90
212 GREZES Pauline (2000) Entente Nautique Albigeoise Cadet 0'41"32 89
213 FERRARO Camille (2002) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 0'41"38 88
214 TUERY Glwadys (2003) Lavaur Natation 81 Youth 0'41"52 87
215 VARIN Camille (2002) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Minime 0'41"52 86
216 BILLAUD Justine (1998) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Open 0'41"53 85
217 ETCHEBERRY Emma (1999) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Youth 0'41"55 84
218 GATARD Naïa (2003) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Youth 0'41"60 83
219 LAQUERBE Juliette (2001) Les Dauphins du Frontonnais Cadet 0'41"60 82
220 CAVERO Clara (2002) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 0'41"60 81
221 CHONNIER Vitalie (1999) Biarritz sauvetage côtier Youth 0'41"61 80
222 RALISON Sandy (1997) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Open 0'41"68 79
223 MAUR Ludivine M. (1999) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Youth 0'41"69 78
224 CHETTAB Cyrine (2003) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Minime 0'41"92 77
225 MACIERI Natacha (1997) Cannes Sauvetage Côtier Open 0'41"97 76
226 YVARS Léa (2002) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Youth 0'41"98 75
227 SOILIHI Mahina (2000) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Cadet 0'42"00 74
228 MARRELEC Noémie (1998) Tregor Sauvetage Sportif et Secourisme Junior 0'42"00 73
229 BONNEMASON Margot (2003) Entente Nautique Albigeoise Minime 0'42"03 72
230 ECHARRY Lide (2003) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Youth 0'42"17 71
231 DIRAISON Lorine (2002) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Minime 0'42"24 70
232 DELTOUR Amélie (2003) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Youth 0'42"26 69
233 BERNIER Jade (2003) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Youth 0'42"28 68
234 MOUNAIX Léa (2003) Biarritz sauvetage côtier Youth 0'42"41 67
235 HOLTZ Chloe (2002) Aqualove Sauvetage Youth 0'42"47 66
236 LE COZ Emma (2002) Tregor Sauvetage Sportif et Secourisme Minime 0'42"49 65
237 LE CALVEZ Manon (1998) NAUTI SURF & SAFE PAYS MALOUIN Junior 0'42"50 64
238 LUCAS Manon (2000) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Cadet 0'42"56 63
239 VIGUIE Eglantine (2001) Entente Nautique Albigeoise Cadet 0'42"65 62
240 CRUCHON Morgane (2000) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Cadet 0'42"66 61
241 MARTIN Lea Lou (2002) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Youth 0'42"73 60
242 RABUSSIER Lilou (2000) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Youth 0'42"73 59
243 LEFAIRE Manon (1997) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Open 0'42"81 58
244 BOSC Carla (2002) Aqualove Sauvetage Youth 0'42"82 57
245 BUREL Josephine (2003) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Minime 0'42"91 56
246 AMRO Sarina (2002) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Youth 0'43"00 55
247 HENNEQUIN Marine (2000) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Youth 0'43"01 54
248 MAGNIER Amélie (1998) Amiens Sauvetage Open 0'43"06 53
249 BOURREAU Gaelle (2001) NAUTI SURF & SAFE PAYS MALOUIN Cadet 0'43"11 52
250 RABUSSIER Nea (2003) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Youth 0'43"35 51
251 JOVER Aurelie (1978) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Master 1 0'43"43 50
252 GIL Marie (1998) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Open 0'43"45 49
253 TOUATI Celia (2003) Aqualove Sauvetage Youth 0'43"48 48
254 CHESNIER Chloé (1999) PENTHIEVRE ASSOCIATION SAUVETAGE ET SECOURISME Junior 0'43"52 47
255 HERNANDO Eloise (2003) Aqualove Sauvetage Youth 0'43"57 46
256 BAILLY Manon (2003) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Minime 0'43"60 45
257 MISSAOUI--ARSLAN Loubna (2002) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Youth 0'43"66 44
258 BARANDIARAN Lisa (2003) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 0'43"86 43
259 COLIN Line (1997) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Open 0'43"94 42
260 GARNIER Agnès (1967) Les Dauphins du Frontonnais Master 3 0'43"99 41
261 CHOUIPE Ludiwine (1978) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Open 0'44"04 40
262 CONTON Anja (2001) Biarritz sauvetage côtier Youth 0'44"16 39
263 PFORTNER Agnes (1978) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Master 1 0'44"37 38
264 BAILLOUD Eva (2003) Les Dauphins du Frontonnais Minime 0'44"50 37
265 DEMOOR Fabienne (1962) ASSOCIATION SAUVETAGE AQUATIQUE DU VAL D'ORGE Master 3 0'44"51 36
266 ABRUNHOSA Jade (2001) Amiens Sauvetage Youth 0'44"55 35
267 BROUSSEAU Alicia (2002) Les Dauphins du Frontonnais Minime 0'44"63 34
268 DUMORA Maïder (2002) Hossegor Sauvetage Côtier Youth 0'44"74 33
269 MENASRIA Eden (2003) Amiens Sauvetage Youth 0'44"81 32
270 HEWITT Jessica (1999) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Youth 0'44"82 31
271 HELMER Zoé (2003) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 0'44"92 30
272 LANDAIS Virginie (1976) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Master 2 0'44"94 29
273 GIRARD Swann (2003) Aqualove Sauvetage Youth 0'45"09 28
274 LEVESQUE DU ROSTU Manon (2001) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Cadet 0'45"14 27
275 HONVAULT Marion (2003) Amiens Sauvetage Youth 0'45"19 26
276 AMAR Suzanne (2002) Biarritz sauvetage côtier Youth 0'45"33 25
277 FORT Anais (2001) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Youth 0'45"36 24
278 JOUNEAU Emilie (2001) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Cadet 0'45"42 23
279 DONNADILLE Nélia (2003) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 0'45"44 22
280 SEYLLER Ilona (2002) Entente Nautique Albigeoise Minime 0'45"47 21
281 SOILIHI Jénaya (2003) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Minime 0'45"63 20
282 BOUSSAGOL Romane (2001) Club de Sauvetage Toulousain Cadet 0'46"02 19
283 DEVRED Amélie (2002) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Minime 0'46"10 18
284 TALBOT Justine (2000) Tregor Sauvetage Sportif et Secourisme Cadet 0'46"39 17
285 DOBEL Anne (1999) Amiens Sauvetage Youth 0'46"70 16
286 GUIRLE Estelle (1997) LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Open 0'46"85 15
287 ODILLARD Valentine (2003) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Minime 0'46"85 14
288 SAINT JEAN Eloise (2001) Biarritz sauvetage côtier Youth 0'46"97 13
289 JOUBERT Elina (2003) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Minime 0'47"07 12
290 TARROUX Chloé (2001) Entente Nautique Albigeoise Cadet 0'47"20 11
291 MARY Anne (1960) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Master 3 0'47"21 10
292 MULLER Estelle (2003) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Minime 0'47"22 9
293 POUSSAINT Idoïa (2002) Biarritz sauvetage côtier Youth 0'47"63 8
294 PEYRAU Valentine (2003) Lavaur Natation 81 Youth 0'48"18 7
295 EMERIAU Maeva (2003) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 0'48"39 6
296 GASTINEL Jeanne (2003) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Youth 0'48"44 5
297 MARTIN Capucine (2001) NAUTI SURF & SAFE PAYS MALOUIN Cadet 0'48"47 4
298 TRESPEUCH Marion (2001) Association Sportive de la Côte d'Amour Cadet 0'48"50 3
299 PETER Lou (2003) SAUVETAGE COTIER LACANAU Youth 0'48"69 2
300 DOUAI Marie (1999) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Youth 0'48"95 1
301 NICOL Héléna (2002) Tregor Sauvetage Sportif et Secourisme Minime 0'48"95 0
302 MENVIELLE ROLLET Catherine (1967) Biarritz sauvetage côtier Master 3 0'49"53 0
303 PAUGAM Maïna (2003) Tregor Sauvetage Sportif et Secourisme Minime 0'49"78 0
304 PIN Hyacinthe (2003) Aqualove Sauvetage Youth 0'50"11 0
305 KERLEAU Maelle (2002) Association Sportive de la Côte d'Amour Minime 0'50"32 0
306 LIMERI Cloé (2001) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Youth 0'50"39 0
307 DELOUARD Inès (2002) Tregor Sauvetage Sportif et Secourisme Minime 0'50"48 0
308 CIBAKOVITZ Celia (1999) Tregor Sauvetage Sportif et Secourisme Junior 0'50"50 0
309 KOUTSMANIS-SANMARTON Io (2003) Biarritz sauvetage côtier Youth 0'50"83 0
310 FOURCAUD Eva (2003) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Youth 0'50"93 0
311 CAILLE Justine (2003) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Minime 0'51"97 0
312 AMRO Réna (2003) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Youth 0'52"36 0
313 LAILLE ZUREK Charlotte (1991) Biarritz sauvetage côtier Open 0'52"47 0
314 VARIN Gwénaelle (2002) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Minime 0'52"72 0
315 DEPEYROT Gabrielle (2003) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Youth 0'52"99 0
316 HAMON Marie-amélie (2002) Tregor Sauvetage Sportif et Secourisme Minime 0'53"15 0
317 QUARRI Yasmine (2003) Les Dauphins du Frontonnais Minime 0'53"27 0
318 LAURY Chloe (2003) Amiens Sauvetage Youth 0'53"32 0
319 MINON Margaux (2002) Tregor Sauvetage Sportif et Secourisme Minime 0'53"47 0
320 DEFRANCE Emma (2003) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Minime 0'53"94 0
321 OLIVER RUSSELL Pétra (2003) Biarritz sauvetage côtier Youth 0'54"20 0
322 DOURVER Alexia (1996) NAUTI SURF & SAFE PAYS MALOUIN Seniors Et Masters 0'54"78 0
323 LE HUEROU Amy (2001) Tregor Sauvetage Sportif et Secourisme Cadet 0'55"16 0
324 OGE Jade (2003) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Minime 0'55"94 0
325 TOUBOULIC Solenn (2003) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Youth 0'56"03 0
326 BOURASSEAU Marie (2001) Association Sportive de la Côte d'Amour Youth 0'57"67 0
327 OLASAGASTI Karla (2003) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Youth 0'57"82 0
328 BOURRIEN Nolwenn (1997) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Seniors Et Masters 0'57"96 0
329 LEPRI Agathe (2002) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Youth 0'58"25 0
330 COSTENTIN Marie (2002) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Minime 0'59"60 0
331 BLAIS Clémence (1997) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Seniors Et Masters 1'00"68 0
332 LHERISSON Léa (2003) Les Dauphins du Frontonnais Minime 1'01"96 0
333 MARCON Leilou (2003) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE COTIER (40) Youth 1'02"11 0
334 FOISSAC Coline (2002) Club de Sauvetage Toulousain Minime 1'03"44 0
335 SANCHEZ Aryelle (2002) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 1'03"75 0