Résultats nationaux pour le 100 m Man. Palmes Femme

Retour aux épreuves

Afficher par catégorie :

Classement national (eau plate) toutes catégories confondues

Position Athlete Club Catégorie Temps Points
1 WEYDERS Justine (1990) Aqualove Sauvetage Seniors Et Masters 0'53"64 300
2 GELAS Colette (1992) Neptune Olympique Frontignan Seniors Et Masters 0'56"20 299
3 DULAT Delphine (1993) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Seniors Et Masters 0'56"62 298
4 MONTAGUT Lola (1998) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Junior 0'57"06 297
5 FABRE Margaux (1992) Aqualove Sauvetage Seniors Et Masters 0'57"39 296
6 VALENCIANO TOLEDANO Andrea (1995) Biarritz sauvetage côtier Open 0'57"77 295
7 KROL Anaïs (1995) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Youth 0'57"96 294
8 MERISIER Laura (1994) Natation Sauvetage du Lacydon Seniors Et Masters 0'59"48 293
9 THEVENOT Lydia (1999) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Junior 1'00"08 292
10 DHINAUT Océane (1998) Aqualove Sauvetage Junior 1'00"30 291
11 BARBOT Chloé (2002) Lavaur Natation 81 Minime 1'01"78 290
12 BENTAOUZA Claire (1996) Aqualove Sauvetage Open 1'02"09 289
13 KRCALOVA Zdenka (1984) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Open 1'02"85 288
14 PRETRE Ava (1996) Neptune Olympique Frontignan Open 1'02"87 287
15 PAGIS Clémence (1997) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Seniors Et Masters 1'02"94 286
16 MENAUD Méline (2002) Action Sauvetage Poitiers Minime 1'03"17 285
17 CLOTEAUX Bleuenn (2002) Lavaur Natation 81 Minime 1'03"53 284
18 MARCO Manon (2001) Entente Nautique Albigeoise Cadet 1'03"65 283
19 BERNE Cloe (2001) Avenir Nautique Villeneuvois Cadet 1'03"71 282
20 ORGEVAL Julie (1999) Hossegor Sauvetage Côtier Junior 1'03"72 281
21 LACAN Margot (1999) Entente Nautique Albigeoise Junior 1'04"57 280
22 BOREL Carol\'ann (1999) SECOURISME POUR TOUS Junior 1'04"61 279
23 CROSSIN Florine (1999) Avenir Nautique Villeneuvois Junior 1'04"94 278
24 PETER Maelle (2001) Entente Nautique Albigeoise Cadet 1'05"32 277
25 ANSOUD MARSH Nina (1999) Biarritz sauvetage côtier Junior 1'05"86 276
26 BARBOT Célia (2000) Lavaur Natation 81 Cadet 1'06"33 275
27 TERRIER Tainara (1996) Aqualove Sauvetage Open 1'06"40 274
28 DURAND Emma (2000) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Cadet 1'06"90 273
29 FORT Anais (2001) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Cadet 1'07"00 272
30 GOYENECHE Marie (2000) Capbreton Sauvetage Côtier - Cefssa40 Youth 1'07"02 271
31 ZANARDI Marine (1998) Amiens Sauvetage Open 1'07"91 270
32 VAREILLES Cécile (1978) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Open 1'08"44 269
33 DABET Elsa (1986) Biarritz sauvetage côtier Seniors Et Masters 1'08"54 268
34 HUSSER Cécile (1999) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Youth 1'08"62 267
35 FARGE Salome (2000) Aqualove Sauvetage Cadet 1'08"72 266
36 ROSSINI Chloé (1998) Entente Nautique Albigeoise Junior 1'08"89 265
37 BARRALIS Laura (1996) SECOURISME POUR TOUS Seniors Et Masters 1'08"96 264
38 PELET Louise (2002) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 1'09"02 263
39 SAM Marie (2001) Entente Nautique Albigeoise Cadet 1'09"09 262
40 JEAN-MARIE Tiphanie (2000) Lavaur Natation 81 Youth 1'09"15 261
41 SCHMIDT-SASIAIN Zoé (1999) Entente Nautique Albigeoise Junior 1'09"26 260
42 MEME Clemence (1993) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Seniors Et Masters 1'09"27 259
43 MOULIN Coralie (1992) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Seniors Et Masters 1'09"27 258
44 CIER Lisa (2000) Hossegor Sauvetage Côtier Cadet 1'09"30 257
45 GAUTIER Loni (2000) Association Sportive Châtelleraudaise de Sécurité et de Sauvetage Cadet 1'09"52 256
46 SOLARI Léa (1999) Biarritz sauvetage côtier Junior 1'09"67 255
47 PREVOST Estelle (2000) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Cadet 1'09"87 254
48 THIBAULT Laura (1994) Club de Sauvetage Toulousain Sénior 1'09"88 253
49 REMEYSE Agathe (1996) Aqualove Sauvetage Seniors Et Masters 1'10"02 252
50 BARBIER Lauren (1997) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors Et Masters 1'10"32 251
51 ASTIER Lise (2002) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Minime 1'10"78 250
52 PAPIN Lea (2002) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Minime 1'10"99 249
53 DANTEC Morgane (2000) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 1'11"03 248
54 LE MARQUAND Raphaelle (1999) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 1'11"22 247
55 DELRIEUX Thaïs (2001) Biarritz sauvetage côtier Cadet 1'11"43 246
56 THOS Margaux (1997) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Seniors Et Masters 1'11"44 245
57 LE CALVEZ Manon (1998) NAUTI SURF & SAFE PAYS MALOUIN Junior 1'11"62 244
58 ETCHEBERRY Emma (1999) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Youth 1'11"66 243
59 CHAïB Enora (2001) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Cadet 1'11"84 242
60 HAREL Johanna (1990) Aqualove Sauvetage Youth 1'11"86 241
61 FABRE Laury (2000) Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 1'11"98 240
62 PEREIRA Lili (2003) Neptune Olympique Frontignan Minime 1'12"05 239
63 LE GAL Ambre (2000) Entente Nautique Albigeoise Youth 1'12"37 238
64 MALVEZIN Alexandra (2001) Montpellier Sauvetage Cadet 1'12"39 237
65 ROSA PEROTTEAU Camille (1998) Biarritz sauvetage côtier Junior 1'12"52 236
66 IMHOFF Cécile (1994) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Open 1'12"55 235
67 REMENANT Julie (2001) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 1'12"62 234
68 COLMONT Eva (1999) Capbreton Sauvetage Côtier - Cefssa40 Junior 1'12"64 233
69 TAILLENTOU Océane (1999) Capbreton Sauvetage Côtier - Cefssa40 Junior 1'12"76 232
70 GUESNON Aline (2000) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Cadet 1'12"76 231
71 RALISON Shaïna (1999) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 1'12"94 230
72 CALVET Margot (1998) Capbreton Sauvetage Côtier - Cefssa40 Junior 1'12"96 229
73 SEYLLER Ilona (2002) Entente Nautique Albigeoise Minime 1'13"13 228
74 SAINT GERMAIN Annaelle (1999) Capbreton Sauvetage Côtier - Cefssa40 Junior 1'13"14 227
75 GOUTTE Cléa (2001) Neptune Olympique Frontignan Cadet 1'13"20 226
76 VIGOUROUX Valentine (2001) Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 1'13"31 225
77 DESCHAMPS Lola (1997) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Open 1'13"44 224
78 SAREHANE Nisrine (1998) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Open 1'13"47 223
79 BENHAMMA Safia (2003) Avenir Nautique Villeneuvois Minime 1'13"51 222
80 SALMON Flavie (2000) Ecole du Sport et du Sauvetage Vitrollaise Cadet 1'13"58 221
81 RICART Léia (2001) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Cadet 1'14"16 220
82 MARNAS Léa (2002) Biarritz sauvetage côtier Minime 1'14"46 219
83 JOLLY Léonie (2002) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Minime 1'14"47 218
84 GALLEZ Martin (1988) Association Sportive Châtelleraudaise de Sécurité et de Sauvetage Youth 1'14"65 217
85 LAMINE Pauline (2000) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Cadet 1'14"76 216
86 ANGIBEAUD Lilura (2002) Hossegor Sauvetage Côtier Minime 1'14"77 215
87 CANTO Lola (2000) Biarritz sauvetage côtier Youth 1'14"83 214
88 TOUPET Anne-fleur (2001) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Cadet 1'14"92 213
89 CAPDEVIOLLE Dune (2000) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Cadet 1'14"95 212
90 DO NASCIMENTO Léa (1995) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Seniors Et Masters 1'14"97 211
91 CARLIER Mila (2001) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 1'15"08 210
92 GAUTIER Juliette (1998) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 1'15"24 209
93 MARTIN Marine (1997) Avenir Nautique Villeneuvois Open 1'15"25 208
94 SEGUIER Marie (1999) Entente Nautique Albigeoise Junior 1'15"26 207
95 BRIDOT Océane (2000) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Youth 1'15"33 206
96 POUPART Maureen (1998) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Junior 1'15"34 205
97 FOISSAC Coline (2002) Club de Sauvetage Toulousain Minime 1'15"43 204
98 TISSIER Clotilde (1995) Neptune Olympique Frontignan Open 1'15"47 203
99 GROS Célia (2001) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Youth 1'15"48 202
100 BRISOT Agathe (2001) Aqualove Sauvetage Cadet 1'15"51 201
101 JOVER Perle (2001) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 1'15"51 200
102 ALBISU Haizea (2000) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Cadet 1'15"52 199
103 CARASENA Camille (1996) Cannes Sauvetage Côtier Open 1'15"62 198
104 BELLOT Julie (1998) Action Sauvetage Poitiers Junior 1'15"69 197
105 HEIDELBERGER Elise (2003) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Minime 1'15"87 196
106 RIOU Clara (1999) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Junior 1'16"21 195
107 VIGUIE Eglantine (2001) Entente Nautique Albigeoise Cadet 1'16"36 194
108 JARGEAC Romane (2000) Entente Nautique Albigeoise Cadet 1'16"47 193
109 HANNOUN Eva (1999) Biarritz sauvetage côtier Junior 1'16"54 192
110 DURAND-MAHIEU Louise (2002) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Minime 1'16"57 191
111 MONTEIL Camélia (2002) Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 1'16"58 190
112 VINIANE Méline (2000) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Cadet 1'16"67 189
113 FELLAH Amelle (2001) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Cadet 1'16"68 188
114 LANET Mathilde (2001) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Cadet 1'16"91 187
115 AZERONDE Maddy (2003) Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 1'17"01 186
116 PEYRAUD Camille (1994) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors Et Masters 1'17"06 185
117 GUERRACHE Jessica (1984) Centre de Formation de Secourisme du Val de Munster Open 1'17"09 184
118 FERNANDEZ Mélissa (1999) Cannes Sauvetage Côtier Youth 1'17"21 183
119 CARRAYROU Berengere (2002) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Minime 1'17"23 182
120 HUBERT Orlane (2001) Action Sauvetage Poitiers Cadet 1'17"28 181
121 SHENOUDA Sylvia (2001) Avenir Nautique Villeneuvois Cadet 1'17"28 180
122 BERNARDOT Morgane (2002) Aqualove Sauvetage Minime 1'17"31 179
123 SEVRY Victoria (1998) Association agathoise de sauvetage et secourisme Junior 1'17"36 178
124 KUHN Anne-flore (1997) SECOURISME POUR TOUS Open 1'17"52 177
125 DURAN-CARRERE Ingrid (2002) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Minime 1'17"60 176
126 LUCAS Maena (2003) Association Sportive de la Côte d'Amour Minime 1'17"61 175
127 CIER Chloé (1997) Hossegor Sauvetage Côtier Seniors Et Masters 1'17"61 174
128 DUQUESNE Mathilde (1993) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Sénior 1'17"77 173
129 COULAUD Naomi (1999) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Junior 1'17"81 172
130 FORMENTIN Mahel (2000) Aqualove Sauvetage Cadet 1'17"86 171
131 ROUVIERE Alicia (2002) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 1'17"89 170
132 MALAVIALLE Jeanne (2002) Club de Sauvetage Toulousain Minime 1'17"97 169
133 GORLIER Florine (2003) Amiens Sauvetage Youth 1'18"00 168
134 BUREL Helene (1990) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Seniors Et Masters 1'18"00 167
135 TRILLO Oiana (2003) Hossegor Sauvetage Côtier Youth 1'18"06 166
136 MARTIN Léa (2000) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Cadet 1'18"14 165
137 BUCCO Clara (2001) Association Sportive Châtelleraudaise de Sécurité et de Sauvetage Cadet 1'18"22 164
138 AUBATERRE Sarah (1993) Montpellier Sauvetage Seniors Et Masters 1'18"24 163
139 CLAIRET Camille (2002) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Minime 1'18"25 162
140 QUEFFEULOU Enora (1999) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Junior 1'18"28 161
141 ESTAMPE Alizée (2003) Entente Nautique Albigeoise Minime 1'18"31 160
142 GRACIA Lucile (1995) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors Et Masters 1'18"34 159
143 COSANDEY Chloé (1997) Lavaur Natation 81 Seniors Et Masters 1'18"55 158
144 FAFET Lucie (1999) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Junior 1'18"71 157
145 BROUWERS Clotilde (2002) Montpellier Sauvetage Minime 1'18"74 156
146 SALMON Eleonore (2000) Ecole du Sport et du Sauvetage Vitrollaise Youth 1'18"78 155
147 DIAZ Marie (2000) Association Sportive de la Côte d'Amour Cadet 1'18"88 154
148 MALVEZIN Sarah (2001) Montpellier Sauvetage Youth 1'18"90 153
149 METAYER Camille (1999) Association Sportive Châtelleraudaise de Sécurité et de Sauvetage Youth 1'18"91 152
150 GAVRILOFF Alexia (1995) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Open 1'18"97 151
151 BENSOUILAH Amina (1998) Aqualove Sauvetage Junior 1'19"00 150
152 RIPERT Camille (2001) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Youth 1'19"02 149
153 DESCHEMAEKER Oceane (2001) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Cadet 1'19"04 148
154 LAUSSU Manon (2003) LIT ET MIXE SAUVETAGE COTIER Minime 1'19"14 147
155 BONNEMASON Margot (2003) Entente Nautique Albigeoise Minime 1'19"42 146
156 SCHNEIDER Alyzée (2001) Castres Sports Nautiques Cadet 1'19"44 145
157 RONCATO Caroline (1989) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Sénior 1'19"53 144
158 DEBRUYNE Laura (1999) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 1'19"61 143
159 LABROUCHE Julie (1999) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE COTIER (40) Youth 1'19"84 142
160 ROY Marie (2002) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Minime 1'19"87 141
161 CHONNIER Vitalie (1999) Biarritz sauvetage côtier Youth 1'19"98 140
162 FORNE Mathilde (2002) Montpellier Sauvetage Minime 1'20"06 139
163 ROUX Fanny (2002) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Youth 1'20"13 138
164 THEO Mathilde (1997) Amiens Sauvetage Sénior 1'20"37 137
165 LATXAGUE Laura (2002) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Youth 1'20"40 136
166 VIDAL Purdey (2000) Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 1'20"49 135
167 ECHARRY Lide (2003) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Youth 1'20"60 134
168 MASSE Johanne (1998) Action Sauvetage Poitiers Youth 1'20"80 133
169 DUVALLET Tyffaine (2003) Neptune Olympique Frontignan Youth 1'20"84 132
170 ASTOUL Amelia (2002) Entente Nautique Albigeoise Minime 1'20"99 131
171 JEAN Tatiana (2000) Les Dauphins du Frontonnais Cadet 1'21"10 130
172 CORDOBA Noémie (1999) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Junior 1'21"12 129
173 BOURREAU Gaelle (2001) NAUTI SURF & SAFE PAYS MALOUIN Cadet 1'21"37 128
174 FERREC Marion (1993) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Seniors Et Masters 1'21"40 127
175 SISSMANN Jade (2002) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Youth 1'21"45 126
176 DESGREZ--DAUTET Cassandre (2000) Club de Sauvetage Toulousain Cadet 1'21"49 125
177 PEREZ-SUZANNA Diane (1994) Club de Sauvetage Toulousain Sénior 1'21"62 124
178 HERVOUET Ludivine (2001) Entente Nautique Albigeoise Cadet 1'21"67 123
179 LIENARD FRANCOIS Darla (1999) Biarritz sauvetage côtier Junior 1'21"70 122
180 PRIOU Gwladys (1999) Entente Nautique Albigeoise Junior 1'21"76 121
181 LEPRI Agathe (2002) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Minime 1'21"80 120
182 NOTARDONATO Léa (2001) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 1'21"82 119
183 THOMASSET Montaine (2000) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Youth 1'21"85 118
184 LEMAUFF Jeanne (1981) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Masters Plus (tous Les Ma) 1'21"89 117
185 SOILIHI Mahina (2000) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Cadet 1'21"94 116
186 CAPDEVIOLLE Ambre (2003) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Minime 1'21"94 115
187 PALAFER Maiana (2001) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Youth 1'21"98 114
188 FERNANDEZ Mélanie (1998) Cannes Sauvetage Côtier Open 1'22"00 113
189 BENARBIA Emma (1998) Natation Sauvetage du Lacydon Open 1'22"01 112
190 CARDINE Axelle (2001) Association Sportive de la Côte d'Amour Cadet 1'22"10 111
191 LLIBRE Clémence (2000) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 1'22"17 110
192 GIMIE Magdalena Isabelle (1977) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Open 1'22"23 109
193 MORIN Marjorie (1994) ASSOCIATION SAUVETAGE AQUATIQUE DU VAL D'ORGE Open 1'22"24 108
194 HEWITT Olivia (2001) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Youth 1'22"24 107
195 VERMARE Anne (1971) Association de Formation au Secours Aquatique 84 Open 1'22"31 106
196 OUARY Berthille (2002) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Minime 1'22"59 105
197 TRUJILLO Anne Sophie (1996) SECOURISME POUR TOUS Open 1'22"59 104
198 DUVAL Margot (1996) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Youth 1'22"62 103
199 DURAN-CARRERE Ericka (1999) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Youth 1'22"70 102
200 LAFOURCADE Sophie (2002) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Minime 1'22"81 101
201 MOURGUES Danae (2000) Association Sportive de la Côte d'Amour Cadet 1'22"82 100
202 SEGONNE Marie (2001) Biarritz sauvetage côtier Cadet 1'22"99 99
203 COMET Lilou (2002) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Minime 1'23"04 98
204 CHESNIER Chloé (1999) PENTHIEVRE ASSOCIATION SAUVETAGE ET SECOURISME Junior 1'23"13 97
205 LAMINE Lisa (2003) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Minime 1'23"25 96
206 MACIERI Sandra (2000) Cannes Sauvetage Côtier Youth 1'23"32 95
207 WIRTZ Teresa (1997) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Seniors Et Masters 1'23"42 94
208 MOLLE Melissa (1999) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Junior 1'23"66 93
209 DUPAS Mathilde (1996) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Youth 1'23"77 92
210 LARROZE-LAUGA Camille (1998) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Open 1'23"88 91
211 BARS Alizée (2001) Ecole du Sport et du Sauvetage Vitrollaise Youth 1'23"88 90
212 BERTHELEU Diane-champa (2001) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Cadet 1'23"90 89
213 MARIOTTO Eva (1999) Entente Nautique Albigeoise Junior 1'24"00 88
214 BOURCIER Chloé (2002) Action Sauvetage Poitiers Minime 1'24"00 87
215 CAZAUX Océane (1999) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Junior 1'24"14 86
216 SEHILI Louisa (2002) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Minime 1'24"16 85
217 PILON Dina (2000) SECOURISME POUR TOUS Youth 1'24"23 84
218 BABIKIAN Jeanne (2003) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Youth 1'24"25 83
219 CIBIEN Laure (1996) Montpellier Sauvetage Open 1'24"56 82
220 GELFMANN Soizic (2001) SECOURISME POUR TOUS Youth 1'24"64 81
221 GROENENDAAL Mylaine (2001) Montpellier Sauvetage Cadet 1'24"70 80
222 TUERY Glwadys (2003) Lavaur Natation 81 Minime 1'24"81 79
223 GAUDIN Eva (2003) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Minime 1'24"82 78
224 CAVERO Clara (2002) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 1'24"82 77
225 CRUCHON Morgane (2000) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Cadet 1'24"85 76
226 CHEVILLARD Loeiza (1999) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Youth 1'24"89 75
227 LIPSKY Lola (1998) Cannes Sauvetage Côtier Open 1'24"89 74
228 MOUNAIX Léa (2003) Biarritz sauvetage côtier Minime 1'25"06 73
229 HOSTE VENTOS Irène (1979) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Masters Plus (tous Les Ma) 1'25"17 72
230 RALISON Sandy (1997) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors Et Masters 1'25"20 71
231 PIN Hyacinthe (2003) Aqualove Sauvetage Youth 1'25"25 70
232 GAILLARD Angélique (1996) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Open 1'25"38 69
233 BIBEYRAN Amandine (2000) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Cadet 1'25"40 68
234 PENACHO Charlie (1996) Ecole du Sport et du Sauvetage Vitrollaise Open 1'25"40 67
235 SPEYSER Margaux (2000) Cannes Sauvetage Côtier Youth 1'25"40 66
236 RIOUT Fanny (1994) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Sénior 1'25"47 65
237 JAFARI Asal (2002) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Minime 1'25"49 64
238 COLLET Lise (2001) Amiens Sauvetage Cadet 1'25"62 63
239 MICHAU Emma (2003) Amiens Sauvetage Minime 1'25"64 62
240 DUMORA Maïder (2002) Hossegor Sauvetage Côtier Minime 1'25"69 61
241 MARQUIS MARCELLIN Clementine (2002) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE COTIER (40) Minime 1'25"88 60
242 TOUATI Celia (2003) Aqualove Sauvetage Minime 1'25"92 59
243 MONTANE Mathilde (2000) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Cadet 1'25"99 58
244 BOSC Carla (2002) Aqualove Sauvetage Minime 1'26"06 57
245 GUEMENE Amandine (1995) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Sénior 1'26"10 56
246 BARKA Iris (1998) Entente Nautique Albigeoise Junior 1'26"16 55
247 SOILIHI Jénaya (2003) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Minime 1'26"22 54
248 DEVRED Amélie (2002) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Minime 1'26"27 53
249 GAUCHER Axelle (1999) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Junior 1'26"62 52
250 BERGES Oriane (2000) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Cadet 1'26"74 51
251 MAUR Ludivine M. (1999) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Youth 1'26"81 50
252 HUBERT Lina (1999) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Junior 1'26"84 49
253 CAZAUX Emma (1997) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Open 1'26"95 48
254 BLOUIN Beatrice (1985) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Open 1'27"11 47
255 ELMLINGER Juliette (2000) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Youth 1'27"42 46
256 EMERIAU Maeva (2003) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 1'27"56 45
257 DOBEL Anne (1999) Amiens Sauvetage Junior 1'27"69 44
258 PIPARD Juliette (2003) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Minime 1'27"81 43
259 RABUSSIER Lilou (2000) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Youth 1'27"83 42
260 LEFAIRE Manon (1997) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Open 1'28"03 41
261 COLLET Célia (1998) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Junior 1'28"05 40
262 THOMAS Laureen (2002) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Minime 1'28"28 39
263 LAMBERT Laura (2000) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Youth 1'28"53 38
264 BERNIER Jade (2003) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Minime 1'28"82 37
265 PENACHO Thaïs (2001) Ecole du Sport et du Sauvetage Vitrollaise Youth 1'28"84 36
266 MISSAOUI--ARSLAN Loubna (2002) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Minime 1'28"90 35
267 BELLIOT Liz (2002) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 1'28"96 34
268 BARANDIARAN Lisa (2003) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 1'28"99 33
269 ETEVE Roxane (2001) BELHARRA WATERMEN CLUB Youth 1'29"10 32
270 POUX Jessica (1990) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Seniors Et Masters 1'29"12 31
271 CHERIFI Sahra (2000) SECOURISME POUR TOUS Youth 1'29"13 30
272 DELOBEL - FALXA Audrey (2000) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Youth 1'29"17 29
273 FERRARO Camille (2002) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 1'29"22 28
274 VARIN Gwénaelle (2002) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Minime 1'29"28 27
275 WATTECANT Alizée (2001) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 1'29"44 26
276 PELET Gabrielle (2000) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 1'29"64 25
277 CHETTAB Cyrine (2003) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Youth 1'29"66 24
278 BARBIER Mathilde (1999) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 1'29"81 23
279 LAQUERBE Juliette (2001) Les Dauphins du Frontonnais Cadet 1'29"84 22
280 CHAMPAGNAT Juliette (1994) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Seniors Et Masters 1'30"02 21
281 SAGNES Louise (2000) Montalbanaise de Sauvetage et de Secourisme Cadet 1'30"10 20
282 PAUVERT Tess (1998) Montpellier Sauvetage Open 1'30"14 19
283 LAIGLE Axelle (2000) SECOURISME POUR TOUS Youth 1'30"27 18
284 VARIN Camille (2002) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Minime 1'30"42 17
285 GARACOTCHE Tabata (2002) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Youth 1'30"44 16
286 CLAVERIE-CAZASSUS Manon (2002) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Minime 1'30"67 15
287 PAUL Jade (2002) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Minime 1'30"70 14
288 LEMETAYER Elisa (1997) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Seniors Et Masters 1'30"88 13
289 GADDINI Emma (2001) Association Les Amis de la Natation Cadet 1'31"00 12
290 ALVES Louise (2003) Castres Sports Nautiques Minime 1'31"02 11
291 MAYE Inès (2001) Action Sauvetage Poitiers Youth 1'31"15 10
292 BASTARD Lena (1992) ASSOCIATION DES SAUVETEURS SECOURISTES DE KEMPER Youth 1'31"31 9
293 SENEQUE Mylène (1992) Association Sauvetage Secourisme du Pays de Vannes Open 1'31"35 8
294 LECAILLON Danaé (2003) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Youth 1'31"38 7
295 AUDRAIN Lila (1999) ASSOCIATION DE SAUVETAGE ET DE SECOURISME DU PAYS BIGOUDEN Junior 1'31"41 6
296 SCHNEIDER Axelle (2003) Castres Sports Nautiques Minime 1'31"49 5
297 HOLTZ Chloe (2002) Aqualove Sauvetage Minime 1'31"54 4
298 RINGUET Noémie (1993) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors Et Masters 1'31"59 3
299 BRETHOME Florine (1996) Sécurité Nautique Atlantique Sénior 1'31"62 2
300 THOMAS Ambre (2002) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Minime 1'31"65 1
301 LOCHTENBERG Lisa (2002) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Youth 1'31"87 0
302 HECQUET Sophie (1987) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Open 1'31"97 0
303 MAISON Leonie (2001) Amiens Sauvetage Youth 1'31"98 0
304 PEYRAU Valentine (2003) Lavaur Natation 81 Minime 1'32"04 0
305 BOURRIEN Nolwenn (1997) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Seniors Et Masters 1'32"12 0
306 JACOB Marion (1998) Association Sauvetage Secourisme du Pays de Vannes Open 1'32"27 0
307 DIRAISON Lorine (2002) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Youth 1'32"48 0
308 DELTOUR Amélie (2003) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Youth 1'32"81 0
309 CHAÏB EDDOUR Anissa (2003) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Youth 1'33"10 0
310 BOUVRON Manon (1995) Action Sauvetage Poitiers Open 1'33"22 0
311 BAILLOUD Eva (2003) Les Dauphins du Frontonnais Minime 1'33"37 0
312 LABORDE Maika (2003) Biarritz sauvetage côtier Minime 1'33"40 0
313 TERNISIEN Lea (2003) Amiens Sauvetage Youth 1'33"44 0
314 LAMBALLAIS Clémence (1995) Action Sauvetage Poitiers Youth 1'33"59 0
315 BUREL Josephine (2003) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Minime 1'33"60 0
316 HONVAULT Marion (2003) Amiens Sauvetage Youth 1'33"63 0
317 GHIRARDI Lily (2002) LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Youth 1'33"69 0
318 DEMOOR Fabienne (1962) ASSOCIATION SAUVETAGE AQUATIQUE DU VAL D'ORGE Seniors Et Masters 1'33"88 0
319 HERNANDO Eloise (2003) Aqualove Sauvetage Minime 1'33"93 0
320 CAVALIER Anais (2002) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 1'33"97 0
321 BALMER Clara (1995) Sécurité Nautique Atlantique Sénior 1'34"15 0
322 HOSTEIN Solene (1999) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Junior 1'34"39 0
323 GERBIER Alexandrine (1975) Les Dauphins du Frontonnais Masters Plus (tous Les Ma) 1'34"40 0
324 SOLARI Margot (2002) Biarritz sauvetage côtier Youth 1'34"51 0
325 MORCEAU Léane (2003) Action Sauvetage Poitiers Minime 1'34"67 0
326 BLONDEAU Elsa (1995) Sécurité Nautique Atlantique Sénior 1'34"68 0
327 LANFLE Elise (2001) Amiens Sauvetage Youth 1'34"72 0
328 QUERSANTE Océane (2003) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Youth 1'35"16 0
329 COMTE Anaïs (1995) Les Dauphins du Frontonnais Sénior 1'35"31 0
330 BAILLY Manon (2003) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Minime 1'35"44 0
331 LECLERCQ Emilie (1997) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Open 1'35"56 0
332 LEROI-ARNOUD Clémence (2002) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 1'35"64 0
333 GALOISY Alexandra (1995) Action Sauvetage Poitiers Youth 1'35"95 0
334 OULD HENNIA Kahoula (2000) SECOURISME POUR TOUS Youth 1'35"99 0
335 TRESPEUCH Marion (2001) Association Sportive de la Côte d'Amour Cadet 1'36"15 0
336 AMRO Sarina (2002) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Minime 1'36"16 0
337 ROLLAND Amandine (2002) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Minime 1'36"23 0
338 COLONGE Sonia (1999) Montalbanaise de Sauvetage et de Secourisme Junior 1'36"31 0
339 MORNET Lina (2002) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Youth 1'36"89 0
340 MENASRIA Eden (2003) Amiens Sauvetage Youth 1'37"19 0
341 BONNEAU Elina (2001) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 1'37"23 0
342 POUSSAINT Idoïa (2002) Biarritz sauvetage côtier Youth 1'37"37 0
343 TRANIER Elodie (1996) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Sénior 1'37"57 0
344 CARON Jeanne (2002) Amiens Sauvetage Youth 1'37"57 0
345 FONCK AlizÉe (1998) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Junior 1'37"75 0
346 ROCHE Rosalie (2001) Aquarius Club Angers Cadet 1'37"78 0
347 ALLOUN Anouk (2002) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Youth 1'37"87 0
348 BENONI Louna (2002) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Minime 1'37"91 0
349 BOURDEAU Caroline (1999) Sécurité Nautique Atlantique Youth 1'37"94 0
350 LEPRI Mathilde (1999) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 1'38"07 0
351 BECKER Elise (2003) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Youth 1'38"32 0
352 PELET Claire (1971) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Masters Plus (tous Les Ma) 1'38"38 0
353 FONTAINE Marjorie (1999) Association Les Amis de la Natation Junior 1'38"43 0
354 ANTOSIK Zofia (1999) Aquarius Club Angers Junior 1'38"60 0
355 MANGIN Camille Justine (2001) Association Les Amis de la Natation Cadet 1'38"69 0
356 BILLAUD Justine (1998) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Open 1'38"73 0
357 CESBRON Léonie (2001) Aquarius Club Angers Cadet 1'38"93 0
358 PEZET Eva (2003) Cercle des Nageurs de Niort Youth 1'39"02 0
359 DECHANT Emma (1998) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Junior 1'39"16 0
360 BEDIAT Julie (2000) Montalbanaise de Sauvetage et de Secourisme Cadet 1'39"28 0
361 DUPUY Camille (2003) Amiens Sauvetage Youth 1'39"42 0
362 SOMNITZ-PROVOST Claire (1998) Aquarius Club Angers Junior 1'39"48 0
363 PARRIEL Camille (2003) Montalbanaise de Sauvetage et de Secourisme Minime 1'39"69 0
364 LIND Célia (2000) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Youth 1'39"76 0
365 MATRAS Fanny (1999) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Junior 1'39"85 0
366 LATRY Lise (1989) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Seniors Et Masters 1'39"86 0
367 VACHER Camille (2000) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Cadet 1'39"98 0
368 CHETOUANE Celia (2001) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Youth 1'40"18 0
369 BUENO CORELLANO Leire (2002) LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Youth 1'40"25 0
370 L\'HOTELLIER Chloé (2000) PENTHIEVRE ASSOCIATION SAUVETAGE ET SECOURISME Cadet 1'40"25 0
371 CAILLE Justine (2003) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Minime 1'40"58 0
372 GARNIER Agnès (1967) Les Dauphins du Frontonnais Masters Plus (tous Les Ma) 1'40"77 0
373 LHOMME Justine (1993) Action Sauvetage Poitiers Open 1'40"77 0
374 PAYAN Carla (2000) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 1'40"81 0
375 FROGER Delphine (1990) Aquarius Club Angers Sénior 1'40"98 0
376 GASTINEL Jeanne (2003) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Youth 1'41"18 0
377 ELIOT Clemence (2000) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 1'41"24 0
378 FLORIDO Léa (2003) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Youth 1'41"35 0
379 BOURSE-DECROIX Manon (2000) Association Sportive Châtelleraudaise de Sécurité et de Sauvetage Youth 1'41"36 0
380 PETER Lou (2003) SAUVETAGE COTIER LACANAU Youth 1'41"67 0
381 LEBRETON Lalie (2002) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Minime 1'41"74 0
382 BLAIS Clémence (1997) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Seniors Et Masters 1'41"80 0
383 DUFFAUT Cécile (2001) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 1'41"83 0
384 GATARD Naïa (2003) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Minime 1'42"19 0
385 NICOD Claire (1999) Montalbanaise de Sauvetage et de Secourisme Junior 1'42"56 0
386 ABRAVANEL Annah (2003) BELHARRA WATERMEN CLUB Youth 1'42"59 0
387 OGE Jade (2003) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Minime 1'42"62 0
388 SANCHEZ Aryelle (2002) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 1'42"65 0
389 BOUSSAGOL Romane (2001) Club de Sauvetage Toulousain Cadet 1'42"71 0
390 CHEVALLIER Romane (1999) Action Sauvetage Poitiers Youth 1'42"96 0
391 TOUBOULIC Solenn (2003) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Minime 1'43"12 0
392 BENZERFA Sorine (2000) Amiens Sauvetage Youth 1'43"22 0
393 GUIGNARD Sarah (2000) Association Sportive Châtelleraudaise de Sécurité et de Sauvetage Youth 1'43"36 0
394 LEVEL Lea (1997) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Open 1'43"53 0
395 CORTIER Manon (2002) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 1'43"61 0
396 VAZZOLER Agathe (2003) Montalbanaise de Sauvetage et de Secourisme Minime 1'43"85 0
397 JOUBERT Elina (2003) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Youth 1'44"00 0
398 DUPONT Camille (1999) Action Sauvetage Poitiers Youth 1'44"47 0
399 SORIANO Ambre (2003) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 1'44"69 0
400 MARTIN Capucine (2001) NAUTI SURF & SAFE PAYS MALOUIN Cadet 1'44"88 0
401 BROUSSEAU Alicia (2002) Les Dauphins du Frontonnais Youth 1'45"09 0
402 BACTIVELANE Estelle (2001) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Youth 1'45"24 0
403 SAUBOUA Manon (2000) Sauvetage Secourisme Haute Lande Cadet 1'45"41 0
404 MENS Leonore (1989) Sécurité Nautique Atlantique Sénior 1'45"48 0
405 LEVESQUE DU ROSTU Manon (2001) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Cadet 1'45"61 0
406 GUILLEMIN Lucile (2000) Action Sauvetage Poitiers Youth 1'46"20 0
407 PREVOTE Chloé (2003) Cercle des Nageurs de Niort Youth 1'46"20 0
408 FALCOU Marine (2003) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 1'46"44 0
409 BARELLES Laura (2001) Montalbanaise de Sauvetage et de Secourisme Cadet 1'46"79 0
410 KUNTZMANN Ilona (2002) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Youth 1'46"91 0
411 DEFRANCE Emma (2003) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Youth 1'47"48 0
412 ROBIN Ilona (2002) Les Dauphins du Frontonnais Minime 1'47"53 0
413 MOLTO Isalys (2003) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Youth 1'48"18 0
414 DELAGE Maya (2002) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Minime 1'48"57 0
415 FROMONT Julie (2003) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Youth 1'48"64 0
416 MULLER Estelle (2003) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Youth 1'48"65 0
417 SELIG Lisaline (2002) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Youth 1'48"73 0
418 BALABOI Téodosia (2000) Cercle des Nageurs de Niort Youth 1'49"03 0
419 DONNADILLE Nélia (2003) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 1'49"08 0
420 RABUSSIER Nea (2003) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Minime 1'49"25 0
421 DUMONT Léane (2001) Capbreton Sauvetage Côtier - Cefssa40 Youth 1'49"47 0
422 DEMARCQ Amaia (2002) BELHARRA WATERMEN CLUB Youth 1'49"64 0
423 KERLEAU Maelle (2002) Association Sportive de la Côte d'Amour Youth 1'49"81 0
424 PIMENTEL Océane (2001) Montalbanaise de Sauvetage et de Secourisme Cadet 1'49"91 0
425 BARRE Marine (1999) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Junior 1'50"06 0
426 MARTIN Anouck (2002) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Minime 1'50"33 0
427 MARCHAND Lise (2001) LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Cadet 1'50"59 0
428 AMRO Réna (2003) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Minime 1'50"68 0
429 SAINT-ANGE Kélyane (2001) Association Les Amis de la Natation Cadet 1'51"09 0
430 FRANCILLETTE Samalia (2003) Association Les Amis de la Natation Minime 1'51"46 0
431 FLAMENT Cassandra (2003) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Youth 1'51"58 0
432 PIARD Pauline (2003) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 1'52"08 0
433 GRECO Léna (2002) Montalbanaise de Sauvetage et de Secourisme Minime 1'52"08 0
434 HELMER Zoé (2003) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 1'52"25 0
435 JOUAULT Marine (1999) Association Les Amis de la Natation Junior 1'52"35 0
436 MOUSSOUNI Anissa (2000) Association Sportive Châtelleraudaise de Sécurité et de Sauvetage Youth 1'52"63 0
437 TARROUX Chloé (2001) Entente Nautique Albigeoise Cadet 1'52"75 0
438 LANDAIS Virginie (1976) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Master 2 1'52"81 0
439 HANINI Lina (2002) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Youth 1'52"90 0
440 MAREC Camille (2000) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Cadet 1'53"01 0
441 TELMON Lucie (2003) LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Minime 1'53"60 0
442 VEDIS Mérédith (2002) Sauvetage Secourisme Haute Lande Minime 1'54"25 0
443 CLAVELIN Anne-lucie (1999) Montalbanaise de Sauvetage et de Secourisme Junior 1'54"32 0
444 KOUTSMANIS-SANMARTON Io (2003) Biarritz sauvetage côtier Youth 1'54"68 0
445 DORY-LE GOUALLEC Morgane (1999) Association Les Amis de la Natation Junior 1'54"94 0
446 BICHON Agathe (2003) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Youth 1'55"15 0
447 ROBERTIES Margot (2003) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 1'58"50 0
448 PAILLE Axelle (2003) Sauvetage Secourisme Haute Lande Minime 1'58"59 0
449 SABOURET Lea (2003) NAUTI SURF & SAFE PAYS MALOUIN Minime 1'59"25 0
450 DEPEYROT Gabrielle (2003) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Minime 2'00"94 0
451 BARKER Heleann (2001) Hossegor Sauvetage Côtier Cadet 2'01"46 0
452 HARDOUIN Alinor (2002) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Minime 2'01"51 0
453 LABATUT Clémence (2001) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 2'03"74 0
454 BARREAU Manuela (1990) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Sénior 2'04"77 0
455 LIMERI Cloé (2001) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 2'05"83 0
456 OLASAGASTI Karla (2003) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Youth 2'07"77 0
457 MARCHAND Anasthasia (2000) LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Cadet 2'10"56 0
458 ROCHER-CAMPAS Valentine (2003) Aquarius Club Angers Minime 2'11"06 0
459 FOURCAUD Eva (2003) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Minime 2'11"54 0
460 BOUZID Aya (2001) Amiens Sauvetage Cadet 2'12"23 0
461 SERANO ELANA Irene (2002) LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Youth 2'12"45 0
462 QUARRI Yasmine (2003) Les Dauphins du Frontonnais Minime 2'13"50 0
463 GHOMRANI Selma (2002) LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Minime 2'13"54 0
464 MEYRAUD CloÉ (2000) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 2'16"71 0
465 CALLEDE Lucie (2002) ALASCA VO Aquatique Youth 2'17"76 0
466 GELE Sarah (2003) LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Minime 2'24"10 0
467 TOURÉ Mariam (2001) Association Sportive Châtelleraudaise de Sécurité et de Sauvetage Youth 2'48"83 0
468 LHERISSON Léa (2003) Les Dauphins du Frontonnais Youth 3'04"06 0
469 LACRAMPE Cloe (2003) LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Minime 3'14"46 0