Résultats nationaux pour le 50 m Man. Femme

Retour aux épreuves

Afficher par catégorie :

Classement national (eau plate) toutes catégories confondues

Position Athlete Club Catégorie Temps Points
1 FABRE Margaux (1992) Aqualove Sauvetage Seniors Et Masters 0'34"69 300
2 ROUSSEAU Magali (1988) Entente Nautique Albigeoise Open 0'36"20 299
3 TERRIER Tainara (1996) Aqualove Sauvetage Seniors Et Masters 0'36"37 298
4 BESCHERON Emmanuelle (1985) Hossegor Sauvetage Côtier Seniors Et Masters 0'36"43 297
5 WEYDERS Justine (1990) Aqualove Sauvetage Seniors Et Masters 0'36"75 296
6 PRETRE Ava (1996) Neptune Olympique Frontignan Open 0'36"80 295
7 DULAT Delphine (1993) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Seniors Et Masters 0'36"99 294
8 LACAN Margot (1999) Entente Nautique Albigeoise Junior 0'37"71 293
9 ANNETRUJILLO Anne Sophie (1996) SECOURISME POUR TOUS Seniors Et Masters 0'38"34 292
10 GELAS Colette (1992) Neptune Olympique Frontignan Seniors Et Masters 0'38"57 291
11 FAFET Lucie (1999) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Junior 0'38"83 290
12 ORGEVAL Julie (1999) Hossegor Sauvetage Côtier Junior 0'38"89 289
13 MARCO Manon (2001) Entente Nautique Albigeoise Cadet 0'39"34 288
14 GAUTIER Loni (2000) Association Sportive Châtelleraudaise de Sauvetage et de Secourisme Cadet 0'39"79 287
15 SAINT GERMAIN Annaelle (1999) Capbreton Sauvetage Côtier - Cefssa40 Junior 0'39"80 286
16 KROL Anaïs (1995) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Youth 0'39"84 285
17 ROSSINI Chloé (1998) Entente Nautique Albigeoise Junior 0'40"03 284
18 MERISIER Laura (1994) Natation Sauvetage du Lacydon Open 0'40"04 283
19 CIER Lisa (2000) Hossegor Sauvetage Côtier Cadet 0'40"13 282
20 THIBAULT Laura (1994) Club de Sauvetage Toulousain Sénior 0'40"14 281
21 MANCIET Flora (1983) Capbreton Sauvetage Côtier - Cefssa40 Seniors Et Masters 0'40"37 280
22 BOREL Carol\'ann (1999) SECOURISME POUR TOUS Junior 0'40"38 279
23 VALENCIANO TOLEDANO Andrea (1995) Biarritz sauvetage côtier Open 0'40"54 278
24 MENAUD Méline (2002) Action Sauvetage Poitiers Minime 0'40"87 277
25 PAGIS Clémence (1997) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Youth 0'40"87 276
26 DEDIU Laura (1998) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Junior 0'40"98 275
27 BERNE Cloe (2001) Avenir Nautique Villeneuvois Cadet 0'40"99 274
28 CROSSIN Florine (1999) Avenir Nautique Villeneuvois Junior 0'41"01 273
29 KRCALOVA Zdenka (1984) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Youth 0'41"04 272
30 SCHNEIDER Alyzée (2001) Castres Sports Nautiques Cadet 0'41"44 271
31 DHINAUT Océane (1998) Aqualove Sauvetage Open 0'41"60 270
32 DUQUESNE Mathilde (1993) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Sénior 0'41"63 269
33 PETER Maelle (2001) Entente Nautique Albigeoise Youth 0'41"65 268
34 MALVEZIN Alexandra (2001) Montpellier Sauvetage Youth 0'41"69 267
35 DURAND Emma (2000) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Cadet 0'41"70 266
36 CLAVERIE Camille (1994) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Open 0'41"86 265
37 SEYLLER Ilona (2002) Entente Nautique Albigeoise Minime 0'42"12 264
38 DUVALLET Tyffaine (2003) Neptune Olympique Frontignan Minime 0'42"24 263
39 HERVOUET Ludivine (2001) Entente Nautique Albigeoise Cadet 0'42"25 262
40 MONTAGUT Lola (1998) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Open 0'42"31 261
41 DANTEC Morgane (2000) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 0'42"56 260
42 SOLARI Léa (1999) Biarritz sauvetage côtier Youth 0'42"56 259
43 ROSA PEROTTEAU Camille (1998) Biarritz sauvetage côtier Open 0'42"72 258
44 TRILLO Oiana (2003) Hossegor Sauvetage Côtier Minime 0'42"78 257
45 GALLEZ Martin (1988) Association Sportive Châtelleraudaise de Sauvetage et de Secourisme Youth 0'42"91 256
46 SCHMIDT-SASIAIN Zoé (1999) Entente Nautique Albigeoise Junior 0'43"03 255
47 ANSOUD MARSH Nina (1999) Biarritz sauvetage côtier Junior 0'43"10 254
48 BENTAOUZA Claire (1996) Aqualove Sauvetage Seniors Et Masters 0'43"17 253
49 REMEYSE Agathe (1996) Aqualove Sauvetage Seniors Et Masters 0'43"17 252
50 ZANARDI Marine (1998) Amiens Sauvetage Open 0'43"29 251
51 VIDAL Purdey (2000) Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 0'43"34 250
52 BARRALIS Laura (1996) SECOURISME POUR TOUS Open 0'43"40 249
53 CIER Chloé (1997) Hossegor Sauvetage Côtier Seniors Et Masters 0'43"46 248
54 TAILLENTOU Océane (1999) Capbreton Sauvetage Côtier - Cefssa40 Youth 0'43"63 247
55 DABET Elsa (1986) Biarritz sauvetage côtier Open 0'43"67 246
56 THEVENOT Lydia (1999) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Junior 0'43"68 245
57 CANTO Lola (2000) Biarritz sauvetage côtier Cadet 0'43"71 244
58 PEREIRA Lili (2003) Neptune Olympique Frontignan Minime 0'43"76 243
59 ASTOUL Amelia (2002) Entente Nautique Albigeoise Minime 0'43"87 242
60 FORMENTIN Mahel (2000) Aqualove Sauvetage Cadet 0'43"90 241
61 LE CALVEZ Manon (1998) NAUTI SURF & SAFE PAYS MALOUIN Junior 0'43"96 240
62 LAMINE Pauline (2000) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Cadet 0'43"99 239
63 ETCHEBERRY Emma (1999) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Youth 0'44"00 238
64 GAVRILOFF Alexia (1995) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Open 0'44"09 237
65 CLOTEAUX Bleuenn (2002) Lavaur Natation 81 Minime 0'44"22 236
66 GROS Célia (2001) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Youth 0'44"33 235
67 MONTEIL Camélia (2002) Association agathoise de sauvetage et secourisme Youth 0'44"47 234
68 FRANCE Zélie (1999) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Youth 0'44"54 233
69 DELRIEUX Thaïs (2001) Biarritz sauvetage côtier Cadet 0'44"59 232
70 SAM Marie (2001) Entente Nautique Albigeoise Cadet 0'44"65 231
71 CARASENA Camille (1996) Cannes Sauvetage Côtier Open 0'44"72 230
72 GELFMANN Soizic (2001) SECOURISME POUR TOUS Youth 0'44"76 229
73 CALVET Margot (1998) Capbreton Sauvetage Côtier - Cefssa40 Open 0'44"78 228
74 MOULIN Coralie (1992) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Open 0'44"78 227
75 HUSSER Cécile (1999) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Youth 0'44"90 226
76 BABIKIAN Jeanne (2003) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Youth 0'44"90 225
77 MARTIN Léa (2000) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Cadet 0'45"07 224
78 SEGUIER Marie (1999) Entente Nautique Albigeoise Junior 0'45"07 223
79 PEREZ-SUZANNA Diane (1994) Club de Sauvetage Toulousain Sénior 0'45"19 222
80 BARBOT Chloé (2002) Lavaur Natation 81 Minime 0'45"24 221
81 JOVER Perle (2001) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Youth 0'45"25 220
82 SALMON Eleonore (2000) Ecole du Sport et du Sauvetage Vitrollaise Youth 0'45"29 219
83 BARBIER Lauren (1997) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors Et Masters 0'45"32 218
84 LARROZE-LAUGA Camille (1998) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Open 0'45"34 217
85 GRACIA Lucile (1995) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors Et Masters 0'45"36 216
86 PRIOU Gwladys (1999) Entente Nautique Albigeoise Junior 0'45"43 215
87 PILON Dina (2000) SECOURISME POUR TOUS Cadet 0'45"45 214
88 TOUPET Anne-fleur (2001) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Youth 0'45"61 213
89 ROSELLO Camille (1999) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Youth 0'45"61 212
90 QUEFFEULOU Enora (1999) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Youth 0'45"64 211
91 RALISON Shaïna (1999) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors Et Masters 0'45"69 210
92 CAPDEVIOLLE Dune (2000) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Cadet 0'45"90 209
93 GOYENECHE Marie (2000) Capbreton Sauvetage Côtier - Cefssa40 Youth 0'46"02 208
94 SAREHANE Nisrine (1998) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Junior 0'46"06 207
95 COULAUD Naomi (1999) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Junior 0'46"09 206
96 HUBERT Orlane (2001) Action Sauvetage Poitiers Cadet 0'46"12 205
97 REMENANT Julie (2001) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 0'46"26 204
98 HEWITT Olivia (2001) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Youth 0'46"28 203
99 FABRE Laury (2000) Association agathoise de sauvetage et secourisme Youth 0'46"28 202
100 DO NASCIMENTO Léa (1995) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Seniors Et Masters 0'46"28 201
101 PEYRAUD Camille (1994) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors Et Masters 0'46"34 200
102 ASTIER Lise (2002) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Youth 0'46"34 199
103 MEME Clemence (1993) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Youth 0'46"35 198
104 ELMLINGER Juliette (2000) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Youth 0'46"36 197
105 BOURREAU Gaelle (2001) NAUTI SURF & SAFE PAYS MALOUIN Youth 0'46"44 196
106 JOLLY Léonie (2002) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Minime 0'46"49 195
107 BENHAMMA Safia (2003) Avenir Nautique Villeneuvois Minime 0'46"54 194
108 PAPIN Lea (2002) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Minime 0'46"58 193
109 LANET Mathilde (2001) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Cadet 0'46"60 192
110 HAREL Johanna (1990) Aqualove Sauvetage Seniors Et Masters 0'46"66 191
111 SISSMANN Jade (2002) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Youth 0'46"69 190
112 BELLOT Julie (1998) Action Sauvetage Poitiers Junior 0'46"70 189
113 DESCHAMPS Lola (1997) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Open 0'46"75 188
114 VAREILLES Cécile (1978) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Master 1 0'46"78 187
115 COLMONT Eva (1999) Capbreton Sauvetage Côtier - Cefssa40 Youth 0'46"86 186
116 PELET Louise (2002) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 0'46"96 185
117 HOSTE VENTOS Irène (1979) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Masters Plus (tous Les Ma) 0'46"99 184
118 POUPART Maureen (1998) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Junior 0'47"08 183
119 TISSIER Clotilde (1995) Neptune Olympique Frontignan Open 0'47"09 182
120 JARGEAC Romane (2000) Entente Nautique Albigeoise Cadet 0'47"11 181
121 GOUTTE Cléa (2001) Neptune Olympique Frontignan Youth 0'47"13 180
122 LLIBRE Clémence (2000) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 0'47"22 179
123 ROY Marie (2002) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Minime 0'47"28 178
124 PREVOST Estelle (2000) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Youth 0'47"35 177
125 RIOU Clara (1999) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Junior 0'47"41 176
126 MASSE Johanne (1998) Action Sauvetage Poitiers Junior 0'47"43 175
127 LECAILLON Danaé (2003) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Youth 0'47"44 174
128 MORVAN Emma (1999) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Youth 0'47"55 173
129 CLAIRET Camille (2002) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Youth 0'47"63 172
130 BARBOT Célia (2000) Lavaur Natation 81 Cadet 0'47"72 171
131 GAUTIER Juliette (1998) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Youth 0'47"72 170
132 COLLET Lise (2001) Amiens Sauvetage Youth 0'47"74 169
133 THOS Margaux (1997) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Seniors Et Masters 0'47"81 168
134 LEMAUFF Jeanne (1981) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Masters Plus (tous Les Ma) 0'47"88 167
135 DURAN-CARRERE Ingrid (2002) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Youth 0'47"89 166
136 GUESNON Aline (2000) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Cadet 0'47"90 165
137 COLIN Clémentine (2001) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Youth 0'47"94 164
138 FORT Anais (2001) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Cadet 0'48"07 163
139 LEFORT Oriane (1993) NAUTI SURF & SAFE PAYS MALOUIN Sénior 0'48"10 162
140 DELMAS Camille (1996) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Seniors Et Masters 0'48"12 161
141 CHAïB Enora (2001) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Cadet 0'48"13 160
142 CAZAUX Océane (1999) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Junior 0'48"13 159
143 CARRAYROU Berengere (2002) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Minime 0'48"16 158
144 VERMARE Anne (1971) LES NAGEURS SAUVETEURS DE VEDENE Open 0'48"18 157
145 TISSOT Myriam (1999) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Youth 0'48"24 156
146 SALMON Flavie (2000) Ecole du Sport et du Sauvetage Vitrollaise Youth 0'48"28 155
147 MORIN Marjorie (1994) ASSOCIATION SAUVETAGE AQUATIQUE DU VAL D'ORGE Open 0'48"41 154
148 CARLIER Mila (2001) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 0'48"59 153
149 FORNE Mathilde (2002) Montpellier Sauvetage Youth 0'48"62 152
150 HANNOUN Eva (1999) Biarritz sauvetage côtier Youth 0'48"65 151
151 THEO Mathilde (1997) Amiens Sauvetage Open 0'48"71 150
152 JEAN Tatiana (2000) Les Dauphins du Frontonnais Youth 0'48"78 149
153 MARQUIS MARCELLIN Clementine (2002) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE COTIER (40) Minime 0'48"83 148
154 FENTATI Lisa (2000) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Youth 0'48"85 147
155 RALISON Sandy (1997) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors Et Masters 0'48"96 146
156 SEVRY Victoria (1998) Association agathoise de sauvetage et secourisme Open 0'48"99 145
157 CORDOBA Noémie (1999) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Junior 0'49"02 144
158 FARGE Salome (2000) Aqualove Sauvetage Youth 0'49"06 143
159 THOMASSET Montaine (2000) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Youth 0'49"11 142
160 BENARBIA Emma (1998) Natation Sauvetage du Lacydon Open 0'49"15 141
161 DURAND-MAHIEU Louise (2002) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Minime 0'49"16 140
162 ESTAMPE Alizée (2003) Entente Nautique Albigeoise Minime 0'49"28 139
163 VIGUIE Eglantine (2001) Entente Nautique Albigeoise Cadet 0'49"31 138
164 SPEYSER Margaux (2000) Cannes Sauvetage Côtier Youth 0'49"33 137
165 DOBEL Anne (1999) Amiens Sauvetage Junior 0'49"40 136
166 BRISOT Agathe (2001) Aqualove Sauvetage Youth 0'49"42 135
167 ECHARRY Lide (2003) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Youth 0'49"44 134
168 LE GAL Ambre (2000) Entente Nautique Albigeoise Cadet 0'49"46 133
169 KUNTZMANN Ilona (2002) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Youth 0'49"48 132
170 LAQUERBE Juliette (2001) Les Dauphins du Frontonnais Cadet 0'49"58 131
171 AUBATERRE Sarah (1993) Montpellier Sauvetage Seniors Et Masters 0'49"61 130
172 KUHN Anne-flore (1997) SECOURISME POUR TOUS Open 0'49"65 129
173 ANGIBEAUD Lilura (2002) Hossegor Sauvetage Côtier Minime 0'49"90 128
174 SEHILI Louisa (2002) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Youth 0'49"90 127
175 LAUSSU Manon (2003) LIT ET MIXE SAUVETAGE COTIER Minime 0'49"91 126
176 JAFARI Asal (2002) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Minime 0'49"98 125
177 BALMER Clara (1995) Sécurité Nautique Atlantique Sénior 0'50"00 124
178 THOMAS Charline (2002) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 0'50"02 123
179 AIGLON Lilou (2001) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Youth 0'50"04 122
180 VIGOUROUX Valentine (2001) Association agathoise de sauvetage et secourisme Youth 0'50"06 121
181 CHETTAB Cyrine (2003) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Youth 0'50"09 120
182 RICART Léia (2001) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Youth 0'50"13 119
183 BROUWERS Clotilde (2002) Montpellier Sauvetage Youth 0'50"14 118
184 JEAN-MARIE Tiphanie (2000) Lavaur Natation 81 Cadet 0'50"18 117
185 LATXAGUE Laura (2002) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Youth 0'50"22 116
186 AZERONDE Maddy (2003) Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 0'50"34 115
187 LE MARQUAND Raphaelle (1999) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 0'50"44 114
188 RONCATO Caroline (1989) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Sénior 0'50"45 113
189 OULD HENNIA Kahoula (2000) SECOURISME POUR TOUS Youth 0'50"46 112
190 MISSAOUI--ARSLAN Loubna (2002) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Youth 0'50"57 111
191 BERNARDOT Morgane (2002) Aqualove Sauvetage Youth 0'50"63 110
192 FOURCADE Marie (1995) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Open 0'50"68 109
193 MALVEZIN Sarah (2001) Montpellier Sauvetage Youth 0'50"70 108
194 DIAZ Marie (2000) Association Sportive de la Côte d'Amour Cadet 0'50"73 107
195 ROUMOVIC Anne (2003) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Youth 0'50"74 106
196 ALBISU Haizea (2000) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Youth 0'50"74 105
197 LIPSKY Lola (1998) Cannes Sauvetage Côtier Open 0'50"80 104
198 EGUREN Lisa (1999) Action Sauvetage Poitiers Youth 0'50"82 103
199 RIOUT Fanny (1994) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Sénior 0'50"84 102
200 CARDINE Axelle (2001) Association Sportive de la Côte d'Amour Cadet 0'50"93 101
201 DRAGUSIN Bianca (1994) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Youth 0'50"98 100
202 CHRISTIEN Marie (1991) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Open 0'51"02 99
203 DESCHEMAEKER Oceane (2001) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Cadet 0'51"03 98
204 GARACOTCHE Tabata (2002) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Youth 0'51"08 97
205 DEBRUYNE Laura (1999) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 0'51"16 96
206 LAMINE Lisa (2003) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Minime 0'51"16 95
207 FELLAH Amelle (2001) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Youth 0'51"18 94
208 SHENOUDA Sylvia (2001) Avenir Nautique Villeneuvois Cadet 0'51"22 93
209 BUREL Helene (1990) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Seniors Et Masters 0'51"25 92
210 MARIOTTO Eva (1999) Entente Nautique Albigeoise Junior 0'51"28 91
211 MALAVIALLE Jeanne (2002) Club de Sauvetage Toulousain Minime 0'51"32 90
212 COSANDEY Chloé (1997) Lavaur Natation 81 Seniors Et Masters 0'51"38 89
213 CHERIFI Sahra (2000) SECOURISME POUR TOUS Youth 0'51"45 88
214 CHESNIER Chloé (1999) PENTHIEVRE ASSOCIATION SAUVETAGE ET SECOURISME Junior 0'51"50 87
215 SOILIHI Mahina (2000) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Youth 0'51"56 86
216 LIENARD FRANCOIS Darla (1999) Biarritz sauvetage côtier Youth 0'51"58 85
217 BARS Alizée (2001) Ecole du Sport et du Sauvetage Vitrollaise Youth 0'51"59 84
218 FERREC Marion (1993) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Open 0'51"65 83
219 ROUVIERE Alicia (2002) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 0'51"66 82
220 BUCCO Clara (2001) Association Sportive Châtelleraudaise de Sauvetage et de Secourisme Youth 0'51"69 81
221 LAFOURCADE Sophie (2002) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Minime 0'51"72 80
222 PENACHO Charlie (1996) Ecole du Sport et du Sauvetage Vitrollaise Open 0'51"81 79
223 BLOUIN Beatrice (1985) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Open 0'51"84 78
224 LAIGLE Axelle (2000) SECOURISME POUR TOUS Youth 0'51"88 77
225 OUARY Berthille (2002) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Minime 0'52"01 76
226 MARNAS Léa (2002) Biarritz sauvetage côtier Youth 0'52"18 75
227 SCHNEIDER Axelle (2003) Castres Sports Nautiques Minime 0'52"18 74
228 MAISON Leonie (2001) Amiens Sauvetage Youth 0'52"20 73
229 DEVRED Amélie (2002) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Minime 0'52"26 72
230 PIN Hyacinthe (2003) Aqualove Sauvetage Minime 0'52"31 71
231 PAYAN Carla (2000) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 0'52"43 70
232 GAUDIN Eva (2003) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Minime 0'52"56 69
233 CORTIER Manon (2002) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 0'52"56 68
234 MAUR Ludivine M. (1999) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Youth 0'52"58 67
235 PEYRAU Valentine (2003) Lavaur Natation 81 Minime 0'52"67 66
236 DUPAS Mathilde (1996) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Youth 0'52"70 65
237 GAILLARD Angélique (1996) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Sénior 0'52"71 64
238 GORLIER Florine (2003) Amiens Sauvetage Youth 0'52"72 63
239 GERBIER Alexandrine (1975) Les Dauphins du Frontonnais Masters Plus (tous Les Ma) 0'52"74 62
240 HOSTEIN Solene (1999) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Junior 0'52"89 61
241 BONNEMASON Margot (2003) Entente Nautique Albigeoise Minime 0'52"90 60
242 CAVALIER Anais (2002) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 0'52"94 59
243 BERGES Oriane (2000) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Youth 0'53"00 58
244 GROENENDAAL Mylaine (2001) Montpellier Sauvetage Youth 0'53"03 57
245 LEFAIRE Manon (1997) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Open 0'53"03 56
246 WATTECANT Alizée (2001) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 0'53"10 55
247 DURAN-CARRERE Ericka (1999) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Youth 0'53"20 54
248 CHEVILLARD Loeiza (1999) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Junior 0'53"22 53
249 BOUVRON Manon (1995) Action Sauvetage Poitiers Open 0'53"22 52
250 HOLTZ Chloe (2002) Aqualove Sauvetage Youth 0'53"25 51
251 MOLLE Melissa (1999) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Junior 0'53"26 50
252 COMET Lilou (2002) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Minime 0'53"51 49
253 LEPRI Mathilde (1999) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 0'53"59 48
254 DUPONT Camille (1999) Action Sauvetage Poitiers Junior 0'53"59 47
255 COLLET Mathilde (2000) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Youth 0'53"60 46
256 BERNIER Jade (2003) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Youth 0'53"61 45
257 CAPDEVIOLLE Ambre (2003) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Minime 0'53"70 44
258 MARTIN Marine (1997) Avenir Nautique Villeneuvois Open 0'53"72 43
259 PAUL Jade (2002) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Minime 0'53"72 42
260 LEPRI Agathe (2002) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Minime 0'53"77 41
261 RIPERT Camille (2001) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Youth 0'53"78 40
262 LANDAIS Virginie (1976) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Master 2 0'53"80 39
263 PAUVERT Tess (1998) Montpellier Sauvetage Open 0'53"81 38
264 SAGNES Louise (2000) Montalbanaise de Sauvetage et de Secourisme Cadet 0'53"83 37
265 DESGREZ--DAUTET Cassandre (2000) Club de Sauvetage Toulousain Cadet 0'53"92 36
266 HEIDELBERGER Elise (2003) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Youth 0'53"95 35
267 CAVERO Clara (2002) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 0'54"01 34
268 THOMAS Laureen (2002) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Minime 0'54"16 33
269 MACIERI Natacha (1997) Cannes Sauvetage Côtier Open 0'54"31 32
270 HERNANDO Eloise (2003) Aqualove Sauvetage Youth 0'54"34 31
271 CLAVERIE-CAZASSUS Manon (2002) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Minime 0'54"36 30
272 FERRARO Camille (2002) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Youth 0'54"44 29
273 RABUSSIER Lilou (2000) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 0'54"46 28
274 ANTOSIK Zofia (1999) Aquarius Club Angers Junior 0'54"47 27
275 TESTU Marine (1993) Aqua Life Saving Seniors Et Masters 0'54"52 26
276 PALAFER Maiana (2001) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Youth 0'54"79 25
277 LAMBALLAIS Clémence (1995) Action Sauvetage Poitiers Youth 0'54"84 24
278 BARANDIARAN Lisa (2003) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 0'54"96 23
279 MOURGUES Danae (2000) Association Sportive de la Côte d'Amour Cadet 0'54"98 22
280 DUPUY Camille (2003) Amiens Sauvetage Minime 0'55"01 21
281 BAILLY Manon (2003) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Minime 0'55"06 20
282 AMRO Sarina (2002) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Minime 0'55"19 19
283 DELTOUR Amélie (2003) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Youth 0'55"20 18
284 DECHANT Emma (1998) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Junior 0'55"23 17
285 BLONDEAU Elsa (1995) Sécurité Nautique Atlantique Sénior 0'55"26 16
286 NOTARDONATO Léa (2001) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Youth 0'55"32 15
287 COMTE Anaïs (1995) Les Dauphins du Frontonnais Sénior 0'55"55 14
288 DUVAL Margot (1996) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Seniors Et Masters 0'55"56 13
289 CHETOUANE Celia (2001) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Youth 0'55"59 12
290 PELET Claire (1971) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Masters Plus (tous Les Ma) 0'55"64 11
291 RINGUET Noémie (1993) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors Et Masters 0'55"67 10
292 BROUSSEAU Alicia (2002) Les Dauphins du Frontonnais Youth 0'55"72 9
293 PELET Gabrielle (2000) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 0'55"77 8
294 LANFLE Elise (2001) Amiens Sauvetage Youth 0'55"80 7
295 LAMBERT Laura (2000) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Youth 0'55"86 6
296 COLLET Célia (1998) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Open 0'55"97 5
297 FLORIDO Léa (2003) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Youth 0'56"09 4
298 LOCHTENBERG Lisa (2002) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Youth 0'56"11 3
299 SOMNITZ-PROVOST Claire (1998) Aquarius Club Angers Junior 0'56"11 2
300 MAYE Inès (2001) Action Sauvetage Poitiers Youth 0'56"12 1
301 ROUX Fanny (2002) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Youth 0'56"15 0
302 PENACHO Thaïs (2001) Ecole du Sport et du Sauvetage Vitrollaise Youth 0'56"20 0
303 MOUNAIX Léa (2003) Biarritz sauvetage côtier Youth 0'56"28 0
304 LEMETAYER Elisa (1997) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Seniors Et Masters 0'56"34 0
305 VINIANE Méline (2000) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Cadet 0'56"38 0
306 GATARD Naïa (2003) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Minime 0'56"53 0
307 TUERY Glwadys (2003) Lavaur Natation 81 Minime 0'56"59 0
308 BUENO CORELLANO Leire (2002) LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Youth 0'56"64 0
309 ROCHE Rosalie (2001) Aquarius Club Angers Cadet 0'56"79 0
310 ROBIN Ilona (2002) Les Dauphins du Frontonnais Minime 0'56"83 0
311 HECQUET Sophie (1987) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Open 0'56"83 0
312 LECLERCQ Emilie (1997) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Open 0'56"84 0
313 L\'HOTELLIER Chloé (2000) PENTHIEVRE ASSOCIATION SAUVETAGE ET SECOURISME Cadet 0'56"89 0
314 PIARD Pauline (2003) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 0'57"07 0
315 BRETHOME Florine (1996) Sécurité Nautique Atlantique Sénior 0'57"18 0
316 CRUCHON Morgane (2000) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Youth 0'57"21 0
317 LUCAS Maena (2003) Association Sportive de la Côte d'Amour Minime 0'57"25 0
318 BOURCIER Chloé (2002) Action Sauvetage Poitiers Minime 0'57"39 0
319 TOUATI Celia (2003) Aqualove Sauvetage Minime 0'57"40 0
320 DUMORA Maïder (2002) Hossegor Sauvetage Côtier Youth 0'57"44 0
321 MORCEAU Léane (2003) Action Sauvetage Poitiers Minime 0'57"50 0
322 PIPARD Juliette (2003) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Minime 0'57"54 0
323 LIND Célia (2000) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Youth 0'57"56 0
324 FOISSAC Coline (2002) Club de Sauvetage Toulousain Minime 0'57"61 0
325 JOUNEAU Emilie (2001) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Cadet 0'57"62 0
326 GASTINEL Jeanne (2003) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Youth 0'57"66 0
327 BENONI Louna (2002) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Minime 0'57"68 0
328 GUEMENE Amandine (1995) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Youth 0'57"72 0
329 ETEVE Roxane (2001) BELHARRA WATERMEN CLUB Youth 0'57"72 0
330 SOILIHI Jénaya (2003) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Youth 0'57"86 0
331 SOLARI Margot (2002) Biarritz sauvetage côtier Youth 0'57"99 0
332 BAILLOUD Eva (2003) Les Dauphins du Frontonnais Youth 0'58"15 0
333 GALOISY Alexandra (1995) Action Sauvetage Poitiers Youth 0'58"25 0
334 BACTIVELANE Estelle (2001) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Youth 0'58"28 0
335 LE GOURRIEREC Tiffenn (2001) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Youth 0'58"33 0
336 BUREL Josephine (2003) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Minime 0'58"47 0
337 POUSSAINT Idoïa (2002) Biarritz sauvetage côtier Youth 0'58"50 0
338 ALVES Louise (2003) Castres Sports Nautiques Minime 0'58"51 0
339 GHIRARDI Lily (2002) LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Youth 0'58"79 0
340 GUILLEMIN Lucile (2000) Action Sauvetage Poitiers Youth 0'58"82 0
341 GARNIER Agnès (1967) Les Dauphins du Frontonnais Masters Plus (tous Les Ma) 0'58"83 0
342 LABROUCHE Julie (1999) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE COTIER (40) Junior 0'58"90 0
343 EMERIAU Maeva (2003) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 0'58"96 0
344 SANCHEZ Aryelle (2002) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Youth 0'59"31 0
345 GHOMRANI Selma (2002) LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Minime 0'59"33 0
346 DELOBEL - FALXA Audrey (2000) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Youth 0'59"40 0
347 MICHAU Emma (2003) Amiens Sauvetage Minime 0'59"40 0
348 GARE Sophie (1978) Action Sauvetage Poitiers Seniors Et Masters 0'59"47 0
349 PICQ Mathilde (1998) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Open 0'59"48 0
350 BOURRIEN Nolwenn (1997) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Seniors Et Masters 0'59"82 0
351 SZCZYPA Julie (2003) Amiens Sauvetage Minime 0'59"84 0
352 BEZOMBES Marion (2002) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Youth 0'59"87 0
353 COLONGE Sonia (1999) Montalbanaise de Sauvetage et de Secourisme Junior 1'00"02 0
354 DUFFAUT Cécile (2001) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 1'00"08 0
355 DEMARCQ Amaia (2002) BELHARRA WATERMEN CLUB Youth 1'00"31 0
356 BECKER Elise (2003) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Youth 1'00"50 0
357 FROMONT Julie (2003) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Youth 1'00"50 0
358 FLAMENT Cassandra (2003) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Youth 1'00"51 0
359 VEDIS Mérédith (2002) Sauvetage Secourisme Haute Lande Minime 1'00"59 0
360 MATRAS Fanny (1999) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Junior 1'00"63 0
361 KOUTSMANIS-SANMARTON Io (2003) Biarritz sauvetage côtier Youth 1'00"65 0
362 PETER Lou (2003) SAUVETAGE COTIER LACANAU Minime 1'00"88 0
363 THOMAS Ambre (2002) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Minime 1'01"03 0
364 CARON Jeanne (2002) Amiens Sauvetage Youth 1'01"09 0
365 HONVAULT Marion (2003) Amiens Sauvetage Minime 1'01"13 0
366 TARROUX Chloé (2001) Entente Nautique Albigeoise Cadet 1'01"25 0
367 BARKER Heleann (2001) Hossegor Sauvetage Côtier Youth 1'01"29 0
368 ROIC Clara (2003) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Youth 1'01"31 0
369 HUET Mauranne (1998) Action Sauvetage Poitiers Junior 1'01"55 0
370 VARIN Camille (2002) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Youth 1'01"73 0
371 RAZIK Lina (2003) Association de Formation au Secours Aquatique 84 Youth 1'01"79 0
372 BONNEAU Elina (2001) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 1'01"87 0
373 PEZET Eva (2003) Cercle des Nageurs de Niort Youth 1'01"87 0
374 LEROI-ARNOUD Clémence (2002) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 1'02"10 0
375 HELMER Zoé (2003) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 1'02"19 0
376 LORIGNE Paola (1996) Action Sauvetage Poitiers Seniors Et Masters 1'02"19 0
377 MENASRIA Eden (2003) Amiens Sauvetage Youth 1'02"20 0
378 BARREAU Manuela (1990) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Sénior 1'02"31 0
379 BADAIR Amandine (1997) Action Sauvetage Poitiers Seniors Et Masters 1'02"34 0
380 BOSC Carla (2002) Aqualove Sauvetage Minime 1'02"35 0
381 LABATUT Clémence (2001) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 1'02"43 0
382 CHEVALLIER Romane (1999) Action Sauvetage Poitiers Junior 1'02"49 0
383 SOHM Océane (1995) Action Sauvetage Poitiers Seniors Et Masters 1'02"58 0
384 LEVESQUE DU ROSTU Manon (2001) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Youth 1'02"64 0
385 MOLTO Isalys (2003) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 1'02"78 0
386 LEVEL Lea (1997) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Open 1'02"83 0
387 VARIN Gwénaelle (2002) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Youth 1'02"90 0
388 LHOMME Justine (1993) Action Sauvetage Poitiers Open 1'03"02 0
389 DEPEYROT Gabrielle (2003) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Minime 1'03"19 0
390 MARTIN Anouck (2002) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Youth 1'03"51 0
391 TRANIER Elodie (1996) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Sénior 1'03"61 0
392 OGE Jade (2003) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Minime 1'03"68 0
393 BEDIAT Julie (2000) Montalbanaise de Sauvetage et de Secourisme Cadet 1'03"71 0
394 BIBEYRAN Amandine (2000) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Cadet 1'03"89 0
395 BICHON Agathe (2003) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Youth 1'04"00 0
396 BIOY Claire (2001) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Youth 1'04"09 0
397 ROLLAND Amandine (2002) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Minime 1'04"31 0
398 GRECO Léna (2002) Montalbanaise de Sauvetage et de Secourisme Minime 1'04"35 0
399 GRIMAUD Gwendoline (1997) Action Sauvetage Poitiers Seniors Et Masters 1'04"40 0
400 SELIG Lisaline (2002) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Youth 1'04"46 0
401 BOUCQ Jessica (1996) Action Sauvetage Poitiers Seniors Et Masters 1'04"62 0
402 BELLIOT Liz (2002) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 1'04"64 0
403 DURAND Salomé (1999) Aquarius Club Angers Junior 1'04"64 0
404 CHAIGNEAU Emilie (1996) Action Sauvetage Poitiers Seniors Et Masters 1'04"69 0
405 QUERSANTE Océane (2003) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Youth 1'05"62 0
406 BARELLES Laura (2001) Montalbanaise de Sauvetage et de Secourisme Cadet 1'05"69 0
407 LE HUEROU Amy (2001) Tregor Sauvetage Sportif et Secourisme Youth 1'05"70 0
408 CESBRON Léonie (2001) Aquarius Club Angers Cadet 1'05"90 0
409 FROGER Delphine (1990) Aquarius Club Angers Sénior 1'05"95 0
410 MARCHAND Lise (2001) LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Cadet 1'06"02 0
411 AMRO Réna (2003) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Minime 1'06"06 0
412 BOURDEAU Caroline (1999) Sécurité Nautique Atlantique Junior 1'06"09 0
413 BEAUBERT Lucille (1994) Action Sauvetage Poitiers Seniors Et Masters 1'06"12 0
414 AUDRAIN Lila (1999) ASSOCIATION DE SAUVETAGE ET DE SECOURISME DU PAYS BIGOUDEN Junior 1'06"16 0
415 FERNANDEZ Mélanie (1998) Cannes Sauvetage Côtier Open 1'06"51 0
416 DEFRANCE Emma (2003) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Youth 1'06"59 0
417 BOURSE-DECROIX Manon (2000) Association Sportive Châtelleraudaise de Sauvetage et de Secourisme Youth 1'06"66 0
418 CLAVELIN Anne-lucie (1999) Montalbanaise de Sauvetage et de Secourisme Junior 1'06"67 0
419 MOUSSOUNI Anissa (2000) Association Sportive Châtelleraudaise de Sauvetage et de Secourisme Youth 1'06"70 0
420 MARTIN Capucine (2001) NAUTI SURF & SAFE PAYS MALOUIN Cadet 1'06"81 0
421 ELIOT Clemence (2000) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 1'06"83 0
422 ALLOUN Anouk (2002) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Youth 1'06"88 0
423 ROBERTIES Margot (2003) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 1'06"96 0
424 SAUBOUA Manon (2000) Sauvetage Secourisme Haute Lande Cadet 1'07"15 0
425 BLAIS Clémence (1997) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Seniors Et Masters 1'07"27 0
426 FALCOU Marine (2003) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 1'07"39 0
427 GUIGNARD Sarah (2000) Association Sportive Châtelleraudaise de Sauvetage et de Secourisme Youth 1'07"42 0
428 TELMON Lucie (2003) LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Youth 1'07"46 0
429 DIRAISON Lorine (2002) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Minime 1'07"46 0
430 VAZZOLER Agathe (2003) Montalbanaise de Sauvetage et de Secourisme Minime 1'07"49 0
431 NICOL Héléna (2002) Tregor Sauvetage Sportif et Secourisme Youth 1'07"50 0
432 PREVOTE Chloé (2003) Cercle des Nageurs de Niort Youth 1'07"58 0
433 DUMONT Léane (2001) Capbreton Sauvetage Côtier - Cefssa40 Youth 1'08"30 0
434 LE MORVAN Lola (2001) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 1'08"56 0
435 OLASAGASTI Karla (2003) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Youth 1'08"91 0
436 DONNADILLE Nélia (2003) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 1'08"91 0
437 SORIANO Ambre (2003) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 1'09"24 0
438 FONCK AlizÉe (1998) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Junior 1'09"28 0
439 MAREC Camille (2000) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Youth 1'09"30 0
440 LABORDE Maika (2003) Biarritz sauvetage côtier Youth 1'09"34 0
441 SABOURET Lea (2003) NAUTI SURF & SAFE PAYS MALOUIN Minime 1'09"67 0
442 BALABOI Téodosia (2000) Cercle des Nageurs de Niort Youth 1'10"53 0
443 MORVAN Justine (2001) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Youth 1'10"64 0
444 NOURY Cécile (1973) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Open 1'10"72 0
445 JOUBERT Elina (2003) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Minime 1'11"03 0
446 ODILLARD Valentine (2003) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Youth 1'11"19 0
447 BERTHELEU Diane-champa (2001) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Youth 1'11"30 0
448 QUELAVOINE Nolwenn (1998) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Open 1'12"22 0
449 LE COZ Emma (2002) Tregor Sauvetage Sportif et Secourisme Youth 1'12"28 0
450 BARRE Marine (1999) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Junior 1'12"30 0
451 PAUGAM Maïna (2003) Tregor Sauvetage Sportif et Secourisme Minime 1'12"40 0
452 TOUBOULIC Solenn (2003) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Minime 1'12"40 0
453 CHAÏB EDDOUR Anissa (2003) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Youth 1'12"92 0
454 RABUSSIER Nea (2003) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Minime 1'13"04 0
455 COSQUER Lou (2003) Tregor Sauvetage Sportif et Secourisme Minime 1'13"60 0
456 TRESPEUCH Marion (2001) Association Sportive de la Côte d'Amour Cadet 1'13"69 0
457 WILHELM Alice (1988) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Seniors Et Masters 1'14"07 0
458 HAMON Marie-amélie (2002) Tregor Sauvetage Sportif et Secourisme Youth 1'14"46 0
459 BOUZID Aya (2001) Amiens Sauvetage Cadet 1'14"69 0
460 NICOD Claire (1999) Montalbanaise de Sauvetage et de Secourisme Junior 1'14"78 0
461 ABRAVANEL Annah (2003) BELHARRA WATERMEN CLUB Youth 1'14"80 0
462 LEBRETON Lalie (2002) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Youth 1'17"02 0
463 PARRIEL Camille (2003) Montalbanaise de Sauvetage et de Secourisme Minime 1'18"20 0
464 STANCIU Théodora (2003) Montalbanaise de Sauvetage et de Secourisme Minime 1'18"62 0
465 LIMERI Cloé (2001) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 1'18"72 0
466 PICOUAYS Maelle (2001) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Cadet 1'18"95 0
467 HANINI Lina (2002) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Youth 1'19"05 0
468 MULLER Estelle (2003) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Youth 1'19"07 0
469 PAILLE Axelle (2003) Sauvetage Secourisme Haute Lande Minime 1'19"64 0
470 MENS Leonore (1989) Sécurité Nautique Atlantique Sénior 1'19"93 0
471 MARCHAND Anais (2002) LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Minime 1'21"30 0
472 TALBOT Justine (2000) Tregor Sauvetage Sportif et Secourisme Youth 1'22"08 0
473 SERANO ELANA Irene (2002) LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Youth 1'22"21 0
474 JMAILI Yasmine (2003) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 1'27"01 0
475 REISCHEK Bérénice (2000) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Youth 1'27"95 0
476 MARTINEZ France (1975) Action Sauvetage Poitiers Seniors Et Masters 1'28"13 0
477 COSTENTIN Marie (2002) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Youth 1'31"17 0
478 MEYRAUD CloÉ (2000) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 1'31"81 0
479 LACRAMPE Cloe (2003) LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Minime 1'37"53 0
480 HARDOUIN Alinor (2002) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Youth 1'40"38 0
481 QUARRI Yasmine (2003) Les Dauphins du Frontonnais Minime 1'43"31 0
482 TOURÉ Mariam (2001) Association Sportive Châtelleraudaise de Sauvetage et de Secourisme Youth 1'46"69 0
483 DEMAZURE Nadège (1976) Association Sportive Châtelleraudaise de Sauvetage et de Secourisme Youth 1'49"01 0
484 GRALL Klervie (2001) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Youth 1'51"21 0
485 GELE Sarah (2003) LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Minime 1'53"71 0