Résultats nationaux pour le 100 m Bouée Tube Femme

Retour aux épreuves

Afficher par catégorie :

Classement national (eau plate) toutes catégories confondues

Position Athlete Club Catégorie Temps Points
1 WEYDERS Justine (1990) Aqualove Sauvetage Seniors Et Masters 0'58"00 300
2 VALENCIANO TOLEDANO Andrea (1995) Biarritz sauvetage côtier Open 1'01"08 299
3 MONTAGUT Lola (1998) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Junior 1'01"26 298
4 KROL Anaïs (1995) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Seniors Et Masters 1'02"90 297
5 BENTAOUZA Claire (1996) Aqualove Sauvetage Seniors Et Masters 1'03"02 296
6 DHINAUT Océane (1998) Aqualove Sauvetage Junior 1'03"08 295
7 ROUSSEAU Magali (1988) Entente Nautique Albigeoise Open 1'03"47 294
8 GELAS Colette (1992) Neptune Olympique Frontignan Seniors Et Masters 1'03"60 293
9 ORGEVAL Julie (1999) Hossegor Sauvetage Côtier Junior 1'04"33 292
10 MERISIER Laura (1994) Natation Sauvetage du Lacydon Seniors Et Masters 1'04"69 291
11 PAGIS Clémence (1997) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Seniors Et Masters 1'04"72 290
12 KRCALOVA Zdenka (1984) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Seniors Et Masters 1'04"73 289
13 LACAN Margot (1999) Entente Nautique Albigeoise Junior 1'05"31 288
14 DULAT Delphine (1993) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Open 1'06"21 287
15 DURAND Emma (2000) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Cadet 1'06"30 286
16 PEREIRA Lili (2003) Neptune Olympique Frontignan Minime 1'06"71 285
17 THEVENOT Lydia (1999) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Junior 1'06"77 284
18 BARBOT Chloé (2002) Lavaur Natation 81 Minime 1'07"07 283
19 TERRIER Tainara (1996) Aqualove Sauvetage Seniors Et Masters 1'08"47 282
20 MENAUD Méline (2002) Action Sauvetage Poitiers Minime 1'09"43 281
21 CLOTEAUX Bleuenn (2002) Lavaur Natation 81 Minime 1'09"43 280
22 CANTO Lola (2000) Biarritz sauvetage côtier Cadet 1'09"64 279
23 SOLARI Léa (1999) Biarritz sauvetage côtier Junior 1'09"69 278
24 FARGE Salome (2000) Aqualove Sauvetage Cadet 1'09"82 277
25 CROSSIN Florine (1999) Avenir Nautique Villeneuvois Youth 1'10"06 276
26 SAM Marie (2001) Entente Nautique Albigeoise Cadet 1'10"16 275
27 MARCO Manon (2001) Entente Nautique Albigeoise Cadet 1'10"31 274
28 ZANARDI Marine (1998) Amiens Sauvetage Junior 1'10"33 273
29 ASTIER Lise (2002) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Minime 1'10"36 272
30 HAREL Johanna (1990) Aqualove Sauvetage Youth 1'10"50 271
31 PRETRE Ava (1996) Neptune Olympique Frontignan Seniors Et Masters 1'10"60 270
32 BARBOT Célia (2000) Lavaur Natation 81 Cadet 1'10"87 269
33 GALLEZ Martin (1988) Association Sportive Châtelleraudaise de Sécurité et de Sauvetage Youth 1'11"35 268
34 CAZAUX Emma (1997) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Seniors Et Masters 1'11"38 267
35 ROSSINI Chloé (1998) Entente Nautique Albigeoise Junior 1'11"49 266
36 GAUTIER Juliette (1998) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 1'11"53 265
37 PETER Maelle (2001) Entente Nautique Albigeoise Cadet 1'11"58 264
38 VAREILLES Cécile (1978) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Open 1'11"58 263
39 TAILLENTOU Océane (1999) Capbreton Sauvetage Côtier - Cefssa40 Youth 1'11"70 262
40 CIER Lisa (2000) Hossegor Sauvetage Côtier Cadet 1'11"85 261
41 LIENARD FRANCOIS Darla (1999) Biarritz sauvetage côtier Junior 1'12"25 260
42 DUQUESNE Mathilde (1993) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Sénior 1'12"26 259
43 MOULIN Coralie (1992) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Open 1'12"28 258
44 CALVET Margot (1998) Capbreton Sauvetage Côtier - Cefssa40 Junior 1'12"31 257
45 ASTOUL Amelia (2002) Entente Nautique Albigeoise Minime 1'12"33 256
46 ANSOUD MARSH Nina (1999) Biarritz sauvetage côtier Junior 1'12"47 255
47 CARDINE Axelle (2001) Association Sportive de la Côte d'Amour Cadet 1'12"49 254
48 DUVAL Margot (1996) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Seniors Et Masters 1'12"54 253
49 GOUTTE Cléa (2001) Neptune Olympique Frontignan Cadet 1'12"56 252
50 BERNE Cloe (2001) Avenir Nautique Villeneuvois Youth 1'12"59 251
51 DEDIU Laura (1998) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Junior 1'12"59 250
52 DESCHAMPS Lola (1997) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Seniors Et Masters 1'12"76 249
53 DABET Elsa (1986) Biarritz sauvetage côtier Seniors Et Masters 1'12"78 248
54 THOS Margaux (1997) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Seniors Et Masters 1'12"81 247
55 FORT Anais (2001) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Cadet 1'13"33 246
56 HUBERT Orlane (2001) Action Sauvetage Poitiers Cadet 1'13"55 245
57 BLOUIN Beatrice (1985) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Seniors Et Masters 1'13"59 244
58 COSANDEY Chloé (1997) Lavaur Natation 81 Seniors Et Masters 1'13"61 243
59 GAUTIER Loni (2000) Association Sportive Châtelleraudaise de Sécurité et de Sauvetage Youth 1'13"67 242
60 BELLOT Julie (1998) Action Sauvetage Poitiers Junior 1'13"69 241
61 COLMONT Eva (1999) Capbreton Sauvetage Côtier - Cefssa40 Junior 1'13"76 240
62 DELRIEUX Thaïs (2001) Biarritz sauvetage côtier Cadet 1'13"79 239
63 MEME Clemence (1993) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Youth 1'13"81 238
64 ETCHEBERRY Emma (1999) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Junior 1'13"82 237
65 MARNAS Léa (2002) Biarritz sauvetage côtier Minime 1'13"86 236
66 GOYENECHE Marie (2000) Capbreton Sauvetage Côtier - Cefssa40 Cadet 1'13"98 235
67 HUSSER Cécile (1999) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Youth 1'14"03 234
68 FAFET Lucie (1999) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Youth 1'14"15 233
69 ALBISU Haizea (2000) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Cadet 1'14"17 232
70 VIGOUROUX Valentine (2001) Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 1'14"22 231
71 GRACIA Lucile (1995) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors Et Masters 1'14"25 230
72 CHAïB Enora (2001) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Cadet 1'14"35 229
73 PELET Louise (2002) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 1'14"40 228
74 JARGEAC Romane (2000) Entente Nautique Albigeoise Cadet 1'14"54 227
75 BASTARD Lena (1992) ASSOCIATION DES SAUVETEURS SECOURISTES DE KEMPER Youth 1'14"56 226
76 SAINT GERMAIN Annaelle (1999) Capbreton Sauvetage Côtier - Cefssa40 Junior 1'14"60 225
77 DESGREZ--DAUTET Cassandre (2000) Club de Sauvetage Toulousain Cadet 1'14"64 224
78 ROSA PEROTTEAU Camille (1998) Biarritz sauvetage côtier Open 1'14"77 223
79 LAMINE Pauline (2000) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Cadet 1'14"87 222
80 GELFMANN Soizic (2001) SECOURISME POUR TOUS Youth 1'14"95 221
81 MALVEZIN Alexandra (2001) Montpellier Sauvetage Youth 1'15"03 220
82 LE GAL Ambre (2000) Entente Nautique Albigeoise Cadet 1'15"03 219
83 GORLIER Florine (2003) Amiens Sauvetage Minime 1'15"14 218
84 FABRE Laury (2000) Association agathoise de sauvetage et secourisme Youth 1'15"16 217
85 LIPSKY Lola (1998) Cannes Sauvetage Côtier Open 1'15"19 216
86 JOVER Perle (2001) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 1'15"23 215
87 CHEVILLARD Loeiza (1999) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Junior 1'15"23 214
88 POUPART Maureen (1998) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Junior 1'15"27 213
89 RALISON Shaïna (1999) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 1'15"28 212
90 CARASENA Camille (1996) Cannes Sauvetage Côtier Open 1'15"29 211
91 MASSE Johanne (1998) Action Sauvetage Poitiers Junior 1'15"29 210
92 RICART Léia (2001) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Cadet 1'15"35 209
93 SAREHANE Nisrine (1998) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Junior 1'15"55 208
94 THEO Mathilde (1997) Amiens Sauvetage Sénior 1'15"55 207
95 DANTEC Morgane (2000) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Youth 1'15"56 206
96 HERVOUET Ludivine (2001) Entente Nautique Albigeoise Cadet 1'15"57 205
97 SISSMANN Jade (2002) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Youth 1'15"60 204
98 BRIDOT Océane (2000) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Youth 1'15"77 203
99 LEMAUFF Jeanne (1981) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Masters Plus (tous Les Ma) 1'15"91 202
100 DURAND-MAHIEU Louise (2002) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Minime 1'16"00 201
101 VIDAL Purdey (2000) Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 1'16"06 200
102 CORDOBA Noémie (1999) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Junior 1'16"08 199
103 LE MARQUAND Raphaelle (1999) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Youth 1'16"12 198
104 BRISOT Agathe (2001) Aqualove Sauvetage Cadet 1'16"37 197
105 LATXAGUE Laura (2002) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Minime 1'16"53 196
106 HEWITT Olivia (2001) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Cadet 1'16"59 195
107 REMEYSE Agathe (1996) Aqualove Sauvetage Open 1'16"62 194
108 COULAUD Naomi (1999) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Youth 1'16"71 193
109 COMET Lilou (2002) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Minime 1'16"76 192
110 PREVOST Estelle (2000) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Youth 1'16"76 191
111 FORMENTIN Mahel (2000) Aqualove Sauvetage Cadet 1'16"81 190
112 TISSOT Myriam (1999) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Youth 1'16"90 189
113 PAPIN Lea (2002) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Minime 1'17"18 188
114 CAPDEVIOLLE Dune (2000) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Cadet 1'17"33 187
115 OUARY Berthille (2002) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Minime 1'17"33 186
116 JEAN-MARIE Tiphanie (2000) Lavaur Natation 81 Cadet 1'17"35 185
117 SALMON Flavie (2000) Ecole du Sport et du Sauvetage Vitrollaise Youth 1'17"49 184
118 BENHAMMA Safia (2003) Avenir Nautique Villeneuvois Youth 1'17"53 183
119 GIMIE Magdalena Isabelle (1977) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Open 1'17"56 182
120 VINIANE Méline (2000) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Cadet 1'17"61 181
121 AZERONDE Maddy (2003) Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 1'17"74 180
122 LANET Mathilde (2001) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Youth 1'17"76 179
123 GROS Célia (2001) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Youth 1'17"76 178
124 MARTIN Marine (1997) Avenir Nautique Villeneuvois Open 1'17"77 177
125 THOMAS Ambre (2002) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Minime 1'17"81 176
126 BROUWERS Clotilde (2002) Montpellier Sauvetage Minime 1'17"91 175
127 QUEFFEULOU Enora (1999) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Junior 1'17"96 174
128 HANNOUN Eva (1999) Biarritz sauvetage côtier Youth 1'17"99 173
129 BUREL Helene (1990) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Seniors Et Masters 1'18"03 172
130 IMHOFF Cécile (1994) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Open 1'18"12 171
131 REMENANT Julie (2001) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 1'18"13 170
132 GUESNON Aline (2000) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Cadet 1'18"15 169
133 ESTAMPE Alizée (2003) Entente Nautique Albigeoise Minime 1'18"22 168
134 DIAZ Marie (2000) Association Sportive de la Côte d'Amour Cadet 1'18"23 167
135 SPEYSER Margaux (2000) Cannes Sauvetage Côtier Youth 1'18"26 166
136 FOISSAC Coline (2002) Club de Sauvetage Toulousain Minime 1'18"33 165
137 HEIDELBERGER Elise (2003) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Minime 1'18"37 164
138 FRANCE Zélie (1999) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Youth 1'18"40 163
139 CLAIRET Camille (2002) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Youth 1'18"47 162
140 JEAN Tatiana (2000) Les Dauphins du Frontonnais Cadet 1'18"63 161
141 RIOU Clara (1999) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Junior 1'18"63 160
142 KUHN Anne-flore (1997) SECOURISME POUR TOUS Open 1'18"75 159
143 CLAVERIE Camille (1994) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Open 1'18"81 158
144 LLIBRE Clémence (2000) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 1'18"87 157
145 ANGIBEAUD Lilura (2002) Hossegor Sauvetage Côtier Minime 1'18"97 156
146 SEGUIER Marie (1999) Entente Nautique Albigeoise Junior 1'18"98 155
147 MALVEZIN Sarah (2001) Montpellier Sauvetage Youth 1'18"99 154
148 CAZAUX Océane (1999) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Junior 1'19"00 153
149 BUCCO Clara (2001) Association Sportive Châtelleraudaise de Sécurité et de Sauvetage Cadet 1'19"06 152
150 PRIOU Gwladys (1999) Entente Nautique Albigeoise Junior 1'19"20 151
151 POUX Jessica (1990) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Seniors Et Masters 1'19"22 150
152 LUCAS Maena (2003) Association Sportive de la Côte d'Amour Minime 1'19"24 149
153 ROY Marie (2002) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Minime 1'19"26 148
154 COLLET Lise (2001) Amiens Sauvetage Cadet 1'19"27 147
155 ECHARRY Lide (2003) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Youth 1'19"31 146
156 CARLIER Mila (2001) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Youth 1'19"33 145
157 MORIN Marjorie (1994) ASSOCIATION SAUVETAGE AQUATIQUE DU VAL D'ORGE Open 1'19"36 144
158 BARRALIS Laura (1996) SECOURISME POUR TOUS Open 1'19"38 143
159 LE CALVEZ Manon (1998) NAUTI SURF & SAFE PAYS MALOUIN Junior 1'19"40 142
160 LABROUCHE Julie (1999) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE COTIER (40) Youth 1'19"43 141
161 FERREC Marion (1993) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Seniors Et Masters 1'19"53 140
162 BARBIER Mathilde (1999) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 1'19"53 139
163 NOTARDONATO Léa (2001) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 1'19"57 138
164 FERNANDEZ Mélanie (1998) Cannes Sauvetage Côtier Open 1'19"66 137
165 AUBATERRE Sarah (1993) Montpellier Sauvetage Seniors Et Masters 1'19"76 136
166 CIER Chloé (1997) Hossegor Sauvetage Côtier Seniors Et Masters 1'19"76 135
167 VERMARE Anne (1971) Association de Formation au Secours Aquatique 84 Youth 1'19"79 134
168 SHENOUDA Sylvia (2001) Avenir Nautique Villeneuvois Youth 1'19"82 133
169 FERNANDEZ Mélissa (1999) Cannes Sauvetage Côtier Youth 1'19"83 132
170 TISSIER Clotilde (1995) Neptune Olympique Frontignan Open 1'20"01 131
171 SEGONNE Marie (2001) Biarritz sauvetage côtier Cadet 1'20"12 130
172 EGUREN Lisa (1999) Action Sauvetage Poitiers Youth 1'20"28 129
173 CHESNIER Chloé (1999) PENTHIEVRE ASSOCIATION SAUVETAGE ET SECOURISME Junior 1'20"36 128
174 MALAVIALLE Jeanne (2002) Club de Sauvetage Toulousain Minime 1'20"37 127
175 MARTIN Léa (2000) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Cadet 1'20"53 126
176 MONTEIL Camélia (2002) Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 1'20"70 125
177 BENARBIA Emma (1998) Natation Sauvetage du Lacydon Open 1'20"77 124
178 PALAFER Maiana (2001) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Youth 1'20"89 123
179 ROSELLO Camille (1999) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Youth 1'20"90 122
180 BENSOUILAH Amina (1998) Aqualove Sauvetage Junior 1'21"11 121
181 LAMINE Lisa (2003) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Minime 1'21"18 120
182 CIBIEN Laure (1996) Montpellier Sauvetage Open 1'21"21 119
183 FENTATI Lisa (2000) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Youth 1'21"26 118
184 METAYER Camille (1999) Association Sportive Châtelleraudaise de Sécurité et de Sauvetage Youth 1'21"31 117
185 MARIOTTO Eva (1999) Entente Nautique Albigeoise Junior 1'21"50 116
186 BARBIER Lauren (1997) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Youth 1'21"53 115
187 MAUR Ludivine M. (1999) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Youth 1'21"57 114
188 CARRAYROU Berengere (2002) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Minime 1'21"66 113
189 FELLAH Amelle (2001) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Cadet 1'21"69 112
190 LARROZE-LAUGA Camille (1998) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Open 1'21"89 111
191 CAPDEVIOLLE Ambre (2003) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Minime 1'21"98 110
192 BERNIER Jade (2003) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Minime 1'22"01 109
193 HOSTE VENTOS Irène (1979) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Masters Plus (tous Les Ma) 1'22"04 108
194 SEVRY Victoria (1998) Association agathoise de sauvetage et secourisme Junior 1'22"49 107
195 CAVERO Clara (2002) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 1'22"50 106
196 SEYLLER Ilona (2002) Entente Nautique Albigeoise Minime 1'22"54 105
197 ROUVIERE Alicia (2002) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Youth 1'22"58 104
198 DEVRED Amélie (2002) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Minime 1'22"61 103
199 DESCHEMAEKER Oceane (2001) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Cadet 1'22"68 102
200 MAISON Leonie (2001) Amiens Sauvetage Youth 1'22"70 101
201 CRUCHON Morgane (2000) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Cadet 1'22"72 100
202 BERGES Oriane (2000) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Cadet 1'22"72 99
203 PAUVERT Tess (1998) Montpellier Sauvetage Open 1'22"72 98
204 BERNARDOT Morgane (2002) Aqualove Sauvetage Minime 1'22"86 97
205 SOLARI Margot (2002) Biarritz sauvetage côtier Minime 1'22"88 96
206 DUPUY Camille (2003) Amiens Sauvetage Minime 1'22"90 95
207 GROENENDAAL Mylaine (2001) Montpellier Sauvetage Youth 1'22"93 94
208 ELMLINGER Juliette (2000) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Youth 1'22"94 93
209 GHIRARDI Lily (2002) LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Minime 1'22"96 92
210 MOLLE Melissa (1999) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Junior 1'22"99 91
211 DEBRUYNE Laura (1999) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Youth 1'23"05 90
212 SOILIHI Jénaya (2003) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Minime 1'23"06 89
213 HOLTZ Chloe (2002) Aqualove Sauvetage Minime 1'23"30 88
214 GAUDIN Eva (2003) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Minime 1'23"35 87
215 L\'HOTELLIER Chloé (2000) PENTHIEVRE ASSOCIATION SAUVETAGE ET SECOURISME Cadet 1'23"41 86
216 VIGUIE Eglantine (2001) Entente Nautique Albigeoise Cadet 1'23"50 85
217 BIBEYRAN Amandine (2000) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Youth 1'23"56 84
218 LAUSSU Manon (2003) LIT ET MIXE SAUVETAGE COTIER Minime 1'23"57 83
219 BARKA Iris (1998) Entente Nautique Albigeoise Junior 1'23"59 82
220 LAFOURCADE Sophie (2002) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Youth 1'23"67 81
221 SOILIHI Mahina (2000) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Youth 1'23"77 80
222 MOURGUES Danae (2000) Association Sportive de la Côte d'Amour Cadet 1'23"88 79
223 PEYRAUD Camille (1994) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors Et Masters 1'23"90 78
224 FORNE Mathilde (2002) Montpellier Sauvetage Youth 1'23"97 77
225 COLIN Clémentine (2001) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Youth 1'24"00 76
226 FERRARO Camille (2002) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 1'24"01 75
227 RIPERT Camille (2001) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Youth 1'24"15 74
228 DUPAS Mathilde (1996) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Youth 1'24"15 73
229 SEHILI Louisa (2002) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Minime 1'24"19 72
230 JAFARI Asal (2002) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Minime 1'24"22 71
231 LECAILLON Danaé (2003) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Youth 1'24"23 70
232 PEREZ-SUZANNA Diane (1994) Club de Sauvetage Toulousain Sénior 1'24"27 69
233 COMTE Anaïs (1995) Les Dauphins du Frontonnais Sénior 1'24"30 68
234 BOURCIER Chloé (2002) Action Sauvetage Poitiers Minime 1'24"40 67
235 MONTANE Mathilde (2000) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Cadet 1'24"50 66
236 JOLLY Léonie (2002) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Youth 1'24"51 65
237 GERBIER Alexandrine (1975) Les Dauphins du Frontonnais Masters Plus (tous Les Ma) 1'24"52 64
238 MOUNAIX Léa (2003) Biarritz sauvetage côtier Youth 1'24"58 63
239 DO NASCIMENTO Léa (1995) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Sénior 1'24"59 62
240 PEYRAU Valentine (2003) Lavaur Natation 81 Minime 1'24"80 61
241 BOURREAU Gaelle (2001) NAUTI SURF & SAFE PAYS MALOUIN Cadet 1'24"98 60
242 PAYAN Carla (2000) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 1'25"31 59
243 LABORDE Maika (2003) Biarritz sauvetage côtier Youth 1'25"37 58
244 ROUX Fanny (2002) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Youth 1'25"47 57
245 BAILLY Manon (2003) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Minime 1'25"66 56
246 PIN Hyacinthe (2003) Aqualove Sauvetage Youth 1'25"77 55
247 BOSC Carla (2002) Aqualove Sauvetage Minime 1'25"78 54
248 DELOBEL - FALXA Audrey (2000) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Youth 1'25"81 53
249 LAMBALLAIS Clémence (1995) Action Sauvetage Poitiers Youth 1'25"87 52
250 DUVALLET Tyffaine (2003) Neptune Olympique Frontignan Youth 1'26"02 51
251 DURAN-CARRERE Ericka (1999) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Youth 1'26"03 50
252 FOURCADE Marie (1995) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Open 1'26"06 49
253 GUEMENE Amandine (1995) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Youth 1'26"12 48
254 THOMAS Laureen (2002) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Minime 1'26"18 47
255 LANFLE Elise (2001) Amiens Sauvetage Youth 1'26"65 46
256 BARANDIARAN Lisa (2003) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 1'26"69 45
257 BERTHELEU Diane-champa (2001) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Cadet 1'26"71 44
258 LAQUERBE Juliette (2001) Les Dauphins du Frontonnais Cadet 1'26"81 43
259 CHRISTIEN Marie (1991) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Seniors Et Masters 1'26"81 42
260 THOMASSET Montaine (2000) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Youth 1'26"83 41
261 VARIN Gwénaelle (2002) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Minime 1'26"83 40
262 RALISON Sandy (1997) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors Et Masters 1'27"19 39
263 LAMBERT Laura (2000) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Youth 1'27"19 38
264 DOBEL Anne (1999) Amiens Sauvetage Junior 1'27"32 37
265 RABUSSIER Lilou (2000) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 1'27"63 36
266 CHONNIER Vitalie (1999) Biarritz sauvetage côtier Youth 1'27"75 35
267 DURAN-CARRERE Ingrid (2002) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Youth 1'27"76 34
268 DELTOUR Amélie (2003) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Youth 1'27"93 33
269 TRUJILLO Anne Sophie (1996) SECOURISME POUR TOUS Open 1'28"09 32
270 MICHAU Emma (2003) Amiens Sauvetage Minime 1'28"11 31
271 LEPRI Agathe (2002) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Minime 1'28"19 30
272 WATTECANT Alizée (2001) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 1'28"24 29
273 TOUATI Celia (2003) Aqualove Sauvetage Youth 1'28"27 28
274 HECQUET Sophie (1987) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Open 1'28"33 27
275 LEROI-ARNOUD Clémence (2002) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Youth 1'28"41 26
276 BEZOMBES Marion (2002) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Minime 1'28"42 25
277 LANDAIS Virginie (1976) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Master 2 1'28"58 24
278 AMRO Sarina (2002) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Minime 1'28"60 23
279 DEMOOR Fabienne (1962) ASSOCIATION SAUVETAGE AQUATIQUE DU VAL D'ORGE Seniors Et Masters 1'28"69 22
280 BELLIOT Liz (2002) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 1'29"22 21
281 PILON Dina (2000) SECOURISME POUR TOUS Youth 1'29"34 20
282 DUMORA Maïder (2002) Hossegor Sauvetage Côtier Minime 1'29"52 19
283 TRANIER Elodie (1996) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Sénior 1'29"62 18
284 RINGUET Noémie (1993) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors Et Masters 1'29"65 17
285 BALMER Clara (1995) Sécurité Nautique Atlantique Sénior 1'29"70 16
286 CESBRON Léonie (2001) Aquarius Club Angers Cadet 1'30"01 15
287 BONNEAU Elina (2001) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Youth 1'30"20 14
288 BABIKIAN Jeanne (2003) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Youth 1'30"28 13
289 GALOISY Alexandra (1995) Action Sauvetage Poitiers Youth 1'30"33 12
290 HERNANDO Eloise (2003) Aqualove Sauvetage Minime 1'30"52 11
291 DUFFAUT Cécile (2001) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 1'30"53 10
292 LEVESQUE DU ROSTU Manon (2001) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Cadet 1'30"57 9
293 JOUNEAU Emilie (2001) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Cadet 1'30"60 8
294 BAILLOUD Eva (2003) Les Dauphins du Frontonnais Minime 1'30"74 7
295 RIOUT Fanny (1994) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Sénior 1'30"78 6
296 BLAIS Clémence (1997) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Seniors Et Masters 1'30"87 5
297 CHETTAB Cyrine (2003) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Minime 1'30"91 4
298 OGE Jade (2003) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Minime 1'30"98 3
299 CHAÏB EDDOUR Anissa (2003) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Youth 1'31"15 2
300 VARIN Camille (2002) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Minime 1'31"31 1
301 CLAVERIE-CAZASSUS Manon (2002) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Minime 1'31"39 0
302 LE HUEROU Amy (2001) Tregor Sauvetage Sportif et Secourisme Cadet 1'31"62 0
303 DELAGE Maya (2002) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Youth 1'31"77 0
304 CHETOUANE Celia (2001) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Youth 1'31"97 0
305 CARON Jeanne (2002) Amiens Sauvetage Minime 1'32"06 0
306 BOUSSAGOL Romane (2001) Club de Sauvetage Toulousain Cadet 1'32"09 0
307 JACOB Marion (1998) Association Sauvetage Secourisme du Pays de Vannes Open 1'32"15 0
308 PENACHO Thaïs (2001) Ecole du Sport et du Sauvetage Vitrollaise Youth 1'32"20 0
309 BENONI Louna (2002) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Minime 1'32"82 0
310 MAREC Camille (2000) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Cadet 1'33"00 0
311 MARTIN Capucine (2001) NAUTI SURF & SAFE PAYS MALOUIN Cadet 1'33"06 0
312 PELET Gabrielle (2000) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 1'33"07 0
313 GATARD Naïa (2003) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Minime 1'33"14 0
314 CHERIFI Sahra (2000) SECOURISME POUR TOUS Youth 1'33"31 0
315 ETEVE Roxane (2001) BELHARRA WATERMEN CLUB Youth 1'33"36 0
316 ROCHE Rosalie (2001) Aquarius Club Angers Cadet 1'33"92 0
317 TUERY Glwadys (2003) Lavaur Natation 81 Minime 1'34"42 0
318 MULLER Estelle (2003) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Youth 1'34"56 0
319 MISSAOUI--ARSLAN Loubna (2002) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Youth 1'34"59 0
320 GUIGNARD Sarah (2000) Association Sportive Châtelleraudaise de Sécurité et de Sauvetage Youth 1'34"59 0
321 DIRAISON Lorine (2002) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Minime 1'34"60 0
322 SANCHEZ Aryelle (2002) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 1'34"69 0
323 EMERIAU Maeva (2003) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 1'34"77 0
324 BLONDEAU Elsa (1995) Sécurité Nautique Atlantique Sénior 1'34"89 0
325 DUMONT Léane (2001) Capbreton Sauvetage Côtier - Cefssa40 Youth 1'35"23 0
326 BRETHOME Florine (1996) Sécurité Nautique Atlantique Sénior 1'35"23 0
327 POUSSAINT Idoïa (2002) Biarritz sauvetage côtier Youth 1'35"27 0
328 PAUGAM Maïna (2003) Tregor Sauvetage Sportif et Secourisme Minime 1'35"39 0
329 JOUBERT Elina (2003) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Youth 1'35"45 0
330 ROUMOVIC Anne (2003) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Minime 1'35"51 0
331 KOUTSMANIS-SANMARTON Io (2003) Biarritz sauvetage côtier Youth 1'35"83 0
332 GUILLEMIN Lucile (2000) Action Sauvetage Poitiers Youth 1'35"84 0
333 LABATUT Clémence (2001) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 1'36"03 0
334 PIPARD Juliette (2003) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Minime 1'36"05 0
335 PETER Lou (2003) SAUVETAGE COTIER LACANAU Youth 1'36"09 0
336 ROLLAND Amandine (2002) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Youth 1'36"10 0
337 DURAND Salomé (1999) Aquarius Club Angers Junior 1'36"15 0
338 BACTIVELANE Estelle (2001) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Youth 1'36"25 0
339 BONNEMASON Margot (2003) Entente Nautique Albigeoise Minime 1'36"26 0
340 BUREL Josephine (2003) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Minime 1'36"46 0
341 BIOY Claire (2001) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Youth 1'36"86 0
342 LIND Célia (2000) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Youth 1'37"05 0
343 KERLEAU Maelle (2002) Association Sportive de la Côte d'Amour Minime 1'37"21 0
344 SOMNITZ-PROVOST Claire (1998) Aquarius Club Angers Junior 1'37"25 0
345 HONVAULT Marion (2003) Amiens Sauvetage Youth 1'37"34 0
346 FLAMENT Cassandra (2003) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Youth 1'37"51 0
347 SENEQUE Mylène (1992) Association Sauvetage Secourisme du Pays de Vannes Open 1'37"95 0
348 BARREAU Manuela (1990) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Sénior 1'38"07 0
349 CORTIER Manon (2002) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 1'38"39 0
350 LEBRETON Lalie (2002) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Minime 1'38"69 0
351 MARTIN Anouck (2002) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Minime 1'38"71 0
352 ROIC Clara (2003) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Youth 1'38"90 0
353 GARNIER Agnès (1967) Les Dauphins du Frontonnais Masters Plus (tous Les Ma) 1'38"97 0
354 BOURRIEN Nolwenn (1997) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Seniors Et Masters 1'38"97 0
355 MARQUIS MARCELLIN Clementine (2002) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE COTIER (40) Minime 1'39"05 0
356 CALLEDE Lucie (2002) ALASCA VO Aquatique Youth 1'39"31 0
357 PARRIEL Camille (2003) Montalbanaise de Sauvetage et de Secourisme Minime 1'39"60 0
358 RABUSSIER Nea (2003) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Minime 1'39"72 0
359 AMRO Réna (2003) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Minime 1'39"96 0
360 BALABOI Téodosia (2000) Cercle des Nageurs de Niort Youth 1'40"31 0
361 BUENO CORELLANO Leire (2002) LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Youth 1'40"34 0
362 DEFRANCE Emma (2003) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Youth 1'40"35 0
363 ALLOUN Anouk (2002) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Youth 1'40"40 0
364 LOCHTENBERG Lisa (2002) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Youth 1'40"72 0
365 ROBIN Ilona (2002) Les Dauphins du Frontonnais Minime 1'40"80 0
366 BROUSSEAU Alicia (2002) Les Dauphins du Frontonnais Youth 1'41"38 0
367 DEMARCQ Amaia (2002) BELHARRA WATERMEN CLUB Youth 1'41"43 0
368 CAILLE Justine (2003) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Minime 1'41"75 0
369 CHEVALLIER Romane (1999) Action Sauvetage Poitiers Youth 1'42"00 0
370 MORNET Lina (2002) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Youth 1'42"08 0
371 NICOL Héléna (2002) Tregor Sauvetage Sportif et Secourisme Minime 1'42"51 0
372 DONNADILLE Nélia (2003) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 1'42"62 0
373 LIMERI Cloé (2001) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 1'43"21 0
374 HANINI Lina (2002) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Youth 1'43"22 0
375 OLIVER RUSSELL Pétra (2003) Biarritz sauvetage côtier Youth 1'43"48 0
376 TOUBOULIC Solenn (2003) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Youth 1'44"10 0
377 ROBERTIES Margot (2003) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 1'44"48 0
378 SELIG Lisaline (2002) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Youth 1'45"32 0
379 HELMER Zoé (2003) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 1'46"01 0
380 TARROUX Chloé (2001) Entente Nautique Albigeoise Cadet 1'47"21 0
381 NICOD Claire (1999) Montalbanaise de Sauvetage et de Secourisme Junior 1'48"90 0
382 VAZZOLER Agathe (2003) Montalbanaise de Sauvetage et de Secourisme Minime 1'49"26 0
383 SABOURET Lea (2003) NAUTI SURF & SAFE PAYS MALOUIN Minime 1'49"39 0
384 ABRAVANEL Annah (2003) BELHARRA WATERMEN CLUB Youth 1'49"89 0
385 MENS Leonore (1989) Sécurité Nautique Atlantique Open 1'50"56 0
386 FOURCAUD Eva (2003) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Minime 1'51"66 0
387 QUARRI Yasmine (2003) Les Dauphins du Frontonnais Minime 1'52"21 0
388 CLAVELIN Anne-lucie (1999) Montalbanaise de Sauvetage et de Secourisme Junior 1'52"72 0
389 BARKER Heleann (2001) Hossegor Sauvetage Côtier Cadet 1'55"67 0
390 KUNTZMANN Ilona (2002) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Youth 1'56"78 0
391 COSQUER Lou (2003) Tregor Sauvetage Sportif et Secourisme Minime 1'57"87 0
392 LHERISSON Léa (2003) Les Dauphins du Frontonnais Youth 1'59"06 0
393 BEDIAT Julie (2000) Montalbanaise de Sauvetage et de Secourisme Cadet 1'59"18 0
394 HARDOUIN Alinor (2002) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Minime 2'00"64 0
395 PICOUAYS Maelle (2001) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Cadet 2'01"26 0
396 GELE Sarah (2003) LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Minime 2'04"29 0
397 SERANO ELANA Irene (2002) LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Youth 2'06"57 0
398 MARCHAND Lise (2001) LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Cadet 2'06"93 0
399 GASTINEL Jeanne (2003) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Youth 2'19"37 0
400 FROMONT Julie (2003) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Youth 2'21"86 0
401 AZON AGUSTIN Blanca (2002) LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Youth 2'22"29 0
402 OLASAGASTI Karla (2003) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Youth 2'24"35 0
403 DEPEYROT Gabrielle (2003) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Minime 2'35"33 0
404 LACRAMPE Cloe (2003) LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Minime 2'43"47 0