Résultats nationaux pour le 100 m SLS Femme

Retour aux épreuves

Afficher par catégorie :

Classement national (eau plate) toutes catégories confondues

Position Athlete Club Catégorie Temps Points
1 PETER Lou (2003) SAUVETAGE COTIER LACANAU Minime 0'20"16 300
2 FABRE Margaux (1992) Aqualove Sauvetage Seniors Et Masters 1'11"23 299
3 WEYDERS Justine (1990) Aqualove Sauvetage Seniors Et Masters 1'11"94 298
4 KROL Anaïs (1995) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Seniors Et Masters 1'15"33 297
5 DHINAUT Océane (1998) Aqualove Sauvetage Junior 1'16"52 296
6 PRETRE Ava (1996) Neptune Olympique Frontignan Seniors Et Masters 1'16"78 295
7 GELAS Colette (1992) Neptune Olympique Frontignan Seniors Et Masters 1'17"14 294
8 TERRIER Tainara (1996) Aqualove Sauvetage Seniors Et Masters 1'17"83 293
9 ROSSINI Chloé (1998) Entente Nautique Albigeoise Junior 1'18"28 292
10 BENTAOUZA Claire (1996) Aqualove Sauvetage Seniors Et Masters 1'19"11 291
11 KRCALOVA Zdenka (1984) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Seniors Et Masters 1'19"26 290
12 MARCO Manon (2001) Entente Nautique Albigeoise Cadet 1'19"44 289
13 MOULIN Coralie (1992) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Open 1'19"89 288
14 THEVENOT Lydia (1999) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Junior 1'20"48 287
15 PETER Maelle (2001) Entente Nautique Albigeoise Cadet 1'21"58 286
16 BARBOT Chloé (2002) Lavaur Natation 81 Minime 1'22"80 285
17 CLOTEAUX Bleuenn (2002) Lavaur Natation 81 Minime 1'22"88 284
18 BARBOT Célia (2000) Lavaur Natation 81 Cadet 1'23"19 283
19 FAFET Lucie (1999) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Junior 1'23"71 282
20 DANTEC Morgane (2000) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 1'23"78 281
21 SOLARI Léa (1999) Biarritz sauvetage côtier Junior 1'23"85 280
22 ORGEVAL Julie (1999) Hossegor Sauvetage Côtier Youth 1'23"94 279
23 MENAUD Méline (2002) Action Sauvetage Poitiers Minime 1'24"57 278
24 ROSA PEROTTEAU Camille (1998) Biarritz sauvetage côtier Junior 1'24"82 277
25 CIER Lisa (2000) Hossegor Sauvetage Côtier Cadet 1'25"05 276
26 RAYNAUD Manon (1994) Lavaur Natation 81 Open 1'25"14 275
27 SAM Marie (2001) Entente Nautique Albigeoise Cadet 1'25"44 274
28 PEREIRA Lili (2003) Neptune Olympique Frontignan Minime 1'25"59 273
29 DURAND Emma (2000) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Cadet 1'25"73 272
30 CROSSIN Florine (1999) Avenir Nautique Villeneuvois Youth 1'25"87 271
31 CANTO Lola (2000) Biarritz sauvetage côtier Youth 1'26"02 270
32 GAVRILOFF Alexia (1995) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Seniors Et Masters 1'26"55 269
33 MONTAGUT Lola (1998) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Open 1'26"57 268
34 GAUTIER Juliette (1998) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Open 1'26"93 267
35 VAREILLES Cécile (1978) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Master 1 1'27"00 266
36 ANSOUD MARSH Nina (1999) Biarritz sauvetage côtier Junior 1'27"18 265
37 ROVERATI Romane (1998) Biarritz sauvetage côtier Open 1'27"50 264
38 PRIOU Gwladys (1999) Entente Nautique Albigeoise Junior 1'27"54 263
39 PAGIS Clémence (1997) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Seniors Et Masters 1'27"58 262
40 HEWITT Olivia (2001) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Cadet 1'27"58 261
41 ZANARDI Marine (1998) Amiens Sauvetage Junior 1'27"81 260
42 WEILER Clemence (1999) Aqualove Sauvetage Youth 1'28"01 259
43 CIER Chloé (1997) Hossegor Sauvetage Côtier Open 1'28"07 258
44 THOS Margaux (1997) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Open 1'28"07 257
45 LEMAUFF Jeanne (1981) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Seniors Et Masters 1'28"09 256
46 ASTOUL Amelia (2002) Entente Nautique Albigeoise Minime 1'28"09 255
47 DUQUESNE Mathilde (1993) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Open 1'28"21 254
48 FARGE Salome (2000) Aqualove Sauvetage Cadet 1'28"28 253
49 CLAIRET Camille (2002) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Minime 1'28"36 252
50 LANET Mélanie (1996) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Seniors Et Masters 1'28"37 251
51 CHOUIPE Ludiwine (1978) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Seniors Et Masters 1'28"50 250
52 LANET Mathilde (2001) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Cadet 1'28"80 249
53 PUYRENIER Manon (1995) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Open 1'28"95 248
54 GORLIER Florine (2003) Amiens Sauvetage Youth 1'29"07 247
55 JEAN-MARIE Tiphanie (2000) Lavaur Natation 81 Cadet 1'29"28 246
56 COLLET Lise (2001) Amiens Sauvetage Youth 1'29"37 245
57 ASTIER Lise (2002) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Minime 1'29"81 244
58 GROS Célia (2001) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Cadet 1'29"85 243
59 VULPHIE-NOUALS Julie-anne (1996) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors Et Masters 1'30"10 242
60 CAZAUX Emma (1997) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Open 1'30"27 241
61 THEO Mathilde (1997) Amiens Sauvetage Open 1'30"51 240
62 FORMENTIN Mahel (2000) Aqualove Sauvetage Youth 1'30"65 239
63 CARRAYROU Berengere (2002) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Minime 1'30"74 238
64 ETCHEBERRY Emma (1999) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Junior 1'30"80 237
65 GOYENECHE Marie (2000) Capbreton Sauvetage Côtier - Cefssa40 Youth 1'30"88 236
66 FABRE Laury (2000) Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 1'30"88 235
67 PREVOST Estelle (2000) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Cadet 1'30"96 234
68 JOVER Perle (2001) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Youth 1'31"14 233
69 RICART Léia (2001) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Cadet 1'31"24 232
70 HIDALGA Sarah (1997) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Open 1'31"29 231
71 SAINT GERMAIN Annaelle (1999) Capbreton Sauvetage Côtier - Cefssa40 Youth 1'31"44 230
72 CAPDEVIOLLE Dune (2000) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Cadet 1'31"45 229
73 BERNE Cloe (2001) Avenir Nautique Villeneuvois Youth 1'31"64 228
74 CORDOBA Noémie (1999) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Junior 1'31"69 227
75 TAILLENTOU Océane (1999) Capbreton Sauvetage Côtier - Cefssa40 Junior 1'31"70 226
76 OTTO Sofia (2000) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 1'31"80 225
77 SISSMANN Jade (2002) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Youth 1'31"90 224
78 SCHMIDT-SASIAIN Zoé (1999) Entente Nautique Albigeoise Junior 1'31"94 223
79 POUX Jessica (1990) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Seniors Et Masters 1'32"07 222
80 GRACIA Lucile (1995) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Open 1'32"16 221
81 ROSELLO Camille (1999) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Youth 1'32"19 220
82 COMET Lilou (2002) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Minime 1'32"47 219
83 FORT Anais (2001) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Cadet 1'32"49 218
84 POUPART Maureen (1998) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Junior 1'32"66 217
85 FELLAH Amelle (2001) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Cadet 1'32"86 216
86 HANNOUN Eva (1999) Biarritz sauvetage côtier Youth 1'33"07 215
87 VIDAL Purdey (2000) Association agathoise de sauvetage et secourisme Youth 1'33"16 214
88 CAZAUX Océane (1999) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Junior 1'33"23 213
89 GOUTTE Cléa (2001) Neptune Olympique Frontignan Youth 1'33"36 212
90 BUTTAZZONI Sarah (2000) Montmartre Natation Sauvetage Youth 1'33"45 211
91 LE GAL Ambre (2000) Entente Nautique Albigeoise Youth 1'33"46 210
92 REMEYSE Agathe (1996) Aqualove Sauvetage Open 1'33"56 209
93 DESGREZ--DAUTET Cassandre (2000) Club de Sauvetage Toulousain Cadet 1'33"58 208
94 VERMARE Anne (1971) Association de Formation au Secours Aquatique 84 Open 1'33"64 207
95 HERVOUET Ludivine (2001) Entente Nautique Albigeoise Cadet 1'33"64 206
96 DURAN-CARRERE Ingrid (2002) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Youth 1'33"66 205
97 BARRALIS Laura (1996) SECOURISME POUR TOUS Open 1'33"73 204
98 MALVEZIN Sarah (2001) Montpellier Sauvetage Cadet 1'33"85 203
99 AZERONDE Maddy (2003) Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 1'34"01 202
100 COLMONT Eva (1999) Capbreton Sauvetage Côtier - Cefssa40 Youth 1'34"17 201
101 ELMLINGER Juliette (2000) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Youth 1'34"23 200
102 LAMINE Pauline (2000) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Cadet 1'34"30 199
103 MALVEZIN Alexandra (2001) Montpellier Sauvetage Youth 1'34"33 198
104 TISSOT Myriam (1999) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Youth 1'34"52 197
105 PELET Louise (2002) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 1'34"53 196
106 COLIN Clémentine (2001) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 1'34"81 195
107 ROY Marie (2002) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Minime 1'35"00 194
108 GUIRAUD Camille (1999) Entente Nautique Albigeoise Junior 1'35"34 193
109 FAVRE Marthe (1999) Aqualove Sauvetage Junior 1'35"47 192
110 MAUR Ludivine M. (1999) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Youth 1'35"57 191
111 FENTATI Lisa (2000) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Youth 1'35"72 190
112 RALISON Sandy (1997) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Open 1'35"87 189
113 GUESNON Aline (2000) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Cadet 1'35"88 188
114 CHAKOUR Manon (2001) Natation Sauvetage du Lacydon Cadet 1'36"08 187
115 ANGIBEAUD Lilura (2002) Hossegor Sauvetage Côtier Minime 1'36"11 186
116 CHONNIER Vitalie (1999) Biarritz sauvetage côtier Youth 1'36"12 185
117 KUHN Anne-flore (1997) SECOURISME POUR TOUS Open 1'36"19 184
118 BROUWERS Clotilde (2002) Montpellier Sauvetage Youth 1'36"36 183
119 JARGEAC Romane (2000) Entente Nautique Albigeoise Cadet 1'36"49 182
120 BENARBIA Emma (1998) Natation Sauvetage du Lacydon Open 1'36"99 181
121 GERBIER Alexandrine (1975) Les Dauphins du Frontonnais Master 2 1'37"36 180
122 TISSIER Clotilde (1995) Neptune Olympique Frontignan Open 1'37"39 179
123 LAQUERBE Juliette (2001) Les Dauphins du Frontonnais Cadet 1'37"54 178
124 DELRIEUX Thaïs (2001) Biarritz sauvetage côtier Youth 1'37"54 177
125 PANTIN Margaux (1999) Association de Formation au Secours Aquatique 84 Youth 1'37"60 176
126 GELFMANN Soizic (2001) SECOURISME POUR TOUS Cadet 1'37"77 175
127 LAFOURCADE Sophie (2002) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Youth 1'37"99 174
128 RABOUL Nadia (1983) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Master 1 1'38"03 173
129 OUARY Berthille (2002) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Minime 1'38"41 172
130 VIGUIE Eglantine (2001) Entente Nautique Albigeoise Cadet 1'38"45 171
131 GUIGUES Fanny (2001) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Youth 1'38"58 170
132 LECAILLON Danaé (2003) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Youth 1'38"68 169
133 DOBEL Anne (1999) Amiens Sauvetage Youth 1'38"68 168
134 SEVRY Victoria (1998) Association agathoise de sauvetage et secourisme Open 1'39"33 167
135 NOTARDONATO Léa (2001) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Youth 1'39"74 166
136 FORNE Mathilde (2002) Montpellier Sauvetage Minime 1'39"84 165
137 JEAN Tatiana (2000) Les Dauphins du Frontonnais Cadet 1'39"90 164
138 DURAN-CARRERE Ericka (1999) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Youth 1'39"95 163
139 PALAFER Maiana (2001) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Youth 1'39"95 162
140 DUVAL Margot (1996) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Seniors Et Masters 1'39"96 161
141 SEGONNE Marie (2001) Biarritz sauvetage côtier Cadet 1'40"34 160
142 LETAIEF Melina (1995) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Open 1'40"54 159
143 HOSTE VENTOS Irène (1979) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Masters Plus (tous Les Ma) 1'40"57 158
144 SEYLLER Ilona (2002) Entente Nautique Albigeoise Minime 1'40"93 157
145 CARLIER Mila (2001) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Youth 1'40"96 156
146 BENHAMMA Safia (2003) Avenir Nautique Villeneuvois Youth 1'41"00 155
147 MARTIN Léa (2000) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Cadet 1'41"11 154
148 BERTHE Sandrine (1982) LIT ET MIXE SAUVETAGE COTIER Master 1 1'41"50 153
149 ALBISU Haizea (2000) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Youth 1'41"56 152
150 CHETTAB Cyrine (2003) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Youth 1'41"82 151
151 DEBRUYNE Laura (1999) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Youth 1'42"15 150
152 BERNARDOT Morgane (2002) Aqualove Sauvetage Youth 1'42"17 149
153 WATTECANT Alizée (2001) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 1'42"22 148
154 COLIN Line (1997) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Open 1'42"39 147
155 BERGES Oriane (2000) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Cadet 1'42"56 146
156 PENACHO Charlie (1996) Ecole du Sport et du Sauvetage Vitrollaise Open 1'42"62 145
157 LIENARD FRANCOIS Darla (1999) Biarritz sauvetage côtier Youth 1'42"85 144
158 LANFLE Elise (2001) Amiens Sauvetage Youth 1'42"91 143
159 PEYRAU Valentine (2003) Lavaur Natation 81 Youth 1'42"95 142
160 BRISOT Agathe (2001) Aqualove Sauvetage Youth 1'43"13 141
161 MISSAOUI--ARSLAN Loubna (2002) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Youth 1'43"19 140
162 RALISON Shaïna (1999) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Youth 1'43"53 139
163 SHENOUDA Sylvia (2001) Avenir Nautique Villeneuvois Youth 1'43"65 138
164 CAPDEVIOLLE Ambre (2003) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Minime 1'44"12 137
165 SALMON Flavie (2000) Ecole du Sport et du Sauvetage Vitrollaise Youth 1'44"14 136
166 FERREC Marion (1993) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Seniors Et Masters 1'44"41 135
167 RABARIJAONA Murielle (1998) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Open 1'44"56 134
168 TUERY Glwadys (2003) Lavaur Natation 81 Youth 1'44"60 133
169 SOLARI Margot (2002) Biarritz sauvetage côtier Minime 1'45"10 132
170 MAISON Leonie (2001) Amiens Sauvetage Youth 1'45"10 131
171 GREZES Pauline (2000) Entente Nautique Albigeoise Cadet 1'45"20 130
172 GUIRLE Estelle (1997) LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Open 1'45"51 129
173 DESCHEMAEKER Oceane (2001) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Youth 1'45"54 128
174 BONNEMASON Margot (2003) Entente Nautique Albigeoise Minime 1'45"86 127
175 CONTON Anja (2001) Biarritz sauvetage côtier Youth 1'45"91 126
176 BACHELIER Gwenola (1978) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Master 1 1'45"98 125
177 PELET Gabrielle (2000) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 1'46"12 124
178 JOVER Aurelie (1978) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Master 1 1'46"13 123
179 ROUX Fanny (2002) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Youth 1'46"54 122
180 LAMBERT Laura (2000) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Youth 1'46"54 121
181 ESTAMPE Alizée (2003) Entente Nautique Albigeoise Minime 1'46"56 120
182 PAUVERT Tess (1998) Montpellier Sauvetage Open 1'46"78 119
183 PAYAN Carla (2000) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 1'46"83 118
184 MARNAS Léa (2002) Biarritz sauvetage côtier Youth 1'46"96 117
185 RABUSSIER Lilou (2000) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Youth 1'47"04 116
186 GROENENDAAL Mylaine (2001) Montpellier Sauvetage Youth 1'47"06 115
187 VINIANE Méline (2000) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Cadet 1'47"44 114
188 LAMOTTE Nina-anaïs (1985) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Open 1'47"55 113
189 SOILIHI Jénaya (2003) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Youth 1'47"76 112
190 QUEFFEULOU Enora (1999) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Youth 1'47"90 111
191 GIRARD Swann (2003) Aqualove Sauvetage Youth 1'48"04 110
192 GUERRACHE Jessica (1984) Centre de Formation de Secourisme du Val de Munster Master 1 1'48"16 109
193 BENSOUILAH Amina (1998) Aqualove Sauvetage Open 1'48"20 108
194 CHAUVIN Aurélie (1999) Association de Formation au Secours Aquatique 84 Youth 1'48"50 107
195 FERRARO Camille (2002) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Youth 1'48"61 106
196 VARIN Gwénaelle (2002) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Youth 1'49"40 105
197 MAGNIER Amélie (1998) Amiens Sauvetage Open 1'49"57 104
198 SOILIHI Mahina (2000) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Youth 1'49"78 103
199 TURPIN Morgane (1980) ASSOCIATION SAUVETAGE AQUATIQUE DU VAL D'ORGE Master 1 1'49"85 102
200 DELOBEL - FALXA Audrey (2000) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Youth 1'50"10 101
201 HERNANDO Eloise (2003) Aqualove Sauvetage Youth 1'50"18 100
202 VENET Oriane (1993) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Open 1'50"41 99
203 MARRELEC Noémie (1998) Tregor Sauvetage Sportif et Secourisme Junior 1'50"49 98
204 MALAVIALLE Jeanne (2002) Club de Sauvetage Toulousain Minime 1'50"66 97
205 BOSC Carla (2002) Aqualove Sauvetage Youth 1'50"66 96
206 JOUNEAU Emilie (2001) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Cadet 1'50"76 95
207 TOUATI Celia (2003) Aqualove Sauvetage Youth 1'51"03 94
208 BOURREAU Gaelle (2001) NAUTI SURF & SAFE PAYS MALOUIN Cadet 1'51"08 93
209 DANQUIGNY Maelle (2003) Amiens Sauvetage Youth 1'51"44 92
210 DELTOUR Amélie (2003) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Youth 1'51"49 91
211 LANDAIS Virginie (1976) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Master 2 1'51"58 90
212 AMRO Sarina (2002) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Youth 1'51"62 89
213 DUPUY Camille (2003) Amiens Sauvetage Youth 1'51"95 88
214 ROUVIERE Alicia (2002) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Youth 1'52"58 87
215 EMERIAU Maeva (2003) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 1'52"72 86
216 ECHARRY Lide (2003) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Youth 1'52"91 85
217 PIARD Pauline (2003) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 1'53"12 84
218 MICHAU Emma (2003) Amiens Sauvetage Youth 1'53"45 83
219 DEMOOR Fabienne (1962) ASSOCIATION SAUVETAGE AQUATIQUE DU VAL D'ORGE Master 3 1'54"27 82
220 JAFARI Asal (2002) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Youth 1'54"54 81
221 LAUSSU Manon (2003) LIT ET MIXE SAUVETAGE COTIER Youth 1'54"80 80
222 GAUDIN Eva (2003) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Minime 1'55"81 79
223 LE HUEROU Amy (2001) Tregor Sauvetage Sportif et Secourisme Cadet 1'55"81 78
224 SANCHEZ Aryelle (2002) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 1'55"81 77
225 LAMINE Lisa (2003) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Minime 1'56"88 76
226 GARNIER Agnès (1967) Les Dauphins du Frontonnais Masters Plus (tous Les Ma) 1'57"14 75
227 MARY Anne (1960) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Masters Plus (tous Les Ma) 1'57"25 74
228 PIN Hyacinthe (2003) Aqualove Sauvetage Youth 1'57"63 73
229 HAMON Marie-amélie (2002) Tregor Sauvetage Sportif et Secourisme Minime 1'57"89 72
230 CLAVERIE-CAZASSUS Manon (2002) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Youth 1'59"19 71
231 POUSSAINT Idoïa (2002) Biarritz sauvetage côtier Youth 1'59"95 70
232 TARROUX Chloé (2001) Entente Nautique Albigeoise Cadet 1'59"96 69
233 PELET Claire (1971) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Masters Plus (tous Les Ma) 2'00"09 68
234 BOUSSAGOL Romane (2001) Club de Sauvetage Toulousain Cadet 2'00"23 67
235 ABRUNHOSA Jade (2001) Amiens Sauvetage Youth 2'00"48 66
236 LAURY Chloe (2003) Amiens Sauvetage Youth 2'00"64 65
237 THOMAS Laureen (2002) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Minime 2'00"75 64
238 ALIBERT Florence (1970) ASSOCIATION SAUVETAGE AQUATIQUE DU VAL D'ORGE Master 2 2'00"86 63
239 BAILLOUD Eva (2003) Les Dauphins du Frontonnais Minime 2'01"23 62
240 ROIC Clara (2003) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 2'01"75 61
241 BLAIS Clémence (1997) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Seniors Et Masters 2'01"78 60
242 HONVAULT Marion (2003) Amiens Sauvetage Youth 2'01"83 59
243 BROUSSEAU Alicia (2002) Les Dauphins du Frontonnais Minime 2'02"14 58
244 MOUNAIX Léa (2003) Biarritz sauvetage côtier Youth 2'02"30 57
245 MENASRIA Eden (2003) Amiens Sauvetage Youth 2'02"66 56
246 CAVERO Clara (2002) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 2'03"13 55
247 ROBIN Ilona (2002) Les Dauphins du Frontonnais Minime 2'04"50 54
248 COLLET Célia (1998) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Junior 2'04"60 53
249 LEVESQUE DU ROSTU Manon (2001) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Cadet 2'04"65 52
250 LE COZ Emma (2002) Tregor Sauvetage Sportif et Secourisme Minime 2'04"71 51
251 LEPRI Agathe (2002) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Youth 2'05"44 50
252 DUMORA Maïder (2002) Hossegor Sauvetage Côtier Youth 2'05"64 49
253 RABUSSIER Nea (2003) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Youth 2'06"32 48
254 BIBEYRAN Amandine (2000) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Cadet 2'07"03 47
255 LEROI-ARNOUD Clémence (2002) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 2'07"54 46
256 CHESNIER Chloé (1999) PENTHIEVRE ASSOCIATION SAUVETAGE ET SECOURISME Junior 2'07"89 45
257 PAUGAM Maïna (2003) Tregor Sauvetage Sportif et Secourisme Minime 2'09"82 44
258 KOUTSMANIS-SANMARTON Io (2003) Biarritz sauvetage côtier Youth 2'10"35 43
259 DONNADILLE Nélia (2003) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 2'11"08 42
260 THOMAS Ambre (2002) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Minime 2'11"72 41
261 TALBOT Justine (2000) Tregor Sauvetage Sportif et Secourisme Cadet 2'15"38 40
262 DEPEYROT Gabrielle (2003) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Youth 2'17"40 39
263 MASSÉ Camille (2002) Tregor Sauvetage Sportif et Secourisme Minime 2'18"00 38
264 DEFRANCE Emma (2003) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Youth 2'19"37 37
265 LAILLE ZUREK Charlotte (1991) Biarritz sauvetage côtier Open 2'21"60 36
266 MASSE Julianne (2000) Tregor Sauvetage Sportif et Secourisme Cadet 2'24"06 35
267 MENVIELLE ROLLET Catherine (1967) Biarritz sauvetage côtier Master 3 2'24"44 34
268 CIBAKOVITZ Celia (1999) Tregor Sauvetage Sportif et Secourisme Junior 2'24"48 33
269 MARCON Leilou (2003) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE COTIER (40) Youth 2'35"48 32
270 LIMERI Cloé (2001) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Youth 2'36"97 31
271 OLIVER RUSSELL Pétra (2003) Biarritz sauvetage côtier Youth 2'37"60 30
272 QUARRI Yasmine (2003) Les Dauphins du Frontonnais Minime 2'39"33 29
273 NICOL Héléna (2002) Tregor Sauvetage Sportif et Secourisme Minime 2'40"89 28
274 LABATUT Clémence (2001) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 2'53"00 27
275 LHERISSON Léa (2003) Les Dauphins du Frontonnais Minime 3'03"20 26