Résultats nationaux pour le 200 m SLS Femme

Retour aux épreuves

Afficher par catégorie :

Classement national (eau plate) toutes catégories confondues

Position Athlete Club Catégorie Temps Points
1 ROUSSEAU Magali (1988) Entente Nautique Albigeoise Open 2'23"00 300
2 FABRE Margaux (1992) Aqualove Sauvetage Seniors Et Masters 2'24"17 299
3 WEYDERS Justine (1990) Aqualove Sauvetage Seniors Et Masters 2'29"95 298
4 DULAT Delphine (1993) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Seniors Et Masters 2'31"90 297
5 LACAN Margot (1999) Entente Nautique Albigeoise Junior 2'32"32 296
6 DHINAUT Océane (1998) Aqualove Sauvetage Junior 2'32"74 295
7 THEVENOT Lydia (1999) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Junior 2'37"77 294
8 VALENCIANO TOLEDANO Andrea (1995) Biarritz sauvetage côtier Open 2'37"84 293
9 BENTAOUZA Claire (1996) Aqualove Sauvetage Seniors Et Masters 2'38"97 292
10 MARCO Manon (2001) Entente Nautique Albigeoise Cadet 2'41"06 291
11 KRCALOVA Zdenka (1984) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Seniors Et Masters 2'41"20 290
12 KROL Anaïs (1995) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Open 2'41"63 289
13 GELAS Colette (1992) Neptune Olympique Frontignan Seniors Et Masters 2'41"82 288
14 PETER Maelle (2001) Entente Nautique Albigeoise Youth 2'41"90 287
15 TERRIER Tainara (1996) Aqualove Sauvetage Seniors Et Masters 2'43"35 286
16 MERISIER Laura (1994) Natation Sauvetage du Lacydon Seniors Et Masters 2'44"67 285
17 CLOTEAUX Bleuenn (2002) Lavaur Natation 81 Minime 2'44"85 284
18 MOULIN Coralie (1992) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Open 2'45"50 283
19 MENAUD Méline (2002) Action Sauvetage Poitiers Youth 2'46"17 282
20 SAM Marie (2001) Entente Nautique Albigeoise Cadet 2'47"58 281
21 PEREIRA Lili (2003) Neptune Olympique Frontignan Minime 2'47"64 280
22 PAGIS Clémence (1997) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Open 2'47"72 279
23 ROSSINI Chloé (1998) Entente Nautique Albigeoise Junior 2'47"87 278
24 FAFET Lucie (1999) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Junior 2'49"67 277
25 ANSOUD MARSH Nina (1999) Biarritz sauvetage côtier Junior 2'50"85 276
26 CLAVERIE Camille (1994) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Seniors Et Masters 2'51"06 275
27 CIER Lisa (2000) Hossegor Sauvetage Côtier Youth 2'51"55 274
28 FARGE Salome (2000) Aqualove Sauvetage Cadet 2'52"11 273
29 ZANARDI Marine (1998) Amiens Sauvetage Junior 2'52"33 272
30 CALVET Margot (1998) Capbreton Sauvetage Côtier - Cefssa40 Junior 2'53"25 271
31 ROSA PEROTTEAU Camille (1998) Biarritz sauvetage côtier Open 2'53"40 270
32 DURAND Emma (2000) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Cadet 2'53"45 269
33 ORGEVAL Julie (1999) Hossegor Sauvetage Côtier Junior 2'53"68 268
34 BARBOT Chloé (2002) Lavaur Natation 81 Minime 2'53"99 267
35 GELFMANN Soizic (2001) SECOURISME POUR TOUS Cadet 2'54"48 266
36 LAMINE Pauline (2000) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Cadet 2'54"49 265
37 BARBOT Célia (2000) Lavaur Natation 81 Cadet 2'54"93 264
38 PEYRAUD Camille (1994) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors Et Masters 2'55"88 263
39 JOLLY Léonie (2002) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Minime 2'55"98 262
40 SCHMIDT-SASIAIN Zoé (1999) Entente Nautique Albigeoise Junior 2'56"02 261
41 CROSSIN Florine (1999) Avenir Nautique Villeneuvois Youth 2'56"13 260
42 BOREL Carol\'ann (1999) SECOURISME POUR TOUS Junior 2'56"13 259
43 PREVOST Estelle (2000) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Cadet 2'57"86 258
44 ASTOUL Amelia (2002) Entente Nautique Albigeoise Minime 2'57"90 257
45 DEBRUYNE Laura (1999) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 2'57"96 256
46 DUQUESNE Mathilde (1993) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Seniors Et Masters 2'58"31 255
47 LE GAL Ambre (2000) Entente Nautique Albigeoise Cadet 2'58"73 254
48 DELRIEUX Thaïs (2001) Biarritz sauvetage côtier Cadet 2'58"82 253
49 SAINT GERMAIN Annaelle (1999) Capbreton Sauvetage Côtier - Cefssa40 Youth 2'59"92 252
50 SOLARI Léa (1999) Biarritz sauvetage côtier Youth 2'59"93 251
51 GAVRILOFF Alexia (1995) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Open 3'00"28 250
52 HUBERT Orlane (2001) Action Sauvetage Poitiers Youth 3'00"82 249
53 RICART Léia (2001) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Cadet 3'00"93 248
54 GOUTTE Cléa (2001) Neptune Olympique Frontignan Youth 3'01"09 247
55 LARROZE-LAUGA Camille (1998) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Open 3'01"25 246
56 PRETRE Ava (1996) Neptune Olympique Frontignan Seniors Et Masters 3'01"26 245
57 PRIOU Gwladys (1999) Entente Nautique Albigeoise Junior 3'01"43 244
58 JOVER Perle (2001) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Youth 3'01"56 243
59 MORIN Marjorie (1994) ASSOCIATION SAUVETAGE AQUATIQUE DU VAL D'ORGE Open 3'01"59 242
60 HAREL Johanna (1990) Aqualove Sauvetage Seniors Et Masters 3'01"59 241
61 BENHAMMA Safia (2003) Avenir Nautique Villeneuvois Youth 3'02"15 240
62 CHAïB Enora (2001) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Cadet 3'02"28 239
63 REMENANT Julie (2001) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 3'02"28 238
64 BELLOT Julie (1998) Action Sauvetage Poitiers Junior 3'02"96 237
65 BERNE Cloe (2001) Avenir Nautique Villeneuvois Youth 3'02"96 236
66 COLLET Lise (2001) Amiens Sauvetage Youth 3'04"16 235
67 CAZAUX Emma (1997) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Seniors Et Masters 3'04"16 234
68 MALVEZIN Alexandra (2001) Montpellier Sauvetage Youth 3'04"18 233
69 DURAN-CARRERE Ingrid (2002) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Minime 3'04"36 232
70 SISSMANN Jade (2002) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Minime 3'04"52 231
71 THEO Mathilde (1997) Amiens Sauvetage Sénior 3'04"60 230
72 GORLIER Florine (2003) Amiens Sauvetage Minime 3'04"65 229
73 GROS Célia (2001) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Cadet 3'04"66 228
74 RALISON Shaïna (1999) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 3'04"69 227
75 FORT Anais (2001) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Cadet 3'04"70 226
76 ASTIER Lise (2002) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Youth 3'04"72 225
77 DESCHAMPS Lola (1997) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Seniors Et Masters 3'05"21 224
78 FERREC Marion (1993) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Seniors Et Masters 3'05"37 223
79 IMHOFF Cécile (1994) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Open 3'05"71 222
80 LANET Mathilde (2001) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Cadet 3'05"73 221
81 GUESNON Aline (2000) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Cadet 3'05"88 220
82 LIPSKY Lola (1998) Cannes Sauvetage Côtier Junior 3'05"99 219
83 ELMLINGER Juliette (2000) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Youth 3'06"15 218
84 MONTAGUT Lola (1998) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Junior 3'06"70 217
85 KUHN Anne-flore (1997) SECOURISME POUR TOUS Open 3'07"02 216
86 GOYENECHE Marie (2000) Capbreton Sauvetage Côtier - Cefssa40 Youth 3'07"20 215
87 BARRALIS Laura (1996) SECOURISME POUR TOUS Open 3'07"31 214
88 ETCHEBERRY Emma (1999) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Youth 3'07"59 213
89 LE MARQUAND Raphaelle (1999) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 3'07"61 212
90 CIER Chloé (1997) Hossegor Sauvetage Côtier Seniors Et Masters 3'07"69 211
91 DURAND-MAHIEU Louise (2002) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Youth 3'07"99 210
92 FORMENTIN Mahel (2000) Aqualove Sauvetage Cadet 3'08"36 209
93 ECHARRY Lide (2003) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Youth 3'08"74 208
94 TISSIER Clotilde (1995) Neptune Olympique Frontignan Seniors Et Masters 3'08"85 207
95 HUSSER Cécile (1999) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Junior 3'09"03 206
96 POUPART Maureen (1998) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Junior 3'09"04 205
97 SALMON Flavie (2000) Ecole du Sport et du Sauvetage Vitrollaise Cadet 3'09"26 204
98 FABRE Laury (2000) Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 3'09"28 203
99 HANNOUN Eva (1999) Biarritz sauvetage côtier Youth 3'09"29 202
100 COULAUD Naomi (1999) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Junior 3'09"34 201
101 HEWITT Olivia (2001) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Cadet 3'09"49 200
102 BROUWERS Clotilde (2002) Montpellier Sauvetage Minime 3'09"99 199
103 CAZAUX Océane (1999) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Junior 3'10"49 198
104 SAREHANE Nisrine (1998) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Junior 3'10"62 197
105 FELLAH Amelle (2001) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Cadet 3'11"18 196
106 SEVRY Victoria (1998) Association agathoise de sauvetage et secourisme Junior 3'11"87 195
107 VERMARE Anne (1971) Association de Formation au Secours Aquatique 84 Open 3'11"94 194
108 FENTATI Lisa (2000) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Youth 3'11"99 193
109 JARGEAC Romane (2000) Entente Nautique Albigeoise Cadet 3'12"10 192
110 ROSELLO Camille (1999) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Youth 3'12"15 191
111 CORDOBA Noémie (1999) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Junior 3'12"34 190
112 ANGIBEAUD Lilura (2002) Hossegor Sauvetage Côtier Minime 3'12"36 189
113 SEYLLER Ilona (2002) Entente Nautique Albigeoise Minime 3'12"45 188
114 PAPIN Lea (2002) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Minime 3'12"56 187
115 TAILLENTOU Océane (1999) Capbreton Sauvetage Côtier - Cefssa40 Youth 3'12"61 186
116 LLIBRE Clémence (2000) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 3'12"75 185
117 COMET Lilou (2002) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Minime 3'12"82 184
118 CLAIRET Camille (2002) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Youth 3'13"17 183
119 BRIDOT Océane (2000) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Youth 3'13"36 182
120 LAMBERT Laura (2000) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Youth 3'13"84 181
121 BUREL Helene (1990) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Seniors Et Masters 3'14"04 180
122 JEAN-MARIE Tiphanie (2000) Lavaur Natation 81 Cadet 3'14"42 179
123 ESTAMPE Alizée (2003) Entente Nautique Albigeoise Minime 3'15"01 178
124 CAPDEVIOLLE Dune (2000) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Cadet 3'15"02 177
125 MAUR Ludivine M. (1999) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Youth 3'15"03 176
126 BENARBIA Emma (1998) Natation Sauvetage du Lacydon Youth 3'15"25 175
127 TISSOT Myriam (1999) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Youth 3'15"27 174
128 CARDINE Axelle (2001) Association Sportive de la Côte d'Amour Cadet 3'15"88 173
129 CARLIER Mila (2001) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 3'16"43 172
130 BERNARDOT Morgane (2002) Aqualove Sauvetage Youth 3'16"53 171
131 BRISOT Agathe (2001) Aqualove Sauvetage Cadet 3'16"73 170
132 SPEYSER Margaux (2000) Cannes Sauvetage Côtier Youth 3'16"75 169
133 GRACIA Lucile (1995) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors Et Masters 3'16"78 168
134 ROUMOVIC Anne (2003) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Minime 3'16"90 167
135 MARNAS Léa (2002) Biarritz sauvetage côtier Minime 3'17"05 166
136 LATXAGUE Laura (2002) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Youth 3'17"17 165
137 MALVEZIN Sarah (2001) Montpellier Sauvetage Youth 3'17"28 164
138 BARKA Iris (1998) Entente Nautique Albigeoise Junior 3'18"13 163
139 POUX Jessica (1990) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Seniors Et Masters 3'18"22 162
140 LECAILLON Danaé (2003) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Youth 3'18"57 161
141 SHENOUDA Sylvia (2001) Avenir Nautique Villeneuvois Cadet 3'18"60 160
142 VAREILLES Cécile (1978) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Open 3'18"95 159
143 PAUL Jade (2002) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Minime 3'19"42 158
144 RALISON Sandy (1997) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors Et Masters 3'19"50 157
145 BERGES Oriane (2000) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Cadet 3'19"56 156
146 VIDAL Purdey (2000) Association agathoise de sauvetage et secourisme Youth 3'19"75 155
147 GROENENDAAL Mylaine (2001) Montpellier Sauvetage Youth 3'19"91 154
148 COLIN Clémentine (2001) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Youth 3'20"44 153
149 AUBATERRE Sarah (1993) Montpellier Sauvetage Seniors Et Masters 3'20"76 152
150 DOBEL Anne (1999) Amiens Sauvetage Junior 3'20"89 151
151 ROUX Fanny (2002) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Youth 3'20"92 150
152 VIGUIE Eglantine (2001) Entente Nautique Albigeoise Cadet 3'21"50 149
153 TUERY Glwadys (2003) Lavaur Natation 81 Minime 3'21"83 148
154 BOURREAU Gaelle (2001) NAUTI SURF & SAFE PAYS MALOUIN Cadet 3'21"94 147
155 PELET Louise (2002) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 3'21"98 146
156 OUARY Berthille (2002) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Youth 3'22"07 145
157 COSANDEY Chloé (1997) Lavaur Natation 81 Seniors Et Masters 3'22"31 144
158 MARTIN Léa (2000) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Cadet 3'22"33 143
159 SOILIHI Mahina (2000) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Cadet 3'22"59 142
160 MOLLE Melissa (1999) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Junior 3'22"59 141
161 JEAN Tatiana (2000) Les Dauphins du Frontonnais Cadet 3'22"69 140
162 FOISSAC Coline (2002) Club de Sauvetage Toulousain Minime 3'22"92 139
163 HERVOUET Ludivine (2001) Entente Nautique Albigeoise Cadet 3'23"52 138
164 LAQUERBE Juliette (2001) Les Dauphins du Frontonnais Cadet 3'23"61 137
165 DIAZ Marie (2000) Association Sportive de la Côte d'Amour Cadet 3'24"92 136
166 CHETTAB Cyrine (2003) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Youth 3'24"96 135
167 FORNE Mathilde (2002) Montpellier Sauvetage Youth 3'25"61 134
168 DESCHEMAEKER Oceane (2001) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Cadet 3'25"77 133
169 VARIN Gwénaelle (2002) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Minime 3'26"29 132
170 CAPDEVIOLLE Ambre (2003) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Minime 3'26"89 131
171 LUCAS Maena (2003) Association Sportive de la Côte d'Amour Minime 3'27"52 130
172 THOMASSET Montaine (2000) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Youth 3'27"71 129
173 MICHAU Emma (2003) Amiens Sauvetage Minime 3'27"72 128
174 MEME Clemence (1993) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Seniors Et Masters 3'27"80 127
175 LAMINE Lisa (2003) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Minime 3'27"98 126
176 BARANDIARAN Lisa (2003) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 3'28"73 125
177 LAFOURCADE Sophie (2002) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Minime 3'28"80 124
178 PIN Hyacinthe (2003) Aqualove Sauvetage Youth 3'29"19 123
179 COLMONT Eva (1999) Capbreton Sauvetage Côtier - Cefssa40 Junior 3'29"30 122
180 TOUATI Celia (2003) Aqualove Sauvetage Youth 3'29"44 121
181 HOLTZ Chloe (2002) Aqualove Sauvetage Youth 3'30"03 120
182 DUPUY Camille (2003) Amiens Sauvetage Youth 3'30"04 119
183 DELTOUR Amélie (2003) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Youth 3'30"47 118
184 NOTARDONATO Léa (2001) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Youth 3'31"04 117
185 RIOU Clara (1999) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Junior 3'31"31 116
186 MALAVIALLE Jeanne (2002) Club de Sauvetage Toulousain Minime 3'31"34 115
187 MISSAOUI--ARSLAN Loubna (2002) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Minime 3'31"40 114
188 AZERONDE Maddy (2003) Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 3'31"43 113
189 MAISON Leonie (2001) Amiens Sauvetage Cadet 3'31"77 112
190 PALAFER Maiana (2001) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Youth 3'32"29 111
191 LEVEL Lea (1997) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Open 3'32"82 110
192 DURAN-CARRERE Ericka (1999) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Youth 3'33"20 109
193 HEIDELBERGER Elise (2003) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Youth 3'34"22 108
194 PEYRAU Valentine (2003) Lavaur Natation 81 Minime 3'34"39 107
195 SOILIHI Jénaya (2003) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Minime 3'34"63 106
196 ROUVIERE Alicia (2002) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 3'34"87 105
197 FERRARO Camille (2002) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Youth 3'34"88 104
198 BONNEMASON Margot (2003) Entente Nautique Albigeoise Minime 3'35"01 103
199 JOUNEAU Emilie (2001) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Cadet 3'35"35 102
200 POUSSAINT Idoïa (2002) Biarritz sauvetage côtier Youth 3'36"80 101
201 JAFARI Asal (2002) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Youth 3'36"85 100
202 CHESNIER Chloé (1999) PENTHIEVRE ASSOCIATION SAUVETAGE ET SECOURISME Youth 3'37"48 99
203 SOLARI Margot (2002) Biarritz sauvetage côtier Minime 3'38"37 98
204 BAILLY Manon (2003) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Minime 3'38"87 97
205 LOCHTENBERG Lisa (2002) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Youth 3'39"15 96
206 RABUSSIER Lilou (2000) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 3'39"45 95
207 BEZOMBES Marion (2002) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Youth 3'39"62 94
208 LEMETAYER Elisa (1997) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Seniors Et Masters 3'40"10 93
209 CRUCHON Morgane (2000) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Youth 3'40"65 92
210 LANFLE Elise (2001) Amiens Sauvetage Youth 3'41"12 91
211 VINIANE Méline (2000) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Cadet 3'41"17 90
212 MOURGUES Danae (2000) Association Sportive de la Côte d'Amour Cadet 3'42"34 89
213 MOUNAIX Léa (2003) Biarritz sauvetage côtier Youth 3'42"90 88
214 AMRO Sarina (2002) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Minime 3'42"91 87
215 SANCHEZ Aryelle (2002) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 3'42"96 86
216 LEPRI Agathe (2002) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Minime 3'43"07 85
217 LABORDE Maika (2003) Biarritz sauvetage côtier Youth 3'43"19 84
218 RINGUET Noémie (1993) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors Et Masters 3'43"28 83
219 L\'HOTELLIER Chloé (2000) PENTHIEVRE ASSOCIATION SAUVETAGE ET SECOURISME Cadet 3'44"02 82
220 GAUDIN Eva (2003) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Youth 3'44"86 81
221 BOSC Carla (2002) Aqualove Sauvetage Minime 3'45"66 80
222 BENSOUILAH Amina (1998) Aqualove Sauvetage Junior 3'47"17 79
223 MAREC Camille (2000) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Cadet 3'47"33 78
224 LEVESQUE DU ROSTU Manon (2001) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Cadet 3'47"43 77
225 ALBISU Haizea (2000) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Youth 3'48"97 76
226 BAILLOUD Eva (2003) Les Dauphins du Frontonnais Youth 3'50"40 75
227 DELOBEL - FALXA Audrey (2000) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Youth 3'50"46 74
228 BENONI Louna (2002) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Minime 3'53"26 73
229 CLAVERIE-CAZASSUS Manon (2002) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Minime 3'53"55 72
230 THOMAS Ambre (2002) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Youth 3'54"18 71
231 AMRO Réna (2003) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Minime 3'55"55 70
232 LEPRI Mathilde (1999) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 3'56"02 69
233 MENASRIA Eden (2003) Amiens Sauvetage Youth 3'56"89 68
234 BUREL Josephine (2003) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Minime 3'57"20 67
235 EMERIAU Maeva (2003) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 3'57"71 66
236 LIND Célia (2000) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Youth 3'57"91 65
237 LAUSSU Manon (2003) LIT ET MIXE SAUVETAGE COTIER Minime 4'00"40 64
238 OGE Jade (2003) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Minime 4'00"95 63
239 DUMORA Maïder (2002) Hossegor Sauvetage Côtier Youth 4'01"94 62
240 PIPARD Juliette (2003) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Youth 4'02"72 61
241 BROUSSEAU Alicia (2002) Les Dauphins du Frontonnais Minime 4'02"83 60
242 CARON Jeanne (2002) Amiens Sauvetage Youth 4'02"91 59
243 HONVAULT Marion (2003) Amiens Sauvetage Youth 4'02"98 58
244 PETER Lou (2003) SAUVETAGE COTIER LACANAU Minime 4'03"26 57
245 DIRAISON Lorine (2002) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Youth 4'05"25 56
246 BIBEYRAN Amandine (2000) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Cadet 4'05"43 55
247 FLAMENT Cassandra (2003) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Youth 4'06"10 54
248 BELLIOT Liz (2002) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 4'07"47 53
249 TARROUX Chloé (2001) Entente Nautique Albigeoise Cadet 4'07"87 52
250 DUMONT Léane (2001) Capbreton Sauvetage Côtier - Cefssa40 Youth 4'07"89 51
251 DONNADILLE Nélia (2003) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 4'08"76 50
252 BECKER Elise (2003) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Youth 4'09"17 49
253 BARKER Heleann (2001) Hossegor Sauvetage Côtier Cadet 4'13"19 48
254 ROIC Clara (2003) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Youth 4'14"13 47
255 ROLLAND Amandine (2002) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Youth 4'14"78 46
256 DEFRANCE Emma (2003) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Youth 4'16"63 45
257 NICOL Héléna (2002) Tregor Sauvetage Sportif et Secourisme Minime 4'17"01 44
258 TOUBOULIC Solenn (2003) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Youth 4'24"21 43
259 MULLER Estelle (2003) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Youth 4'24"69 42
260 KUNTZMANN Ilona (2002) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Youth 4'25"20 41
261 FROMONT Julie (2003) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Youth 4'25"93 40
262 RABUSSIER Nea (2003) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Minime 4'30"00 39
263 SELIG Lisaline (2002) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Youth 4'43"39 38
264 HELMER Zoé (2003) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 4'57"14 37