Résultats nationaux pour le 100 m Man. Palmes Femme

Retour aux épreuves

Afficher par catégorie :

Classement national (eau plate) toutes catégories confondues

Position Athlete Club Catégorie Temps Points
1 WEYDERS Justine (1990) Aqualove Sauvetage Sénior 0'54"89 300
2 GELAS Colette (1992) Neptune Olympique Frontignan Junior 2 Et Plus 0'57"38 299
3 KROL Anaïs (1995) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Junior 2 Et Plus 0'58"40 298
4 DULAT Delphine (1993) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Sénior 0'58"87 297
5 THIBAULT Laura (1994) Club de Sauvetage Toulousain Sénior 1'01"97 296
6 LACAN Margot (1999) Entente Nautique Albigeoise Cadet 1'02"81 295
7 RAYNAUD Manon (1994) Lavaur Natation 81 Sénior 1'03"41 294
8 HAREL Johanna (1990) Aqualove Sauvetage Sénior 1'03"69 293
9 DESPERGERS Candice (1990) Biarritz sauvetage côtier Sénior 1'03"76 292
10 DHINAUT Océane (1998) Aqualove Sauvetage Cadet 1'04"42 291
11 MARTIN Marine (1997) Avenir Nautique Villeneuvois Junior 1'04"51 290
12 TERRIER Tainara (1996) Aqualove Sauvetage Junior 1'05"02 289
13 ORGEVAL Julie (1999) Hossegor Sauvetage Côtier Cej 1'05"51 288
14 ROSSINI Chloé (1998) Entente Nautique Albigeoise Cadet 1'05"51 287
15 JOUVE Lise (1998) Entente Nautique Albigeoise Cadet 1'05"74 286
16 KURTZ Aurore (1995) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Sénior 1'06"69 285
17 MOULIN Coralie (1992) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Sénior 1'06"80 284
18 MONTAGUT Lola (1998) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Cadet 1'06"88 283
19 LE DEM Léna (1996) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Junior 1'07"16 282
20 BOURDOIS Marine (1995) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Sénior 1'07"32 281
21 ZANARDI Marine (1998) Amiens Sauvetage Cadet 1'07"36 280
22 ASTIER Justine (1997) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Junior 1'07"64 279
23 SAREHANE Nisrine (1998) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Cadet 1'07"69 278
24 MIRAMON URBAN Moana (1997) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Junior 1'07"79 277
25 CHATON Mélanie (1997) Lavaur Natation 81 Junior 1'08"26 276
26 WEILER Clemence (1999) Aqualove Sauvetage Cadet 1'08"31 275
27 DABET Elsa (1986) Biarritz sauvetage côtier Sénior 1'08"37 274
28 ADAM Maurine (1998) Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 1'08"43 273
29 FABRE Margaux (1992) Aqualove Sauvetage Junior 2 Et Plus 1'08"44 272
30 SOLARI Léa (1999) Biarritz sauvetage côtier Cadet 1'08"54 271
31 THEVENOT Lydia (1999) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Cadet 1'08"56 270
32 MEYER Elodie (1992) Capbreton Sauvetage Côtier - Cefssa40 Sénior 1'08"59 269
33 CHATON Marine (1997) Club de Sauvetage Toulousain Junior 1'08"64 268
34 MARCO Manon (2001) Entente Nautique Albigeoise Minime 1'08"90 267
35 CROSSIN Florine (1999) Avenir Nautique Villeneuvois Cadet 1'09"17 266
36 RIBOT Agathe (1997) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Junior 1'09"17 265
37 THEILLET Marie (1997) Aqualove Sauvetage Cej 1'09"36 264
38 BOURGUIGNON Auriane (1995) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Sénior 1'09"78 263
39 JANIN Oceane (1997) SECOURISME POUR TOUS Junior 1'10"27 262
40 AMADEI Laura (1998) Capbreton Sauvetage Côtier - Cefssa40 Cadet 1'10"27 261
41 BARRALIS Laura (1996) SECOURISME POUR TOUS Junior 1'10"36 260
42 LAILHEUGUE Marie (1994) Entente Nautique Albigeoise Sénior 1'10"36 259
43 LECHEIN Eline (1992) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Sénior 1'10"55 258
44 PAGIS Clémence (1997) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Junior 1'10"62 257
45 KRCALOVA Zdenka (1984) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Master 1 1'10"72 256
46 CARCY Johanna (1998) Action Sauvetage Poitiers Cadet 1'10"75 255
47 ROSA PEROTTEAU Camille (1998) Biarritz sauvetage côtier Cadet 1'10"91 254
48 IMHOFF Cécile (1994) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Sénior 1'11"87 253
49 DURAND Emma (2000) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Minime 1'11"91 252
50 LUX Alexandra (1985) Comité Départemental des Landes Junior 2 Et Plus 1'11"98 251
51 KITCHING Carmella (1994) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Sénior 1'12"00 250
52 HUSSER Cécile (1999) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Cadet 1'12"11 249
53 VAVASSEUR Théa (1998) Biarritz sauvetage côtier Cej 1'12"14 248
54 JEAN-MARIE Tiphanie (2000) Lavaur Natation 81 Minime 1'12"21 247
55 ANSOUD MARSH Nina (1999) Biarritz sauvetage côtier Cadet 1'12"22 246
56 BLANC Laeticia (1992) Association agathoise de sauvetage et secourisme Sénior 1'12"28 245
57 PETER Maelle (2001) Entente Nautique Albigeoise Minime 1'12"42 244
58 CIER Lisa (2000) Hossegor Sauvetage Côtier Minime 1'12"50 243
59 LANET Mélanie (1996) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Junior 1'13"20 242
60 SINSON Marine (1998) Hossegor Sauvetage Côtier Cadet 1'13"26 241
61 SCHMIDT-SASIAIN Zoé (1999) Entente Nautique Albigeoise Cadet 1'13"33 240
62 LE GAL Ambre (2000) Entente Nautique Albigeoise Minime 1'13"44 239
63 TOUATI Sarah (1999) Aqualove Sauvetage Cadet 1'13"45 238
64 GEBELIN Candice (1999) Ecole du Sport et du Sauvetage Vitrollaise Cadet 1'13"46 237
65 LARROZE-LAUGA Camille (1998) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Cadet 1'13"76 236
66 DESCHAMPS Lola (1997) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Junior 1'13"78 235
67 BRIDOT Océane (2000) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Minime 1'13"80 234
68 ROVERATI Romane (1998) Biarritz sauvetage côtier Cadet 1'13"89 233
69 CIER Chloé (1997) Hossegor Sauvetage Côtier Junior 1'13"99 232
70 KUHN Anne-flore (1997) SECOURISME POUR TOUS Junior 1'14"09 231
71 COPIN Amandine (1997) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Junior 1'14"30 230
72 GOYENECHE Marie (2000) Capbreton Sauvetage Côtier - Cefssa40 Minime 1'14"41 229
73 CASTERAN Marie (1997) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Junior 1'14"48 228
74 THOS Margaux (1997) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Junior 1'14"66 227
75 SALMON Flavie (2000) Ecole du Sport et du Sauvetage Vitrollaise Minime 1'14"70 226
76 RENOULLEAU Camille (1998) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Cadet 1'14"71 225
77 HANNOUN Eva (1999) Biarritz sauvetage côtier Cadet 1'14"82 224
78 HU Valentine (1995) Avenir Nautique Villeneuvois Sénior 1'15"12 223
79 DA SILVA LOUREIRO Léa (1997) Capbreton Sauvetage Côtier - Cefssa40 Junior 1'15"49 222
80 BARKA Iris (1998) Entente Nautique Albigeoise Cadet 1'15"65 221
81 LAFAGE Camille (2000) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Minime 1'15"74 220
82 TISSIER Clotilde (1995) Neptune Olympique Frontignan Sénior 1'15"78 219
83 SEGUIER Marie (1999) Entente Nautique Albigeoise Cadet 1'16"31 218
84 GUITTON Romane (1996) SECOURISME POUR TOUS Junior 1'16"32 217
85 GAUTIER Juliette (1998) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 1'16"53 216
86 DUMAS Camille (1998) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 1'16"54 215
87 GUIRAUD Camille (1999) Entente Nautique Albigeoise Cadet 1'16"60 214
88 PRIOU Gwladys (1999) Entente Nautique Albigeoise Cadet 1'16"91 213
89 EGUREN Lisa (1999) Action Sauvetage Poitiers Cadet 1'17"06 212
90 TROUILHET Chloé (1991) Entente Nautique Albigeoise Sénior 1'17"19 211
91 SAM Marie (2001) Entente Nautique Albigeoise Minime 1'17"25 210
92 DILHAN Noemie (1999) Neptune Olympique Frontignan Cadet 1'17"30 209
93 CALVET Margot (1998) Capbreton Sauvetage Côtier - Cefssa40 Cadet 1'17"34 208
94 FRANCE Zélie (1999) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Cadet 1'17"47 207
95 POISSON Aurore (1999) SAUVETAGE COTIER LACANAU Cadet 1'17"56 206
96 COULAUD Naomi (1999) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 1'17"57 205
97 PECOUL Eloise (1999) Amiens Sauvetage Cadet 1'17"58 204
98 FELLAH Amelle (2001) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Minime 1'17"58 203
99 VIDAL Purdey (2000) Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 1'17"63 202
100 DE NEIVA PEREIRA Noéline (1995) Club de Sauvetage Toulousain Sénior 1'17"98 201
101 BASTARD Lena (1992) ASSOCIATION DES SAUVETEURS SECOURISTES DE KEMPER Sénior 1'18"23 200
102 BYRNE Chloé (1999) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 1'18"32 199
103 DUBERTRAND Emilie (1997) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Junior 1'18"47 198
104 IZARD Florence (1982) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Master 1 1'18"57 197
105 PETIT Lyse-eva (1989) SECOURISME POUR TOUS Junior 2 Et Plus 1'18"64 196
106 MOROSI Valentine (1997) Entente Nautique Albigeoise Junior 1'18"66 195
107 NADIM Nadia (1998) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 1'18"66 194
108 JOVER Rubie (1994) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Sénior 1'18"74 193
109 HILLIOU Manon (1997) SECOURISME POUR TOUS Junior 1'18"82 192
110 JOLY Camille (1996) Entente Nautique Albigeoise Junior 1'18"90 191
111 TAILLENTOU Océane (1999) Capbreton Sauvetage Côtier - Cefssa40 Cadet 1'19"07 190
112 POLA Clara (1997) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Junior 1'19"21 189
113 BARBOT Célia (2000) Lavaur Natation 81 Minime 1'19"26 188
114 MALVEZIN Alexandra (2001) Montpellier Sauvetage Minime 1'19"28 187
115 MALVEZIN Sarah (2001) Montpellier Sauvetage Minime 1'19"50 186
116 PANTIN Margaux (1999) Association de Formation au Secours Aquatique 84 Cadet 1'19"63 185
117 POINGT Julie (1998) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 1'19"86 184
118 AUBRY Pauline (1998) Action Sauvetage Poitiers Cadet 1'19"91 183
119 PENACHO Charlie (1996) Ecole du Sport et du Sauvetage Vitrollaise Junior 1'19"96 182
120 VIGUIE Eglantine (2001) Entente Nautique Albigeoise Minime 1'20"00 181
121 DA SILVA Léa (1997) Capbreton Sauvetage Côtier - Cefssa40 Junior 1'20"10 180
122 PHAM Marie Lee (1995) ALASCA VO Aquatique Sénior 1'20"24 179
123 GRACIA Lucile (1995) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Sénior 1'20"33 178
124 BUREL Helene (1990) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Sénior 1'20"35 177
125 COLMONT Eva (1999) Capbreton Sauvetage Côtier - Cefssa40 Cej 1'20"37 176
126 LABROUCHE Julie (1999) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE COTIER (40) Cadet 1'20"52 175
127 HIDALGA Sarah (1997) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Junior 1'20"53 174
128 BETZ Camille (1991) Neptune Olympique Frontignan Sénior 1'20"68 173
129 POUX Jessica (1990) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Sénior 1'20"68 172
130 LICARI Joanna (1992) Capbreton Sauvetage Côtier - Cefssa40 Sénior 1'20"83 171
131 DELANAUD Marie (1993) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Sénior 1'20"87 170
132 GENTIEN Julie (1996) Comité Départemental de la Fédération Française de Sauvetage Junior 1'20"94 169
133 DESGREZ--DAUTET Cassandre (2000) Club de Sauvetage Toulousain Minime 1'21"06 168
134 SEVRY Victoria (1998) Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 1'21"27 167
135 EZARD Fanny (1995) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Sénior 1'21"31 166
136 SAINT GERMAIN Annaelle (1999) Capbreton Sauvetage Côtier - Cefssa40 Cadet 1'21"38 165
137 LOZADA Cynthia (1994) Biarritz sauvetage côtier Sénior 1'21"48 164
138 CORDOBA Noémie (1999) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Cadet 1'21"50 163
139 MOREAU Anne-charlotte (1998) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Cadet 1'21"59 162
140 SEGUIER Léa (1995) Entente Nautique Albigeoise Sénior 1'21"63 161
141 CAZAUX Océane (1999) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Cadet 1'21"64 160
142 PERRAIS Amelie (1988) Association Sportive de la Côte d'Amour Sénior 1'21"68 159
143 LARROZE-LAUGA Pauline (2000) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Minime 1'21"91 158
144 AUBATERRE Sarah (1993) Montpellier Sauvetage Sénior 1'22"18 157
145 MASSE Johanne (1998) Action Sauvetage Poitiers Cadet 1'22"25 156
146 FARGE Salome (2000) Aqualove Sauvetage Minime 1'22"25 155
147 JOVER Perle (2001) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 1'22"44 154
148 MARUEJOULS Fanny (1996) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Junior 1'22"48 153
149 DEDIU Laura (1998) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Cadet 1'22"57 152
150 MARTIN Agathe (1992) Breizh Sauvetage Côtier Sénior 1'22"63 151
151 POUPART Maureen (1998) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 1'22"69 150
152 VAREILLES Cécile (1978) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Master 1 1'22"78 149
153 CANTO Lola (2000) Biarritz sauvetage côtier Minime 1'22"90 148
154 CARDINE Axelle (2001) Association Sportive de la Côte d'Amour Minime 1'22"98 147
155 BORDAS Luna (1997) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Junior 1'23"00 146
156 TEYCHENNE Luana (1999) Club de Sauvetage Toulousain Cadet 1'23"07 145
157 BURETTE Eléonore (1997) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Junior 1'23"18 144
158 SCHNEIDER Violette (2000) Aqualove Sauvetage Minime 1'23"19 143
159 PEREZ-SUZANNA Diane (1994) Club de Sauvetage Toulousain Sénior 1'23"27 142
160 CHATELAIN Jeanne (1997) Association Sportive de la Côte d'Amour Junior 1'23"39 141
161 ANDRACA Camille (1988) ALASCA VO Aquatique Sénior 1'23"52 140
162 QUEFFEULOU Enora (1999) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 1'23"54 139
163 RABUT Justine (1989) Montmartre Natation Sauvetage Sénior 1'23"60 138
164 PINEAU Marie (1988) Club de Sauvetage Toulousain Sénior 1'23"61 137
165 HEUGAS Clarisse (1998) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 1'23"61 136
166 BRUERE Darlene (1996) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Junior 1'23"64 135
167 HEBRARD Estelle (1993) Castres Sports Nautiques Sénior 1'23"76 134
168 GOUTTE Cléa (2001) Neptune Olympique Frontignan Minime 1'23"84 133
169 BRUNET Margaux (1998) Capbreton Sauvetage Côtier - Cefssa40 Cadet 1'23"85 132
170 DIDIER Déborah (1985) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Sénior 1'23"98 131
171 LAMINE Pauline (2000) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Minime 1'24"07 130
172 MOUROU Estelle (1997) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Junior 1'24"08 129
173 HOLLINGWORTH Lara (1996) Cannes Sauvetage Côtier Junior 1'24"52 128
174 THEO Mathilde (1997) Amiens Sauvetage Junior 1'24"57 127
175 GREGOIRE Oceane (1996) Association de Formation au Secours Aquatique 84 Junior 1'24"90 126
176 THOMASSET Montaine (2000) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Minime 1'25"03 125
177 CHEVILLARD Loeiza (1999) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Cadet 1'25"03 124
178 GREZES Pauline (2000) Entente Nautique Albigeoise Minime 1'25"03 123
179 FERREYROS Julie (1997) Aqualove Sauvetage Junior 1'25"05 122
180 VULPHIE-NOUALS Julie-anne (1996) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 1'25"05 121
181 KUMAR Lili (1998) Action Sauvetage Poitiers Cadet 1'25"08 120
182 LANET Mathilde (2001) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Minime 1'25"21 119
183 ASSOUAB Ghita (1995) SECOURISME POUR TOUS Sénior 1'25"27 118
184 JEANPERRIN Amelie (1985) Aqualove Sauvetage Master 1 1'25"38 117
185 CHETTOUH Marine (1991) Aqualove Sauvetage Sénior 1'25"45 116
186 DIAZ Marie (2000) Association Sportive de la Côte d'Amour Minime 1'25"46 115
187 DUCOBU Gaelle (1996) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 1'25"47 114
188 HEUGAS Margaux (2001) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 1'25"48 113
189 BARANGER Lou (1998) ASSOCIATION SAUVETAGE DU BOCAGE BRESSUIRAIS Cadet 1'25"60 112
190 MAK Melissa (1997) Aqualove Sauvetage Junior 1'25"67 111
191 GIFFONI Perrine (1998) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 1'25"78 110
192 ALBISU Haizea (2000) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Minime 1'25"78 109
193 PELLEQUER Sophie (1983) Montpellier Sauvetage Master 1 1'25"84 108
194 VIMOND Elise (1998) Association Sportive de la Côte d'Amour Cadet 1'25"88 107
195 DUVAL Margot (1996) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Junior 1'26"00 106
196 SANSEMAT Tina (1999) Biarritz sauvetage côtier Cadet 1'26"00 105
197 PAIN Ines (2000) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Minime 1'26"21 104
198 ICARD Pauline (1991) Club de Sauvetage Toulousain Sénior 1'26"22 103
199 VERMARE Anne (1971) Association de Formation au Secours Aquatique 84 Master 2 1'26"32 102
200 DURRAN-CARRERE Ericka (1999) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Cadet 1'26"40 101
201 BERGES Oriane (2000) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Minime 1'26"43 100
202 FAVRE Marthe (1999) Aqualove Sauvetage Cadet 1'26"48 99
203 BERNE Cloe (2001) Avenir Nautique Villeneuvois Minime 1'26"56 98
204 BLANC Margaux (2000) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE COTIER (40) Minime 1'26"74 97
205 LE LOUP Marine (1998) Aqualove Sauvetage Cadet 1'26"87 96
206 GUEDAOURIA Yasmine (2000) Club Natation de Servières Minime 1'26"91 95
207 DUBUISSON Sara (1998) Aqualove Sauvetage Cadet 1'26"99 94
208 LACRAMPE Manon (1997) Aqualove Sauvetage Cadet 1'27"13 93
209 FORT Anais (2001) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Minime 1'27"15 92
210 DUBOSCLARD Catheline (2001) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Minime 1'27"31 91
211 COLIN Jessica (1991) Montpellier Sauvetage Sénior 1'27"33 90
212 LIENARD FRANCOIS Darla (1999) Biarritz sauvetage côtier Cadet 1'27"35 89
213 CHOHOBI Ana (1997) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Junior 1'27"42 88
214 DOURVER Alexia (1996) NAUTI SURF & SAFE PAYS MALOUIN Junior 1'27"45 87
215 RABIER Sandra (1985) Action Sauvetage Poitiers Master 1 1'27"59 86
216 FENTATI Lisa (2000) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Minime 1'27"65 85
217 SOLIMEIS Alexia (1994) Cannes Sauvetage Côtier Sénior 1'27"75 84
218 MACIERI Natacha (1997) Cannes Sauvetage Côtier Junior 1'27"79 83
219 GODOT Salomé (1997) Association de Secourisme et de Sauvetage Aquatique Junior 1'27"88 82
220 VIGOUROUX Valentine (2001) Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 1'27"97 81
221 AUBIJOUX Manon (1996) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Junior 1'28"00 80
222 RALISON Shaïna (1999) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 1'28"04 79
223 MAUR Ludivine (1999) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 1'28"06 78
224 CAPDEVIOLLE Dune (2000) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Minime 1'28"17 77
225 GROS Célia (2001) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Minime 1'28"34 76
226 BENARBIA Emma (1998) Natation Sauvetage du Lacydon Cadet 1'28"48 75
227 IDREIRA Laura (1996) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 1'28"51 74
228 CHARRIEAU Manon (1995) Action Sauvetage Poitiers Sénior 1'28"54 73
229 TISSOT Myriam (1999) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 1'28"59 72
230 DURY Adeline (1979) Montmartre Natation Sauvetage Master 1 1'28"63 71
231 LEBRETON Amélie (1996) Aquarius Club Angers Junior 1'28"69 70
232 HAGNERE Isaline (1997) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Junior 1'28"72 69
233 LAUBUGE Maialenn (2000) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Minime 1'28"80 68
234 KELLER Claudia (1997) Entente Nautique Albigeoise Junior 1'28"97 67
235 MAZOYER Léa (1998) Hossegor Sauvetage Côtier Cadet 1'29"05 66
236 RODRIGUEZ Priscilla (1997) Les Dauphins du Frontonnais Junior 1'29"15 65
237 FONTUGNES Juliette (1996) Aqualove Sauvetage Junior 1'29"16 64
238 KOURDEL Nejma (1999) Club Natation de Servières Cadet 1'29"21 63
239 MAREC Estele (1993) SECOURISME POUR TOUS Sénior 1'29"23 62
240 FORMENTIN Mahel (2000) Aqualove Sauvetage Minime 1'29"26 61
241 LENEIL Ilona (1998) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 1'29"34 60
242 COSANDEY Chloé (1997) Lavaur Natation 81 Junior 1'29"43 59
243 MARTIN Amandine (1997) Action Sauvetage Poitiers Junior 1'29"47 58
244 PELET Gabrielle (2000) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 1'29"86 57
245 BOISGERAULT Aline (1989) Club de Sauvetage Toulousain Sénior 1'29"91 56
246 ROBERT Axelle (2001) PENTHIEVRE ASSOCIATION SAUVETAGE ET SECOURISME Minime 1'29"92 55
247 ROLLET Oiana (2000) Biarritz sauvetage côtier Minime 1'30"26 54
248 GROENENDAAL Mylaine (2001) Montpellier Sauvetage Minime 1'30"27 53
249 MONNIER PULITO Claire (1980) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Master 1 1'30"40 52
250 LABAT Léna Marie (2000) Biarritz sauvetage côtier Minime 1'30"47 51
251 BONED Pauline (1994) Club de Sauvetage Toulousain Sénior 1'30"63 50
252 ANDRE Ioanna (1994) Club de Sauvetage Toulousain Sénior 1'31"03 49
253 BERTHELEU Diane-champa (2001) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Minime 1'31"30 48
254 COMTE Anaïs (1995) Les Dauphins du Frontonnais Sénior 1'31"34 47
255 GOYON Mathilde (1996) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Junior 1'31"51 46
256 GRAVELEAU Yelena (1996) Action Sauvetage Poitiers Junior 1'31"61 45
257 ALVES Emma (1999) Castres Sports Nautiques Cadet 1'31"74 44
258 ROUSSEAU Anne-claire (1994) Sécurité Nautique Atlantique Sénior 1'31"89 43
259 DAURIAT Lea (1999) Aqualove Sauvetage Cadet 1'32"09 42
260 NOTARDONATO Léa (2001) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 1'32"14 41
261 BARBARIT Claire (1999) SAUVETEURS DE LA CHARENTE Cadet 1'32"27 40
262 LEBRET Oceane (1995) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Sénior 1'32"31 39
263 MONTANE Mathilde (2000) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Minime 1'32"31 38
264 COLLADO Lola (1999) Association des Secouristes de la Seyne Tamaris Cadet 1'32"32 37
265 GOVAERT Eloise (2001) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Minime 1'32"43 36
266 NEIGE Elodie (1990) Les Dauphins du Frontonnais Sénior 1'32"48 35
267 HENNEQUIN Marine (2000) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Minime 1'32"50 34
268 LEJEUNE Nella (2001) Neptune Olympique Frontignan Minime 1'32"52 33
269 COLLET Lise (2001) Amiens Sauvetage Minime 1'32"62 32
270 FAITY Manon (1997) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Junior 1'32"71 31
271 SCHLEWITZ Sophie (1998) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Cadet 1'33"04 30
272 BEUDAERT Camille (2000) Amiens Sauvetage Minime 1'33"08 29
273 PENACHO Thaïs (2001) Ecole du Sport et du Sauvetage Vitrollaise Minime 1'33"09 28
274 GIROMPAIRE Agathe (2000) Aqualove Sauvetage Minime 1'33"13 27
275 LAUBUGE Gwennaelle (2000) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Minime 1'33"30 26
276 HOUSSAY Constance (1997) Aquarius Club Angers Junior 1'33"40 25
277 KHAMASSI Mona (2001) Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 1'33"41 24
278 DEBRUYNE Chloe (1997) Biarritz sauvetage côtier Junior 1'33"45 23
279 EVEN Nolwenn (1997) Aqua Life Saving Junior 1'33"50 22
280 HEWITT Olivia (2001) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Minime 1'33"68 21
281 SOILIHI Mahina (2000) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Minime 1'33"72 20
282 RIBOUX Camille (1995) Aquarius Club Angers Sénior 1'33"75 19
283 TALLEC Manon (1996) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Junior 1'33"82 18
284 FOREST Julie (2000) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Minime 1'33"93 17
285 ELMLINGER Juliette (2000) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Minime 1'33"98 16
286 LEROUX Elise (1997) Association Sportive de la Côte d'Amour Junior 1'34"03 15
287 HESLOT Clarisse (1995) Sécurité Nautique Atlantique Sénior 1'34"06 14
288 DOUAI Marie (1999) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Cadet 1'34"16 13
289 BIBEYRAN Amandine (2000) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Minime 1'34"17 12
290 MENEC Klervi (1999) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Cadet 1'34"17 11
291 LIENARD Romy (1997) ASSOCIATION SAUVETAGE AQUATIQUE DU VAL D'ORGE Junior 1'34"31 10
292 NOVION DUCASSOU Léa (1999) Biarritz sauvetage côtier Cadet 1'34"52 9
293 POORTEMAN Justine (1997) Action Sauvetage Poitiers Junior 1'34"78 8
294 PALAFER Maiana (2001) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 1'34"90 7
295 THOMAS Justine (1996) Association agathoise de sauvetage et secourisme Junior 1'35"07 6
296 METIER Valentine (1995) Action Sauvetage Poitiers Sénior 1'35"10 5
297 JUND Manon (1996) Ecole du Sport et du Sauvetage Vitrollaise Junior 1'35"11 4
298 MAHEUT Julie (1995) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Sénior 1'35"23 3
299 SZYMANSKY Camille Madeleine (1996) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Junior 1'35"32 2
300 BRUNET Mélanie (1995) Club de Sauvetage Toulousain Sénior 1'35"34 1
301 BERNERON Elodie (1996) Action Sauvetage Poitiers Junior 1'35"46 0
302 BARTHIER Constance (1997) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Junior 1'35"47 0
303 BENSOUILAH Amina (1998) Aqualove Sauvetage Cadet 1'35"59 0
304 DURIEZ Camille (1997) ASSOCIATION SAUVETAGE AQUATIQUE DU VAL D'ORGE Junior 1'35"74 0
305 SEGONNE Marie (2001) Biarritz sauvetage côtier Minime 1'36"00 0
306 MENEC Aziliz (1997) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Junior 1'36"45 0
307 JEGU Zoé (1997) Aquarius Club Angers Junior 1'36"68 0
308 COLIN Clémentine (2001) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 1'36"78 0
309 PATOUX Léa (1998) Amiens Sauvetage Cadet 1'36"87 0
310 ESPIE Emma (2000) Entente Nautique Albigeoise Minime 1'37"04 0
311 GASC Morgane (2000) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Minime 1'37"04 0
312 CASTAGNÉ Héléa (2001) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 1'37"13 0
313 BELLOT Julie (1998) Action Sauvetage Poitiers Cadet 1'37"19 0
314 HENRY Coline (1996) Centre de Formation de Secourisme du Val de Munster Junior 1'37"19 0
315 LAURENT Claire (1997) Les Dauphins du Frontonnais Junior 1'37"35 0
316 ROSELLO Camille (1999) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 1'37"37 0
317 MONET Nolwenn (2000) Association Sportive de la Côte d'Amour Minime 1'37"48 0
318 GUESNON Aline (2000) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Minime 1'37"66 0
319 BOLY PRAT Nina (2001) Hossegor Sauvetage Côtier Minime 1'37"71 0
320 CLERGUE Elodie (1995) Club de Sauvetage Toulousain Sénior 1'37"78 0
321 HOUMIR Souhayla (2001) Amiens Sauvetage Minime 1'37"84 0
322 HAMELIN Marion (1997) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Junior 1'37"90 0
323 DIDELOT Clemence (1995) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Sénior 1'37"94 0
324 OSPITAL Elorri (1999) Biarritz sauvetage côtier Cadet 1'37"97 0
325 PICAUD Callia (1998) Association Sportive de la Côte d'Amour Cadet 1'38"31 0
326 BLAS Helena (2000) Association de Formation au Secours Aquatique 84 Minime 1'38"38 0
327 MONTOUX Sophie (1975) Action Sauvetage Poitiers Master 2 1'38"47 0
328 BLONDEAU Elsa (1995) Sécurité Nautique Atlantique Sénior 1'38"49 0
329 FORTIER Charlene (1997) Association de Formation au Secours Aquatique 84 Junior 1'38"55 0
330 ROCHE Rosalie (2001) Aquarius Club Angers Minime 1'38"64 0
331 LEBRUN Maud (1983) PENTHIEVRE ASSOCIATION SAUVETAGE ET SECOURISME Sénior 1'38"68 0
332 GUIGNARD Elsa (1989) Action Sauvetage Poitiers Sénior 1'38"71 0
333 SOULET Charline (1992) Action Sauvetage Poitiers Sénior 1'38"87 0
334 MOLLE Melissa (1999) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Cadet 1'39"04 0
335 SCHREYER Léa (1995) ASSOCIATION SAUVETAGE AQUATIQUE DU VAL D'ORGE Sénior 1'39"16 0
336 HARDOUIN Marie (1994) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Sénior 1'39"21 0
337 PELET Claire (1971) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Master 2 1'39"48 0
338 DESCHEMAEKER Oceane (2001) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Minime 1'39"55 0
339 COGET Marine (2000) Neptune Olympique Frontignan Minime 1'39"60 0
340 ALLARD Esther (1994) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Sénior 1'39"67 0
341 MAGAUD Lauren (1999) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 1'39"71 0
342 GAUCHER Axelle (1999) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Cadet 1'39"78 0
343 LAQUERBE Juliette (2001) Les Dauphins du Frontonnais Minime 1'39"78 0
344 HARWOOD Daisy (1993) Aquarius Club Angers Sénior 1'39"82 0
345 SANCHEZ Maureen (1995) Aqualove Sauvetage Sénior 1'39"92 0
346 KARAYAN Julie (1991) Action Sauvetage Poitiers Sénior 1'40"28 0
347 NOUAT Anais (1997) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Junior 1'40"38 0
348 DESVEAUD Eva (1998) Cannes Sauvetage Côtier Cadet 1'40"44 0
349 HUBERT Orlane (2001) Action Sauvetage Poitiers Minime 1'40"50 0
350 MORON Juliette (1997) SECOURISME POUR TOUS Junior 1'40"57 0
351 BATTU Laura (1997) Association de Formation au Secours Aquatique 84 Junior 1'40"59 0
352 LAUGA Alexandra (1998) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 1'40"67 0
353 VINIANE Méline (2000) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Minime 1'41"02 0
354 CHOCTEAU Lucille (1992) Club de Sauvetage Toulousain Sénior 1'41"33 0
355 RANSAY Alysée (1997) ALASCA VO Aquatique Junior 1'41"51 0
356 CHAGNAUD Lou-hann (2000) SAUVETEURS DE LA CHARENTE Minime 1'41"54 0
357 VINCENT Louise (1997) Montpellier Sauvetage Junior 1'41"69 0
358 DUGUE Maelan (1999) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Cadet 1'41"89 0
359 VIGUERIE Jade (1995) Aquarius Club Angers Sénior 1'41"91 0
360 PANIGOT Sophie (1998) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 1'42"02 0
361 GUYOT Anne-fleur (1995) Breizh Sauvetage Côtier Sénior 1'42"11 0
362 DUVERGER Mathilde (1997) Association Sportive Châtelleraudaise de Sécurité et de Sauvetage Junior 1'42"16 0
363 PRINCET Camille (1997) Action Sauvetage Poitiers Junior 1'42"43 0
364 BAILLARGUES Cyrille (1997) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 1'42"53 0
365 SOTO Agathe (2001) Neptune Olympique Frontignan Minime 1'42"56 0
366 CERISIER Françoise (1949) Action Sauvetage Poitiers Cadet 1'42"56 0
367 MARTIN Léa (2000) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Minime 1'42"65 0
368 CHEVALIER Sarah (1993) Sécurité Nautique Atlantique Sénior 1'42"78 0
369 SHENOUDA Sylvia (2001) Avenir Nautique Villeneuvois Minime 1'42"82 0
370 METAYER Camille (1999) Association Sportive Châtelleraudaise de Sécurité et de Sauvetage Cadet 1'42"90 0
371 LIND Célia (2000) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Minime 1'43"08 0
372 DUMAS Dorine (1998) SAUVETEURS DE LA CHARENTE Cadet 1'43"22 0
373 DEVOLUET Alizee (1994) Association Sportive de la Côte d'Amour Sénior 1'43"27 0
374 DAUGÉ Samantha (2000) MIMIZAN SAUVETAGE ET SECOURISME Minime 1'43"49 0
375 COUFFEAU Inès (1993) Action Sauvetage Poitiers Sénior 1'43"77 0
376 MOURGUES Danae (2000) Association Sportive de la Côte d'Amour Minime 1'43"84 0
377 QUENEY Justine (1995) Association de Secourisme et de Sauvetage Aquatique Sénior 1'43"93 0
378 GODELAR Sophie (1998) Association de Secourisme et de Sauvetage Aquatique Cadet 1'44"21 0
379 MAILLOT Elsa (1997) Club Belfortain de Sauvetage Junior 1'44"40 0
380 GETRAUD Gwenaelle (1997) ALASCA VO Aquatique Junior 1'44"86 0
381 HUILLET Christelle (1965) ASSOCIATION SPORTIVE SECURITE SAUVETAGE AQUATIQUE Master 3 1'45"15 0
382 EVEN Armelle (1999) Aqua Life Saving Cadet 1'45"23 0
383 CHEDET Margot (2001) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Minime 1'45"25 0
384 MARY Anne (1960) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Master 3 1'45"65 0
385 EL MATOUI Noemie (1999) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Cadet 1'45"66 0
386 AGZIBUYUK Lea (1997) Association de Formation au Secours Aquatique 84 Junior 1'45"66 0
387 OUHABAZ Nora (1998) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 1'45"73 0
388 BRETHOME Florine (1996) Sécurité Nautique Atlantique Junior 1'46"03 0
389 WATTECANT Alizée (2001) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 1'46"10 0
390 GOSSEZ Agathe (1996) Action Sauvetage Poitiers Junior 1'46"22 0
391 HERVOUET Ludivine (2001) Entente Nautique Albigeoise Minime 1'46"24 0
392 LEQUEUX-AUDRAN Julie (2001) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 1'46"37 0
393 BESNIER Isabeau (1999) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Cadet 1'46"39 0
394 SCHOENAHL Emilie (1993) Action Sauvetage Poitiers Sénior 1'46"80 0
395 MARTINEZ Eva (1999) Lavaur Natation 81 Cadet 1'47"02 0
396 MERIOT Rachel (1997) Les Dauphins du Frontonnais Junior 1'47"03 0
397 BONNAL Clotilde (2001) Entente Nautique Albigeoise Minime 1'47"24 0
398 LE BONNIEC Gwendoline (1992) Action Sauvetage Poitiers Sénior 1'47"67 0
399 MENS Leonore (1989) Sécurité Nautique Atlantique Sénior 1'47"94 0
400 DESAPHY Zelia (1996) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Junior 1'48"12 0
401 BARRET Lisa (1994) Action Sauvetage Poitiers Sénior 1'48"37 0
402 BERTROU Laurie (1999) SAUVETEURS DE LA CHARENTE Cadet 1'48"59 0
403 MASSE Léa (1995) Action Sauvetage Poitiers Sénior 1'49"05 0
404 CANAGUIER Marie (1999) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Cadet 1'49"17 0
405 MAHEUT Camille (1999) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Cadet 1'49"45 0
406 LEROY Mélanie (1991) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Sénior 1'49"45 0
407 ROBET Lauriane (2001) Natation Sauvetage du Lacydon Minime 1'49"47 0
408 BOUSSAGOL Romane (2001) Club de Sauvetage Toulousain Minime 1'49"74 0
409 DUPONT Camille (1999) Action Sauvetage Poitiers Cadet 1'49"84 0
410 COUVRAT Solène (1996) Action Sauvetage Poitiers Junior 1'49"90 0
411 VIAULT Sarah (2000) Action Sauvetage Poitiers Minime 1'50"04 0
412 MEISTER Nina (1997) Association de Secourisme et de Sauvetage Aquatique Junior 1'50"16 0
413 TRANIER Elodie (1996) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Junior 1'50"52 0
414 GONERA Charlotte (1997) Amiens Sauvetage Junior 1'50"56 0
415 MAGNIER Amélie (1998) Amiens Sauvetage Cadet 1'50"56 0
416 GOMES Juliette (1997) Aquarius Club Angers Junior 1'50"73 0
417 VEDIS Grethel (2000) Sauvetage Secourisme Haute Lande Minime 1'51"16 0
418 URTIZBEREA Camille (2000) BELHARRA WATERMEN CLUB Minime 1'51"21 0
419 LETESSE Eva Helene Nina (2000) SAUVETEURS DE LA CHARENTE Minime 1'51"24 0
420 LAUMONIER Olwen (2000) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Minime 1'51"72 0
421 BIOY Claire (2001) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 1'52"46 0
422 LEGLAND Maurine (1999) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Cadet 1'52"63 0
423 BOCAGE Agathe (2001) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 1'52"85 0
424 BROUARD Sylvie (1965) Action Sauvetage Poitiers Sénior 1'52"96 0
425 PEIXOTO Camille (2000) Amiens Sauvetage Minime 1'53"23 0
426 LINASSIER Julie (1991) Association Sportive Châtelleraudaise de Sécurité et de Sauvetage Sénior 1'53"38 0
427 BLANCHET Jessica (1994) Action Sauvetage Poitiers Sénior 1'53"64 0
428 PETRE-BORDENAVE Fanny (1992) Action Sauvetage Poitiers Sénior 1'53"65 0
429 MILLERIOUX Lou (2001) Montmartre Natation Sauvetage Minime 1'53"97 0
430 DEBILLE Johanna (2000) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Minime 1'54"91 0
431 VIGNES Nell (2001) SAUVETAGE COTIER LACANAU Minime 1'55"42 0
432 RAMBERT Emma (2000) Sauvetage Secourisme Haute Lande Minime 1'55"83 0
433 GUIGNARD Rachel (1995) Action Sauvetage Poitiers Sénior 1'55"96 0
434 TARROUX Chloé (2001) Entente Nautique Albigeoise Minime 1'55"97 0
435 ECCHER Léa (1999) Association de Secourisme et de Sauvetage Aquatique Cadet 1'56"20 0
436 GEFFARD Adèle (1998) ASSOCIATION SAUVETAGE DU BOCAGE BRESSUIRAIS Cadet 1'56"28 0
437 LUCAS Manon (2000) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Minime 1'56"65 0
438 CARTIGNY Roxanne (2001) SAUVETAGE COTIER LACANAU Minime 1'56"68 0
439 BRAS Emma (1999) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Cadet 1'56"79 0
440 ARCHEREAU Sandrine (1998) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Cadet 1'57"50 0
441 GUILLEMIN Lucile (2000) Action Sauvetage Poitiers Minime 1'58"40 0
442 SASAL Ema (2001) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Minime 1'58"69 0
443 BROSSAIS Margot (2001) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Minime 1'59"01 0
444 DUFFAUT Cécile (2001) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 2'00"51 0
445 BOGREAU Lénaïc (2000) Association de Secourisme et de Sauvetage Aquatique Minime 2'00"76 0
446 TALBOT Justine (2000) Tregor Sauvetage Sportif et Secourisme Minime 2'02"20 0
447 GOSSELIN Juliette (2000) Amiens Sauvetage Minime 2'02"25 0
448 HALLET Manon (2000) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Minime 2'03"00 0
449 GALLARD Emma (1993) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Sénior 2'03"20 0
450 THAUVIN Nesliane (1997) ALASCA VO Aquatique Junior 2'03"33 0
451 DURAND Mathilde (2000) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Minime 2'04"06 0
452 LETERME Astrid (1973) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Sénior 2'05"02 0
453 BONNEAU Elina (2001) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Minime 2'05"16 0
454 POUIT Amelie (2001) Avenir Nautique Villeneuvois Minime 2'05"20 0
455 MORIN Lory (2001) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Minime 2'06"18 0
456 DEMAZURE Nadège (1976) Association Sportive Châtelleraudaise de Sécurité et de Sauvetage Master 1 2'06"67 0
457 JUBAULT Romane (2000) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Minime 2'06"68 0
458 PARTHENAY Angèle (1996) Action Sauvetage Poitiers Junior 2'06"89 0
459 IOTTI Aurélie (1987) Action Sauvetage Poitiers Sénior 2'07"46 0
460 GAILLARD Emilie (2001) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Minime 2'07"56 0
461 DEVIN Romane (2001) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Minime 2'07"72 0
462 LE NEINDRE Lenka (1976) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Sénior 2'08"05 0
463 CARMAGNOLLE Maélis (2001) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 2'10"15 0
464 MOUSSOUNI Anissa (2000) Association Sportive Châtelleraudaise de Sécurité et de Sauvetage Minime 2'10"75 0
465 HAMON Virginie (1985) Breizh Sauvetage Côtier Sénior 2'10"90 0
466 VEZIEN Maud (1999) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 2'11"26 0
467 GAMBIER Sarah (2000) Association Sportive de la Côte d'Amour Minime 2'11"98 0
468 WOZNIEZKO Mila (2001) SAUVETAGE COTIER LACANAU Minime 2'14"34 0
469 DUMARTIN Laurie (2001) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Minime 2'14"43 0
470 JEAN Elise (2001) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Minime 2'17"53 0
471 ABRUNHOSA Jade (2001) Amiens Sauvetage Minime 2'19"03 0
472 PROVOST Anna (1998) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Cadet 2'20"42 0
473 METAIS Sarah (2001) Amiens Sauvetage Minime 2'21"50 0
474 BARKER Heleann (2001) Hossegor Sauvetage Côtier Minime 2'25"47 0
475 KIESELE Lisa (2001) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Minime 2'28"06 0
476 GALOPEAU Julie (2000) Club Belfortain de Sauvetage Minime 2'30"99 0
477 FIGIER Chloé (2001) SAUVETEURS DE LA CHARENTE Minime 2'33"37 0
478 GUNOT Nawelle (2000) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Minime 2'34"14 0
479 APATY Lorea (2001) BELHARRA WATERMEN CLUB Minime 3'01"00 0