Résultats nationaux pour le 50 m Man. Homme

Retour aux épreuves

Afficher par catégorie :

Classement national (eau plate) toutes catégories confondues

Position Athlete Club Catégorie Temps Points
1 BADRE Jérémy (1990) Aqualove Sauvetage Sénior 0'29"45 300
2 LACLAUSTRA Florian (1988) Neptune Olympique Frontignan Sénior 0'30"53 299
3 VILACECA Thomas (1990) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Sénior 0'31"34 298
4 PERIANEZ CARRASCO Carlos (1993) Capbreton Sauvetage Côtier - Cefssa40 Sénior 0'31"35 297
5 MAISONNEUVE Marvin (1991) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Sénior 0'31"47 296
6 WAGNER Florian (1996) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Junior 0'31"51 295
7 BARBEROT Tristan (1992) Aqualove Sauvetage Sénior 0'31"52 294
8 CHENY Morgan (1980) Entente Nautique Albigeoise Sénior 0'31"66 293
9 THOS Antoine (1992) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Sénior 0'31"68 292
10 COSSART Theo (1996) Amiens Sauvetage Junior 0'31"78 291
11 NEBOR Dévine (1992) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Sénior 0'32"29 290
12 TURGAL Valentin (1997) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Junior 0'32"37 289
13 CARISSAN Ludovic (1994) Biarritz sauvetage côtier Sénior 0'32"41 288
14 OUSTALET Maxime (1997) Biarritz sauvetage côtier Junior 0'32"42 287
15 PANCHOO Gil (1985) Biarritz sauvetage côtier Junior 2 Et Plus 0'32"53 286
16 COUTANCEAU Yoann (1998) Entente Nautique Albigeoise Cadet 0'32"71 285
17 BARONI Christopher (1989) Aqualove Sauvetage Sénior 0'32"85 284
18 SAM Louis (1998) Entente Nautique Albigeoise Cadet 0'32"94 283
19 AUGIER Florent (1989) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Sénior 0'33"22 282
20 JULLIAN Maxime (1997) Neptune Olympique Frontignan Junior 0'33"35 281
21 PODIO Guillaume (1997) Entente Nautique Albigeoise Junior 0'33"37 280
22 VAN-DER-SCHUEREN Kevin (1992) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Sénior 0'33"51 279
23 JOURDAN Thibaut (1995) SECOURISME POUR TOUS Sénior 0'33"56 278
24 VANDENBERGHE Sébastien (1995) Avenir Nautique Villeneuvois Sénior 0'33"64 277
25 MARCO Clement (1994) Cannes Sauvetage Côtier Sénior 0'33"64 276
26 DUBOIS CONSTANT Antoine (1993) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Sénior 0'33"77 275
27 ESCOULA Cyril (1982) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Sénior 0'33"80 274
28 DESPERGERS Jonathan (1987) Biarritz sauvetage côtier Sénior 0'33"93 273
29 LUTTMANN Julien (1988) Association Sauvetage Secourisme Pontault-Roissy Sénior 0'33"96 272
30 BARNIER Bryan (1994) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Sénior 0'34"04 271
31 BESSON GAZON Tom (2000) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Minime 0'34"20 270
32 PHILAIRE Brice (1997) Hossegor Sauvetage Côtier Junior 0'34"21 269
33 LABAT Maxime (1996) Biarritz sauvetage côtier Junior 0'34"43 268
34 RAYNAUD Alexis (1994) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Sénior 0'34"65 267
35 DODIN Julien (1993) Aqualove Sauvetage Sénior 0'34"65 266
36 DURIEUX Arthur (1998) Dauphins de Saint Pierre du Mont Cadet 0'34"66 265
37 GUIGOU Yves-antoine (1992) Lavaur Natation 81 Sénior 0'34"71 264
38 VERE Thomas (1997) Aqualove Sauvetage Junior 0'34"80 263
39 DENIS DANCALE Théo (1993) Club de Sauvetage Toulousain Sénior 0'34"82 262
40 VIALETTES Dylan (1999) Aqualove Sauvetage Cadet 0'34"96 261
41 NEGROU Julien (1984) Neptune Olympique Frontignan Master 1 0'35"01 260
42 MATHIEU Simon (1996) Entente Nautique Albigeoise Junior 0'35"06 259
43 BABOIN Nicolas (1984) SECOURISME POUR TOUS Master 1 0'35"15 258
44 RICQUIER Roman (1998) Amiens Sauvetage Cadet 0'35"19 257
45 PIVOT Maxime (1993) Cannes Sauvetage Côtier Sénior 0'35"20 256
46 HESTROFFER Jérôme (1998) ALASCA VO Aquatique Cadet 0'35"24 255
47 PEYRE Damien (1987) Club de Sauvetage Toulousain Sénior 0'35"37 254
48 LE MENTEC Geoffrey (1990) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Sénior 0'35"46 253
49 FERRARA Jeremy (1997) SECOURISME POUR TOUS Junior 0'35"52 252
50 CETTIER Quentin (1997) Avenir Nautique Villeneuvois Junior 0'35"54 251
51 SEBBOUH Youssef (1997) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Junior 0'35"60 250
52 GIMIE Jean-baptiste (1975) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Master 2 0'35"65 249
53 MARC Clément (1997) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Junior 0'35"68 248
54 BARONI Alex (1992) Montpellier Sauvetage Sénior 0'35"68 247
55 LEVEQUE Basile (1998) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Cadet 0'35"72 246
56 RUIZ Martin (1989) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Sénior 0'35"76 245
57 LANDREAU Grégoire (1995) Action Sauvetage Poitiers Sénior 0'35"79 244
58 DELAHAYE Florian (1995) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Sénior 0'35"88 243
59 GUILLEZ Pierre (1998) Amiens Sauvetage Cadet 0'35"89 242
60 MONNIN Axel (1999) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Cadet 0'35"90 241
61 CAIAZZO Grégory (1982) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Master 1 0'35"91 240
62 DUCASSOU Pierre (1997) Aqualove Sauvetage Junior 0'35"93 239
63 FORSANS Renaud (1998) Hossegor Sauvetage Côtier Cadet 0'35"99 238
64 ROSSO Vincent (1996) Montpellier Sauvetage Junior 0'36"01 237
65 CLERENS Nicolas (1987) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Sénior 0'36"02 236
66 LAGIER Cédric (1985) Biarritz sauvetage côtier Sénior 0'36"07 235
67 MEME Valentin (1996) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Junior 0'36"09 234
68 GRAFFINO Julien (1989) Cannes Sauvetage Côtier Sénior 0'36"12 233
69 BEAUMALE Loic (1986) Neptune Olympique Frontignan Sénior 0'36"13 232
70 MAILHÉ Loïc (1994) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Sénior 0'36"18 231
71 CAMGRAND Jérémie (1995) Biarritz sauvetage côtier Sénior 0'36"28 230
72 NATUA Taaroa-arii (1984) Lavaur Natation 81 Sénior 0'36"29 229
73 JANY Brian (1993) Club de Sauvetage Toulousain Sénior 0'36"43 228
74 TISSIER Mael (1996) Hossegor Sauvetage Côtier Junior 0'36"45 227
75 FOURCADE Adrien (1997) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Junior 0'36"55 226
76 THOMAS Bryan (1998) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Cadet 0'36"56 225
77 JULIEN Loïc (1994) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Sénior 0'36"60 224
78 GOSSEZ Eliott (1999) Action Sauvetage Poitiers Cadet 0'36"62 223
79 MARC Vincent (1991) Aqualove Sauvetage Sénior 0'36"63 222
80 DOBEL Antoine (1992) Amiens Sauvetage Sénior 0'36"67 221
81 BENHADJ Brice (1990) Hossegor Sauvetage Côtier Sénior 0'36"70 220
82 PHILIPPEAU Jodicael (1994) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Sénior 0'36"70 219
83 GALIEGUE William (1992) Entente Nautique Albigeoise Sénior 0'36"77 218
84 ANKRI Eliot (1995) Club de Sauvetage Toulousain Sénior 0'36"86 217
85 SCHICCHI Julien (1993) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Sénior 0'36"87 216
86 PORRO Bertrand (1987) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Sénior 0'36"87 215
87 DELACRE Gaétan (1999) Capbreton Sauvetage Côtier - Cefssa40 Cadet 0'36"91 214
88 SOULE-SUSBIELLE Xavier (1994) Hossegor Sauvetage Côtier Sénior 0'37"03 213
89 VIALA Gaetan (1999) Lavaur Natation 81 Cadet 0'37"04 212
90 TRICOIRE Thibault (1996) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Junior 0'37"07 211
91 BERTHELEU Blaise (1998) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Cadet 0'37"11 210
92 FORCHERI Tristan (1994) SECOURISME POUR TOUS Sénior 0'37"11 209
93 NIZAN Youen (1998) Entente Nautique Albigeoise Cadet 0'37"14 208
94 FOUQUET Stephane (1996) Amiens Sauvetage Junior 0'37"15 207
95 LACASSAGNE Morgan (1997) Entente Nautique Albigeoise Junior 0'37"17 206
96 LANGE LAGADEC Némo (1998) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Cadet 0'37"20 205
97 LABONNE Romain (1991) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Sénior 0'37"24 204
98 COLLIN Tanguy (1998) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Cadet 0'37"25 203
99 CHABOISSON Paul (1997) Capbreton Sauvetage Côtier - Cefssa40 Junior 0'37"34 202
100 MARTINEZ Anthony Jérome (1973) SECOURISME POUR TOUS Master 2 0'37"35 201
101 TAVERNIER Florian (1996) Sécurité Nautique Atlantique Junior 0'37"40 200
102 LE CALVEZ Tanguy (1995) NAUTI SURF & SAFE PAYS MALOUIN Sénior 0'37"40 199
103 BEKKARE AMINE Walid (1998) Biarritz sauvetage côtier Cadet 0'37"42 198
104 AMRAOUI Remy (1994) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Sénior 0'37"45 197
105 SCHLACHTER Jean (1997) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Junior 0'37"47 196
106 ALINOT Stephane (1972) SECOURISME POUR TOUS Master 2 0'37"48 195
107 FERNANDEZ Thomas (1994) Biarritz sauvetage côtier Sénior 0'37"50 194
108 CLERENS Olivier (1992) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Sénior 0'37"53 193
109 AVRAN Yolan (1994) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Sénior 0'37"57 192
110 MOUTON Aymeric (1992) Neptune Olympique Frontignan Sénior 0'37"65 191
111 BARRET Victor (1998) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Cadet 0'37"66 190
112 OSWALD Nicolas (1994) ASSOCIATION ALIZE AVENTURE Sénior 0'37"70 189
113 ALLAIRE Marc (1987) NAUTI SURF & SAFE PAYS MALOUIN Sénior 0'37"71 188
114 CAYLA Cyprien (1997) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Junior 0'37"79 187
115 LAVALLARD Logan (1996) Comité Départemental de la Fédération Française de Sauvetage Junior 0'37"81 186
116 FOUIN Baptiste (1996) Montmartre Natation Sauvetage Junior 0'37"81 185
117 DA SILVA Jules (1999) Aqualove Sauvetage Cadet 0'37"83 184
118 GESTAIN Jean (1998) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Cadet 0'37"86 183
119 MUNOZ Theo (1999) Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 0'37"90 182
120 BRUNEL Thomas (1997) Aqualove Sauvetage Junior 0'37"96 181
121 CAZAUX Mathieu (2000) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Minime 0'37"99 180
122 CASTEX Alexandre (1988) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Sénior 0'38"00 179
123 CLEMENT Theophile (2000) Amiens Sauvetage Minime 0'38"09 178
124 PACULL MARQUIÉ Mavericks (1997) Montpellier Sauvetage Junior 0'38"09 177
125 CHAUBET Evan (1996) Biarritz sauvetage côtier Junior 0'38"16 176
126 CROSNIER Arnaud (1988) Avenir Nautique Villeneuvois Sénior 0'38"18 175
127 POETTE Silvère (1994) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Sénior 0'38"22 174
128 PRÉVOST Guillaume (1996) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Junior 0'38"25 173
129 FOISSAC Tanguy (1998) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 0'38"27 172
130 CHARRAIRE Baptiste (1997) Association des Secouristes de la Seyne Tamaris Junior 0'38"31 171
131 SAINT GERMAIN Alexis (1997) Capbreton Sauvetage Côtier - Cefssa40 Junior 0'38"34 170
132 CANDORE Xavier (1999) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 0'38"36 169
133 D\'AMBROSIO Enzo (1994) SECOURISME POUR TOUS Sénior 0'38"49 168
134 NEUMANN Alex (1986) Breizh Sauvetage Côtier Sénior 0'38"50 167
135 LAHET Jérémie (2000) Capbreton Sauvetage Côtier - Cefssa40 Minime 0'38"56 166
136 HERNANDO Victor (1998) Aqualove Sauvetage Cadet 0'38"62 165
137 LIONZO Mattéo (2001) Entente Nautique Albigeoise Minime 0'38"68 164
138 GAUDIN Arnaud (1995) Biarritz sauvetage côtier Sénior 0'38"69 163
139 CAZAUX Loïc (1995) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Sénior 0'38"71 162
140 CASTEX Clément (1993) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Sénior 0'38"74 161
141 MORONI Marc (1996) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Junior 0'38"81 160
142 VANDERSTRAETEN Arthur (1997) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Junior 0'38"84 159
143 MOUAHID Romain (1998) Action Sauvetage Poitiers Cadet 0'38"87 158
144 DELMON Sébastien (1996) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Junior 0'38"93 157
145 CAUSSAN Clément (1998) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 0'38"96 156
146 ETCHEVESTE Txomin (1997) Biarritz sauvetage côtier Junior 0'39"00 155
147 MARTICORENA Julen (1999) Biarritz sauvetage côtier Cadet 0'39"00 154
148 DEVILLE Matthieu (1997) Montmartre Natation Sauvetage Junior 0'39"00 153
149 PARISOT Axel (2000) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Minime 0'39"04 152
150 DEVOS Nicolas (1984) Lavaur Natation 81 Master 1 0'39"12 151
151 LEFORT AL DURRAH Kolya (1999) Aqualove Sauvetage Cadet 0'39"17 150
152 LAUSSU Quentin (1996) LIT ET MIXE SAUVETAGE COTIER Junior 0'39"20 149
153 DONZEL Antoine (1997) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 0'39"23 148
154 BENQUET Benjamin (1993) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Sénior 0'39"23 147
155 DACHARY Txomin (2000) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Minime 0'39"24 146
156 DEBOUCHE Alexandre (1994) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Sénior 0'39"25 145
157 JALLET Luc (1997) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Junior 0'39"31 144
158 BEUNET Corentin (1992) Breizh Sauvetage Côtier Sénior 0'39"31 143
159 JOLLY Quentin (1998) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Cadet 0'39"42 142
160 LOPETEGUY Louis (1997) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Junior 0'39"46 141
161 FROEHLICH Timothée (1998) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Cadet 0'39"46 140
162 BLASCO Alexis (1989) Ecole du Sport et du Sauvetage Vitrollaise Sénior 0'39"46 139
163 MERILLON Brice (1996) ACTION SECOURS 47 Junior 0'39"46 138
164 BOUQUIN Bastien (1997) Avenir Nautique Villeneuvois Junior 0'39"47 137
165 BLAISONNEAU Maxime (1989) Aqualove Sauvetage Sénior 0'39"51 136
166 BASSAS Nathanael (1998) Action Sauvetage Poitiers Cadet 0'39"53 135
167 AMRAOUI Vincent (1998) ASSOCIATION DE SECOURS ET DE SAUVETAGE (66) Cadet 0'39"53 134
168 FERRARO Romain (1999) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 0'39"55 133
169 MARTINS Damien (1995) Les Dauphins du Frontonnais Sénior 0'39"57 132
170 GUICHE Constantin (1994) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Sénior 0'39"63 131
171 DUPUY-ROUANET Matéo (1994) Club de Sauvetage Toulousain Sénior 0'39"63 130
172 BORDESSOULLES Victor (1991) Club Sauvetage Secourisme Narbonnais Sénior 0'39"73 129
173 REUX Thomas (1991) SECOURISME POUR TOUS Sénior 0'39"84 128
174 FOURCAUD Romain (1996) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 0'39"84 127
175 MEDIET Nicolas (1982) Aqualove Sauvetage Master 1 0'39"92 126
176 SEHILI Brahim (1999) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 0'39"95 125
177 CHAPON Marius (1998) Entente Nautique Albigeoise Cadet 0'39"96 124
178 ANCHORDOQUY Jean-baptiste (2000) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Minime 0'39"97 123
179 PERTICAI Patrick (1982) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Master 1 0'39"97 122
180 HELBIG Stanislas (1998) Capbreton Sauvetage Côtier - Cefssa40 Cadet 0'40"04 121
181 MARTIN Sven (2000) Dauphins de Saint Pierre du Mont Minime 0'40"05 120
182 ROLLET Mathieu (1999) Biarritz sauvetage côtier Cadet 0'40"09 119
183 AGUILERA Manuel (1995) Club Sauvetage Secourisme Narbonnais Sénior 0'40"13 118
184 DRERA Frederic (1973) SECOURISME POUR TOUS Sénior 0'40"15 117
185 LAUWERS Karel (2000) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Minime 0'40"25 116
186 ROUSSEAU Florian (1996) Sécurité Nautique Atlantique Junior 0'40"27 115
187 CHAÏB EDDOUR Salem (1999) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Cadet 0'40"38 114
188 BARBIEUX Quentin (2001) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Minime 0'40"43 113
189 CACHERA Hugo (1996) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Junior 0'40"43 112
190 WENDLING Martin (1998) Breizh Sauvetage Côtier Cadet 0'40"47 111
191 LESCIEUX Florian (1994) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Sénior 0'40"47 110
192 DUCOUDRE Arnaud (1996) Biarritz sauvetage côtier Junior 0'40"55 109
193 BARRALIS Fabien (1993) SECOURISME POUR TOUS Sénior 0'40"58 108
194 HUI Pierre (1989) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Sénior 0'40"63 107
195 PUYO Savin (1997) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Junior 0'40"78 106
196 VERRIER Arthur (1993) Cannes Sauvetage Côtier Sénior 0'40"81 105
197 RAKOTONIAINA Marceau (1999) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Cadet 0'40"82 104
198 DHUY Baptiste (1996) Centre de Formation de Secourisme du Val de Munster Junior 0'40"84 103
199 LE TOUSSE Pierre-louis (1994) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Sénior 0'40"84 102
200 RICHARD Steven (1993) ASSOCIATION ALIZE AVENTURE Sénior 0'40"84 101
201 DELAGE Louis (2000) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Minime 0'40"87 100
202 IBARRA Théo (1998) Capbreton Sauvetage Côtier - Cefssa40 Cadet 0'40"89 99
203 MILLOT Anthony (1996) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Junior 0'40"94 98
204 PAYOUX Joel (1988) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE COTIER (40) Sénior 0'40"95 97
205 LAURET Valentin (1999) SECOURISME POUR TOUS Cadet 0'41"04 96
206 LEMONNIER Jean (1999) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 0'41"04 95
207 BRIGOT Dorian (1996) MIMIZAN SAUVETAGE ET SECOURISME Junior 0'41"10 94
208 MADENBERG Bruno (1988) Club de Sauvetage Toulousain Sénior 0'41"10 93
209 KATOUH Karim (1993) Cannes Sauvetage Côtier Sénior 0'41"13 92
210 HONORE Loic (1994) ASSOCIATION ALIZE AVENTURE Sénior 0'41"21 91
211 DAVID Alexandre (1990) Association Sportive de la Côte d'Amour Sénior 0'41"22 90
212 TRUQUEZ Clement (1999) BELHARRA WATERMEN CLUB Cadet 0'41"23 89
213 TEYSSANDIER Baptiste (1999) Hossegor Sauvetage Côtier Cadet 0'41"25 88
214 LIBIER Antton (1998) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 0'41"28 87
215 LE COQ Pierre (1991) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Sénior 0'41"34 86
216 DESPAX Anthony (1993) Cannes Sauvetage Côtier Sénior 0'41"35 85
217 DIANOUX Corentin (1996) Montmartre Natation Sauvetage Junior 0'41"38 84
218 DAGUERRE Nicolas (1981) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Sénior 0'41"40 83
219 VAN-DER-SCHUEREN Quentin (1999) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 0'41"45 82
220 JOURDHEUIL Antoine (1992) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Sénior 0'41"45 81
221 DUFFAUD Simon (1996) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 0'41"46 80
222 LUSGARTEN Stéphane (1983) Montmartre Natation Sauvetage Sénior 0'41"48 79
223 CABRIT Alexandre (1997) Entente Nautique Albigeoise Junior 0'41"49 78
224 CRESPO Guillaume (1987) Association agathoise de sauvetage et secourisme Sénior 0'41"60 77
225 ESPIL Lucas (1999) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 0'41"61 76
226 PIQUEMAL Alexandre (1976) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Master 1 0'41"66 75
227 ROUAULT Pierre Antoine (1997) Action Sauvetage Poitiers Junior 0'41"74 74
228 WEISS Mathias (2000) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Minime 0'41"75 73
229 BONARD Anthony (1999) Amiens Sauvetage Cadet 0'41"75 72
230 BAILLY-BARTHEZ Camille (2001) Entente Nautique Albigeoise Minime 0'41"78 71
231 VANDENBERGHE Enzo (1999) Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 0'41"79 70
232 DUBOSCLARD Estève (1999) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Cadet 0'41"88 69
233 ARANEGA David (1997) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Junior 0'41"95 68
234 PACULL MARQUIÉ Mark-elliott (1998) Aqualove Sauvetage Cadet 0'42"00 67
235 GIOVENCO Samuel (1997) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE COTIER (40) Junior 0'42"00 66
236 DECAUP Pierre-hadrien (1990) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Sénior 0'42"07 65
237 DEMABRE Aurélien (2001) Amiens Sauvetage Minime 0'42"09 64
238 CHAPON Solal (2000) Entente Nautique Albigeoise Minime 0'42"11 63
239 GUIGOU Pierre-lucas (2000) Lavaur Natation 81 Minime 0'42"18 62
240 DECOCK Adrien (1999) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Cadet 0'42"21 61
241 GARNIER Kévin (1992) Les Dauphins du Frontonnais Sénior 0'42"30 60
242 SERE Kevin (1992) Montalbanaise de Sauvetage et de Secourisme Sénior 0'42"30 59
243 TREGUER Emilien (1993) Biarritz sauvetage côtier Sénior 0'42"36 58
244 LEBRET Samuel (1996) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Junior 0'42"40 57
245 FERAILLE Antoine (1996) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Junior 0'42"47 56
246 VADIC Noé (1986) Action Sauvetage Poitiers Sénior 0'42"52 55
247 HUGUES Pierre-andré (2000) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Minime 0'42"54 54
248 AMAUGER Nathan (1999) Hossegor Sauvetage Côtier Cadet 0'42"65 53
249 PANONT Arnaud (1998) Aqualove Sauvetage Cadet 0'42"65 52
250 VANNETZEL Pierre (1997) Capbreton Sauvetage Côtier - Cefssa40 Junior 0'42"66 51
251 LAFFITTE Max (1998) Biarritz sauvetage côtier Cadet 0'42"67 50
252 AUVERT Gabriel (1999) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Cadet 0'42"72 49
253 KAJI Paul (1994) Association Sportive de la Côte d'Amour Sénior 0'42"72 48
254 ROUMIEU Loic (1997) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Junior 0'42"73 47
255 GERAL Kévin (1994) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Sénior 0'42"81 46
256 RICHARD Arnaud (1990) Association Sportive de la Côte d'Amour Sénior 0'42"84 45
257 LAMINE Samy (2000) Club de Sauvetage Toulousain Minime 0'42"85 44
258 NICOLAS Gaëtan (1998) Biarritz sauvetage côtier Cadet 0'42"91 43
259 PICARD Arthur (1999) Biarritz sauvetage côtier Cadet 0'42"93 42
260 SANTENE Alexandre (1992) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Sénior 0'42"97 41
261 DOUAI Jean Baptiste (1996) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Junior 0'43"00 40
262 POTIER Jerome (2001) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Minime 0'43"01 39
263 LICARI Arnaud (1995) Cannes Sauvetage Côtier Sénior 0'43"03 38
264 GLAIZAL Genseric (1981) Les Dauphins du Frontonnais Master 1 0'43"04 37
265 NEMOUCHI Nadim (1998) Natation Sauvetage du Lacydon Cadet 0'43"12 36
266 CHAUDEY Lucas (1998) Association de Secourisme et de Sauvetage Aquatique Cadet 0'43"18 35
267 LOPEZ Luckas (1997) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Junior 0'43"41 34
268 JUND Florian (1998) Ecole du Sport et du Sauvetage Vitrollaise Cadet 0'43"44 33
269 WILSON Liam (1999) Club de Sauvetage Toulousain Cadet 0'43"45 32
270 AMAUGER Valentin (1996) Hossegor Sauvetage Côtier Junior 0'43"46 31
271 CAZIN Titouan (1998) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Cadet 0'43"46 30
272 LIDOS Mathis (1997) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Junior 0'43"47 29
273 LEBIHAIN Mael (1996) Action Sauvetage Poitiers Junior 0'43"58 28
274 POTHIER Nicolas (1998) Capbreton Sauvetage Côtier - Cefssa40 Cadet 0'43"61 27
275 LOUBEAU Ariel (1989) ASSOCIATION DES SAUVETEURS SECOURISTES LEONARDS Sénior 0'43"62 26
276 GAUCHET Clément (1987) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Sénior 0'43"66 25
277 GEVIA Jonathan (1989) Ecole du Sport et du Sauvetage Vitrollaise Sénior 0'43"66 24
278 DIANOUX Antonin (1993) Montmartre Natation Sauvetage Sénior 0'43"78 23
279 ALBERT Aymeric (1999) Lavaur Natation 81 Cadet 0'43"79 22
280 CARBONNIE Antoine (1993) ALASCA VO Aquatique Sénior 0'43"79 21
281 GONCALVES Lenny (2000) Capbreton Sauvetage Côtier - Cefssa40 Minime 0'43"91 20
282 CALVET Hugo (2000) Capbreton Sauvetage Côtier - Cefssa40 Minime 0'43"94 19
283 CRUBLET Gaëtan (1995) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Sénior 0'43"98 18
284 COSTINOT Jérôme (1984) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Master 1 0'44"00 17
285 FOLLIOT Gregory (1971) Association Sportive Châtelleraudaise de Sécurité et de Sauvetage Sénior 0'44"01 16
286 GIORDANO Xavier (1993) SECOURISME POUR TOUS Sénior 0'44"09 15
287 AZKONOBIETA Asier (1995) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Sénior 0'44"16 14
288 ESTEVE Thierry (1975) Club Sauvetage Secourisme Narbonnais Master 2 0'44"19 13
289 LUCCHINI Noël (1998) Breizh Sauvetage Côtier Cadet 0'44"25 12
290 DOURVER Antoine (1990) NAUTI SURF & SAFE PAYS MALOUIN Sénior 0'44"30 11
291 POPULO Térence (1997) Montmartre Natation Sauvetage Junior 0'44"31 10
292 BONNET Hugo (1999) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 0'44"34 9
293 DAMITIO Matisse (2000) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE COTIER (40) Minime 0'44"34 8
294 DEBORDE Emerick (1991) Action Sauvetage Poitiers Sénior 0'44"34 7
295 LE ROY Arthur (1992) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Sénior 0'44"43 6
296 LAUSSU Axel (1999) LIT ET MIXE SAUVETAGE COTIER Cadet 0'44"45 5
297 GERAUD Germain (1999) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Cadet 0'44"48 4
298 BROCHON Kevin (1999) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 0'44"50 3
299 BONNET Arthur (1998) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Cadet 0'44"53 2
300 HUTSCHKA Martin (1999) Centre de Formation de Secourisme du Val de Munster Cadet 0'44"60 1
301 COUDRIAU Remy (1984) Association Sportive de la Côte d'Amour Sénior 0'44"62 0
302 SALMON Arnaud (2000) Ecole du Sport et du Sauvetage Vitrollaise Minime 0'44"65 0
303 LOPEZ Clément (2000) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 0'44"65 0
304 YVARS Benjamin (1999) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 0'44"71 0
305 ANTONY Geoffroy (2000) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Minime 0'44"74 0
306 JOLLY Bastien (2000) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Minime 0'44"74 0
307 BENSOUSSAN Florian (2000) Aqualove Sauvetage Minime 0'44"75 0
308 BARTHE Martin (1999) Entente Nautique Albigeoise Cadet 0'44"76 0
309 CORBEL Yann (1995) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Sénior 0'44"78 0
310 CHOCTEAU Geoffrey (1994) Montmartre Natation Sauvetage Sénior 0'44"80 0
311 ROUBICHOU Jordi (1999) Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 0'44"83 0
312 BRUERE Valentin (1999) Association de Formation au Secours Aquatique 84 Cadet 0'44"84 0
313 MILPIED Victor (1998) Biarritz sauvetage côtier Cadet 0'44"86 0
314 CORNEILLE Joachim (1997) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Junior 0'44"88 0
315 MARTIN Largo (1999) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 0'44"88 0
316 RICARD Jérèmy (1998) Club de Sauvetage Toulousain Cadet 0'44"90 0
317 BRUNELLE Kevin (1992) Association réunionnaise de la FFSS Sénior 0'44"91 0
318 FOUREL Théo (2000) Breizh Sauvetage Côtier Minime 0'44"91 0
319 SATTA Alessandro (1992) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Sénior 0'44"97 0
320 GUELAT Matthieu (1996) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Junior 0'45"01 0
321 DARRACQ Rémi (2001) Capbreton Sauvetage Côtier - Cefssa40 Minime 0'45"09 0
322 LEBRET Alban (1998) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Cadet 0'45"14 0
323 FILIPPELLI Antonin (1999) Entente Nautique Albigeoise Cadet 0'45"18 0
324 GEORGEL Hugo (1999) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 0'45"19 0
325 VARANDAS Lois (2000) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Minime 0'45"22 0
326 LEHOUX Nathan (2000) Biarritz sauvetage côtier Minime 0'45"26 0
327 MURA Goulven (2001) Action Sauvetage Poitiers Minime 0'45"37 0
328 MIKAELIAN Valentin (2000) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Minime 0'45"42 0
329 KLOUCHE Arslan (1998) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Cadet 0'45"46 0
330 COLLET Lucas (1999) Amiens Sauvetage Cadet 0'45"47 0
331 FAZILLEAU Paul (1997) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Junior 0'45"49 0
332 GRACIA Guillaume (1999) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 0'45"50 0
333 BUREL Pascal (1964) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Sénior 0'45"51 0
334 FOLLIOT Julien (1997) Association Sportive Châtelleraudaise de Sécurité et de Sauvetage Junior 0'45"56 0
335 ROBBE Thomas (1992) Action Sauvetage Poitiers Sénior 0'45"58 0
336 BELKIRI Adel (1999) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Cadet 0'45"61 0
337 TISSIER Kénan (1999) Hossegor Sauvetage Côtier Cadet 0'45"62 0
338 DURO Erwan (2000) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Minime 0'45"65 0
339 FILLAUD Lucas (1996) Action Sauvetage Poitiers Junior 0'45"67 0
340 LE ROUX Henry (1998) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Cadet 0'45"68 0
341 DURAGER Cyrille (1977) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Sénior 0'45"77 0
342 BOURRICAUD Théo (1998) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 0'45"88 0
343 BOJU Niels (1998) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Cadet 0'45"88 0
344 LETERME Yohan (2000) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Minime 0'45"94 0
345 SAUVEUR Renaud (1988) Action Sauvetage Poitiers Sénior 0'45"94 0
346 BRIONGOS Alexis (1996) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Junior 0'46"01 0
347 RABATE Guillaume (1996) Action Sauvetage Poitiers Junior 0'46"01 0
348 BOURGEOIS Gabriel (2000) Amiens Sauvetage Minime 0'46"13 0
349 BENDJEDIDIA-CHALMÉ Pierre (2001) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 0'46"21 0
350 CLEMENTE Matéo (2000) Biarritz sauvetage côtier Minime 0'46"25 0
351 DURAND Maximilien (1994) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Sénior 0'46"37 0
352 TOLBOOM Nicolas (1999) Aqualove Sauvetage Cadet 0'46"40 0
353 ZULIAN Tanguy (1995) Montalbanaise de Sauvetage et de Secourisme Sénior 0'46"42 0
354 SADY Victorio (1997) Action Sauvetage Poitiers Junior 0'46"43 0
355 ESCOULA Romain (2000) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Minime 0'46"45 0
356 KNEMP Joris (1995) Ecole du Sport et du Sauvetage Vitrollaise Sénior 0'46"46 0
357 ASTIER Camille (1983) Biarritz sauvetage côtier Sénior 0'46"52 0
358 BUREL Martin (1993) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Sénior 0'46"59 0
359 BOUAZIZ Jérémy (1997) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Junior 0'46"68 0
360 FLORINDA Nicolas (1999) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Cadet 0'46"70 0
361 RIOU Yann (1993) Tregor Sauvetage Sportif et Secourisme Sénior 0'46"73 0
362 DOLLE Enrik (2000) MIMIZAN SAUVETAGE ET SECOURISME Minime 0'46"75 0
363 HARRACA Léo (1999) Lavaur Natation 81 Cadet 0'46"81 0
364 MONCHICOURT Valentin (1993) Club de Sauvetage Toulousain Sénior 0'46"83 0
365 GIRAUD Aurélien (1999) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 0'46"84 0
366 CANAGUIER Aubin (1997) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Junior 0'46"87 0
367 CONTIOS Kevin (1992) Les Dauphins du Frontonnais Sénior 0'46"91 0
368 BARBIER Theotime (2000) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Minime 0'46"93 0
369 SALAÜN Paul (1999) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Cadet 0'47"00 0
370 SUDRET Benoît (1983) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Master 1 0'47"06 0
371 CANUT Clément (1998) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 0'47"08 0
372 KUMAR Philippe (1958) Action Sauvetage Poitiers Master 3 0'47"08 0
373 DOUAR Yacine (1994) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Sénior 0'47"08 0
374 LUCAS Fabrice (1958) ASSOCIATION SAUVETAGE AQUATIQUE DU VAL D'ORGE Master 3 0'47"08 0
375 MESTAIS Romain (1999) Action Sauvetage Poitiers Cadet 0'47"11 0
376 HADJAR Camil (1997) Association de Secourisme et de Sauvetage Aquatique Junior 0'47"15 0
377 BOULANGER Axel (1999) SAUVETAGE COTIER LACANAU Cadet 0'47"23 0
378 SANTALUCIA Léo (1994) Association de Secourisme et de Sauvetage Aquatique Sénior 0'47"24 0
379 FLEURY Clement (1998) Association Sportive de la Côte d'Amour Cadet 0'47"25 0
380 BEAURRIER Félix (1997) ASSOCIATION SPORTIVE SECURITE SAUVETAGE AQUATIQUE Junior 0'47"26 0
381 PERRIN Benoit (1990) Action Sauvetage Poitiers Sénior 0'47"28 0
382 NEVEU Julien (1998) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Cadet 0'47"33 0
383 BRUNEL Jérémy (1990) Club de Sauvetage Toulousain Sénior 0'47"37 0
384 POINTEL Jérémy (1997) ASSOCIATION SAUVETAGE AQUATIQUE DU VAL D'ORGE Junior 0'47"39 0
385 LEMAITRE William (1989) SECOURISME POUR TOUS Sénior 0'47"39 0
386 RATIER Richard (1978) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Master 1 0'47"39 0
387 JARNO Remi (1996) Association Sportive de la Côte d'Amour Junior 0'47"41 0
388 LABOUREL Mathieu (1996) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Junior 0'47"47 0
389 CAZAURANG Simon (1997) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Junior 0'47"52 0
390 DUFFAUT Paul (2000) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 0'47"56 0
391 PENCHENAT Mathis (2001) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Minime 0'47"59 0
392 LECOMTE Jean (2000) Association de Secourisme et de Sauvetage Aquatique Minime 0'47"71 0
393 CARETTE Benoit (1995) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Sénior 0'47"72 0
394 LAJON Vincent (1996) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Junior 0'47"73 0
395 DESGRANGES Eloan (2000) NAUTI SURF & SAFE PAYS MALOUIN Minime 0'47"78 0
396 GUEGAN Louis (1997) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Junior 0'47"79 0
397 WOUTERS Théo (1998) Capbreton Sauvetage Côtier - Cefssa40 Cadet 0'47"84 0
398 CAILLAUD Florian (1999) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Cadet 0'47"88 0
399 BEZARD Corentin (1997) Association Sportive de la Côte d'Amour Junior 0'47"90 0
400 VERMARE Maugan (2000) Association de Formation au Secours Aquatique 84 Minime 0'48"00 0
401 DURIF Antoine (1998) BELHARRA WATERMEN CLUB Cadet 0'48"00 0
402 PENCHENAT Yannick (1972) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Master 2 0'48"02 0
403 CORDOBA Olivier (1966) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Master 2 0'48"03 0
404 PIERSON Guillaume (1981) Montmartre Natation Sauvetage Sénior 0'48"14 0
405 ANDRIBET Jean-baptiste (1996) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 0'48"17 0
406 VILIARE Pierre-paul (1997) Montalbanaise de Sauvetage et de Secourisme Junior 0'48"19 0
407 COLLON Jean Come (1995) Action Sauvetage Poitiers Sénior 0'48"21 0
408 ROCH Stephane (1970) Aqualove Sauvetage Master 2 0'48"22 0
409 TAILLANDIER Gael (2000) PENTHIEVRE ASSOCIATION SAUVETAGE ET SECOURISME Minime 0'48"28 0
410 BERTRAND Simon (1999) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 0'48"37 0
411 TURKERI Mikail (1998) Association de Secourisme et de Sauvetage Aquatique Cadet 0'48"38 0
412 BATAILLE Fabien (2001) Association de Formation au Secours Aquatique 84 Minime 0'48"41 0
413 BIASOLO FAUQUIER Hugo (1995) Aqualove Sauvetage Sénior 0'48"42 0
414 BATTUT Jérôme (1968) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Sénior 0'48"49 0
415 CORBIERE Anthony (1971) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Master 2 0'48"52 0
416 LAILHEUGUE Bruno (1963) Entente Nautique Albigeoise Master 3 0'48"64 0
417 MOUSSA Fahed (1994) APPL - La maison des sauveteurs Sénior 0'48"67 0
418 SAVARESE Lucas (1999) Montmartre Natation Sauvetage Cadet 0'48"79 0
419 PARISSIER Lucas (2000) Biarritz sauvetage côtier Minime 0'48"83 0
420 MORICET Loïc (1989) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Sénior 0'48"84 0
421 TALLUT Vincent (2001) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Minime 0'48"86 0
422 ORIAT Steven (1998) Association de Secourisme et de Sauvetage Aquatique Cadet 0'48"87 0
423 DUPORTETS Pierre (1997) LIT ET MIXE SAUVETAGE COTIER Junior 0'48"90 0
424 SIMON Matteo (2001) Biarritz sauvetage côtier Minime 0'48"91 0
425 SCHANEN-AGNOLY Thibault (2000) Club de Sauvetage Toulousain Minime 0'48"93 0
426 FAUVRE Elric (1996) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Junior 0'49"09 0
427 DARDALHON Pierre (1965) Club de Sauvetage Toulousain Sénior 0'49"11 0
428 LAGNEAUX Bastien (1997) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Junior 0'49"12 0
429 TRANIER Alain (1994) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Sénior 0'49"12 0
430 EGUREN Mattéo (1999) Action Sauvetage Poitiers Cadet 0'49"15 0
431 POTABES Remi (2000) Club Sauvetage Secourisme Narbonnais Minime 0'49"16 0
432 VEDEL Antoine (1982) Action Sauvetage Poitiers Master 1 0'49"17 0
433 ARGUEL Sylvain (2000) Club de Sauvetage Toulousain Minime 0'49"19 0
434 PUJOL Raphaël (1999) Les Dauphins du Frontonnais Cadet 0'49"26 0
435 VAN DEN EYNDE Paul (2000) Amiens Sauvetage Minime 0'49"30 0
436 RAHAULT Erwan (1996) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Junior 0'49"33 0
437 HUBERT Axel (1999) Amiens Sauvetage Cadet 0'49"34 0
438 MEZIERES Pablo (1998) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Cadet 0'49"43 0
439 VIDOR Jahmy (2001) Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 0'49"44 0
440 FAVEREAUX Florent (2000) Amiens Sauvetage Minime 0'49"47 0
441 DAGUET Flavien (2000) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Minime 0'49"53 0
442 COUTTENIER Alban (2000) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Minime 0'49"53 0
443 BARISAUX Julien (1996) Agir et Sauver Junior 0'49"59 0
444 NACERI Remy (2000) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Minime 0'49"62 0
445 DAVID Marvin (1999) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 0'49"65 0
446 COULON Simon (1998) Club de Sauvetage Toulousain Cadet 0'49"70 0
447 VIAUD Corentin (1992) Association Sportive de la Côte d'Amour Sénior 0'49"71 0
448 PAVIC Corentin (1991) Action Sauvetage Poitiers Sénior 0'49"73 0
449 JAOUEN Leo (1997) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 0'49"73 0
450 VIOLE Nicolas (2001) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Minime 0'49"75 0
451 GUERINEAU Bryan (2000) Amiens Sauvetage Minime 0'49"78 0
452 GALERNE Serge (1964) Montalbanaise de Sauvetage et de Secourisme Sénior 0'49"84 0
453 RIVIÈRE Tom (2000) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 0'49"85 0
454 LONGATO Dorian (1999) Les Dauphins du Frontonnais Cadet 0'49"86 0
455 LECOEUR Grégoire (2000) Biarritz sauvetage côtier Minime 0'49"87 0
456 ESCURET Gael (2001) Montpellier Sauvetage Minime 0'49"87 0
457 NOUEL Christophe (1979) Sécurité Nautique Atlantique Sénior 0'49"87 0
458 DIF Patrice (1960) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Sénior 0'49"97 0
459 RIGAL Julien (2000) Association de Formation au Secours Aquatique 84 Minime 0'50"01 0
460 DUPUY Thomas (2000) Amiens Sauvetage Minime 0'50"06 0
461 GOUJON Alexandre (2001) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Minime 0'50"07 0
462 GEINOZ Alexandre (1998) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Cadet 0'50"11 0
463 BAGHDASSARIAN Serge (1999) Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 0'50"13 0
464 BOURSIER Trystan (1993) Action Sauvetage Poitiers Sénior 0'50"15 0
465 CHAUDEMANCHE Mathis (1996) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 0'50"26 0
466 ANDRIBET Clément (1996) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 0'50"36 0
467 BOUTET Pierre-clement (1999) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Cadet 0'50"40 0
468 MIRAMOND Gauthier (2000) Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 0'50"42 0
469 LASSEYE Benjamin (1999) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Cadet 0'50"50 0
470 VETILLARD Frédéric (1979) Aqua Life Saving Master 1 0'50"51 0
471 PELAO Jean Baptiste (2001) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Minime 0'50"62 0
472 BRUNEAU Julian (1997) ALASCA VO Aquatique Junior 0'50"63 0
473 AUGERAUD Jules (2001) Biarritz sauvetage côtier Minime 0'50"65 0
474 LUMBRERAS Flavien (2000) Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 0'50"68 0
475 DUEDRA Victor (1999) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 0'50"71 0
476 CHIKH Nadir (1977) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Master 1 0'50"84 0
477 OREAR Nicolas (1989) ASSOCIATION SAUVETAGE AQUATIQUE DU VAL D'ORGE Sénior 0'50"85 0
478 DELENKIAN Nicolas (1999) Association de Secourisme et de Sauvetage Aquatique Cadet 0'50"86 0
479 LAUWERS Edward (2001) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 0'50"98 0
480 LATZ Alan (2000) Club Belfortain de Sauvetage Minime 0'51"06 0
481 YOH Patrick (1961) Biarritz sauvetage côtier Master 3 0'51"06 0
482 SONET Julien (1983) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Master 1 0'51"10 0
483 CHOCTEAU Daniel (1958) Club de Sauvetage Toulousain Master 3 0'51"10 0
484 GODOT Romaric (1995) Association de Secourisme et de Sauvetage Aquatique Sénior 0'51"17 0
485 COURTOIS Mattéo (1999) Action Sauvetage Poitiers Cadet 0'51"18 0
486 PINOCHEAU Michael (1972) ASSOCIATION SPORTIVE SECURITE SAUVETAGE AQUATIQUE Master 2 0'51"25 0
487 LAURE Martin (2000) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Minime 0'51"26 0
488 DUPUY Alexis (1996) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Junior 0'51"35 0
489 MAHEO Marius (2001) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Minime 0'51"38 0
490 HAIDRA Bouabdellah (2000) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Minime 0'51"40 0
491 GOMBAULT Loic (1992) Aqualove Sauvetage Sénior 0'51"41 0
492 JASO Alan (1999) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Cadet 0'51"43 0
493 BRUTELLE Bastien (1991) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Sénior 0'51"43 0
494 MORIN Gwénael (1999) ASSOCIATION SAUVETAGE AQUATIQUE DU VAL D'ORGE Cadet 0'51"46 0
495 LACOTTE Quentin (1991) Action Sauvetage Poitiers Sénior 0'51"48 0
496 WATTRELOO Fabrice (1971) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Master 2 0'51"50 0
497 BOUDET Raphael (2000) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Minime 0'51"52 0
498 RIFFE Charlie (1996) Action Sauvetage Poitiers Junior 0'51"59 0
499 ALDANONDO Txan (1998) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Cadet 0'51"70 0
500 SERVANT Grégory (1985) ASSOCIATION SAUVETAGE AQUATIQUE DU VAL D'ORGE Master 1 0'51"75 0
501 SOBIERAJEWICZ Gregory (1999) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Cadet 0'51"78 0
502 BERGER Adrien (2000) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Minime 0'51"85 0
503 LAINE Baptiste (1999) PENTHIEVRE ASSOCIATION SAUVETAGE ET SECOURISME Cadet 0'51"97 0
504 PENTHER Aymeric (1999) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 0'51"99 0
505 AUCHE David (1988) Action Sauvetage Poitiers Sénior 0'52"00 0
506 LACHIVER Hugo (2001) Amiens Sauvetage Minime 0'52"14 0
507 BEHOT Néhémie (2000) Montpellier Sauvetage Minime 0'52"18 0
508 DELPERO-BARTHE Grégoire (2000) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Minime 0'52"22 0
509 COMBES Nicolas (1972) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Master 2 0'52"24 0
510 ANANI Sabri (2000) Natation Sauvetage du Lacydon Minime 0'52"27 0
511 WAGENER Thomas (1979) ASSOCIATION SAUVETAGE AQUATIQUE DU VAL D'ORGE Master 1 0'52"27 0
512 MOUNIER Valentin (1991) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Sénior 0'52"43 0
513 PEREZ Florian (1997) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Junior 0'52"44 0
514 BONNEAU Frédéric (1973) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Sénior 0'52"46 0
515 OZTURK Antony (1994) Action Sauvetage Poitiers Sénior 0'52"46 0
516 LE COM Pierre Yves (1990) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Sénior 0'52"48 0
517 MARMAJOU Paul (1998) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 0'52"50 0
518 MERCIER Joakim (1999) Club Belfortain de Sauvetage Cadet 0'52"53 0
519 FLAUTRE Nicolas (2000) Amiens Sauvetage Minime 0'52"60 0
520 NICAISE Quentin (1999) Association des Secouristes de la Seyne Tamaris Cadet 0'52"63 0
521 BOTOSEZZY Robin (2001) Ecole du Sport et du Sauvetage Vitrollaise Minime 0'52"69 0
522 LETERME Harrison (1998) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Cadet 0'52"78 0
523 BERLAND Thibaud (1993) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Sénior 0'53"00 0
524 ESTOURNET Valentin (2001) Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 0'53"00 0
525 MORICET Corentin (1998) Association Sportive Châtelleraudaise de Sécurité et de Sauvetage Cadet 0'53"06 0
526 VIEL Thibaut (2001) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 0'53"10 0
527 BROUSSE Jacques (1997) Action Sauvetage Poitiers Junior 0'53"12 0
528 GROSDIDIER Axel (2000) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Minime 0'53"18 0
529 BAUER PRESTON Lucas (1999) Association de Secourisme et de Sauvetage Aquatique Cadet 0'53"28 0
530 HELLIET Evann (2001) Hossegor Sauvetage Côtier Minime 0'53"30 0
531 CADRO Nathan (1998) Tregor Sauvetage Sportif et Secourisme Cadet 0'53"37 0
532 MICHEL Florent (2000) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 0'53"38 0
533 JALLET Paul-alexis (2001) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 0'53"40 0
534 BOURGIN David (1999) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Cadet 0'53"44 0
535 LABOUCHE Gaétan (1980) Entente Nautique Albigeoise Master 1 0'53"47 0
536 ELGOYHEN Igor (2000) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Minime 0'53"49 0
537 MONCET Paul (2000) Entente Nautique Albigeoise Minime 0'53"51 0
538 RENARD Thibault (1997) ASSOCIATION SPORTIVE SECURITE SAUVETAGE AQUATIQUE Junior 0'53"70 0
539 DOUCHEMENT Arthur (1996) Action Sauvetage Poitiers Junior 0'53"81 0
540 GAROCHE Valentin (2000) PENTHIEVRE ASSOCIATION SAUVETAGE ET SECOURISME Minime 0'53"86 0
541 VERGNE Maxime (1996) Les Dauphins du Frontonnais Junior 0'53"89 0
542 RAMO Paul (1997) Montmartre Natation Sauvetage Junior 0'53"99 0
543 PASQUET Quentin (1989) Aqua Life Saving Sénior 0'54"08 0
544 GRYSELEYN Thibault (1998) SAUVETEURS DE LA CHARENTE Cadet 0'54"23 0
545 BAUDRY Julien (2001) Capbreton Sauvetage Côtier - Cefssa40 Minime 0'54"25 0
546 HERVIEU Pierrick (1997) Montalbanaise de Sauvetage et de Secourisme Junior 0'54"30 0
547 POVEDA Nicolas (2000) SAUVETAGE COTIER LACANAU Minime 0'54"37 0
548 LEONELLI Yann (1999) Club de Sauvetage Toulousain Cadet 0'54"55 0
549 COLEMAN Bertrand (1965) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Sénior 0'54"57 0
550 PEREIRA Flavio (1999) SAUVETAGE COTIER LACANAU Cadet 0'54"62 0
551 GUINAULT Jérôme (1975) Action Sauvetage Poitiers Master 2 0'54"63 0
552 BLANC Thibaud (1990) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Sénior 0'54"82 0
553 COUPEL Gaetan (1997) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Junior 0'54"83 0
554 BROUWERS Stefan (1975) Montpellier Sauvetage Master 2 0'54"84 0
555 CARON Pascal (1969) Action Sauvetage Poitiers Master 2 0'54"85 0
556 MAKHLOUF Alexandre (1997) Association de Formation au Secours Aquatique 84 Junior 0'54"90 0
557 BERNADIE Lucas (2000) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Minime 0'54"96 0
558 JIMBLET Nicolas (1977) Action Sauvetage Poitiers Master 1 0'55"05 0
559 STAMMLER Pierre (2000) Entente Nautique Albigeoise Minime 0'55"18 0
560 CABRERA Raphaël (1993) Action Sauvetage Poitiers Sénior 0'55"18 0
561 BLAIS Aurélien (1997) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Junior 0'55"19 0
562 DE VILLANTROYS Johan (2000) SAUVETAGE COTIER LACANAU Minime 0'55"23 0
563 THOMAS Antoine (2000) PENTHIEVRE ASSOCIATION SAUVETAGE ET SECOURISME Minime 0'55"28 0
564 PIASER Matéo (2001) Entente Nautique Albigeoise Minime 0'55"30 0
565 LIDON Xavier (1991) Action Sauvetage Poitiers Sénior 0'55"32 0
566 VACHET Alexandre (1999) Club Belfortain de Sauvetage Cadet 0'55"33 0
567 LECOMTE Augustin (2000) Aqua Life Saving Minime 0'55"35 0
568 VAUFREY Tom (1998) ASSOCIATION SAUVETAGE DU BOCAGE BRESSUIRAIS Cadet 0'55"36 0
569 DOLE Stephane (1967) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Sénior 0'55"38 0
570 ROCHE Michel (1974) Aquarius Club Angers Master 2 0'55"38 0
571 ENCOGNERE Jarod (2000) SAUVETAGE COTIER LACANAU Minime 0'55"40 0
572 PIOT Benjamin (1992) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Sénior 0'55"40 0
573 ZAGAR Vassia (1970) Action Sauvetage Poitiers Master 2 0'55"52 0
574 WEILER Pascal (1959) Aqualove Sauvetage Master 3 0'55"56 0
575 COCHARD Jules (2001) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Minime 0'55"66 0
576 DELTHIL Bastien (1995) Club de Sauvetage Toulousain Sénior 0'55"82 0
577 MAZIERE Baptiste (2000) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Minime 0'55"86 0
578 CONTY Arnaud (1999) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Cadet 0'55"87 0
579 GERVAIS Alexis (1995) Action Sauvetage Poitiers Sénior 0'55"93 0
580 BONNAUD Mathieu (1995) Action Sauvetage Poitiers Sénior 0'55"96 0
581 GALIEGUE Valentin (2001) Entente Nautique Albigeoise Minime 0'56"04 0
582 RIVALIERE Hugo (1996) Action Sauvetage Poitiers Junior 0'56"09 0
583 BEN MAIZ Khaled (1994) Montmartre Natation Sauvetage Sénior 0'56"21 0
584 DION Remi (1987) Montpellier Sauvetage Sénior 0'56"21 0
585 DURET Romain (1995) Action Sauvetage Poitiers Sénior 0'56"42 0
586 GUIBERT Valentin (2001) Sauvetage Secourisme Haute Lande Minime 0'56"50 0
587 LECHEVALIER Aurelien (1998) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 0'56"54 0
588 CHEDET Melvin (2000) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Minime 0'56"62 0
589 GASSELIN Mateo (1998) Aqualove Sauvetage Cadet 0'56"64 0
590 SELLAMI Aziz (1999) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 0'56"79 0
591 LESTAGE Antonin (2000) Action Sauvetage Poitiers Minime 0'57"00 0
592 COURS Edwin (1999) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 0'57"01 0
593 MOUDERY Killian (2001) Ecole du Sport et du Sauvetage Vitrollaise Minime 0'57"20 0
594 COTTET Axel (1998) Club Belfortain de Sauvetage Cadet 0'57"20 0
595 RANCHER Pierre-loup (1997) Action Sauvetage Poitiers Junior 0'57"36 0
596 PERRON Mathis (1997) Action Sauvetage Poitiers Junior 0'57"59 0
597 DUBOURG Julien (1999) Tregor Sauvetage Sportif et Secourisme Cadet 0'57"62 0
598 PIASEK Maxime (1997) Association Sportive de la Côte d'Amour Junior 0'57"68 0
599 ABDELLI Nicolas (1996) Action Sauvetage Poitiers Junior 0'57"79 0
600 OUGUERGOUZ Ryan (1997) Club Sauvetage Secourisme Narbonnais Junior 0'57"87 0
601 SENEGATS Johan (2000) Montalbanaise de Sauvetage et de Secourisme Minime 0'57"91 0
602 TUMBA Kankolé (1998) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Cadet 0'57"95 0
603 LE HIR Alexandre (2000) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Minime 0'58"16 0
604 LE ROUGE Nicolas (1998) Association Sportive Châtelleraudaise de Sécurité et de Sauvetage Cadet 0'58"18 0
605 DAHMANI Baptiste (2001) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Minime 0'58"20 0
606 PEREZ Mathis (2000) Neptune Olympique Frontignan Minime 0'58"22 0
607 AUFFRET Tanguy (1982) Club de Sauvetage Toulousain Sénior 0'58"29 0
608 RICARD Nicolas (2001) Club de Sauvetage Toulousain Minime 0'58"38 0
609 CONSILLE Fabien (1995) Amiens Sauvetage Sénior 0'58"54 0
610 MUTHELET-BRAME Maxime (2001) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Minime 0'58"63 0
611 BORDAS Hugo (2001) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Minime 0'58"66 0
612 BERTRAND Julien (2001) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Minime 0'58"78 0
613 BRIAND Lucien (1996) Aquarius Club Angers Junior 0'58"78 0
614 SEGUIN Doniphan (1990) Action Sauvetage Poitiers Sénior 0'58"82 0
615 CARDOT Zayn (2000) Aqualove Sauvetage Minime 0'58"98 0
616 RHANDOURI Nagib (2000) Natation Sauvetage du Lacydon Minime 0'59"20 0
617 ATTARD Louis (2000) Action Sauvetage Poitiers Minime 0'59"21 0
618 CHATELIER Baptiste (1999) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Cadet 0'59"75 0
619 HUGUES Titouan (2000) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Minime 0'59"81 0
620 GARNIER Victorien (1999) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 0'59"87 0
621 DELCAMBRE Nathan (2000) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Minime 0'59"87 0
622 BOUBEE Dominique (1966) SAUVETEURS DE LA CHARENTE Master 2 0'59"99 0
623 REGEFFE Valentin (1998) Les Dauphins du Frontonnais Cadet 1'00"12 0
624 VALMARY Benoit (1991) Montalbanaise de Sauvetage et de Secourisme Sénior 1'00"40 0
625 DUMUREAU Jean-françois (1985) Action Sauvetage Poitiers Master 1 1'00"73 0
626 ESCUDIÉ Michel (1969) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Sénior 1'00"82 0
627 NEMOUCHI Rahim (2000) Natation Sauvetage du Lacydon Minime 1'00"84 0
628 PREVOST Mateo (2001) Amiens Sauvetage Minime 1'00"84 0
629 MESCHI Claude (1960) ASSOCIATION SAUVETAGE AQUATIQUE DU VAL D'ORGE Master 3 1'01"00 0
630 MOLIA Victor (2001) Sauvetage Secourisme Haute Lande Minime 1'01"22 0
631 KORSO FECIANE Mehdi (2000) Natation Sauvetage du Lacydon Minime 1'01"34 0
632 CORNEILLE Bartholomé (2000) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 1'01"37 0
633 KADIRI Mustapha-yacine (1983) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Sénior 1'01"39 0
634 GRANET Charles (1999) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Cadet 1'01"73 0
635 SEBILLE Colin (1998) Association de Formation au Secours Aquatique 84 Cadet 1'01"96 0
636 BIRDOUZ Fares (2000) Natation Sauvetage du Lacydon Minime 1'02"06 0
637 CAZIN Timothe (2000) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Minime 1'02"13 0
638 HOUSSINE Titouan (2001) Action Sauvetage Poitiers Minime 1'02"32 0
639 BRODEAU Paul (1997) ASSOCIATION SAUVETAGE DU BOCAGE BRESSUIRAIS Junior 1'02"40 0
640 SAM Ham (1968) Entente Nautique Albigeoise Master 2 1'02"41 0
641 BERGER Romain (2001) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Minime 1'02"53 0
642 DELABRE Maxime (1986) Action Sauvetage Poitiers Sénior 1'02"59 0
643 BEHOT Natan (1998) Aqualove Sauvetage Cadet 1'02"69 0
644 LAURO LILLO Mathias (2000) Natation Sauvetage du Lacydon Minime 1'02"85 0
645 BILLOTTET Thomas (2001) Aqualove Sauvetage Minime 1'03"00 0
646 BAILLY Baptiste (1997) Club Belfortain de Sauvetage Junior 1'03"02 0
647 MILIN Grégory (1991) Montmartre Natation Sauvetage Sénior 1'03"30 0
648 FAVEREAU Raphaël (2001) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 1'03"54 0
649 BARBARIN-COSTES Matéo (1999) Aqua Life Saving Cadet 1'03"55 0
650 MARIANI Nicolas (1999) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 1'03"62 0
651 ROUSSEAUX Maxime (2001) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE COTIER (40) Minime 1'04"00 0
652 MAZEAS Tanguy (2001) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Minime 1'04"08 0
653 CHAUDEMANCHE Denis (1961) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Sénior 1'04"11 0
654 MONTGABURU Hugo (2000) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Minime 1'04"62 0
655 GROSDIDIER Karl (2001) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Minime 1'04"93 0
656 GALERNE Alexandre (1995) Montalbanaise de Sauvetage et de Secourisme Sénior 1'04"97 0
657 BERTHIE Eliot (2001) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Minime 1'05"13 0
658 DUBREUIL Erwann (2001) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Minime 1'05"41 0
659 GAULTIER Corentin (2000) Association Sportive Châtelleraudaise de Sécurité et de Sauvetage Minime 1'05"44 0
660 CORBIERE Kevin (2001) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Minime 1'05"50 0
661 DUPIOL-BARDINET Arthur (2000) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Minime 1'05"68 0
662 GERMAIN Nathanaël (1999) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Cadet 1'05"90 0
663 COURBOT Paul (2000) Club Belfortain de Sauvetage Minime 1'05"90 0
664 REGNIER Etienne (1992) ASSOCIATION SAUVETAGE DU BOCAGE BRESSUIRAIS Sénior 1'06"39 0
665 CRENNER Vincent (1997) Action Sauvetage Poitiers Junior 1'06"79 0
666 DEBLAERE Stéphane (1998) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Cadet 1'06"96 0
667 DAHAOUI Nadir (2001) Amiens Sauvetage Minime 1'07"09 0
668 BOUZIDI Achraf (1999) Natation Sauvetage du Lacydon Cadet 1'07"20 0
669 CHAUCHE Téo (2000) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Minime 1'07"53 0
670 BERTRAND Eric (1963) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Sénior 1'07"78 0
671 GUYONNAUD Damien (2001) Action Sauvetage Poitiers Minime 1'07"93 0
672 DUMONT Nathan (2000) Amiens Sauvetage Minime 1'08"25 0
673 BERGES David (1969) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Master 2 1'08"56 0
674 FRANCOIS Valentin (1999) Association Sportive Châtelleraudaise de Sécurité et de Sauvetage Cadet 1'08"72 0
675 MULLER Marc Antoine (2000) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Minime 1'08"75 0
676 CRUSSON Thibaut (2001) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Minime 1'09"25 0
677 PAGERIE Nathan (1996) Action Sauvetage Poitiers Junior 1'10"18 0
678 PHILIPPE Corentin (2001) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Minime 1'10"59 0
679 COMBEL Jean Louis (1968) Association de Formation au Secours Aquatique 84 Sénior 1'10"66 0
680 ANNE Richard (2001) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Minime 1'11"61 0
681 MEUNIER Eude (2001) Association Sportive de la Côte d'Amour Minime 1'12"17 0
682 LAPEYRE Inti (2000) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Minime 1'13"46 0
683 FILLION Theo (1998) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Cadet 1'13"58 0
684 PAPINEAU Nils (2001) SAUVETAGE COTIER LACANAU Minime 1'14"59 0
685 BRISCIAN0 Merwan (2000) Club Natation de Servières Minime 1'14"84 0
686 ORTET Thomas (2001) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Minime 1'15"62 0
687 LELONG Théo (2001) Association de Formation au Secours Aquatique 84 Minime 1'16"37 0
688 MERIC Léo (2001) Club de Sauvetage Toulousain Minime 1'16"89 0
689 OUHABAZ Ilias (2001) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Minime 1'17"89 0
690 MARZELIERE Maxime (2001) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Minime 1'18"71 0
691 CORBEAU Gabin (2000) SAUVETAGE COTIER LACANAU Minime 1'19"49 0
692 LORENTIN Lilian (2001) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Minime 1'21"40 0
693 POUPARD Valentin (1997) ASSOCIATION SAUVETAGE AQUATIQUE DU VAL D'ORGE Junior 1'21"80 0
694 CAVAILLE Clement (2001) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Minime 1'23"82 0
695 MANACH Ludovic (1972) Tregor Sauvetage Sportif et Secourisme Sénior 1'26"40 0
696 LEPRE Benjamin (2001) Association Sportive Châtelleraudaise de Sécurité et de Sauvetage Minime 1'32"40 0
697 ROUSSEAU Thibaut (2001) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Minime 1'34"84 0
698 VINATIER Arthur (2000) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Minime 1'38"96 0
699 SERRA WITTLING Jonathan (2001) Montpellier Sauvetage Minime 1'40"83 0
700 SORRENTINO Jérôme (2001) Ecole du Sport et du Sauvetage Vitrollaise Minime 1'42"07 0
701 DUPUIS Lucas (2001) Amiens Sauvetage Minime 1'42"20 0
702 PENAUD Antoine (2001) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Minime 1'42"53 0
703 NAZEF Henni (1999) Amiens Sauvetage Cadet 1'46"50 0
704 VANDERSTRAETEN Jules (2001) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Minime 2'34"79 0