Résultats nationaux pour le 50 m Man. Femme

Retour aux épreuves

Afficher par catégorie :

Classement national (eau plate) toutes catégories confondues

Position Athlete Club Catégorie Temps Points
1 FABRE Margaux (1992) Aqualove Sauvetage Sénior 0'36"48 300
2 ROUSSEAU Magali (1988) Entente Nautique Albigeoise Sénior 0'36"75 299
3 BESCHERON Emmanuelle (1985) Hossegor Sauvetage Côtier Sénior 0'37"24 298
4 WEYDERS Justine (1990) Aqualove Sauvetage Sénior 0'37"41 297
5 LACAN Margot (1999) Entente Nautique Albigeoise Cadet 0'38"48 296
6 DULAT Delphine (1993) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Sénior 0'38"50 295
7 THIBAULT Laura (1994) Club de Sauvetage Toulousain Sénior 0'38"61 294
8 TERRIER Tainara (1996) Aqualove Sauvetage Junior 2 Et Plus 0'39"16 293
9 CHATON Mélanie (1997) Lavaur Natation 81 Junior 0'39"52 292
10 BOURDOIS Marine (1995) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Sénior 0'39"58 291
11 KURTZ Aurore (1995) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Sénior 0'40"40 290
12 KROL Anaïs (1995) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Sénior 0'40"62 289
13 ROSSINI Chloé (1998) Entente Nautique Albigeoise Cadet 0'41"03 288
14 SOLARI Léa (1999) Biarritz sauvetage côtier Cadet 0'41"13 287
15 LE DEM Léna (1996) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Junior 0'41"16 286
16 LUX Alexandra (1985) Comité Départemental des Landes Sénior 0'41"38 285
17 CIER Chloé (1997) Hossegor Sauvetage Côtier Junior 0'41"39 284
18 MEYER Elodie (1992) Capbreton Sauvetage Côtier - Cefssa40 Sénior 0'41"56 283
19 ROVERATI Romane (1998) Biarritz sauvetage côtier Cadet 0'41"69 282
20 DHINAUT Océane (1998) Aqualove Sauvetage Cadet 0'41"76 281
21 ORGEVAL Julie (1999) Hossegor Sauvetage Côtier Cadet 0'41"89 280
22 FENTATI Yamina (1996) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Junior 0'42"13 279
23 JANIN Oceane (1997) SECOURISME POUR TOUS Cej 0'42"15 278
24 LECHEIN Eline (1992) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Sénior 0'42"17 277
25 BARRALIS Laura (1996) SECOURISME POUR TOUS Junior 0'42"21 276
26 MOULIN Coralie (1992) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Sénior 0'42"23 275
27 MONTAGUT Lola (1998) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Cadet 0'42"30 274
28 FRANCE Zélie (1999) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Cadet 0'42"37 273
29 KRCALOVA Zdenka (1984) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Master 1 0'42"38 272
30 VALLAT Lysiane (1990) Secouristes du Loiret Sénior 0'42"68 271
31 LICARI Joanna (1992) Capbreton Sauvetage Côtier - Cefssa40 Sénior 0'42"81 270
32 ADAM Maurine (1998) Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 0'42"82 269
33 DUMAS Camille (1998) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 0'42"87 268
34 CASTERAN Marie (1997) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Junior 0'42"91 267
35 MARUEJOULS Fanny (1996) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Junior 0'42"92 266
36 SEGUIER Léa (1995) Entente Nautique Albigeoise Sénior 0'43"08 265
37 CHATON Marine (1997) Club de Sauvetage Toulousain Junior 0'43"09 264
38 HEBRARD Estelle (1993) Castres Sports Nautiques Sénior 0'43"12 263
39 RAYNAUD Manon (1994) Lavaur Natation 81 Sénior 0'43"18 262
40 DESPERGERS Candice (1990) Biarritz sauvetage côtier Sénior 0'43"20 261
41 MIRAMON URBAN Moana (1997) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Junior 0'43"28 260
42 DABET Elsa (1986) Biarritz sauvetage côtier Sénior 0'43"39 259
43 MARCO Manon (2001) Entente Nautique Albigeoise Minime 0'43"46 258
44 ROSA PEROTTEAU Camille (1998) Biarritz sauvetage côtier Cadet 0'43"48 257
45 ZANARDI Marine (1998) Amiens Sauvetage Cadet 0'43"72 256
46 ANSO Fanny (1995) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Sénior 0'43"77 255
47 CARPENTIER Léa (1998) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Cadet 0'43"82 254
48 SCHMIDT-SASIAIN Zoé (1999) Entente Nautique Albigeoise Cadet 0'43"96 253
49 KITCHING Carmella (1994) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Sénior 0'44"00 252
50 NADIM Nadia (1998) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 0'44"01 251
51 VAVASSEUR Théa (1998) Biarritz sauvetage côtier Cadet 0'44"18 250
52 BOURGUIGNON Auriane (1995) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Sénior 0'44"20 249
53 SEGUIER Marie (1999) Entente Nautique Albigeoise Cadet 0'44"26 248
54 SINSON Marine (1998) Hossegor Sauvetage Côtier Cadet 0'44"56 247
55 LARROZE-LAUGA Camille (1998) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Cadet 0'44"66 246
56 PRIOU Gwladys (1999) Entente Nautique Albigeoise Cadet 0'44"71 245
57 THEVENOT Lydia (1999) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Cadet 0'44"78 244
58 LANET Mélanie (1996) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Junior 0'44"83 243
59 ASTIER Justine (1997) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Junior 0'44"84 242
60 DELANAUD Marie (1993) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Sénior 0'44"86 241
61 MOUROU Estelle (1997) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Junior 0'44"98 240
62 SAREHANE Nisrine (1998) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Cadet 0'45"00 239
63 CIER Lisa (2000) Hossegor Sauvetage Côtier Minime 0'45"03 238
64 ANSOUD MARSH Nina (1999) Biarritz sauvetage côtier Cadet 0'45"10 237
65 GENTIEN Julie (1996) Comité Départemental de la Fédération Française de Sauvetage Junior 0'45"13 236
66 JOVER Rubie (1994) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Sénior 0'45"31 235
67 TISSIER Clotilde (1995) Neptune Olympique Frontignan Sénior 0'45"50 234
68 CARCY Johanna (1998) Action Sauvetage Poitiers Cadet 0'45"59 233
69 AMADEI Laura (1998) Capbreton Sauvetage Côtier - Cefssa40 Cadet 0'45"68 232
70 JOLY Camille (1996) Entente Nautique Albigeoise Junior 0'45"70 231
71 POUX Jessica (1990) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Sénior 0'45"75 230
72 LOZADA Cynthia (1994) Biarritz sauvetage côtier Sénior 0'45"81 229
73 JOUVE Lise (1998) Entente Nautique Albigeoise Cadet 0'45"84 228
74 OUSTALET Julie (1995) Biarritz sauvetage côtier Sénior 0'45"84 227
75 TROUILHET Chloé (1991) Entente Nautique Albigeoise Sénior 0'46"01 226
76 QUEFFEULOU Enora (1999) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 0'46"09 225
77 COULAUD Naomi (1999) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 0'46"15 224
78 CHATELAIN Jeanne (1997) Association Sportive de la Côte d'Amour Junior 0'46"22 223
79 BORDAS Luna (1997) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Junior 0'46"40 222
80 STAMMLER Eva (1998) Entente Nautique Albigeoise Cadet 0'46"50 221
81 RIBOT Agathe (1997) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Junior 0'46"58 220
82 CHOHOBI Ana (1997) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Junior 0'46"59 219
83 THOS Margaux (1997) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Junior 0'46"65 218
84 EGUREN Lisa (1999) Action Sauvetage Poitiers Cadet 0'46"70 217
85 WEILER Clemence (1999) Aqualove Sauvetage Cadet 0'46"71 216
86 LARROZE-LAUGA Pauline (2000) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Minime 0'46"71 215
87 DESCHAMPS Lola (1997) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Junior 0'46"74 214
88 GRACIA Lucile (1995) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Sénior 0'46"76 213
89 TRIPODI Laura (1997) Cannes Sauvetage Côtier Junior 0'46"78 212
90 POUPART Maureen (1998) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 0'46"87 211
91 HIDALGA Sarah (1997) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Junior 0'46"87 210
92 CROSSIN Florine (1999) Avenir Nautique Villeneuvois Cadet 0'46"90 209
93 HU Valentine (1995) Avenir Nautique Villeneuvois Sénior 0'46"90 208
94 PEREZ-SUZANNA Diane (1994) Club de Sauvetage Toulousain Sénior 0'46"92 207
95 DE NEIVA PEREIRA Noéline (1995) Club de Sauvetage Toulousain Sénior 0'46"95 206
96 FOREST Julie (2000) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Minime 0'47"06 205
97 DURAND Emma (2000) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Minime 0'47"09 204
98 DEDIU Laura (1998) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Cadet 0'47"12 203
99 BALESDENS Adriane (1997) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Junior 0'47"14 202
100 LEJEUNE Nella (2001) Neptune Olympique Frontignan Minime 0'47"15 201
101 CALVET Margot (1998) Capbreton Sauvetage Côtier - Cefssa40 Cadet 0'47"26 200
102 GAVRILOFF Alexia (1995) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Sénior 0'47"39 199
103 GUIRAUD Camille (1999) Entente Nautique Albigeoise Cadet 0'47"44 198
104 METAIS Angèle (1996) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Junior 0'47"45 197
105 THEO Mathilde (1997) Amiens Sauvetage Junior 0'47"63 196
106 TOUATI Sarah (1999) Aqualove Sauvetage Cadet 0'47"67 195
107 RENOULLEAU Camille (1998) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Cadet 0'47"74 194
108 MOROSI Valentine (1997) Entente Nautique Albigeoise Junior 0'47"76 193
109 SAM Marie (2001) Entente Nautique Albigeoise Minime 0'47"77 192
110 MALVEZIN Alexandra (2001) Montpellier Sauvetage Minime 0'47"77 191
111 ROSELLO Camille (1999) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 0'47"89 190
112 DUBERTRAND Emilie (1997) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Junior 0'48"02 189
113 CANTO Lola (2000) Biarritz sauvetage côtier Minime 0'48"03 188
114 COPIN Amandine (1997) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Junior 0'48"17 187
115 COMTE Anaïs (1995) Les Dauphins du Frontonnais Sénior 0'48"20 186
116 LLIBRE Clémence (2000) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 0'48"27 185
117 HUSSER Cécile (1999) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Cadet 0'48"29 184
118 SAINT GERMAIN Annaelle (1999) Capbreton Sauvetage Côtier - Cefssa40 Cadet 0'48"29 183
119 PECOUL Eloise (1999) Amiens Sauvetage Cadet 0'48"33 182
120 BUREL Helene (1990) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Sénior 0'48"35 181
121 DILHAN Noemie (1999) Neptune Olympique Frontignan Cadet 0'48"39 180
122 PAGIS Clémence (1997) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Junior 0'48"40 179
123 BRIDOT Océane (2000) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Minime 0'48"42 178
124 DUCOBU Gaelle (1996) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 0'48"42 177
125 GROS Célia (2001) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Minime 0'48"43 176
126 GOSSEZ Agathe (1996) Action Sauvetage Poitiers Junior 0'48"45 175
127 GIL Marie (1998) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Cadet 0'48"51 174
128 JEAN-MARIE Tiphanie (2000) Lavaur Natation 81 Cej 0'48"55 173
129 SALMON Flavie (2000) Ecole du Sport et du Sauvetage Vitrollaise Minime 0'48"57 172
130 ROQUE Mathilde (1997) Lavaur Natation 81 Junior 0'48"57 171
131 POISSON Aurore (1999) SAUVETAGE COTIER LACANAU Cadet 0'48"61 170
132 KARAYAN Julie (1991) Action Sauvetage Poitiers Sénior 0'48"67 169
133 ALBISU Haizea (2000) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Minime 0'48"67 168
134 GUITTON Romane (1996) SECOURISME POUR TOUS Junior 0'48"72 167
135 JOVER Perle (2001) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 0'48"82 166
136 NEIGE Elodie (1990) Les Dauphins du Frontonnais Sénior 0'48"83 165
137 PETER Maelle (2001) Entente Nautique Albigeoise Minime 0'48"87 164
138 LABROUCHE Julie (1999) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE COTIER (40) Cadet 0'49"00 163
139 FERLUT Madeleine (1997) Action Sauvetage Poitiers Junior 0'49"06 162
140 CAZAUX Emma (1997) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Junior 0'49"12 161
141 SZYMANSKY Camille Madeleine (1996) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Junior 0'49"14 160
142 VERMARE Anne (1971) Association de Formation au Secours Aquatique 84 Master 2 0'49"16 159
143 EZARD Fanny (1995) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Sénior 0'49"19 158
144 KUHN Anne-flore (1997) SECOURISME POUR TOUS Junior 0'49"23 157
145 IMHOFF Cécile (1994) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Sénior 0'49"26 156
146 MACIERI Natacha (1997) Cannes Sauvetage Côtier Junior 0'49"33 155
147 MARTIN Marine (1997) Avenir Nautique Villeneuvois Junior 0'49"36 154
148 THEILLET Marie (1997) Aqualove Sauvetage Cej 0'49"37 153
149 VIDAL Purdey (2000) Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 0'49"40 152
150 MARTIN Léa (2000) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Minime 0'49"61 151
151 TALLEC Manon (1996) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Junior 0'49"69 150
152 WEINER Odette (1991) Club de Sauvetage Toulousain Sénior 0'49"75 149
153 RABUT Justine (1989) Montmartre Natation Sauvetage Sénior 0'49"78 148
154 LEMAUFF Jeanne (1981) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Master 1 0'49"81 147
155 BENARBIA Emma (1998) Natation Sauvetage du Lacydon Cadet 0'49"82 146
156 TISSOT Myriam (1999) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 0'49"85 145
157 FORT Anais (2001) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Minime 0'49"89 144
158 ANDRE Ioanna (1994) Club de Sauvetage Toulousain Sénior 0'49"97 143
159 LAMINE Pauline (2000) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Minime 0'49"99 142
160 MAZOYER Léa (1998) Hossegor Sauvetage Côtier Cadet 0'49"99 141
161 GARZINO Mélissa (1997) Natation Sauvetage du Lacydon Junior 0'50"01 140
162 BARKA Iris (1998) Entente Nautique Albigeoise Cadet 0'50"23 139
163 BARBOT Célia (2000) Lavaur Natation 81 Minime 0'50"25 138
164 MORIN Marjorie (1994) ASSOCIATION SAUVETAGE AQUATIQUE DU VAL D'ORGE Sénior 0'50"26 137
165 BETZ Camille (1991) Neptune Olympique Frontignan Sénior 0'50"27 136
166 LE GAL Ambre (2000) Entente Nautique Albigeoise Minime 0'50"29 135
167 KOURDEL Nejma (1999) Club Natation de Servières Cadet 0'50"34 134
168 HEWITT Olivia (2001) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Minime 0'50"34 133
169 POLA Clara (1997) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Junior 0'50"35 132
170 KELLER Claudia (1997) Entente Nautique Albigeoise Junior 0'50"38 131
171 RABOUL Nadia (1983) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Master 1 0'50"42 130
172 SEVRY Victoria (1998) Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 0'50"43 129
173 GIROMPAIRE Agathe (2000) Aqualove Sauvetage Minime 0'50"53 128
174 RALISON Shaïna (1999) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 0'50"54 127
175 THOMASSET Montaine (2000) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Minime 0'50"62 126
176 SOLIMEIS Alexia (1994) Cannes Sauvetage Côtier Sénior 0'50"64 125
177 BONED Pauline (1994) Club de Sauvetage Toulousain Sénior 0'50"74 124
178 ELMLINGER Juliette (2000) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Minime 0'50"75 123
179 BURETTE Eléonore (1997) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Junior 0'50"75 122
180 BRUNET Margaux (1998) Capbreton Sauvetage Côtier - Cefssa40 Cadet 0'50"78 121
181 LANET Mathilde (2001) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Minime 0'50"82 120
182 AUBATERRE Sarah (1993) Montpellier Sauvetage Sénior 0'50"85 119
183 HANNOUN Eva (1999) Biarritz sauvetage côtier Cadet 0'50"87 118
184 ALVES Emma (1999) Castres Sports Nautiques Cadet 0'50"93 117
185 GAUTIER Juliette (1998) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 0'50"95 116
186 GEBELIN Candice (1999) Ecole du Sport et du Sauvetage Vitrollaise Cadet 0'51"03 115
187 CHEVILLARD Loeiza (1999) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Cadet 0'51"06 114
188 FENTATI Lisa (2000) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Minime 0'51"08 113
189 GIFFONI Perrine (1998) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 0'51"09 112
190 HERVOUET Ludivine (2001) Entente Nautique Albigeoise Minime 0'51"11 111
191 LIENARD FRANCOIS Darla (1999) Biarritz sauvetage côtier Cadet 0'51"14 110
192 POINGT Julie (1998) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 0'51"32 109
193 COLIN Clémentine (2001) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 0'51"33 108
194 BONNAL Clotilde (2001) Entente Nautique Albigeoise Minime 0'51"33 107
195 PERRAIS Amelie (1988) Association Sportive de la Côte d'Amour Sénior 0'51"40 106
196 FELLAH Amelle (2001) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Minime 0'51"45 105
197 GODOT Salomé (1997) Association de Secourisme et de Sauvetage Aquatique Junior 0'51"53 104
198 TIRODE Rose (1997) Aqualove Sauvetage Junior 0'51"53 103
199 MOREAU Anne-charlotte (1998) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Cadet 0'51"57 102
200 BARTHIER Constance (1997) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Junior 0'51"58 101
201 BASTARD Lena (1992) ASSOCIATION DES SAUVETEURS SECOURISTES DE KEMPER Sénior 0'51"61 100
202 LENEIL Ilona (1998) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 0'51"64 99
203 GOYENECHE Marie (2000) Capbreton Sauvetage Côtier - Cefssa40 Minime 0'51"65 98
204 METIER Valentine (1995) Action Sauvetage Poitiers Sénior 0'51"75 97
205 COLMONT Eva (1999) Capbreton Sauvetage Côtier - Cefssa40 Cadet 0'51"76 96
206 DIDIER Déborah (1985) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Sénior 0'51"81 95
207 DAUGÉ Samantha (2000) MIMIZAN SAUVETAGE ET SECOURISME Minime 0'51"88 94
208 BOLY PRAT Nina (2001) Hossegor Sauvetage Côtier Minime 0'51"91 93
209 LABAT Léna Marie (2000) Biarritz sauvetage côtier Minime 0'52"01 92
210 VAREILLES Cécile (1978) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Sénior 0'52"03 91
211 MAILLOT Elsa (1997) Club Belfortain de Sauvetage Junior 0'52"12 90
212 IZARD Florence (1982) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Master 1 0'52"13 89
213 SCHNEIDER Violette (2000) Aqualove Sauvetage Minime 0'52"13 88
214 GRANGER Elodie (1996) Action Sauvetage Poitiers Junior 0'52"13 87
215 ICARD Pauline (1991) Club de Sauvetage Toulousain Sénior 0'52"19 86
216 HEUGAS Clarisse (1998) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 0'52"20 85
217 MAUR Ludivine (1999) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 0'52"24 84
218 PATOUX Léa (1998) Amiens Sauvetage Cadet 0'52"31 83
219 LAUBUGE Gwennaelle (2000) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Minime 0'52"34 82
220 GOUTTE Cléa (2001) Neptune Olympique Frontignan Minime 0'52"38 81
221 BRUERE Darlene (1996) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Junior 0'52"42 80
222 ROLLET Oiana (2000) Biarritz sauvetage côtier Minime 0'52"42 79
223 CAZAUX Océane (1999) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Cadet 0'52"43 78
224 TAILLENTOU Océane (1999) Capbreton Sauvetage Côtier - Cefssa40 Cadet 0'52"44 77
225 KUMAR Lili (1998) Action Sauvetage Poitiers Cadet 0'52"58 76
226 PANTIN Margaux (1999) Association de Formation au Secours Aquatique 84 Cadet 0'52"60 75
227 BERGES Oriane (2000) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Minime 0'52"62 74
228 BYRNE Chloé (1999) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 0'52"68 73
229 PENACHO Charlie (1996) Ecole du Sport et du Sauvetage Vitrollaise Junior 0'52"69 72
230 HOLLINGWORTH Lara (1996) Cannes Sauvetage Côtier Junior 0'52"74 71
231 ANDRACA Camille (1988) ALASCA VO Aquatique Sénior 0'52"75 70
232 LACRAMPE Manon (1997) Aqualove Sauvetage Junior 0'52"75 69
233 LAILHEUGUE Marie (1994) Entente Nautique Albigeoise Sénior 0'52"80 68
234 CHAKOUR Manon (2001) Natation Sauvetage du Lacydon Minime 0'52"88 67
235 BLANC Margaux (2000) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE COTIER (40) Minime 0'52"90 66
236 MALVEZIN Sarah (2001) Montpellier Sauvetage Minime 0'52"99 65
237 VIGUIE Eglantine (2001) Entente Nautique Albigeoise Minime 0'53"05 64
238 CAPDEVIOLLE Dune (2000) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Minime 0'53"06 63
239 PINEAU Marie (1988) Club de Sauvetage Toulousain Sénior 0'53"38 62
240 PELLEQUER Sophie (1983) Montpellier Sauvetage Master 1 0'53"42 61
241 DURRAN-CARRERE Ericka (1999) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Cadet 0'53"44 60
242 BARANGER Lou (1998) ASSOCIATION SAUVETAGE DU BOCAGE BRESSUIRAIS Cadet 0'53"46 59
243 LAUBUGE Maialenn (2000) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Minime 0'53"47 58
244 MASSE Johanne (1998) Action Sauvetage Poitiers Cadet 0'53"50 57
245 GEINOZ Caroline (1993) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Sénior 0'53"53 56
246 FERREYROS Julie (1997) Aqualove Sauvetage Junior 0'53"62 55
247 GREGOIRE Oceane (1996) Association de Formation au Secours Aquatique 84 Junior 0'53"64 54
248 CHEVALIER Sarah (1993) Sécurité Nautique Atlantique Sénior 0'53"70 53
249 MONNIER PULITO Claire (1980) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Master 1 0'53"72 52
250 LEBRET Oceane (1995) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Sénior 0'53"73 51
251 VULPHIE-NOUALS Julie-anne (1996) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 0'53"89 50
252 GUEDAOURIA Yasmine (2000) Club Natation de Servières Minime 0'53"95 49
253 FARGE Salome (2000) Aqualove Sauvetage Minime 0'53"97 48
254 SEGONNE Marie (2001) Biarritz sauvetage côtier Minime 0'54"02 47
255 BEUDAERT Camille (2000) Amiens Sauvetage Minime 0'54"06 46
256 MAHEUT Julie (1995) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Sénior 0'54"08 45
257 RABIER Sandra (1985) Action Sauvetage Poitiers Master 1 0'54"10 44
258 VEDIS Grethel (2000) Sauvetage Secourisme Haute Lande Minime 0'54"19 43
259 COLLET Lise (2001) Amiens Sauvetage Minime 0'54"25 42
260 GREZES Pauline (2000) Entente Nautique Albigeoise Minime 0'54"35 41
261 POORTEMAN Justine (1997) Action Sauvetage Poitiers Junior 0'54"36 40
262 MORVAN Emma (1999) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Cadet 0'54"47 39
263 BRUNET Mélanie (1995) Club de Sauvetage Toulousain Sénior 0'54"52 38
264 MASSE Léa (1995) Action Sauvetage Poitiers Sénior 0'54"60 37
265 TEYCHENNE Luana (1999) Club de Sauvetage Toulousain Cadet 0'54"63 36
266 LAQUERBE Juliette (2001) Les Dauphins du Frontonnais Minime 0'54"72 35
267 IOTTI Aurélie (1987) Action Sauvetage Poitiers Sénior 0'54"74 34
268 PETIT Lyse-eva (1989) SECOURISME POUR TOUS Sénior 0'54"78 33
269 HUBERT Orlane (2001) Action Sauvetage Poitiers Minime 0'54"83 32
270 NOUAT Anais (1997) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Junior 0'54"88 31
271 HENNEQUIN Marine (2000) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Minime 0'54"90 30
272 SUBRA Aurélie (1986) Association agathoise de sauvetage et secourisme Sénior 0'54"90 29
273 BELLOT Julie (1998) Action Sauvetage Poitiers Cadet 0'54"96 28
274 LAURENT Claire (1997) Les Dauphins du Frontonnais Junior 0'54"96 27
275 HEUGAS Margaux (2001) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 0'55"10 26
276 CHARRIEAU Manon (1995) Action Sauvetage Poitiers Sénior 0'55"10 25
277 COLLET Célia (1998) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Cadet 0'55"13 24
278 DURY Adeline (1979) Montmartre Natation Sauvetage Master 1 0'55"25 23
279 IDREIRA Laura (1996) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 0'55"26 22
280 ECCHER Léa (1999) Association de Secourisme et de Sauvetage Aquatique Cadet 0'55"27 21
281 WATTECANT Alizée (2001) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 0'55"31 20
282 FORMENTIN Mahel (2000) Aqualove Sauvetage Minime 0'55"31 19
283 CERISIER Françoise (1949) Action Sauvetage Poitiers Cadet 0'55"37 18
284 COGET Marine (2000) Neptune Olympique Frontignan Minime 0'55"39 17
285 CARTIGNY Roxanne (2001) SAUVETAGE COTIER LACANAU Minime 0'55"40 16
286 LIENARD Romy (1997) ASSOCIATION SAUVETAGE AQUATIQUE DU VAL D'ORGE Junior 0'55"46 15
287 PAYAN Carla (2000) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 0'55"54 14
288 DUPONT Camille (1999) Action Sauvetage Poitiers Cadet 0'55"54 13
289 JEGOU Loeiza (1990) Breizh Sauvetage Côtier Sénior 0'55"58 12
290 BARRET Lisa (1994) Action Sauvetage Poitiers Sénior 0'55"58 11
291 RODRIGUEZ Priscilla (1997) Les Dauphins du Frontonnais Junior 0'55"67 10
292 MARTIN Agathe (1992) Breizh Sauvetage Côtier Sénior 0'55"73 9
293 LEBRUN Maud (1983) PENTHIEVRE ASSOCIATION SAUVETAGE ET SECOURISME Sénior 0'55"78 8
294 BEAUFILS Solène (1996) Action Sauvetage Poitiers Junior 0'55"88 7
295 NOTARDONATO Léa (2001) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 0'56"07 6
296 SCHLEWITZ Sophie (1998) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Cadet 0'56"12 5
297 GOMES Juliette (1997) Aquarius Club Angers Junior 0'56"16 4
298 FONTUGNES Juliette (1996) Aqualove Sauvetage Junior 0'56"16 3
299 PRINCET Camille (1997) Action Sauvetage Poitiers Junior 0'56"17 2
300 MAGNIER Amélie (1998) Amiens Sauvetage Cadet 0'56"19 1
301 SCHREYER Léa (1995) ASSOCIATION SAUVETAGE AQUATIQUE DU VAL D'ORGE Sénior 0'56"27 0
302 ROBERT Axelle (2001) PENTHIEVRE ASSOCIATION SAUVETAGE ET SECOURISME Minime 0'56"52 0
303 CORDOBA Noémie (1999) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Cadet 0'56"52 0
304 MONTANE Mathilde (2000) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Minime 0'56"59 0
305 GOYON Mathilde (1996) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Junior 0'56"65 0
306 MAK Melissa (1997) Aqualove Sauvetage Junior 0'56"69 0
307 ASSOUAB Ghita (1995) SECOURISME POUR TOUS Sénior 0'56"78 0
308 ALLARD Esther (1994) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Sénior 0'56"78 0
309 GUESNON Aline (2000) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Minime 0'56"80 0
310 DEBRUYNE Chloe (1997) Biarritz sauvetage côtier Junior 0'56"82 0
311 HERVIAUX Charlotte (1995) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Sénior 0'56"82 0
312 PENACHO Thaïs (2001) Ecole du Sport et du Sauvetage Vitrollaise Minime 0'56"84 0
313 JEANPERRIN Amelie (1985) Aqualove Sauvetage Master 1 0'56"88 0
314 HAGNERE Isaline (1997) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Junior 0'56"90 0
315 DA SILVA LOUREIRO Léa (1997) Capbreton Sauvetage Côtier - Cefssa40 Junior 0'57"02 0
316 BOGREAU Lénaïc (2000) Association de Secourisme et de Sauvetage Aquatique Minime 0'57"07 0
317 MOUREAUX Louise (1998) Association de Formation au Secours Aquatique 84 Cadet 0'57"37 0
318 GONERA Charlotte (1997) Amiens Sauvetage Junior 0'57"39 0
319 LAUGA Alexandra (1998) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 0'57"43 0
320 DESVEAUD Eva (1998) Cannes Sauvetage Côtier Cadet 0'57"45 0
321 CANAGUIER Marie (1999) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Cadet 0'57"47 0
322 COUVRAT Solène (1996) Action Sauvetage Poitiers Junior 0'57"52 0
323 HOUMIR Souhayla (2001) Amiens Sauvetage Minime 0'57"57 0
324 COSANDEY Chloé (1997) Lavaur Natation 81 Junior 0'57"57 0
325 CARCY Lauriane (1996) Action Sauvetage Poitiers Junior 0'57"61 0
326 GROENENDAAL Mylaine (2001) Montpellier Sauvetage Minime 0'57"70 0
327 DA SILVA Léa (1997) Capbreton Sauvetage Côtier - Cefssa40 Junior 0'57"73 0
328 DOUAI Marie (1999) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Cadet 0'57"85 0
329 PARIS Marie (1999) Club de Sauvetage Toulousain Cadet 0'57"99 0
330 MEISTER Nina (1997) Association de Secourisme et de Sauvetage Aquatique Junior 0'58"09 0
331 OSPITAL Elorri (1999) Biarritz sauvetage côtier Cadet 0'58"11 0
332 DESGREZ--DAUTET Cassandre (2000) Club de Sauvetage Toulousain Minime 0'58"12 0
333 SCHMITT Anne (1991) Breizh Sauvetage Côtier Sénior 0'58"12 0
334 ROUFFIGNAT Solène (1999) Action Sauvetage Poitiers Cadet 0'58"17 0
335 BLONDEAU Elsa (1995) Sécurité Nautique Atlantique Sénior 0'58"18 0
336 CASTAGNÉ Héléa (2001) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 0'58"22 0
337 SCHOENAHL Emilie (1993) Action Sauvetage Poitiers Sénior 0'58"25 0
338 MOLLE Melissa (1999) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Cadet 0'58"25 0
339 NOVION DUCASSOU Léa (1999) Biarritz sauvetage côtier Cadet 0'58"26 0
340 VIAULT Sarah (2000) Action Sauvetage Poitiers Minime 0'58"36 0
341 APICELLA Orlane (1999) Neptune Olympique Frontignan Cadet 0'58"47 0
342 PAIN Ines (2000) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Minime 0'58"52 0
343 GUIGNARD Elsa (1989) Action Sauvetage Poitiers Sénior 0'58"56 0
344 DIDELOT Clemence (1995) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Sénior 0'58"59 0
345 SOILIHI Mahina (2000) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Minime 0'58"67 0
346 SENAC Chloé (1997) Club de Sauvetage Toulousain Junior 0'58"69 0
347 LAFAGE Camille (2000) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Minime 0'58"71 0
348 BERNERON Elodie (1996) Action Sauvetage Poitiers Junior 0'58"81 0
349 AUBIJOUX Manon (1996) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Junior 0'58"89 0
350 MARTINEZ Eva (1999) Lavaur Natation 81 Cadet 0'59"08 0
351 PELET Gabrielle (2000) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 0'59"10 0
352 ROUSSEAU Anne-claire (1994) Sécurité Nautique Atlantique Sénior 0'59"12 0
353 FAUCHEUX Marie (1995) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Sénior 0'59"25 0
354 GAILLEDRAT Angèle (1996) Biarritz sauvetage côtier Junior 0'59"27 0
355 VIGOUROUX Valentine (2001) Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 0'59"31 0
356 COLLADO Lola (1999) Association des Secouristes de la Seyne Tamaris Cadet 0'59"47 0
357 EVEN Armelle (1999) Aqua Life Saving Cadet 0'59"49 0
358 AUBRY Pauline (1998) Action Sauvetage Poitiers Cadet 0'59"50 0
359 DURIEZ Camille (1997) ASSOCIATION SAUVETAGE AQUATIQUE DU VAL D'ORGE Junior 0'59"53 0
360 MARY Anne (1960) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Master 3 0'59"63 0
361 SANSEMAT Tina (1999) Biarritz sauvetage côtier Cadet 0'59"67 0
362 OUHABAZ Nora (1998) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 0'59"88 0
363 SOTO Agathe (2001) Neptune Olympique Frontignan Minime 0'59"98 0
364 CHOCTEAU Lucille (1992) Club de Sauvetage Toulousain Sénior 1'00"08 0
365 BERNE Cloe (2001) Avenir Nautique Villeneuvois Minime 1'00"14 0
366 GODELAR Sophie (1998) Association de Secourisme et de Sauvetage Aquatique Cadet 1'00"23 0
367 FAVRE Marthe (1999) Aqualove Sauvetage Cadet 1'00"37 0
368 EVEN Nolwenn (1997) Aqua Life Saving Junior 1'00"41 0
369 MAGAUD Lauren (1999) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 1'00"44 0
370 LE BRUN Fanny (1998) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Cadet 1'00"48 0
371 BERGEROT Louise (1999) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 1'00"65 0
372 GASC Morgane (2000) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Minime 1'00"65 0
373 HUILLET Christelle (1965) ASSOCIATION SPORTIVE SECURITE SAUVETAGE AQUATIQUE Master 3 1'00"66 0
374 CARDINE Axelle (2001) Association Sportive de la Côte d'Amour Minime 1'00"72 0
375 VIGNES Nell (2001) SAUVETAGE COTIER LACANAU Minime 1'00"92 0
376 BRETHOME Florine (1996) Sécurité Nautique Atlantique Junior 1'01"00 0
377 THOMAS Justine (1996) Association agathoise de sauvetage et secourisme Junior 1'01"01 0
378 GRAVELEAU Yelena (1996) Action Sauvetage Poitiers Junior 1'01"10 0
379 LEROY Mélanie (1991) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Sénior 1'01"43 0
380 MONTOUX Sophie (1975) Action Sauvetage Poitiers Master 2 1'01"68 0
381 DESAPHY Zelia (1996) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Junior 1'01"70 0
382 WOZNIEZKO Mila (2001) SAUVETAGE COTIER LACANAU Minime 1'01"70 0
383 QUENEY Justine (1995) Association de Secourisme et de Sauvetage Aquatique Sénior 1'01"73 0
384 BIRON Marie (1993) SECOURISME POUR TOUS Sénior 1'01"92 0
385 TRANIER Elodie (1996) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Junior 1'02"14 0
386 LIND Célia (2000) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Minime 1'02"16 0
387 DIAZ Marie (2000) Association Sportive de la Côte d'Amour Minime 1'02"16 0
388 BLANCHET Jessica (1994) Action Sauvetage Poitiers Sénior 1'02"22 0
389 ROCHE Rosalie (2001) Aquarius Club Angers Minime 1'02"30 0
390 LEMETAYER Elisa (1997) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Junior 1'02"31 0
391 GARNIER Agnès (1967) Les Dauphins du Frontonnais Master 2 1'02"33 0
392 PELET Claire (1971) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Master 2 1'02"37 0
393 JUND Manon (1996) Ecole du Sport et du Sauvetage Vitrollaise Junior 1'02"45 0
394 KHAMASSI Mona (2001) Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 1'02"47 0
395 RENOUARD Léa (1999) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Cadet 1'02"48 0
396 BUSSON Roseline (1993) Tregor Sauvetage Sportif et Secourisme Sénior 1'02"64 0
397 VINIANE Méline (2000) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Minime 1'03"13 0
398 CHEDET Margot (2001) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Minime 1'03"13 0
399 JEAN Elise (2001) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Minime 1'03"37 0
400 GOVAERT Eloise (2001) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Minime 1'03"46 0
401 MARTIN Melanie (1997) Association Sportive Châtelleraudaise de Sécurité et de Sauvetage Junior 1'03"50 0
402 GUIGNARD Rachel (1995) Action Sauvetage Poitiers Sénior 1'03"51 0
403 JUBAULT Romane (2000) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Minime 1'03"54 0
404 LEROY Clémence (1994) Action Sauvetage Poitiers Sénior 1'03"55 0
405 FRAVAL Jeanne (1998) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Cadet 1'03"66 0
406 PEIXOTO Camille (2000) Amiens Sauvetage Minime 1'03"66 0
407 BOUKHARI Yasmeen (1996) Aqualove Sauvetage Junior 1'03"84 0
408 COUFFEAU Inès (1993) Action Sauvetage Poitiers Sénior 1'03"85 0
409 STEMMELIN Elise (2000) Association de Secourisme et de Sauvetage Aquatique Minime 1'03"91 0
410 PANIGOT Sophie (1998) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 1'03"93 0
411 RAMBERT Emma (2000) Sauvetage Secourisme Haute Lande Minime 1'03"97 0
412 DESCHEMAEKER Oceane (2001) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Minime 1'04"05 0
413 NOURY Cécile (1973) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Sénior 1'04"43 0
414 FAIVRE Marine (1997) Montalbanaise de Sauvetage et de Secourisme Junior 1'04"61 0
415 CARMAGNOLLE Maélis (2001) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 1'04"76 0
416 HESLOT Clarisse (1995) Sécurité Nautique Atlantique Sénior 1'04"81 0
417 MILLERIOUX Lou (2001) Montmartre Natation Sauvetage Minime 1'05"08 0
418 CLERGUE Elodie (1995) Club de Sauvetage Toulousain Sénior 1'05"17 0
419 BERTHELEU Diane-champa (2001) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Minime 1'05"42 0
420 LINASSIER Julie (1991) Association Sportive Châtelleraudaise de Sécurité et de Sauvetage Sénior 1'05"43 0
421 CHOCTEAU Laura (1997) Montmartre Natation Sauvetage Junior 1'05"56 0
422 FAITY Manon (1997) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Junior 1'05"68 0
423 HOURS Lucie (2000) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 1'05"83 0
424 PALAFER Maiana (2001) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 1'05"98 0
425 MORON Juliette (1997) SECOURISME POUR TOUS Junior 1'06"21 0
426 GUILLEMIN Lucile (2000) Action Sauvetage Poitiers Minime 1'06"55 0
427 SOULET Charline (1992) Action Sauvetage Poitiers Sénior 1'06"56 0
428 VINCENT Louise (1997) Montpellier Sauvetage Junior 1'06"63 0
429 GETRAUD Gwenaelle (1997) ALASCA VO Aquatique Junior 1'06"75 0
430 BESNIER Isabeau (1999) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Cadet 1'06"99 0
431 PREAUD Alix (2001) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Minime 1'07"05 0
432 URTIZBEREA Camille (2000) BELHARRA WATERMEN CLUB Minime 1'07"23 0
433 CHAUVOT Airelle (2001) Neptune Olympique Frontignan Minime 1'07"63 0
434 ESPIE Emma (2000) Entente Nautique Albigeoise Minime 1'07"91 0
435 SHENOUDA Sylvia (2001) Avenir Nautique Villeneuvois Minime 1'07"97 0
436 LESAULNIER Linda (1997) Tregor Sauvetage Sportif et Secourisme Junior 1'08"07 0
437 GAUTHIER Sylvie (1964) ASSOCIATION SAUVETAGE AQUATIQUE DU VAL D'ORGE Master 3 1'08"08 0
438 ROBET Lauriane (2001) Natation Sauvetage du Lacydon Minime 1'08"09 0
439 DUMAS Dorine (1998) SAUVETEURS DE LA CHARENTE Cadet 1'08"12 0
440 HENRY Coline (1996) Centre de Formation de Secourisme du Val de Munster Junior 1'08"50 0
441 MAHEUT Camille (1999) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Cadet 1'08"75 0
442 METAIS Sarah (2001) Amiens Sauvetage Minime 1'08"97 0
443 LETERME Astrid (1973) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Sénior 1'09"00 0
444 PARTHENAY Angèle (1996) Action Sauvetage Poitiers Junior 1'09"09 0
445 LE COULTRE Flore (1998) Montalbanaise de Sauvetage et de Secourisme Cadet 1'09"10 0
446 BAILLARGUES Cyrille (1997) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 1'09"22 0
447 MONET Nolwenn (2000) Association Sportive de la Côte d'Amour Minime 1'09"25 0
448 GOSSELIN Juliette (2000) Amiens Sauvetage Minime 1'09"35 0
449 BENSOUILAH Amina (1998) Aqualove Sauvetage Cadet 1'09"41 0
450 LUCAS Manon (2000) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Minime 1'09"67 0
451 GUNOT Nawelle (2000) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Minime 1'09"85 0
452 VEZIEN Maud (1999) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 1'10"02 0
453 TARROUX Chloé (2001) Entente Nautique Albigeoise Minime 1'10"43 0
454 CLAVELIN Anne-lucie (1999) Montalbanaise de Sauvetage et de Secourisme Cadet 1'10"54 0
455 APATY Lorea (2001) BELHARRA WATERMEN CLUB Minime 1'10"71 0
456 METAYER Camille (1999) Association Sportive Châtelleraudaise de Sécurité et de Sauvetage Cadet 1'11"05 0
457 DURAND Mathilde (2000) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Minime 1'11"84 0
458 EL MATOUI Noemie (1999) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Cadet 1'11"84 0
459 BLAIS Clémence (1997) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Junior 1'12"09 0
460 BRAS Emma (1999) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Cadet 1'12"19 0
461 PETRE-BORDENAVE Fanny (1992) Action Sauvetage Poitiers Sénior 1'12"34 0
462 POUPARD Audrey (1997) ASSOCIATION SAUVETAGE AQUATIQUE DU VAL D'ORGE Junior 1'12"41 0
463 LIEGE Flavie (1997) Association Sportive Châtelleraudaise de Sécurité et de Sauvetage Junior 1'14"23 0
464 COMTE Serena (1998) APPL - La maison des sauveteurs Cadet 1'14"48 0
465 BARKER Heleann (2001) Hossegor Sauvetage Côtier Minime 1'14"93 0
466 ARCHEREAU Sandrine (1998) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Cadet 1'15"04 0
467 LAFOND Justine (1999) Club de Sauvetage Toulousain Cadet 1'15"59 0
468 LEGLAND Maurine (1999) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Cadet 1'15"64 0
469 BIBEYRAN Amandine (2000) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Minime 1'17"57 0
470 SANCHEZ Maureen (1995) Aqualove Sauvetage Sénior 1'18"21 0
471 BOUSSAGOL Romane (2001) Club de Sauvetage Toulousain Minime 1'18"24 0
472 DREUILHE Caroline (2001) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 1'18"43 0
473 BROUARD Sylvie (1965) Action Sauvetage Poitiers Sénior 1'19"04 0
474 MOUSSOUNI Anissa (2000) Association Sportive Châtelleraudaise de Sécurité et de Sauvetage Minime 1'20"22 0
475 CHAGNAUD Lou-hann (2000) SAUVETEURS DE LA CHARENTE Minime 1'20"47 0
476 BIOY Claire (2001) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 1'20"50 0
477 SASAL Ema (2001) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Minime 1'21"30 0
478 DEVIN Romane (2001) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Minime 1'22"03 0
479 MENS Leonore (1989) Sécurité Nautique Atlantique Sénior 1'23"31 0
480 BONNEAU Elina (2001) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Minime 1'23"37 0
481 POTTERS Camille (2001) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Minime 1'24"02 0
482 DUVERGER Mathilde (1997) Association Sportive Châtelleraudaise de Sécurité et de Sauvetage Junior 1'24"10 0
483 DUMARTIN Laurie (2001) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Minime 1'25"11 0
484 GEFFARD Adèle (1998) ASSOCIATION SAUVETAGE DU BOCAGE BRESSUIRAIS Cadet 1'25"63 0
485 ARNAL Laetitia (2001) Club de Sauvetage Toulousain Minime 1'26"89 0
486 MORIN Lory (2001) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Minime 1'28"74 0
487 AIT Aurelie (1971) Les Dauphins du Frontonnais Master 2 1'30"81 0
488 GALLARD Emma (1993) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Sénior 1'31"49 0
489 MAURELET Lauria (2001) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Minime 1'33"08 0
490 GAILLARD Emilie (2001) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Minime 1'35"50 0
491 LETESSE Eva Helene Nina (2000) SAUVETEURS DE LA CHARENTE Minime 1'38"37 0
492 DEMAZURE Nadège (1976) Association Sportive Châtelleraudaise de Sécurité et de Sauvetage Sénior 1'46"51 0
493 DE POUCQUES Marine (2000) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 1'50"97 0
494 FIGIER Chloé (2001) SAUVETEURS DE LA CHARENTE Minime 1'55"82 0
495 BONCZYK Marianne (1996) Montalbanaise de Sauvetage et de Secourisme Junior 1'57"28 0
496 BERTROU Laurie (1999) SAUVETEURS DE LA CHARENTE Cadet 1'59"83 0
497 ALLAIN Marine (2001) SAUVETEURS DE LA CHARENTE Minime 2'17"78 0