Résultats nationaux pour le 100 m Combiné Homme

Retour aux épreuves

Afficher par catégorie :

Classement national (eau plate) toutes catégories confondues

Position Athlete Club Catégorie Temps Points
1 BADRE Jérémy (1990) Aqualove Sauvetage Sénior 1'02"29 300
2 VILACECA Thomas (1990) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Sénior 1'02"37 299
3 MAISONNEUVE Marvin (1991) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Sénior 1'04"47 298
4 BARBEROT Tristan (1992) Aqualove Sauvetage Sénior 1'04"84 297
5 PERIANEZ CARRASCO Carlos (1993) Capbreton Sauvetage Côtier - Cefssa40 Sénior 1'04"90 296
6 LACLAUSTRA Florian (1988) Neptune Olympique Frontignan Sénior 1'06"55 295
7 WAGNER Florian (1996) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Junior 1'07"01 294
8 SAM Louis (1998) Entente Nautique Albigeoise Cadet 1'07"10 293
9 JOURDAN Thibaut (1995) SECOURISME POUR TOUS Sénior 1'07"95 292
10 THOS Antoine (1992) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Sénior 1'08"29 291
11 COSSART Theo (1996) Amiens Sauvetage Junior 1'08"61 290
12 PANCHOO Gil (1985) Biarritz sauvetage côtier Junior 2 Et Plus 1'08"88 289
13 PODIO Guillaume (1997) Entente Nautique Albigeoise Junior 1'09"24 288
14 VANDENBERGHE Sébastien (1995) Avenir Nautique Villeneuvois Sénior 1'09"36 287
15 JULLIAN Maxime (1997) Neptune Olympique Frontignan Junior 1'09"88 286
16 COUTANCEAU Yoann (1998) Entente Nautique Albigeoise Cadet 1'09"89 285
17 PIVOT Maxime (1993) Cannes Sauvetage Côtier Sénior 1'10"81 284
18 TURGAL Valentin (1997) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Junior 1'10"90 283
19 OUSTALET Maxime (1997) Biarritz sauvetage côtier Junior 1'11"38 282
20 DUBOIS CONSTANT Antoine (1993) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Sénior 1'11"43 281
21 BESSON GAZON Tom (2000) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Minime 1'11"89 280
22 BARONI Alex (1992) Montpellier Sauvetage Sénior 1'12"06 279
23 CHENY Morgan (1980) Entente Nautique Albigeoise Sénior 1'12"45 278
24 JULIEN Loïc (1994) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Sénior 1'12"65 277
25 VIALETTES Dylan (1999) Aqualove Sauvetage Cadet 1'12"67 276
26 DESPERGERS Jonathan (1987) Biarritz sauvetage côtier Sénior 1'12"78 275
27 VERE Thomas (1997) Aqualove Sauvetage Junior 1'12"79 274
28 JANY Brian (1993) Club de Sauvetage Toulousain Sénior 1'12"82 273
29 LUTTMANN Julien (1988) Association Sauvetage Secourisme Pontault-Roissy Sénior 1'12"88 272
30 ROSSO Vincent (1996) Montpellier Sauvetage Junior 1'12"89 271
31 RICQUIER Roman (1998) Amiens Sauvetage Cadet 1'12"98 270
32 CARISSAN Ludovic (1994) Biarritz sauvetage côtier Sénior 1'13"34 269
33 BARNIER Bryan (1994) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Sénior 1'13"72 268
34 VAN-DER-SCHUEREN Kevin (1992) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Sénior 1'14"02 267
35 GUIGOU Yves-antoine (1992) Lavaur Natation 81 Sénior 1'14"02 266
36 LACASSAGNE Morgan (1997) Entente Nautique Albigeoise Junior 1'14"23 265
37 PRÉVOST Guillaume (1996) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Junior 1'14"52 264
38 DUCASSOU Pierre (1997) Aqualove Sauvetage Junior 1'14"73 263
39 NEBOR Dévine (1992) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Sénior 1'14"90 262
40 MARCO Clement (1994) Cannes Sauvetage Côtier Sénior 1'15"07 261
41 FERRARA Jeremy (1997) SECOURISME POUR TOUS Junior 1'15"16 260
42 CETTIER Quentin (1997) Avenir Nautique Villeneuvois Junior 1'15"25 259
43 MARC Clément (1997) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Junior 1'15"46 258
44 FORCHERI Tristan (1994) SECOURISME POUR TOUS Sénior 1'15"49 257
45 DODIN Julien (1993) Aqualove Sauvetage Sénior 1'15"65 256
46 BABOIN Nicolas (1984) SECOURISME POUR TOUS Master 1 1'15"81 255
47 GUILLEZ Pierre (1998) Amiens Sauvetage Cadet 1'16"07 254
48 MARC Vincent (1991) Aqualove Sauvetage Sénior 1'16"23 253
49 ANKRI Eliot (1995) Club de Sauvetage Toulousain Sénior 1'16"24 252
50 LEVEQUE Basile (1998) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Cadet 1'16"28 251
51 BRUNEL Thomas (1997) Aqualove Sauvetage Junior 1'16"60 250
52 NEGROU Julien (1984) Neptune Olympique Frontignan Master 1 1'16"72 249
53 ALINOT Stephane (1972) SECOURISME POUR TOUS Sénior 1'16"79 248
54 LABAT Maxime (1996) Biarritz sauvetage côtier Junior 1'16"81 247
55 HESTROFFER Jérôme (1998) ALASCA VO Aquatique Cadet 1'16"92 246
56 FORSANS Renaud (1998) Hossegor Sauvetage Côtier Cadet 1'17"06 245
57 DA SILVA Jules (1999) Aqualove Sauvetage Cadet 1'17"63 244
58 BENHADJ Brice (1990) Hossegor Sauvetage Côtier Sénior 1'17"63 243
59 DENIS DANCALE Théo (1993) Club de Sauvetage Toulousain Sénior 1'17"72 242
60 GALIEGUE William (1992) Entente Nautique Albigeoise Sénior 1'17"94 241
61 LAGIER Cédric (1985) Biarritz sauvetage côtier Sénior 1'18"11 240
62 LAVALLARD Logan (1996) Comité Départemental de la Fédération Française de Sauvetage Junior 1'18"15 239
63 MUNOZ Theo (1999) Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 1'18"22 238
64 VIALA Gaetan (1999) Lavaur Natation 81 Cadet 1'18"33 237
65 REUX Thomas (1991) SECOURISME POUR TOUS Sénior 1'18"38 236
66 FOUIN Baptiste (1996) Montmartre Natation Sauvetage Junior 1'18"40 235
67 SEBBOUH Youssef (1997) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Junior 1'18"41 234
68 MONNIN Axel (1999) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Cadet 1'18"50 233
69 CLERENS Olivier (1992) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Sénior 1'18"55 232
70 DURIEUX Arthur (1998) Dauphins de Saint Pierre du Mont Cadet 1'18"66 231
71 DOBEL Antoine (1992) Amiens Sauvetage Sénior 1'18"71 230
72 HERNANDO Victor (1998) Aqualove Sauvetage Cadet 1'18"91 229
73 MEME Valentin (1996) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Junior 1'18"93 228
74 TRICOIRE Thibault (1996) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Junior 1'18"99 227
75 PACULL MARQUIÉ Mavericks (1997) Montpellier Sauvetage Junior 1'19"00 226
76 BARRALIS Fabien (1993) SECOURISME POUR TOUS Sénior 1'19"15 225
77 GUEHENNEC Brendan (1991) ALASCA VO Aquatique Sénior 1'19"17 224
78 MATHIEU Simon (1996) Entente Nautique Albigeoise Junior 1'19"26 223
79 LEFORT AL DURRAH Kolya (1999) Aqualove Sauvetage Cadet 1'19"37 222
80 DELMON Sébastien (1996) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Junior 1'19"40 221
81 CLERENS Nicolas (1987) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Sénior 1'19"52 220
82 CHARRAIRE Baptiste (1997) Association des Secouristes de la Seyne Tamaris Junior 1'19"60 219
83 VANDERSTRAETEN Arthur (1997) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Junior 1'19"75 218
84 FOUQUET Stephane (1996) Amiens Sauvetage Junior 1'19"91 217
85 RAYNAUD Alexis (1994) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Sénior 1'20"08 216
86 NIZAN Youen (1998) Entente Nautique Albigeoise Cadet 1'20"14 215
87 LIONZO Mattéo (2001) Entente Nautique Albigeoise Minime 1'20"18 214
88 CHAUBET Evan (1996) Biarritz sauvetage côtier Junior 1'20"22 213
89 VERRIER Arthur (1993) Cannes Sauvetage Côtier Sénior 1'20"23 212
90 PHILIPPEAU Jodicael (1994) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Sénior 1'20"36 211
91 OSWALD Nicolas (1994) ASSOCIATION ALIZE AVENTURE Sénior 1'20"36 210
92 FOURCADE Adrien (1997) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Junior 1'20"46 209
93 MARTINEZ Anthony Jérome (1973) SECOURISME POUR TOUS Master 2 1'20"58 208
94 MOUTON Aymeric (1992) Neptune Olympique Frontignan Sénior 1'20"58 207
95 BEKKARE AMINE Walid (1998) Biarritz sauvetage côtier Cadet 1'20"64 206
96 BREDEL Alexis (1996) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Junior 1'20"65 205
97 DELACRE Gaétan (1999) Capbreton Sauvetage Côtier - Cefssa40 Cadet 1'20"96 204
98 CLEMENT Theophile (2000) Amiens Sauvetage Minime 1'20"99 203
99 RUIZ Martin (1989) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Sénior 1'21"42 202
100 SAINT GERMAIN Alexis (1997) Capbreton Sauvetage Côtier - Cefssa40 Junior 1'21"47 201
101 GRAFFINO Julien (1989) Cannes Sauvetage Côtier Sénior 1'21"51 200
102 CASTEX Alexandre (1988) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Sénior 1'21"59 199
103 GESTAIN Jean (1998) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Cadet 1'21"91 198
104 LAHET Jérémie (2000) Capbreton Sauvetage Côtier - Cefssa40 Minime 1'21"94 197
105 DACHARY Txomin (2000) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Minime 1'22"19 196
106 BARRET Victor (1998) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Cadet 1'22"24 195
107 DARNAULT Louis (1997) Biarritz sauvetage côtier Junior 1'22"25 194
108 BAILLY-BARTHEZ Camille (2001) Entente Nautique Albigeoise Minime 1'22"58 193
109 MORICET Loïc (1989) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Sénior 1'22"79 192
110 BONARD Anthony (1999) Amiens Sauvetage Cadet 1'22"84 191
111 DEBOUCHE Alexandre (1994) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Sénior 1'22"86 190
112 AVRAN Yolan (1994) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Sénior 1'23"04 189
113 THOMAS Bryan (1998) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Cadet 1'23"31 188
114 ANCHORDOQUY Jean-baptiste (2000) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Minime 1'23"40 187
115 DESPAX Anthony (1993) Cannes Sauvetage Côtier Sénior 1'23"52 186
116 LE CALVEZ Tanguy (1995) NAUTI SURF & SAFE PAYS MALOUIN Sénior 1'23"59 185
117 FROEHLICH Timothée (1998) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Cadet 1'23"93 184
118 MORONI Marc (1996) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Junior 1'23"98 183
119 MARTICORENA Julen (1999) Biarritz sauvetage côtier Cadet 1'24"08 182
120 CAZAUX Mathieu (2000) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Minime 1'24"09 181
121 WILSON Liam (1999) Club de Sauvetage Toulousain Cadet 1'24"25 180
122 SUBRA Olivier (1993) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Sénior 1'24"28 179
123 SOULE-SUSBIELLE Xavier (1994) Hossegor Sauvetage Côtier Sénior 1'24"42 178
124 MARTINS Damien (1995) Les Dauphins du Frontonnais Sénior 1'24"45 177
125 DEVOS Nicolas (1984) Lavaur Natation 81 Master 1 1'24"53 176
126 JALLET Luc (1997) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cej 1'24"70 175
127 LANGE LAGADEC Némo (1998) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Cadet 1'25"22 174
128 LICARI Arnaud (1995) Cannes Sauvetage Côtier Sénior 1'25"61 173
129 BERTHELEU Blaise (1998) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Cadet 1'25"72 172
130 DAGUERRE Nicolas (1981) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Sénior 1'25"92 171
131 JOLLY Quentin (1998) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Cadet 1'25"97 170
132 DEVILLE Matthieu (1997) Montmartre Natation Sauvetage Junior 1'26"15 169
133 ALLAIRE Marc (1987) NAUTI SURF & SAFE PAYS MALOUIN Sénior 1'26"18 168
134 LAURET Valentin (1999) SECOURISME POUR TOUS Cadet 1'26"18 167
135 DELAGE Louis (2000) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Minime 1'26"59 166
136 NATUA Taaroa-arii (1984) Lavaur Natation 81 Master 1 1'26"94 165
137 AGUILERA Manuel (1995) Club Sauvetage Secourisme Narbonnais Sénior 1'26"95 164
138 FOISSAC Tanguy (1998) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 1'27"06 163
139 HELBIG Stanislas (1998) Capbreton Sauvetage Côtier - Cefssa40 Cadet 1'27"08 162
140 SCHLACHTER Jean (1997) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Junior 1'27"29 161
141 CACHERA Hugo (1996) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Junior 1'27"31 160
142 BOUQUIN Bastien (1997) Avenir Nautique Villeneuvois Junior 1'27"36 159
143 COLLIN Tanguy (1998) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Cadet 1'27"41 158
144 BASSAS Nathanael (1998) Action Sauvetage Poitiers Cadet 1'27"47 157
145 DECOCK Adrien (1999) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Cadet 1'27"50 156
146 CANDORE Xavier (1999) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 1'27"51 155
147 ETCHEVESTE Txomin (1997) Biarritz sauvetage côtier Junior 1'27"65 154
148 AMRAOUI Vincent (1998) ASSOCIATION DE SECOURS ET DE SAUVETAGE (66) Cadet 1'27"78 153
149 FERRARO Romain (1999) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 1'27"82 152
150 AMRAOUI Remy (1994) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Sénior 1'27"87 151
151 MEDIET Nicolas (1982) Aqualove Sauvetage Master 1 1'28"18 150
152 FILIPPELLI Antonin (1999) Entente Nautique Albigeoise Cadet 1'28"21 149
153 CHABOISSON Paul (1997) Capbreton Sauvetage Côtier - Cefssa40 Junior 1'28"51 148
154 LUSGARTEN Stéphane (1983) Montmartre Natation Sauvetage Sénior 1'28"54 147
155 LEBRET Samuel (1996) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Junior 1'28"55 146
156 POETTE Silvère (1994) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Sénior 1'28"88 145
157 SEHILI Brahim (1999) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 1'28"92 144
158 ARANEGA David (1997) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Junior 1'28"94 143
159 HUGUES Arthur (1997) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Junior 1'28"95 142
160 BARTHE Martin (1999) Entente Nautique Albigeoise Cadet 1'29"13 141
161 ROUBICHOU Jordi (1999) Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 1'29"27 140
162 DHUY Baptiste (1996) Centre de Formation de Secourisme du Val de Munster Junior 1'29"35 139
163 CRESPO Guillaume (1987) Association agathoise de sauvetage et secourisme Sénior 1'29"44 138
164 WEISS Mathias (2000) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Minime 1'29"69 137
165 HONORE Loic (1994) ASSOCIATION ALIZE AVENTURE Sénior 1'29"84 136
166 LAFFITTE Max (1998) Biarritz sauvetage côtier Cadet 1'30"00 135
167 JOURDHEUIL Antoine (1992) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Sénior 1'30"10 134
168 RAKOTONIAINA Marceau (1999) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Cadet 1'30"63 133
169 TREGUER Emilien (1993) Biarritz sauvetage côtier Sénior 1'30"75 132
170 GAUDIN Arnaud (1995) Biarritz sauvetage côtier Sénior 1'30"84 131
171 DAMITIO Matisse (2000) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE COTIER (40) Minime 1'31"13 130
172 BLASCO Alexis (1989) Ecole du Sport et du Sauvetage Vitrollaise Sénior 1'31"23 129
173 BLAISONNEAU Maxime (1989) Aqualove Sauvetage Sénior 1'31"31 128
174 CHEVILLARD Tifenn (1996) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Junior 1'31"42 127
175 BONNET Hugo (1999) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 1'31"45 126
176 CASTEX Clément (1993) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Sénior 1'31"50 125
177 DURO Erwan (2000) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Minime 1'31"61 124
178 PACULL MARQUIÉ Mark-elliott (1998) Aqualove Sauvetage Cadet 1'31"64 123
179 DECAUP Pierre-hadrien (1990) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Sénior 1'31"65 122
180 CABRIT Alexandre (1997) Entente Nautique Albigeoise Junior 1'31"74 121
181 ANTONY Geoffroy (2000) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Minime 1'31"95 120
182 LE COQ Pierre (1991) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Sénior 1'31"99 119
183 CHAÏB EDDOUR Salem (1999) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Cadet 1'32"00 118
184 GEVIA Jonathan (1989) Ecole du Sport et du Sauvetage Vitrollaise Sénior 1'32"03 117
185 DIANOUX Corentin (1996) Montmartre Natation Sauvetage Junior 1'32"11 116
186 IBARRA Théo (1998) Capbreton Sauvetage Côtier - Cefssa40 Cadet 1'32"16 115
187 LAMINE Samy (2000) Club de Sauvetage Toulousain Minime 1'32"36 114
188 POTHIER Nicolas (1998) Capbreton Sauvetage Côtier - Cefssa40 Cadet 1'32"43 113
189 TRUQUEZ Clement (1999) BELHARRA WATERMEN CLUB Cadet 1'32"62 112
190 LE TOUSSE Pierre-louis (1994) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Sénior 1'33"09 111
191 SALMON Arnaud (2000) Ecole du Sport et du Sauvetage Vitrollaise Minime 1'33"11 110
192 ESPIL Lucas (1999) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 1'33"19 109
193 COUEDEL Guillaume (1986) Association Sportive de la Côte d'Amour Sénior 1'33"41 108
194 BODUSSEAU Alex (1997) Aquarius Club Angers Junior 1'33"47 107
195 DEMABRE Aurélien (2001) Amiens Sauvetage Minime 1'33"47 106
196 CANAGUIER Aubin (1997) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Junior 1'33"50 105
197 ROUSSEAU Florian (1996) Sécurité Nautique Atlantique Junior 1'33"65 104
198 GARNIER Kévin (1992) Les Dauphins du Frontonnais Sénior 1'33"74 103
199 DARRACQ Rémi (2001) Capbreton Sauvetage Côtier - Cefssa40 Minime 1'33"80 102
200 BORDESSOULLES Victor (1991) Club Sauvetage Secourisme Narbonnais Sénior 1'33"84 101
201 SERE Kevin (1992) Montalbanaise de Sauvetage et de Secourisme Sénior 1'33"93 100
202 ZULIAN Tanguy (1995) Montalbanaise de Sauvetage et de Secourisme Sénior 1'33"99 99
203 CALVET Hugo (2000) Capbreton Sauvetage Côtier - Cefssa40 Minime 1'34"01 98
204 LABONNE Romain (1991) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Sénior 1'34"02 97
205 DONZEL Antoine (1997) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 1'34"07 96
206 JOLLY Bastien (2000) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Minime 1'34"11 95
207 HUGUES Pierre-andré (2000) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Minime 1'34"22 94
208 LESCIEUX Florian (1994) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Sénior 1'34"28 93
209 LOPEZ Luckas (1997) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Junior 1'34"41 92
210 AUVERT Gabriel (1999) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Cadet 1'34"42 91
211 CAUSSAN Clément (1998) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 1'34"43 90
212 LE ROY Arthur (1992) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Sénior 1'34"84 89
213 TISSIER Mael (1996) Hossegor Sauvetage Côtier Junior 1'34"92 88
214 BOURDON Antoine (1993) Montmartre Natation Sauvetage Sénior 1'35"02 87
215 DOLLE Enrik (2000) MIMIZAN SAUVETAGE ET SECOURISME Minime 1'35"04 86
216 LAUSSU Quentin (1996) LIT ET MIXE SAUVETAGE COTIER Junior 1'35"05 85
217 GLAIZAL Genseric (1981) Les Dauphins du Frontonnais Master 1 1'35"09 84
218 LEMONNIER Jean (1999) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 1'35"17 83
219 PIQUEMAL Alexandre (1976) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Master 1 1'35"36 82
220 LETERME Yohan (2000) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Minime 1'35"39 81
221 COLLET Lucas (1999) Amiens Sauvetage Cadet 1'35"51 80
222 GONCALVES Lenny (2000) Capbreton Sauvetage Côtier - Cefssa40 Minime 1'35"57 79
223 DUBOSCLARD Estève (1999) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Cadet 1'35"74 78
224 DIANOUX Antonin (1993) Montmartre Natation Sauvetage Sénior 1'35"75 77
225 VAN-DER-SCHUEREN Quentin (1999) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 1'35"78 76
226 KNEMP Joris (1995) Ecole du Sport et du Sauvetage Vitrollaise Sénior 1'35"87 75
227 PUYO Savin (1997) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Junior 1'36"27 74
228 BRIGOT Dorian (1996) MIMIZAN SAUVETAGE ET SECOURISME Junior 1'36"31 73
229 NACERI Remy (2000) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Minime 1'36"59 72
230 DOUAI Jean Baptiste (1996) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Junior 1'36"59 71
231 SANTENE Alexandre (1992) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Sénior 1'36"59 70
232 BONNET Arthur (1998) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Cadet 1'36"91 69
233 GUIGOU Pierre-lucas (2000) Lavaur Natation 81 Minime 1'36"92 68
234 AMAUGER Nathan (1999) Hossegor Sauvetage Côtier Cadet 1'37"00 67
235 NEVEU Baptiste (1999) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Cadet 1'37"05 66
236 CAZIN Titouan (1998) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Cadet 1'37"50 65
237 LE CAR Jason (1996) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Junior 1'37"57 64
238 TEYSSANDIER Baptiste (1999) Hossegor Sauvetage Côtier Cadet 1'37"72 63
239 PAINCHART Alexandre (1997) Aquarius Club Angers Junior 1'37"98 62
240 DUFFAUD Simon (1996) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 1'38"05 61
241 HADJAR Camil (1997) Association de Secourisme et de Sauvetage Aquatique Junior 1'38"39 60
242 GUEGAN Louis (1997) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Junior 1'38"48 59
243 BAUMARD Albéric (1986) Aquarius Club Angers Sénior 1'38"55 58
244 BUREL Martin (1993) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Sénior 1'38"57 57
245 DUPUY Thomas (2000) Amiens Sauvetage Minime 1'38"71 56
246 MARTIN Largo (1999) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 1'38"81 55
247 GERAUD Germain (1999) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Cadet 1'39"01 54
248 GIRAUD Aurélien (1999) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 1'39"40 53
249 LEBRET Alban (1998) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Cadet 1'39"45 52
250 COUDRIAU Remy (1984) Association Sportive de la Côte d'Amour Sénior 1'39"65 51
251 GUIGNARD Antoine (1997) ASSOCIATION SAUVETAGE DU BOCAGE BRESSUIRAIS Junior 1'39"70 50
252 WENDLING Martin (1998) Breizh Sauvetage Côtier Cadet 1'39"73 49
253 PICARD Arthur (1999) Biarritz sauvetage côtier Cadet 1'39"74 48
254 LEBIHAIN Mael (1996) Action Sauvetage Poitiers Junior 1'39"93 47
255 POTIER Jerome (2001) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Minime 1'39"95 46
256 VANDENBERGHE Enzo (1999) Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 1'39"98 45
257 VILIARE Pierre-paul (1997) Montalbanaise de Sauvetage et de Secourisme Junior 1'40"06 44
258 BARBIEUX Quentin (2001) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Minime 1'40"10 43
259 BROCHON Kevin (1999) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 1'40"16 42
260 JAOUEN Leo (1997) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 1'40"25 41
261 BOURGEOIS Gabriel (2000) Amiens Sauvetage Minime 1'40"28 40
262 ADAM Louis (1997) ASSOCIATION SAUVETAGE DU BOCAGE BRESSUIRAIS Junior 1'40"40 39
263 BERGER Hugues (1992) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Sénior 1'40"43 38
264 SATTA Alessandro (1992) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Sénior 1'40"47 37
265 CANUT Clément (1998) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 1'40"56 36
266 FOLLIOT Gregory (1971) Association Sportive Châtelleraudaise de Sécurité et de Sauvetage Master 2 1'40"69 35
267 LEROUEILLE Florent (1995) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Sénior 1'40"98 34
268 PIERSON Guillaume (1981) Montmartre Natation Sauvetage Sénior 1'41"07 33
269 BOMBOIS Leo (1998) Aqualove Sauvetage Cadet 1'41"13 32
270 PENCHENAT Mathis (2001) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Minime 1'41"27 31
271 DARDALHON Pierre (1965) Club de Sauvetage Toulousain Sénior 1'41"27 30
272 CARETTE Benoit (1995) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Sénior 1'41"44 29
273 MERIC Adrien (1993) Montpellier Sauvetage Sénior 1'41"57 28
274 LAUSSU Axel (1999) LIT ET MIXE SAUVETAGE COTIER Cadet 1'41"74 27
275 RICARD Jérèmy (1998) Club de Sauvetage Toulousain Cadet 1'41"76 26
276 SANTALUCIA Léo (1994) Association de Secourisme et de Sauvetage Aquatique Sénior 1'41"78 25
277 CHAPON Solal (2000) Entente Nautique Albigeoise Minime 1'41"83 24
278 HUTSCHKA Martin (1999) Centre de Formation de Secourisme du Val de Munster Cadet 1'41"84 23
279 LE CLAINCHE Hugo (1995) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Sénior 1'42"07 22
280 MILPIED Victor (1998) Biarritz sauvetage côtier Cadet 1'42"47 21
281 POINTEL Jérémy (1997) ASSOCIATION SAUVETAGE AQUATIQUE DU VAL D'ORGE Junior 1'42"62 20
282 ESCOULA Romain (2000) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Minime 1'42"65 19
283 BEZARD Corentin (1997) Association Sportive de la Côte d'Amour Junior 1'42"69 18
284 BOULANGER Axel (1999) SAUVETAGE COTIER LACANAU Cadet 1'42"77 17
285 NOUEL Christophe (1979) Sécurité Nautique Atlantique Sénior 1'42"79 16
286 GUERINEAU Bryan (2000) Amiens Sauvetage Minime 1'42"81 15
287 BLAIS Aurélien (1997) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Junior 1'42"87 14
288 CORNEILLE Joachim (1997) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Junior 1'42"93 13
289 CLEMENTE Matéo (2000) Biarritz sauvetage côtier Minime 1'43"25 12
290 FRUCHARD Gaetan (1993) Sécurité Nautique Atlantique Sénior 1'43"27 11
291 BARISAUX Julien (1996) Agir et Sauver Junior 1'43"28 10
292 DESGRANGES Eloan (2000) NAUTI SURF & SAFE PAYS MALOUIN Minime 1'43"34 9
293 RATIER Richard (1978) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Master 1 1'43"41 8
294 FOLLIOT Julien (1997) Association Sportive Châtelleraudaise de Sécurité et de Sauvetage Junior 1'43"80 7
295 BERTRAND Simon (1999) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 1'44"11 6
296 PUJOL Raphaël (1999) Les Dauphins du Frontonnais Cadet 1'44"14 5
297 CHAUDEMANCHE Mathis (1996) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 1'44"15 4
298 DURAGER Cyrille (1977) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Sénior 1'44"33 3
299 ESCURET Gael (2001) Montpellier Sauvetage Minime 1'44"43 2
300 DOURVER Antoine (1990) NAUTI SURF & SAFE PAYS MALOUIN Sénior 1'44"49 1
301 DELAGRAYE Hugo (1997) ASSOCIATION SAUVETAGE DU BOCAGE BRESSUIRAIS Junior 1'44"61 0
302 WOUTERS Théo (1998) Capbreton Sauvetage Côtier - Cefssa40 Cadet 1'44"74 0
303 PENCHENAT Yannick (1972) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Master 2 1'45"00 0
304 CHAUDEY Lucas (1998) Association de Secourisme et de Sauvetage Aquatique Cadet 1'45"08 0
305 TAILLANDIER Gael (2000) PENTHIEVRE ASSOCIATION SAUVETAGE ET SECOURISME Minime 1'45"10 0
306 DUPORTETS Pierre (1997) LIT ET MIXE SAUVETAGE COTIER Junior 1'45"33 0
307 GALERNE Serge (1964) Montalbanaise de Sauvetage et de Secourisme Sénior 1'45"70 0
308 TARDITS Samuel (2000) Biarritz sauvetage côtier Minime 1'45"87 0
309 BIASOLO FAUQUIER Hugo (1995) Aqualove Sauvetage Sénior 1'45"98 0
310 CORDOBA Olivier (1966) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Master 2 1'45"98 0
311 DESPRES Lormel (1996) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Junior 1'46"03 0
312 BENDJEDIDIA-CHALMÉ Pierre (2001) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 1'46"06 0
313 DIF Patrice (1960) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Sénior 1'46"10 0
314 GEINOZ Alexandre (1998) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Cadet 1'46"30 0
315 HELLIET Evann (2001) Hossegor Sauvetage Côtier Minime 1'46"32 0
316 MONCHICOURT Valentin (1993) Club de Sauvetage Toulousain Sénior 1'46"44 0
317 CAUMIL Alexis (2000) Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 1'46"45 0
318 RAHAULT Erwan (1996) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Junior 1'46"51 0
319 SCHANEN-AGNOLY Thibault (2000) Club de Sauvetage Toulousain Minime 1'46"64 0
320 OREAR Nicolas (1989) ASSOCIATION SAUVETAGE AQUATIQUE DU VAL D'ORGE Sénior 1'46"85 0
321 DUBOSCLARD Corentin (1997) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Junior 1'46"85 0
322 LECOMTE Jean (2000) Association de Secourisme et de Sauvetage Aquatique Minime 1'46"90 0
323 DURAN Antonin (1997) Association Sportive de la Côte d'Amour Junior 1'46"95 0
324 ASTIER Camille (1983) Biarritz sauvetage côtier Sénior 1'47"25 0
325 NEVEU Julien (1998) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Cadet 1'47"45 0
326 FAUVRE Elric (1996) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Junior 1'47"55 0
327 LE COM Pierre Yves (1990) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Sénior 1'47"61 0
328 CAMPINS Joffrey (2000) Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 1'47"79 0
329 PEREIRA Flavio (1999) SAUVETAGE COTIER LACANAU Cadet 1'47"80 0
330 EGUREN Mattéo (1999) Action Sauvetage Poitiers Cadet 1'47"80 0
331 LABOUCHE Gaétan (1980) Entente Nautique Albigeoise Master 1 1'47"82 0
332 BELKIRI Adel (1999) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Cadet 1'47"95 0
333 CARBONNIE Antoine (1993) ALASCA VO Aquatique Sénior 1'48"28 0
334 BATTUT Jérôme (1968) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Sénior 1'48"76 0
335 TURKERI Mikail (1998) Association de Secourisme et de Sauvetage Aquatique Cadet 1'48"85 0
336 CAZAURANG Simon (1997) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Junior 1'48"91 0
337 MICHEL Florent (2000) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 1'49"00 0
338 TISSIER Kénan (1999) Hossegor Sauvetage Côtier Cadet 1'49"00 0
339 VIDOR Jahmy (2001) Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 1'49"11 0
340 AIELLO Loris (2001) Association Sportive de la Côte d'Amour Minime 1'49"15 0
341 LASSEYE Benjamin (1999) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Cadet 1'49"25 0
342 DUFFAUT Paul (2000) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 1'49"27 0
343 FAVEREAUX Florent (2000) Amiens Sauvetage Minime 1'49"31 0
344 POPULO Térence (1997) Montmartre Natation Sauvetage Junior 1'49"64 0
345 BERGER Adrien (2000) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Minime 1'49"84 0
346 GOUJON Alexandre (2001) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Minime 1'49"88 0
347 DAGUET Flavien (2000) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Minime 1'50"14 0
348 LEMAITRE William (1989) SECOURISME POUR TOUS Sénior 1'50"44 0
349 LONGATO Dorian (1999) Les Dauphins du Frontonnais Cadet 1'50"50 0
350 RAMO Paul (1997) Montmartre Natation Sauvetage Junior 1'50"62 0
351 FLORINDA Nicolas (1999) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Cadet 1'50"86 0
352 CHIRON Antoine (1997) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Junior 1'50"97 0
353 JASO Alan (1999) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Cadet 1'51"08 0
354 MOTTAIS Matthieu (1996) Aquarius Club Angers Junior 1'51"19 0
355 RIVIÈRE Tom (2000) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 1'51"21 0
356 BOUDET Raphael (2000) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Minime 1'51"41 0
357 ARGUEL Sylvain (2000) Club de Sauvetage Toulousain Minime 1'51"69 0
358 BARRETEAU Tanguy (1993) Aquarius Club Angers Sénior 1'51"86 0
359 HUBERT Axel (1999) Amiens Sauvetage Cadet 1'51"97 0
360 CUIGNET AROSTEGUY Roméo (1999) Biarritz sauvetage côtier Cadet 1'52"09 0
361 HERVIEU Pierrick (1997) Montalbanaise de Sauvetage et de Secourisme Junior 1'52"18 0
362 BAUDRY Julien (2001) Capbreton Sauvetage Côtier - Cefssa40 Minime 1'52"64 0
363 LETERME Harrison (1998) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Cadet 1'52"75 0
364 ORIAT Steven (1998) Association de Secourisme et de Sauvetage Aquatique Cadet 1'52"81 0
365 LACHIVER Hugo (2001) Amiens Sauvetage Minime 1'53"25 0
366 CHEDET Melvin (2000) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Minime 1'53"35 0
367 GODOT Romaric (1995) Association de Secourisme et de Sauvetage Aquatique Sénior 1'53"56 0
368 MORIN Gwénael (1999) ASSOCIATION SAUVETAGE AQUATIQUE DU VAL D'ORGE Cadet 1'53"65 0
369 GROSDIDIER Axel (2000) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Minime 1'53"67 0
370 PINOCHEAU Michael (1972) ASSOCIATION SPORTIVE SECURITE SAUVETAGE AQUATIQUE Master 2 1'53"76 0
371 DELTHIL Bastien (1995) Club de Sauvetage Toulousain Sénior 1'53"78 0
372 ESTOURNET Valentin (2001) Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 1'53"80 0
373 LUMBRERAS Flavien (2000) Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 1'53"84 0
374 BEHOT Néhémie (2000) Montpellier Sauvetage Minime 1'54"19 0
375 LE ROUX Henry (1998) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Cadet 1'54"26 0
376 CHOCTEAU Daniel (1958) Club de Sauvetage Toulousain Sénior 1'54"33 0
377 RENARD Thibault (1997) ASSOCIATION SPORTIVE SECURITE SAUVETAGE AQUATIQUE Junior 1'54"42 0
378 LAILHEUGUE Bruno (1963) Entente Nautique Albigeoise Master 3 1'54"53 0
379 MERCIER Joakim (1999) Club Belfortain de Sauvetage Cadet 1'54"56 0
380 COURTOIS Mattéo (1999) Action Sauvetage Poitiers Cadet 1'54"60 0
381 PARSIS Nicolas (1994) Montmartre Natation Sauvetage Sénior 1'54"62 0
382 DOUAR Yacine (1994) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Sénior 1'54"78 0
383 DOUET Louis (1997) Aquarius Club Angers Junior 1'54"80 0
384 BOURGIN David (1999) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Cadet 1'55"42 0
385 BAGHDASSARIAN Serge (1999) Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 1'55"46 0
386 GARNIER Victorien (1999) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 1'55"48 0
387 ANDRIBET Clément (1996) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 1'55"77 0
388 DELENKIAN Nicolas (1999) Association de Secourisme et de Sauvetage Aquatique Cadet 1'55"82 0
389 ANANI Sabri (2000) Natation Sauvetage du Lacydon Minime 1'56"04 0
390 HARRACA Léo (1999) Lavaur Natation 81 Cadet 1'56"19 0
391 ANDRIBET Jean-baptiste (1996) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 1'56"19 0
392 BOUCHERIT Matthieu (1997) Aquarius Club Angers Junior 1'56"43 0
393 MONCET Paul (2000) Entente Nautique Albigeoise Minime 1'56"53 0
394 THOMAS Antoine (2000) PENTHIEVRE ASSOCIATION SAUVETAGE ET SECOURISME Minime 1'56"78 0
395 SAVARESE Lucas (1999) Montmartre Natation Sauvetage Cadet 1'56"86 0
396 BRIAND Lucien (1996) Aquarius Club Angers Junior 1'56"98 0
397 LAURE Martin (2000) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Minime 1'57"00 0
398 CAILLAUD Florian (1999) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Cadet 1'57"04 0
399 BARBIER Theotime (2000) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Minime 1'57"57 0
400 LESTAGE Antonin (2000) Action Sauvetage Poitiers Minime 1'57"72 0
401 DAVID Marvin (1999) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 1'57"73 0
402 ROY Frédéric (1973) Aquarius Club Angers Sénior 1'57"76 0
403 GALIEGUE Valentin (2001) Entente Nautique Albigeoise Minime 1'57"97 0
404 BAUER PRESTON Lucas (1999) Association de Secourisme et de Sauvetage Aquatique Cadet 1'58"11 0
405 VIEL Thibaut (2001) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 1'58"21 0
406 BEN MAIZ Khaled (1994) Montmartre Natation Sauvetage Sénior 1'58"49 0
407 BORDAS Hugo (2001) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Minime 1'58"89 0
408 CHOCTEAU Geoffrey (1994) Montmartre Natation Sauvetage Sénior 1'59"21 0
409 LATZ Alan (2000) Club Belfortain de Sauvetage Minime 1'59"35 0
410 MONFRAY Théo (1997) Aquarius Club Angers Junior 1'59"72 0
411 HAIDRA Bouabdellah (2000) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Minime 1'59"78 0
412 WATTRELOO Fabrice (1971) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Sénior 1'59"80 0
413 COCHARD Jules (2001) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Minime 1'59"87 0
414 POVEDA Nicolas (2000) SAUVETAGE COTIER LACANAU Minime 2'00"11 0
415 LECOEUR Grégoire (2000) Biarritz sauvetage côtier Minime 2'00"16 0
416 PIASER Matéo (2001) Entente Nautique Albigeoise Minime 2'00"22 0
417 STAMMLER Pierre (2000) Entente Nautique Albigeoise Minime 2'00"60 0
418 KADIRI Mustapha-yacine (1983) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Sénior 2'00"78 0
419 LECHEVALIER Aurelien (1998) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 2'00"97 0
420 LEGOUT Denis (1971) Aquarius Club Angers Sénior 2'02"25 0
421 SOBIERAJEWICZ Gregory (1999) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Cadet 2'02"27 0
422 BONNEAU Frédéric (1973) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Sénior 2'02"39 0
423 RESCHE Peter (1985) Club Nautique Thouarsais Master 1 2'02"77 0
424 GRACIA Guillaume (1999) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 2'02"83 0
425 GERAL Kévin (1994) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Sénior 2'03"64 0
426 CORBIERE Anthony (1971) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Master 2 2'03"73 0
427 BERTHIE Eliot (2001) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Minime 2'03"90 0
428 CONTY Arnaud (1999) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Cadet 2'04"15 0
429 MARMAJOU Paul (1998) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 2'04"71 0
430 CARDOT Zayn (2000) Aqualove Sauvetage Minime 2'04"98 0
431 RHANDOURI Nagib (2000) Natation Sauvetage du Lacydon Minime 2'05"91 0
432 NIORT Thomas (1990) Aquarius Club Angers Sénior 2'06"82 0
433 APATY Julen (1999) BELHARRA WATERMEN CLUB Cadet 2'07"33 0
434 PRAT Arthur (2001) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE COTIER (40) Minime 2'07"37 0
435 BERGER Romain (2001) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Minime 2'07"54 0
436 BILLOTTET Thomas (2001) Aqualove Sauvetage Minime 2'07"99 0
437 BERNADIE Lucas (2000) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Minime 2'08"35 0
438 ELGOYHEN Igor (2000) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Minime 2'09"44 0
439 BIRDOUZ Fares (2000) Natation Sauvetage du Lacydon Minime 2'10"09 0
440 MOLIA Victor (2001) Sauvetage Secourisme Haute Lande Minime 2'10"19 0
441 DREANO-BAGUESTE Antonin (2000) Breizh Sauvetage Côtier Minime 2'10"50 0
442 NEMOUCHI Rahim (2000) Natation Sauvetage du Lacydon Minime 2'11"29 0
443 BRETAUDEAU Thomas (2001) Association Sportive de la Côte d'Amour Minime 2'11"30 0
444 DUBOURG Julien (1999) Tregor Sauvetage Sportif et Secourisme Cadet 2'11"47 0
445 DELCAMBRE Nathan (2000) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Minime 2'11"70 0
446 GAROCHE Valentin (2000) PENTHIEVRE ASSOCIATION SAUVETAGE ET SECOURISME Minime 2'11"83 0
447 ROUSSEAUX Maxime (2001) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE COTIER (40) Minime 2'13"09 0
448 VACHET Alexandre (1999) Club Belfortain de Sauvetage Cadet 2'14"77 0
449 CORBIERE Kevin (2001) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Minime 2'14"97 0
450 MOUDERY Killian (2001) Ecole du Sport et du Sauvetage Vitrollaise Minime 2'15"18 0
451 LERAY Bastien (1996) Aquarius Club Angers Junior 2'15"75 0
452 LE ROUGE Pascal (1964) Association Sportive Châtelleraudaise de Sécurité et de Sauvetage Master 3 2'18"19 0
453 ENCOGNERE Jarod (2000) SAUVETAGE COTIER LACANAU Minime 2'19"51 0
454 DARMAILLAC Henri (2001) LIT ET MIXE SAUVETAGE COTIER Minime 2'20"01 0
455 COURS Edwin (1999) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 2'20"03 0
456 KORSO FECIANE Mehdi (2000) Natation Sauvetage du Lacydon Minime 2'20"41 0
457 ORTET Thomas (2001) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Minime 2'22"42 0
458 DUPIOL-BARDINET Arthur (2000) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Minime 2'23"14 0
459 DUBREUIL Erwann (2001) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Minime 2'23"70 0
460 ANNE Richard (2001) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Minime 2'27"06 0
461 COURBOT Paul (2000) Club Belfortain de Sauvetage Minime 2'27"58 0
462 DE VILLANTROYS Johan (2000) SAUVETAGE COTIER LACANAU Minime 2'30"00 0
463 BOUCAS Thomas (2001) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Minime 2'34"42 0
464 CORBEAU Gabin (2000) SAUVETAGE COTIER LACANAU Minime 2'36"96 0
465 PAPINEAU Nils (2001) SAUVETAGE COTIER LACANAU Minime 2'39"76 0
466 CHARAUDEAU Thomas (1996) Association Sportive Châtelleraudaise de Sécurité et de Sauvetage Junior 2'48"82 0
467 OUHABAZ Ilias (2001) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Minime 2'58"00 0