Résultats nationaux pour le 100 m Combiné Femme

Retour aux épreuves

Afficher par catégorie :

Classement national (eau plate) toutes catégories confondues

Position Athlete Club Catégorie Temps Points
1 FABRE Margaux (1992) Aqualove Sauvetage Sénior 1'13"95 300
2 DULAT Delphine (1993) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Sénior 1'18"50 299
3 LACAN Margot (1999) Entente Nautique Albigeoise Cej 1'19"28 298
4 TERRIER Tainara (1996) Aqualove Sauvetage Junior 1'20"10 297
5 THIBAULT Laura (1994) Club de Sauvetage Toulousain Sénior 1'20"36 296
6 ROSSINI Chloé (1998) Entente Nautique Albigeoise Cadet 1'23"75 295
7 CHATON Mélanie (1997) Lavaur Natation 81 Junior 1'25"21 294
8 KROL Anaïs (1995) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Sénior 1'25"26 293
9 KRCALOVA Zdenka (1984) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Master 1 1'25"27 292
10 JANIN Oceane (1997) SECOURISME POUR TOUS Junior 1'26"48 291
11 BOURDOIS Marine (1995) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Sénior 1'26"70 290
12 MARUEJOULS Fanny (1996) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Junior 1'27"10 289
13 DHINAUT Océane (1998) Aqualove Sauvetage Cadet 1'27"13 288
14 BARRALIS Laura (1996) SECOURISME POUR TOUS Junior 1'27"95 287
15 CASTERAN Marie (1997) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Junior 1'28"09 286
16 KURTZ Aurore (1995) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Sénior 1'28"14 285
17 LECHEIN Eline (1992) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Sénior 1'28"55 284
18 ADAM Maurine (1998) Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 1'28"64 283
19 THEVENOT Lydia (1999) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Cadet 1'29"11 282
20 MEYER Elodie (1992) Capbreton Sauvetage Côtier - Cefssa40 Sénior 1'29"22 281
21 LICARI Joanna (1992) Capbreton Sauvetage Côtier - Cefssa40 Sénior 1'29"32 280
22 SOLARI Léa (1999) Biarritz sauvetage côtier Cadet 1'29"81 279
23 ROVERATI Romane (1998) Biarritz sauvetage côtier Cadet 1'30"77 278
24 MARCO Manon (2001) Entente Nautique Albigeoise Minime 1'31"10 277
25 SEGUIER Léa (1995) Entente Nautique Albigeoise Sénior 1'31"14 276
26 LARROZE-LAUGA Camille (1998) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Cadet 1'32"01 275
27 DESPERGERS Candice (1990) Biarritz sauvetage côtier Sénior 1'32"33 274
28 ZANARDI Marine (1998) Amiens Sauvetage Cadet 1'32"83 273
29 CHATELAIN Jeanne (1997) Association Sportive de la Côte d'Amour Junior 1'32"93 272
30 SCHMIDT-SASIAIN Zoé (1999) Entente Nautique Albigeoise Cadet 1'33"11 271
31 ORGEVAL Julie (1999) Hossegor Sauvetage Côtier Cadet 1'33"19 270
32 ANSO Fanny (1995) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Sénior 1'33"19 269
33 ASTIER Justine (1997) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Junior 1'33"44 268
34 SAM Marie (2001) Entente Nautique Albigeoise Minime 1'33"68 267
35 CIER Chloé (1997) Hossegor Sauvetage Côtier Junior 1'34"08 266
36 MOULIN Coralie (1992) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Sénior 1'34"28 265
37 TROUILHET Chloé (1991) Entente Nautique Albigeoise Sénior 1'34"46 264
38 JOUVE Lise (1998) Entente Nautique Albigeoise Cadet 1'34"50 263
39 CALVET Margot (1998) Capbreton Sauvetage Côtier - Cefssa40 Cadet 1'34"52 262
40 CHATON Marine (1997) Club de Sauvetage Toulousain Junior 1'34"64 261
41 DUMAS Camille (1998) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 1'34"94 260
42 PETER Maelle (2001) Entente Nautique Albigeoise Minime 1'35"08 259
43 CIER Lisa (2000) Hossegor Sauvetage Côtier Minime 1'35"13 258
44 POUX Jessica (1990) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Sénior 1'35"49 257
45 LE DEM Léna (1996) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Junior 1'35"63 256
46 GENTIEN Julie (1996) Comité Départemental de la Fédération Française de Sauvetage Junior 1'35"83 255
47 PRIOU Gwladys (1999) Entente Nautique Albigeoise Cadet 1'35"90 254
48 WEILER Clemence (1999) Aqualove Sauvetage Cadet 1'35"93 253
49 KUHN Anne-flore (1997) SECOURISME POUR TOUS Junior 1'36"14 252
50 ANSOUD MARSH Nina (1999) Biarritz sauvetage côtier Cadet 1'36"32 251
51 HEBRARD Estelle (1993) Castres Sports Nautiques Sénior 1'36"38 250
52 POISSON Aurore (1999) SAUVETAGE COTIER LACANAU Cadet 1'36"62 249
53 RAYNAUD Manon (1994) Lavaur Natation 81 Sénior 1'36"73 248
54 BALESDENS Adriane (1997) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Junior 1'37"16 247
55 ROSA PEROTTEAU Camille (1998) Biarritz sauvetage côtier Cadet 1'37"32 246
56 FENTATI Yamina (1996) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Junior 1'37"33 245
57 RIBOT Agathe (1997) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Junior 1'37"34 244
58 LOZADA Cynthia (1994) Biarritz sauvetage côtier Sénior 1'37"81 243
59 CROSSIN Florine (1999) Avenir Nautique Villeneuvois Cadet 1'38"02 242
60 AMADEI Laura (1998) Capbreton Sauvetage Côtier - Cefssa40 Cadet 1'38"06 241
61 DELANAUD Marie (1993) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Sénior 1'38"23 240
62 SAREHANE Nisrine (1998) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Cadet 1'38"29 239
63 DE NEIVA PEREIRA Noéline (1995) Club de Sauvetage Toulousain Sénior 1'38"54 238
64 MARTIN Marine (1997) Avenir Nautique Villeneuvois Junior 1'38"59 237
65 BUTRAUD Anais (1996) SECOURISME POUR TOUS Junior 1'38"75 236
66 SEGUIER Marie (1999) Entente Nautique Albigeoise Cadet 1'38"82 235
67 SINSON Marine (1998) Hossegor Sauvetage Côtier Cadet 1'38"95 234
68 DABET Elsa (1986) Biarritz sauvetage côtier Sénior 1'39"00 233
69 LAMINE Pauline (2000) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Minime 1'39"32 232
70 MOROSI Valentine (1997) Entente Nautique Albigeoise Junior 1'39"38 231
71 LLIBRE Clémence (2000) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 1'39"68 230
72 CAZAUX Emma (1997) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Junior 1'39"77 229
73 LANET Mélanie (1996) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Junior 1'39"99 228
74 THOS Margaux (1997) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Junior 1'40"21 227
75 PAGIS Clémence (1997) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Junior 1'40"64 226
76 RENOULLEAU Camille (1998) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Cadet 1'40"99 225
77 TISSIER Clotilde (1995) Neptune Olympique Frontignan Sénior 1'41"08 224
78 DUBERTRAND Emilie (1997) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Junior 1'41"14 223
79 BRIDOT Océane (2000) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Minime 1'41"24 222
80 BLANC Laeticia (1992) Association agathoise de sauvetage et secourisme Sénior 1'41"33 221
81 COULAUD Naomi (1999) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 1'41"42 220
82 GAVRILOFF Alexia (1995) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Sénior 1'41"44 219
83 CARCY Johanna (1998) Action Sauvetage Poitiers Cadet 1'41"49 218
84 ROSELLO Camille (1999) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 1'41"99 217
85 TOUATI Sarah (1999) Aqualove Sauvetage Cadet 1'42"23 216
86 BOURGUIGNON Auriane (1995) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Sénior 1'42"37 215
87 GIL Marie (1998) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Cadet 1'42"55 214
88 MONTAGUT Lola (1998) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Cadet 1'42"58 213
89 MARTIN Léa (2000) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Minime 1'42"59 212
90 JOVER Perle (2001) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 1'42"74 211
91 BLANC Margaux (2000) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE COTIER (40) Minime 1'42"81 210
92 IMHOFF Cécile (1994) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Sénior 1'42"87 209
93 GUIRAUD Camille (1999) Entente Nautique Albigeoise Cadet 1'43"20 208
94 DESCHAMPS Lola (1997) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Junior 1'43"23 207
95 MORIN Marjorie (1994) ASSOCIATION SAUVETAGE AQUATIQUE DU VAL D'ORGE Sénior 1'43"28 206
96 GOYENECHE Marie (2000) Capbreton Sauvetage Côtier - Cefssa40 Minime 1'43"31 205
97 CAZAUX Océane (1999) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Cadet 1'43"41 204
98 LE GAL Ambre (2000) Entente Nautique Albigeoise Minime 1'43"45 203
99 BRUERE Darlene (1996) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Junior 1'43"48 202
100 FORT Anais (2001) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Minime 1'43"64 201
101 DILHAN Noemie (1999) Neptune Olympique Frontignan Cadet 1'43"71 200
102 TIRODE Rose (1997) Aqualove Sauvetage Junior 1'43"73 199
103 LARROZE-LAUGA Pauline (2000) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Minime 1'43"74 198
104 MAREC Estele (1993) SECOURISME POUR TOUS Sénior 1'43"84 197
105 FENTATI Lisa (2000) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Minime 1'43"91 196
106 POUPART Maureen (1998) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 1'43"96 195
107 FELLAH Amelle (2001) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Minime 1'44"01 194
108 CHETTOUH Marine (1991) Aqualove Sauvetage Sénior 1'44"06 193
109 PEREZ-SUZANNA Diane (1994) Club de Sauvetage Toulousain Sénior 1'44"09 192
110 BUREL Helene (1990) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Sénior 1'44"32 191
111 RABUT Justine (1989) Montmartre Natation Sauvetage Sénior 1'44"50 190
112 THEO Mathilde (1997) Amiens Sauvetage Junior 1'44"60 189
113 BONNAL Clotilde (2001) Entente Nautique Albigeoise Minime 1'44"71 188
114 LANGLAMET Marine (1996) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Junior 1'44"81 187
115 HIDALGA Sarah (1997) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Junior 1'45"00 186
116 SAINT GERMAIN Annaelle (1999) Capbreton Sauvetage Côtier - Cefssa40 Cadet 1'45"19 185
117 CHEVALIER Sarah (1993) Sécurité Nautique Atlantique Sénior 1'45"29 184
118 BARKA Iris (1998) Entente Nautique Albigeoise Cadet 1'45"33 183
119 ELMLINGER Juliette (2000) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Minime 1'45"42 182
120 COPIN Amandine (1997) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Junior 1'45"52 181
121 HUSSER Cécile (1999) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Cadet 1'45"67 180
122 DURAND Emma (2000) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Minime 1'45"70 179
123 BARBOT Célia (2000) Lavaur Natation 81 Minime 1'45"99 178
124 LIENARD FRANCOIS Darla (1999) Biarritz sauvetage côtier Cadet 1'46"05 177
125 FONTUGNES Juliette (1996) Aqualove Sauvetage Junior 1'46"06 176
126 GREZES Pauline (2000) Entente Nautique Albigeoise Minime 1'46"14 175
127 IZARD Florence (1982) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Master 1 1'46"74 174
128 CARCY Lauriane (1996) Action Sauvetage Poitiers Junior 1'46"90 173
129 EGUREN Lisa (1999) Action Sauvetage Poitiers Cadet 1'46"91 172
130 BONED Pauline (1994) Club de Sauvetage Toulousain Sénior 1'46"96 171
131 COLIN Clémentine (2001) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 1'47"15 170
132 VIDAL Purdey (2000) Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 1'47"19 169
133 GROS Célia (2001) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Minime 1'47"23 168
134 ANDRE Ioanna (1994) Club de Sauvetage Toulousain Sénior 1'47"45 167
135 LANET Mathilde (2001) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Minime 1'47"63 166
136 LACRAMPE Manon (1997) Aqualove Sauvetage Junior 1'47"72 165
137 ROQUE Mathilde (1997) Lavaur Natation 81 Junior 1'47"72 164
138 SZYMANSKY Camille Madeleine (1996) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Junior 1'48"06 163
139 FOREST Julie (2000) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Minime 1'48"17 162
140 GOSSEZ Agathe (1996) Action Sauvetage Poitiers Junior 1'48"19 161
141 BENARBIA Emma (1998) Natation Sauvetage du Lacydon Cadet 1'48"59 160
142 RIBOUX Camille (1995) Aquarius Club Angers Sénior 1'48"62 159
143 KELLER Claudia (1997) Entente Nautique Albigeoise Junior 1'48"68 158
144 DOURVER Alexia (1996) NAUTI SURF & SAFE PAYS MALOUIN Junior 1'48"73 157
145 FORMENTIN Mahel (2000) Aqualove Sauvetage Minime 1'48"79 156
146 MAZOYER Léa (1998) Hossegor Sauvetage Côtier Cadet 1'48"90 155
147 DECONINCK Anthéa (1997) Club Sauvetage Secourisme Narbonnais Junior 1'49"05 154
148 GUITTON Romane (1996) SECOURISME POUR TOUS Junior 1'49"10 153
149 GODOT Salomé (1997) Association de Secourisme et de Sauvetage Aquatique Junior 1'49"63 152
150 GIFFONI Perrine (1998) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 1'49"67 151
151 AUBATERRE Sarah (1993) Montpellier Sauvetage Sénior 1'49"88 150
152 SALMON Flavie (2000) Ecole du Sport et du Sauvetage Vitrollaise Minime 1'49"99 149
153 THOMASSET Montaine (2000) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Minime 1'50"02 148
154 HEWITT Olivia (2001) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Minime 1'50"22 147
155 BETZ Camille (1991) Neptune Olympique Frontignan Sénior 1'50"29 146
156 MALVEZIN Alexandra (2001) Montpellier Sauvetage Minime 1'50"34 145
157 RALISON Shaïna (1999) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 1'50"39 144
158 CORDOBA Noémie (1999) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Cadet 1'50"90 143
159 SOLIMEIS Alexia (1994) Cannes Sauvetage Côtier Sénior 1'51"04 142
160 GUEDAOURIA Yasmine (2000) Club Natation de Servières Minime 1'51"14 141
161 LAUBUGE Maialenn (2000) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Minime 1'51"16 140
162 TRIPODI Laura (1997) Cannes Sauvetage Côtier Junior 1'51"18 139
163 COLLET Lise (2001) Amiens Sauvetage Minime 1'51"18 138
164 TISSOT Myriam (1999) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 1'51"40 137
165 GEBELIN Candice (1999) Ecole du Sport et du Sauvetage Vitrollaise Cadet 1'51"45 136
166 VIGUERIE Jade (1995) Aquarius Club Angers Sénior 1'51"63 135
167 GOUTTE Cléa (2001) Neptune Olympique Frontignan Minime 1'52"07 134
168 FERLUT Madeleine (1997) Action Sauvetage Poitiers Junior 1'52"43 133
169 LENEIL Ilona (1998) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 1'52"58 132
170 BEUDAERT Camille (2000) Amiens Sauvetage Minime 1'52"60 131
171 MAUR Ludivine (1999) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 1'52"91 130
172 DUBUISSON Sara (1998) Aqualove Sauvetage Cadet 1'53"34 129
173 PERRAIS Amelie (1988) Association Sportive de la Côte d'Amour Sénior 1'53"35 128
174 MALVEZIN Sarah (2001) Montpellier Sauvetage Minime 1'53"48 127
175 TAILLENTOU Océane (1999) Capbreton Sauvetage Côtier - Cefssa40 Cadet 1'53"52 126
176 PENACHO Charlie (1996) Ecole du Sport et du Sauvetage Vitrollaise Junior 1'53"69 125
177 MASSE Johanne (1998) Action Sauvetage Poitiers Cadet 1'53"72 124
178 COLMONT Eva (1999) Capbreton Sauvetage Côtier - Cefssa40 Cadet 1'53"84 123
179 MAILLOT Elsa (1997) Club Belfortain de Sauvetage Junior 1'53"92 122
180 COMTE Anaïs (1995) Les Dauphins du Frontonnais Sénior 1'54"01 121
181 BURETTE Eléonore (1997) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Junior 1'54"34 120
182 LAUBUGE Gwennaelle (2000) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Minime 1'54"38 119
183 JEAN-MARIE Tiphanie (2000) Lavaur Natation 81 Minime 1'54"48 118
184 BARANGER Lou (1998) ASSOCIATION SAUVETAGE DU BOCAGE BRESSUIRAIS Cadet 1'54"54 117
185 MOREAU Anne-charlotte (1998) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Cadet 1'54"56 116
186 PANIGOT Sophie (1998) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 1'54"75 115
187 IDREIRA Laura (1996) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 1'54"82 114
188 VIGOUROUX Valentine (2001) Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 1'54"97 113
189 VIGUIE Eglantine (2001) Entente Nautique Albigeoise Minime 1'55"01 112
190 DIDELOT Clemence (1995) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Sénior 1'55"10 111
191 GRONDEAU Sonia (2000) Association Sportive Châtelleraudaise de Sécurité et de Sauvetage Minime 1'55"28 110
192 SCHREYER Léa (1995) ASSOCIATION SAUVETAGE AQUATIQUE DU VAL D'ORGE Sénior 1'55"62 109
193 NOTARDONATO Léa (2001) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 1'55"68 108
194 HERVOUET Ludivine (2001) Entente Nautique Albigeoise Minime 1'55"75 107
195 HAMELIN Marion (1997) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Junior 1'55"82 106
196 LE LOUP Marine (1998) Aqualove Sauvetage Cadet 1'55"95 105
197 ALVES Emma (1999) Castres Sports Nautiques Cadet 1'56"47 104
198 LEBRETON Amélie (1996) Aquarius Club Angers Junior 1'56"80 103
199 FERREYROS Julie (1997) Aqualove Sauvetage Junior 1'57"66 102
200 HENNEQUIN Marine (2000) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Minime 1'57"69 101
201 HOUMIR Souhayla (2001) Amiens Sauvetage Minime 1'57"70 100
202 CHAKOUR Manon (2001) Natation Sauvetage du Lacydon Minime 1'57"99 99
203 PARIS Marie (1999) Club de Sauvetage Toulousain Cadet 1'58"06 98
204 CHEVILLARD Loeiza (1999) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Cadet 1'58"24 97
205 LEBRET Oceane (1995) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Sénior 1'58"37 96
206 FARGE Salome (2000) Aqualove Sauvetage Minime 1'58"56 95
207 SEVRY Victoria (1998) Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 1'58"78 94
208 VEDIS Grethel (2000) Sauvetage Secourisme Haute Lande Minime 1'58"84 93
209 HOLLINGWORTH Lara (1996) Cannes Sauvetage Côtier Junior 1'58"96 92
210 GROENENDAAL Mylaine (2001) Montpellier Sauvetage Minime 1'58"97 91
211 DAURIAT Lea (1999) Aqualove Sauvetage Cadet 1'58"98 90
212 HOUSSAY Constance (1997) Aquarius Club Angers Junior 1'59"06 89
213 SCHNEIDER Violette (2000) Aqualove Sauvetage Minime 1'59"38 88
214 KARAYAN Julie (1991) Action Sauvetage Poitiers Sénior 1'59"41 87
215 GOMES Juliette (1997) Aquarius Club Angers Junior 1'59"53 86
216 BERNE Cloe (2001) Avenir Nautique Villeneuvois Minime 2'00"35 85
217 SENAC Chloé (1997) Club de Sauvetage Toulousain Junior 2'00"42 84
218 CARDINE Axelle (2001) Association Sportive de la Côte d'Amour Minime 2'00"82 83
219 ANDRACA Camille (1988) ALASCA VO Aquatique Sénior 2'00"98 82
220 ROMAIN Lea (1997) Club Nautique Thouarsais Junior 2'01"36 81
221 GOYON Mathilde (1996) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Junior 2'02"09 80
222 LABAT Léna Marie (2000) Biarritz sauvetage côtier Minime 2'02"10 79
223 ROLLET Oiana (2000) Biarritz sauvetage côtier Minime 2'02"63 78
224 BUCCO Clara (2001) Association Sportive Châtelleraudaise de Sécurité et de Sauvetage Minime 2'02"77 77
225 BAILLARGUES Cyrille (1997) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 2'02"85 76
226 DEBRUYNE Chloe (1997) Biarritz sauvetage côtier Junior 2'03"00 75
227 DESAPHY Zelia (1996) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Junior 2'03"18 74
228 THOMAS Justine (1996) Association agathoise de sauvetage et secourisme Junior 2'03"31 73
229 LABROUCHE Julie (1999) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE COTIER (40) Cadet 2'03"50 72
230 GODELAR Sophie (1998) Association de Secourisme et de Sauvetage Aquatique Cadet 2'03"59 71
231 PELLEQUER Sophie (1983) Montpellier Sauvetage Master 1 2'04"28 70
232 DURIEZ Camille (1997) ASSOCIATION SAUVETAGE AQUATIQUE DU VAL D'ORGE Junior 2'04"63 69
233 GREGOIRE Oceane (1996) Association de Formation au Secours Aquatique 84 Junior 2'04"78 68
234 BERGES Oriane (2000) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Minime 2'04"86 67
235 SANSEMAT Tina (1999) Biarritz sauvetage côtier Cadet 2'04"90 66
236 DURY Adeline (1979) Montmartre Natation Sauvetage Master 1 2'05"50 65
237 JEGU Zoé (1997) Aquarius Club Angers Junior 2'05"55 64
238 NOVION DUCASSOU Léa (1999) Biarritz sauvetage côtier Cadet 2'06"66 63
239 BESNIER Isabeau (1999) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Cadet 2'07"04 62
240 WATTECANT Alizée (2001) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 2'07"30 61
241 CAPDEVIOLLE Dune (2000) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Minime 2'08"12 60
242 HARWOOD Daisy (1993) Aquarius Club Angers Sénior 2'08"65 59
243 HARRISON Georgia (1997) Club Nautique Thouarsais Junior 2'08"83 58
244 MENEC Aziliz (1997) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Junior 2'09"01 57
245 CHARRIEAU Manon (1995) Action Sauvetage Poitiers Sénior 2'09"14 56
246 CHEDET Margot (2001) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Minime 2'09"46 55
247 SHENOUDA Sylvia (2001) Avenir Nautique Villeneuvois Minime 2'09"52 54
248 LAURENT Claire (1997) Les Dauphins du Frontonnais Junior 2'09"66 53
249 DUBOSCLARD Catheline (2001) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Minime 2'09"78 52
250 GETRAUD Gwenaelle (1997) ALASCA VO Aquatique Junior 2'09"82 51
251 LIND Célia (2000) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Minime 2'09"93 50
252 METAYER Camille (1999) Association Sportive Châtelleraudaise de Sécurité et de Sauvetage Cadet 2'10"48 49
253 PROVOST Anna (1998) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Cadet 2'10"78 48
254 OUHABAZ Nora (1998) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 2'11"18 47
255 CLERGUE Elodie (1995) Club de Sauvetage Toulousain Sénior 2'11"21 46
256 AUBIJOUX Manon (1996) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Junior 2'11"67 45
257 SOTO Agathe (2001) Neptune Olympique Frontignan Minime 2'11"68 44
258 GAUCHER Axelle (1999) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Cadet 2'11"70 43
259 MENEC Klervi (1999) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Cadet 2'11"90 42
260 DAGRON Cécile (1994) Montmartre Natation Sauvetage Sénior 2'12"62 41
261 OSPITAL Elorri (1999) Biarritz sauvetage côtier Cadet 2'12"73 40
262 MEISTER Nina (1997) Association de Secourisme et de Sauvetage Aquatique Junior 2'13"97 39
263 MARTINEZ Eva (1999) Lavaur Natation 81 Cadet 2'16"57 38
264 SCHLEWITZ Sophie (1998) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Cadet 2'16"58 37
265 BISSELER Violette (1997) ASSOCIATION SAUVETAGE DU BOCAGE BRESSUIRAIS Junior 2'16"69 36
266 BOGREAU Lénaïc (2000) Association de Secourisme et de Sauvetage Aquatique Minime 2'17"78 35
267 DIAZ Marie (2000) Association Sportive de la Côte d'Amour Minime 2'17"89 34
268 ECCHER Léa (1999) Association de Secourisme et de Sauvetage Aquatique Cadet 2'18"56 33
269 BOUKHARI Yasmeen (1996) Aqualove Sauvetage Junior 2'18"83 32
270 DOUAI Marie (1999) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Cadet 2'18"91 31
271 QUENEY Justine (1995) Association de Secourisme et de Sauvetage Aquatique Sénior 2'19"00 30
272 TARROUX Chloé (2001) Entente Nautique Albigeoise Minime 2'19"44 29
273 GASC Morgane (2000) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Minime 2'19"67 28
274 FAITY Manon (1997) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Junior 2'20"84 27
275 KIESELE Lisa (2001) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Minime 2'21"31 26
276 FAURE Auriane (1997) Action Sauvetage Poitiers Junior 2'21"34 25
277 WOZNIEZKO Mila (2001) SAUVETAGE COTIER LACANAU Minime 2'21"37 24
278 VIGNES Nell (2001) SAUVETAGE COTIER LACANAU Minime 2'22"04 23
279 DUGUE Maelan (1999) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Cadet 2'22"56 22
280 HENRY Coline (1996) Centre de Formation de Secourisme du Val de Munster Junior 2'22"62 21
281 GUESNON Aline (2000) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Minime 2'23"29 20
282 VINIANE Méline (2000) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Minime 2'24"22 19
283 LE BRUN Fanny (1998) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Cadet 2'24"70 18
284 MARTIN Amandine (1997) Action Sauvetage Poitiers Junior 2'24"78 17
285 LUCAS Manon (2000) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Minime 2'31"71 16
286 LIEGE Flavie (1997) Association Sportive Châtelleraudaise de Sécurité et de Sauvetage Junior 2'32"65 15
287 LETERME Astrid (1973) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Sénior 2'36"95 14
288 TALBOT Justine (2000) Tregor Sauvetage Sportif et Secourisme Minime 2'40"00 13
289 VEZIEN Maud (1999) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 2'40"03 12
290 JUBAULT Romane (2000) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Minime 2'44"21 11
291 BRAS Emma (1999) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Cadet 2'47"20 10