Résultats nationaux pour le 100 m Bouée Tube Homme

Retour aux épreuves

Afficher par catégorie :

Classement national (eau plate) toutes catégories confondues

Position Athlete Club Catégorie Temps Points
1 DABCHY Faares (2001) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Minime 0'14"62 300
2 BARBEROT Tristan (1992) Aqualove Sauvetage Junior 2 Et Plus 0'52"59 299
3 THOS Antoine (1992) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Sénior 0'53"20 298
4 BADRE Jérémy (1990) Aqualove Sauvetage Sénior 0'53"84 297
5 PARDO ESTEBAN Carlos (1995) Capbreton Sauvetage Côtier - Cefssa40 Sénior 0'54"16 296
6 VILACECA Thomas (1990) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Sénior 0'55"23 295
7 LACLAUSTRA Florian (1988) Neptune Olympique Frontignan Sénior 0'55"36 294
8 BARONI Christopher (1989) Aqualove Sauvetage Sénior 0'55"64 293
9 GUIGOU Yves-antoine (1992) Lavaur Natation 81 Sénior 0'56"53 292
10 ESCOULA Cyril (1982) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Sénior 0'57"67 291
11 DESPERGERS Jonathan (1987) Biarritz sauvetage côtier Junior 2 Et Plus 0'57"68 290
12 BARONI Alex (1992) Montpellier Sauvetage Sénior 0'57"73 289
13 SAM Louis (1998) Entente Nautique Albigeoise Cej 0'57"76 288
14 NEGROU Julien (1984) Neptune Olympique Frontignan Sénior 0'57"86 287
15 MARC Clément (1997) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Junior 0'57"97 286
16 WAGNER Florian (1996) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Junior 0'58"08 285
17 MARCO Clement (1994) Cannes Sauvetage Côtier Sénior 0'58"49 284
18 DUCASSOU Pierre (1997) Aqualove Sauvetage Cej 0'58"78 283
19 MAISONNEUVE Marvin (1991) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Sénior 0'58"80 282
20 VANDENBERGHE Sébastien (1995) Avenir Nautique Villeneuvois Sénior 0'59"18 281
21 MARC Vincent (1991) Aqualove Sauvetage Sénior 0'59"21 280
22 VERE Thomas (1997) Aqualove Sauvetage Cej 0'59"22 279
23 DUBOIS CONSTANT Antoine (1993) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Junior 2 Et Plus 0'59"26 278
24 GUILLEZ Pierre (1998) Amiens Sauvetage Cadet 0'59"48 277
25 DODIN Julien (1993) Aqualove Sauvetage Sénior 0'59"80 276
26 VAN-DER-SCHUEREN Kevin (1992) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Sénior 0'59"91 275
27 HERNANDO Victor (1998) Aqualove Sauvetage Cadet 0'59"93 274
28 FILLION Theo (1998) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Cadet 1'00"00 273
29 FORSANS Renaud (1998) Hossegor Sauvetage Côtier Cadet 1'00"21 272
30 BENHADJ Brice (1990) Hossegor Sauvetage Côtier Sénior 1'00"31 271
31 VIALETTES Dylan (1999) Aqualove Sauvetage Cadet 1'00"37 270
32 MATHIEU Simon (1996) Entente Nautique Albigeoise Junior 1'00"42 269
33 FERRARA Jeremy (1997) SECOURISME POUR TOUS Junior 1'01"04 268
34 LAVALLARD Logan (1996) Comité Départemental de la Fédération Française de Sauvetage Junior 1'01"31 267
35 LAGIER Cédric (1985) Biarritz sauvetage côtier Sénior 1'01"33 266
36 JOLLY Quentin (1998) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Cadet 1'01"46 265
37 HESTROFFER Jérôme (1998) ALASCA VO Aquatique Cadet 1'01"50 264
38 SEBBOUH Youssef (1997) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Junior 1'01"64 263
39 NEUMANN Alex (1986) Breizh Sauvetage Côtier Sénior 1'01"69 262
40 CAIAZZO Grégory (1982) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Master 1 1'01"76 261
41 CETTIER Quentin (1997) Avenir Nautique Villeneuvois Junior 1'01"84 260
42 DENIS DANCALE Théo (1993) Club de Sauvetage Toulousain Sénior 1'01"89 259
43 COSSART Theo (1996) Amiens Sauvetage Junior 1'01"90 258
44 LACASSAGNE Morgan (1997) Entente Nautique Albigeoise Junior 1'01"93 257
45 CRESPO Guillaume (1987) Association agathoise de sauvetage et secourisme Sénior 1'02"00 256
46 TRICOIRE Thibault (1996) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Junior 1'02"03 255
47 BEAUMALE Loic (1986) Neptune Olympique Frontignan Sénior 1'02"24 254
48 CAMGRAND Jérémie (1995) Biarritz sauvetage côtier Sénior 1'02"25 253
49 MOUTON Aymeric (1992) Neptune Olympique Frontignan Sénior 1'02"27 252
50 SAINT GERMAIN Alexis (1997) Capbreton Sauvetage Côtier - Cefssa40 Junior 1'02"37 251
51 MAILHÉ Loïc (1994) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Sénior 1'02"40 250
52 DELAHAYE Florian (1995) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Sénior 1'02"46 249
53 THOMAS Bryan (1998) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Cadet 1'02"51 248
54 GALIEGUE William (1992) Entente Nautique Albigeoise Sénior 1'02"55 247
55 MUNOZ Theo (1999) Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 1'02"64 246
56 POPULO Térence (1997) Montmartre Natation Sauvetage Junior 1'02"69 245
57 PEYRE Damien (1987) Club de Sauvetage Toulousain Sénior 1'02"73 244
58 GAUDIN Arnaud (1995) Biarritz sauvetage côtier Junior 2 Et Plus 1'02"78 243
59 VANDERSTRAETEN Arthur (1997) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Junior 1'02"82 242
60 DELMON Sébastien (1996) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Junior 1'02"93 241
61 VERRIER Arthur (1993) Cannes Sauvetage Côtier Sénior 1'03"13 240
62 DEVOS Nicolas (1984) Lavaur Natation 81 Sénior 1'03"16 239
63 CASTEX Alexandre (1988) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Sénior 1'03"22 238
64 VIGILANTE Cédric (1979) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Sénior 1'03"26 237
65 LABAT Maxime (1996) Biarritz sauvetage côtier Junior 1'03"28 236
66 JOURDAN Thibaut (1995) SECOURISME POUR TOUS Sénior 1'03"58 235
67 RICQUIER Roman (1998) Amiens Sauvetage Cadet 1'03"70 234
68 BERTHELEU Blaise (1998) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Cej 1'03"73 233
69 PACULL MARQUIÉ Mark-elliott (1998) Aqualove Sauvetage Cadet 1'03"74 232
70 OUSTALET Maxime (1997) Biarritz sauvetage côtier Junior 1'03"90 231
71 SCHICCHI Julien (1993) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Sénior 1'03"94 230
72 BLASCO Alexis (1989) Ecole du Sport et du Sauvetage Vitrollaise Sénior 1'03"94 229
73 NEBOR Dévine (1992) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Sénior 1'04"07 228
74 CAZAUX Mathieu (2000) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Minime 1'04"10 227
75 LUSGARTEN Stéphane (1983) Montmartre Natation Sauvetage Sénior 1'04"17 226
76 LANGE LAGADEC Némo (1998) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Cadet 1'04"26 225
77 COSTINOT Jérôme (1984) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Sénior 1'04"27 224
78 BRUNEL Thomas (1997) Aqualove Sauvetage Cej 1'04"35 223
79 DA SILVA Jules (1999) Aqualove Sauvetage Cadet 1'04"37 222
80 NIZAN Youen (1998) Entente Nautique Albigeoise Cadet 1'04"39 221
81 BARRET Victor (1998) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Cadet 1'04"40 220
82 GIMIE Jean-baptiste (1975) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Master 2 1'04"41 219
83 ETCHEVESTE Txomin (1997) Biarritz sauvetage côtier Junior 1'04"45 218
84 GOSSEZ Eliott (1999) Action Sauvetage Poitiers Cadet 1'04"46 217
85 ROLLET Mathieu (1999) Biarritz sauvetage côtier Cadet 1'04"70 216
86 GONZALEZ Ulysse (1993) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Sénior 1'04"72 215
87 POETTE Silvère (1994) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Sénior 1'04"73 214
88 JALLET Luc (1997) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Junior 1'04"74 213
89 CHEVILLARD Tifenn (1996) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Junior 1'04"75 212
90 MULLER Guillaume (1995) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Sénior 1'04"84 211
91 CLEMENT Theophile (2000) Amiens Sauvetage Minime 1'04"86 210
92 LICARI Arnaud (1995) Cannes Sauvetage Côtier Sénior 1'04"89 209
93 JULLIAN Maxime (1997) Neptune Olympique Frontignan Junior 1'04"90 208
94 VIALA Gaetan (1999) Lavaur Natation 81 Cadet 1'04"94 207
95 BABOIN Nicolas (1984) SECOURISME POUR TOUS Master 1 1'05"02 206
96 CROSNIER Arnaud (1988) Avenir Nautique Villeneuvois Sénior 1'05"05 205
97 CHENY Morgan (1980) Entente Nautique Albigeoise Master 1 1'05"16 204
98 BOUQUIN Bastien (1997) Avenir Nautique Villeneuvois Junior 1'05"18 203
99 COUTANCEAU Yoann (1998) Entente Nautique Albigeoise Cadet 1'05"19 202
100 HUGUES Arthur (1997) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Junior 1'05"28 201
101 CAZAUX Loïc (1995) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Sénior 1'05"30 200
102 LEVEQUE Basile (1998) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Cadet 1'05"33 199
103 FOISSAC Tanguy (1998) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cej 1'05"33 198
104 GOMBAULT Loic (1992) Aqualove Sauvetage Sénior 1'05"39 197
105 NATUA Taaroa-arii (1984) Lavaur Natation 81 Master 1 1'05"43 196
106 MADENBERG Bruno (1988) Club de Sauvetage Toulousain Sénior 1'05"47 195
107 TISSIER Mael (1996) Hossegor Sauvetage Côtier Junior 1'05"49 194
108 BESSON GAZON Tom (2000) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Minime 1'05"51 193
109 LABONNE Romain (1991) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Sénior 1'05"53 192
110 DELACRE Gaétan (1999) Capbreton Sauvetage Côtier - Cefssa40 Cej 1'05"57 191
111 ANKRI Eliot (1995) Club de Sauvetage Toulousain Sénior 1'05"75 190
112 MEME Valentin (1996) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Junior 1'05"79 189
113 DEBOUCHE Alexandre (1994) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Sénior 1'05"89 188
114 CABRIT Alexandre (1997) Entente Nautique Albigeoise Junior 1'05"89 187
115 BARNIER Bryan (1994) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Sénior 1'06"01 186
116 GIRAUD Aurélien (1999) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 1'06"04 185
117 LAFFITTE Max (1998) Biarritz sauvetage côtier Cadet 1'06"05 184
118 PACULL MARQUIÉ Mavericks (1997) Montpellier Sauvetage Junior 1'06"09 183
119 SCHLACHTER Jean (1997) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Junior 1'06"10 182
120 DACHARY Txomin (2000) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Minime 1'06"11 181
121 DEVILLE Matthieu (1997) Montmartre Natation Sauvetage Junior 1'06"13 180
122 GRAFFINO Julien (1989) Cannes Sauvetage Côtier Sénior 1'06"21 179
123 FERAILLE Antoine (1996) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Junior 1'06"22 178
124 BLAISONNEAU Maxime (1989) Aqualove Sauvetage Sénior 1'06"23 177
125 DOURVER Antoine (1990) NAUTI SURF & SAFE PAYS MALOUIN Sénior 1'06"23 176
126 FOUIN Baptiste (1996) Montmartre Natation Sauvetage Junior 1'06"25 175
127 AVRAN Yolan (1994) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Junior 2 Et Plus 1'06"28 174
128 CHABOISSON Paul (1997) Capbreton Sauvetage Côtier - Cefssa40 Junior 1'06"29 173
129 DOBEL Antoine (1992) Amiens Sauvetage Sénior 1'06"32 172
130 FOLLIOT Julien (1997) Association Sportive Châtelleraudaise de Sécurité et de Sauvetage Junior 1'06"38 171
131 BASSAS Nathanael (1998) Action Sauvetage Poitiers Cadet 1'06"42 170
132 TEYSSANDIER Baptiste (1999) Hossegor Sauvetage Côtier Cadet 1'06"52 169
133 FROEHLICH Timothée (1998) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Cadet 1'06"53 168
134 LAHET Jérémie (2000) Capbreton Sauvetage Côtier - Cefssa40 Minime 1'06"76 167
135 MARTICORENA Julen (1999) Biarritz sauvetage côtier Cadet 1'06"77 166
136 ANCHORDOQUY Jean-baptiste (2000) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Minime 1'06"79 165
137 CHAUBET Evan (1996) Biarritz sauvetage côtier Junior 1'06"94 164
138 CANDORE Xavier (1999) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 1'06"97 163
139 CAYLA Cyprien (1997) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Junior 1'06"97 162
140 BARBIEUX Quentin (2001) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Minime 1'06"99 161
141 LIBIER Antton (1998) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 1'07"11 160
142 BAILLY-BARTHEZ Camille (2001) Entente Nautique Albigeoise Minime 1'07"14 159
143 PERTICAI Patrick (1982) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Master 1 1'07"18 158
144 DIANOUX Corentin (1996) Montmartre Natation Sauvetage Junior 1'07"19 157
145 AMRAOUI Vincent (1998) ASSOCIATION DE SECOURS ET DE SAUVETAGE (66) Cej 1'07"20 156
146 PAYOUX Joel (1988) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE COTIER (40) Sénior 1'07"25 155
147 LEFORT AL DURRAH Kolya (1999) Aqualove Sauvetage Cadet 1'07"31 154
148 DARNAULT Louis (1997) Biarritz sauvetage côtier Junior 1'07"34 153
149 CHAÏB EDDOUR Salem (1999) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Cadet 1'07"34 152
150 MILLOT Anthony (1996) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Junior 1'07"37 151
151 MONNIN Axel (1999) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Cadet 1'07"40 150
152 GUICHE Constantin (1994) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Sénior 1'07"43 149
153 WENDLING Martin (1998) Breizh Sauvetage Côtier Cadet 1'07"46 148
154 ROUBICHOU Jordi (1999) Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 1'07"49 147
155 RUIZ Martin (1989) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Sénior 1'07"54 146
156 VAN-DER-SCHUEREN Quentin (1999) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cej 1'07"60 145
157 CALVET Hugo (2000) Capbreton Sauvetage Côtier - Cefssa40 Minime 1'07"66 144
158 PHILIPPEAU Jodicael (1994) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Sénior 1'07"66 143
159 LUCCHINI Noël (1998) Breizh Sauvetage Côtier Cadet 1'07"68 142
160 LE COQ Pierre (1991) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Sénior 1'07"70 141
161 PICARD Arthur (1999) Biarritz sauvetage côtier Cadet 1'07"70 140
162 BRUERE Valentin (1999) Association de Formation au Secours Aquatique 84 Cadet 1'07"77 139
163 LAUSSU Quentin (1996) LIT ET MIXE SAUVETAGE COTIER Junior 2 Et Plus 1'07"81 138
164 WILSON Liam (1999) Club de Sauvetage Toulousain Cadet 1'07"88 137
165 LOPEZ Luckas (1997) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Junior 1'07"92 136
166 BEUNET Corentin (1992) Breizh Sauvetage Côtier Sénior 1'07"97 135
167 LAUWERS Karel (2000) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Cej 1'07"98 134
168 UTRILLA Damien (1989) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Sénior 1'08"06 133
169 AMAUGER Nathan (1999) Hossegor Sauvetage Côtier Cadet 1'08"17 132
170 GESTAIN Jean (1998) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Cadet 1'08"17 131
171 VANDENBERGHE Enzo (1999) Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 1'08"18 130
172 TREGUER Emilien (1993) Biarritz sauvetage côtier Sénior 1'08"28 129
173 CLERENS Olivier (1992) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Sénior 1'08"33 128
174 RAYNAUD Alexis (1994) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Sénior 1'08"36 127
175 MORICET Loïc (1989) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Sénior 1'08"49 126
176 DOUAI Jean Baptiste (1996) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Junior 1'08"64 125
177 BRIGOT Dorian (1996) MIMIZAN SAUVETAGE ET SECOURISME Junior 1'08"71 124
178 DECOCK Adrien (1999) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Cadet 1'08"72 123
179 BRIONGOS Alexis (1996) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Junior 1'08"75 122
180 DUBOSCLARD Estève (1999) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Cadet 1'08"83 121
181 GERAUD Germain (1999) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Cadet 1'08"84 120
182 GASPAR David (1985) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Sénior 1'08"86 119
183 DUFFAUT Paul (2000) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cej 1'08"92 118
184 NICOLAS Gaëtan (1998) Biarritz sauvetage côtier Cadet 1'08"97 117
185 ROSSO Vincent (1996) Montpellier Sauvetage Junior 1'09"03 116
186 HELBIG Stanislas (1998) Capbreton Sauvetage Côtier - Cefssa40 Cadet 1'09"07 115
187 PODIO Guillaume (1997) Entente Nautique Albigeoise Junior 1'09"09 114
188 BONARD Anthony (1999) Amiens Sauvetage Cadet 1'09"10 113
189 MARTIN Largo (1999) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 1'09"13 112
190 SUDRET Benoît (1983) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Master 1 1'09"16 111
191 GUEHENNEC Brendan (1991) ALASCA VO Aquatique Sénior 1'09"18 110
192 SALAÜN Paul (1999) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Cadet 1'09"25 109
193 GEVIA Jonathan (1989) Ecole du Sport et du Sauvetage Vitrollaise Sénior 1'09"31 108
194 MEGEMONT Alexis (1994) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Sénior 1'09"35 107
195 CRUBLET Gaëtan (1995) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Sénior 1'09"35 106
196 CONTIOS Kevin (1992) Les Dauphins du Frontonnais Sénior 1'09"36 105
197 CLERENS Nicolas (1987) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Sénior 1'09"36 104
198 MEDIET Nicolas (1982) Aqualove Sauvetage Master 1 1'09"49 103
199 PIQUEMAL Alexandre (1976) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Master 1 1'09"52 102
200 MONCHICOURT Valentin (1993) Club de Sauvetage Toulousain Sénior 1'09"53 101
201 ALCELAY Xabi (1996) Biarritz sauvetage côtier Junior 1'09"56 100
202 LEBRET Samuel (1996) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Junior 1'09"64 99
203 NACERI Remy (2000) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Minime 1'09"79 98
204 PIOT Marvin (1995) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Sénior 1'09"83 97
205 BRUNEL Jérémy (1990) Club de Sauvetage Toulousain Sénior 1'09"88 96
206 SERE Kevin (1992) Montalbanaise de Sauvetage et de Secourisme Sénior 1'09"90 95
207 LABOUREL Mathieu (1996) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Junior 1'09"95 94
208 CHAPON Solal (2000) Entente Nautique Albigeoise Minime 1'10"00 93
209 RAKOTONIAINA Marceau (1999) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Cadet 1'10"06 92
210 PANIS Valentin (1996) Club de Sauvetage Toulousain Junior 1'10"06 91
211 ESCOULA Romain (2000) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Minime 1'10"11 90
212 IBARRA Théo (1998) Capbreton Sauvetage Côtier - Cefssa40 Cadet 1'10"23 89
213 GERAL Kévin (1994) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Sénior 1'10"32 88
214 PORRO Bertrand (1987) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Sénior 1'10"32 87
215 PRÉVOST Guillaume (1996) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Junior 1'10"35 86
216 FERRARO Romain (1999) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 1'10"36 85
217 DAGUERRE Nicolas (1981) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Sénior 1'10"37 84
218 FOURCAUD Romain (1996) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 1'10"43 83
219 FOUQUET Stephane (1996) Amiens Sauvetage Junior 1'10"47 82
220 BOULET Jean Philippe (1995) SECOURISME POUR TOUS Sénior 1'10"51 81
221 BEZARD Corentin (1997) Association Sportive de la Côte d'Amour Junior 1'10"52 80
222 RICHARD Arnaud (1990) Association Sportive de la Côte d'Amour Sénior 1'10"54 79
223 SEHILI Brahim (1999) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 1'10"54 78
224 ASTIER Camille (1983) Biarritz sauvetage côtier Sénior 1'10"59 77
225 CAILLAUD Florian (1999) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Cadet 1'10"60 76
226 POTIER Jerome (2001) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Minime 1'10"60 75
227 DIANOUX Antonin (1993) Montmartre Natation Sauvetage Sénior 1'10"73 74
228 GARNIER Kévin (1992) Les Dauphins du Frontonnais Sénior 1'10"81 73
229 CHAPON Marius (1998) Entente Nautique Albigeoise Cadet 1'10"94 72
230 MURA Goulven (2001) Action Sauvetage Poitiers Minime 1'10"96 71
231 LANDAIS Jean Marc (1978) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Sénior 1'11"00 70
232 JOLLY Bastien (2000) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Minime 1'11"01 69
233 MENU Adrien (1991) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Sénior 1'11"01 68
234 CACHERA Hugo (1996) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Junior 1'11"04 67
235 FILIPPELLI Antonin (1999) Entente Nautique Albigeoise Cadet 1'11"06 66
236 LAURET Valentin (1999) SECOURISME POUR TOUS Cadet 1'11"11 65
237 CAZIN Titouan (1998) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Cadet 1'11"25 64
238 JAOUEN Leo (1997) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 1'11"26 63
239 DUPEYRON Thomas (1992) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Sénior 1'11"47 62
240 GLAIZAL Genseric (1981) Les Dauphins du Frontonnais Master 1 1'11"66 61
241 COUEDEL Guillaume (1986) Association Sportive de la Côte d'Amour Sénior 1'11"68 60
242 CHARRAIRE Baptiste (1997) Association des Secouristes de la Seyne Tamaris Junior 1'11"75 59
243 POTHIER Nicolas (1998) Capbreton Sauvetage Côtier - Cefssa40 Cadet 1'11"86 58
244 DUCOUDRE Arnaud (1996) Biarritz sauvetage côtier Junior 1'11"90 57
245 LEMOUX Quentin (1995) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Sénior 1'11"98 56
246 ESPIL Lucas (1999) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 1'12"10 55
247 BOUAZIZ Jérémy (1997) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Junior 1'12"20 54
248 MARTIN Sven (2000) Dauphins de Saint Pierre du Mont Minime 1'12"22 53
249 AUVERT Gabriel (1999) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Cadet 1'12"25 52
250 DUFFAUD Simon (1996) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 1'12"25 51
251 DELAGE Louis (2000) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Minime 1'12"34 50
252 MORONI Marc (1996) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Junior 1'12"41 49
253 YVARS Benjamin (1999) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 1'12"45 48
254 DECAUP Pierre-hadrien (1990) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Sénior 1'12"47 47
255 ARGUEL Sylvain (2000) Club de Sauvetage Toulousain Minime 1'12"47 46
256 PIERSON Guillaume (1981) Montmartre Natation Sauvetage Sénior 1'12"50 45
257 LAMINE Samy (2000) Club de Sauvetage Toulousain Minime 1'12"51 44
258 BUREL Martin (1993) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Sénior 1'12"53 43
259 DHUY Baptiste (1996) Centre de Formation de Secourisme du Val de Munster Junior 1'12"61 42
260 BORDESSOULLES Victor (1991) Club Sauvetage Secourisme Narbonnais Sénior 1'12"66 41
261 BAGHDASSARIAN Serge (1999) Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 1'12"67 40
262 ZULIAN Tanguy (1995) Montalbanaise de Sauvetage et de Secourisme Sénior 1'12"68 39
263 DEMABRE Aurélien (2001) Amiens Sauvetage Minime 1'12"69 38
264 COLLET Lucas (1999) Amiens Sauvetage Cadet 1'12"70 37
265 LESCIEUX Florian (1994) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Sénior 1'12"72 36
266 DURAGER Cyrille (1977) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Sénior 1'12"74 35
267 LE CALVEZ Tanguy (1995) NAUTI SURF & SAFE PAYS MALOUIN Sénior 1'12"74 34
268 DONZEL Antoine (1997) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 1'12"76 33
269 PUYO Savin (1997) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Junior 1'12"82 32
270 LEBIHAIN Mael (1996) Action Sauvetage Poitiers Junior 1'12"86 31
271 SALMON Arnaud (2000) Ecole du Sport et du Sauvetage Vitrollaise Minime 1'12"87 30
272 GUIGOU Pierre-lucas (2000) Lavaur Natation 81 Minime 1'12"95 29
273 CORDOBA Olivier (1966) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Master 2 1'12"95 28
274 JOURDHEUIL Antoine (1992) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Sénior 1'12"96 27
275 RICARD Jérèmy (1998) Club de Sauvetage Toulousain Cadet 1'13"07 26
276 LOPEZ Clément (2000) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 1'13"09 25
277 SANTENE Alexandre (1992) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Sénior 1'13"09 24
278 PUJOL Raphaël (1999) Les Dauphins du Frontonnais Cadet 1'13"14 23
279 GRACIA Guillaume (1999) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 1'13"22 22
280 JUND Florian (1998) Ecole du Sport et du Sauvetage Vitrollaise Cadet 1'13"28 21
281 LAJON Vincent (1996) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Junior 1'13"29 20
282 ROCH Stephane (1970) Aqualove Sauvetage Master 2 1'13"38 19
283 SATTA Alessandro (1992) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Sénior 1'13"44 18
284 GEORGEL Hugo (1999) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 1'13"52 17
285 LEMONNIER Jean (1999) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 1'13"56 16
286 LAUWERS Edward (2001) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 1'13"56 15
287 ALLAIRE Marc (1987) NAUTI SURF & SAFE PAYS MALOUIN Sénior 1'13"66 14
288 LOPETEGUY Louis (1997) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Junior 1'13"76 13
289 CAUSSAN Clément (1998) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 1'13"88 12
290 FLEURY Clement (1998) Association Sportive de la Côte d'Amour Cadet 1'13"91 11
291 COLLIN Tanguy (1998) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Cadet 1'13"94 10
292 POINTEL Jérémy (1997) ASSOCIATION SAUVETAGE AQUATIQUE DU VAL D'ORGE Junior 1'13"98 9
293 DESPAX Anthony (1993) Cannes Sauvetage Côtier Sénior 1'14"02 8
294 CHOCTEAU Geoffrey (1994) Montmartre Natation Sauvetage Sénior 1'14"06 7
295 DOUAR Yacine (1994) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Sénior 1'14"06 6
296 GAUCHET Clément (1987) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Sénior 1'14"12 5
297 FOLLIOT Gregory (1971) Association Sportive Châtelleraudaise de Sécurité et de Sauvetage Sénior 1'14"14 4
298 COUDRIAU Remy (1984) Association Sportive de la Côte d'Amour Sénior 1'14"15 3
299 GIOVENCO Samuel (1997) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE COTIER (40) Junior 1'14"21 2
300 MORCHE Thomas (1990) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Sénior 1'14"22 1
301 RICHARD Steven (1993) ASSOCIATION ALIZE AVENTURE Sénior 1'14"23 0
302 ROMAGNE Marc (1998) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Cadet 1'14"28 0
303 ANTONY Geoffroy (2000) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Minime 1'14"42 0
304 ANANI Sabri (2000) Natation Sauvetage du Lacydon Minime 1'14"43 0
305 DUBOSCLARD Corentin (1997) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Junior 1'14"62 0
306 FORCHERI Tristan (1994) SECOURISME POUR TOUS Sénior 1'14"64 0
307 DAOUD Alexis (1998) US Le Bouscat Sauvetage Cadet 1'14"72 0
308 VIAUD Corentin (1992) Association Sportive de la Côte d'Amour Sénior 1'14"77 0
309 ROUAULT Pierre Antoine (1997) Action Sauvetage Poitiers Junior 1'14"90 0
310 DURO Erwan (2000) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Minime 1'14"91 0
311 RIGAL Julien (2000) Association de Formation au Secours Aquatique 84 Minime 1'15"03 0
312 BOURRICAUD Théo (1998) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 1'15"11 0
313 LECOEUR Grégoire (2000) Biarritz sauvetage côtier Minime 1'15"20 0
314 SELLAMI Aziz (1999) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 1'15"23 0
315 CANAGUIER Aubin (1997) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Junior 1'15"27 0
316 ARANEGA David (1997) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Junior 1'15"28 0
317 DARDALHON Pierre (1965) Club de Sauvetage Toulousain Sénior 1'15"52 0
318 BARRALIS Fabien (1993) SECOURISME POUR TOUS Sénior 1'15"55 0
319 OLIVIER Romain (1984) Association Sportive de la Côte d'Amour Sénior 1'15"56 0
320 LE ROUGE Nicolas (1998) Association Sportive Châtelleraudaise de Sécurité et de Sauvetage Cadet 1'15"69 0
321 PARSIS Nicolas (1994) Montmartre Natation Sauvetage Sénior 1'15"69 0
322 LE ROY Arthur (1992) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Sénior 1'15"72 0
323 MIRAMOND Gauthier (2000) Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 1'15"72 0
324 KNEMP Joris (1995) Ecole du Sport et du Sauvetage Vitrollaise Sénior 1'15"74 0
325 LAUSSU Axel (1999) LIT ET MIXE SAUVETAGE COTIER Cadet 1'15"78 0
326 AGUILERA Manuel (1995) Club Sauvetage Secourisme Narbonnais Sénior 1'15"83 0
327 RAY Fabien (1988) SECOURISME POUR TOUS Sénior 1'15"88 0
328 TOLBOOM Nicolas (1999) Aqualove Sauvetage Cadet 1'15"92 0
329 TRIFFAULT Franck (1975) Aquarius Club Angers Master 2 1'15"94 0
330 LEBRET Alban (1998) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Cadet 1'15"99 0
331 ROBERT Quentin (1992) Association Sportive de la Côte d'Amour Sénior 1'16"02 0
332 BRUTELLE Bastien (1991) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Sénior 1'16"06 0
333 AMRAOUI Remy (1994) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Sénior 1'16"08 0
334 CARETTE Benoit (1995) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Sénior 1'16"10 0
335 CAZAURANG Simon (1997) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Junior 1'16"21 0
336 BAUMARD Albéric (1986) Aquarius Club Angers Sénior 1'16"21 0
337 ROUMIEU Loic (1997) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Junior 1'16"25 0
338 CORBEL Yann (1995) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Sénior 1'16"58 0
339 BOULANGER Axel (1999) SAUVETAGE COTIER LACANAU Cadet 1'16"69 0
340 RAHAULT Erwan (1996) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Junior 1'16"70 0
341 ALBERT Aymeric (1999) Lavaur Natation 81 Cadet 1'16"81 0
342 GAROCHE Valentin (2000) PENTHIEVRE ASSOCIATION SAUVETAGE ET SECOURISME Minime 1'16"85 0
343 MAKHLOUF Alexandre (1997) Association de Formation au Secours Aquatique 84 Junior 1'16"85 0
344 LE TOUSSE Pierre-louis (1994) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Sénior 1'16"86 0
345 MOUAHID Romain (1998) Action Sauvetage Poitiers Cadet 1'16"94 0
346 LAINE Baptiste (1999) PENTHIEVRE ASSOCIATION SAUVETAGE ET SECOURISME Cadet 1'16"94 0
347 GONCALVES Lenny (2000) Capbreton Sauvetage Côtier - Cefssa40 Minime 1'16"96 0
348 BROCHON Kevin (1999) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 1'17"05 0
349 CHAUDEMANCHE Mathis (1996) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 1'17"15 0
350 ESTEVE Thierry (1975) Club Sauvetage Secourisme Narbonnais Master 2 1'17"20 0
351 WOUTERS Théo (1998) Capbreton Sauvetage Côtier - Cefssa40 Cadet 1'17"25 0
352 HONORE Loic (1994) ASSOCIATION ALIZE AVENTURE Sénior 1'17"28 0
353 BARTHE Martin (1999) Entente Nautique Albigeoise Cadet 1'17"41 0
354 BOMBOIS Leo (1998) Aqualove Sauvetage Cadet 1'17"60 0
355 WEISS Mathias (2000) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Minime 1'17"63 0
356 SARDA Gauthier (1992) Aqualove Sauvetage Sénior 1'17"63 0
357 BOJU Niels (1998) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Cadet 1'17"71 0
358 DAVID Marvin (1999) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 1'17"76 0
359 CHIKH Nadir (1977) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Master 1 1'17"81 0
360 LIONZO Mattéo (2001) Entente Nautique Albigeoise Minime 1'17"84 0
361 DOLLE Enrik (2000) MIMIZAN SAUVETAGE ET SECOURISME Minime 1'17"97 0
362 BONNET Hugo (1999) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 1'18"01 0
363 BIASOLO FAUQUIER Hugo (1995) Aqualove Sauvetage Sénior 1'18"04 0
364 JANY Brian (1993) Club de Sauvetage Toulousain Sénior 1'18"14 0
365 HERVIEU Pierrick (1997) Montalbanaise de Sauvetage et de Secourisme Junior 1'18"19 0
366 DAVID Alexandre (1990) Association Sportive de la Côte d'Amour Sénior 1'18"22 0
367 WAGENER Thomas (1979) ASSOCIATION SAUVETAGE AQUATIQUE DU VAL D'ORGE Master 1 1'18"22 0
368 LIDOS Mathis (1997) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Junior 1'18"40 0
369 DAMITIO Matisse (2000) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE COTIER (40) Minime 1'18"46 0
370 CORNEILLE Joachim (1997) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Junior 1'18"55 0
371 KLOUCHE Arslan (1998) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Cadet 1'18"62 0
372 MORIN Gwénael (1999) ASSOCIATION SAUVETAGE AQUATIQUE DU VAL D'ORGE Cadet 1'18"77 0
373 BOUTET Pierre-clement (1999) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Cadet 1'18"82 0
374 CONSTANT Benjamin (1998) Association Sportive de la Côte d'Amour Cadet 1'18"83 0
375 CANUT Clément (1998) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 1'18"92 0
376 CHATELIER Baptiste (1999) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Cadet 1'18"93 0
377 RATIER Richard (1978) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Master 1 1'19"01 0
378 GRYSELEYN Thibault (1998) SAUVETEURS DE LA CHARENTE Cadet 1'19"08 0
379 GONDET Jeremie (1978) Association Sportive de la Côte d'Amour Sénior 1'19"09 0
380 PIROLLEY Stephane (1974) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Sénior 1'19"12 0
381 LONGATO Dorian (1999) Les Dauphins du Frontonnais Cadet 1'19"16 0
382 FLORINDA Nicolas (1999) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Cadet 1'19"23 0
383 CHIRON Antoine (1997) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Junior 1'19"30 0
384 BONNET Arthur (1998) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Cadet 1'19"31 0
385 WATTRELOO Fabrice (1971) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Sénior 1'19"34 0
386 CAMPINS Joffrey (2000) Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 1'19"47 0
387 AIELLO Loris (2001) Association Sportive de la Côte d'Amour Minime 1'19"49 0
388 TRANIER Alain (1994) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Sénior 1'19"52 0
389 PAUL Alexandre (1999) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 1'19"56 0
390 VANNETZEL Pierre (1997) Capbreton Sauvetage Côtier - Cefssa40 Junior 1'19"63 0
391 BELKIRI Adel (1999) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Cadet 1'19"64 0
392 DARRACQ Rémi (2001) Capbreton Sauvetage Côtier - Cefssa40 Minime 1'19"65 0
393 UBEDA Robert (1960) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Sénior 1'19"90 0
394 GARNIER Victorien (1999) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 1'19"91 0
395 JASO Alan (1999) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Cadet 1'20"01 0
396 GUERINEAU Bryan (2000) Amiens Sauvetage Minime 1'20"04 0
397 DUPORTETS Pierre (1997) LIT ET MIXE SAUVETAGE COTIER Junior 1'20"05 0
398 ESCUDIÉ Michel (1969) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Sénior 1'20"06 0
399 DESGRANGES Eloan (2000) NAUTI SURF & SAFE PAYS MALOUIN Minime 1'20"22 0
400 VERMARE Maugan (2000) Association de Formation au Secours Aquatique 84 Minime 1'20"38 0
401 BATTUT Jérôme (1968) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Master 2 1'20"39 0
402 BATAILLE Fabien (2001) Association de Formation au Secours Aquatique 84 Minime 1'20"44 0
403 LOUBEAU Ariel (1989) ASSOCIATION DES SAUVETEURS SECOURISTES LEONARDS Sénior 1'20"45 0
404 BERTRAND Simon (1999) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 1'20"57 0
405 PHILAIRE Brice (1997) Hossegor Sauvetage Côtier Junior 1'20"67 0
406 LETERME Yohan (2000) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Minime 1'20"70 0
407 VILIARE Pierre-paul (1997) Montalbanaise de Sauvetage et de Secourisme Junior 1'20"74 0
408 PENCHENAT Yannick (1972) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Master 2 1'20"81 0
409 BENDJEDIDIA-CHALMÉ Pierre (2001) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 1'20"84 0
410 DION Remi (1987) Montpellier Sauvetage Sénior 1'20"87 0
411 TALLUT Vincent (2001) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Minime 1'20"97 0
412 NEVEU Julien (1998) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Cadet 1'21"03 0
413 LUMBRERAS Flavien (2000) Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 1'21"04 0
414 FRUCHARD Gaetan (1993) Sécurité Nautique Atlantique Sénior 1'21"14 0
415 PIOT Benjamin (1992) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Sénior 1'21"14 0
416 MIKAELIAN Valentin (2000) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Minime 1'21"16 0
417 COCHARD Jules (2001) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Minime 1'21"17 0
418 BARRIOS Theo (1995) ALASCA VO Aquatique Sénior 1'21"18 0
419 BARISAUX Julien (1996) Agir et Sauver Junior 1'21"31 0
420 PELLAT Julien (1995) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Sénior 1'21"32 0
421 HELLIET Evann (2001) Hossegor Sauvetage Côtier Minime 1'21"34 0
422 DIF Patrice (1960) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Sénior 1'21"36 0
423 RIVIÈRE Tom (2000) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 1'21"38 0
424 MONFRAY Théo (1997) Aquarius Club Angers Junior 1'21"38 0
425 FLAUTRE Nicolas (2000) Amiens Sauvetage Minime 1'21"38 0
426 SAVARESE Lucas (1999) Montmartre Natation Sauvetage Cadet 1'21"41 0
427 TISSIER Kénan (1999) Hossegor Sauvetage Côtier Cadet 1'21"49 0
428 ZIOUANI Sami (1999) Les Dauphins du Frontonnais Cadet 1'21"64 0
429 BERNADIE Lucas (2000) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Minime 1'21"96 0
430 VIEL Thibaut (2001) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 1'21"99 0
431 CHOCTEAU Daniel (1958) Club de Sauvetage Toulousain Master 3 1'22"12 0
432 CARBONNIE Antoine (1993) ALASCA VO Aquatique Sénior 1'22"13 0
433 LETERME Harrison (1998) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Cadet 1'22"17 0
434 LESTAGE Antonin (2000) Action Sauvetage Poitiers Minime 1'22"24 0
435 BOUCHERIT Matthieu (1997) Aquarius Club Angers Junior 1'22"36 0
436 LEROUEILLE Florent (1995) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Sénior 1'22"40 0
437 POVEDA Nicolas (2000) SAUVETAGE COTIER LACANAU Minime 1'22"55 0
438 DUPUY Thomas (2000) Amiens Sauvetage Minime 1'22"62 0
439 LE ROUX Henry (1998) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Cadet 1'22"66 0
440 MESTAIS Romain (1999) Action Sauvetage Poitiers Cadet 1'22"86 0
441 SEBILLE Colin (1998) Association de Formation au Secours Aquatique 84 Cadet 1'22"89 0
442 VIDOR Jahmy (2001) Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 1'22"90 0
443 PENCHENAT Mathis (2001) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Minime 1'22"90 0
444 OSWALD Nicolas (1994) ASSOCIATION ALIZE AVENTURE Sénior 1'23"03 0
445 ELGOYHEN Igor (2000) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Minime 1'23"13 0
446 GEINOZ Alexandre (1998) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Cadet 1'23"13 0
447 ROUSSEAU Florian (1996) Sécurité Nautique Atlantique Junior 1'23"21 0
448 NICAISE Quentin (1999) Association des Secouristes de la Seyne Tamaris Cadet 1'23"24 0
449 BRUNEAU Julian (1997) ALASCA VO Aquatique Junior 1'23"30 0
450 BLIN Dorelien (1999) Association Sportive de la Côte d'Amour Cadet 1'23"42 0
451 HUBERT Axel (1999) Amiens Sauvetage Cadet 1'23"42 0
452 DRULA Luc (1995) Association Sauvetage Secourisme du Pays de Vannes Sénior 1'23"56 0
453 BUREL Pascal (1964) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Sénior 1'23"56 0
454 HAIDRA Bouabdellah (2000) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Minime 1'23"57 0
455 LECHEVALIER Aurelien (1998) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 1'23"61 0
456 PEREIRA Flavio (1999) SAUVETAGE COTIER LACANAU Cadet 1'23"67 0
457 LABOUCHE Gaétan (1980) Entente Nautique Albigeoise Master 1 1'23"68 0
458 MECHERI Wassim (2000) Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 1'23"89 0
459 RENARD Thibault (1997) ASSOCIATION SPORTIVE SECURITE SAUVETAGE AQUATIQUE Junior 1'24"05 0
460 SAM Ham (1968) Entente Nautique Albigeoise Master 2 1'24"05 0
461 ANDRIBET Jean-baptiste (1996) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 1'24"06 0
462 PENTHER Aymeric (1999) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 1'24"08 0
463 ESCURET Gael (2001) Montpellier Sauvetage Minime 1'24"29 0
464 SANTALUCIA Léo (1994) Association de Secourisme et de Sauvetage Aquatique Sénior 1'24"30 0
465 DELTHIL Bastien (1995) Club de Sauvetage Toulousain Sénior 1'24"52 0
466 SONET Julien (1983) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Master 1 1'24"86 0
467 PANONT Arnaud (1998) Aqualove Sauvetage Cadet 1'24"88 0
468 DELPERO-BARTHE Grégoire (2000) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Minime 1'24"95 0
469 DUEDRA Victor (1999) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 1'25"08 0
470 LAILHEUGUE Bruno (1963) Entente Nautique Albigeoise Master 3 1'25"10 0
471 LEONELLI Yann (1999) Club de Sauvetage Toulousain Cadet 1'25"14 0
472 PEREZ Florian (1997) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Junior 1'25"16 0
473 LEHOUX Nathan (2000) Biarritz sauvetage côtier Minime 1'25"16 0
474 FAVEREAUX Florent (2000) Amiens Sauvetage Minime 1'25"19 0
475 TAILLANDIER Gael (2000) PENTHIEVRE ASSOCIATION SAUVETAGE ET SECOURISME Minime 1'25"29 0
476 LASSEYE Benjamin (1999) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Cadet 1'25"30 0
477 LESAULNIER Yeison (2000) Tregor Sauvetage Sportif et Secourisme Minime 1'25"36 0
478 NOUEL Christophe (1979) Sécurité Nautique Atlantique Sénior 1'25"87 0
479 RHANDOURI Nagib (2000) Natation Sauvetage du Lacydon Minime 1'25"97 0
480 JALLET Paul-alexis (2001) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 1'26"03 0
481 DAGUET Flavien (2000) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Minime 1'26"21 0
482 HUTSCHKA Martin (1999) Centre de Formation de Secourisme du Val de Munster Cadet 1'26"24 0
483 MICHEL Florent (2000) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 1'26"25 0
484 DOLE Stephane (1967) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Sénior 1'26"28 0
485 BEAURRIER Félix (1997) ASSOCIATION SPORTIVE SECURITE SAUVETAGE AQUATIQUE Junior 1'26"33 0
486 LAURE Martin (2000) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Minime 1'26"40 0
487 HADJAR Camil (1997) Association de Secourisme et de Sauvetage Aquatique Junior 1'26"42 0
488 CAUMIL Alexis (2000) Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 1'26"43 0
489 MONCET Paul (2000) Entente Nautique Albigeoise Minime 1'26"47 0
490 FESSARD Jordan (2000) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Minime 1'26"81 0
491 AGZIBUYUK Lucas (2000) Association de Formation au Secours Aquatique 84 Minime 1'26"84 0
492 BOUDET Raphael (2000) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Minime 1'26"89 0
493 LAGNEAUX Bastien (1997) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Junior 1'27"00 0
494 CONSILLE Fabien (1995) Amiens Sauvetage Sénior 1'27"16 0
495 SENEGATS Johan (2000) Montalbanaise de Sauvetage et de Secourisme Minime 1'27"26 0
496 BRETAUDEAU Thomas (2001) Association Sportive de la Côte d'Amour Minime 1'27"28 0
497 JARNO Remi (1996) Association Sportive de la Côte d'Amour Junior 1'27"28 0
498 MAHEO Marius (2001) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Minime 1'27"36 0
499 BROUWERS Stefan (1975) Montpellier Sauvetage Master 2 1'27"44 0
500 SIMON Matteo (2001) Biarritz sauvetage côtier Minime 1'27"44 0
501 HUGUES Titouan (2000) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Minime 1'27"61 0
502 LECOMTE Jean (2000) Association de Secourisme et de Sauvetage Aquatique Minime 1'27"66 0
503 CORNEILLE Bartholomé (2000) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 1'27"83 0
504 BEHOT Néhémie (2000) Montpellier Sauvetage Minime 1'27"96 0
505 AUGERAUD Jules (2001) Biarritz sauvetage côtier Minime 1'28"06 0
506 ANDRIBET Clément (1996) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 1'28"19 0
507 COMBES Nicolas (1972) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Master 2 1'28"22 0
508 BAUER PRESTON Lucas (1999) Association de Secourisme et de Sauvetage Aquatique Cadet 1'28"28 0
509 RAMO Paul (1997) Montmartre Natation Sauvetage Junior 1'28"31 0
510 BRIAND Lucien (1996) Aquarius Club Angers Junior 1'28"38 0
511 BOURGEOIS Gabriel (2000) Amiens Sauvetage Minime 1'28"50 0
512 REGEFFE Valentin (1998) Les Dauphins du Frontonnais Cadet 1'28"50 0
513 HARRACA Léo (1999) Lavaur Natation 81 Cadet 1'28"87 0
514 DUPORTETS Baptiste (2001) LIT ET MIXE SAUVETAGE COTIER Minime 1'28"90 0
515 LE CAR Jason (1996) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Junior 1'28"92 0
516 BENSOUSSAN Florian (2000) Aqualove Sauvetage Minime 1'28"94 0
517 GUEYNE Theo (2001) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Minime 1'28"96 0
518 PIASER Matéo (2001) Entente Nautique Albigeoise Minime 1'28"98 0
519 LERAY Bastien (1996) Aquarius Club Angers Junior 1'29"00 0
520 BORDAS Hugo (2001) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Minime 1'29"14 0
521 PAGIS Claude (1970) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Sénior 1'29"20 0
522 FRANCOIS Valentin (1999) Association Sportive Châtelleraudaise de Sécurité et de Sauvetage Cadet 1'29"34 0
523 RICARD Nicolas (2001) Club de Sauvetage Toulousain Minime 1'29"41 0
524 PINOCHEAU Michael (1972) ASSOCIATION SPORTIVE SECURITE SAUVETAGE AQUATIQUE Sénior 1'29"44 0
525 ESTOURNET Valentin (2001) Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 1'29"47 0
526 RIOU Yann (1993) Tregor Sauvetage Sportif et Secourisme Sénior 1'29"51 0
527 WEILER Pascal (1959) Aqualove Sauvetage Master 3 1'29"66 0
528 MOLIA Victor (2001) Sauvetage Secourisme Haute Lande Minime 1'29"70 0
529 ORIAT Steven (1998) Association de Secourisme et de Sauvetage Aquatique Cadet 1'29"77 0
530 MESCHI Claude (1960) ASSOCIATION SAUVETAGE AQUATIQUE DU VAL D'ORGE Master 3 1'29"81 0
531 THOMAS Antoine (2000) PENTHIEVRE ASSOCIATION SAUVETAGE ET SECOURISME Minime 1'29"84 0
532 KADIRI Mustapha-yacine (1983) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Sénior 1'29"88 0
533 JANEL Corentin (1999) Association Sportive de la Côte d'Amour Cadet 1'29"95 0
534 BOTOSEZZY Robin (2001) Ecole du Sport et du Sauvetage Vitrollaise Minime 1'30"06 0
535 CLERAUX Matthieu (1973) Breizh Sauvetage Côtier Sénior 1'30"19 0
536 CONTY Arnaud (1999) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Cadet 1'30"31 0
537 HOUSSINE Titouan (2001) Action Sauvetage Poitiers Minime 1'30"38 0
538 MOUDERY Killian (2001) Ecole du Sport et du Sauvetage Vitrollaise Minime 1'30"48 0
539 COURTOIS Mattéo (1999) Action Sauvetage Poitiers Cadet 1'30"63 0
540 MARMAJOU Paul (1998) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 1'30"69 0
541 VIOLE Nicolas (2001) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Minime 1'30"93 0
542 VAN DEN EYNDE Paul (2000) Amiens Sauvetage Minime 1'31"06 0
543 BODUSSEAU Alex (1997) Aquarius Club Angers Junior 1'31"13 0
544 ZUBIALDE Alexandre (1974) Sécurité Nautique Atlantique Sénior 1'31"20 0
545 NEMOUCHI Rahim (2000) Natation Sauvetage du Lacydon Minime 1'31"29 0
546 GUYONNAUD Damien (2001) Action Sauvetage Poitiers Minime 1'31"33 0
547 GALIEGUE Valentin (2001) Entente Nautique Albigeoise Minime 1'31"40 0
548 BERGER Adrien (2000) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Minime 1'31"49 0
549 GROSDIDIER Axel (2000) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Minime 1'31"57 0
550 SOBIERAJEWICZ Gregory (1999) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Cadet 1'31"92 0
551 CORBIERE Anthony (1971) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Master 2 1'31"97 0
552 CHEDET Melvin (2000) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Minime 1'32"29 0
553 NIORT Thomas (1990) Aquarius Club Angers Sénior 1'32"46 0
554 COUPEL Gaetan (1997) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Junior 1'32"54 0
555 BEN MAIZ Khaled (1994) Montmartre Natation Sauvetage Sénior 1'32"62 0
556 PELAO Jean Baptiste (2001) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Minime 1'32"67 0
557 PARISSIER Lucas (2000) Biarritz sauvetage côtier Minime 1'32"86 0
558 LACHIVER Hugo (2001) Amiens Sauvetage Minime 1'33"15 0
559 LUCAS Fabrice (1958) ASSOCIATION SAUVETAGE AQUATIQUE DU VAL D'ORGE Master 3 1'33"29 0
560 POTABES Remi (2000) Club Sauvetage Secourisme Narbonnais Minime 1'33"30 0
561 ENCOGNERE Jarod (2000) SAUVETAGE COTIER LACANAU Minime 1'33"56 0
562 BONNEAU Frédéric (1973) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Sénior 1'33"62 0
563 FOUREL Théo (2000) Breizh Sauvetage Côtier Minime 1'33"69 0
564 TUMBA Kankolé (1998) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Cadet 1'33"81 0
565 OUGUERGOUZ Ryan (1997) Club Sauvetage Secourisme Narbonnais Junior 1'34"02 0
566 BOUBEE Dominique (1966) SAUVETEURS DE LA CHARENTE Sénior 1'34"38 0
567 ATTARD Louis (2000) Action Sauvetage Poitiers Minime 1'34"43 0
568 ROUSSEAUX Maxime (2001) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE COTIER (40) Minime 1'34"50 0
569 BERGES David (1969) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Master 2 1'34"53 0
570 KORSO FECIANE Mehdi (2000) Natation Sauvetage du Lacydon Minime 1'34"60 0
571 CARDOT Zayn (2000) Aqualove Sauvetage Minime 1'34"69 0
572 BILLOTTET Thomas (2001) Aqualove Sauvetage Minime 1'34"72 0
573 HARWOOD James (1995) Aquarius Club Angers Sénior 1'34"74 0
574 MOTTAIS Matthieu (1996) Aquarius Club Angers Junior 1'35"57 0
575 GODOT Romaric (1995) Association de Secourisme et de Sauvetage Aquatique Sénior 1'35"65 0
576 PRAT Arthur (2001) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE COTIER (40) Minime 1'35"77 0
577 ROCHE Michel (1974) Aquarius Club Angers Master 2 1'36"09 0
578 CADRO Nathan (1998) Tregor Sauvetage Sportif et Secourisme Cadet 1'36"28 0
579 LE HIR Alexandre (2000) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Minime 1'36"29 0
580 DE VILLANTROYS Johan (2000) SAUVETAGE COTIER LACANAU Minime 1'36"68 0
581 BARBIER Theotime (2000) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Minime 1'36"86 0
582 LATZ Alan (2000) Club Belfortain de Sauvetage Minime 1'36"94 0
583 BIRDOUZ Fares (2000) Natation Sauvetage du Lacydon Minime 1'36"98 0
584 CRUSSON Thibaut (2001) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Minime 1'37"47 0
585 LELONG Théo (2001) Association de Formation au Secours Aquatique 84 Minime 1'37"89 0
586 LORENTIN Lilian (2001) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Minime 1'38"15 0
587 ZAGAR Vassia (1970) Action Sauvetage Poitiers Master 2 1'38"34 0
588 GRANET Charles (1999) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Cadet 1'38"57 0
589 DUBREUIL Erwann (2001) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Minime 1'38"57 0
590 PREVOST Mateo (2001) Amiens Sauvetage Minime 1'38"59 0
591 ROUSSEAU Thibaut (2001) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Minime 1'38"64 0
592 TURKERI Mikail (1998) Association de Secourisme et de Sauvetage Aquatique Cadet 1'39"03 0
593 PAPINEAU Nils (2001) SAUVETAGE COTIER LACANAU Minime 1'39"25 0
594 BERTHIE Eliot (2001) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Minime 1'39"39 0
595 GAULTIER Corentin (2000) Association Sportive Châtelleraudaise de Sécurité et de Sauvetage Minime 1'39"46 0
596 CHAUDEY Lucas (1998) Association de Secourisme et de Sauvetage Aquatique Cadet 1'39"68 0
597 CAZIN Timothe (2000) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Minime 1'40"00 0
598 DAHMANI Baptiste (2001) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Minime 1'40"05 0
599 CORBEAU Gabin (2000) SAUVETAGE COTIER LACANAU Minime 1'40"09 0
600 COURS Edwin (1999) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 1'40"13 0
601 ROZEC Pierre-nicolas (2001) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Minime 1'40"79 0
602 DELENKIAN Nicolas (1999) Association de Secourisme et de Sauvetage Aquatique Cadet 1'41"51 0
603 BAUDRY Julien (2001) Capbreton Sauvetage Côtier - Cefssa40 Minime 1'41"68 0
604 STAMMLER Pierre (2000) Entente Nautique Albigeoise Minime 1'41"89 0
605 MEUNIER Eude (2001) Association Sportive de la Côte d'Amour Minime 1'41"91 0
606 MAZEAS Tanguy (2001) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Minime 1'42"03 0
607 VELE Kilian (2000) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Minime 1'42"15 0
608 GAUTHIER Clément (2000) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Minime 1'42"37 0
609 LAURO LILLO Mathias (2000) Natation Sauvetage du Lacydon Minime 1'43"01 0
610 PHILIPPE Corentin (2001) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Minime 1'43"46 0
611 CORBIERE Kevin (2001) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Minime 1'43"50 0
612 VINATIER Arthur (2000) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Minime 1'44"00 0
613 BRISCIAN0 Merwan (2000) Club Natation de Servières Minime 1'44"39 0
614 GROSDIDIER Karl (2001) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Minime 1'44"88 0
615 MERCIER Joakim (1999) Club Belfortain de Sauvetage Cadet 1'45"40 0
616 MUTHELET-BRAME Maxime (2001) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Minime 1'45"40 0
617 COTTET Axel (1998) Club Belfortain de Sauvetage Cadet 1'45"66 0
618 MULLER Marc Antoine (2000) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Minime 1'45"75 0
619 YOH Patrick (1961) Biarritz sauvetage côtier Master 3 1'45"92 0
620 BERTRAND Julien (2001) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Minime 1'46"30 0
621 FAVEREAU Raphaël (2001) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 1'47"86 0
622 DUPIOL-BARDINET Arthur (2000) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Minime 1'48"00 0
623 BERTRAND Eric (1963) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Sénior 1'48"04 0
624 VACHET Alexandre (1999) Club Belfortain de Sauvetage Cadet 1'48"78 0
625 DARMAILLAC Henri (2001) LIT ET MIXE SAUVETAGE COTIER Minime 1'48"85 0
626 VARANDAS Lois (2000) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Minime 1'48"94 0
627 ORTET Thomas (2001) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Minime 1'49"23 0
628 COURBOT Paul (2000) Club Belfortain de Sauvetage Minime 1'50"34 0
629 DUBOURG Julien (1999) Tregor Sauvetage Sportif et Secourisme Cadet 1'50"41 0
630 BERGER Romain (2001) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Minime 1'51"23 0
631 MERIC Léo (2001) Club de Sauvetage Toulousain Minime 1'52"07 0
632 SERRA WITTLING Jonathan (2001) Montpellier Sauvetage Minime 1'52"43 0
633 LECOMTE Pascal (1970) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Sénior 1'53"16 0
634 VANDERSTRAETEN Jules (2001) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Minime 1'53"30 0
635 ANNE Richard (2001) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Minime 1'55"47 0
636 ETIENNE Corentin (1999) Association Sportive de la Côte d'Amour Cadet 1'55"52 0
637 OUHABAZ Ilias (2001) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Minime 1'57"67 0
638 OREAL Florian (2001) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Minime 1'58"55 0
639 AUFFRET Tanguy (1982) Club de Sauvetage Toulousain Sénior 1'58"56 0
640 MAZIERE Baptiste (2000) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Minime 1'59"60 0
641 BARBARIN-COSTES Matéo (1999) Aqua Life Saving Cadet 1'59"97 0
642 CHAUDEMANCHE Denis (1961) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Sénior 2'01"50 0
643 BOUZIDI Achraf (1999) Natation Sauvetage du Lacydon Cadet 2'02"42 0
644 MICHEL Gaylord (2001) Association Sportive de la Côte d'Amour Minime 2'04"02 0
645 LE NEINDRE Bernard (1971) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Sénior 2'04"17 0
646 MARZELIERE Maxime (2001) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Minime 2'06"68 0
647 SENEGATS Ladislas (2001) Montalbanaise de Sauvetage et de Secourisme Minime 2'21"79 0
648 MAGNES Bruno (1969) LIT ET MIXE SAUVETAGE COTIER Master 2 2'47"03 0