Résultats nationaux pour le 50 m Combiné Benj Femme

Retour aux épreuves

Classement national (eau plate) toutes catégories confondues

Position Athlete Club Catégorie Temps Points
1 CAUVY Lalie (2006) Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 0'41"19 300
2 BERTRAND Emma (2006) Lavaur Natation 81 Benjamin 0'41"30 299
3 DUPUY Manon (2006) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Benjamin 0'43"73 298
4 GOMEZ MANN Lilou (2006) Lavaur Natation 81 Benjamin 0'43"75 297
5 BERTORELLE Fiona (2006) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Benjamin 0'43"85 296
6 BERTRAND Pauline (2006) Lavaur Natation 81 Benjamin 0'44"52 295
7 CENTENE RODRIGUEZ Alba (2006) Montpellier Sauvetage Benjamin 0'48"53 294
8 CHEVALLIER Zoé (2007) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 0'48"70 293
9 FAURE Perrine (2006) Castres Sports Nautiques Benjamin 0'52"06 292
10 SELYANKO Irina (2006) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Benjamin 0'52"48 291
11 LHERISSON Kathy (2007) Les Dauphins du Frontonnais Benjamin 0'53"56 290
12 MEKKI Salma (2007) Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 0'53"69 289
13 DALOUS Mélissa (2006) Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 0'54"82 288
14 PALARD Constance (2006) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Benjamin 0'54"83 287
15 BOUKECHICHE Louisa (2006) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Benjamin 0'54"94 286
16 DOULAT Sofia (2007) Castres Sports Nautiques Benjamin 0'55"38 285
17 USED Lalie (2007) Entente Nautique Albigeoise Benjamin 0'55"44 284
18 LENOTTE Sarah (2006) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Benjamin 0'56"97 283
19 BOINEAU Candice (2007) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Benjamin 0'57"89 282
20 PARAIRE PUGNIERE Jade (2006) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Benjamin 0'59"00 281
21 BOURAS Maysa (2007) Association Sportive Châtelleraudaise de Sauvetage et de Secourisme Benjamin 0'59"90 280
22 VIDAL-GIMIE Calianne (2006) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Benjamin 0'59"91 279
23 LACROIX Justine (2007) Action Sauvetage Poitiers Benjamin 0'59"95 278
24 PERRAY Maeva (2006) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Benjamin 1'00"02 277
25 DESCLAUX Manon (2006) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Benjamin 1'00"09 276
26 JARASSIER Claire (2006) Action Sauvetage Poitiers Benjamin 1'00"28 275
27 CALMELS Margo (2006) Aqualove Sauvetage Benjamin 1'01"91 274
28 LOYNET Jeanne (2007) Montpellier Sauvetage Benjamin 1'02"96 273
29 JASSENS Lucie (2007) Entente Nautique Albigeoise Benjamin 1'03"22 272
30 VIAUD Emma (2006) Association Sportive de la Côte d'Amour Benjamin 1'03"75 271
31 BALESTRA Marie-lys (2007) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Benjamin 1'04"62 270
32 FOISSAC Gwénaëlle (2007) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Benjamin 1'05"32 269
33 ANDRE Margaux (2007) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Benjamin 1'06"47 268
34 COLONNA-MARLY Léa (2007) Les Dauphins du Frontonnais Benjamin 1'06"48 267
35 BERGERON Victorine (2007) Association Montmartre natation sauvetage Benjamin 1'06"60 266
36 CHAMPEAUX Arseline (2007) Association Sportive Châtelleraudaise de Sauvetage et de Secourisme Benjamin 1'06"70 265
37 MARTIN Perle (2007) Association Sportive Châtelleraudaise de Sauvetage et de Secourisme Benjamin 1'08"59 264
38 OTEGUI Roxane (2006) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Benjamin 1'08"83 263
39 TUMBA Meta (2006) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Benjamin 1'08"98 262
40 GARINET Mathilde (2007) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Benjamin 1'09"08 261
41 BORRELLI Lysie (2006) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Benjamin 1'09"31 260
42 ROLLAND PEREIRA COUTINHO Lou-anne (2007) Association Sportive Châtelleraudaise de Sauvetage et de Secourisme Benjamin 1'09"45 259
43 LEROY Edwige (2007) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Benjamin 1'09"50 258
44 DAVY Romane (2007) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Benjamin 1'10"33 257
45 GUILLAUME Erine (2006) ALOHA SAUVETAGE ET SECOURISME Benjamin 1'11"37 256
46 BOUSSALIM Jannah (2007) Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 1'11"75 255
47 SIBELET Laure (2007) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Benjamin 1'12"12 254
48 WARIN Andréa (2007) Ecole du Sport et du Sauvetage Vitrollaise Benjamin 1'12"72 253
49 PARRES Mahé (2007) Les Dauphins du Frontonnais Benjamin 1'12"90 252
50 BEN MOUMEN Lina (2007) Association Montmartre natation sauvetage Benjamin 1'13"32 251
51 MOREL Bérénice (2006) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Benjamin 1'13"41 250
52 WEHRLE Jeanne (2006) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Benjamin 1'14"69 249
53 GARRIDO Laura (2007) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Benjamin 1'17"84 248
54 DURAND MAHIEU Adele (2007) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Benjamin 1'18"92 247
55 DECLERCQ Amandine (2007) Association Montmartre natation sauvetage Benjamin 1'19"36 246
56 MASSIOT Romane (2006) ALOHA SAUVETAGE ET SECOURISME Benjamin 1'19"44 245
57 BOISSE Blanche (2007) Association Sportive de la Côte d'Amour Benjamin 1'28"73 244
58 OUGHLIS Jahwara (2007) Action éducative et sociale des jeunes Jeunesse et Avenir Benjamin 1'33"61 243
59 HARLAUX Clémence (2007) ALOHA SAUVETAGE ET SECOURISME Benjamin 1'56"58 242