Résultats nationaux pour le 50 m Bouée Tube Avenir Pou Femme

Retour aux épreuves

Afficher par catégorie :

Classement national (eau plate) toutes catégories confondues

Position Athlete Club Catégorie Temps Points
1 DILASSEUR Flora (2008) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Poussin 0'38"59 300
2 WURTZ Eva (2008) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Poussin 0'38"67 299
3 BOUTONNET Oceane (2008) Montpellier Sauvetage Poussin 0'38"94 298
4 CAUVY Léonie (2008) Association agathoise de sauvetage et secourisme Poussin 0'39"00 297
5 DE MONTE Jeanne (2008) Neptune Olympique Frontignan Poussin 0'39"22 296
6 PLANES BASSETTI Lilou (2008) Montpellier Sauvetage Poussin 0'39"91 295
7 MAUVILLY Isaline (2008) Avenir Nautique Villeneuvois Poussin 0'40"95 294
8 NUNES VARELA Pauline (2008) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Poussin 0'41"01 293
9 SCHORSCH Clemence (2008) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE COTIER (40) Poussin 0'41"52 292
10 LEJEUNE Solene (2008) Neptune Olympique Frontignan Poussin 0'42"25 291
11 LORENTIN Rose (2008) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Poussin 0'42"60 290
12 LE BRETON Agathe (2009) Capbreton Sauvetage Côtier - Cefssa40 Poussin 0'42"82 289
13 PAROT Charlotte (2008) Association agathoise de sauvetage et secourisme Poussin 0'42"85 288
14 BORRUT Flavie (2009) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Poussin 0'43"46 287
15 DEGUILHEM GÉraldine (2009) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Poussin 0'43"95 286
16 CHAUVET Lilou (2008) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Poussin 0'45"14 285
17 BALAGUER Ambre (2008) Association agathoise de sauvetage et secourisme Poussin 0'45"16 284
18 WENDERBECQ Zoe (2008) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE COTIER (40) Poussin 0'45"31 283
19 ROUDOT Charline (2008) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Poussin 0'45"94 282
20 HOLTZ Anais (2008) Aqualove Sauvetage Poussin 0'46"15 281
21 RAMALHO Maëlle (2008) LIT ET MIXE SAUVETAGE COTIER Poussin 0'47"78 280
22 DAVID Emma (2008) Hossegor Sauvetage Côtier Poussin 0'47"92 279
23 THIERRY Chloe (2008) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE COTIER (40) Poussin 0'48"53 278
24 MARQUANT Suzon (2008) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE COTIER (40) Poussin 0'48"89 277
25 GINESTET Lily (2008) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Poussin 0'49"84 276
26 LE MEUR Eve (2008) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Poussin 0'50"29 275
27 BEC-BOTELLA Camille (2010) Hossegor Sauvetage Côtier Avenir 0'50"68 274
28 GINESTET Eva (2010) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Avenir 0'52"69 273
29 WEGNER-CHEVALIER Maïwen (2009) Hossegor Sauvetage Côtier Poussin 0'52"87 272
30 IWANCIW Elora (2009) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Poussin 0'53"32 271
31 PULLICINO Lauriane (2008) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Poussin 0'53"48 270
32 BROUSSE Louise (2009) Association agathoise de sauvetage et secourisme Poussin 0'53"77 269
33 CAMINS RAMIREZ Lisa (2008) Association agathoise de sauvetage et secourisme Poussin 0'54"37 268
34 VANDENBERGHE Emmy (2009) Hossegor Sauvetage Côtier Poussin 0'55"20 267
35 GONCALVES Anaïs (2009) Hossegor Sauvetage Côtier Poussin 0'58"92 266
36 MONTE Naïa (2011) Hossegor Sauvetage Côtier Avenir 1'01"93 265
37 FOURNIE Pénélope (2011) Hossegor Sauvetage Côtier Avenir 1'13"81 264