Résultats nationaux pour le 50 m Bouée Tube Benj Femme

Retour aux épreuves

Classement national (eau plate) toutes catégories confondues

Position Athlete Club Catégorie Temps Points
1 CAUVY Lalie (2006) Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 0'33"49 300
2 PETER Jade (2006) SAUVETAGE COTIER LACANAU Benjamin 0'33"56 299
3 BENHAMMA Jenna (2006) Avenir Nautique Villeneuvois Benjamin 0'34"46 298
4 BARBIER France (2007) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Benjamin 0'36"42 297
5 CENTENE RODRIGUEZ Alba (2006) Montpellier Sauvetage Benjamin 0'38"87 296
6 DUPONT Noa (2006) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Benjamin 0'40"04 295
7 CHEVALLIER Zoé (2007) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 0'41"09 294
8 D\'AMATO-DANSAC Bysance (2006) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 0'41"39 293
9 TOURNAYRE Manon (2007) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Benjamin 0'41"86 292
10 MEKKI Salma (2007) Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 0'42"12 291
11 TROIA Morgane (2007) ALASCA VO Aquatique Benjamin 0'42"61 290
12 ANDRE Elise (2006) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 0'43"07 289
13 AVIZOU Marie (2006) Neptune Olympique Frontignan Benjamin 0'43"90 288
14 GUIBERT Oceane (2006) Sauvetage Secourisme Haute Lande Benjamin 0'44"81 287
15 LENOTTE Sarah (2006) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Benjamin 0'44"83 286
16 AZERONDE Lola (2006) Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 0'45"09 285
17 BONHOMME Manice (2006) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Benjamin 0'45"32 284
18 DELICHERE Clelia (2007) Aqualove Sauvetage Benjamin 0'45"53 283
19 LOYNET Jeanne (2007) Montpellier Sauvetage Benjamin 0'46"81 282
20 GIORDANO Perrine (2007) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 0'47"03 281
21 FERRER Chiara (2007) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 0'47"59 280
22 COGUIEC Alize (2007) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Benjamin 0'47"61 279
23 DUVAL Chloé (2006) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 0'47"62 278
24 PELLERIN Lilou (2006) Amiens Sauvetage Benjamin 0'47"73 277
25 CALMELS Margo (2006) Aqualove Sauvetage Benjamin 0'47"75 276
26 GELLIDA-GUEDJ Eden (2006) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 0'49"00 275
27 DALOUS Mélissa (2006) Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 0'49"19 274
28 SERMET Sarah (2006) Montmartre Natation Sauvetage Benjamin 0'49"55 273
29 PAULIAC Marlou (2006) Capbreton Sauvetage Côtier - Cefssa40 Benjamin 0'49"62 272
30 WEHRLE Jeanne (2006) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Benjamin 0'50"05 271
31 ALFONSO Chloe (2006) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE COTIER (40) Benjamin 0'50"09 270
32 BOUSSALIM Jannah (2007) Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 0'50"41 269
33 GUILLAUME Clara (2006) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Benjamin 0'50"42 268
34 RACHOU Gladys (2006) Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 0'50"47 267
35 MIGAYROU BERTIAUX Clemence (2006) Aqualove Sauvetage Benjamin 0'50"53 266
36 JUAN Olivia (2006) Aqualove Sauvetage Benjamin 0'51"20 265
37 TUSET Lilou (2007) Aqualove Sauvetage Benjamin 0'51"69 264
38 GARINET Mathilde (2007) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Benjamin 0'52"41 263
39 SANGLA Cloé (2006) Hossegor Sauvetage Côtier Benjamin 0'53"33 262
40 PORTAL Lucie (2006) Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 0'53"92 261
41 ALQUIER VIDEAU Juliette (2007) Capbreton Sauvetage Côtier - Cefssa40 Benjamin 0'56"15 260
42 FOURNIE Athenais (2007) Hossegor Sauvetage Côtier Benjamin 0'56"63 259
43 VANDENBERGHE Lou (2007) Hossegor Sauvetage Côtier Benjamin 0'57"52 258
44 MIGAYROU BERTIAUX Emma (2006) Aqualove Sauvetage Benjamin 0'58"87 257
45 SEVESTE Marie (2006) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Benjamin 1'02"83 256
46 VIAUD Emma (2006) Association Sportive de la Côte d'Amour Benjamin 1'03"00 255
47 GOURNIER Véra (2007) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 1'04"60 254
48 BOUCHEZ Louna (2007) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Benjamin 1'06"90 253
49 MONY Noemie (2007) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Benjamin 1'07"37 252
50 MAZIN Athénaïs (2007) Montmartre Natation Sauvetage Benjamin 1'09"97 251
51 BALENSI Anais (2007) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Benjamin 1'12"41 250
52 DECLERCQ Amandine (2007) Montmartre Natation Sauvetage Benjamin 1'15"04 249
53 BROTSCHI-EIBEL Lola (2007) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 1'15"43 248
54 CREPIN Nina (2007) Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 1'16"56 247
55 BEN MOUMEN Lina (2007) Montmartre Natation Sauvetage Benjamin 1'19"50 246