Résultats nationaux pour le 25 m Man. Avenir Pou Femme

Retour aux épreuves

Afficher par catégorie :

Classement national (eau plate) toutes catégories confondues

Position Athlete Club Catégorie Temps Points
1 MAUVILLY Isaline (2008) Avenir Nautique Villeneuvois Poussin 0'23"00 300
2 LEJEUNE Solene (2008) Neptune Olympique Frontignan Poussin 0'23"25 299
3 CAUVY Léonie (2008) Association agathoise de sauvetage et secourisme Poussin 0'23"79 298
4 BOUTONNET Oceane (2008) Montpellier Sauvetage Poussin 0'23"90 297
5 DE MONTE Jeanne (2008) Neptune Olympique Frontignan Poussin 0'24"47 296
6 PLANES BASSETTI Lilou (2008) Montpellier Sauvetage Poussin 0'24"62 295
7 WALLART Pauline (2008) Amiens Sauvetage Poussin 0'24"94 294
8 SCHORSCH Clemence (2008) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE COTIER (40) Poussin 0'26"64 293
9 DILASSEUR Flora (2008) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Poussin 0'27"46 292
10 WURTZ Eva (2008) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Poussin 0'27"62 291
11 LECOUTRE Alix (2008) Amiens Sauvetage Poussin 0'27"83 290
12 WENDERBECQ Zoe (2008) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE COTIER (40) Poussin 0'27"88 289
13 NUNES VARELA Pauline (2008) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Poussin 0'28"08 288
14 PAROT Charlotte (2008) Association agathoise de sauvetage et secourisme Poussin 0'28"09 287
15 LACORDE Charline (2009) Amiens Sauvetage Poussin 0'28"53 286
16 BEC-BOTELLA Camille (2010) Hossegor Sauvetage Côtier Avenir 0'29"40 285
17 LE BRETON Agathe (2009) Capbreton Sauvetage Côtier - Cefssa40 Poussin 0'29"64 284
18 VANDENBUSSCHE Charlotte (2008) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Poussin 0'30"19 283
19 GINESTET Lily (2008) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Poussin 0'30"42 282
20 RACHDI Lina (2008) Amiens Sauvetage Poussin 0'30"50 281
21 DEGUILHEM GÉraldine (2009) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Poussin 0'30"74 280
22 ROUDOT Charline (2008) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Poussin 0'30"84 279
23 HOLTZ Anais (2008) Aqualove Sauvetage Poussin 0'30"96 278
24 LE MEUR Eve (2008) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Poussin 0'31"19 277
25 BORRUT Flavie (2009) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Poussin 0'31"56 276
26 DAVID Emma (2008) Hossegor Sauvetage Côtier Poussin 0'31"62 275
27 FRANCOIS Chloe (2009) Amiens Sauvetage Poussin 0'31"86 274
28 BALAGUER Ambre (2008) Association agathoise de sauvetage et secourisme Poussin 0'32"14 273
29 MARQUANT Suzon (2008) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE COTIER (40) Poussin 0'32"70 272
30 GINESTET Eva (2010) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Avenir 0'32"75 271
31 BROUSSE Louise (2009) Association agathoise de sauvetage et secourisme Poussin 0'33"50 270
32 COUDERC Manon (2009) Aqualove Sauvetage Poussin 0'34"34 269
33 RAMALHO Maëlle (2008) LIT ET MIXE SAUVETAGE COTIER Poussin 0'35"38 268
34 CAMINS RAMIREZ Lisa (2008) Association agathoise de sauvetage et secourisme Poussin 0'35"47 267
35 LAVILLETTE Lillie-rose (2008) Amiens Sauvetage Poussin 0'35"66 266
36 WEGNER-CHEVALIER Maïwen (2009) Hossegor Sauvetage Côtier Poussin 0'35"78 265
37 GOURGUECHON Vicky (2009) Amiens Sauvetage Poussin 0'36"14 264
38 THIERRY Chloe (2008) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE COTIER (40) Poussin 0'36"49 263
39 VANDENBERGHE Emmy (2009) Hossegor Sauvetage Côtier Poussin 0'37"90 262
40 GONCALVES Anaïs (2009) Hossegor Sauvetage Côtier Poussin 0'38"87 261
41 IWANCIW Elora (2009) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Poussin 0'39"14 260
42 MONTE Naïa (2011) Hossegor Sauvetage Côtier Avenir 0'40"24 259
43 OUALI Myriame (2008) Amiens Sauvetage Poussin 0'48"44 258
44 ORZAC-KOENIG Daphné (2008) Action éducative et sociale des jeunes Jeunesse et Avenir Poussin 0'50"41 257
45 FOURNIE Pénélope (2011) Hossegor Sauvetage Côtier Avenir 0'51"54 256