Résultats nationaux pour le 25 m Man. Benj Femme

Retour aux épreuves

Classement national (eau plate) toutes catégories confondues

Position Athlete Club Catégorie Temps Points
1 CAUVY Lalie (2006) Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 0'20"07 300
2 BENHAMMA Jenna (2006) Avenir Nautique Villeneuvois Benjamin 0'21"09 299
3 CHEVALLIER Zoé (2007) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 0'22"47 298
4 LOYNET Jeanne (2007) Montpellier Sauvetage Benjamin 0'24"12 297
5 CENTENE RODRIGUEZ Alba (2006) Montpellier Sauvetage Benjamin 0'24"28 296
6 D\'AMATO-DANSAC Bysance (2006) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 0'24"73 295
7 MEKKI Salma (2007) Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 0'26"86 294
8 DUPONT Noa (2006) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Benjamin 0'27"02 293
9 BONHOMME Manice (2006) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Benjamin 0'27"09 292
10 AZERONDE Lola (2006) Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 0'27"22 291
11 GUIBERT Oceane (2006) Sauvetage Secourisme Haute Lande Benjamin 0'27"44 290
12 ALQUIER VIDEAU Juliette (2007) Capbreton Sauvetage Côtier - Cefssa40 Benjamin 0'29"12 289
13 PELLERIN Lilou (2006) Amiens Sauvetage Benjamin 0'29"27 288
14 CALMELS Margo (2006) Aqualove Sauvetage Benjamin 0'29"30 287
15 SANGLA Cloé (2006) Hossegor Sauvetage Côtier Benjamin 0'29"87 286
16 TUSET Lilou (2007) Aqualove Sauvetage Benjamin 0'29"93 285
17 OKOMBI EGOBO Olivia Laure (2006) Amiens Sauvetage Benjamin 0'30"28 284
18 FERRER Chiara (2007) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 0'30"50 283
19 FOURNIE Athenais (2007) Hossegor Sauvetage Côtier Benjamin 0'30"59 282
20 LENOTTE Sarah (2006) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Benjamin 0'30"67 281
21 DALOUS Mélissa (2006) Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 0'30"67 280
22 ALFONSO Chloe (2006) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE COTIER (40) Benjamin 0'31"54 279
23 VANDENBERGHE Lou (2007) Hossegor Sauvetage Côtier Benjamin 0'31"84 278
24 MIGAYROU BERTIAUX Clemence (2006) Aqualove Sauvetage Benjamin 0'32"53 277
25 GARINET Mathilde (2007) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Benjamin 0'32"77 276
26 BERGERON Victorine (2007) Montmartre Natation Sauvetage Benjamin 0'33"03 275
27 PAULIAC Marlou (2006) Capbreton Sauvetage Côtier - Cefssa40 Benjamin 0'33"06 274
28 DELICHERE Clelia (2007) Aqualove Sauvetage Benjamin 0'33"09 273
29 MIGAYROU BERTIAUX Emma (2006) Aqualove Sauvetage Benjamin 0'33"75 272
30 TOURNAYRE Manon (2007) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Benjamin 0'33"77 271
31 GELLIDA-GUEDJ Eden (2006) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 0'34"16 270
32 RACHOU Gladys (2006) Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 0'34"42 269
33 PORTAL Lucie (2006) Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 0'34"53 268
34 DUVAL Chloé (2006) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 0'34"66 267
35 BETZEL Louise (2007) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Benjamin 0'35"00 266
36 SEVESTE Marie (2006) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Benjamin 0'35"40 265
37 ROUAT Gaelle (2007) Amiens Sauvetage Benjamin 0'35"50 264
38 SERMET Sarah (2006) Montmartre Natation Sauvetage Benjamin 0'35"58 263
39 BULTEL Enora (2007) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Benjamin 0'35"94 262
40 BROTSCHI-EIBEL Lola (2007) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 0'36"36 261
41 WEHRLE Jeanne (2006) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Benjamin 0'36"71 260
42 OUGHLIS Jahwara (2007) Action éducative et sociale des jeunes Jeunesse et Avenir Benjamin 0'37"66 259
43 HUET Margaux (2007) Hossegor Sauvetage Côtier Benjamin 0'37"70 258
44 GUILLAUME Clara (2006) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Benjamin 0'38"20 257
45 BOUSSALIM Jannah (2007) Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 0'38"29 256
46 BOUCHEZ Louna (2007) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Benjamin 0'38"76 255
47 BEAUJOUAN Maïa (2007) Amiens Sauvetage Benjamin 0'39"91 254
48 BENALI Rayane (2007) Amiens Sauvetage Benjamin 0'41"27 253
49 ANDRE Margaux (2007) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Benjamin 0'42"43 252
50 MAZIN Athénaïs (2007) Montmartre Natation Sauvetage Benjamin 0'42"60 251
51 DECLERCQ Amandine (2007) Montmartre Natation Sauvetage Benjamin 0'43"48 250
52 RAHAOUI Nora (2007) Aqualove Sauvetage Benjamin 0'43"91 249
53 CREPIN Nina (2007) Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 0'43"91 248
54 BEN MOUMEN Lina (2007) Montmartre Natation Sauvetage Benjamin 0'44"06 247
55 GOURNIER Véra (2007) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 0'45"68 246
56 DEBEE Mélia (2007) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Benjamin 0'47"65 245
57 GUILLERMAIN Louane (2007) Action éducative et sociale des jeunes Jeunesse et Avenir Benjamin 0'48"53 244
58 PELADEAU Priya (2006) Montmartre Natation Sauvetage Benjamin 0'49"05 243
59 BAILLEUL Louise (2006) Amiens Sauvetage Benjamin 0'50"72 242