Résultats nationaux pour le 100 m Obstacles Femme

Retour aux épreuves

Afficher par catégorie :

Classement national (eau plate) toutes catégories confondues

Position Athlete Club Catégorie Temps Points
1 BOREL Carol\'ann (1999) SECOURISME POUR TOUS Seniors Et Masters 1'01"00 300
2 WEYDERS Justine (1990) Aqualove Sauvetage Seniors Et Masters 1'01"25 299
3 PRETRE Ava (1996) Neptune Olympique Frontignan Seniors Et Masters 1'02"04 298
4 TRUJILLO Anne Sophie (1996) SECOURISME POUR TOUS Seniors Et Masters 1'02"60 297
5 TERRIER Tainara (1996) Aqualove Sauvetage Seniors Et Masters 1'03"34 296
6 ROSSINI Chloé (1998) Entente Nautique Albigeoise Seniors Et Masters 1'03"78 295
7 DRESSAYRE Laura (1999) MILLAU SAUVETAGE Seniors Et Masters 1'03"86 294
8 THOMAS Charline (2002) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 1'03"89 293
9 CHAPELET Jeanne (2000) SECOURISME POUR TOUS Junior 1'04"02 292
10 DRAGUSIN Bianca (1994) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Seniors Et Masters 1'04"18 291
11 PEYROTTES Inés (1999) MILLAU SAUVETAGE Seniors Et Masters 1'04"91 290
12 GELFMANN Soizic (2001) SECOURISME POUR TOUS Junior 1'05"37 289
13 BRUNET Adèle (1999) MILLAU SAUVETAGE Seniors Et Masters 1'05"38 288
14 MARCO Manon (2001) Entente Nautique Albigeoise Junior 1'05"56 287
15 THIBAULT Laura (1994) Club de Sauvetage Toulousain Seniors Et Masters 1'05"88 286
16 PEYRAUD Camille (1994) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors Et Masters 1'05"98 285
17 DUCOBU Gaelle (1996) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Seniors Et Masters 1'06"02 284
18 PEREIRA Lili (2003) Neptune Olympique Frontignan Cadet 1'06"06 283
19 SCHNEIDER Alyzée (2001) Castres Sports Nautiques Junior 1'06"31 282
20 SAM Marie (2001) Entente Nautique Albigeoise Junior 1'06"43 281
21 MARUEJOULS Fanny (1996) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Seniors Et Masters 1'06"49 280
22 SCHNEIDER Axelle (2003) Castres Sports Nautiques Cadet 1'06"56 279
23 LANET Mathilde (2001) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Junior 1'06"77 278
24 ASTIER Lise (2002) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Cadet 1'06"96 277
25 GAUTIER Loni (2000) Association Sportive Châtelleraudaise de Sécurité et de Sauvetage Junior 1'07"13 276
26 ESTAMPE Alizée (2003) Entente Nautique Albigeoise Cadet 1'07"28 275
27 ASTOUL Amelia (2002) Entente Nautique Albigeoise Cadet 1'07"29 274
28 DELRIEUX Thaïs (2001) Biarritz sauvetage côtier Junior 1'07"52 273
29 TISSANDIE Camille (2004) Castres Sports Nautiques Minime 1'07"57 272
30 GRIEUMARD Capucine (2002) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Cadet 1'07"64 271
31 KRCALOVA Zdenka (1984) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Seniors Et Masters 1'07"82 270
32 JOLLY Léonie (2002) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Cadet 1'07"99 269
33 PREVOST Estelle (2000) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Junior 1'08"38 268
34 ECHARRY Lide (2003) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Cadet 1'08"52 267
35 TRILLO Oiana (2003) Hossegor Sauvetage Côtier Cadet 1'08"60 266
36 HUBERT Lina (1999) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Seniors Et Masters 1'08"60 265
37 CIER Lisa (2000) Hossegor Sauvetage Côtier Junior 1'08"65 264
38 PETER Maelle (2001) Entente Nautique Albigeoise Junior 1'08"88 263
39 FERNANDEZ Mélissa (1999) Cannes Sauvetage Côtier Seniors Et Masters 1'08"95 262
40 MENAUD Méline (2002) Action Sauvetage Poitiers Cadet 1'08"95 261
41 DURAND Emma (2000) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Junior 1'08"97 260
42 RAMPELBERG Louise (2002) Avenir Nautique Villeneuvois Cadet 1'09"10 259
43 ETCHEBERRY Emma (1999) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Seniors Et Masters 1'09"13 258
44 MONTAGUT Lola (1998) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Seniors Et Masters 1'09"22 257
45 DEDIU Laura (1998) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Sénior 1'09"38 256
46 LE DEM Léna (1996) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Seniors Et Masters 1'09"39 255
47 CLOTEAUX Louenn (2005) Lavaur Natation 81 Minime 1'09"39 254
48 COSTON Candice (2003) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 1'09"62 253
49 DURAN-CARRERE Ingrid (2002) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Cadet 1'09"66 252
50 LEFAIRE Manon (1997) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Seniors Et Masters 1'09"86 251
51 CROSSIN Florine (1999) Avenir Nautique Villeneuvois Seniors Et Masters 1'09"95 250
52 ALMANDOZ-MUNOZ Garazi (2001) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Junior 1'09"95 249
53 PRIOU Gwladys (1999) Entente Nautique Albigeoise Seniors Et Masters 1'10"36 248
54 FERREC Marion (1993) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Seniors Et Masters 1'10"54 247
55 LAMINE Pauline (2000) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Junior 1'10"66 246
56 RAUZY Solene (2005) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Minime 1'10"76 245
57 DUVALLET Tyffaine (2003) Neptune Olympique Frontignan Cadet 1'10"87 244
58 ZANARDI Marine (1998) Amiens Sauvetage Seniors Et Masters 1'10"88 243
59 SISSMANN Jade (2002) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Cadet 1'10"98 242
60 CARLIER Mila (2001) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Junior 1'11"21 241
61 BENHAMMA Safia (2003) Avenir Nautique Villeneuvois Cadet 1'11"27 240
62 CLEMENT Angelique (2004) Avenir Nautique Villeneuvois Minime 1'11"43 239
63 CARRAYROU Berengere (2002) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Cadet 1'11"47 238
64 GORLIER Florine (2003) Amiens Sauvetage Cadet 1'11"50 237
65 DESCHEMAEKER Oceane (2001) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Junior 1'11"93 236
66 MARTIN Léa (2000) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Junior 1'12"08 235
67 HUBERT Orlane (2001) Action Sauvetage Poitiers Junior 1'12"10 234
68 BALESDENS Adriane (1997) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Seniors Et Masters 1'12"10 233
69 ROY Marie (2002) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Cadet 1'12"12 232
70 BERNE Cloe (2001) Avenir Nautique Villeneuvois Junior 1'12"25 231
71 BARBOT Chloé (2002) Lavaur Natation 81 Cadet 1'12"25 230
72 TOUPET Anne-fleur (2001) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Junior 1'12"27 229
73 DO NASCIMENTO Léa (1995) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Seniors Et Masters 1'12"37 228
74 PAGIS Clémence (1997) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Sénior 1'12"54 227
75 THEO Mathilde (1997) Amiens Sauvetage Seniors Et Masters 1'12"71 226
76 MOULIN Coralie (1992) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Seniors Et Masters 1'12"85 225
77 ROVERATI Romane (1998) Biarritz sauvetage côtier Seniors Et Masters 1'12"92 224
78 CLOTEAUX Bleuenn (2002) Lavaur Natation 81 Cadet 1'12"95 223
79 LECAILLON Danaé (2003) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 1'12"97 222
80 CANTO Lola (2000) Biarritz sauvetage côtier Junior 1'12"99 221
81 REMENANT Julie (2001) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Junior 1'13"30 220
82 COMET Lilou (2002) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Cadet 1'13"62 219
83 MACIERI Sandra (2000) Cannes Sauvetage Côtier Junior 1'13"64 218
84 BARRALIS Laura (1996) SECOURISME POUR TOUS Seniors Et Masters 1'13"65 217
85 PAPIN Lea (2002) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Cadet 1'13"74 216
86 LANET Mélanie (1996) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Seniors Et Masters 1'13"76 215
87 LAMINE Lisa (2003) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Cadet 1'13"88 214
88 VIDAL Purdey (2000) Association agathoise de sauvetage et secourisme Junior 1'14"00 213
89 RALISON Shaïna (1999) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors Et Masters 1'14"03 212
90 AZERONDE Lilou (2004) Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 1'14"10 211
91 NADAL Anouchka (2004) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Minime 1'14"15 210
92 MALVEZIN Alexandra (2001) Montpellier Sauvetage Junior 1'14"31 209
93 CLAIRET Camille (2002) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Cadet 1'14"37 208
94 HERVOUET Ludivine (2001) Entente Nautique Albigeoise Junior 1'14"38 207
95 AZERONDE Maddy (2003) Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 1'14"62 206
96 SAINT GERMAIN Annaelle (1999) Capbreton Sauvetage Côtier - Cefssa40 Seniors Et Masters 1'14"63 205
97 BELLOT Julie (1998) Action Sauvetage Poitiers Seniors Et Masters 1'14"68 204
98 XHERVELLE Muriel (1973) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Seniors Et Masters 1'14"68 203
99 SHENOUDA Sylvia (2001) Avenir Nautique Villeneuvois Junior 1'14"73 202
100 JOVER Perle (2001) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Junior 1'14"84 201
101 BRISOT Agathe (2001) Aqualove Sauvetage Junior 1'14"86 200
102 CAUVY Lalie (2006) Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 1'14"91 199
103 ALBISU Haizea (2000) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Junior 1'15"06 198
104 LAROCHE Mila (2004) Biarritz sauvetage côtier Minime 1'15"08 197
105 MOY Chloé (2000) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 1'15"12 196
106 COSNARD Romane (2002) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Cadet 1'15"27 195
107 AL DURRAH GALANT Iana (2001) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Junior 1'15"29 194
108 LAMBERT Laura (2000) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Junior 1'15"42 193
109 CATTRINI Anaïs (2004) Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 1'15"42 192
110 GOYENECHE Marie (2000) Capbreton Sauvetage Côtier - Cefssa40 Junior 1'15"43 191
111 GHELLAMALLAH Sabrina (2003) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Cadet 1'15"59 190
112 DRAGNE Alexandra - Cristiana (2003) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Cadet 1'15"62 189
113 RIOUT Fanny (1994) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Seniors Et Masters 1'15"67 188
114 BOSC Carla (2002) Aqualove Sauvetage Cadet 1'15"70 187
115 BABIKIAN Jeanne (2003) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Cadet 1'15"90 186
116 ALVES Louise (2003) Castres Sports Nautiques Cadet 1'15"94 185
117 PEYRAU Valentine (2003) Lavaur Natation 81 Cadet 1'15"95 184
118 FRANCE Zélie (1999) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Sénior 1'15"98 183
119 BARBOT Célia (2000) Lavaur Natation 81 Junior 1'16"02 182
120 CHANE Lola (2000) SECOURISME POUR TOUS Junior 1'16"09 181
121 OUARY Berthille (2002) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Cadet 1'16"12 180
122 ELMLINGER Juliette (2000) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Junior 1'16"17 179
123 BELLAIS Manon (2002) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Cadet 1'16"28 178
124 ETEVE Roxane (2001) BELHARRA WATERMEN CLUB Junior 1'16"33 177
125 DURAND-MAHIEU Louise (2002) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Cadet 1'16"36 176
126 MACIERI Natacha (1997) Cannes Sauvetage Côtier Sénior 1'16"51 175
127 VIGOUROUX Valentine (2001) Association agathoise de sauvetage et secourisme Junior 1'16"53 174
128 VAREILLES Cécile (1978) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Seniors Et Masters 1'16"73 173
129 BONHOMME Meline (2004) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Minime 1'16"93 172
130 DOS SANTOS Camille (2000) Castres Sports Nautiques Junior 1'16"97 171
131 QUEFFEULOU Enora (1999) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Seniors Et Masters 1'17"01 170
132 DESGREZ-DAUTET Cassandre (2000) Club de Sauvetage Toulousain Junior 1'17"06 169
133 GOUTTE Cléa (2001) Neptune Olympique Frontignan Junior 1'17"11 168
134 SEVRY Victoria (1998) Association agathoise de sauvetage et secourisme Seniors Et Masters 1'17"11 167
135 DUMORA Maïder (2002) Hossegor Sauvetage Côtier Cadet 1'17"15 166
136 RALISON Sandy (1997) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Sénior 1'17"29 165
137 PELET Louise (2002) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 1'17"42 164
138 PAUL Jade (2002) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Cadet 1'17"48 163
139 BLAIS Liloé (2001) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Junior 1'17"49 162
140 LAUSSU Manon (2003) LIT ET MIXE SAUVETAGE COTIER Cadet 1'17"70 161
141 LEKIBY ELILA Lea (2004) Amiens Sauvetage Minime 1'17"75 160
142 TOUATI Celia (2003) Aqualove Sauvetage Cadet 1'17"76 159
143 RONCATO Caroline (1989) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Seniors Et Masters 1'17"77 158
144 FLIPO Fanny (2000) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Junior 1'17"79 157
145 AIGLON Lilou (2001) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Junior 1'17"84 156
146 CAPDEVIOLLE Ambre (2003) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Cadet 1'17"85 155
147 MARTIN Marine (1997) Avenir Nautique Villeneuvois Seniors Et Masters 1'17"85 154
148 ANGIBEAUD Lilura (2002) Hossegor Sauvetage Côtier Cadet 1'18"03 153
149 FENTATI Lisa (2000) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Junior 1'18"21 152
150 EL KOBAÏ Lina (2005) Castres Sports Nautiques Minime 1'18"27 151
151 GROS Célia (2001) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Junior 1'18"30 150
152 RABAGNY Victoria (2004) Biarritz sauvetage côtier Minime 1'18"40 149
153 BARBIEUX Eva (2004) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Minime 1'18"44 148
154 ROBERT Celia (2004) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Minime 1'18"53 147
155 HOLTZ Chloe (2002) Aqualove Sauvetage Cadet 1'18"53 146
156 LEROI-ARNOUD Clémence (2002) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 1'18"63 145
157 DUCASSÉ Lena (1995) Club de Sauvetage Toulousain Seniors Et Masters 1'18"66 144
158 JUANICOTENA Lou (2004) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Minime 1'18"67 143
159 VULPHIE-NOUALS Julie-anne (1996) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors Et Masters 1'18"69 142
160 CAPDEVIOLLE Dune (2000) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Junior 1'18"73 141
161 KAMIR Léa (2003) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Cadet 1'18"81 140
162 BAILLY Manon (2003) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Cadet 1'18"83 139
163 FELLAH Amelle (2001) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Junior 1'18"83 138
164 DUPUY Clara (2004) Aqualove Sauvetage Minime 1'18"86 137
165 ROUVIERE Alicia (2002) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 1'19"06 136
166 MALAVIALLE Jeanne (2002) Club de Sauvetage Toulousain Cadet 1'19"09 135
167 DEVRED Amélie (2002) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Cadet 1'19"11 134
168 BROUWERS Clotilde (2002) Montpellier Sauvetage Cadet 1'19"24 133
169 GUERY Clémence (2003) Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 1'19"25 132
170 GOYET Nova (2004) Aqualove Sauvetage Minime 1'19"42 131
171 TESSON Norah (2004) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Minime 1'19"56 130
172 BERGES Oriane (2000) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Junior 1'19"58 129
173 MALVEZIN Sarah (2001) Montpellier Sauvetage Junior 1'19"59 128
174 HONVAULT Elise (2005) Amiens Sauvetage Minime 1'19"65 127
175 BROTHIER Diane (2004) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 1'19"74 126
176 TAILLENTOU Océane (1999) Capbreton Sauvetage Côtier - Cefssa40 Seniors Et Masters 1'19"79 125
177 GUITTARD Aurelie (1991) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Seniors Et Masters 1'19"84 124
178 LAPERCHE DREANO Mathilde (1995) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Sénior 1'19"84 123
179 TISSIER Clotilde (1995) Neptune Olympique Frontignan Seniors Et Masters 1'19"84 122
180 DUPUY Camille (2003) Amiens Sauvetage Cadet 1'19"89 121
181 BRUNEL Sarah (2005) Aqualove Sauvetage Minime 1'19"94 120
182 PEREZ-SUZANNA Diane (1994) Club de Sauvetage Toulousain Seniors Et Masters 1'20"00 119
183 BENHAMMA Jenna (2006) Avenir Nautique Villeneuvois Benjamin 1'20"01 118
184 BELLOCQ Jillian (2004) Biarritz sauvetage côtier Minime 1'20"20 117
185 FERNANDEZ Mélanie (1998) Cannes Sauvetage Côtier Sénior 1'20"30 116
186 GUESNON Aline (2000) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Junior 1'20"33 115
187 JOUNEAU Emilie (2001) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Junior 1'20"33 114
188 BONNEMASON Margot (2003) Entente Nautique Albigeoise Cadet 1'20"38 113
189 TORRES MASSON Maria Paz (1989) SECOURISME POUR TOUS Sénior 1'20"38 112
190 BARBIER Lauren (1997) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Sénior 1'20"48 111
191 CHABANNE Camille (2003) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Cadet 1'20"50 110
192 BARANDIARAN Lisa (2003) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 1'20"65 109
193 CASTRYCK GENEREUX Lilea (2005) Amiens Sauvetage Minime 1'20"70 108
194 FUENTEFRIA Chiara (2004) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 1'20"94 107
195 CHETTAB Cyrine (2003) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Cadet 1'20"96 106
196 AMRO Sarina (2002) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 1'20"98 105
197 ABRAVANEL Annah (2003) BELHARRA WATERMEN CLUB Cadet 1'21"04 104
198 CLAVERIE-CAZASSUS Manon (2002) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 1'21"07 103
199 SAMANNI Margot (2002) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Cadet 1'21"09 102
200 FORNE Mathilde (2002) Montpellier Sauvetage Cadet 1'21"12 101
201 GAUDIN Eva (2003) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Cadet 1'21"21 100
202 ROSENKRANZ Tifenn (2003) Club de Sauvetage Toulousain Cadet 1'21"23 99
203 SOILIHI Mahina (2000) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Junior 1'21"50 98
204 HANNEBICQUE Louise (1997) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Seniors Et Masters 1'21"56 97
205 MARNAS Léa (2002) Biarritz sauvetage côtier Cadet 1'21"58 96
206 OULHIOU Léa (2005) Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 1'21"60 95
207 RIPERT Camille (2001) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Junior 1'21"87 94
208 DELOBEL - FALXA Audrey (2000) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Junior 1'21"88 93
209 MIRANDA Amaia (2004) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Minime 1'21"90 92
210 FOISSAC Coline (2002) Club de Sauvetage Toulousain Cadet 1'21"96 91
211 BOURRICAUD Elea (2004) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Minime 1'21"96 90
212 VINIANE Méline (2000) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Junior 1'22"01 89
213 COTENTIN Justine (2004) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Minime 1'22"14 88
214 DUVAL Margot (1996) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Seniors Et Masters 1'22"23 87
215 GIRAUD Laura (2001) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE COTIER (40) Junior 1'22"36 86
216 ROIC Clara (2003) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 1'22"50 85
217 DUGUE Maelan (1999) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Sénior 1'22"52 84
218 GIRAUD Faustine (2004) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 1'22"79 83
219 FABRE Laury (2000) Association agathoise de sauvetage et secourisme Junior 1'22"88 82
220 LEPRI Agathe (2002) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 1'23"09 81
221 COLIN Clémentine (2001) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Junior 1'23"10 80
222 DABBENE Oceane (1998) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Sénior 1'23"15 79
223 QUERSANTE Océane (2003) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Cadet 1'23"21 78
224 BARBIER Mathilde (1999) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors Et Masters 1'23"22 77
225 LIENARD FRANCOIS Darla (1999) Biarritz sauvetage côtier Seniors Et Masters 1'23"34 76
226 DIDI Célina (2004) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Minime 1'23"48 75
227 LANFLE Elise (2001) Amiens Sauvetage Junior 1'23"67 74
228 NOTARDONATO Léa (2001) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Junior 1'23"95 73
229 RIBEIRO Margot (2004) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Minime 1'24"00 72
230 LAMOTTE Nina-anaïs (1985) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Masters Plus (tous Les Ma) 1'24"14 71
231 MISSAOUI--ARSLAN Loubna (2002) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Cadet 1'24"32 70
232 CANIPEL Morgane (1997) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Seniors Et Masters 1'24"34 69
233 THOMAS Ambre (2002) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Cadet 1'24"50 68
234 METAYER Camille (1999) Association Sportive Châtelleraudaise de Sécurité et de Sauvetage Seniors Et Masters 1'24"60 67
235 DAUDIGNON Marina (1975) Hossegor Sauvetage Côtier Masters Plus (tous Les Ma) 1'24"61 66
236 LIMERI Cloé (2001) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 1'24"61 65
237 FERRARO Camille (2002) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 1'24"81 64
238 SELLE Elsa (2001) Les Dauphins du Frontonnais Junior 1'24"82 63
239 MAREC Camille (2000) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Junior 1'24"85 62
240 POUSSAINT Idoïa (2002) Biarritz sauvetage côtier Cadet 1'24"92 61
241 VARIN Camille (2002) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Cadet 1'25"04 60
242 MEHAWED Salma (2004) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Minime 1'25"05 59
243 CABANNES Isis (2003) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 1'25"08 58
244 VARIN Gwénaelle (2002) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Cadet 1'25"10 57
245 RACLE Lila (2002) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Cadet 1'25"11 56
246 DRUON Marie (2004) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Minime 1'25"23 55
247 ALBISTUR Margaux (2002) BELHARRA WATERMEN CLUB Cadet 1'25"28 54
248 MICHAU Emma (2003) Amiens Sauvetage Cadet 1'25"29 53
249 BOURCIER Chloé (2002) Action Sauvetage Poitiers Cadet 1'25"35 52
250 WEIMER Noélie (2003) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 1'25"39 51
251 RIOULT Emma (2000) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 1'25"48 50
252 DEVILIER Alice (1996) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Seniors Et Masters 1'25"64 49
253 SOILIHI Jénaya (2003) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Cadet 1'25"74 48
254 POUPART Zoe (2004) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Minime 1'26"13 47
255 BARBIER Lola (2005) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Minime 1'26"14 46
256 SIMON Maelle (2005) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Minime 1'26"17 45
257 NGUYEN DUC LONG Jeanne (2004) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Minime 1'26"20 44
258 DOBEL Anne (1999) Amiens Sauvetage Seniors Et Masters 1'26"26 43
259 NIJSSEN SERAN Nikita (2006) Biarritz sauvetage côtier Benjamin 1'26"32 42
260 DJAMA Kamelya (2004) Avenir Nautique Villeneuvois Minime 1'26"37 41
261 CLAVERIE CAZASSUS Emma (2004) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Minime 1'26"45 40
262 CORBIERE Maela (2005) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Minime 1'26"73 39
263 BALSHAW Hope (2004) Biarritz sauvetage côtier Minime 1'26"74 38
264 STRAC BOSSET Lyne (2005) Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 1'26"75 37
265 CUNNAC Clémence (2005) Entente Nautique Albigeoise Minime 1'26"77 36
266 DELTOUR Amélie (2003) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Cadet 1'26"91 35
267 DEPEYROT Gabrielle (2003) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Cadet 1'27"17 34
268 AMRO Réna (2003) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 1'27"28 33
269 RABUSSIER Lilou (2000) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 1'27"52 32
270 KHOBIZA Anaïs (2005) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 1'27"62 31
271 WATTECANT Alizée (2001) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Junior 1'27"76 30
272 GIGOU Fiona (2004) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Minime 1'27"80 29
273 BLAIS Clémence (1997) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Sénior 1'27"98 28
274 BARON Emma (2004) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Minime 1'28"00 27
275 ABRAHAM Lily (2002) SECOURISME POUR TOUS Cadet 1'28"06 26
276 D\'AMATO-DANSAC Bysance (2006) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 1'28"10 25
277 GATARD Naïa (2003) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 1'28"48 24
278 BELLIOT Liz (2002) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 1'28"53 23
279 ROGIER Lise (2000) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Junior 1'28"59 22
280 BENONI Louna (2002) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 1'28"59 21
281 CHEVALLIER Zoé (2007) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 1'28"82 20
282 TUMBA Bilonda (2003) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Cadet 1'28"92 19
283 DAUDIGNON Elise (2005) Hossegor Sauvetage Côtier Minime 1'29"05 18
284 ELGOYHEN Pauline (2004) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Minime 1'29"29 17
285 ODILLARD Camille (2005) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Minime 1'29"33 16
286 LEVESQUE DU ROSTU Manon (2001) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Junior 1'29"40 15
287 LOTTERIE Mathilde (2001) Club de Sauvetage Toulousain Junior 1'29"57 14
288 BALLOT Léa (2001) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 1'29"86 13
289 DIRAISON Lorine (2002) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Cadet 1'30"29 12
290 QUELAVOINE Nolwenn (1998) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Sénior 1'30"45 11
291 TUFFREAU Axelle (2003) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Cadet 1'30"45 10
292 ALLOUN Anouk (2002) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Cadet 1'30"47 9
293 DONNADILLE Nélia (2003) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 1'30"77 8
294 TELMON Lucie (2003) LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Cadet 1'30"81 7
295 MORVAN Justine (2001) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Junior 1'30"86 6
296 CORTIER Manon (2002) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 1'30"91 5
297 DEFRANCE Emma (2003) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Cadet 1'30"97 4
298 GASC Morgane (2000) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Junior 1'31"03 3
299 CHAÏB EDDOUR Anissa (2003) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Cadet 1'31"06 2
300 BAILLOUD Eva (2003) Les Dauphins du Frontonnais Cadet 1'31"08 1
301 HANINI Lina (2002) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Cadet 1'31"09 0
302 PIPARD Juliette (2003) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Cadet 1'31"12 0
303 SANCHEZ Aryelle (2002) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 1'31"12 0
304 CENTENE RODRIGUEZ Alba (2006) Montpellier Sauvetage Benjamin 1'31"15 0
305 DI SCALLA Emma (2004) Castres Sports Nautiques Minime 1'31"17 0
306 KOUTSMANIS-SANMARTON Io (2003) Biarritz sauvetage côtier Cadet 1'31"18 0
307 CAVERO Clara (2002) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 1'31"32 0
308 AVERBUCH Laura (2004) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Minime 1'31"33 0
309 HOUMIR Souhayla (2001) Amiens Sauvetage Junior 1'31"48 0
310 OLASAGASTI Karla (2003) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Cadet 1'31"79 0
311 GUEMENE Amandine (1995) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Seniors Et Masters 1'31"83 0
312 CHASTRUSSE Louane (2003) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Cadet 1'31"95 0
313 DAVID Marilou (2005) Capbreton Sauvetage Côtier - Cefssa40 Minime 1'31"99 0
314 VASNIER Flavie (2002) Amiens Sauvetage Cadet 1'32"01 0
315 MAUVILLY Cassandre (2005) Avenir Nautique Villeneuvois Minime 1'32"02 0
316 LAMRANI ALAOUI Norah (2004) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Minime 1'32"07 0
317 BUREL Josephine (2003) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Cadet 1'32"20 0
318 MENASRIA Eden (2003) Amiens Sauvetage Cadet 1'32"54 0
319 DELAGE Maya (2002) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Cadet 1'32"84 0
320 BUREAU Maelle (2004) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Minime 1'32"88 0
321 BEAUGEOIS Carole (2004) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 1'32"97 0
322 GELE Sarah (2003) LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Cadet 1'32"97 0
323 FLORIDO Léa (2003) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Cadet 1'33"13 0
324 LAQUERBE Juliette (2001) Les Dauphins du Frontonnais Junior 1'33"47 0
325 DUJARDIN Elise (2004) Amiens Sauvetage Minime 1'33"50 0
326 CAVAREC Louna (2004) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Minime 1'33"99 0
327 KRATZER Nais (2005) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Minime 1'34"05 0
328 ANDRIEU Louna (2004) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 1'34"09 0
329 BIONDO Nina (2005) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Minime 1'34"11 0
330 TUFFREAU Ines (2005) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Minime 1'34"14 0
331 PRIEZ Jade (2005) Amiens Sauvetage Minime 1'34"19 0
332 GUIGNARD Sarah (2000) Association Sportive Châtelleraudaise de Sécurité et de Sauvetage Junior 1'34"26 0
333 ALLOUN Telma (2004) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Minime 1'34"31 0
334 DUIZABO Alice (2005) Hossegor Sauvetage Côtier Minime 1'34"35 0
335 GUERIN Emeline (2004) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Minime 1'34"76 0
336 PELET Claire (1971) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Seniors Et Masters 1'34"82 0
337 JEAN Tatiana (2000) Les Dauphins du Frontonnais Junior 1'34"87 0
338 CAILLE Justine (2003) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Cadet 1'34"90 0
339 PELET Mathilde (2004) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 1'35"04 0
340 ODILLARD Valentine (2003) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Cadet 1'35"52 0
341 JOUBERT Elina (2003) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Cadet 1'35"65 0
342 EMERIAU Maeva (2003) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 1'36"03 0
343 MUSSAT Petronille (2003) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Cadet 1'36"47 0
344 CARON Jeanne (2002) Amiens Sauvetage Cadet 1'36"92 0
345 MULLER Estelle (2003) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Cadet 1'37"04 0
346 LESBARRERES Lily (2005) Hossegor Sauvetage Côtier Minime 1'37"10 0
347 GUGUEN Marine (2005) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Minime 1'37"21 0
348 PICCIOLONI Carla (2004) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Minime 1'37"28 0
349 BARKER Heleann (2001) Hossegor Sauvetage Côtier Junior 1'37"34 0
350 DALOUS Mélissa (2006) Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 1'37"34 0
351 LABORDE Maika (2003) Biarritz sauvetage côtier Cadet 1'37"62 0
352 HELMER Zoé (2003) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 1'37"84 0
353 JOURDAIN-BERNERO Maëli (2005) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 1'37"91 0
354 THIERRY Camille (2005) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE COTIER (40) Minime 1'37"96 0
355 BROUSSEAU Alicia (2002) Les Dauphins du Frontonnais Cadet 1'38"11 0
356 ROLLAND Amandine (2002) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Cadet 1'38"42 0
357 BARTRA Laura (2004) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Minime 1'38"47 0
358 BELAMAN Elise (2004) Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 1'38"49 0
359 OLIVER Sara (2004) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 1'38"50 0
360 PELEGRIN Jade (2004) Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 1'38"54 0
361 PIARD Pauline (2003) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 1'38"57 0
362 BIBEYRAN Amandine (2000) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Junior 1'38"84 0
363 BACTIVELANE Lydie (2003) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Cadet 1'39"21 0
364 PELLERIN Lilou (2006) Amiens Sauvetage Benjamin 1'39"36 0
365 MOLTO Isalys (2003) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 1'39"38 0
366 HARDOUIN Sorenza (2005) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Minime 1'39"46 0
367 AZERONDE Lola (2006) Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 1'39"69 0
368 MARTIN Capucine (2001) NAUTI SURF & SAFE PAYS MALOUIN Junior 1'39"88 0
369 CHAPON Vanina (2004) Entente Nautique Albigeoise Minime 1'39"91 0
370 BERISSON Romane (2004) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Minime 1'40"13 0
371 ILLIET Clémence (2001) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Junior 1'40"24 0
372 FAYE Camille (2004) Aqualove Sauvetage Minime 1'40"40 0
373 JEANPERRIN Virginie (2005) Aqualove Sauvetage Minime 1'40"53 0
374 LANZUTTI Ioena (2005) Hossegor Sauvetage Côtier Minime 1'41"32 0
375 LENOTTE Sarah (2006) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Benjamin 1'41"61 0
376 GUIBERT Oceane (2006) Sauvetage Secourisme Haute Lande Benjamin 1'41"67 0
377 DE MONTE Jeanne (2008) Neptune Olympique Frontignan Poussin 1'41"78 0
378 DURAND Ines (2004) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Minime 1'41"89 0
379 BOUYER Janelle (2001) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Junior 1'42"03 0
380 LEROUX Maeva (2004) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Minime 1'42"31 0
381 BOTTE Camille (2004) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Minime 1'42"41 0
382 HARDOUIN Alinor (2002) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Cadet 1'42"46 0
383 OLIVER RUSSELL Pétra (2003) Biarritz sauvetage côtier Cadet 1'42"58 0
384 BOURISSOU Céline (1973) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Seniors Et Masters 1'42"72 0
385 CASATI Amandine (2005) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Minime 1'42"76 0
386 RACHOU Gladys (2006) Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 1'42"81 0
387 MEKKI Salma (2007) Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 1'42"91 0
388 LE NEINDRE Lenka (1976) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Seniors Et Masters 1'43"15 0
389 GIMIE Maëlys (2005) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Minime 1'43"19 0
390 MARCON Leilou (2003) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE COTIER (40) Cadet 1'43"33 0
391 DELCAMBRE Cécile (2004) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Minime 1'43"50 0
392 TUSET Lilou (2007) Aqualove Sauvetage Benjamin 1'43"90 0
393 DUGRIP Jade (2005) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 1'44"12 0
394 BOUCOURT Marine (2005) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Minime 1'44"39 0
395 OKOMBI EGOBO Olivia Laure (2006) Amiens Sauvetage Benjamin 1'44"60 0
396 DELON Floriane (2004) Montpellier Sauvetage Minime 1'44"97 0
397 FERRER Chiara (2007) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 1'45"06 0
398 ZOUADINE Emma (2005) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE COTIER (40) Minime 1'46"16 0
399 GARINEAU Leelou (2004) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Minime 1'46"47 0
400 DONNADILLE Aubane (2005) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 1'46"49 0
401 WURTZ Eva (2008) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Poussin 1'46"49 0
402 MIGAYROU BERTIAUX Emma (2006) Aqualove Sauvetage Benjamin 1'47"28 0
403 ABBOU Neïla (2004) Montpellier Sauvetage Minime 1'47"59 0
404 REISCHEK Bérénice (2000) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Junior 1'48"16 0
405 DELICHERE Clelia (2007) Aqualove Sauvetage Benjamin 1'48"37 0
406 NEVEU Gabrielle (2002) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 1'48"96 0
407 CALMELS Margo (2006) Aqualove Sauvetage Benjamin 1'48"97 0
408 COSTENTIN Marie (2002) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Cadet 1'49"00 0
409 COGUIEC Alize (2007) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Benjamin 1'49"48 0
410 ROBIN Ilona (2002) Les Dauphins du Frontonnais Cadet 1'49"69 0
411 FAURE Nais (2004) Association Sportive de la Côte d'Amour Minime 1'49"69 0
412 BOUTONNET Oceane (2008) Montpellier Sauvetage Poussin 1'49"78 0
413 ANDRE Margaux (2007) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Benjamin 1'49"94 0
414 SCHORSCH Clemence (2008) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE COTIER (40) Poussin 1'50"14 0
415 PLANES BASSETTI Lilou (2008) Montpellier Sauvetage Poussin 1'50"63 0
416 BONNAFOUS Doriane (2004) Les Dauphins du Frontonnais Minime 1'50"91 0
417 VASNIER Chloe (2005) Amiens Sauvetage Minime 1'51"16 0
418 DUVAL Chloé (2006) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 1'51"37 0
419 LOYNET Jeanne (2007) Montpellier Sauvetage Benjamin 1'51"78 0
420 CAUVY Léonie (2008) Association agathoise de sauvetage et secourisme Poussin 1'52"00 0
421 VANDENBERGHE Lou (2007) Hossegor Sauvetage Côtier Benjamin 1'52"07 0
422 GELLIDA-GUEDJ Eden (2006) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 1'52"47 0
423 LEJEUNE Solene (2008) Neptune Olympique Frontignan Poussin 1'53"03 0
424 LANNIÉ OcÉane (2005) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Minime 1'53"44 0
425 MAUVILLY Isaline (2008) Avenir Nautique Villeneuvois Poussin 1'53"82 0
426 URVOY Angèle (2004) NAUTI SURF & SAFE PAYS MALOUIN Minime 1'53"82 0
427 MENS Leonore (1989) Sécurité Nautique Atlantique Seniors Et Masters 1'54"20 0
428 BAILLEUL Louise (2006) Amiens Sauvetage Benjamin 1'54"94 0
429 TOURNAYRE Manon (2007) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Benjamin 1'54"96 0
430 BOUCHEZ Jade (2003) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Cadet 1'55"06 0
431 ROUAT Gaelle (2007) Amiens Sauvetage Benjamin 1'56"07 0
432 VANDENBUSSCHE Charlotte (2008) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Poussin 1'56"25 0
433 BETZEL Louise (2007) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Benjamin 1'57"19 0
434 BOUSSALIM Jannah (2007) Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 1'57"66 0
435 GUILLAUME Clara (2006) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Benjamin 1'58"90 0
436 GIORDANO Perrine (2007) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 1'59"07 0
437 ALFONSO Chloe (2006) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE COTIER (40) Benjamin 1'59"72 0
438 DOREY Inès (2005) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 1'59"91 0
439 COUDANNE Anais (2006) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE COTIER (40) Benjamin 2'01"14 0
440 PORTAL Lucie (2006) Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 2'01"16 0
441 PAROT Charlotte (2008) Association agathoise de sauvetage et secourisme Poussin 2'01"95 0
442 JUAN Olivia (2006) Aqualove Sauvetage Benjamin 2'01"97 0
443 LASBENNES-PRADIER Alyssa (2005) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Minime 2'02"28 0
444 MIGAYROU BERTIAUX Clemence (2006) Aqualove Sauvetage Benjamin 2'02"70 0
445 HAKKOU Inès (2004) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Minime 2'03"02 0
446 VIAUD Emma (2006) Association Sportive de la Côte d'Amour Benjamin 2'04"78 0
447 BALAGUER Ambre (2008) Association agathoise de sauvetage et secourisme Poussin 2'04"83 0
448 LE BRETON Agathe (2009) Capbreton Sauvetage Côtier - Cefssa40 Poussin 2'04"85 0
449 GOURNIER Véra (2007) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 2'05"19 0
450 HOLTZ Anais (2008) Aqualove Sauvetage Poussin 2'05"59 0
451 GARINET Mathilde (2007) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Benjamin 2'06"13 0
452 BRICAUD-COURTOIS Jade (2005) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Minime 2'06"20 0
453 LECOUTRE Alix (2008) Amiens Sauvetage Poussin 2'07"06 0
454 SEVESTE Marie (2006) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Benjamin 2'07"90 0
455 WALLART Pauline (2008) Amiens Sauvetage Poussin 2'08"98 0
456 BOUHINEAU Lorette (2008) Hossegor Sauvetage Côtier Poussin 2'09"96 0
457 LORENTIN Rose (2008) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Poussin 2'11"31 0
458 BORRUT Flavie (2009) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Poussin 2'11"40 0
459 BESSARD Valentine (2004) Capbreton Sauvetage Côtier - Cefssa40 Minime 2'11"77 0
460 VILLEMONT Paolina (2006) Hossegor Sauvetage Côtier Benjamin 2'12"67 0
461 BEAUJOUAN Maïa (2007) Amiens Sauvetage Benjamin 2'12"99 0
462 LAGASSE Tifenn (2007) Hossegor Sauvetage Côtier Benjamin 2'13"66 0
463 BROTSCHI-EIBEL Lola (2007) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 2'13"72 0
464 RACHDI Lina (2008) Amiens Sauvetage Poussin 2'15"11 0
465 DEBEE Mélia (2007) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Benjamin 2'15"88 0
466 ANDRE Elise (2006) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 2'16"71 0
467 GUIRLE Chloe (2004) LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Minime 2'17"44 0
468 KEMPF Laurinne (2007) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Benjamin 2'17"45 0
469 HERAULT Adèle (2004) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Minime 2'17"81 0
470 WENDERBECQ Zoe (2008) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE COTIER (40) Poussin 2'18"00 0
471 DABBENE Maeline (2004) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Minime 2'18"77 0
472 ANH-THON Camille (2005) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Minime 2'20"33 0
473 MARQUANT Suzon (2008) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE COTIER (40) Poussin 2'20"38 0
474 BENALI Rayane (2007) Amiens Sauvetage Benjamin 2'22"58 0
475 LE MEUR Eve (2008) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Poussin 2'23"18 0
476 MONY Noemie (2007) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Benjamin 2'24"82 0
477 GOURGUECHON Vicky (2009) Amiens Sauvetage Poussin 2'25"27 0
478 JOVENIAUX Chloé (2005) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Minime 2'25"42 0
479 COURTY Adèle (2007) Hossegor Sauvetage Côtier Benjamin 2'26"25 0
480 GINESTET Lily (2008) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Poussin 2'26"68 0
481 DE LA PALLIERE Justine (2006) Hossegor Sauvetage Côtier Benjamin 2'27"28 0
482 JNAOUI Sarah (2005) Les Dauphins du Frontonnais Minime 2'28"02 0
483 LACORDE Charline (2009) Amiens Sauvetage Poussin 2'28"34 0
484 HAKKOU Sylvie (1974) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Seniors Et Masters 2'28"51 0
485 URVOY Jade (2007) NAUTI SURF & SAFE PAYS MALOUIN Benjamin 2'28"79 0
486 BARKER Maghdalenn (2008) Hossegor Sauvetage Côtier Poussin 2'30"08 0
487 BROUSSE Louise (2009) Association agathoise de sauvetage et secourisme Poussin 2'30"13 0
488 CREPIN Nina (2007) Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 2'32"50 0
489 WEHRLE Jeanne (2006) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Benjamin 2'35"05 0
490 LUCAS Apolline (2009) Association Sportive de la Côte d'Amour Poussin 2'36"11 0
491 CAMINS RAMIREZ Lisa (2008) Association agathoise de sauvetage et secourisme Poussin 2'37"55 0
492 OUALI Myriame (2008) Amiens Sauvetage Poussin 2'39"41 0
493 FRANCOIS Chloe (2009) Amiens Sauvetage Poussin 2'43"50 0
494 VANDENBERGHE Emmy (2009) Hossegor Sauvetage Côtier Poussin 2'48"83 0
495 BALENSI Anais (2007) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Benjamin 3'11"65 0