Résultats nationaux pour le 25 m Man. Homme

Retour aux épreuves

Afficher par catégorie :

Classement national (eau plate) toutes catégories confondues

Position Athlete Club Catégorie Temps Points
1 DERRUGA Dylan (1997) Club de Sauvetage Toulousain Seniors Et Masters 0'15"03 300
2 VILACECA Thomas (1990) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Seniors Et Masters 0'15"16 299
3 THOS Antoine (1992) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Seniors Et Masters 0'15"24 298
4 FERRARA Jeremy (1997) SECOURISME POUR TOUS Seniors Et Masters 0'15"30 297
5 LACLAUSTRA Florian (1988) Neptune Olympique Frontignan Seniors Et Masters 0'15"37 296
6 JULLIAN Maxime (1997) Neptune Olympique Frontignan Seniors Et Masters 0'15"44 295
7 LAMBOLEZ Adrien (1988) Hossegor Sauvetage Côtier Masters Plus (tous Les Ma) 0'15"51 294
8 PODIO Guillaume (1997) Entente Nautique Albigeoise Seniors Et Masters 0'15"56 293
9 PERRILLON Mathieu (1998) Entente Nautique Albigeoise Seniors Et Masters 0'15"65 292
10 MONTAGNA Benoit (1989) Lavaur Natation 81 Sénior 0'15"75 291
11 BADIAN Allan (2000) Entente Nautique Albigeoise Junior 0'15"78 290
12 PELOUS Thomas (1997) Entente Nautique Albigeoise Seniors Et Masters 0'15"84 289
13 LAURENDEAU Antoine (1995) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Seniors Et Masters 0'15"85 288
14 COSSART Theo (1996) Amiens Sauvetage Seniors Et Masters 0'15"86 287
15 TURGAL Valentin (1997) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Seniors Et Masters 0'15"92 286
16 GROISY Kevin (1986) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE COTIER (40) Masters Plus (tous Les Ma) 0'15"94 285
17 DELAGE Louis (2000) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Junior 0'15"94 284
18 LIONZO Mattéo (2001) Entente Nautique Albigeoise Junior 0'16"12 283
19 NEBOR Dévine (1992) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Sénior 0'16"12 282
20 NEGROU Julien (1984) Neptune Olympique Frontignan Seniors Et Masters 0'16"18 281
21 MOULIS Damien (1987) Entente Nautique Albigeoise Seniors Et Masters 0'16"26 280
22 POETTE Silvère (1994) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Seniors Et Masters 0'16"27 279
23 CAZAUX Mathieu (2000) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Junior 0'16"27 278
24 DA SILVA Jules (1999) Aqualove Sauvetage Seniors Et Masters 0'16"32 277
25 DELAHAYE Florian (1995) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Sénior 0'16"32 276
26 SAM Louis (1998) Entente Nautique Albigeoise Seniors Et Masters 0'16"35 275
27 BASSET Yvan (1999) Biarritz sauvetage côtier Seniors Et Masters 0'16"36 274
28 DELACRE Gaétan (1999) Capbreton Sauvetage Côtier - Cefssa40 Seniors Et Masters 0'16"37 273
29 THOMAS Bryan (1998) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Sénior 0'16"41 272
30 LAUWERS Karel (2000) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Junior 0'16"43 271
31 ANKRI Eliot (1995) Club de Sauvetage Toulousain Seniors Et Masters 0'16"46 270
32 SCHLACHTER Jean (1997) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Seniors Et Masters 0'16"48 269
33 CAIAZZO Grégory (1982) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Masters Plus (tous Les Ma) 0'16"50 268
34 LESCOUZERES Gaucelme (1989) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Sénior 0'16"52 267
35 IVENT Thomas (1997) Neptune Olympique Frontignan Seniors Et Masters 0'16"53 266
36 GRACIA Guillaume (1999) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Sénior 0'16"58 265
37 FORSANS Renaud (1998) Hossegor Sauvetage Côtier Seniors Et Masters 0'16"62 264
38 COME Clément (1998) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Seniors Et Masters 0'16"63 263
39 LAPORTE Alexandre (1992) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Seniors Et Masters 0'16"69 262
40 MELLADO Dylan (2001) Avenir Nautique Villeneuvois Junior 0'16"74 261
41 VIALA Gaetan (1999) Lavaur Natation 81 Seniors Et Masters 0'16"78 260
42 LABARIAS Thomas (1998) Entente Nautique Albigeoise Seniors Et Masters 0'16"78 259
43 LEFEBVRE Baptiste (2003) Amiens Sauvetage Cadet 0'16"80 258
44 WILSON Liam (1999) Club de Sauvetage Toulousain Seniors Et Masters 0'16"82 257
45 CORDOBA Arnaud (2002) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Cadet 0'16"82 256
46 SEBBOUH Youssef (1997) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Sénior 0'16"82 255
47 ANCHORDOQUY Jean-baptiste (2000) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Junior 0'16"87 254
48 MARC Clément (1997) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Seniors Et Masters 0'16"88 253
49 GALIEGUE William (1992) Entente Nautique Albigeoise Seniors Et Masters 0'16"94 252
50 GIMIE Jean-baptiste (1975) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Masters Plus (tous Les Ma) 0'16"95 251
51 CLEMENT Theophile (2000) Amiens Sauvetage Junior 0'16"96 250
52 GARNIER Théo (2002) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 0'16"96 249
53 MOUTON Aymeric (1992) Neptune Olympique Frontignan Seniors Et Masters 0'17"00 248
54 STAWIKOWSKI Pierre (1996) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Seniors Et Masters 0'17"01 247
55 HECQUET Thomas (1984) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Seniors Et Masters 0'17"01 246
56 GUERINEAU Bryan (2000) Amiens Sauvetage Junior 0'17"03 245
57 BONNET Arthur (1998) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Seniors Et Masters 0'17"06 244
58 SARMAN Romain (1999) SECOURISME POUR TOUS Sénior 0'17"08 243
59 ROLLET Mathieu (1999) Biarritz sauvetage côtier Seniors Et Masters 0'17"19 242
60 CAUSSAN Clément (1998) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Sénior 0'17"31 241
61 JOURDAN Thibaut (1995) SECOURISME POUR TOUS Seniors Et Masters 0'17"32 240
62 CHAPON Solal (2000) Entente Nautique Albigeoise Junior 0'17"34 239
63 VIALETTES Dylan (1999) Aqualove Sauvetage Seniors Et Masters 0'17"34 238
64 JOLLY Quentin (1998) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Seniors Et Masters 0'17"35 237
65 BREDEL Alexis (1996) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Sénior 0'17"51 236
66 LEBRET Samuel (1996) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Sénior 0'17"54 235
67 DUPUY Thomas (2000) Amiens Sauvetage Junior 0'17"56 234
68 SOLARI Lionel (1967) Biarritz sauvetage côtier Masters Plus (tous Les Ma) 0'17"58 233
69 PAGIS Pierre (2002) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Cadet 0'17"59 232
70 AIELLO Loris (2001) Association Sportive de la Côte d'Amour Junior 0'17"60 231
71 PICARD Arthur (1999) Biarritz sauvetage côtier Seniors Et Masters 0'17"60 230
72 ESCURET Gael (2001) Montpellier Sauvetage Junior 0'17"63 229
73 MELLADO Jean-andré (1964) Avenir Nautique Villeneuvois Seniors Et Masters 0'17"63 228
74 DARRACQ Rémi (2001) Capbreton Sauvetage Côtier - Cefssa40 Junior 0'17"65 227
75 BILLOTTET Thomas (2001) Aqualove Sauvetage Junior 0'17"66 226
76 ABBA Ugo (2000) Action Sauvetage Poitiers Junior 0'17"71 225
77 DAMITIO Matisse (2000) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE COTIER (40) Junior 0'17"71 224
78 GHIRARDI Jean Philippe (2000) LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Junior 0'17"72 223
79 HELLIET Evann (2001) Hossegor Sauvetage Côtier Junior 0'17"77 222
80 TRILLO Arthur (1996) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Sénior 0'17"82 221
81 CALVET Hugo (2000) Capbreton Sauvetage Côtier - Cefssa40 Junior 0'17"84 220
82 KHORSI-DARROUSSAT Nicolas (1995) Club de Sauvetage Toulousain Seniors Et Masters 0'17"90 219
83 PENCHENAT Mathis (2001) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Junior 0'17"91 218
84 BOTTON Achille (2002) Hossegor Sauvetage Côtier Cadet 0'17"98 217
85 NOEL Corentin (2000) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Junior 0'18"01 216
86 GUIGOU Pierre-lucas (2000) Lavaur Natation 81 Junior 0'18"02 215
87 ROÏC Jules (2001) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Junior 0'18"02 214
88 VIEL Thibaut (2001) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Junior 0'18"02 213
89 BERTRAND Maxime (2003) Aqualove Sauvetage Cadet 0'18"03 212
90 BAILLY-BARTHEZ Camille (2001) Entente Nautique Albigeoise Junior 0'18"09 211
91 VIVIANI Baptiste (1998) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Seniors Et Masters 0'18"10 210
92 MONTAGNE Baptiste (2000) Castres Sports Nautiques Junior 0'18"12 209
93 ASTORGA BURGOS Hugo (2002) Entente Nautique Albigeoise Cadet 0'18"16 208
94 HAMDANE Fawzi (2002) Amiens Sauvetage Cadet 0'18"17 207
95 EL KOBAÏ Ryan (2002) Castres Sports Nautiques Cadet 0'18"17 206
96 LAGIER Cédric (1985) Biarritz sauvetage côtier Seniors Et Masters 0'18"17 205
97 ANDRIBET Clément (1996) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors Et Masters 0'18"20 204
98 LABIT Matthias (2002) Entente Nautique Albigeoise Cadet 0'18"20 203
99 MONGABURU Hugo (2000) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Junior 0'18"21 202
100 DROUINEAU Hugo (2002) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 0'18"22 201
101 ANDRIBET Jean-baptiste (1996) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors Et Masters 0'18"24 200
102 ROUAULT Pierre Antoine (1997) Action Sauvetage Poitiers Seniors Et Masters 0'18"25 199
103 BARBIEUX Quentin (2001) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Junior 0'18"29 198
104 ETCHEVERRY Santxo (2002) Biarritz sauvetage côtier Cadet 0'18"34 197
105 PAYOUX Joel (1988) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE COTIER (40) Seniors Et Masters 0'18"35 196
106 ESCOULA Julien (2002) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Cadet 0'18"36 195
107 LANGE LAGADEC Némo (1998) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Sénior 0'18"36 194
108 LATAILLADE Matias (2002) Aqualove Sauvetage Cadet 0'18"38 193
109 BENSOUSSAN Florian (2000) Aqualove Sauvetage Junior 0'18"43 192
110 BREUX Lilian (2003) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 0'18"43 191
111 CHAÏB EDDOUR Salem (1999) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Sénior 0'18"45 190
112 GERAUD Germain (1999) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Seniors Et Masters 0'18"46 189
113 LE CAR Jason (1996) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Seniors Et Masters 0'18"48 188
114 HORTA Mathias (2001) LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Junior 0'18"51 187
115 MARTICORENA Julen (1999) Biarritz sauvetage côtier Seniors Et Masters 0'18"51 186
116 BEN DJEDIDIA CHALME Pierre (2001) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Junior 0'18"53 185
117 ALLAIRE Marc (1987) NAUTI SURF & SAFE PAYS MALOUIN Masters Plus (tous Les Ma) 0'18"54 184
118 LEVECQUE Julien (2003) Lavaur Natation 81 Cadet 0'18"56 183
119 FASQUEL Luc (2000) BELHARRA WATERMEN CLUB Junior 0'18"60 182
120 GRECH Tristan (1999) SECOURISME POUR TOUS Sénior 0'18"60 181
121 GALIEGUE Valentin (2001) Entente Nautique Albigeoise Junior 0'18"62 180
122 LEON Nicolas (2001) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Junior 0'18"63 179
123 RINAUDO Louis (2002) Cannes Sauvetage Côtier Cadet 0'18"66 178
124 NIJSSEN SERAN Kosmo (2002) Biarritz sauvetage côtier Cadet 0'18"70 177
125 CANAGUIER Louis (2001) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Junior 0'18"72 176
126 AZKONOBIETA Asier (1995) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Seniors Et Masters 0'18"74 175
127 BIASOLO FAUQUIER Hugo (1995) Aqualove Sauvetage Seniors Et Masters 0'18"74 174
128 LAURE Martin (2000) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Junior 0'18"76 173
129 CORBIERE Kevin (2001) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Junior 0'18"76 172
130 GHILARDI Bastien (2002) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 0'18"78 171
131 LAGARDE Adrien (2002) Entente Nautique Albigeoise Cadet 0'18"78 170
132 ESCOULA Cyril (1982) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Seniors Et Masters 0'18"85 169
133 COCHARD Jules (2001) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Junior 0'18"86 168
134 COSTINOT Jérôme (1984) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Seniors Et Masters 0'18"86 167
135 DIA Clement (2002) Avenir Nautique Villeneuvois Cadet 0'18"87 166
136 LECOEUR Grégoire (2000) Biarritz sauvetage côtier Junior 0'18"94 165
137 ELGOYHEN Igor (2000) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Junior 0'18"96 164
138 LARRIEU Raphaël (2003) Biarritz sauvetage côtier Cadet 0'19"01 163
139 PIASER Matéo (2001) Entente Nautique Albigeoise Junior 0'19"02 162
140 YVARS Benjamin (1999) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Seniors Et Masters 0'19"02 161
141 MILHAU Noé (2001) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE COTIER (40) Junior 0'19"03 160
142 FITA FERRANDIS Sevan (2003) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Cadet 0'19"05 159
143 HELBIG Stanislas (1998) Capbreton Sauvetage Côtier - Cefssa40 Seniors Et Masters 0'19"06 158
144 VERHAGUE Leo (2001) SECOURISME POUR TOUS Junior 0'19"06 157
145 BRUMEAU Mathieu (2002) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Cadet 0'19"12 156
146 THOMAS Paul (1998) Castres Sports Nautiques Seniors Et Masters 0'19"13 155
147 MOURAREU Nicolas (2002) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Cadet 0'19"14 154
148 TALLUT Vincent (2001) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Junior 0'19"15 153
149 ESTOURNET Valentin (2001) Association agathoise de sauvetage et secourisme Junior 0'19"26 152
150 MAILHÉ Thibault (2001) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Junior 0'19"28 151
151 ALFONSO Theo (2002) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE COTIER (40) Cadet 0'19"30 150
152 AGUERGARAY Iban (2000) BELHARRA WATERMEN CLUB Junior 0'19"30 149
153 DELAPORTE Hugo (1999) Amiens Sauvetage Seniors Et Masters 0'19"32 148
154 CASTERAS Alexandre (1996) Club de Sauvetage Toulousain Seniors Et Masters 0'19"32 147
155 ROZEC Pierre-nicolas (2001) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Junior 0'19"32 146
156 GARCIA Lionel (1995) Biarritz sauvetage côtier Seniors Et Masters 0'19"32 145
157 LE COQ Pierre (1991) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Seniors Et Masters 0'19"33 144
158 MONCET Paul (2000) Entente Nautique Albigeoise Junior 0'19"33 143
159 GENDASZYK Sacha (2004) Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 0'19"34 142
160 GAUDIN Arnaud (1995) Biarritz sauvetage côtier Seniors Et Masters 0'19"34 141
161 CAILLAUD Florian (1999) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Seniors Et Masters 0'19"35 140
162 ESPIL Yohan (2003) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 0'19"37 139
163 VICENTE Quentin (2003) Castres Sports Nautiques Cadet 0'19"38 138
164 EBERSOLD Antoine (2000) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Junior 0'19"39 137
165 BERGER Adrien (2000) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Junior 0'19"40 136
166 LIPSKY Benjamin (2001) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Junior 0'19"41 135
167 AFANE Khalil (2002) Aqualove Sauvetage Cadet 0'19"47 134
168 TACHEAU Arthur (2002) BELHARRA WATERMEN CLUB Cadet 0'19"49 133
169 MARCON Enzo (2000) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE COTIER (40) Junior 0'19"50 132
170 VAN-DER-SCHUEREN Quentin (1999) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors Et Masters 0'19"50 131
171 BILLARD Franck (1997) Biarritz sauvetage côtier Seniors Et Masters 0'19"56 130
172 RICARD Pierre (2001) Club de Sauvetage Toulousain Junior 0'19"58 129
173 CHENU Valentin (2001) Action Sauvetage Poitiers Junior 0'19"62 128
174 LAIR Tanguy (2001) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Junior 0'19"62 127
175 BOUDET Raphael (2000) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Junior 0'19"66 126
176 AUVERT Gabriel (1999) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Seniors Et Masters 0'19"68 125
177 ZURLETTI Florian (2002) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 0'19"70 124
178 OGER Melvin (2001) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Junior 0'19"72 123
179 CONTIOS Kevin (1992) Les Dauphins du Frontonnais Sénior 0'19"73 122
180 DOURVER Antoine (1990) NAUTI SURF & SAFE PAYS MALOUIN Sénior 0'19"73 121
181 GUILHEMAT Nicolas (2002) Biarritz sauvetage côtier Cadet 0'19"78 120
182 GEORGEL Hugo (1999) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Seniors Et Masters 0'19"80 119
183 NIERI Bruno (1972) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Masters Plus (tous Les Ma) 0'19"83 118
184 MERCIER Antoine (2001) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Junior 0'19"92 117
185 PACULL-MARQUIÉ Maxandre (2003) Hossegor Sauvetage Côtier Cadet 0'19"94 116
186 AUGERAUD Jules (2001) Biarritz sauvetage côtier Junior 0'19"95 115
187 AFANE Youcef (2003) Aqualove Sauvetage Cadet 0'19"97 114
188 BELOT Paul (2001) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Junior 0'19"98 113
189 GOUAUD Charles (1993) Club de Sauvetage Toulousain Seniors Et Masters 0'20"00 112
190 L\'HERRANT-ROGER Paul (2004) Hossegor Sauvetage Côtier Minime 0'20"01 111
191 BATTUT Théo (2002) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 0'20"03 110
192 ESCOULA Romain (2000) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Junior 0'20"03 109
193 ROUILLARD Ugo (2002) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Cadet 0'20"04 108
194 FRANCOIS Mathis (2001) Club de Sauvetage Toulousain Junior 0'20"06 107
195 LAFORGUES Théo (2002) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Cadet 0'20"09 106
196 DAHMANI Baptiste (2001) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Junior 0'20"12 105
197 PARENT Clément (1999) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Seniors Et Masters 0'20"16 104
198 AMESTOY Xan (2003) Biarritz sauvetage côtier Cadet 0'20"19 103
199 FOUCHARD Aurelien (2001) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 0'20"22 102
200 BERNADIE Lucas (2000) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Junior 0'20"22 101
201 CHATELIN Kevin (1994) NAUTI SURF & SAFE PAYS MALOUIN Sénior 0'20"22 100
202 GUIEU Matthias (2003) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Cadet 0'20"23 99
203 MARRO Valentin (2003) Ecole du Sport et du Sauvetage Vitrollaise Cadet 0'20"24 98
204 DUBOSCLARD Estève (1999) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Seniors Et Masters 0'20"25 97
205 BANABILA Irshad (2003) Castres Sports Nautiques Cadet 0'20"25 96
206 DE ALMEDIA DASILVA Romain (2002) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 0'20"28 95
207 JOLLY Bastien (2000) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Junior 0'20"29 94
208 LARRALDE Iban (2001) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Junior 0'20"32 93
209 MILLIAT Alexandre (2002) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Cadet 0'20"33 92
210 METAY Benjamin (2002) Amiens Sauvetage Cadet 0'20"33 91
211 MORICE-NOUTARY Luca (2004) Hossegor Sauvetage Côtier Minime 0'20"33 90
212 DELEPINE Hugo (2000) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Junior 0'20"34 89
213 JANIN Jesse (2004) SECOURISME POUR TOUS Minime 0'20"34 88
214 DELARUE Mateo (2003) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Cadet 0'20"38 87
215 FROGER Clément (2003) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Cadet 0'20"38 86
216 ALBOUY Rémi (2003) Castres Sports Nautiques Cadet 0'20"44 85
217 TABOUCHE Ismaël (2001) Entente Nautique Albigeoise Junior 0'20"47 84
218 CAILLE Maxime (2003) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Cadet 0'20"50 83
219 VARANDAS Lois (2000) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Junior 0'20"54 82
220 PETKOV William (2003) Entente Nautique Albigeoise Cadet 0'20"56 81
221 OLIVE Pierre (1996) Club de Sauvetage Toulousain Seniors Et Masters 0'20"57 80
222 LACHIVER Hugo (2001) Amiens Sauvetage Junior 0'20"60 79
223 BARBIER Thomas (2000) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Junior 0'20"60 78
224 DUBOUX Thomas (2001) LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Junior 0'20"61 77
225 LIMOUSIN Tristan (2000) Action Sauvetage Poitiers Junior 0'20"62 76
226 BERCHE Raphaël (2003) Lavaur Natation 81 Cadet 0'20"68 75
227 MICHEL Florent (2000) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Junior 0'20"69 74
228 BARREIRO Ivan (2002) Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 0'20"73 73
229 BOUTMY Loic (1999) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Seniors Et Masters 0'20"75 72
230 PENACHO Jaime (2004) Ecole du Sport et du Sauvetage Vitrollaise Minime 0'20"75 71
231 ALMANDOZ MUNOZ Iker (2003) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Cadet 0'20"78 70
232 LECLERCQ Armand (2003) Amiens Sauvetage Cadet 0'20"84 69
233 SCHORSCH Alix (2002) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE COTIER (40) Cadet 0'20"88 68
234 GAUTIER Arthur (2001) Action Sauvetage Poitiers Junior 0'20"89 67
235 SACHOT Paul (1999) Action Sauvetage Poitiers Seniors Et Masters 0'20"92 66
236 NOGUET Adrien (2004) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 0'21"00 65
237 KOUIKI Aymèn (1986) Action éducative et sociale des jeunes Jeunesse et Avenir Masters Plus (tous Les Ma) 0'21"00 64
238 ZEITOUN Iban (2003) Biarritz sauvetage côtier Cadet 0'21"02 63
239 GESTAIN Matthias (2003) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Cadet 0'21"07 62
240 CHARAUDEAU Thomas (1996) Association Sportive Châtelleraudaise de Sécurité et de Sauvetage Seniors Et Masters 0'21"11 61
241 IBRIR Youcef (2002) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Cadet 0'21"11 60
242 VAN DEN EYNDE Paul (2000) Amiens Sauvetage Junior 0'21"12 59
243 LIMIER Maxime (2001) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Junior 0'21"15 58
244 FLAUTRE Nicolas (2000) Amiens Sauvetage Junior 0'21"19 57
245 GARNIER Kévin (1992) Les Dauphins du Frontonnais Seniors Et Masters 0'21"19 56
246 OLIVER Joel (2001) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Junior 0'21"24 55
247 NUNES VARELA Theo (2003) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Cadet 0'21"24 54
248 BESSON Florian (2003) Entente Nautique Albigeoise Cadet 0'21"25 53
249 CAMAIN Nicolas (2001) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Junior 0'21"28 52
250 HARAMENDY Paco (2002) BELHARRA WATERMEN CLUB Cadet 0'21"31 51
251 PEREZ Theo (2002) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 0'21"31 50
252 QUERSANTE Eloann (2000) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Junior 0'21"36 49
253 LESTAGE Antonin (2000) Action Sauvetage Poitiers Junior 0'21"42 48
254 FREDAIGUE Mathis (2002) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Cadet 0'21"45 47
255 MAZEAS Tanguy (2001) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Junior 0'21"46 46
256 PESSONNIER Jules (2000) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE COTIER (40) Junior 0'21"46 45
257 LAMINE Theo (2003) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Cadet 0'21"46 44
258 LACROIX Marius (2004) Lavaur Natation 81 Minime 0'21"48 43
259 ALEIN Arthur (2000) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Junior 0'21"50 42
260 VIEIL Cyril (2003) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Cadet 0'21"62 41
261 SCHORSCH Tristan (2000) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE COTIER (40) Junior 0'21"64 40
262 DUFFAUT Paul (2000) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Junior 0'21"65 39
263 BITAUD CANOEN Laël (2001) Action Sauvetage Poitiers Junior 0'21"66 38
264 JALLET Paul-alexis (2001) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Junior 0'21"66 37
265 BELHACHEMI Zakaria (1998) Entente Nautique Albigeoise Seniors Et Masters 0'21"66 36
266 CASATI Baptiste (2002) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Cadet 0'21"68 35
267 HARAMENDY Xan (2002) BELHARRA WATERMEN CLUB Cadet 0'21"71 34
268 DUSSEAUX Eric (1976) Les Dauphins du Frontonnais Seniors Et Masters 0'21"72 33
269 ROUSSEAU Thibaut (2001) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Junior 0'21"75 32
270 LECOMTE Tanguy (2003) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Cadet 0'21"78 31
271 LORENTIN Lilian (2001) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Junior 0'21"78 30
272 HEMMERT Julien (2000) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Junior 0'21"78 29
273 LACHIVER Thomas (2001) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Junior 0'21"83 28
274 BUSNEL Alexandre (2001) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Junior 0'21"86 27
275 INTARTAGLIA Kenzo (2003) Ecole du Sport et du Sauvetage Vitrollaise Cadet 0'21"90 26
276 DELTOUR Didier (1972) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Seniors Et Masters 0'21"92 25
277 PIERRON Valentin (2004) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 0'21"93 24
278 SEVERAC Dorian (2003) Castres Sports Nautiques Cadet 0'21"96 23
279 BERRUS Paul (1997) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Sénior 0'22"02 22
280 LENORMAND Antonin-cesar (2003) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Cadet 0'22"06 21
281 ANCHORDOQUY Bixente (2004) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Minime 0'22"07 20
282 PINEAU Antoine (2002) Biarritz sauvetage côtier Cadet 0'22"09 19
283 DUPIOL-BARDINET Arthur (2000) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 0'22"16 18
284 GESSET Alex (2004) Entente Nautique Albigeoise Minime 0'22"18 17
285 HOARAU Quentin (2004) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 0'22"19 16
286 MCQUEEN Felix (2003) Biarritz sauvetage côtier Cadet 0'22"22 15
287 BOURGEOIS Gabriel (2000) Amiens Sauvetage Junior 0'22"28 14
288 OLIVEIRA Axel (2001) Capbreton Sauvetage Côtier - Cefssa40 Junior 0'22"36 13
289 HABIT Eliott (2004) Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 0'22"37 12
290 GEORGEL Lilian (2002) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 0'22"40 11
291 FLAMENT Julien (1995) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Seniors Et Masters 0'22"45 10
292 PAGIS Claude (1970) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Seniors Et Masters 0'22"46 9
293 CHAPLAIN Pablo (2000) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Junior 0'22"47 8
294 GARCIA Andoni (2003) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Cadet 0'22"48 7
295 RIOU Eliott (2003) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Cadet 0'22"49 6
296 CAPOMACCIO Antoine (2004) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 0'22"53 5
297 DEMARTY Lucas (2002) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 0'22"56 4
298 OGE Erwann (2000) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Junior 0'22"59 3
299 LEGRAND Théo (2001) Association agathoise de sauvetage et secourisme Junior 0'22"66 2
300 DUTHEIL Elian (2004) Lavaur Natation 81 Minime 0'22"70 1
301 LAMRANI ALAOUI Younès (2002) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Cadet 0'22"70 0
302 LEKHIAL Yacine (2002) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Cadet 0'22"71 0
303 PRIEZ Lucas (2002) Amiens Sauvetage Cadet 0'22"72 0
304 PORTIER Benjamin (1998) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Sénior 0'22"73 0
305 DELESQUE Arthur (2004) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Minime 0'22"73 0
306 PIDOFF Titouan (2002) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 0'22"75 0
307 BELAMAN Charles (2002) Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 0'22"75 0
308 FENOUILLOT John (2004) Amiens Sauvetage Minime 0'22"76 0
309 LEVECQUE Pierre (2005) Lavaur Natation 81 Minime 0'22"76 0
310 BANQUET Clément (2002) Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 0'22"76 0
311 BRILLOUET Noah (2002) Action Sauvetage Poitiers Cadet 0'22"78 0
312 BERTHIE Eliot (2001) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Junior 0'22"81 0
313 LEVECQUE Simon (2005) Lavaur Natation 81 Minime 0'22"83 0
314 HOUMIR Yassine (2003) Amiens Sauvetage Cadet 0'22"90 0
315 MONCET Xisco (2003) Entente Nautique Albigeoise Cadet 0'22"90 0
316 BERTRAND Julien (2001) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Junior 0'22"92 0
317 RABUSSIER Thomas (1998) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors Et Masters 0'22"92 0
318 MECABIH Sami (2003) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Cadet 0'22"97 0
319 NACIRI Yacine (2004) Amiens Sauvetage Minime 0'22"98 0
320 LANGOT-INBERG David (1993) Biarritz sauvetage côtier Seniors Et Masters 0'23"00 0
321 GABRIELLI Jean-daniel (2005) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Minime 0'23"02 0
322 DAHAOUI Nadir (2001) Amiens Sauvetage Junior 0'23"07 0
323 DORRIOTZ Lukas (2005) Lavaur Natation 81 Minime 0'23"09 0
324 NGUYEN DUC LONG Antoine (2001) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Junior 0'23"09 0
325 CAMAIN Gabriel (1997) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Sénior 0'23"17 0
326 HALOUAT Mimoun (2002) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 0'23"21 0
327 AIELLO Axel (2005) Association Sportive de la Côte d'Amour Minime 0'23"23 0
328 CORRADI Rafael (2003) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 0'23"27 0
329 MANETTO Alexandre (2004) Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 0'23"29 0
330 COURS Edwin (1999) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors Et Masters 0'23"38 0
331 ALVES Nicolas (2002) SECOURISME POUR TOUS Cadet 0'23"46 0
332 SERRANO Laurent (1967) Hossegor Sauvetage Côtier Masters Plus (tous Les Ma) 0'23"52 0
333 BOULANGER Alex (2002) Amiens Sauvetage Cadet 0'23"53 0
334 ROUSSEL Quentin (1994) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Seniors Et Masters 0'23"57 0
335 GAUVIN Tony (2003) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 0'23"65 0
336 REY Mael (2003) Biarritz sauvetage côtier Cadet 0'23"67 0
337 RENOU Arthur (2003) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Cadet 0'23"69 0
338 MELLADO Logan (2004) Avenir Nautique Villeneuvois Minime 0'23"71 0
339 LEMAIRE Enzo (2002) Amiens Sauvetage Cadet 0'23"77 0
340 CAVAREC Léo (2002) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Cadet 0'23"80 0
341 BOULANGER Daniel (2004) Amiens Sauvetage Minime 0'23"80 0
342 ROSSI Nino (2002) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 0'23"83 0
343 ZAIR Samy (2002) Montpellier Sauvetage Cadet 0'23"85 0
344 LAURE Paulin (2003) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Cadet 0'23"86 0
345 DUBOUX Lucas (2002) LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Cadet 0'23"89 0
346 DALDOSSO François (1990) Club de Sauvetage Toulousain Seniors Et Masters 0'23"90 0
347 BOURRIEN Meven (2000) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Junior 0'24"06 0
348 BATTUT Jérôme (1968) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Seniors Et Masters 0'24"10 0
349 AIELLO Florian (2005) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Minime 0'24"14 0
350 NEVADO Antoine (1998) Montpellier Sauvetage Seniors Et Masters 0'24"24 0
351 HO-SUN Matthis (2003) Club de Sauvetage Toulousain Cadet 0'24"27 0
352 BREBION Mathys (2004) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Minime 0'24"33 0
353 KERKOUR Zacharie (2003) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Cadet 0'24"33 0
354 PESTEL Loevan (2001) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE COTIER (40) Junior 0'24"33 0
355 CARTILLON Yoan (2000) Biarritz sauvetage côtier Junior 0'24"38 0
356 ALBERTINO Martin (2003) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Cadet 0'24"43 0
357 TOMAZ Alexis (2004) Avenir Nautique Villeneuvois Minime 0'24"45 0
358 CARBONNE Mathis (2004) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Minime 0'24"45 0
359 COSSO HOEDT Nicolas (2002) Cannes Sauvetage Côtier Cadet 0'24"64 0
360 LAFEUILLE Simon (2004) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Minime 0'24"67 0
361 NAHAL HOSTE Yanis (2004) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 0'24"69 0
362 CALVET Cédric (2000) Les Dauphins du Frontonnais Junior 0'24"82 0
363 WARIN Enzo (2002) Ecole du Sport et du Sauvetage Vitrollaise Cadet 0'24"84 0
364 OUJATH Sofian (2002) Aqualove Sauvetage Cadet 0'25"02 0
365 WATTRELOO Fabrice (1971) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Seniors Et Masters 0'25"09 0
366 DUPIN Aurelien (1994) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Seniors Et Masters 0'25"14 0
367 MURESAN Matei (2005) Amiens Sauvetage Minime 0'25"15 0
368 LE ROUZIC Théo (2004) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Minime 0'25"15 0
369 BOUKOUNTAR Hajib (2003) Aqualove Sauvetage Cadet 0'25"18 0
370 BAYO Tristan (2003) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Cadet 0'25"19 0
371 POGGI Antoine (2003) SECOURISME POUR TOUS Cadet 0'25"24 0
372 VICQ Valentin (2002) Ecole du Sport et du Sauvetage Vitrollaise Cadet 0'25"25 0
373 FRIGARA Rafael (2003) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 0'25"30 0
374 EL KOBAÏ Zyad (2005) Castres Sports Nautiques Minime 0'25"36 0
375 LE HIR Corentin (2003) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Cadet 0'25"42 0
376 CHOCTEAU Daniel (1958) Club de Sauvetage Toulousain Seniors Et Masters 0'25"46 0
377 LE HOERFF Maxime (2004) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Minime 0'25"50 0
378 JANIN Axel (2004) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Minime 0'25"63 0
379 MARCHALAND Gauthier (2002) BELHARRA WATERMEN CLUB Cadet 0'25"74 0
380 ANGIBEAUD Emile (2004) Hossegor Sauvetage Côtier Minime 0'25"74 0
381 BIENABE Leon (2005) Hossegor Sauvetage Côtier Minime 0'25"75 0
382 CHAU Henri (2001) Montmartre Natation Sauvetage Junior 0'25"79 0
383 COCHARD Baptiste (2004) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Minime 0'25"89 0
384 GERBIER Anthony (2004) Les Dauphins du Frontonnais Minime 0'25"91 0
385 RIAH Marwann (2003) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 0'25"98 0
386 NORTIER Lucas (2005) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Minime 0'26"04 0
387 MEHAWED Omar (2004) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Minime 0'26"06 0
388 TROCHEL Paul (2003) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Cadet 0'26"11 0
389 FOLLIOT Gregory (1971) Association Sportive Châtelleraudaise de Sécurité et de Sauvetage Seniors Et Masters 0'26"11 0
390 NICOLE Lucas (2005) Amiens Sauvetage Minime 0'26"34 0
391 SENDAO Gregory (2004) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 0'26"38 0
392 BOURDE Mathis (2002) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Cadet 0'26"57 0
393 COLLANGE Melvin (2005) Ecole du Sport et du Sauvetage Vitrollaise Minime 0'26"59 0
394 FOUQUET-BOULON Mathis (2005) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 0'26"82 0
395 HOURDEQUIN Matthieu (2000) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Junior 0'26"89 0
396 FIALKIN MARTINEZ Baptiste (2005) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Minime 0'26"96 0
397 LAFONTAINE Eric (1977) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Masters Plus (tous Les Ma) 0'27"19 0
398 LE BRUN Noé (2004) Biarritz sauvetage côtier Minime 0'27"21 0
399 FELLOUS Sacha (2005) Biarritz sauvetage côtier Minime 0'27"27 0
400 BONNAL Luis (2004) Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 0'27"41 0
401 SHENOUDA Steven (2004) Avenir Nautique Villeneuvois Minime 0'27"42 0
402 DUPUY Steve (1972) Capbreton Sauvetage Côtier - Cefssa40 Masters Plus (tous Les Ma) 0'27"44 0
403 LAFORGE Peio (2002) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE COTIER (40) Cadet 0'27"44 0
404 DUPART MORLAES Hugo (2001) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE COTIER (40) Junior 0'27"47 0
405 LOPETEGUY Pierre (2004) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Minime 0'27"48 0
406 BOUQUET MOINE Clovis (2004) Action Sauvetage Poitiers Minime 0'27"51 0
407 EL BOUAYADI Massil (2004) Amiens Sauvetage Minime 0'27"56 0
408 LORENTIN Amaury (2004) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Minime 0'27"60 0
409 COSTON Corentin (2005) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 0'27"65 0
410 BROUWERS Antoine (2004) Montpellier Sauvetage Minime 0'27"71 0
411 MULLER Charles Edouard (2004) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Minime 0'27"91 0
412 ECHEVESTE Alexis (2004) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Minime 0'27"94 0
413 ELDRENY Omar (2005) Avenir Nautique Villeneuvois Minime 0'27"98 0
414 BLANQUART Eloi (2005) Biarritz sauvetage côtier Minime 0'28"14 0
415 DURAGER Tom (2005) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 0'28"16 0
416 BALESTRA Mattéo (2003) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Cadet 0'28"24 0
417 ELSEN Nathan (2005) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Minime 0'28"26 0
418 LAMARQUE Olivier (1972) LIT ET MIXE SAUVETAGE COTIER Master 2 0'28"29 0
419 DUPUY Tom (2004) Capbreton Sauvetage Côtier - Cefssa40 Minime 0'28"34 0
420 GENDASZYK Youri (2005) Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 0'28"52 0
421 GIORDANO Florian (2005) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 0'28"53 0
422 BERTHOMIER Antoine (2004) Amiens Sauvetage Minime 0'28"73 0
423 GORRIN Valentin (2004) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 0'28"75 0
424 BOBE Noah (2003) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Cadet 0'28"79 0
425 RENOIR Ewan (2004) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Minime 0'28"81 0
426 ZOUADINE Noe (2003) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE COTIER (40) Cadet 0'28"90 0
427 AIELLO Jean Christophe (1967) Association Sportive de la Côte d'Amour Seniors Et Masters 0'28"96 0
428 DURAND Nicolas (2004) Montpellier Sauvetage Minime 0'29"19 0
429 PLANES BASSETTI Lukas (2005) Montpellier Sauvetage Minime 0'29"27 0
430 BOUAFIA Antoine (2003) Amiens Sauvetage Cadet 0'29"34 0
431 BERNIER Sacha (2004) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Minime 0'29"40 0
432 MAGDELAINE Elliot (2005) Biarritz sauvetage côtier Minime 0'29"63 0
433 GENISSEL Malo (2003) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Cadet 0'29"83 0
434 PERSIGNY Jules (2005) Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 0'29"88 0
435 JEREMIE - MONDY Clément (2002) Les Dauphins du Frontonnais Cadet 0'29"91 0
436 WARIN Mattéo (2005) Ecole du Sport et du Sauvetage Vitrollaise Minime 0'30"25 0
437 PAGIS Victor (2005) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Minime 0'30"27 0
438 CRUBLET Odilon (2004) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Minime 0'30"49 0
439 ROUSSEAU Romain (2004) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Minime 0'30"57 0
440 LEROUGE Bjorn (2004) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Minime 0'30"67 0
441 SCHORSCH Alexandre (2004) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE COTIER (40) Minime 0'30"69 0
442 GERBIER Axel (2005) Les Dauphins du Frontonnais Minime 0'30"88 0
443 BORRUT Cadoan (2005) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 0'30"92 0
444 ARTOLA Xan (2004) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Minime 0'31"00 0
445 RAMOS Oihan (2005) Biarritz sauvetage côtier Minime 0'31"22 0
446 BERTRAND Eric (1963) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Seniors Et Masters 0'31"45 0
447 CHAU Kévin (2003) Montmartre Natation Sauvetage Cadet 0'31"72 0
448 CANONGE Louis (2005) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Minime 0'31"82 0
449 MAGNIER Ethan (2004) Amiens Sauvetage Minime 0'32"40 0
450 CAMY-BACHACOU Mathias (2005) Capbreton Sauvetage Côtier - Cefssa40 Minime 0'32"42 0
451 HEGARTY Cathal (2003) Aqualove Sauvetage Cadet 0'32"51 0
452 ADAM Nathan (2005) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 0'32"56 0
453 BURGOS Valentin (2005) Montpellier Sauvetage Minime 0'32"60 0
454 HATOT Yohan (2003) Aqualove Sauvetage Cadet 0'32"71 0
455 BERTRAND Louis (2005) Amiens Sauvetage Minime 0'32"72 0
456 THEIL Lucas (2004) LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Minime 0'32"86 0
457 MAZEAS Gaël (1973) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Seniors Et Masters 0'33"32 0
458 SCHORSCH Antoine (2005) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE COTIER (40) Minime 0'33"37 0
459 COGUIEC Matheo (2004) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Minime 0'33"85 0
460 LE GALL Alan (2005) Hossegor Sauvetage Côtier Minime 0'33"89 0
461 ROBIN Léni (2004) Les Dauphins du Frontonnais Minime 0'33"98 0
462 BOURET Matteo (2005) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Minime 0'34"13 0
463 ALLOUN Ruben (2005) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Minime 0'34"34 0
464 COURTEJAIRE Antton (2003) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 0'34"70 0
465 BOSSE Léo (2005) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Minime 0'35"25 0
466 LE ROY Titouan (2005) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE COTIER (40) Minime 0'35"84 0
467 MARCEL Zebulon (2005) LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Minime 0'36"02 0
468 RESCHKE Adam (2005) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 0'36"03 0
469 PARRES Ethan (2004) Les Dauphins du Frontonnais Minime 0'36"07 0
470 LECOUTRE Luther (2004) Amiens Sauvetage Minime 0'36"25 0
471 MICHAU Noe (2005) Amiens Sauvetage Minime 0'36"30 0
472 MOLTO Nathan (2005) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 0'36"34 0
473 DORE Baptiste (2005) Amiens Sauvetage Minime 0'36"57 0
474 MEDIONI Aharon (2005) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 0'37"25 0
475 COSSON Loan (2003) NAUTI SURF & SAFE PAYS MALOUIN Cadet 0'37"35 0
476 LE NEINDRE Bernard (1971) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Seniors Et Masters 0'37"65 0
477 MEDIONI Nadav (2005) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 0'38"15 0
478 STRZELECKI Maxence (2004) Avenir Nautique Villeneuvois Minime 0'38"20 0
479 MAZEAS Titouan (2005) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Minime 0'38"35 0
480 MOREAU Léo (2005) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Minime 0'38"40 0
481 BARKER Galahaad (2005) Hossegor Sauvetage Côtier Minime 0'38"84 0
482 LEPORT Clovis (2005) NAUTI SURF & SAFE PAYS MALOUIN Minime 0'39"36 0
483 LE ROUX Antoine (2004) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Minime 0'39"89 0
484 BATTUT Hugo (2005) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 0'40"83 0
485 LAIGNEL Nathanael (2005) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE COTIER (40) Minime 0'50"85 0
486 BEN YOUNES Nadhir (2005) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Minime 0'51"59 0
487 BELHADJ Hugo (2005) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE COTIER (40) Minime 0'54"27 0
488 COUANON Mathis (2005) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE COTIER (40) Minime 1'02"22 0
489 LE NEINDRE Alexandre (2005) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Minime 1'09"88 0