Résultats nationaux pour le 25 m Man. Femme

Retour aux épreuves

Afficher par catégorie :

Classement national (eau plate) toutes catégories confondues

Position Athlete Club Catégorie Temps Points
1 TERRIER Tainara (1996) Aqualove Sauvetage Seniors Et Masters 0'17"13 300
2 PRETRE Ava (1996) Neptune Olympique Frontignan Seniors Et Masters 0'17"25 299
3 MARCO Manon (2001) Entente Nautique Albigeoise Junior 0'17"44 298
4 BOREL Carol\'ann (1999) SECOURISME POUR TOUS Seniors Et Masters 0'17"88 297
5 LE DEM Léna (1996) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Sénior 0'18"34 296
6 WEYDERS Justine (1990) Aqualove Sauvetage Seniors Et Masters 0'18"37 295
7 THIBAULT Laura (1994) Club de Sauvetage Toulousain Seniors Et Masters 0'18"44 294
8 SAINT GERMAIN Annaelle (1999) Capbreton Sauvetage Côtier - Cefssa40 Seniors Et Masters 0'18"54 293
9 DRAGUSIN Bianca (1994) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Sénior 0'18"57 292
10 CHAPELET Jeanne (2000) SECOURISME POUR TOUS Junior 0'18"81 291
11 KRCALOVA Zdenka (1984) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Masters Plus (tous Les Ma) 0'18"81 290
12 MONTAGUT Lola (1998) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Seniors Et Masters 0'18"83 289
13 PAGIS Clémence (1997) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Sénior 0'18"98 288
14 GELAS Colette (1992) Neptune Olympique Frontignan Seniors Et Masters 0'19"23 287
15 HERVOUET Ludivine (2001) Entente Nautique Albigeoise Junior 0'19"27 286
16 PETER Maelle (2001) Entente Nautique Albigeoise Junior 0'19"31 285
17 TOUPET Anne-fleur (2001) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Junior 0'19"41 284
18 MARUEJOULS Fanny (1996) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Sénior 0'19"57 283
19 FERREC Marion (1993) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Sénior 0'19"57 282
20 PEYRAUD Camille (1994) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors Et Masters 0'19"73 281
21 BENHAMMA Safia (2003) Avenir Nautique Villeneuvois Cadet 0'19"79 280
22 ETCHEBERRY Emma (1999) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Seniors Et Masters 0'19"80 279
23 DEDIU Laura (1998) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Sénior 0'19"85 278
24 FARGE Salome (2000) Aqualove Sauvetage Junior 0'19"91 277
25 BRUNET Adèle (1999) MILLAU SAUVETAGE Seniors Et Masters 0'19"94 276
26 GAUTIER Loni (2000) Association Sportive Châtelleraudaise de Sécurité et de Sauvetage Junior 0'20"09 275
27 TRUJILLO Anne Sophie (1996) SECOURISME POUR TOUS Sénior 0'20"12 274
28 PRIOU Gwladys (1999) Entente Nautique Albigeoise Seniors Et Masters 0'20"14 273
29 ROY Marie (2002) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Cadet 0'20"28 272
30 BARBOT Chloé (2002) Lavaur Natation 81 Cadet 0'20"31 271
31 PEREIRA Lili (2003) Neptune Olympique Frontignan Cadet 0'20"35 270
32 ASTIER Lise (2002) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Cadet 0'20"41 269
33 SCHNEIDER Alyzée (2001) Castres Sports Nautiques Junior 0'20"44 268
34 BERNE Cloe (2001) Avenir Nautique Villeneuvois Junior 0'20"46 267
35 HUBERT Lina (1999) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Sénior 0'20"48 266
36 ROSSINI Chloé (1998) Entente Nautique Albigeoise Seniors Et Masters 0'20"54 265
37 DURAND Emma (2000) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Junior 0'20"55 264
38 GOYENECHE Marie (2000) Capbreton Sauvetage Côtier - Cefssa40 Junior 0'20"56 263
39 MALVEZIN Alexandra (2001) Montpellier Sauvetage Junior 0'20"58 262
40 PEREZ-SUZANNA Diane (1994) Club de Sauvetage Toulousain Seniors Et Masters 0'20"58 261
41 THEO Mathilde (1997) Amiens Sauvetage Seniors Et Masters 0'20"60 260
42 GUESNON Aline (2000) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Junior 0'20"67 259
43 BARRALIS Laura (1996) SECOURISME POUR TOUS Sénior 0'20"69 258
44 ASTOUL Amelia (2002) Entente Nautique Albigeoise Cadet 0'20"70 257
45 BARBIER Lauren (1997) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Sénior 0'20"74 256
46 SOLARI Léa (1999) Biarritz sauvetage côtier Seniors Et Masters 0'20"77 255
47 DRESSAYRE Laura (1999) MILLAU SAUVETAGE Seniors Et Masters 0'20"78 254
48 CROSSIN Florine (1999) Avenir Nautique Villeneuvois Seniors Et Masters 0'20"86 253
49 ROVERATI Romane (1998) Biarritz sauvetage côtier Seniors Et Masters 0'20"88 252
50 MOULIN Coralie (1992) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Sénior 0'20"90 251
51 DUCOBU Gaelle (1996) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Seniors Et Masters 0'20"90 250
52 XHERVELLE Muriel (1973) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Seniors Et Masters 0'20"93 249
53 CANTO Lola (2000) Biarritz sauvetage côtier Junior 0'20"96 248
54 COSTON Candice (2003) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 0'21"03 247
55 RIOUT Fanny (1994) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Seniors Et Masters 0'21"07 246
56 DELRIEUX Thaïs (2001) Biarritz sauvetage côtier Junior 0'21"09 245
57 CLOTEAUX Bleuenn (2002) Lavaur Natation 81 Cadet 0'21"09 244
58 VIDAL Purdey (2000) Association agathoise de sauvetage et secourisme Junior 0'21"11 243
59 CAPDEVIOLLE Dune (2000) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Junior 0'21"12 242
60 PEYROTTES Inés (1999) MILLAU SAUVETAGE Seniors Et Masters 0'21"12 241
61 PAPIN Lea (2002) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Cadet 0'21"14 240
62 CARLIER Mila (2001) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Junior 0'21"16 239
63 CIER Lisa (2000) Hossegor Sauvetage Côtier Junior 0'21"17 238
64 DURAN-CARRERE Ingrid (2002) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Cadet 0'21"19 237
65 SISSMANN Jade (2002) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Cadet 0'21"22 236
66 MARTIN Léa (2000) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Junior 0'21"24 235
67 ROUX Fanny (2002) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 0'21"26 234
68 GELFMANN Soizic (2001) SECOURISME POUR TOUS Junior 0'21"27 233
69 LAMINE Pauline (2000) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Junior 0'21"31 232
70 MENAUD Méline (2002) Action Sauvetage Poitiers Cadet 0'21"32 231
71 ALMANDOZ-MUNOZ Garazi (2001) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Junior 0'21"35 230
72 BETZ Camille (1991) Neptune Olympique Frontignan Seniors Et Masters 0'21"37 229
73 REMENANT Julie (2001) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Junior 0'21"38 228
74 DUVALLET Tyffaine (2003) Neptune Olympique Frontignan Cadet 0'21"43 227
75 CARRAYROU Berengere (2002) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Cadet 0'21"43 226
76 QUEFFEULOU Enora (1999) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Seniors Et Masters 0'21"45 225
77 BELLOT Julie (1998) Action Sauvetage Poitiers Seniors Et Masters 0'21"46 224
78 TAILLENTOU Océane (1999) Capbreton Sauvetage Côtier - Cefssa40 Sénior 0'21"53 223
79 CLOTEAUX Louenn (2005) Lavaur Natation 81 Minime 0'21"54 222
80 DO NASCIMENTO Léa (1995) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Seniors Et Masters 0'21"55 221
81 ZANARDI Marine (1998) Amiens Sauvetage Seniors Et Masters 0'21"56 220
82 TISSIER Clotilde (1995) Neptune Olympique Frontignan Seniors Et Masters 0'21"57 219
83 JOVER Perle (2001) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Junior 0'21"65 218
84 SAM Marie (2001) Entente Nautique Albigeoise Junior 0'21"66 217
85 DUMORA Maïder (2002) Hossegor Sauvetage Côtier Cadet 0'21"78 216
86 RAUZY Solene (2005) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Minime 0'21"80 215
87 DESCHEMAEKER Oceane (2001) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Junior 0'21"80 214
88 LANET Mathilde (2001) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Junior 0'21"81 213
89 DAUDIGNON Elise (2005) Hossegor Sauvetage Côtier Minime 0'21"83 212
90 CHANE Lola (2000) SECOURISME POUR TOUS Junior 0'21"83 211
91 FABRE Laury (2000) Association agathoise de sauvetage et secourisme Junior 0'21"85 210
92 PELET Louise (2002) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 0'21"85 209
93 AZERONDE Maddy (2003) Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 0'21"87 208
94 MALVEZIN Sarah (2001) Montpellier Sauvetage Junior 0'21"91 207
95 VAREILLES Cécile (1978) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Seniors Et Masters 0'21"95 206
96 GHIRARDI Lily (2002) LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Cadet 0'21"97 205
97 TISSANDIE Camille (2004) Castres Sports Nautiques Minime 0'21"98 204
98 BALESDENS Adriane (1997) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Seniors Et Masters 0'22"00 203
99 TRILLO Oiana (2003) Hossegor Sauvetage Côtier Cadet 0'22"03 202
100 RALISON Shaïna (1999) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Sénior 0'22"06 201
101 BRUNEL Sarah (2005) Aqualove Sauvetage Minime 0'22"13 200
102 BABIKIAN Jeanne (2003) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Cadet 0'22"14 199
103 ECHARRY Lide (2003) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Cadet 0'22"19 198
104 FELLAH Amelle (2001) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Junior 0'22"21 197
105 TOUATI Celia (2003) Aqualove Sauvetage Cadet 0'22"22 196
106 MARNAS Léa (2002) Biarritz sauvetage côtier Cadet 0'22"26 195
107 TALLEC Fanny (2001) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Junior 0'22"26 194
108 LANET Mélanie (1996) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Seniors Et Masters 0'22"32 193
109 LAMOTTE Nina-anaïs (1985) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Masters Plus (tous Les Ma) 0'22"33 192
110 RIPERT Camille (2001) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Junior 0'22"34 191
111 VULPHIE-NOUALS Julie-anne (1996) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors Et Masters 0'22"35 190
112 CLEMENT Angelique (2004) Avenir Nautique Villeneuvois Minime 0'22"39 189
113 PREVOST Estelle (2000) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Junior 0'22"39 188
114 POUPART Maureen (1998) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Sénior 0'22"40 187
115 VIGOUROUX Valentine (2001) Association agathoise de sauvetage et secourisme Junior 0'22"44 186
116 LAMINE Lisa (2003) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Cadet 0'22"53 185
117 GUIGUES Fanny (2001) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Junior 0'22"55 184
118 LEPRI Agathe (2002) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 0'22"57 183
119 POUX Jessica (1990) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Seniors Et Masters 0'22"59 182
120 BONHOMME Meline (2004) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Minime 0'22"60 181
121 CAPDEVIOLLE Ambre (2003) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Cadet 0'22"60 180
122 RONCATO Caroline (1989) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Seniors Et Masters 0'22"62 179
123 ANGIBEAUD Lilura (2002) Hossegor Sauvetage Côtier Cadet 0'22"63 178
124 GHELLAMALLAH Sabrina (2003) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Cadet 0'22"64 177
125 JOLLY Léonie (2002) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Cadet 0'22"65 176
126 ELMLINGER Juliette (2000) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Junior 0'22"65 175
127 CHETOUANE Celia (2001) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Junior 0'22"78 174
128 ESTAMPE Alizée (2003) Entente Nautique Albigeoise Cadet 0'22"82 173
129 GROS Célia (2001) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Junior 0'22"83 172
130 BARBOT Célia (2000) Lavaur Natation 81 Junior 0'22"90 171
131 FRANCE Zélie (1999) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Sénior 0'22"90 170
132 GIRAUD Faustine (2004) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 0'22"92 169
133 THOMAS Charline (2002) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 0'23"02 168
134 CLAIRET Camille (2002) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Cadet 0'23"04 167
135 BELLOCQ Jillian (2004) Biarritz sauvetage côtier Minime 0'23"07 166
136 ROUVIERE Alicia (2002) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 0'23"13 165
137 PAUVERT Tess (1998) Montpellier Sauvetage Seniors Et Masters 0'23"13 164
138 DAUDIGNON Marina (1975) Hossegor Sauvetage Côtier Masters Plus (tous Les Ma) 0'23"15 163
139 MACIERI Natacha (1997) Cannes Sauvetage Côtier Sénior 0'23"15 162
140 GUITTARD Aurelie (1991) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Seniors Et Masters 0'23"16 161
141 LATXAGUE Laura (2002) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 0'23"18 160
142 BRISOT Agathe (2001) Aqualove Sauvetage Junior 0'23"20 159
143 BELLAIS Manon (2002) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Cadet 0'23"26 158
144 AIGLON Lilou (2001) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Junior 0'23"33 157
145 FORNE Mathilde (2002) Montpellier Sauvetage Cadet 0'23"34 156
146 GORLIER Florine (2003) Amiens Sauvetage Cadet 0'23"35 155
147 SEGONNE Marie (2001) Biarritz sauvetage côtier Junior 0'23"37 154
148 GIMIE Magdalena Isabelle (1977) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Masters Plus (tous Les Ma) 0'23"39 153
149 WATTECANT Alizée (2001) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Junior 0'23"40 152
150 GOUTTE Cléa (2001) Neptune Olympique Frontignan Junior 0'23"41 151
151 CHETTAB Cyrine (2003) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Cadet 0'23"42 150
152 LANFLE Elise (2001) Amiens Sauvetage Junior 0'23"48 149
153 COSNARD Romane (2002) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Cadet 0'23"49 148
154 BERGES Oriane (2000) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Junior 0'23"52 147
155 ABRAHAM Lily (2002) SECOURISME POUR TOUS Cadet 0'23"52 146
156 OUARY Berthille (2002) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Cadet 0'23"57 145
157 BARANDIARAN Lisa (2003) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 0'23"57 144
158 MALAVIALLE Jeanne (2002) Club de Sauvetage Toulousain Cadet 0'23"59 143
159 THOMAS Ambre (2002) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Cadet 0'23"61 142
160 LAQUERBE Juliette (2001) Les Dauphins du Frontonnais Junior 0'23"61 141
161 COLIN Clémentine (2001) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Junior 0'23"64 140
162 RECALDE Ayana (2004) Biarritz sauvetage côtier Minime 0'23"66 139
163 DOS SANTOS Camille (2000) Castres Sports Nautiques Junior 0'23"66 138
164 SCHNEIDER Axelle (2003) Castres Sports Nautiques Cadet 0'23"68 137
165 FENTATI Lisa (2000) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Junior 0'23"72 136
166 RALISON Sandy (1997) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Sénior 0'23"73 135
167 ALVES Louise (2003) Castres Sports Nautiques Cadet 0'23"75 134
168 LEKIBY ELILA Lea (2004) Amiens Sauvetage Minime 0'23"76 133
169 PEYRAU Valentine (2003) Lavaur Natation 81 Cadet 0'23"82 132
170 LECAILLON Danaé (2003) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 0'23"84 131
171 CHABANNE Camille (2003) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Cadet 0'23"85 130
172 LEFAIRE Manon (1997) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Seniors Et Masters 0'23"85 129
173 DUGUE Maelan (1999) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Sénior 0'23"90 128
174 BOURRICAUD Elea (2004) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Minime 0'23"90 127
175 ETEVE Roxane (2001) BELHARRA WATERMEN CLUB Junior 0'23"91 126
176 BARBIEUX Eva (2004) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Minime 0'23"93 125
177 SEVRY Victoria (1998) Association agathoise de sauvetage et secourisme Seniors Et Masters 0'23"98 124
178 BARON Emma (2004) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Minime 0'23"98 123
179 JEAN Tatiana (2000) Les Dauphins du Frontonnais Junior 0'24"01 122
180 SHENOUDA Sylvia (2001) Avenir Nautique Villeneuvois Junior 0'24"03 121
181 CLAVERIE-CAZASSUS Manon (2002) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 0'24"11 120
182 ROSENKRANZ Tifenn (2003) Club de Sauvetage Toulousain Cadet 0'24"12 119
183 DRAGNE Alexandra - Cristiana (2003) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Cadet 0'24"13 118
184 BONNEMASON Margot (2003) Entente Nautique Albigeoise Cadet 0'24"14 117
185 JEANPERRIN Amelie (1985) Aqualove Sauvetage Seniors Et Masters 0'24"15 116
186 MOY Chloé (2000) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 0'24"18 115
187 CAVERO Clara (2002) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 0'24"21 114
188 HOLTZ Chloe (2002) Aqualove Sauvetage Cadet 0'24"21 113
189 DIDI Célina (2004) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Minime 0'24"22 112
190 PAUL Jade (2002) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Cadet 0'24"27 111
191 LAUSSU Manon (2003) LIT ET MIXE SAUVETAGE COTIER Cadet 0'24"37 110
192 COMET Lilou (2002) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Cadet 0'24"38 109
193 LIENARD FRANCOIS Darla (1999) Biarritz sauvetage côtier Seniors Et Masters 0'24"38 108
194 RAMPELBERG Louise (2002) Avenir Nautique Villeneuvois Cadet 0'24"40 107
195 AZERONDE Lilou (2004) Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 0'24"41 106
196 GAUDIN Eva (2003) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Cadet 0'24"43 105
197 TELMON Lucie (2003) LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Cadet 0'24"43 104
198 TESSON Norah (2004) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Minime 0'24"47 103
199 DURAND-MAHIEU Louise (2002) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Cadet 0'24"48 102
200 DUVAL Margot (1996) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Seniors Et Masters 0'24"53 101
201 GATARD Naïa (2003) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 0'24"57 100
202 LAFOURCADE Sophie (2002) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Cadet 0'24"58 99
203 MARTIN Marine (1997) Avenir Nautique Villeneuvois Seniors Et Masters 0'24"61 98
204 ELGOYHEN Pauline (2004) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Minime 0'24"63 97
205 BROTHIER Diane (2004) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 0'24"65 96
206 GRIEUMARD Capucine (2002) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Cadet 0'24"69 95
207 FLIPO Fanny (2000) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Junior 0'24"75 94
208 LAROCHE Mila (2004) Biarritz sauvetage côtier Minime 0'24"78 93
209 CORTIER Manon (2002) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 0'24"80 92
210 BOSC Carla (2002) Aqualove Sauvetage Cadet 0'24"84 91
211 FOISSAC Coline (2002) Club de Sauvetage Toulousain Cadet 0'24"84 90
212 DESGREZ-DAUTET Cassandre (2000) Club de Sauvetage Toulousain Junior 0'24"86 89
213 DAVID Marilou (2005) Capbreton Sauvetage Côtier - Cefssa40 Minime 0'24"88 88
214 DEPEYROT Gabrielle (2003) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Cadet 0'24"92 87
215 MICHAU Emma (2003) Amiens Sauvetage Cadet 0'24"94 86
216 FERRARO Camille (2002) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 0'24"95 85
217 BAILLY Manon (2003) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Cadet 0'25"06 84
218 QUERSANTE Océane (2003) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Cadet 0'25"09 83
219 PALAFER Maiana (2001) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Junior 0'25"10 82
220 BROUWERS Clotilde (2002) Montpellier Sauvetage Cadet 0'25"12 81
221 LAPERCHE DREANO Mathilde (1995) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Sénior 0'25"17 80
222 KAMIR Léa (2003) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Cadet 0'25"19 79
223 BLAIS Liloé (2001) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Junior 0'25"21 78
224 MISSAOUI--ARSLAN Loubna (2002) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Cadet 0'25"25 77
225 DABBENE Oceane (1998) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Sénior 0'25"28 76
226 SAMANNI Margot (2002) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Cadet 0'25"32 75
227 COTENTIN Justine (2004) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Minime 0'25"37 74
228 BARBIER Lola (2005) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Minime 0'25"46 73
229 DELOBEL - FALXA Audrey (2000) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Junior 0'25"50 72
230 FERNANDEZ Mélanie (1998) Cannes Sauvetage Côtier Sénior 0'25"50 71
231 AMRO Réna (2003) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 0'25"51 70
232 DELAGE Maya (2002) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Cadet 0'25"54 69
233 ABRAVANEL Annah (2003) BELHARRA WATERMEN CLUB Cadet 0'25"59 68
234 ALLOUN Anouk (2002) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Cadet 0'25"62 67
235 EMERIAU Maeva (2003) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 0'25"63 66
236 DUPUY Camille (2003) Amiens Sauvetage Cadet 0'25"71 65
237 DUPUY Clara (2004) Aqualove Sauvetage Minime 0'25"80 64
238 EL KOBAÏ Lina (2005) Castres Sports Nautiques Minime 0'25"82 63
239 MORVAN Justine (2001) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Junior 0'25"82 62
240 ROIC Clara (2003) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 0'25"84 61
241 VINIANE Méline (2000) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Junior 0'25"88 60
242 AL DURRAH GALANT Iana (2001) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Junior 0'25"88 59
243 MORNET Lina (2002) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 0'26"09 58
244 HUBERT Orlane (2001) Action Sauvetage Poitiers Junior 0'26"13 57
245 DEVRED Amélie (2002) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Cadet 0'26"14 56
246 AMRO Sarina (2002) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 0'26"17 55
247 DJAMA Kamelya (2004) Avenir Nautique Villeneuvois Minime 0'26"22 54
248 GIRAUD Laura (2001) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE COTIER (40) Junior 0'26"25 53
249 FUENTEFRIA Chiara (2004) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 0'26"29 52
250 ALLOUN Telma (2004) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Minime 0'26"30 51
251 ROBERT Celia (2004) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Minime 0'26"31 50
252 WEIMER Noélie (2003) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 0'26"35 49
253 DELTOUR Amélie (2003) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Cadet 0'26"38 48
254 TORRES MASSON Maria Paz (1989) SECOURISME POUR TOUS Sénior 0'26"38 47
255 GOYET Nova (2004) Aqualove Sauvetage Minime 0'26"44 46
256 GUERY Clémence (2003) Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 0'26"45 45
257 CANIPEL Morgane (1997) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Seniors Et Masters 0'26"46 44
258 POUPART Zoe (2004) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Minime 0'26"46 43
259 BELLIOT Liz (2002) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 0'26"51 42
260 JOUNEAU Emilie (2001) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Junior 0'26"56 41
261 MAREC Camille (2000) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Junior 0'26"58 40
262 LIMERI Cloé (2001) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 0'26"62 39
263 PICCIOLONI Carla (2004) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Minime 0'26"64 38
264 DUIZABO Alice (2005) Hossegor Sauvetage Côtier Minime 0'26"64 37
265 NADAL Anouchka (2004) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Minime 0'26"65 36
266 NGUYEN DUC LONG Jeanne (2004) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Minime 0'26"65 35
267 FLORIDO Léa (2003) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Cadet 0'26"68 34
268 RACLE Lila (2002) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Cadet 0'26"70 33
269 DIRAISON Lorine (2002) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Cadet 0'26"75 32
270 DOBEL Anne (1999) Amiens Sauvetage Seniors Et Masters 0'26"75 31
271 MEHAWED Salma (2004) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Minime 0'26"76 30
272 CASTRYCK GENEREUX Lilea (2005) Amiens Sauvetage Minime 0'26"77 29
273 BROUSSEAU Alicia (2002) Les Dauphins du Frontonnais Cadet 0'26"82 28
274 RIBEIRO Margot (2004) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Minime 0'26"83 27
275 BEAUGEOIS Carole (2004) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 0'26"85 26
276 SOILIHI Jénaya (2003) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Cadet 0'26"91 25
277 RABUSSIER Lilou (2000) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 0'26"97 24
278 GASC Morgane (2000) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Junior 0'27"00 23
279 CLAVERIE CAZASSUS Emma (2004) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Minime 0'27"05 22
280 POUSSAINT Idoïa (2002) Biarritz sauvetage côtier Cadet 0'27"10 21
281 ROLLAND Amandine (2002) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Cadet 0'27"12 20
282 OGE Jade (2003) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Cadet 0'27"14 19
283 PIARD Pauline (2003) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 0'27"16 18
284 CORBIERE Maela (2005) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Minime 0'27"17 17
285 BALSHAW Hope (2004) Biarritz sauvetage côtier Minime 0'27"21 16
286 SOILIHI Mahina (2000) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Junior 0'27"22 15
287 CATTRINI Anaïs (2004) Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 0'27"25 14
288 BIONDO Nina (2005) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Minime 0'27"26 13
289 DONNADILLE Nélia (2003) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 0'27"31 12
290 LEROI-ARNOUD Clémence (2002) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 0'27"32 11
291 AVERBUCH Laura (2004) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Minime 0'27"36 10
292 BARBIER Mathilde (1999) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors Et Masters 0'27"40 9
293 YVARS Léa (2002) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 0'27"43 8
294 CARON Jeanne (2002) Amiens Sauvetage Cadet 0'27"49 7
295 DEMARCQ Amaia (2002) BELHARRA WATERMEN CLUB Cadet 0'27"50 6
296 BUREL Josephine (2003) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Cadet 0'27"53 5
297 LE NEINDRE Lenka (1976) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Seniors Et Masters 0'27"68 4
298 VARIN Camille (2002) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Cadet 0'27"69 3
299 LOTTERIE Mathilde (2001) Club de Sauvetage Toulousain Junior 0'27"72 2
300 SANCHEZ Aryelle (2002) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 0'27"74 1
301 TUFFREAU Axelle (2003) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Cadet 0'27"75 0
302 GUEMENE Amandine (1995) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Seniors Et Masters 0'27"76 0
303 PIPARD Juliette (2003) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Cadet 0'27"78 0
304 LANZUTTI Ioena (2005) Hossegor Sauvetage Côtier Minime 0'27"82 0
305 GHOMRANI Selma (2002) LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Cadet 0'27"84 0
306 HOUMIR Souhayla (2001) Amiens Sauvetage Junior 0'27"88 0
307 CANDAU Lorette (2005) LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Minime 0'27"96 0
308 SIMON Maelle (2005) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Minime 0'28"06 0
309 VASNIER Flavie (2002) Amiens Sauvetage Cadet 0'28"12 0
310 OLIVER Sara (2004) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 0'28"15 0
311 BAILLOUD Eva (2003) Les Dauphins du Frontonnais Cadet 0'28"23 0
312 BOTTE Camille (2004) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Minime 0'28"25 0
313 MULLER Estelle (2003) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Cadet 0'28"26 0
314 GASTINEL Jeanne (2003) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 0'28"34 0
315 BALLOT Léa (2001) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 0'28"38 0
316 BERNIER Jade (2003) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 0'28"50 0
317 MENASRIA Eden (2003) Amiens Sauvetage Cadet 0'28"58 0
318 HELMER Zoé (2003) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 0'28"72 0
319 SELLE Elsa (2001) Les Dauphins du Frontonnais Junior 0'28"75 0
320 DRUON Marie (2004) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Minime 0'28"76 0
321 DEVILIER Alice (1996) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Seniors Et Masters 0'28"82 0
322 MAUVILLY Cassandre (2005) Avenir Nautique Villeneuvois Minime 0'28"89 0
323 RABAGNY Victoria (2004) Biarritz sauvetage côtier Minime 0'28"91 0
324 BOISGERAULT Aline (1989) Club de Sauvetage Toulousain Seniors Et Masters 0'28"92 0
325 ODILLARD Valentine (2003) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Cadet 0'28"92 0
326 BLAIS Clémence (1997) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Sénior 0'28"98 0
327 CAVAREC Louna (2004) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Minime 0'29"04 0
328 CHAPON Vanina (2004) Entente Nautique Albigeoise Minime 0'29"04 0
329 TUMBA Bilonda (2003) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Cadet 0'29"22 0
330 BARKER Heleann (2001) Hossegor Sauvetage Côtier Junior 0'29"26 0
331 NOTARDONATO Léa (2001) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Junior 0'29"31 0
332 LEVESQUE DU ROSTU Manon (2001) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Junior 0'29"45 0
333 ANDRIEU Louna (2004) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 0'29"46 0
334 BERTHELEU Diane-champa (2001) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Junior 0'29"47 0
335 BEZOMBES Marion (2002) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Cadet 0'29"62 0
336 DEFRANCE Emma (2003) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Cadet 0'29"70 0
337 PUNA Emmy (2005) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 0'29"75 0
338 DUGRIP Jade (2005) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 0'29"78 0
339 TANGUY Coralie (1994) Action éducative et sociale des jeunes Jeunesse et Avenir Sénior 0'29"80 0
340 RIOULT Emma (2000) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 0'29"81 0
341 HANINI Lina (2002) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Cadet 0'29"82 0
342 DELCAMBRE Cécile (2004) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Minime 0'29"84 0
343 MOLTO Isalys (2003) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 0'29"91 0
344 LESBARRERES Lily (2005) Hossegor Sauvetage Côtier Minime 0'29"93 0
345 SIROT Jade (2003) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 0'30"07 0
346 KOUTSMANIS-SANMARTON Io (2003) Biarritz sauvetage côtier Cadet 0'30"16 0
347 VARIN Gwénaelle (2002) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Cadet 0'30"28 0
348 HONVAULT Elise (2005) Amiens Sauvetage Minime 0'30"29 0
349 LABORDE Maika (2003) Biarritz sauvetage côtier Cadet 0'30"30 0
350 GIORGIS Illona (2002) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 0'30"36 0
351 CHAÏB EDDOUR Anissa (2003) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Cadet 0'30"47 0
352 GIGOU Fiona (2004) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Minime 0'30"80 0
353 QUELAVOINE Nolwenn (1998) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Sénior 0'30"89 0
354 JOUBERT Elina (2003) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Cadet 0'30"98 0
355 PECHOULTRE Louise (2001) Action éducative et sociale des jeunes Jeunesse et Avenir Junior 0'31"32 0
356 DI SCALLA Emma (2004) Castres Sports Nautiques Minime 0'31"43 0
357 CAILLE Justine (2003) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Cadet 0'31"50 0
358 GUERIN Emeline (2004) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Minime 0'31"55 0
359 LACRAMPE Cloe (2003) LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Cadet 0'31"71 0
360 BIBEYRAN Amandine (2000) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Junior 0'31"80 0
361 ROGIER Lise (2000) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Junior 0'31"83 0
362 ODILLARD Camille (2005) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Minime 0'31"89 0
363 GUIGNARD Sarah (2000) Association Sportive Châtelleraudaise de Sécurité et de Sauvetage Junior 0'31"94 0
364 MARTIN Capucine (2001) NAUTI SURF & SAFE PAYS MALOUIN Junior 0'32"26 0
365 LEROUX Maeva (2004) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Minime 0'32"29 0
366 KHAROUNI Thella (2004) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Minime 0'32"33 0
367 OLASAGASTI Karla (2003) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Cadet 0'32"46 0
368 BOUYER Janelle (2001) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Junior 0'32"47 0
369 BERISSON Romane (2004) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Minime 0'33"15 0
370 PELET Claire (1971) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Seniors Et Masters 0'33"19 0
371 KHOBIZA Anaïs (2005) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 0'33"24 0
372 ROBIN Ilona (2002) Les Dauphins du Frontonnais Cadet 0'33"33 0
373 MEDINA Clarisse (2002) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 0'33"34 0
374 BUREAU Maelle (2004) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Minime 0'33"51 0
375 BENHAMADA-MARGOUT Sarah (2002) Montmartre Natation Sauvetage Cadet 0'33"76 0
376 PELET Mathilde (2004) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 0'33"85 0
377 BOURISSOU Céline (1973) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Seniors Et Masters 0'34"06 0
378 BONNAFOUS Doriane (2004) Les Dauphins du Frontonnais Minime 0'34"12 0
379 PRIEZ Jade (2005) Amiens Sauvetage Minime 0'34"32 0
380 DELON Floriane (2004) Montpellier Sauvetage Minime 0'34"47 0
381 LANNIÉ OcÉane (2005) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Minime 0'34"48 0
382 DOREY Inès (2005) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 0'34"50 0
383 OLIVER RUSSELL Pétra (2003) Biarritz sauvetage côtier Cadet 0'34"64 0
384 CUNNAC Clémence (2005) Entente Nautique Albigeoise Minime 0'34"71 0
385 CASATI Amandine (2005) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Minime 0'35"28 0
386 THIERRY Camille (2005) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE COTIER (40) Minime 0'35"58 0
387 TUFFREAU Ines (2005) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Minime 0'35"95 0
388 OULHIOU Léa (2005) Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 0'36"13 0
389 GUGUEN Marine (2005) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Minime 0'36"16 0
390 MILLERIOUX Justine (2005) Montmartre Natation Sauvetage Minime 0'36"19 0
391 HARDOUIN Alinor (2002) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Cadet 0'36"25 0
392 BARTRA Laura (2004) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Minime 0'36"33 0
393 ABBOU Neïla (2004) Montpellier Sauvetage Minime 0'36"41 0
394 BABOULENE Juline (2003) Biarritz sauvetage côtier Cadet 0'36"61 0
395 ANDRE Océane (2005) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Minime 0'36"99 0
396 MENS Leonore (1989) Sécurité Nautique Atlantique Seniors Et Masters 0'37"01 0
397 BOUCOURT Marine (2005) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Minime 0'37"05 0
398 URVOY Angèle (2004) NAUTI SURF & SAFE PAYS MALOUIN Minime 0'37"27 0
399 VASNIER Chloe (2005) Amiens Sauvetage Minime 0'37"56 0
400 AOUF Nédhal (2003) Montmartre Natation Sauvetage Cadet 0'37"82 0
401 BOUCHEZ Jade (2003) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Cadet 0'37"92 0
402 HAKKOU Inès (2004) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Minime 0'38"01 0
403 LAMRANI ALAOUI Norah (2004) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Minime 0'38"05 0
404 ILLIET Clémence (2001) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Junior 0'38"08 0
405 GELE Sarah (2003) LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Cadet 0'38"12 0
406 DURAND Ines (2004) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Minime 0'38"26 0
407 HARDOUIN Sorenza (2005) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Minime 0'38"42 0
408 GARINEAU Leelou (2004) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Minime 0'38"55 0
409 JEANPERRIN Virginie (2005) Aqualove Sauvetage Minime 0'38"84 0
410 COSTENTIN Marie (2002) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Cadet 0'39"55 0
411 ZOUADINE Emma (2005) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE COTIER (40) Minime 0'39"90 0
412 NEVEU Gabrielle (2002) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 0'40"11 0
413 BRICAUD-COURTOIS Jade (2005) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Minime 0'40"42 0
414 JOURDAIN-BERNERO Maëli (2005) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 0'40"56 0
415 LAGNEAUX Eugénie (2005) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Minime 0'42"98 0
416 DONNADILLE Aubane (2005) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 0'43"14 0
417 MARCON Leilou (2003) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE COTIER (40) Cadet 0'43"86 0
418 DABBENE Maeline (2004) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Minime 0'45"33 0
419 LASBENNES-PRADIER Alyssa (2005) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Minime 0'45"40 0
420 GUIRLE Chloe (2004) LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Minime 0'45"53 0
421 HERAULT Adèle (2004) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Minime 0'47"45 0
422 JOVENIAUX Chloé (2005) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Minime 0'52"00 0
423 JNAOUI Sarah (2005) Les Dauphins du Frontonnais Minime 0'53"75 0
424 ANH-THON Camille (2005) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Minime 0'57"83 0
425 HOTTELART Emma (2005) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Minime 1'00"70 0