Résultats nationaux pour le 50 m Man. Palmes Homme

Retour aux épreuves

Afficher par catégorie :

Classement national (eau plate) toutes catégories confondues

Position Athlete Club Catégorie Temps Points
1 THOS Antoine (1992) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Seniors Et Masters 0'21"64 300
2 DELAHAYE Florian (1995) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Seniors Et Masters 0'22"37 299
3 LACLAUSTRA Florian (1988) Neptune Olympique Frontignan Seniors Et Masters 0'22"44 298
4 VIALETTES Dylan (1999) Aqualove Sauvetage Seniors Et Masters 0'22"46 297
5 NEGROU Julien (1984) Neptune Olympique Frontignan Seniors Et Masters 0'22"75 296
6 GIMIE Jean-baptiste (1975) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Seniors Et Masters 0'22"97 295
7 COSSART Theo (1996) Amiens Sauvetage Seniors Et Masters 0'23"04 294
8 JOURDAN Thibaut (1995) SECOURISME POUR TOUS Seniors Et Masters 0'23"04 293
9 LAHET Jérémie (2000) Capbreton Sauvetage Côtier - Cefssa40 Junior 0'23"39 292
10 MARC Clément (1997) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Seniors Et Masters 0'23"47 291
11 SEBBOUH Youssef (1997) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Seniors Et Masters 0'23"49 290
12 FERRARA Jeremy (1997) SECOURISME POUR TOUS Seniors Et Masters 0'23"58 289
13 VAN-DER-SCHUEREN Kevin (1992) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors Et Masters 0'23"63 288
14 VILACECA Thomas (1990) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Seniors Et Masters 0'23"73 287
15 LAUWERS Karel (2000) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Junior 0'23"80 286
16 BASSET Yvan (1999) Biarritz sauvetage côtier Seniors Et Masters 0'23"90 285
17 PERRILLON Mathieu (1998) Entente Nautique Albigeoise Seniors Et Masters 0'23"95 284
18 GALIEGUE William (1992) Entente Nautique Albigeoise Seniors Et Masters 0'24"13 283
19 GAUTIER Arthur (2001) Action Sauvetage Poitiers Junior 0'24"16 282
20 DAMITIO Matisse (2000) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE COTIER (40) Junior 0'24"20 281
21 BADIAN Allan (2000) Entente Nautique Albigeoise Junior 0'24"23 280
22 BILLOTTET Thomas (2001) Aqualove Sauvetage Junior 0'24"24 279
23 MOUTON Aymeric (1992) Neptune Olympique Frontignan Seniors Et Masters 0'24"27 278
24 THOMAS Bryan (1998) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Seniors Et Masters 0'24"36 277
25 DERRUGA Dylan (1997) Club de Sauvetage Toulousain Seniors Et Masters 0'24"54 276
26 TURGAL Valentin (1997) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Seniors Et Masters 0'24"59 275
27 CAIAZZO Grégory (1982) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Seniors Et Masters 0'24"63 274
28 VIALA Gaetan (1999) Lavaur Natation 81 Seniors Et Masters 0'24"65 273
29 PICARD Arthur (1999) Biarritz sauvetage côtier Seniors Et Masters 0'24"66 272
30 CALVET Hugo (2000) Capbreton Sauvetage Côtier - Cefssa40 Junior 0'24"69 271
31 COME Clément (1998) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Seniors Et Masters 0'24"70 270
32 IVENT Thomas (1997) Neptune Olympique Frontignan Seniors Et Masters 0'24"74 269
33 CLEMENT Theophile (2000) Amiens Sauvetage Junior 0'24"75 268
34 DA SILVA Jules (1999) Aqualove Sauvetage Seniors Et Masters 0'24"78 267
35 CAZAUX Mathieu (2000) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Junior 0'24"78 266
36 SAM Louis (1998) Entente Nautique Albigeoise Seniors Et Masters 0'24"88 265
37 MOULIS Damien (1987) Entente Nautique Albigeoise Seniors Et Masters 0'24"91 264
38 JOLLY Quentin (1998) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Seniors Et Masters 0'24"99 263
39 JULLIAN Maxime (1997) Neptune Olympique Frontignan Seniors Et Masters 0'25"03 262
40 NEBOR Dévine (1992) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Seniors Et Masters 0'25"15 261
41 PODIO Guillaume (1997) Entente Nautique Albigeoise Seniors Et Masters 0'25"17 260
42 ROLLET Mathieu (1999) Biarritz sauvetage côtier Seniors Et Masters 0'25"18 259
43 MARTICORENA Julen (1999) Biarritz sauvetage côtier Seniors Et Masters 0'25"22 258
44 SCHLACHTER Jean (1997) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Seniors Et Masters 0'25"24 257
45 COCHARD Jules (2001) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Junior 0'25"27 256
46 DUPUY Thomas (2000) Amiens Sauvetage Junior 0'25"43 255
47 CAUSSAN Clément (1998) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors Et Masters 0'25"47 254
48 ETCHEVERRY Santxo (2002) Biarritz sauvetage côtier Cadet 0'25"58 253
49 FORSANS Renaud (1998) Hossegor Sauvetage Côtier Seniors Et Masters 0'25"62 252
50 AIELLO Loris (2001) Association Sportive de la Côte d'Amour Junior 0'25"63 251
51 LAPORTE Alexandre (1992) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Seniors Et Masters 0'25"67 250
52 LAGIER Cédric (1985) Biarritz sauvetage côtier Seniors Et Masters 0'25"70 249
53 CORDOBA Arnaud (2002) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Cadet 0'25"74 248
54 ESPIL Lucas (1999) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Seniors Et Masters 0'25"77 247
55 LECOEUR Grégoire (2000) Biarritz sauvetage côtier Junior 0'25"78 246
56 ANCHORDOQUY Jean-baptiste (2000) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Junior 0'25"85 245
57 LEBRET Samuel (1996) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Seniors Et Masters 0'25"88 244
58 GERAUD Germain (1999) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Seniors Et Masters 0'25"90 243
59 LIONZO Mattéo (2001) Entente Nautique Albigeoise Junior 0'25"90 242
60 GAUDIN Arnaud (1995) Biarritz sauvetage côtier Seniors Et Masters 0'25"90 241
61 BERGER Adrien (2000) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Junior 0'25"91 240
62 PAGIS Pierre (2002) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Cadet 0'25"92 239
63 DELACRE Gaétan (1999) Capbreton Sauvetage Côtier - Cefssa40 Seniors Et Masters 0'25"93 238
64 HORTA Mathias (2001) LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Junior 0'25"98 237
65 VAN-DER-SCHUEREN Quentin (1999) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Sénior 0'26"00 236
66 TABOUCHE Ismaël (2001) Entente Nautique Albigeoise Junior 0'26"01 235
67 DARRACQ Rémi (2001) Capbreton Sauvetage Côtier - Cefssa40 Junior 0'26"02 234
68 BENSOUSSAN Florian (2000) Aqualove Sauvetage Junior 0'26"14 233
69 LATAILLADE Matias (2002) Aqualove Sauvetage Cadet 0'26"18 232
70 EL KOBAÏ Ryan (2002) Castres Sports Nautiques Cadet 0'26"21 231
71 ANKRI Eliot (1995) Club de Sauvetage Toulousain Seniors Et Masters 0'26"22 230
72 BERTHELEU Blaise (1998) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Seniors Et Masters 0'26"26 229
73 GARNIER Théo (2002) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 0'26"28 228
74 CHAPON Solal (2000) Entente Nautique Albigeoise Junior 0'26"32 227
75 BAILLY-BARTHEZ Camille (2001) Entente Nautique Albigeoise Junior 0'26"34 226
76 BERTRAND Maxime (2003) Aqualove Sauvetage Cadet 0'26"41 225
77 ESCURET Gael (2001) Montpellier Sauvetage Junior 0'26"55 224
78 ASTORGA BURGOS Hugo (2002) Entente Nautique Albigeoise Cadet 0'26"57 223
79 DELAGE Louis (2000) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Junior 0'26"79 222
80 ROÏC Jules (2001) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Junior 0'26"86 221
81 CAILLAUD Florian (1999) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Seniors Et Masters 0'26"91 220
82 PAYOUX Joel (1988) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE COTIER (40) Seniors Et Masters 0'26"93 219
83 BARBIEUX Quentin (2001) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Junior 0'26"96 218
84 LEFEBVRE Baptiste (2003) Amiens Sauvetage Cadet 0'27"09 217
85 GROISY Kevin (1986) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE COTIER (40) Masters Plus (tous Les Ma) 0'27"14 216
86 LEON Nicolas (2001) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Junior 0'27"16 215
87 RINAUDO Louis (2002) Cannes Sauvetage Côtier Cadet 0'27"18 214
88 STAWIKOWSKI Pierre (1996) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Seniors Et Masters 0'27"22 213
89 LEVECQUE Julien (2003) Lavaur Natation 81 Cadet 0'27"22 212
90 NOGUET Adrien (2004) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 0'27"24 211
91 HELLIET Evann (2001) Hossegor Sauvetage Côtier Junior 0'27"30 210
92 GHILARDI Bastien (2002) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 0'27"40 209
93 AFANE Khalil (2002) Aqualove Sauvetage Cadet 0'27"46 208
94 MOURAREU Nicolas (2002) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Cadet 0'27"48 207
95 GARCIA Lionel (1995) Biarritz sauvetage côtier Seniors Et Masters 0'27"50 206
96 GUIGOU Pierre-lucas (2000) Lavaur Natation 81 Junior 0'27"52 205
97 GHIRARDI Jean Philippe (2000) LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Junior 0'27"55 204
98 JOLLY Bastien (2000) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Junior 0'27"58 203
99 PELOUS Thomas (1997) Entente Nautique Albigeoise Seniors Et Masters 0'27"68 202
100 KHORSI-DARROUSSAT Nicolas (1995) Club de Sauvetage Toulousain Seniors Et Masters 0'27"69 201
101 BOURRICAUD Théo (1998) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Seniors Et Masters 0'27"78 200
102 LEONARDI Valentin (1996) SECOURISME POUR TOUS Sénior 0'27"81 199
103 COSTINOT Jérôme (1984) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Seniors Et Masters 0'27"85 198
104 THOMAS Paul (1998) Castres Sports Nautiques Seniors Et Masters 0'27"86 197
105 BONNET Arthur (1998) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Seniors Et Masters 0'27"90 196
106 PENCHENAT Mathis (2001) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Junior 0'27"91 195
107 HUI Pierre (1989) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Seniors Et Masters 0'27"93 194
108 DIA Clement (2002) Avenir Nautique Villeneuvois Cadet 0'27"96 193
109 LACAN Guillaume (2000) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Junior 0'28"07 192
110 MELLADO Dylan (2001) Avenir Nautique Villeneuvois Junior 0'28"10 191
111 WILSON Liam (1999) Club de Sauvetage Toulousain Seniors Et Masters 0'28"22 190
112 YVARS Benjamin (1999) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Seniors Et Masters 0'28"26 189
113 SCHORSCH Tristan (2000) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE COTIER (40) Junior 0'28"27 188
114 DROUINEAU Hugo (2002) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 0'28"33 187
115 LESTAGE Antonin (2000) Action Sauvetage Poitiers Junior 0'28"37 186
116 ANDRIBET Jean-baptiste (1996) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors Et Masters 0'28"41 185
117 FITA FERRANDIS Sevan (2003) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Cadet 0'28"43 184
118 GUILHEMAT Nicolas (2002) Biarritz sauvetage côtier Cadet 0'28"49 183
119 ELGOYHEN Igor (2000) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Junior 0'28"51 182
120 GENDASZYK Sacha (2004) Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 0'28"52 181
121 GRACIA Guillaume (1999) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors Et Masters 0'28"56 180
122 RIOU Eliott (2003) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Cadet 0'28"57 179
123 ANDRIBET Clément (1996) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors Et Masters 0'28"57 178
124 POETTE Silvère (1994) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Seniors Et Masters 0'28"59 177
125 ALFONSO Theo (2002) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE COTIER (40) Cadet 0'28"65 176
126 ESCOULA Julien (2002) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Cadet 0'28"65 175
127 SOLARI Lionel (1967) Biarritz sauvetage côtier Seniors Et Masters 0'28"66 174
128 LAFORGUES Théo (2002) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Cadet 0'28"67 173
129 LANGE LAGADEC Némo (1998) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Sénior 0'28"67 172
130 VIEL Thibaut (2001) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Junior 0'28"68 171
131 OLIVER Joel (2001) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Junior 0'28"75 170
132 MAILHÉ Thibault (2001) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Junior 0'28"82 169
133 EBERSOLD Antoine (2000) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Junior 0'28"82 168
134 DUFFAUT Paul (2000) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Junior 0'28"84 167
135 ESTOURNET Valentin (2001) Association agathoise de sauvetage et secourisme Junior 0'28"84 166
136 BATTUT Théo (2002) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 0'28"89 165
137 LEVEQUE Basile (1998) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Seniors Et Masters 0'28"93 164
138 NIERI Bruno (1972) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Masters Plus (tous Les Ma) 0'28"97 163
139 PERTICAI Patrick (1982) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Masters Plus (tous Les Ma) 0'28"99 162
140 FLAUTRE Nicolas (2000) Amiens Sauvetage Junior 0'29"01 161
141 GESTAIN Matthias (2003) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Cadet 0'29"03 160
142 ESCOULA Romain (2000) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Junior 0'29"16 159
143 LAMINE Theo (2003) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Cadet 0'29"18 158
144 ABBA Ugo (2000) Action Sauvetage Poitiers Junior 0'29"19 157
145 GUERINEAU Bryan (2000) Amiens Sauvetage Junior 0'29"20 156
146 AFANE Youcef (2003) Aqualove Sauvetage Cadet 0'29"25 155
147 CHARAUDEAU Thomas (1996) Association Sportive Châtelleraudaise de Sécurité et de Sauvetage Seniors Et Masters 0'29"25 154
148 MONCET Paul (2000) Entente Nautique Albigeoise Junior 0'29"25 153
149 PARENT Clément (1999) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Seniors Et Masters 0'29"28 152
150 ANCHORDOQUY Bixente (2004) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Minime 0'29"31 151
151 AUGERAUD Jules (2001) Biarritz sauvetage côtier Junior 0'29"34 150
152 HELBIG Stanislas (1998) Capbreton Sauvetage Côtier - Cefssa40 Seniors Et Masters 0'29"37 149
153 NIJSSEN SERAN Kosmo (2002) Biarritz sauvetage côtier Cadet 0'29"40 148
154 VIVIANI Baptiste (1998) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Seniors Et Masters 0'29"43 147
155 LECOMTE Tanguy (2003) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Cadet 0'29"45 146
156 PACULL-MARQUIÉ Maxandre (2003) Hossegor Sauvetage Côtier Cadet 0'29"47 145
157 NOEL Corentin (2000) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Junior 0'29"48 144
158 TRILLO Arthur (1996) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Sénior 0'29"49 143
159 LARRIEU Raphaël (2003) Biarritz sauvetage côtier Cadet 0'29"50 142
160 BREUX Lilian (2003) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 0'29"52 141
161 AUVERT Gabriel (1999) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Seniors Et Masters 0'29"54 140
162 GALIEGUE Valentin (2001) Entente Nautique Albigeoise Junior 0'29"54 139
163 BERNADIE Lucas (2000) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Junior 0'29"56 138
164 ROUAULT Pierre Antoine (1997) Action Sauvetage Poitiers Seniors Et Masters 0'29"57 137
165 HAMDANE Fawzi (2002) Amiens Sauvetage Cadet 0'29"69 136
166 FLOCH Antoine (1996) NAUTI SURF & SAFE PAYS MALOUIN Seniors Et Masters 0'29"72 135
167 DELCAMBRE Nathan (2000) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Junior 0'29"75 134
168 LEVECQUE Simon (2005) Lavaur Natation 81 Minime 0'29"78 133
169 BEN DJEDIDIA CHALME Pierre (2001) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Junior 0'29"78 132
170 CHENU Valentin (2001) Action Sauvetage Poitiers Junior 0'29"88 131
171 ZURLETTI Florian (2002) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 0'29"89 130
172 DEYRIES Corentin (2002) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Cadet 0'29"90 129
173 FASQUEL Luc (2000) BELHARRA WATERMEN CLUB Junior 0'29"91 128
174 MONGABURU Hugo (2000) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Junior 0'29"94 127
175 AMAUGER Nathan (1999) Hossegor Sauvetage Côtier Seniors Et Masters 0'29"95 126
176 DUBOSCLARD Estève (1999) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Seniors Et Masters 0'29"96 125
177 GUIEU Matthias (2003) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Cadet 0'30"00 124
178 MERCIER Antoine (2001) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Junior 0'30"03 123
179 FOLLIOT Gregory (1971) Association Sportive Châtelleraudaise de Sécurité et de Sauvetage Seniors Et Masters 0'30"06 122
180 CORBIERE Kevin (2001) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Junior 0'30"06 121
181 DELAPORTE Hugo (1999) Amiens Sauvetage Seniors Et Masters 0'30"18 120
182 LAIR Tanguy (2001) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Junior 0'30"25 119
183 L\'HERRANT-ROGER Paul (2004) Hossegor Sauvetage Côtier Minime 0'30"27 118
184 AZKONOBIETA Asier (1995) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Seniors Et Masters 0'30"28 117
185 CONTIOS Kevin (1992) Les Dauphins du Frontonnais Sénior 0'30"34 116
186 GASPAR David (1985) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Seniors Et Masters 0'30"35 115
187 BELHACHEMI Zakaria (1998) Entente Nautique Albigeoise Seniors Et Masters 0'30"36 114
188 OGE Erwann (2000) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Junior 0'30"41 113
189 BOUTMY Loic (1999) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Seniors Et Masters 0'30"43 112
190 BITAUD CANOEN Laël (2001) Action Sauvetage Poitiers Junior 0'30"46 111
191 SARMAN Romain (1999) SECOURISME POUR TOUS Sénior 0'30"48 110
192 BIASOLO FAUQUIER Hugo (1995) Aqualove Sauvetage Seniors Et Masters 0'30"48 109
193 CAILLE Maxime (2003) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Cadet 0'30"55 108
194 LIPSKY Benjamin (2001) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Junior 0'30"59 107
195 BOUDET Raphael (2000) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Junior 0'30"66 106
196 LE CAR Jason (1996) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Seniors Et Masters 0'30"69 105
197 MARCON Enzo (2000) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE COTIER (40) Junior 0'30"80 104
198 SACHOT Paul (1999) Action Sauvetage Poitiers Seniors Et Masters 0'30"94 103
199 BRUMEAU Mathieu (2002) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Cadet 0'30"97 102
200 LEVECQUE Pierre (2005) Lavaur Natation 81 Minime 0'30"99 101
201 JALLET Paul-alexis (2001) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Junior 0'31"00 100
202 LIMOUSIN Tristan (2000) Action Sauvetage Poitiers Junior 0'31"01 99
203 LEGEARD Samuel (1992) ALOHA SAUVETAGE ET SECOURISME Seniors Et Masters 0'31"11 98
204 BOTTON Achille (2002) Hossegor Sauvetage Côtier Cadet 0'31"17 97
205 CHATELIN Kevin (1994) NAUTI SURF & SAFE PAYS MALOUIN Seniors Et Masters 0'31"21 96
206 LANGOT-INBERG David (1993) Biarritz sauvetage côtier Seniors Et Masters 0'31"22 95
207 LARRALDE Iban (2001) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Junior 0'31"25 94
208 DUPIOL-BARDINET Arthur (2000) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 0'31"29 93
209 MILLIAT Alexandre (2002) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Cadet 0'31"32 92
210 MONTAGNE Baptiste (2000) Castres Sports Nautiques Junior 0'31"36 91
211 MICHEL Florent (2000) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Junior 0'31"45 90
212 ZEITOUN Iban (2003) Biarritz sauvetage côtier Cadet 0'31"49 89
213 GESSET Alex (2004) Entente Nautique Albigeoise Minime 0'31"49 88
214 MAZEAS Tanguy (2001) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Junior 0'31"55 87
215 CHAÏB EDDOUR Salem (1999) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Sénior 0'31"56 86
216 OGER Melvin (2001) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Junior 0'31"65 85
217 METAY Benjamin (2002) Amiens Sauvetage Cadet 0'31"78 84
218 ROUILLARD Ugo (2002) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Cadet 0'31"78 83
219 QUERSANTE Eloann (2000) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Junior 0'31"78 82
220 VARANDAS Lois (2000) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Junior 0'31"80 81
221 LE COQ Pierre (1991) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Seniors Et Masters 0'31"83 80
222 BRILLOUET Noah (2002) Action Sauvetage Poitiers Cadet 0'31"84 79
223 VICENTE Quentin (2003) Castres Sports Nautiques Cadet 0'31"86 78
224 DELTOUR Didier (1972) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Seniors Et Masters 0'31"89 77
225 LORENTIN Lilian (2001) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Junior 0'31"92 76
226 LE NEZET Tanguy (1993) ALOHA SAUVETAGE ET SECOURISME Seniors Et Masters 0'31"92 75
227 BARRAT Alexandre (2000) Association Sportive Châtelleraudaise de Sécurité et de Sauvetage Junior 0'31"97 74
228 SCHORSCH Alix (2002) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE COTIER (40) Cadet 0'31"97 73
229 GRECH Tristan (1999) SECOURISME POUR TOUS Sénior 0'31"97 72
230 DEMARTY Lucas (2002) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 0'31"99 71
231 GARNIER Kévin (1992) Les Dauphins du Frontonnais Seniors Et Masters 0'32"00 70
232 BELOT Paul (2001) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Junior 0'32"03 69
233 MILHAU Noé (2001) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE COTIER (40) Junior 0'32"08 68
234 CASTERAS Alexandre (1996) Club de Sauvetage Toulousain Seniors Et Masters 0'32"09 67
235 LE BRUN Noé (2004) Biarritz sauvetage côtier Minime 0'32"14 66
236 LABIT Matthias (2002) Entente Nautique Albigeoise Cadet 0'32"15 65
237 ESPIL Yohan (2003) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 0'32"17 64
238 AIELLO Axel (2005) Association Sportive de la Côte d'Amour Minime 0'32"19 63
239 DELARUE Mateo (2003) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Cadet 0'32"28 62
240 PIASER Matéo (2001) Entente Nautique Albigeoise Junior 0'32"28 61
241 RICARD Pierre (2001) Club de Sauvetage Toulousain Junior 0'32"30 60
242 BUSNEL Alexandre (2001) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Junior 0'32"31 59
243 IBRIR Youcef (2002) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Cadet 0'32"39 58
244 BERCHE Raphaël (2003) Lavaur Natation 81 Cadet 0'32"49 57
245 PIERRON Valentin (2004) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 0'32"51 56
246 BESSON Florian (2003) Entente Nautique Albigeoise Cadet 0'32"54 55
247 LECLERCQ Armand (2003) Amiens Sauvetage Cadet 0'32"59 54
248 PESSONNIER Jules (2000) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE COTIER (40) Junior 0'32"65 53
249 FLAMENT Julien (1995) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Seniors Et Masters 0'32"67 52
250 FOUCHARD Aurelien (2001) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 0'32"68 51
251 RENOU Arthur (2003) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Cadet 0'32"68 50
252 AMESTOY Xan (2003) Biarritz sauvetage côtier Cadet 0'32"68 49
253 LORENTIN Amaury (2004) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Minime 0'32"70 48
254 BANABILA Irshad (2003) Castres Sports Nautiques Cadet 0'32"73 47
255 GEORGEL Lilian (2002) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 0'32"90 46
256 PETKOV William (2003) Entente Nautique Albigeoise Cadet 0'32"94 45
257 DAHMANI Baptiste (2001) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Junior 0'32"95 44
258 BERRUS Paul (1997) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors Et Masters 0'32"96 43
259 VAN DEN EYNDE Paul (2000) Amiens Sauvetage Junior 0'33"07 42
260 DOURVER Antoine (1990) NAUTI SURF & SAFE PAYS MALOUIN Seniors Et Masters 0'33"13 41
261 RABUSSIER Thomas (1998) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors Et Masters 0'33"18 40
262 BARBIER Thomas (2000) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Junior 0'33"27 39
263 BELKIRI Adel (1999) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Sénior 0'33"33 38
264 FENOUILLOT John (2004) Amiens Sauvetage Minime 0'33"37 37
265 FROGER Clément (2003) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Cadet 0'33"49 36
266 CASATI Baptiste (2002) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Cadet 0'33"68 35
267 NACIRI Yacine (2004) Amiens Sauvetage Minime 0'33"71 34
268 VERHAGUE Leo (2001) SECOURISME POUR TOUS Junior 0'33"71 33
269 EL KOBAÏ Zyad (2005) Castres Sports Nautiques Minime 0'33"78 32
270 DUSSEAUX Eric (1976) Les Dauphins du Frontonnais Seniors Et Masters 0'33"78 31
271 MARRO Valentin (2003) Ecole du Sport et du Sauvetage Vitrollaise Cadet 0'33"79 30
272 COSSO HOEDT Nicolas (2002) Cannes Sauvetage Côtier Cadet 0'33"88 29
273 OLIVEIRA Axel (2001) Capbreton Sauvetage Côtier - Cefssa40 Junior 0'33"99 28
274 PAGIS Claude (1970) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Seniors Et Masters 0'34"08 27
275 HEMMERT Julien (2000) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Junior 0'34"09 26
276 LEMAIRE Enzo (2002) Amiens Sauvetage Cadet 0'34"09 25
277 OLIVE Pierre (1996) Club de Sauvetage Toulousain Seniors Et Masters 0'34"10 24
278 CARTILLON Yoan (2000) Biarritz sauvetage côtier Junior 0'34"10 23
279 BOURGEOIS Gabriel (2000) Amiens Sauvetage Junior 0'34"10 22
280 LACHIVER Hugo (2001) Amiens Sauvetage Junior 0'34"14 21
281 NUNES VARELA Theo (2003) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Cadet 0'34"14 20
282 AIELLO Jean Christophe (1967) Association Sportive de la Côte d'Amour Seniors Et Masters 0'34"15 19
283 DAHAOUI Nadir (2001) Amiens Sauvetage Junior 0'34"24 18
284 LAGARDE Adrien (2002) Entente Nautique Albigeoise Cadet 0'34"32 17
285 HABIT Eliott (2004) Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 0'34"36 16
286 CAPOMACCIO Antoine (2004) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 0'34"38 15
287 ALBOUY Rémi (2003) Castres Sports Nautiques Cadet 0'34"41 14
288 ROUSSEAU Thibaut (2001) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Junior 0'34"42 13
289 ALEIN Arthur (2000) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Junior 0'34"45 12
290 GABRIELLI Jean-daniel (2005) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Minime 0'34"48 11
291 FRANCOIS Mathis (2001) Club de Sauvetage Toulousain Junior 0'34"53 10
292 LACROIX Marius (2004) Lavaur Natation 81 Minime 0'34"56 9
293 MONCET Xisco (2003) Entente Nautique Albigeoise Cadet 0'34"59 8
294 FAURE Raphaël (1999) Association Sauvetage Secourisme du Pays de Vannes Seniors Et Masters 0'34"59 7
295 BILLARD Franck (1997) Biarritz sauvetage côtier Seniors Et Masters 0'34"63 6
296 PENACHO Jaime (2004) Ecole du Sport et du Sauvetage Vitrollaise Minime 0'34"64 5
297 JANIN Jesse (2004) SECOURISME POUR TOUS Minime 0'34"65 4
298 COURS Edwin (1999) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors Et Masters 0'34"70 3
299 SERRANO Laurent (1967) Hossegor Sauvetage Côtier Masters Plus (tous Les Ma) 0'34"94 2
300 BOUKOUNTAR Hajib (2003) Aqualove Sauvetage Cadet 0'34"97 1
301 DALDOSSO François (1990) Club de Sauvetage Toulousain Seniors Et Masters 0'35"00 0
302 PIDOFF Titouan (2002) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 0'35"20 0
303 MCQUEEN Felix (2003) Biarritz sauvetage côtier Cadet 0'35"23 0
304 SEVERAC Dorian (2003) Castres Sports Nautiques Cadet 0'35"28 0
305 MURESAN Matei (2005) Amiens Sauvetage Minime 0'35"36 0
306 FREDAIGUE Mathis (2002) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Cadet 0'35"37 0
307 MELLADO Logan (2004) Avenir Nautique Villeneuvois Minime 0'35"39 0
308 MANETTO Alexandre (2004) Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 0'35"40 0
309 BERTHIE Eliot (2001) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Junior 0'35"43 0
310 WARIN Enzo (2002) Ecole du Sport et du Sauvetage Vitrollaise Cadet 0'35"48 0
311 GOUAUD Charles (1993) Club de Sauvetage Toulousain Seniors Et Masters 0'35"50 0
312 BELAMAN Charles (2002) Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 0'35"56 0
313 GARCIA Andoni (2003) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Cadet 0'35"66 0
314 DELESQUE Arthur (2004) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Minime 0'35"78 0
315 MECABIH Sami (2003) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Cadet 0'35"88 0
316 LIMIER Maxime (2001) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Junior 0'35"93 0
317 BARREIRO Ivan (2002) Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 0'35"97 0
318 PRIEZ Lucas (2002) Amiens Sauvetage Cadet 0'36"01 0
319 VIEIL Cyril (2003) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Cadet 0'36"01 0
320 BROUWERS Antoine (2004) Montpellier Sauvetage Minime 0'36"04 0
321 HOARAU Quentin (2004) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 0'36"05 0
322 INTARTAGLIA Kenzo (2003) Ecole du Sport et du Sauvetage Vitrollaise Cadet 0'36"07 0
323 DUPIN Aurelien (1994) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Seniors Et Masters 0'36"09 0
324 REY Mael (2003) Biarritz sauvetage côtier Cadet 0'36"09 0
325 ALBERTINO Martin (2003) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Cadet 0'36"21 0
326 ROUSSEL Quentin (1994) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Seniors Et Masters 0'36"25 0
327 WATTRELOO Fabrice (1971) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Seniors Et Masters 0'36"31 0
328 ROCHER Clément (2000) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Junior 0'36"34 0
329 BIENABE Leon (2005) Hossegor Sauvetage Côtier Minime 0'36"37 0
330 DORRIOTZ Lukas (2005) Lavaur Natation 81 Minime 0'36"39 0
331 LAURE Martin (2000) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Junior 0'36"56 0
332 DUTHEIL Elian (2004) Lavaur Natation 81 Minime 0'36"58 0
333 LAURE Paulin (2003) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Cadet 0'36"63 0
334 BERTRAND Julien (2001) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Junior 0'36"72 0
335 RUBIN Evan (2000) NAUTI SURF & SAFE PAYS MALOUIN Junior 0'36"72 0
336 MORICE-NOUTARY Luca (2004) Hossegor Sauvetage Côtier Minime 0'36"75 0
337 DUBOUX Lucas (2002) LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Cadet 0'36"82 0
338 LOPETEGUY Pierre (2004) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Minime 0'36"92 0
339 TOMAZ Alexis (2004) Avenir Nautique Villeneuvois Minime 0'36"98 0
340 HOUMIR Yassine (2003) Amiens Sauvetage Cadet 0'37"04 0
341 CHOCTEAU Daniel (1958) Club de Sauvetage Toulousain Seniors Et Masters 0'37"32 0
342 CORRADI Rafael (2003) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 0'37"37 0
343 ANGIBEAUD Emile (2004) Hossegor Sauvetage Côtier Minime 0'37"58 0
344 BAYO Tristan (2003) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Cadet 0'37"65 0
345 LENORMAND Antonin-cesar (2003) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Cadet 0'37"79 0
346 OUJATH Sofian (2002) Aqualove Sauvetage Cadet 0'37"85 0
347 LEKHIAL Yacine (2002) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Cadet 0'37"85 0
348 GAUVIN Tony (2003) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 0'38"02 0
349 KERKOUR Zacharie (2003) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Cadet 0'38"09 0
350 TROCHEL Paul (2003) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Cadet 0'38"26 0
351 RENOIR Ewan (2004) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Minime 0'38"33 0
352 HUE Thomas (2000) NAUTI SURF & SAFE PAYS MALOUIN Junior 0'38"42 0
353 VICQ Valentin (2002) Ecole du Sport et du Sauvetage Vitrollaise Cadet 0'38"45 0
354 AIELLO Florian (2005) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Minime 0'38"51 0
355 FRIGARA Rafael (2003) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 0'38"80 0
356 HO-SUN Matthis (2003) Club de Sauvetage Toulousain Cadet 0'38"85 0
357 COCHARD Baptiste (2004) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Minime 0'38"90 0
358 NEVADO Antoine (1998) Montpellier Sauvetage Seniors Et Masters 0'38"91 0
359 HALOUAT Mimoun (2002) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 0'38"94 0
360 BERNIER Sacha (2004) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Minime 0'38"95 0
361 CARBONNE Mathis (2004) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Minime 0'39"02 0
362 DUBOURG Julien (1999) Tregor Sauvetage Sportif et Secourisme Seniors Et Masters 0'39"16 0
363 NORTIER Lucas (2005) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Minime 0'39"18 0
364 LAMARQUE Olivier (1972) LIT ET MIXE SAUVETAGE COTIER Master 2 0'39"20 0
365 BOBE Noah (2003) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Cadet 0'39"29 0
366 BOULANGER Daniel (2004) Amiens Sauvetage Minime 0'39"36 0
367 LE HOERFF Maxime (2004) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Minime 0'39"56 0
368 ZAIR Samy (2002) Montpellier Sauvetage Cadet 0'39"56 0
369 BOULANGER Alex (2002) Amiens Sauvetage Cadet 0'39"62 0
370 BANQUET Clément (2002) Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 0'39"72 0
371 FEUILLERAT Theo (2003) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Cadet 0'39"76 0
372 BOUQUET MOINE Clovis (2004) Action Sauvetage Poitiers Minime 0'39"79 0
373 KOUIKI Aymèn (1986) Action éducative et sociale des jeunes Jeunesse et Avenir Masters Plus (tous Les Ma) 0'39"99 0
374 MAZEAS Gaël (1973) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Seniors Et Masters 0'40"07 0
375 BORRUT Cadoan (2005) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 0'40"09 0
376 CHAU Kévin (2003) Montmartre Natation Sauvetage Cadet 0'40"10 0
377 NICOLE Lucas (2005) Amiens Sauvetage Minime 0'40"12 0
378 BREBION Mathys (2004) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Minime 0'40"14 0
379 DURAGER Tom (2005) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 0'40"17 0
380 MOISAN Eliott (2003) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Cadet 0'40"17 0
381 CALVET Cédric (2000) Les Dauphins du Frontonnais Junior 0'40"22 0
382 FILLION Theo (1998) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Seniors Et Masters 0'40"25 0
383 PESTEL Loevan (2001) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE COTIER (40) Junior 0'40"31 0
384 BERTRAND Eric (1963) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Seniors Et Masters 0'40"31 0
385 BALESTRA Mattéo (2003) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Cadet 0'40"38 0
386 GENDASZYK Youri (2005) Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 0'40"72 0
387 NAHAL HOSTE Yanis (2004) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 0'40"80 0
388 CAVAREC Léo (2002) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Cadet 0'40"87 0
389 LAFEUILLE Simon (2004) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Minime 0'40"91 0
390 MEHAWED Omar (2004) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Minime 0'41"06 0
391 ROUPIE Corentin (2004) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Minime 0'41"79 0
392 GORRIN Valentin (2004) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 0'42"09 0
393 LE HIR Corentin (2003) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Cadet 0'42"50 0
394 RIAH Marwann (2003) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 0'42"55 0
395 LOZAC\'H Romain (2003) Tregor Sauvetage Sportif et Secourisme Cadet 0'42"57 0
396 RAMOS Oihan (2005) Biarritz sauvetage côtier Minime 0'42"59 0
397 THEIL Lucas (2004) LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Minime 0'43"16 0
398 LAFORGE Peio (2002) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE COTIER (40) Cadet 0'43"20 0
399 JANIN Axel (2004) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Minime 0'43"22 0
400 SENDAO Gregory (2004) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 0'43"22 0
401 FIALKIN MARTINEZ Baptiste (2005) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Minime 0'43"32 0
402 GERBIER Anthony (2004) Les Dauphins du Frontonnais Minime 0'43"43 0
403 LE NEINDRE Bernard (1971) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Seniors Et Masters 0'43"80 0
404 MAGDELAINE Elliot (2005) Biarritz sauvetage côtier Minime 0'43"95 0
405 LE ROUZIC Théo (2004) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Minime 0'44"24 0
406 COGUIEC Matheo (2004) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Minime 0'44"87 0
407 BLANQUART Eloi (2005) Biarritz sauvetage côtier Minime 0'44"93 0
408 JEREMIE - MONDY Clément (2002) Les Dauphins du Frontonnais Cadet 0'45"06 0
409 ELDRENY Omar (2005) Avenir Nautique Villeneuvois Minime 0'45"08 0
410 LE BORGNE Etienne (2003) Tregor Sauvetage Sportif et Secourisme Cadet 0'45"45 0
411 COSTON Corentin (2005) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 0'45"94 0
412 ARTOLA Xan (2004) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Minime 0'46"14 0
413 POGGI Antoine (2003) SECOURISME POUR TOUS Cadet 0'46"19 0
414 DUHAMEL Killian (2003) Tregor Sauvetage Sportif et Secourisme Cadet 0'46"30 0
415 DAUTRIAT Alexandre (1999) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Seniors Et Masters 0'46"32 0
416 GERBIER Axel (2005) Les Dauphins du Frontonnais Minime 0'46"62 0
417 CHAU Henri (2001) Montmartre Natation Sauvetage Junior 0'46"74 0
418 MOLTO Nathan (2005) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 0'46"82 0
419 ROUSSEAU Romain (2004) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Minime 0'46"96 0
420 PLANES BASSETTI Lukas (2005) Montpellier Sauvetage Minime 0'47"16 0
421 BERTHOMIER Antoine (2004) Amiens Sauvetage Minime 0'47"36 0
422 SHENOUDA Steven (2004) Avenir Nautique Villeneuvois Minime 0'47"42 0
423 ADAM Nathan (2005) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 0'47"43 0
424 DUPUY Steve (1972) Capbreton Sauvetage Côtier - Cefssa40 Masters Plus (tous Les Ma) 0'47"60 0
425 MAGNIER Ethan (2004) Amiens Sauvetage Minime 0'48"23 0
426 BOURET Matteo (2005) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Minime 0'48"34 0
427 CRUBLET Odilon (2004) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Minime 0'48"47 0
428 WARIN Mattéo (2005) Ecole du Sport et du Sauvetage Vitrollaise Minime 0'48"59 0
429 FELLOUS Sacha (2005) Biarritz sauvetage côtier Minime 0'48"60 0
430 GIORDANO Florian (2005) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 0'48"67 0
431 DUPUY Tom (2004) Capbreton Sauvetage Côtier - Cefssa40 Minime 0'48"88 0
432 DURAND Nicolas (2004) Montpellier Sauvetage Minime 0'49"00 0
433 DORE Baptiste (2005) Amiens Sauvetage Minime 0'49"09 0
434 MULLER Charles Edouard (2004) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Minime 0'49"24 0
435 COLLANGE Melvin (2005) Ecole du Sport et du Sauvetage Vitrollaise Minime 0'49"32 0
436 MOREAU Léo (2005) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Minime 0'49"36 0
437 LEROUGE Bjorn (2004) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Minime 0'50"02 0
438 HATOT Yohan (2003) Aqualove Sauvetage Cadet 0'50"09 0
439 LE GALL Alan (2005) Hossegor Sauvetage Côtier Minime 0'50"49 0
440 BOSSE Léo (2005) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Minime 0'51"27 0
441 BURGOS Valentin (2005) Montpellier Sauvetage Minime 0'51"44 0
442 ROBIN Léni (2004) Les Dauphins du Frontonnais Minime 0'51"63 0
443 ALLOUN Ruben (2005) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Minime 0'51"65 0
444 PAGIS Victor (2005) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Minime 0'51"92 0
445 SCHORSCH Alexandre (2004) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE COTIER (40) Minime 0'52"15 0
446 CASTAIGNEDE Jean (2005) LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Minime 0'52"30 0
447 MAZEAS Titouan (2005) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Minime 0'52"37 0
448 BERTRAND Louis (2005) Amiens Sauvetage Minime 0'52"39 0
449 RESCHKE Adam (2005) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 0'53"31 0
450 BOUAFIA Antoine (2003) Amiens Sauvetage Cadet 0'53"37 0
451 ZOUADINE Noe (2003) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE COTIER (40) Cadet 0'53"70 0
452 LECOUTRE Luther (2004) Amiens Sauvetage Minime 0'53"70 0
453 FREVILLE Alexis (2005) Amiens Sauvetage Minime 0'54"69 0
454 BEN YOUNES Nadhir (2005) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Minime 0'54"75 0
455 MARCEL Zebulon (2005) LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Minime 0'56"93 0
456 FOUQUET-BOULON Mathis (2005) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 0'57"76 0
457 LE GUYADER Ianis (2001) Tregor Sauvetage Sportif et Secourisme Junior 0'57"80 0
458 PARRES Ethan (2004) Les Dauphins du Frontonnais Minime 0'58"63 0
459 CAMY-BACHACOU Mathias (2005) Capbreton Sauvetage Côtier - Cefssa40 Minime 0'59"14 0
460 LAIGNEL Nathanael (2005) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE COTIER (40) Minime 0'59"69 0
461 BATTUT Hugo (2005) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 1'02"71 0
462 LE NEINDRE Alexandre (2005) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Minime 1'02"82 0
463 HEGARTY Cathal (2003) Aqualove Sauvetage Cadet 1'02"84 0
464 BARKER Galahaad (2005) Hossegor Sauvetage Côtier Minime 1'03"27 0
465 CANONGE Louis (2005) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Minime 1'03"50 0
466 MICHAU Noe (2005) Amiens Sauvetage Minime 1'03"59 0
467 LE ROY Titouan (2005) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE COTIER (40) Minime 1'05"31 0
468 MEDIONI Nadav (2005) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 1'07"10 0
469 BELHADJ Hugo (2005) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE COTIER (40) Minime 1'08"39 0
470 COSSON Loan (2003) NAUTI SURF & SAFE PAYS MALOUIN Cadet 1'10"17 0
471 SCHORSCH Antoine (2005) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE COTIER (40) Minime 1'15"10 0
472 COUANON Mathis (2005) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE COTIER (40) Minime 1'18"47 0
473 CAVILLON Benjamin (2004) NAUTI SURF & SAFE PAYS MALOUIN Minime 1'22"91 0