Résultats nationaux pour le 50 m Bouée Tube Homme

Retour aux épreuves

Afficher par catégorie :

Classement national (eau plate) toutes catégories confondues

Position Athlete Club Catégorie Temps Points
1 LACLAUSTRA Florian (1988) Neptune Olympique Frontignan Seniors Et Masters 0'24"67 300
2 JULLIAN Maxime (1997) Neptune Olympique Frontignan Seniors Et Masters 0'25"93 299
3 DELAHAYE Florian (1995) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Seniors Et Masters 0'26"35 298
4 NEGROU Julien (1984) Neptune Olympique Frontignan Seniors Et Masters 0'26"50 297
5 DELACRE Gaétan (1999) Capbreton Sauvetage Côtier - Cefssa40 Seniors Et Masters 0'26"53 296
6 COSSART Theo (1996) Amiens Sauvetage Seniors Et Masters 0'26"84 295
7 COME Clément (1998) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Seniors Et Masters 0'26"90 294
8 JOURDAN Thibaut (1995) SECOURISME POUR TOUS Seniors Et Masters 0'27"00 293
9 THOMAS Bryan (1998) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Seniors Et Masters 0'27"10 292
10 CAIAZZO Grégory (1982) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Seniors Et Masters 0'27"39 291
11 BILLOTTET Thomas (2001) Aqualove Sauvetage Junior 0'27"51 290
12 DA SILVA Jules (1999) Aqualove Sauvetage Seniors Et Masters 0'27"53 289
13 SAM Louis (1998) Entente Nautique Albigeoise Seniors Et Masters 0'27"67 288
14 PICARD Arthur (1999) Biarritz sauvetage côtier Seniors Et Masters 0'27"68 287
15 CAZAUX Mathieu (2000) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Junior 0'27"73 286
16 CLEMENT Theophile (2000) Amiens Sauvetage Junior 0'27"75 285
17 VIALETTES Dylan (1999) Aqualove Sauvetage Seniors Et Masters 0'27"77 284
18 GIMIE Jean-baptiste (1975) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Seniors Et Masters 0'27"82 283
19 CHAPON Solal (2000) Entente Nautique Albigeoise Junior 0'27"86 282
20 MARC Clément (1997) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Seniors Et Masters 0'28"12 281
21 BASSET Yvan (1999) Biarritz sauvetage côtier Seniors Et Masters 0'28"16 280
22 MOUTON Aymeric (1992) Neptune Olympique Frontignan Seniors Et Masters 0'28"18 279
23 COCHARD Jules (2001) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Junior 0'28"22 278
24 BAILLY-BARTHEZ Camille (2001) Entente Nautique Albigeoise Junior 0'28"22 277
25 FORSANS Renaud (1998) Hossegor Sauvetage Côtier Seniors Et Masters 0'28"25 276
26 JOLLY Quentin (1998) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Seniors Et Masters 0'28"27 275
27 HECQUET Thomas (1984) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Seniors Et Masters 0'28"37 274
28 LAMBOLEZ Adrien (1988) Hossegor Sauvetage Côtier Seniors Et Masters 0'28"44 273
29 LAHET Jérémie (2000) Capbreton Sauvetage Côtier - Cefssa40 Junior 0'28"51 272
30 LAUWERS Karel (2000) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Junior 0'28"55 271
31 ROLLET Mathieu (1999) Biarritz sauvetage côtier Seniors Et Masters 0'28"66 270
32 THOMAS Paul (1998) Castres Sports Nautiques Seniors Et Masters 0'28"73 269
33 GAUDIN Arnaud (1995) Biarritz sauvetage côtier Seniors Et Masters 0'28"80 268
34 BARBIEUX Quentin (2001) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Junior 0'28"82 267
35 JOLLY Bastien (2000) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Junior 0'28"92 266
36 GERAUD Germain (1999) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Seniors Et Masters 0'28"93 265
37 GAUTIER Arthur (2001) Action Sauvetage Poitiers Junior 0'28"95 264
38 GARNIER Théo (2002) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 0'29"00 263
39 LAGIER Cédric (1985) Biarritz sauvetage côtier Seniors Et Masters 0'29"08 262
40 AIELLO Loris (2001) Association Sportive de la Côte d'Amour Junior 0'29"16 261
41 BERTRAND Maxime (2003) Aqualove Sauvetage Cadet 0'29"26 260
42 MARTICORENA Julen (1999) Biarritz sauvetage côtier Seniors Et Masters 0'29"26 259
43 GALIEGUE William (1992) Entente Nautique Albigeoise Seniors Et Masters 0'29"28 258
44 LIONZO Mattéo (2001) Entente Nautique Albigeoise Junior 0'29"28 257
45 TABOUCHE Ismaël (2001) Entente Nautique Albigeoise Junior 0'29"50 256
46 DUPUY Thomas (2000) Amiens Sauvetage Junior 0'29"52 255
47 LATAILLADE Matias (2002) Aqualove Sauvetage Cadet 0'29"53 254
48 PAGIS Pierre (2002) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Cadet 0'29"56 253
49 VIALA Gaetan (1999) Lavaur Natation 81 Seniors Et Masters 0'29"72 252
50 DUFFAUT Paul (2000) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Junior 0'29"77 251
51 PERTICAI Patrick (1982) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Masters Plus (tous Les Ma) 0'29"82 250
52 ANCHORDOQUY Jean-baptiste (2000) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Junior 0'29"85 249
53 LEFEBVRE Baptiste (2003) Amiens Sauvetage Cadet 0'29"86 248
54 LEBRET Samuel (1996) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Seniors Et Masters 0'29"86 247
55 DARRACQ Rémi (2001) Capbreton Sauvetage Côtier - Cefssa40 Junior 0'29"88 246
56 ROUAULT Pierre Antoine (1997) Action Sauvetage Poitiers Seniors Et Masters 0'29"91 245
57 PODIO Guillaume (1997) Entente Nautique Albigeoise Seniors Et Masters 0'29"93 244
58 CAUSSAN Clément (1998) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors Et Masters 0'30"01 243
59 COSTINOT Jérôme (1984) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Seniors Et Masters 0'30"01 242
60 BATTUT Théo (2002) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 0'30"06 241
61 GHIRARDI Jean Philippe (2000) LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Junior 0'30"12 240
62 PAYOUX Joel (1988) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE COTIER (40) Seniors Et Masters 0'30"13 239
63 VAN-DER-SCHUEREN Quentin (1999) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors Et Masters 0'30"32 238
64 ANKRI Eliot (1995) Club de Sauvetage Toulousain Seniors Et Masters 0'30"32 237
65 AZKONOBIETA Asier (1995) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Seniors Et Masters 0'30"39 236
66 CHENU Valentin (2001) Action Sauvetage Poitiers Junior 0'30"43 235
67 BERTHELEU Blaise (1998) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Seniors Et Masters 0'30"50 234
68 IVENT Thomas (1997) Neptune Olympique Frontignan Seniors Et Masters 0'30"51 233
69 CORDOBA Arnaud (2002) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Cadet 0'30"56 232
70 MOURAREU Nicolas (2002) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Cadet 0'30"57 231
71 NEBOR Dévine (1992) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Sénior 0'30"58 230
72 ROÏC Jules (2001) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Junior 0'30"71 229
73 HELBIG Stanislas (1998) Capbreton Sauvetage Côtier - Cefssa40 Seniors Et Masters 0'30"76 228
74 MELLADO Dylan (2001) Avenir Nautique Villeneuvois Junior 0'30"78 227
75 LECOEUR Grégoire (2000) Biarritz sauvetage côtier Junior 0'30"89 226
76 LANGE LAGADEC Némo (1998) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Sénior 0'30"91 225
77 BENSOUSSAN Florian (2000) Aqualove Sauvetage Junior 0'30"94 224
78 VIGILANTE Cédric (1979) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Seniors Et Masters 0'30"95 223
79 ESCOULA Romain (2000) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Junior 0'30"97 222
80 ELGOYHEN Igor (2000) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Junior 0'31"00 221
81 STAWIKOWSKI Pierre (1996) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Seniors Et Masters 0'31"02 220
82 GRAFFINO Julien (1989) Cannes Sauvetage Côtier Seniors Et Masters 0'31"02 219
83 DIA Clement (2002) Avenir Nautique Villeneuvois Cadet 0'31"10 218
84 HELLIET Evann (2001) Hossegor Sauvetage Côtier Junior 0'31"14 217
85 POETTE Silvère (1994) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Seniors Et Masters 0'31"17 216
86 GUIGOU Pierre-lucas (2000) Lavaur Natation 81 Junior 0'31"18 215
87 GHILARDI Bastien (2002) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 0'31"19 214
88 CAILLAUD Florian (1999) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Seniors Et Masters 0'31"21 213
89 BERNADIE Lucas (2000) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Junior 0'31"22 212
90 VIEL Thibaut (2001) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Junior 0'31"27 211
91 BERGER Adrien (2000) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Junior 0'31"31 210
92 BONNET Arthur (1998) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Seniors Et Masters 0'31"37 209
93 ESPIL Lucas (1999) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Seniors Et Masters 0'31"39 208
94 FITA FERRANDIS Sevan (2003) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Cadet 0'31"42 207
95 NOGUET Adrien (2004) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 0'31"55 206
96 VIVIANI Baptiste (1998) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Seniors Et Masters 0'31"57 205
97 DAMITIO Matisse (2000) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE COTIER (40) Junior 0'31"58 204
98 GRACIA Guillaume (1999) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Sénior 0'31"59 203
99 NOEL Corentin (2000) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Junior 0'31"60 202
100 YVARS Benjamin (1999) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Seniors Et Masters 0'31"62 201
101 NIJSSEN SERAN Kosmo (2002) Biarritz sauvetage côtier Cadet 0'31"63 200
102 SOLARI Lionel (1967) Biarritz sauvetage côtier Seniors Et Masters 0'31"63 199
103 ALFONSO Theo (2002) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE COTIER (40) Cadet 0'31"67 198
104 TALLUT Vincent (2001) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Junior 0'31"79 197
105 ETCHEVERRY Santxo (2002) Biarritz sauvetage côtier Cadet 0'31"84 196
106 WILSON Liam (1999) Club de Sauvetage Toulousain Seniors Et Masters 0'31"89 195
107 GARNIER Kévin (1992) Les Dauphins du Frontonnais Seniors Et Masters 0'31"89 194
108 ZURLETTI Florian (2002) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 0'31"89 193
109 LACAN Guillaume (2000) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Junior 0'31"91 192
110 GROISY Kevin (1986) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE COTIER (40) Masters Plus (tous Les Ma) 0'31"92 191
111 AMAUGER Nathan (1999) Hossegor Sauvetage Côtier Seniors Et Masters 0'31"93 190
112 LAFORGUES Théo (2002) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Cadet 0'31"96 189
113 LE CAR Jason (1996) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Seniors Et Masters 0'32"00 188
114 DUBOSCLARD Estève (1999) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Seniors Et Masters 0'32"00 187
115 LIMOUSIN Tristan (2000) Action Sauvetage Poitiers Junior 0'32"01 186
116 HAMDANE Fawzi (2002) Amiens Sauvetage Cadet 0'32"02 185
117 ESCOULA Julien (2002) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Cadet 0'32"02 184
118 MAILHÉ Thibault (2001) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Junior 0'32"04 183
119 DEMARTY Lucas (2002) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 0'32"07 182
120 AUGERAUD Jules (2001) Biarritz sauvetage côtier Junior 0'32"09 181
121 DELARUE Mateo (2003) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Cadet 0'32"22 180
122 GUIEU Matthias (2003) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Cadet 0'32"22 179
123 LANGOT-INBERG David (1993) Biarritz sauvetage côtier Seniors Et Masters 0'32"23 178
124 ESCURET Gael (2001) Montpellier Sauvetage Junior 0'32"29 177
125 LECOMTE Tanguy (2003) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Cadet 0'32"30 176
126 OGE Erwann (2000) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Junior 0'32"34 175
127 ESPIL Yohan (2003) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 0'32"36 174
128 PACULL-MARQUIÉ Maxandre (2003) Hossegor Sauvetage Côtier Cadet 0'32"42 173
129 LEVEQUE Basile (1998) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Seniors Et Masters 0'32"42 172
130 ESTOURNET Valentin (2001) Association agathoise de sauvetage et secourisme Junior 0'32"47 171
131 BEN DJEDIDIA CHALME Pierre (2001) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Junior 0'32"50 170
132 PENCHENAT Mathis (2001) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Junior 0'32"52 169
133 BIASOLO FAUQUIER Hugo (1995) Aqualove Sauvetage Seniors Et Masters 0'32"52 168
134 MONCET Paul (2000) Entente Nautique Albigeoise Junior 0'32"65 167
135 FERRARA Jeremy (1997) SECOURISME POUR TOUS Seniors Et Masters 0'32"68 166
136 CHARAUDEAU Thomas (1996) Association Sportive Châtelleraudaise de Sécurité et de Sauvetage Seniors Et Masters 0'32"71 165
137 LESTAGE Antonin (2000) Action Sauvetage Poitiers Junior 0'32"73 164
138 DELCAMBRE Nathan (2000) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Junior 0'32"76 163
139 CASATI Baptiste (2002) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Cadet 0'32"77 162
140 CASTERAS Alexandre (1996) Club de Sauvetage Toulousain Seniors Et Masters 0'32"78 161
141 BITAUD CANOEN Laël (2001) Action Sauvetage Poitiers Junior 0'32"81 160
142 LARRIEU Raphaël (2003) Biarritz sauvetage côtier Cadet 0'32"82 159
143 OLIVER Joel (2001) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Junior 0'32"82 158
144 HORTA Mathias (2001) LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Junior 0'32"91 157
145 ANCHORDOQUY Bixente (2004) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Minime 0'32"92 156
146 NIERI Bruno (1972) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Masters Plus (tous Les Ma) 0'32"93 155
147 LEON Nicolas (2001) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Junior 0'32"94 154
148 DOURVER Antoine (1990) NAUTI SURF & SAFE PAYS MALOUIN Seniors Et Masters 0'33"05 153
149 LORENTIN Lilian (2001) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Junior 0'33"06 152
150 FLAUTRE Nicolas (2000) Amiens Sauvetage Junior 0'33"09 151
151 RIOU Eliott (2003) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Cadet 0'33"23 150
152 SARMAN Romain (1999) SECOURISME POUR TOUS Sénior 0'33"24 149
153 GENDASZYK Sacha (2004) Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 0'33"32 148
154 RENOU Arthur (2003) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Cadet 0'33"32 147
155 MONTAGNE Baptiste (2000) Castres Sports Nautiques Junior 0'33"38 146
156 BELKIRI Adel (1999) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Sénior 0'33"40 145
157 SCHLACHTER Jean (1997) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Seniors Et Masters 0'33"42 144
158 DELAPORTE Hugo (1999) Amiens Sauvetage Seniors Et Masters 0'33"46 143
159 ANDRIBET Clément (1996) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors Et Masters 0'33"47 142
160 DROUINEAU Hugo (2002) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 0'33"49 141
161 JALLET Paul-alexis (2001) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Junior 0'33"53 140
162 GASPAR David (1985) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Seniors Et Masters 0'33"53 139
163 PINEAU Antoine (2002) Biarritz sauvetage côtier Cadet 0'33"56 138
164 GUILHEMAT Nicolas (2002) Biarritz sauvetage côtier Cadet 0'33"60 137
165 EBERSOLD Antoine (2000) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Junior 0'33"63 136
166 LAMINE Theo (2003) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Cadet 0'33"65 135
167 BOUDET Raphael (2000) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Junior 0'33"70 134
168 AIELLO Axel (2005) Association Sportive de la Côte d'Amour Minime 0'33"74 133
169 BARBIER Thomas (2000) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Junior 0'33"80 132
170 MICHEL Florent (2000) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Junior 0'33"83 131
171 COSSO HOEDT Nicolas (2002) Cannes Sauvetage Côtier Cadet 0'33"91 130
172 PELOUS Thomas (1997) Entente Nautique Albigeoise Seniors Et Masters 0'34"12 129
173 BRUMEAU Mathieu (2002) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Cadet 0'34"12 128
174 BELOT Paul (2001) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Junior 0'34"14 127
175 CHAÏB EDDOUR Salem (1999) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Sénior 0'34"15 126
176 MILHAU Noé (2001) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE COTIER (40) Junior 0'34"22 125
177 ABBA Ugo (2000) Action Sauvetage Poitiers Junior 0'34"26 124
178 PESSONNIER Jules (2000) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE COTIER (40) Junior 0'34"28 123
179 AFANE Youcef (2003) Aqualove Sauvetage Cadet 0'34"44 122
180 LARRALDE Iban (2001) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Junior 0'34"46 121
181 BOURGEOIS Gabriel (2000) Amiens Sauvetage Junior 0'34"53 120
182 TACHEAU Arthur (2002) BELHARRA WATERMEN CLUB Cadet 0'34"59 119
183 DAHMANI Baptiste (2001) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Junior 0'34"60 118
184 CORBIERE Kevin (2001) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Junior 0'34"61 117
185 DUPIOL-BARDINET Arthur (2000) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 0'34"66 116
186 DELEPINE Hugo (2000) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Junior 0'34"67 115
187 BREUX Lilian (2003) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 0'34"70 114
188 CONTIOS Kevin (1992) Les Dauphins du Frontonnais Seniors Et Masters 0'34"75 113
189 MARRO Valentin (2003) Ecole du Sport et du Sauvetage Vitrollaise Cadet 0'34"75 112
190 PEREZ Theo (2002) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 0'34"75 111
191 LIPSKY Benjamin (2001) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Junior 0'34"82 110
192 GUERINEAU Bryan (2000) Amiens Sauvetage Junior 0'34"84 109
193 MARCON Enzo (2000) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE COTIER (40) Junior 0'34"85 108
194 DUPIN Aurelien (1994) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Seniors Et Masters 0'34"88 107
195 FOLLIOT Gregory (1971) Association Sportive Châtelleraudaise de Sécurité et de Sauvetage Seniors Et Masters 0'34"92 106
196 ZEITOUN Iban (2003) Biarritz sauvetage côtier Cadet 0'34"94 105
197 DUSSEAUX Eric (1976) Les Dauphins du Frontonnais Seniors Et Masters 0'34"94 104
198 DELTOUR Didier (1972) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Seniors Et Masters 0'34"98 103
199 KOUIKI Aymèn (1986) Action éducative et sociale des jeunes Jeunesse et Avenir Masters Plus (tous Les Ma) 0'34"98 102
200 NACIRI Yacine (2004) Amiens Sauvetage Minime 0'35"02 101
201 GEORGEL Hugo (1999) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Seniors Et Masters 0'35"02 100
202 LE COQ Pierre (1991) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Seniors Et Masters 0'35"06 99
203 FREDAIGUE Mathis (2002) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Cadet 0'35"06 98
204 ROUILLARD Ugo (2002) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Cadet 0'35"08 97
205 OGER Melvin (2001) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Junior 0'35"22 96
206 FLAMENT Julien (1995) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Seniors Et Masters 0'35"24 95
207 METAY Benjamin (2002) Amiens Sauvetage Cadet 0'35"24 94
208 MONGABURU Hugo (2000) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Junior 0'35"28 93
209 DAHAOUI Nadir (2001) Amiens Sauvetage Junior 0'35"41 92
210 LACHIVER Hugo (2001) Amiens Sauvetage Junior 0'35"44 91
211 LEVECQUE Simon (2005) Lavaur Natation 81 Minime 0'35"46 90
212 BILLARD Franck (1997) Biarritz sauvetage côtier Seniors Et Masters 0'35"53 89
213 GRECH Tristan (1999) SECOURISME POUR TOUS Sénior 0'35"59 88
214 LECLERCQ Armand (2003) Amiens Sauvetage Cadet 0'35"65 87
215 RUBIN Evan (2000) NAUTI SURF & SAFE PAYS MALOUIN Junior 0'35"67 86
216 BOUTMY Loic (1999) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Seniors Et Masters 0'35"69 85
217 GESTAIN Matthias (2003) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Cadet 0'35"75 84
218 FROGER Clément (2003) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Cadet 0'35"79 83
219 MAZEAS Tanguy (2001) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Junior 0'35"82 82
220 LE NEZET Tanguy (1993) ALOHA SAUVETAGE ET SECOURISME Seniors Et Masters 0'35"84 81
221 SCHORSCH Alix (2002) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE COTIER (40) Cadet 0'35"86 80
222 HEMMERT Julien (2000) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Junior 0'35"88 79
223 FLOCH Antoine (1996) NAUTI SURF & SAFE PAYS MALOUIN Seniors Et Masters 0'36"02 78
224 AUVERT Gabriel (1999) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Seniors Et Masters 0'36"08 77
225 FOUCHARD Aurelien (2001) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 0'36"08 76
226 JANIN Jesse (2004) SECOURISME POUR TOUS Minime 0'36"14 75
227 GEORGEL Lilian (2002) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 0'36"18 74
228 AMESTOY Xan (2003) Biarritz sauvetage côtier Cadet 0'36"26 73
229 GALIEGUE Valentin (2001) Entente Nautique Albigeoise Junior 0'36"32 72
230 LACROIX Marius (2004) Lavaur Natation 81 Minime 0'36"34 71
231 LORENTIN Amaury (2004) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Minime 0'36"35 70
232 DALDOSSO François (1990) Club de Sauvetage Toulousain Seniors Et Masters 0'36"37 69
233 FASQUEL Luc (2000) BELHARRA WATERMEN CLUB Junior 0'36"51 68
234 VAN-DER-SCHUEREN Kevin (1992) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors Et Masters 0'36"56 67
235 PETKOV William (2003) Entente Nautique Albigeoise Cadet 0'36"57 66
236 MCQUEEN Felix (2003) Biarritz sauvetage côtier Cadet 0'36"71 65
237 BOUQUET MOINE Clovis (2004) Action Sauvetage Poitiers Minime 0'36"74 64
238 LAGARDE Adrien (2002) Entente Nautique Albigeoise Cadet 0'36"74 63
239 CAILLE Maxime (2003) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Cadet 0'36"77 62
240 RINAUDO Louis (2002) Cannes Sauvetage Côtier Cadet 0'36"82 61
241 CHATELIN Kevin (1994) NAUTI SURF & SAFE PAYS MALOUIN Seniors Et Masters 0'36"83 60
242 ROZEC Pierre-nicolas (2001) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Junior 0'36"84 59
243 VIEIL Cyril (2003) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Cadet 0'36"90 58
244 BRILLOUET Noah (2002) Action Sauvetage Poitiers Cadet 0'36"92 57
245 SCHORSCH Tristan (2000) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE COTIER (40) Junior 0'36"95 56
246 DUBOUX Lucas (2002) LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Cadet 0'37"04 55
247 VARANDAS Lois (2000) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Junior 0'37"07 54
248 BUSNEL Alexandre (2001) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Junior 0'37"22 53
249 PENACHO Jaime (2004) Ecole du Sport et du Sauvetage Vitrollaise Minime 0'37"22 52
250 NGUYEN DUC LONG Antoine (2001) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Junior 0'37"22 51
251 LABIT Matthias (2002) Entente Nautique Albigeoise Cadet 0'37"25 50
252 LEVECQUE Pierre (2005) Lavaur Natation 81 Minime 0'37"32 49
253 BERRUS Paul (1997) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Sénior 0'37"39 48
254 AFANE Khalil (2002) Aqualove Sauvetage Cadet 0'37"54 47
255 OUJATH Sofian (2002) Aqualove Sauvetage Cadet 0'37"60 46
256 IBRIR Youcef (2002) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Cadet 0'37"62 45
257 TRILLO Arthur (1996) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Sénior 0'37"67 44
258 BALESTRA Mattéo (2003) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Cadet 0'37"69 43
259 DUBOURG Julien (1999) Tregor Sauvetage Sportif et Secourisme Seniors Et Masters 0'37"74 42
260 WATTRELOO Fabrice (1971) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Seniors Et Masters 0'37"76 41
261 ESCOULA Cyril (1982) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Seniors Et Masters 0'37"79 40
262 ALEIN Arthur (2000) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Junior 0'37"94 39
263 PIASER Matéo (2001) Entente Nautique Albigeoise Junior 0'37"99 38
264 ROUSSEAU Thibaut (2001) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Junior 0'38"00 37
265 MILLIAT Alexandre (2002) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Cadet 0'38"03 36
266 BOTTON Achille (2002) Hossegor Sauvetage Côtier Cadet 0'38"08 35
267 ALMANDOZ MUNOZ Iker (2003) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Cadet 0'38"22 34
268 BELAMAN Charles (2002) Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 0'38"22 33
269 CAPOMACCIO Antoine (2004) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 0'38"23 32
270 LEGEARD Samuel (1992) ALOHA SAUVETAGE ET SECOURISME Seniors Et Masters 0'38"28 31
271 RABUSSIER Thomas (1998) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors Et Masters 0'38"30 30
272 BERTRAND Julien (2001) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Junior 0'38"31 29
273 AGUERGARAY Iban (2000) BELHARRA WATERMEN CLUB Junior 0'38"36 28
274 PIERRON Valentin (2004) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 0'38"42 27
275 WARIN Enzo (2002) Ecole du Sport et du Sauvetage Vitrollaise Cadet 0'38"47 26
276 FENOUILLOT John (2004) Amiens Sauvetage Minime 0'38"52 25
277 PESTEL Loevan (2001) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE COTIER (40) Junior 0'38"74 24
278 HOUMIR Yassine (2003) Amiens Sauvetage Cadet 0'38"82 23
279 PAGIS Claude (1970) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Seniors Et Masters 0'38"95 22
280 EL KOBAÏ Zyad (2005) Castres Sports Nautiques Minime 0'39"01 21
281 QUERSANTE Eloann (2000) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Junior 0'39"02 20
282 MANETTO Alexandre (2004) Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 0'39"03 19
283 DELESQUE Arthur (2004) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Minime 0'39"09 18
284 INTARTAGLIA Kenzo (2003) Ecole du Sport et du Sauvetage Vitrollaise Cadet 0'39"12 17
285 BANABILA Irshad (2003) Castres Sports Nautiques Cadet 0'39"13 16
286 PIDOFF Titouan (2002) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 0'39"14 15
287 ALBERTINO Martin (2003) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Cadet 0'39"15 14
288 HALOUAT Mimoun (2002) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 0'39"16 13
289 L\'HERRANT-ROGER Paul (2004) Hossegor Sauvetage Côtier Minime 0'39"25 12
290 MARCHALAND Gauthier (2002) BELHARRA WATERMEN CLUB Cadet 0'39"27 11
291 BAYO Tristan (2003) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Cadet 0'39"31 10
292 CHOCTEAU Daniel (1958) Club de Sauvetage Toulousain Seniors Et Masters 0'39"41 9
293 KERKOUR Zacharie (2003) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Cadet 0'39"42 8
294 PRIEZ Lucas (2002) Amiens Sauvetage Cadet 0'39"43 7
295 HARAMENDY Xan (2002) BELHARRA WATERMEN CLUB Cadet 0'39"43 6
296 MELLADO Logan (2004) Avenir Nautique Villeneuvois Minime 0'39"50 5
297 BERCHE Raphaël (2003) Lavaur Natation 81 Cadet 0'39"50 4
298 BEN YOUNES Nadhir (2005) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Minime 0'39"56 3
299 SERRANO Laurent (1967) Hossegor Sauvetage Côtier Masters Plus (tous Les Ma) 0'39"56 2
300 MERCIER Antoine (2001) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Junior 0'39"56 1
301 GENDASZYK Youri (2005) Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 0'39"60 0
302 GARCIA Andoni (2003) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Cadet 0'39"61 0
303 SENDAO Gregory (2004) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 0'39"63 0
304 BANQUET Clément (2002) Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 0'39"68 0
305 HOARAU Quentin (2004) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 0'39"86 0
306 CORRADI Rafael (2003) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 0'39"90 0
307 EL BOUAYADI Massil (2004) Amiens Sauvetage Minime 0'39"90 0
308 CARTILLON Yoan (2000) Biarritz sauvetage côtier Junior 0'40"04 0
309 PARENT Clément (1999) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Seniors Et Masters 0'40"13 0
310 AIELLO Jean Christophe (1967) Association Sportive de la Côte d'Amour Seniors Et Masters 0'40"19 0
311 LOZAC\'H Romain (2003) Tregor Sauvetage Sportif et Secourisme Cadet 0'40"20 0
312 COURS Edwin (1999) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors Et Masters 0'40"28 0
313 AIELLO Florian (2005) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Minime 0'40"30 0
314 VICQ Valentin (2002) Ecole du Sport et du Sauvetage Vitrollaise Cadet 0'40"30 0
315 ASTORGA BURGOS Hugo (2002) Entente Nautique Albigeoise Cadet 0'40"45 0
316 BELHACHEMI Zakaria (1998) Entente Nautique Albigeoise Seniors Et Masters 0'40"60 0
317 TOMAZ Alexis (2004) Avenir Nautique Villeneuvois Minime 0'40"61 0
318 BERTHIE Eliot (2001) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Junior 0'40"64 0
319 DERRUGA Dylan (1997) Club de Sauvetage Toulousain Seniors Et Masters 0'40"66 0
320 BERTRAND Eric (1963) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Seniors Et Masters 0'40"74 0
321 MONCET Xisco (2003) Entente Nautique Albigeoise Cadet 0'40"81 0
322 LE BRUN Noé (2004) Biarritz sauvetage côtier Minime 0'40"90 0
323 LIMIER Maxime (2001) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Junior 0'40"91 0
324 DORRIOTZ Lukas (2005) Lavaur Natation 81 Minime 0'40"92 0
325 BOUKOUNTAR Hajib (2003) Aqualove Sauvetage Cadet 0'40"95 0
326 FILLION Theo (1998) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Seniors Et Masters 0'40"97 0
327 BARRAT Alexandre (2000) Association Sportive Châtelleraudaise de Sécurité et de Sauvetage Junior 0'41"02 0
328 MECABIH Sami (2003) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Cadet 0'41"06 0
329 MURESAN Matei (2005) Amiens Sauvetage Minime 0'41"07 0
330 DUTHEIL Elian (2004) Lavaur Natation 81 Minime 0'41"11 0
331 OLIVEIRA Axel (2001) Capbreton Sauvetage Côtier - Cefssa40 Junior 0'41"11 0
332 ROCHER Clément (2000) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Junior 0'41"22 0
333 DURAGER Tom (2005) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 0'41"23 0
334 BROUWERS Antoine (2004) Montpellier Sauvetage Minime 0'41"33 0
335 NICOLE Lucas (2005) Amiens Sauvetage Minime 0'41"42 0
336 PLANES BASSETTI Lukas (2005) Montpellier Sauvetage Minime 0'41"50 0
337 BOBE Noah (2003) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Cadet 0'41"50 0
338 CALVET Cédric (2000) Les Dauphins du Frontonnais Junior 0'41"78 0
339 SEVERAC Dorian (2003) Castres Sports Nautiques Cadet 0'42"01 0
340 MAZEAS Gaël (1973) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Seniors Et Masters 0'42"02 0
341 VICENTE Quentin (2003) Castres Sports Nautiques Cadet 0'42"37 0
342 NEVADO Antoine (1998) Montpellier Sauvetage Seniors Et Masters 0'42"37 0
343 DUPART MORLAES Hugo (2001) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE COTIER (40) Junior 0'42"38 0
344 ALBOUY Rémi (2003) Castres Sports Nautiques Cadet 0'42"53 0
345 GAUVIN Tony (2003) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 0'42"72 0
346 LE BORGNE Etienne (2003) Tregor Sauvetage Sportif et Secourisme Cadet 0'42"74 0
347 JEREMIE - MONDY Clément (2002) Les Dauphins du Frontonnais Cadet 0'43"25 0
348 DUPUY Steve (1972) Capbreton Sauvetage Côtier - Cefssa40 Masters Plus (tous Les Ma) 0'43"39 0
349 MORICE-NOUTARY Luca (2004) Hossegor Sauvetage Côtier Minime 0'43"44 0
350 JANIN Axel (2004) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Minime 0'43"85 0
351 LE HIR Corentin (2003) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Cadet 0'44"01 0
352 GERBIER Anthony (2004) Les Dauphins du Frontonnais Minime 0'44"03 0
353 CHAU Henri (2001) Montmartre Natation Sauvetage Junior 0'44"19 0
354 MARMION Félix (2002) NAUTI SURF & SAFE PAYS MALOUIN Cadet 0'44"26 0
355 ROUPIE Corentin (2004) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Minime 0'44"26 0
356 SHENOUDA Steven (2004) Avenir Nautique Villeneuvois Minime 0'44"47 0
357 LOPETEGUY Pierre (2004) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Minime 0'44"64 0
358 MEHAWED Omar (2004) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Minime 0'44"71 0
359 TROCHEL Paul (2003) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Cadet 0'45"03 0
360 BORRUT Cadoan (2005) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 0'45"50 0
361 FOUQUET-BOULON Mathis (2005) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 0'45"50 0
362 NORTIER Lucas (2005) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Minime 0'45"53 0
363 ELSEN Nathan (2005) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Minime 0'45"66 0
364 RENOIR Ewan (2004) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Minime 0'45"75 0
365 NUNES VARELA Theo (2003) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Cadet 0'45"91 0
366 BREBION Mathys (2004) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Minime 0'46"31 0
367 FIALKIN MARTINEZ Baptiste (2005) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Minime 0'46"43 0
368 BIENABE Leon (2005) Hossegor Sauvetage Côtier Minime 0'46"68 0
369 ANGIBEAUD Emile (2004) Hossegor Sauvetage Côtier Minime 0'46"75 0
370 FELLOUS Sacha (2005) Biarritz sauvetage côtier Minime 0'46"94 0
371 CARBONNE Mathis (2004) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Minime 0'47"00 0
372 WARIN Mattéo (2005) Ecole du Sport et du Sauvetage Vitrollaise Minime 0'47"24 0
373 LAFEUILLE Simon (2004) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Minime 0'47"56 0
374 LE GUYADER Ianis (2001) Tregor Sauvetage Sportif et Secourisme Junior 0'47"56 0
375 CHAU Kévin (2003) Montmartre Natation Sauvetage Cadet 0'47"57 0
376 ROUSSEAU Romain (2004) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Minime 0'47"68 0
377 LE ROUZIC Théo (2004) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Minime 0'47"79 0
378 BLANQUART Eloi (2005) Biarritz sauvetage côtier Minime 0'47"86 0
379 LENORMAND Antonin-cesar (2003) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Cadet 0'47"95 0
380 DUHAMEL Killian (2003) Tregor Sauvetage Sportif et Secourisme Cadet 0'48"02 0
381 LE GALL Alan (2005) Hossegor Sauvetage Côtier Minime 0'48"54 0
382 COLLANGE Melvin (2005) Ecole du Sport et du Sauvetage Vitrollaise Minime 0'48"56 0
383 GORRIN Valentin (2004) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 0'48"66 0
384 ZOUADINE Noe (2003) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE COTIER (40) Cadet 0'48"67 0
385 DURAND Nicolas (2004) Montpellier Sauvetage Minime 0'48"86 0
386 SCHORSCH Alexandre (2004) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE COTIER (40) Minime 0'48"94 0
387 BOURET Matteo (2005) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Minime 0'48"97 0
388 ALLOUN Ruben (2005) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Minime 0'48"98 0
389 LAMARQUE Olivier (1972) LIT ET MIXE SAUVETAGE COTIER Master 2 0'49"55 0
390 POGGI Antoine (2003) SECOURISME POUR TOUS Cadet 0'50"10 0
391 COCHARD Baptiste (2004) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Minime 0'50"12 0
392 COGUIEC Matheo (2004) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Minime 0'50"18 0
393 MAGNIER Ethan (2004) Amiens Sauvetage Minime 0'50"18 0
394 MAGDELAINE Elliot (2005) Biarritz sauvetage côtier Minime 0'50"50 0
395 DUPUY Tom (2004) Capbreton Sauvetage Côtier - Cefssa40 Minime 0'50"59 0
396 ROBIN Léni (2004) Les Dauphins du Frontonnais Minime 0'50"80 0
397 RIAH Marwann (2003) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 0'50"82 0
398 ADAM Nathan (2005) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 0'50"95 0
399 LEMAIRE Enzo (2002) Amiens Sauvetage Cadet 0'51"10 0
400 RESCHKE Adam (2005) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 0'51"53 0
401 BURGOS Valentin (2005) Montpellier Sauvetage Minime 0'51"67 0
402 THEIL Lucas (2004) LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Minime 0'51"79 0
403 MOLTO Nathan (2005) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 0'51"87 0
404 BESSON Florian (2003) Entente Nautique Albigeoise Cadet 0'51"91 0
405 LE HOERFF Maxime (2004) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Minime 0'52"28 0
406 ELDRENY Omar (2005) Avenir Nautique Villeneuvois Minime 0'52"40 0
407 RAMOS Oihan (2005) Biarritz sauvetage côtier Minime 0'52"71 0
408 CRUBLET Odilon (2004) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Minime 0'52"79 0
409 COSTON Corentin (2005) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 0'53"64 0
410 MOISAN Eliott (2003) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Cadet 0'53"80 0
411 CANONGE Louis (2005) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Minime 0'53"92 0
412 BARKER Galahaad (2005) Hossegor Sauvetage Côtier Minime 0'54"87 0
413 LE ROY Titouan (2005) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE COTIER (40) Minime 0'56"01 0
414 FEUILLERAT Theo (2003) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Cadet 0'56"12 0
415 BERTHOMIER Antoine (2004) Amiens Sauvetage Minime 0'56"15 0
416 LAURE Paulin (2003) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Cadet 0'56"19 0
417 BATTUT Hugo (2005) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 0'56"52 0
418 BERTRAND Louis (2005) Amiens Sauvetage Minime 0'57"50 0
419 BELHADJ Hugo (2005) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE COTIER (40) Minime 0'57"72 0
420 MOREAU Léo (2005) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Minime 0'58"46 0
421 LECOUTRE Luther (2004) Amiens Sauvetage Minime 0'59"19 0
422 SCHORSCH Antoine (2005) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE COTIER (40) Minime 0'59"37 0
423 LE NEINDRE Bernard (1971) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Seniors Et Masters 0'59"74 0
424 CAMY-BACHACOU Mathias (2005) Capbreton Sauvetage Côtier - Cefssa40 Minime 1'02"63 0
425 MARCEL Zebulon (2005) LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Minime 1'07"99 0
426 CAVILLON Benjamin (2004) NAUTI SURF & SAFE PAYS MALOUIN Minime 1'08"28 0
427 BOULANGER Alex (2002) Amiens Sauvetage Cadet 1'08"28 0
428 MEDIONI Nadav (2005) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 1'08"93 0
429 GERBIER Axel (2005) Les Dauphins du Frontonnais Minime 1'09"41 0
430 ZAIR Samy (2002) Montpellier Sauvetage Cadet 1'09"75 0
431 ARTOLA Xan (2004) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Minime 1'11"26 0
432 GRUPELI Thomas (2004) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Minime 1'12"06 0
433 LEROUGE Bjorn (2004) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Minime 1'13"97 0
434 LAIGNEL Nathanael (2005) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE COTIER (40) Minime 1'16"37 0
435 LECLERCQ-SOULLIER Medhi (2005) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Minime 1'18"28 0
436 COSSON Loan (2003) NAUTI SURF & SAFE PAYS MALOUIN Cadet 1'23"01 0
437 MICHAU Noe (2005) Amiens Sauvetage Minime 1'23"48 0
438 LE NEINDRE Alexandre (2005) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Minime 1'44"16 0
439 PARRES Ethan (2004) Les Dauphins du Frontonnais Minime 2'06"56 0