Résultats nationaux pour le 50 m Bouée Tube Femme

Retour aux épreuves

Afficher par catégorie :

Classement national (eau plate) toutes catégories confondues

Position Athlete Club Catégorie Temps Points
1 WEYDERS Justine (1990) Aqualove Sauvetage Seniors Et Masters 0'26"69 300
2 MONTAGUT Lola (1998) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Seniors Et Masters 0'27"81 299
3 GELAS Colette (1992) Neptune Olympique Frontignan Seniors Et Masters 0'29"05 298
4 PAGIS Clémence (1997) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Seniors Et Masters 0'30"28 297
5 PEREIRA Lili (2003) Neptune Olympique Frontignan Cadet 0'30"82 296
6 ROSSINI Chloé (1998) Entente Nautique Albigeoise Seniors Et Masters 0'30"97 295
7 SAM Marie (2001) Entente Nautique Albigeoise Junior 0'31"37 294
8 DURAND Emma (2000) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Junior 0'31"53 293
9 BARBOT Chloé (2002) Lavaur Natation 81 Cadet 0'31"54 292
10 ZANARDI Marine (1998) Amiens Sauvetage Seniors Et Masters 0'31"79 291
11 DRAGUSIN Bianca (1994) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Seniors Et Masters 0'31"82 290
12 MOULIN Coralie (1992) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Seniors Et Masters 0'31"86 289
13 BOREL Carol\'ann (1999) SECOURISME POUR TOUS Seniors Et Masters 0'31"87 288
14 BARBOT Célia (2000) Lavaur Natation 81 Junior 0'31"90 287
15 LE DEM Léna (1996) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Seniors Et Masters 0'32"04 286
16 DELRIEUX Thaïs (2001) Biarritz sauvetage côtier Junior 0'32"24 285
17 VAREILLES Cécile (1978) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Seniors Et Masters 0'32"43 284
18 MARUEJOULS Fanny (1996) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Sénior 0'32"44 283
19 ROY Marie (2002) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Cadet 0'32"53 282
20 CLOTEAUX Bleuenn (2002) Lavaur Natation 81 Cadet 0'32"57 281
21 FABRE Laury (2000) Association agathoise de sauvetage et secourisme Junior 0'32"61 280
22 ETCHEBERRY Emma (1999) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Seniors Et Masters 0'32"61 279
23 CROSSIN Florine (1999) Avenir Nautique Villeneuvois Sénior 0'32"73 278
24 BERNE Cloe (2001) Avenir Nautique Villeneuvois Junior 0'32"78 277
25 GOYENECHE Marie (2000) Capbreton Sauvetage Côtier - Cefssa40 Junior 0'32"82 276
26 KRCALOVA Zdenka (1984) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Masters Plus (tous Les Ma) 0'32"86 275
27 THIBAULT Laura (1994) Club de Sauvetage Toulousain Seniors Et Masters 0'33"25 274
28 SISSMANN Jade (2002) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Cadet 0'33"30 273
29 VULPHIE-NOUALS Julie-anne (1996) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors Et Masters 0'33"34 272
30 HERVOUET Ludivine (2001) Entente Nautique Albigeoise Junior 0'33"44 271
31 GAUDIN Eva (2003) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Cadet 0'33"44 270
32 CAPDEVIOLLE Dune (2000) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Junior 0'33"53 269
33 MIAUX Maéve (1992) Club de Sauvetage Toulousain Seniors Et Masters 0'33"60 268
34 PETER Maelle (2001) Entente Nautique Albigeoise Junior 0'33"65 267
35 GAUTIER Loni (2000) Association Sportive Châtelleraudaise de Sécurité et de Sauvetage Junior 0'33"67 266
36 PEREZ-SUZANNA Diane (1994) Club de Sauvetage Toulousain Seniors Et Masters 0'33"69 265
37 DEDIU Laura (1998) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Sénior 0'33"84 264
38 GOUTTE Cléa (2001) Neptune Olympique Frontignan Junior 0'33"90 263
39 GUESNON Aline (2000) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Junior 0'33"95 262
40 ASTIER Lise (2002) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Cadet 0'34"03 261
41 CANTO Lola (2000) Biarritz sauvetage côtier Junior 0'34"05 260
42 PAUVERT Tess (1998) Montpellier Sauvetage Seniors Et Masters 0'34"06 259
43 MARNAS Léa (2002) Biarritz sauvetage côtier Cadet 0'34"10 258
44 CLEMENT Angelique (2004) Avenir Nautique Villeneuvois Minime 0'34"14 257
45 ASTOUL Amelia (2002) Entente Nautique Albigeoise Cadet 0'34"18 256
46 GORLIER Florine (2003) Amiens Sauvetage Cadet 0'34"26 255
47 TERRIER Tainara (1996) Aqualove Sauvetage Seniors Et Masters 0'34"26 254
48 RIPERT Camille (2001) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Junior 0'34"33 253
49 JOVER Perle (2001) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Junior 0'34"40 252
50 PEYRAUD Camille (1994) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors Et Masters 0'34"43 251
51 BETZ Camille (1991) Neptune Olympique Frontignan Seniors Et Masters 0'34"47 250
52 VIGOUROUX Valentine (2001) Association agathoise de sauvetage et secourisme Junior 0'34"47 249
53 MALVEZIN Sarah (2001) Montpellier Sauvetage Junior 0'34"53 248
54 TISSIER Clotilde (1995) Neptune Olympique Frontignan Seniors Et Masters 0'34"53 247
55 PAPIN Lea (2002) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Cadet 0'34"62 246
56 MALVEZIN Alexandra (2001) Montpellier Sauvetage Junior 0'34"69 245
57 DURAND-MAHIEU Louise (2002) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Cadet 0'34"72 244
58 ESTAMPE Alizée (2003) Entente Nautique Albigeoise Cadet 0'34"82 243
59 HUBERT Orlane (2001) Action Sauvetage Poitiers Junior 0'34"85 242
60 TOUPET Anne-fleur (2001) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Junior 0'34"88 241
61 PRIOU Gwladys (1999) Entente Nautique Albigeoise Seniors Et Masters 0'34"91 240
62 SOLARI Léa (1999) Biarritz sauvetage côtier Seniors Et Masters 0'35"01 239
63 BELLOT Julie (1998) Action Sauvetage Poitiers Seniors Et Masters 0'35"02 238
64 PALAFER Maiana (2001) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Junior 0'35"04 237
65 THOMAS Ambre (2002) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Cadet 0'35"05 236
66 LAMINE Pauline (2000) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Junior 0'35"08 235
67 GROS Célia (2001) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Junior 0'35"09 234
68 VIDAL Purdey (2000) Association agathoise de sauvetage et secourisme Junior 0'35"10 233
69 MARTIN Léa (2000) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Junior 0'35"14 232
70 BRISOT Agathe (2001) Aqualove Sauvetage Junior 0'35"16 231
71 QUEFFEULOU Enora (1999) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Seniors Et Masters 0'35"26 230
72 ROUX Fanny (2002) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 0'35"30 229
73 MARRELEC Noémie (1998) Tregor Sauvetage Sportif et Secourisme Seniors Et Masters 0'35"36 228
74 RAMPELBERG Louise (2002) Avenir Nautique Villeneuvois Cadet 0'35"37 227
75 RALISON Shaïna (1999) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Sénior 0'35"41 226
76 GHIRARDI Lily (2002) LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Cadet 0'35"41 225
77 DUVAL Margot (1996) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Seniors Et Masters 0'35"42 224
78 ELMLINGER Juliette (2000) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Junior 0'35"42 223
79 CHAPELET Jeanne (2000) SECOURISME POUR TOUS Junior 0'35"43 222
80 PREVOST Estelle (2000) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Junior 0'35"44 221
81 RIOUT Fanny (1994) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Seniors Et Masters 0'35"46 220
82 THEO Mathilde (1997) Amiens Sauvetage Sénior 0'35"47 219
83 TAILLENTOU Océane (1999) Capbreton Sauvetage Côtier - Cefssa40 Sénior 0'35"50 218
84 LANET Mathilde (2001) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Junior 0'35"50 217
85 SAINT GERMAIN Annaelle (1999) Capbreton Sauvetage Côtier - Cefssa40 Seniors Et Masters 0'35"51 216
86 DURAN-CARRERE Ingrid (2002) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Cadet 0'35"61 215
87 FARGE Salome (2000) Aqualove Sauvetage Junior 0'35"64 214
88 TOUATI Celia (2003) Aqualove Sauvetage Cadet 0'35"66 213
89 LAFOURCADE Sophie (2002) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Cadet 0'35"70 212
90 CHANE Lola (2000) SECOURISME POUR TOUS Junior 0'35"75 211
91 BERGES Oriane (2000) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Junior 0'35"82 210
92 ALBISU Haizea (2000) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Junior 0'35"82 209
93 COMET Lilou (2002) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Cadet 0'35"83 208
94 GELFMANN Soizic (2001) SECOURISME POUR TOUS Junior 0'35"83 207
95 BENHAMMA Safia (2003) Avenir Nautique Villeneuvois Cadet 0'35"88 206
96 TRILLO Oiana (2003) Hossegor Sauvetage Côtier Cadet 0'35"89 205
97 NOTARDONATO Léa (2001) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Junior 0'35"94 204
98 FRANCE Zélie (1999) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Sénior 0'35"94 203
99 POUX Jessica (1990) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Seniors Et Masters 0'35"95 202
100 LECAILLON Danaé (2003) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 0'36"01 201
101 ROVERATI Romane (1998) Biarritz sauvetage côtier Seniors Et Masters 0'36"19 200
102 LIENARD FRANCOIS Darla (1999) Biarritz sauvetage côtier Seniors Et Masters 0'36"22 199
103 ANGIBEAUD Lilura (2002) Hossegor Sauvetage Côtier Cadet 0'36"24 198
104 DUPUY Clara (2004) Aqualove Sauvetage Minime 0'36"29 197
105 BALESDENS Adriane (1997) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Seniors Et Masters 0'36"35 196
106 RONCATO Caroline (1989) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Seniors Et Masters 0'36"39 195
107 VINIANE Méline (2000) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Junior 0'36"52 194
108 LAUSSU Manon (2003) LIT ET MIXE SAUVETAGE COTIER Cadet 0'36"59 193
109 CLAIRET Camille (2002) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Cadet 0'36"61 192
110 AZERONDE Maddy (2003) Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 0'36"63 191
111 LAMINE Lisa (2003) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Cadet 0'36"66 190
112 PEYROTTES Inés (1999) MILLAU SAUVETAGE Seniors Et Masters 0'36"67 189
113 BONNEMASON Margot (2003) Entente Nautique Albigeoise Cadet 0'36"71 188
114 GIMIE Magdalena Isabelle (1977) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Masters Plus (tous Les Ma) 0'36"72 187
115 XHERVELLE Muriel (1973) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Seniors Et Masters 0'36"75 186
116 FENTATI Lisa (2000) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Junior 0'36"75 185
117 MACIERI Natacha (1997) Cannes Sauvetage Côtier Sénior 0'36"82 184
118 CAPDEVIOLLE Ambre (2003) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Cadet 0'36"84 183
119 RAUZY Solene (2005) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Minime 0'36"94 182
120 ELGOYHEN Pauline (2004) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Minime 0'36"98 181
121 SEGONNE Marie (2001) Biarritz sauvetage côtier Junior 0'37"00 180
122 MARTIN Marine (1997) Avenir Nautique Villeneuvois Seniors Et Masters 0'37"00 179
123 MALAVIALLE Jeanne (2002) Club de Sauvetage Toulousain Cadet 0'37"02 178
124 BELLAIS Manon (2002) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Cadet 0'37"06 177
125 BOURCIER Chloé (2002) Action Sauvetage Poitiers Cadet 0'37"14 176
126 ECHARRY Lide (2003) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Cadet 0'37"18 175
127 CLOTEAUX Louenn (2005) Lavaur Natation 81 Minime 0'37"19 174
128 BOISGERAULT Aline (1989) Club de Sauvetage Toulousain Seniors Et Masters 0'37"20 173
129 AZERONDE Lilou (2004) Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 0'37"21 172
130 BONHOMME Meline (2004) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Minime 0'37"24 171
131 JEAN Tatiana (2000) Les Dauphins du Frontonnais Junior 0'37"25 170
132 GASC Morgane (2000) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Junior 0'37"35 169
133 BARON Emma (2004) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Minime 0'37"40 168
134 POUPART Maureen (1998) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Sénior 0'37"41 167
135 GUEMENE Amandine (1995) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Seniors Et Masters 0'37"42 166
136 BOSC Carla (2002) Aqualove Sauvetage Cadet 0'37"47 165
137 GUIGUES Fanny (2001) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Junior 0'37"53 164
138 BIBEYRAN Amandine (2000) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Junior 0'37"59 163
139 OUARY Berthille (2002) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Cadet 0'37"64 162
140 DO NASCIMENTO Léa (1995) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Seniors Et Masters 0'37"71 161
141 FOISSAC Coline (2002) Club de Sauvetage Toulousain Cadet 0'37"71 160
142 SEVRY Victoria (1998) Association agathoise de sauvetage et secourisme Seniors Et Masters 0'37"76 159
143 SHENOUDA Sylvia (2001) Avenir Nautique Villeneuvois Junior 0'37"81 158
144 LATXAGUE Laura (2002) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 0'37"82 157
145 BABIKIAN Jeanne (2003) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Cadet 0'37"89 156
146 CARLIER Mila (2001) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Junior 0'37"90 155
147 FLIPO Fanny (2000) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Junior 0'37"93 154
148 SOILIHI Mahina (2000) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Junior 0'37"95 153
149 BROUWERS Clotilde (2002) Montpellier Sauvetage Cadet 0'37"95 152
150 FERNANDEZ Mélissa (1999) Cannes Sauvetage Côtier Sénior 0'38"00 151
151 DELOBEL - FALXA Audrey (2000) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Junior 0'38"01 150
152 HOLTZ Chloe (2002) Aqualove Sauvetage Cadet 0'38"01 149
153 BROTHIER Diane (2004) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 0'38"07 148
154 LEROI-ARNOUD Clémence (2002) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 0'38"07 147
155 TALLEC Fanny (2001) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Junior 0'38"08 146
156 BARBIER Lauren (1997) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Sénior 0'38"15 145
157 POUSSAINT Idoïa (2002) Biarritz sauvetage côtier Cadet 0'38"19 144
158 BERTHELEU Diane-champa (2001) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Junior 0'38"23 143
159 JOLLY Léonie (2002) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Cadet 0'38"25 142
160 DAUDIGNON Elise (2005) Hossegor Sauvetage Côtier Minime 0'38"30 141
161 PAUL Jade (2002) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Cadet 0'38"32 140
162 LANET Mélanie (1996) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Seniors Et Masters 0'38"33 139
163 DEVRED Amélie (2002) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Cadet 0'38"38 138
164 SAMANNI Margot (2002) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Cadet 0'38"38 137
165 COLIN Clémentine (2001) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Junior 0'38"40 136
166 MORVAN Justine (2001) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Junior 0'38"43 135
167 FERREC Marion (1993) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Seniors Et Masters 0'38"46 134
168 BERNIER Jade (2003) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 0'38"47 133
169 FERRARO Camille (2002) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 0'38"49 132
170 SEHILI Louisa (2002) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 0'38"51 131
171 BLANLEIL Laura (1999) Tregor Sauvetage Sportif et Secourisme Seniors Et Masters 0'38"51 130
172 GHELLAMALLAH Sabrina (2003) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Cadet 0'38"67 129
173 COTENTIN Justine (2004) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Minime 0'38"68 128
174 SOILIHI Jénaya (2003) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Cadet 0'38"75 127
175 CARRAYROU Berengere (2002) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Cadet 0'38"78 126
176 QUERSANTE Océane (2003) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Cadet 0'38"81 125
177 GASTINEL Jeanne (2003) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 0'38"86 124
178 DRESSAYRE Laura (1999) MILLAU SAUVETAGE Seniors Et Masters 0'38"87 123
179 DESCHEMAEKER Oceane (2001) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Junior 0'38"89 122
180 FORNE Mathilde (2002) Montpellier Sauvetage Cadet 0'38"91 121
181 CHETOUANE Celia (2001) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Junior 0'39"00 120
182 CIER Lisa (2000) Hossegor Sauvetage Côtier Junior 0'39"04 119
183 WATTECANT Alizée (2001) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Junior 0'39"13 118
184 ETEVE Roxane (2001) BELHARRA WATERMEN CLUB Junior 0'39"16 117
185 ALMANDOZ-MUNOZ Garazi (2001) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Junior 0'39"22 116
186 GOYET Nova (2004) Aqualove Sauvetage Minime 0'39"25 115
187 MEHAWED Salma (2004) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Minime 0'39"27 114
188 BELLOCQ Jillian (2004) Biarritz sauvetage côtier Minime 0'39"34 113
189 DUPUY Camille (2003) Amiens Sauvetage Cadet 0'39"36 112
190 PEYRAU Valentine (2003) Lavaur Natation 81 Cadet 0'39"36 111
191 TRUJILLO Anne Sophie (1996) SECOURISME POUR TOUS Sénior 0'39"50 110
192 FELLAH Amelle (2001) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Junior 0'39"54 109
193 LAMOTTE Nina-anaïs (1985) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Masters Plus (tous Les Ma) 0'39"54 108
194 FERNANDEZ Mélanie (1998) Cannes Sauvetage Côtier Sénior 0'39"55 107
195 LEKIBY ELILA Lea (2004) Amiens Sauvetage Minime 0'39"62 106
196 BELLIOT Liz (2002) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 0'39"66 105
197 MORNET Lina (2002) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 0'39"90 104
198 CHABANNE Camille (2003) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Cadet 0'39"94 103
199 CASTRYCK GENEREUX Lilea (2005) Amiens Sauvetage Minime 0'40"02 102
200 RALISON Sandy (1997) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Sénior 0'40"02 101
201 BARANDIARAN Lisa (2003) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 0'40"10 100
202 PICCIOLONI Carla (2004) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Minime 0'40"11 99
203 EMERIAU Maeva (2003) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 0'40"12 98
204 CHETTAB Cyrine (2003) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Cadet 0'40"15 97
205 BARBIER Lola (2005) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Minime 0'40"22 96
206 BRUNEL Sarah (2005) Aqualove Sauvetage Minime 0'40"28 95
207 DIDI Célina (2004) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Minime 0'40"34 94
208 ROLLAND Amandine (2002) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Cadet 0'40"45 93
209 ALLOUN Telma (2004) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Minime 0'40"54 92
210 TISSANDIE Camille (2004) Castres Sports Nautiques Minime 0'40"57 91
211 GIORGIS Illona (2002) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 0'40"58 90
212 LEPRI Agathe (2002) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 0'40"60 89
213 GIRAUD Laura (2001) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE COTIER (40) Junior 0'40"65 88
214 ROBERT Celia (2004) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Minime 0'40"69 87
215 GRIEUMARD Capucine (2002) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Cadet 0'40"70 86
216 PAUGAM Maïna (2003) Tregor Sauvetage Sportif et Secourisme Cadet 0'40"81 85
217 LAMBERT Laura (2000) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Junior 0'40"82 84
218 ALLOUN Anouk (2002) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Cadet 0'40"89 83
219 MISSAOUI--ARSLAN Loubna (2002) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Cadet 0'40"97 82
220 DEVILIER Alice (1996) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Seniors Et Masters 0'41"02 81
221 MOY Chloé (2000) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 0'41"06 80
222 YVARS Léa (2002) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 0'41"06 79
223 DUMORA Maïder (2002) Hossegor Sauvetage Côtier Cadet 0'41"07 78
224 ROUVIERE Alicia (2002) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 0'41"22 77
225 BEZOMBES Marion (2002) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Cadet 0'41"22 76
226 RABUSSIER Lilou (2000) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 0'41"23 75
227 BARBIEUX Eva (2004) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Minime 0'41"29 74
228 ABRAHAM Lily (2002) SECOURISME POUR TOUS Cadet 0'41"35 73
229 SIROT Jade (2003) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 0'41"38 72
230 LABORDE Maika (2003) Biarritz sauvetage côtier Cadet 0'41"38 71
231 DELAGE Maya (2002) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Cadet 0'41"43 70
232 BAILLOUD Eva (2003) Les Dauphins du Frontonnais Cadet 0'41"44 69
233 TESSON Norah (2004) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Minime 0'41"53 68
234 ABRAVANEL Annah (2003) BELHARRA WATERMEN CLUB Cadet 0'41"55 67
235 JUANICOTENA Lou (2004) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Minime 0'41"59 66
236 METAYER Camille (1999) Association Sportive Châtelleraudaise de Sécurité et de Sauvetage Seniors Et Masters 0'41"62 65
237 MICHAU Emma (2003) Amiens Sauvetage Cadet 0'41"65 64
238 BOURRICAUD Elea (2004) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Minime 0'41"67 63
239 LAQUERBE Juliette (2001) Les Dauphins du Frontonnais Junior 0'41"70 62
240 RABUSSIER Nea (2003) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 0'41"71 61
241 RACLE Lila (2002) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Cadet 0'41"91 60
242 CATTRINI Anaïs (2004) Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 0'41"97 59
243 PELET Claire (1971) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Seniors Et Masters 0'42"16 58
244 DRUON Marie (2004) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Minime 0'42"21 57
245 GUERIN Emeline (2004) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Minime 0'42"28 56
246 GATARD Naïa (2003) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 0'42"42 55
247 DEMARCQ Amaia (2002) BELHARRA WATERMEN CLUB Cadet 0'42"45 54
248 BOURRIEN Nolwenn (1997) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Seniors Et Masters 0'42"47 53
249 GIRAUD Faustine (2004) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 0'42"50 52
250 SANCHEZ Aryelle (2002) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 0'42"55 51
251 BROUSSEAU Alicia (2002) Les Dauphins du Frontonnais Cadet 0'42"56 50
252 ALVES Louise (2003) Castres Sports Nautiques Cadet 0'42"65 49
253 DIRAISON Lorine (2002) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Cadet 0'42"68 48
254 DUIZABO Alice (2005) Hossegor Sauvetage Côtier Minime 0'42"73 47
255 OLASAGASTI Karla (2003) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Cadet 0'42"78 46
256 MAUVILLY Cassandre (2005) Avenir Nautique Villeneuvois Minime 0'42"82 45
257 CHASTRUSSE Louane (2003) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Cadet 0'42"85 44
258 LE NEINDRE Lenka (1976) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Seniors Et Masters 0'42"87 43
259 HUBERT Lina (1999) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Seniors Et Masters 0'42"97 42
260 JOUBERT Elina (2003) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Cadet 0'42"99 41
261 VARIN Camille (2002) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Cadet 0'43"00 40
262 PIPARD Juliette (2003) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Cadet 0'43"06 39
263 TUMBA Bilonda (2003) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Cadet 0'43"06 38
264 VASNIER Flavie (2002) Amiens Sauvetage Cadet 0'43"09 37
265 RECALDE Ayana (2004) Biarritz sauvetage côtier Minime 0'43"10 36
266 BOUSSAGOL Romane (2001) Club de Sauvetage Toulousain Junior 0'43"10 35
267 LANFLE Elise (2001) Amiens Sauvetage Junior 0'43"12 34
268 PUNA Emmy (2005) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 0'43"20 33
269 CABANNES Isis (2003) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 0'43"34 32
270 AVERBUCH Laura (2004) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Minime 0'43"39 31
271 MULLER Estelle (2003) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Cadet 0'43"47 30
272 CLERAUX Hugoline (2004) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Minime 0'43"61 29
273 JOUNEAU Emilie (2001) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Junior 0'43"61 28
274 RIOULT Emma (2000) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 0'43"68 27
275 LIMERI Cloé (2001) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 0'43"69 26
276 DAVID Marilou (2005) Capbreton Sauvetage Côtier - Cefssa40 Minime 0'43"73 25
277 MEDINA Clarisse (2002) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 0'43"80 24
278 POUPARD Audrey (1997) ASSOCIATION SAUVETAGE AQUATIQUE DU VAL D'ORGE Sénior 0'43"96 23
279 KOUTSMANIS-SANMARTON Io (2003) Biarritz sauvetage côtier Cadet 0'44"08 22
280 ROBIN Ilona (2002) Les Dauphins du Frontonnais Cadet 0'44"18 21
281 CARON Jeanne (2002) Amiens Sauvetage Cadet 0'44"19 20
282 RIBEIRO Margot (2004) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Minime 0'44"26 19
283 DAUDIGNON Marina (1975) Hossegor Sauvetage Côtier Masters Plus (tous Les Ma) 0'44"26 18
284 ROGIER Lise (2000) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Junior 0'44"30 17
285 CANIPEL Morgane (1997) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Seniors Et Masters 0'44"30 16
286 HOSTE VENTOS Irène (1979) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Seniors Et Masters 0'44"37 15
287 CORBIERE Maela (2005) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Minime 0'44"40 14
288 AMRO Sarina (2002) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 0'44"77 13
289 CAILLE Justine (2003) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Cadet 0'44"78 12
290 NICOL Héléna (2002) Tregor Sauvetage Sportif et Secourisme Cadet 0'44"83 11
291 DELTOUR Amélie (2003) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Cadet 0'44"85 10
292 ROIC Clara (2003) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 0'44"88 9
293 MENASRIA Eden (2003) Amiens Sauvetage Cadet 0'45"00 8
294 TELMON Lucie (2003) LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Cadet 0'45"15 7
295 LAROCHE Mila (2004) Biarritz sauvetage côtier Minime 0'45"21 6
296 KHOBIZA Anaïs (2005) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 0'45"25 5
297 MARTIN Capucine (2001) NAUTI SURF & SAFE PAYS MALOUIN Junior 0'45"33 4
298 PIARD Pauline (2003) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 0'45"34 3
299 BALSHAW Hope (2004) Biarritz sauvetage côtier Minime 0'45"34 2
300 HONVAULT Elise (2005) Amiens Sauvetage Minime 0'45"35 1
301 LESBARRERES Lily (2005) Hossegor Sauvetage Côtier Minime 0'45"40 0
302 BAILLY Manon (2003) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Cadet 0'45"48 0
303 BUREAU Maelle (2004) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Minime 0'45"50 0
304 LEFAIRE Manon (1997) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Seniors Et Masters 0'45"50 0
305 MASSÉ Camille (2002) Tregor Sauvetage Sportif et Secourisme Cadet 0'45"50 0
306 DEFRANCE Emma (2003) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Cadet 0'45"58 0
307 SELLE Elsa (2001) Les Dauphins du Frontonnais Junior 0'45"60 0
308 LE HUEROU Amy (2001) Tregor Sauvetage Sportif et Secourisme Junior 0'45"60 0
309 AMRO Réna (2003) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 0'45"62 0
310 DJAMA Kamelya (2004) Avenir Nautique Villeneuvois Minime 0'45"65 0
311 BERISSON Romane (2004) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Minime 0'45"66 0
312 MOLTO Isalys (2003) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 0'45"68 0
313 POUPART Zoe (2004) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Minime 0'45"70 0
314 SCHNEIDER Axelle (2003) Castres Sports Nautiques Cadet 0'46"10 0
315 PELEGRIN Jade (2004) Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 0'46"18 0
316 NADAL Anouchka (2004) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Minime 0'46"20 0
317 LANZUTTI Ioena (2005) Hossegor Sauvetage Côtier Minime 0'46"23 0
318 DELOUARD Inès (2002) Tregor Sauvetage Sportif et Secourisme Cadet 0'46"31 0
319 ALBISTUR Margaux (2002) BELHARRA WATERMEN CLUB Cadet 0'46"38 0
320 BACTIVELANE Lydie (2003) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Cadet 0'46"92 0
321 BOURSIER Enora (2002) Tregor Sauvetage Sportif et Secourisme Cadet 0'46"98 0
322 HOUMIR Souhayla (2001) Amiens Sauvetage Junior 0'47"09 0
323 ABBOU Neïla (2004) Montpellier Sauvetage Minime 0'47"37 0
324 CANDAU Lorette (2005) LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Minime 0'47"47 0
325 OLIVER RUSSELL Pétra (2003) Biarritz sauvetage côtier Cadet 0'47"48 0
326 DOURVER Alexia (1996) NAUTI SURF & SAFE PAYS MALOUIN Seniors Et Masters 0'47"56 0
327 MARCON Leilou (2003) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE COTIER (40) Cadet 0'47"75 0
328 PELET Mathilde (2004) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 0'47"81 0
329 NGUYEN DUC LONG Jeanne (2004) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Minime 0'47"88 0
330 CASATI Amandine (2005) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Minime 0'47"97 0
331 OULHIOU Léa (2005) Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 0'48"06 0
332 CORTIER Manon (2002) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 0'48"12 0
333 BOTTE Camille (2004) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Minime 0'48"68 0
334 BARTRA Laura (2004) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Minime 0'48"80 0
335 ANDRIEU Louna (2004) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 0'49"32 0
336 ZOUADINE Emma (2005) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE COTIER (40) Minime 0'49"34 0
337 KHAROUNI Thella (2004) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Minime 0'49"38 0
338 DELON Floriane (2004) Montpellier Sauvetage Minime 0'49"85 0
339 EL KOBAÏ Lina (2005) Castres Sports Nautiques Minime 0'50"05 0
340 MINON Margaux (2002) Tregor Sauvetage Sportif et Secourisme Cadet 0'50"11 0
341 BONNAFOUS Doriane (2004) Les Dauphins du Frontonnais Minime 0'50"13 0
342 HELMER Zoé (2003) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 0'50"41 0
343 DELCAMBRE Cécile (2004) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Minime 0'50"49 0
344 CAVAREC Louna (2004) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Minime 0'50"50 0
345 GELE Sarah (2003) LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Cadet 0'50"87 0
346 SIMON Maelle (2005) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Minime 0'50"97 0
347 HAKKOU Sylvie (1974) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Seniors Et Masters 0'50"97 0
348 MIRANDA Amaia (2004) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Minime 0'51"09 0
349 COSNARD Romane (2002) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Cadet 0'51"09 0
350 BIONDO Nina (2005) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Minime 0'51"67 0
351 PECHOULTRE Louise (2001) Action éducative et sociale des jeunes Jeunesse et Avenir Junior 0'51"87 0
352 DONNADILLE Nélia (2003) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 0'52"38 0
353 GIMIE Maëlys (2005) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Minime 0'52"62 0
354 DOBEL Anne (1999) Amiens Sauvetage Seniors Et Masters 0'52"64 0
355 HANINI Lina (2002) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Cadet 0'53"62 0
356 PRIEZ Jade (2005) Amiens Sauvetage Minime 0'53"97 0
357 BOUCOURT Marine (2005) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Minime 0'53"98 0
358 DEPEYROT Gabrielle (2003) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Cadet 0'54"04 0
359 HAKKOU Inès (2004) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Minime 0'54"15 0
360 BENHAMADA-MARGOUT Sarah (2002) Montmartre Natation Sauvetage Cadet 0'54"41 0
361 THIERRY Camille (2005) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE COTIER (40) Minime 0'54"56 0
362 LACRAMPE Cloe (2003) LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Cadet 0'55"02 0
363 GRALL Klervie (2001) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Junior 0'55"23 0
364 RABAGNY Victoria (2004) Biarritz sauvetage côtier Minime 0'55"59 0
365 MILLET Yuna (2005) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Minime 0'55"60 0
366 TANGUY Coralie (1994) Action éducative et sociale des jeunes Jeunesse et Avenir Sénior 0'55"63 0
367 GARINEAU Leelou (2004) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Minime 0'55"97 0
368 VASNIER Chloe (2005) Amiens Sauvetage Minime 0'56"39 0
369 LASBENNES-PRADIER Alyssa (2005) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Minime 0'56"65 0
370 CHAPON Vanina (2004) Entente Nautique Albigeoise Minime 0'56"75 0
371 COSTENTIN Marie (2002) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Cadet 0'56"75 0
372 MILLERIOUX Justine (2005) Montmartre Natation Sauvetage Minime 0'59"28 0
373 PIDOFF Jade (2005) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Minime 1'00"01 0
374 BOUCHEZ Jade (2003) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Cadet 1'00"95 0
375 GUIRLE Chloe (2004) LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Minime 1'00"99 0
376 COSSON Anne-sophie (1977) NAUTI SURF & SAFE PAYS MALOUIN Seniors Et Masters 1'01"48 0
377 LEROUX Maeva (2004) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Minime 1'01"70 0
378 DOREY Inès (2005) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 1'01"78 0
379 DI SCALLA Emma (2004) Castres Sports Nautiques Minime 1'01"94 0
380 DUJARDIN Elise (2004) Amiens Sauvetage Minime 1'02"06 0
381 CLAVERIE CAZASSUS Emma (2004) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Minime 1'02"71 0
382 HARDOUIN Sorenza (2005) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Minime 1'02"81 0
383 GUIGNARD Sarah (2000) Association Sportive Châtelleraudaise de Sécurité et de Sauvetage Junior 1'03"68 0
384 HERAULT Adèle (2004) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Minime 1'04"14 0
385 DONNADILLE Aubane (2005) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 1'05"18 0
386 LANNIÉ OcÉane (2005) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Minime 1'06"00 0
387 HARDOUIN Alinor (2002) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Cadet 1'06"10 0
388 ANDRE Océane (2005) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Minime 1'06"32 0
389 DURAND Ines (2004) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Minime 1'07"35 0
390 HOTTELART Emma (2005) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Minime 1'10"60 0
391 MENS Leonore (1989) Sécurité Nautique Atlantique Seniors Et Masters 1'11"48 0
392 BRICAUD-COURTOIS Jade (2005) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Minime 1'14"70 0
393 BARKER Heleann (2001) Hossegor Sauvetage Côtier Junior 1'18"54 0
394 ANH-THON Camille (2005) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Minime 1'19"75 0
395 JNAOUI Sarah (2005) Les Dauphins du Frontonnais Minime 1'26"06 0
396 LAGNEAUX Eugénie (2005) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Minime 1'43"09 0
397 BESSARD Valentine (2004) Capbreton Sauvetage Côtier - Cefssa40 Minime 1'57"00 0